Форум - "Аллоды Онлайн" - Какой ДД класс выбрать?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Бродяга d3mure скоро станет достаточно известным

Какой ДД класс выбрать?

Всем привет!

Подскажите, какой класс выбрать, если хочу играть ДД? Кто лучше в пвп, кто в пве, кто универсален?

И какова сложность освоения ДД классов? Читал, что мистик может хорошо в урон, но он очень сложный.

Горожанин mistimag на пути к лучшему
    Бери тот класс который нравится и которым в кайф играть будет, в плане дд сейчас все класы +/- хороши

Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Самый простой и профитный сейчас жрец, но в пвп он вата(в дд)им только хилить в пвп, очень не плох сейчас мист, как в пве, так и в пвп, но это самый не простой класс, играть им -придется поучиться и потренироваться приличное время. демон тоже хорош. сталк в пвп в мили более менее, в пве не очень. друль(язычник) хорош в пве и имеет питомца, но при этом маломобильный, медленный, брать от перерода перемщающие умелки, иначе тормозной. но в пвп друль только хил. некр более менее и там и там, в пвп может и в дпс и в хиле, но в пве не самый лучший урон, от друля отстает и многие жалуются, что от него пальцы устают, поэтому не хотят им играть в пве)
    бард отличные в пве как дд, но в пвп он только саппорт. Маг хороши дамагер и в пвп и в пве, но в цн его берут не охотно из-за ватности. он все время там дохнет. в рыже будет уже более менее норм и цне, я думаю. вар -в пве в основном как танк, в пвп -норм, как и пал, но палом сложновато делать пвешные квесты, у него щиты лопаются постоянно, что сбивает касты захвата и он не самый простой и удобный класс для пве, если в дд. как танк не знаю, не встречала палов танков последние пару лет чето.
    Введи Пригласительный код 3043142 при регистрации и получи очень нужны предметы для прокачки и маунтов!
    Или просто переходи по ссылке и регистрируй новый аккаунт)

ссылка

Бродяга d3mure скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    Самый простой и профитный сейчас жрец, но в пвп он вата(в дд)им только хилить в пвп, очень не плох сейчас мист, как в пве, так и в пвп, но это самый не простой класс, играть им -придется поучиться и потренироваться приличное время. демон тоже хорош. сталк в пвп в мили более менее, в пве не очень. друль(язычник) хорош в пве и имеет питомца, но при этом маломобильный, медленный, брать от перерода перемщающие умелки, иначе тормозной. но в пвп друль только хил. некр более менее и там и там, в пвп может и в дпс и в хиле, но в пве не самый лучший урон, от друля отстает и многие жалуются, что от него пальцы устают, поэтому не хотят им играть в пве)
    бард отличные в пве как дд, но в пвп он только саппорт. Маг хороши дамагер и в пвп и в пве, но в цн его берут не охотно из-за ватности. он все время там дохнет. в рыже будет уже более менее норм и цне, я думаю. вар -в пве в основном как танк, в пвп -норм, как и пал, но палом сложновато делать пвешные квесты, у него щиты лопаются постоянно, что сбивает касты захвата и он не самый простой и удобный класс для пве, если в дд. как танк не знаю, не встречала палов танков последние пару лет чето.
    Спасибо большое за ответ! Немного понял картину.

Ответить в теме

Ваши права