Форум - "Аллоды Онлайн" - Альтернатива получения актуального ДО кроме ЦН.
     Ответить в теме
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 222 из 222
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Та я к тому, что меньшие гильдии получают существенно меньше реальгара.
    Кстати, почему-то до сих пор никто еще не пожаловался на то, что топ-гильдии скрафтят больше тэтришных шмоток, чем не топ-гильдии. Актуализация реальгара прошла незамеченной, однако.
    Ну так логично что первыми, молотки с доминиона дают больше материала чем зелёные покупные/крафтовые.
    А я дурак начинал крафтиь 2т с зелёных молотков и только потом понял что выгоднее крафтовые делать и покупать у неписей. Правда на это приходится тратить очень много времени, ибо чертежи падают очень мало, а продают очень дорого. Амальгамы так же даётся катастрофически мало, пыльцу проще собрать так как ограничений на фарма нет, но на фарм пыльцы тратится очень много, а дается так же мало.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 02.02.2024 в 13:10.

Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Ну так логично что первыми, молотки с доминиона дают больше материала чем зелёные покупные/крафтовые.
    А я дурак начинал крафтиь 2т с зелёных молотков и только потом понял что выгоднее крафтовые делать и покупать у неписей. Правда на это приходится тратить очень много времени, ибо чертежи падают очень мало, а продают очень дорого. Амальгамы так же даётся катастрофически мало, пыльцу проще собрать так как ограничений на фарма нет, но на фарм пыльцы тратится очень много, а дается так же мало.
    лайфхак - негоциант

Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    То есть рейд не надоел, а хотят нового? Мне нравится эта логика)
    Конкретно ЦН уже надоел, он слишком много лет, меня там уже каждый моб знает. И да, каждый рейд давал то что усиляет твоего персонажа, и каждый год люди, не попадающие в рейд, ныли на это усиление.

Это ниточный перерод. Сейчас играю новым акком. На фришке. 52 к Гс без 2-х шмоток фул т3. Частично выкуплен рыж салат донат. Он сюда по понятным причинам не вставляется. Писать с нескольких аккаунтов как то не комильфо.
    Зачем показывать перерода, если можно показать основу? Я не спорю это ваше право показывать что вы хотите, но выглядит странно

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Когда это было доступно годами, привыкаешь.
    Привычка страшная вещь согласен

Вспоминая тот же Грааль, а почему нет?
    Ну вы получали реа и из Граля и с домика. А вообще граль был отличной вещью, вспоминаю и плачу

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

А почему не 14? А смотря как сия руна влиять будет. Исходя из влияния будут и сопли или не будет.
    А как сильно влияет ДО? Практически никак, но тему эту создали, ибо "несправедливо"

Значит, вы хотите пыхтеть и тратить. другие не хотят, хотят на расслабоне зайти и не пыхтеть. Вы хотите и пыхтите, они не хотят и не пыхтят. А уж кому навстречу пойти, то решение разрабов. (Если что, я где то между. Могу немного попыхтеть, но чтоб не 2 работа. Я все-таки в игру пришла, а не обязаловку отбыть)
    Есть 2 зайчика. Оба хотят марковку. Один идёт и добывает себе марковку. А второй плачет что у первого есть марковка, но сам за ней не идёт. Кто из них умрёт от голода?

---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

Кстати, почему-то до сих пор никто еще не пожаловался на то, что топ-гильдии скрафтят больше тэтришных шмоток, чем не топ-гильдии. Актуализация реальгара прошла незамеченной, однако.
    Хочу немного в математику. Сколько реа ты получаешь в неделю.

Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Зачем показывать перерода, если можно показать основу? Я не спорю это ваше право показывать что вы хотите, но выглядит странно.
    Потому что нельзя к одному акку привязать юзербар с другого. А ниточная основа от перерода сейчас ничем не отличается, поскольку 4 года вне игры. Да и какая разница какой ник у основы?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Потому что нельзя к одному акку привязать юзербар с другого. А ниточная основа от перерода сейчас ничем не отличается, поскольку 4 года вне игры. Да и какая разница какой ник у основы?
    Можно

Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию

Есть 2 зайчика. Оба хотят марковку. Один идёт и добывает себе марковку. А второй плачет что у первого есть марковка, но сам за ней не идёт. Кто из них умрёт от голода?.
    А это из серии летят 2 крокодила, один на север, сколько лет пьяному ежику. Во первых в игре немного другая ситуация, у обоих зайчиков по морковке, у первого мытая и чуть послаще, у второго чуть подвялая и нечищенная. Так что голодным не останется ни один зайчик. Во вторых зайчик может ныть так, что разжалобит волка, тот и отберет морковку у первого. А потом съест обоих зайчиков и тогда уже неважно, кто из них от чего умер. В третьих жалобный вой зайчика может разжалобить других зайчиков, они посоветуют ему переходить на капустку, а заодно и подкормят зайчика кочерыжкой. А заодно толпой может быть смогут отпинать первого и отобрать у него морковку. Особо если второй грамотно их на это сподвигнет). А есть еще и 4 и 5 и 150 вариант, при котором голодным может остаться вовсе не второй зайчик.

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

Можно
    Ну у меня не привязался, я и парится не стала.

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

Конкретно ЦН уже надоел, он слишком много лет, меня там уже каждый моб знает. И да, каждый рейд давал то что усиляет твоего персонажа, и каждый год люди, не попадающие в рейд, ныли на это усиление.
    Завтра вам дадут новый рейд без наград. Сколько раз вы в него сходите и как быстро заноете?

И чего то я не помню особого нытья за фрактал врата затмение и т.д. Ныли в основном на ЦН. Другого столь массового недовольства не помню.

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

Оно полукруглое - на 4 делится с остатком.
    Тогда куда логичнее было бы 292 на шмотку.. и ни с какой стороны не круглое и материала лишнего не остается). Хотя о чем я .. логика и Аллоды..

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------

А как сильно влияет ДО? Практически никак, но тему эту создали, ибо "несправедливо"
    Это не моя тема. И опять же повторюсь, свое отношение к этому я совершенно четко обозначила в начале темы.

А вообще вспоминается вой по поводу мировых боссов и ниточного слакофарма. Пофиксили и что? Активности стоят мертвыми. Кому стало лучше? Когда ноет серая масса, то получает изменения, которые как ни странно игру оживляют. А когда начинают ныть топы, почему то убивается активность и идет отток.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 02.02.2024 в 15:25.

Поселенец trebs просто очень хороший trebs просто очень хороший trebs просто очень хороший trebs просто очень хороший trebs просто очень хороший

Завтра вам дадут новый рейд без наград. Сколько раз вы в него сходите и как быстро заноете?

И чего то я не помню особого нытья за фрактал врата затмение и т.д. Ныли в основном на ЦН. Другого столь массового недовольства не помню..
    затмение куча боссов которые доступны не сразу и рейд ты фармишь год, тоже самое со всеми остальными рейдами до обс. щас у тебя цн с 11 или 10 сезона. сколько лет люди фармят один и тот же рейд ты сама в силах посчитать.
    это норма фармить один и тот же рейд годами? нет. отсюда и недовольства. люди ХОТЯТ НОВОГО КОНТЕНТА. людям НАДОЕЛО жрать одно и тоже. поэтому из ао сваливают
    странно что такие вещи нужно объяснять

Цитата Сообщение от trebs Посмотреть сообщение
    люди ХОТЯТ НОВОГО КОНТЕНТА. людям НАДОЕЛО жрать одно и тоже. поэтому из ао сваливают
    странно что такие вещи нужно объяснять
    Я говорю за нытье на шмот.

По моему люди хотят награду адекватную их усилиям. А сколько лет рейду, вообще неважно. Да и нытье на то, что надоел старый рейд, дайте нового все таки отличается от нытья, какого хрена из рейда убрали т3 и раздали его всем желающим.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 02.02.2024 в 15:41.

Штрафник RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    А как они скрафтят больше 18 шмоток? Быстрее? Да. Но не больше же. Получаю 2-4 реальгара в неделю. Правда был грешок, в новогодние праздники один раз получил 16, а во-второй - 19 реальгара. На данный момент спец.оружие Т1, остальное Т3. Вначале тоже подумал, что реальгар сейчас зароялит, но нифига.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вначале тоже подумал, что реальгар сейчас зароялит, но нифига.
    Да не особо. Потому что ресурса надо относительно меньше на крафт. Ну и + 1000 ключей, а не 196. Можно вообще зелеными набить и вроде как тоже в слой укладывается. реальгара я получаю от 7 до 14. Нет 2-х т3 шмоток. завтра 1 доделаю. Через пару дней еще 1. Молотки крафтовые.

Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Удручает то, что хорошие начинания, помогающие всем, при определенных, но не слишком, усилиях, гробятся, не понятно кому в угоду.
    Вспомнили артефакт Грааль, Мировых боссов, ИК, трени 3х3. И вот теперь ОБС изи с порезкой пыли, ЦН с порезкой наград.
    Зачем? Кому это все мешало?
    Почему добавляя что-то, нужно обязательно отобрать, удалить, отрезать в другом месте?

Вспомнили Мировых боссов
    Мировых пофиксили потому что начали ныть, что одни прикладывают усилия, а другие слакают. Награду получить можно было даже вне локи и трупом.

Кстати, похожая ситуация с Цн не правда ли?

А это из серии летят 2 крокодила, один на север, сколько лет пьяному ежику. Во первых в игре немного другая ситуация, у обоих зайчиков по морковке, у первого мытая и чуть послаще, у второго чуть подвялая и нечищенная. Так что голодным не останется ни один зайчик. Во вторых зайчик может ныть так, что разжалобит волка, тот и отберет морковку у первого. А потом съест обоих зайчиков и тогда уже неважно, кто из них от чего умер. В третьих жалобный вой зайчика может разжалобить других зайчиков, они посоветуют ему переходить на капустку, а заодно и подкормят зайчика кочерыжкой. А заодно толпой может быть смогут отпинать первого и отобрать у него морковку. Особо если второй грамотно их на это сподвигнет). А есть еще и 4 и 5 и 150 вариант, при котором голодным может остаться вовсе не второй зайчик.
    Я тебе дал простую задачку. дал все вводные. Но вместо ответа вы выплеснули содержимое своего желудка на форума

Ну у меня не привязался, я и парится не стала.
    Вот такие вот они, люди жопоруки

Если совсем наград не будет, то туда даже никто не пойдёт. Траить деньги просто так не будет, люди ленивы по своей природе, и им нужна награда. На форуме же вон скулили что делать ниче не хотим, а награду хотим.

И чего то я не помню особого нытья за фрактал врата затмение и т.д. Ныли в основном на ЦН. Другого столь массового недовольства не помню.
    а фрактал затмение и прочее тоже были 4 года подрят? Ну и вы плохо помните, люди ныли. Но тогда люди почему то понимали что для получения результата надо что то делать в игре, а не плакать на форуме. Такого засилья нытиков тогда конечно не было (а может и было, просто на фоне большего количества их было не так видно)

А вообще вспоминается вой по поводу мировых боссов и ниточного слакофарма. Пофиксили и что? Активности стоят мертвыми. Кому стало лучше? Когда ноет серая масса, то получает изменения, которые как ни странно игру оживляют. А когда начинают ныть топы, почему то убивается активность и идет отток.
    Брехня. рейтинги пофиксили из за воющих нубов которые не хотели сливаться на папках, забывая что раз папки роняли рейтинг значит кто то их и побеждал. И 15.0 игру никак не оживило, кто одевался те и так одеваются, только для этого надо париться 2 недели вместо 10, а большинство как не одевалось так и не делают этого
    Последний раз редактировалось Mmolox; 02.02.2024 в 17:37.

Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Мировых пофиксили потому что начали ныть, что одни прикладывают усилия, а другие слакают. Награду получить можно было даже вне локи и трупом.

И в чем вы видите схожесть?

По моему люди хотят награду адекватную их усилиям.
    Вот именно, а сейчас они этого не имеют
    А сколько лет рейду, вообще неважно. Да и нытье на то, что надоел старый рейд, дайте нового все таки отличается от нытья, какого хрена из рейда убрали т3 и раздали его всем желающим.
    Люди просят дать им мотивацию к развитию своих персонажей

---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

Удручает то, что хорошие начинания, помогающие всем, при определенных, но не слишком, усилиях, гробятся, не понятно кому в угоду.
    Вспомнили артефакт Грааль, Мировых боссов, ИК, трени 3х3. И вот теперь ОБС изи с порезкой пыли, ЦН с порезкой наград.
    Зачем? Кому это все мешало?
    Почему добавляя что-то, нужно обязательно отобрать, удалить, отрезать в другом месте?
    Потому что у разрабов нет единой линии поведения. Плюшки с мировых босов получают слакеры? отобрать. Слакеры хотят топ награду за рейд не ходя туда7 Берите. Такое чувство что они пытаются угодить всем, и поэтому обсёр за обсёром

---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------

Присоединяюсь к вопросу. В Чём схожесть?
    Последний раз редактировалось Kaeyrdi; 02.02.2024 в 18:32. Причина: Ненормативная лексика

В Чём схожесть?
    Так вы ж сами выше и ответили. Кто-то хочет парится и бьет мирового босса, кто то не хочет подошел дал пару тычек, побежал дальше, награду получили поровну. Так же и ныли уберите награду у слакеров.

Народу в 15 .0 стало больше. 2 канала на цс почти нон стоп тому подтверждение. Ну а если вам в игре нечего делать, кроме как осматривать народ и проверять начали ли они одеваться, то нахрена вам вообще какой либо рейд? Судя по тому как активно у меня с аука улетают заготовки люди одеваются. И я тоже. И в игре мне есть что делать.

Ну и насчет кролегов/ зайчиков. Это не вводные. Они не отражают ситуации. Это в лучшем случае часть вводных, причем исключительно с вашей точки зрения. А в моем желудке зайчегов быть не могет. Так что снова не угадали.

Так вы ж сами выше и ответили. Кто-то хочет парится и бьет мирового босса, кто то не хочет подошел дал пару тычек, побежал дальше, награду получили поровну. Так же и ныли уберите награду у слакеров.
    Вот мне интересно вы на работе так же себя ведете. Как пример "уборщица работающая 2 часа" должна получать как ведущий "токарь работающий 12 часов"

Народу в 15 .0 стало больше. 2 канала на цс почти нон стоп тому подтверждение. Ну а если вам в игре нечего делать, кроме как осматривать народ и проверять начали ли они одеваться, то нахрена вам вообще какой либо рейд? Судя по тому как активно у меня с аука улетают заготовки люди одеваются. И я тоже. И в игре мне есть что делать.
    Везёт. на МГ второй канал появляется только после вечерноего огнеяра в четверг. и всё. Ну и домик показал что в гильдиях которые были топовыми упал онлайн (просто я вижу по боям), но они занемиют ровно теже места что и до этого, а нубские ги как были нубскими так ими и остались

Ну и насчет кролегов/ зайчиков. Это не вводные. Они не отражают ситуации. Это в лучшем случае часть вводных, причем исключительно с вашей точки зрения. А в моем желудке зайчегов быть не могет. Так что снова не угадали.
    Ну я понял что прямой ответ вы не можете дать, ибо он сразу разобьёт все ваши аргументы, лучше будете выдумывать всякую ерунду. Напоминаете школьника которой не может решить задачу

Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Если народу на ЦС и стало больше (в прошлом году в синем слое тоже почти постоянно были 2 канала, по крайней мере на Нитке так было), то это в основном переродки, фармящие там голду - очень уж много названий гильдий, которых вообще не знаешь.

А в других активностях народу стало меньше - чтоб в четверг около часа ждать изи обс, это надо было постараться для такого результата. Раньше с 12 мск БГ собирались с интервалом 5 минут, сегодня начали собираться после 14 мск (и это в день бафа ордена). То есть по ощущениям народ просто мигрировал в наиболее прибыльную зону.

Я все равно не уловила, кстати, в чем вы видите сходство слака на мировых боссах и ЦН

Вот мне интересно вы на работе так же себя ведете. Как пример "уборщица работающая 2 часа" должна получать как ведущий "токарь работающий 12 часов"
    Сравнивать игру с работой.. ну не знаю. Фишка в том, что в игре и вы не ведущий токарь, и я не уборщица. А ситуаций, когда люди получают больше/меньше вложенных усилий или их мыслям, сколько они должны получать, полным полно. Поэтому снова некорректный пример.

И мне опять неясно почему топовые ги должны вдруг скатываться как и топовые игроки, если те, кто ниже, получили возможность одеваться? У топа по прежнему остается ДО, руки, донат. И если он не уходит в слак, то он все равно объективно сильнее. А топовые ги пополняются игроками, которые мечтают в них попасть, поэтому остаются в топе. Все вполне закономерно и логично. Вот у нас в ги народ прибавляется. Раньше чд 2 пачки было сейчас 3,4 и сама ги чуть приподнялась. места на 3-4. До топов она понятно дело никогда не дорастет. Будет занимать свою определенную нишу.

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение

Я все равно не уловила, кстати, в чем вы видите сходство слака на мировых боссах и ЦН

В поводе для нытья, они слакали а им дали. А я весь в мыле упарывался и получил столько же.

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    А в других активностях народу стало меньше - чтоб в четверг около часа ждать изи обс, это надо было постараться для такого результата.
    Изи ОБС это издержки порезанного фарма печенек.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 02.02.2024 в 19:31.

Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    в 15.0 его наоборот сделали не обязательным. я потратил 215 реальгара и сегодня скрафтил фул т3. а в 14.0 без 30+ реальгара в неделю фул т3 впринципе был не достижим как явление)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Как сейчас помню: когда очень давно, когда рыбку-водку можно было получить только с бэгэшек, и их можно было нароллить с помощь какой-то микродонатной плюшки, кто-то из топов возмущался этим, мотивируя, что при прочих равных даже +1% дает преимущество. Но у тебя почему-то фулл-сет ДО ну никак не влияет ни на что.

Хочу немного в математику. Сколько реа ты получаешь в неделю.
    Когда как. В среднем, наверное, около 20.

Как по мне, сложность не сравнима.

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вначале тоже подумал, что реальгар сейчас зароялит, но нифига.
    Молотки крафтовые.
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    в 15.0 его наоборот сделали не обязательным. я потратил 215 реальгара и сегодня скрафтил фул т3. а в 14.0 без 30+ реальгара в неделю фул т3 впринципе был не достижим как явление)
    Ну... Как бы зеленые молотки дают х1 по материалу, крафтовые дают х1,5, реальгарные х2. Что проще, быстрее и дешевле: много реальгара + немного крафта или мало реальгара и много крафта?

Брехня. рейтинги пофиксили из за воющих нубов которые не хотели сливаться на папках, забывая что раз папки роняли рейтинг значит кто то их и побеждал.
    Видишь ли... Ты забываешь, что папки не одновременно сливали рейтинг. А это значит, что пока кто-то из папок сливал рейтинг, то более другие папки его поднимали. И не факт, что "воющие нубы" попадали на сливающих рейтинг, а не на поднимающих. Так шта не надо путать теплое с мягким - "воющие нубы" вообще ни при чем, а награду порезали абсолютно по другой причине.

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Что проще, быстрее и дешевле: много реальгара + немного крафта или мало реальгара и много крафта?
    Ну.. в идеале конечно первое. Но условных Армад на всех по любому не хватит). Поэтому реальгара сколько получается. Остальное крафт. Чертежи с переродов все равно девать некуда. А тут и подфармила немного и оделась не в последнюю неделю.

Ответить в теме
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права