Форум - "Аллоды Онлайн" - Привязка номера телефона к аккаунту на сайте
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию

Привязка номера телефона к аккаунту на сайте

Была раньше вот такая вещь
    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=108633
    (привязка номера телефона к аккаунту на сайте allods.ru)
    Никак не могу сейчас её найти/ Её убрали, если да, то когда и зачем?
    Последний раз редактировалось FarmLE; 09.02.2024 в 18:00.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    месяц назад обращалась в тп с этим вопросом, спец раздела там такого нет, мне ответили через неделю, чтобы я пересоздала запрос и опять кинули ссылку на ту же тему, где я его и создавала.
    я предполагаю, что когда был переход на вк плей, тогда и убрали возможность привязки номеров, или просто не прикрутили к этой площадке.
    Введи Пригласительный код 3043142 при регистрации и получи очень нужны предметы для прокачки и маунтов!
    Или просто переходи по ссылке и регистрируй новый аккаунт)

ссылка

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    КМы, видимо, не в курсе таких мелочей. Спасибо.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    еще раз все таки написала) раз напомнили про проблему) вот получила ответ:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: nomer_ao.png
Просмотров: 44
Размер:	66.3 Кб
ID:	246078  
    Введи Пригласительный код 3043142 при регистрации и получи очень нужны предметы для прокачки и маунтов!

ссылка

жалко, конечно(
    но я так понимаю и те, кто привязал, у них это работать теперь не будет. (может ошибаюсь, но это по логике так).

ссылка

Ответить в теме

Ваши права