Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 50 из 446
... 40 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 60 100 150 ... Последняя
Показано с 1,961 по 2,000 из 17835
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Mockers Посмотреть сообщение
    че вы тут нюни распустили? Вчера просто в империи какой то троль разводил игроков на команду /gleave, несколько игроков ХС повелись на данную вещь. Потом осознав что натворили,решили уж и форум подбодрить. Щас игроки благополучно находяться в ХС.Так что нудной игры не будет,и ХС опять будет возносить интерес противостояния на нашем сервере)
    Неужели ХС настолько "пирожки" чтоб вестись на "глиав"

Стражник kakoxtak на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Zealot2011 Посмотреть сообщение
    ну как же, переживаем за ХС, волнуемся за морально-психологическое состояние врага.
    а для некоторых, это повод написать про 48 победных боев, все посчитано, вот так вот.
    Мой юный друк, к радости моей - мне было чего показать... Что касается тебя "ораторскому мастерству на форуме" можно только позавидовать, как был ты форумным бойцом так и остался - время не властно над тобой Я то думал ты за это время чему подучился, стал уважаемым паладином, ан нет, все такой же... не удивлюсь если ты до сих пор бегаешь в световике на БГ , хотя для тебя колоть барьеры и бить интердиктом - это верх совершенства

А подсчет боев - это приятная статистика, добьешься хотя бы такой - значит не зря играешь Лучше поиграть 3 мес без поражений и уйти непобежденным, чем быть похожим на тебя и гавкать на форуме
    Последний раз редактировалось kakoxtak; 28.04.2014 в 19:24.

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от kakoxtak Посмотреть сообщение
    Мой юный друк, к радости моей - мне было чего показать... Что касается тебя "ораторскому мастерству на форуме" можно только позавидовать, как был ты форумным бойцом так и остался - время не властно надо тобой Я то думал ты за это время чему подучился, стал уважаемым паладином, ан нет, все такой же... не удивлюсь если ты до сих пор бегаешь в световике на БГ , хотя для тебя колоть барьеры и бить интердиктом - это верх совершенства
    мой юный друк? это мне в пору тебя так называть. наивно полагать, что кого то интересуют твои радостные достижения. сумма твоих достижений сводится к ганку слабо одетых и задоначеных игроков, а также к постам, наполненных понтами и бессмысленными смайликами. мы же с тобой знаем, что на равных, ты бы из респа не вылазил, так к чему этот треп?
    Последний раз редактировалось Zealot2011; 28.04.2014 в 20:19.

Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

Стражник kakoxtak на пути к лучшему
    Ты как всегда прав ;D В словесных доводах я не смогу тебе оппонировать . К сожалению ты даже читать не можешь, хотя нет можешь, но понимать смысл предложений отказываешься, я так тебе привел статистику ЧД, но видно у тебя не прокнул интеллект и ты не понял о чем речь. Ты снова будешь звездой Ютуба, я тебе обещаю

P.S. Чет расфлудился, до скорой встречи на Бгшках сладенький.

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Ты снова будешь звездой Ютуба, я тебе обещаю
    буду ждать с нетерпением. видео подбирай аккуратнее, чтобы ненароком твои победы, со стороны не выглядели поражением.

Новобранец Mockers пока не определился
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Неужели ХС настолько "пирожки" чтоб вестись на "глиав"
    Не они не настолько "пирожки" Это мягкий вариант случившегося.
    На самом деле все давольно просто. Недавнюю историю в Киеве помните?
    Стриттер грац с короной
    Death Is Not Defeat

А подсчет боев - это приятная статистика, добьешься хотя бы такой - значит не зря играешь Лучше поиграть 3 мес без поражений и уйти непобежденным, чем быть похожим на тебя и гавкать на форуме
    гав-гав на твою непобежденность

ps я уже не успеваю за твоими постами, прекращай уже редактировать...
    Последний раз редактировалось Zealot2011; 28.04.2014 в 20:01.

Воин tecakov на пути к лучшему

Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от tecakov Посмотреть сообщение
    Ага 10 раз

"хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Категорически согласен с авторами повыше
    Сила в терпении [52]

Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве

P.S. Петушки старая гвардия вернется еще в пати Стритта и тогда Вы завоете про макросы по новой DDDDDDDDD

(c)Линкат
    10 символов

[IMG]//cs405624.vk.me/v405624554/18ca/LkS0nXEau_Q.jpg[/IMG]

А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

Стражник Erallice на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Mockers Посмотреть сообщение
    Не они не настолько "пирожки" Это мягкий вариант случившегося.
    На самом деле все давольно просто. Недавнюю историю в Киеве помните?
    Стриттер грац с короной
    Как не странно, этой короны я не хотел, хотел простого отдыха от игры, почему я ее принял? Я долго не хотел ее брать, потому что мне придется еще больше вкалывать. Мне поставили буквально ультиматум или-или. Розпуск ги я не мог допустить, так как я играл в алоды только в 1 гильдии ЗА ВСЕ ВРЕМЯ моей игры.(И многие игроки для меня стали друзьями) Вот такие вот пироги.
    Стриттер

Батрак Padla02 на пути к лучшему
    Грац Стрита с короной

Бродяга ChertovKaa на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Padla02 Посмотреть сообщение
    Грац Стрита с короной

Верный молодой холоп - отличное подспорье любому царю, даже если это всего лишь оооочень имбициозный бард .

А по теме, что именно происходит в ХС? Повелись на "глиав"? Бред. Очередной эмомод и ультиматум? Вот этому поверю. Чтобы получить "корону", в старые времена и покруче было.
    По факту, с тех пор как Линкат ушел из игры, и Стриттер не раз уже проигрывал, и в общем подсчете ХС уже не выдает тот же результат. Кто-то взялся за гуж, но оказался не..шта? Ах да, Сантиния жи..причем каждый раз другая :/
    Мне лично любопытно, к чему всё это приведет,учитывая что от самой ХС осталось почти только название и судя по выкрикам в мир - ВиП-рейд гордых НеДнищ!

Империя Доброволец Империи Lordyshen на пути к лучшему

http://reiders.net
    IV 877 777

Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ChertovKaa Посмотреть сообщение
    Верный молодой холоп - отличное подспорье любому царю, даже если это всего лишь оооочень имбициозный бард .

А по теме, что именно происходит в ХС? Повелись на "глиав"? Бред. Очередной эмомод и ультиматум? Вот этому поверю. Чтобы получить "корону", в старые времена и покруче было.
    По факту, с тех пор как Линкат ушел из игры, и Стриттер не раз уже проигрывал, и в общем подсчете ХС уже не выдает тот же результат. Кто-то взялся за гуж, но оказался не..шта? Ах да, Сантиния жи..причем каждый раз другая :/
    Мне лично любопытно, к чему всё это приведет,учитывая что от самой ХС осталось почти только название и судя по выкрикам в мир - ВиП-рейд гордых НеДнищ!
    Чисто ради одного сообщения зарегался!
    А так,во многих гильдиях уходит народ, даже оставаясь ги , люди просто уходят из игры ... Что не печально =(

Бродяга otmor0zok на пути к лучшему
    Хаха , Стритер все же выжил Кубика?) Печально,я бы даже сказал удручающе,ща с его режимом (вы все негры, а я шериф этого участка) посыплются людишки из ХС, как листья с дерева по осени!) Слышал про его диктатуру и о том, что все (кое кто) один я Ален Делон). И судя по тому как он своих горшоконосителей вернул назад в ги,которые как мы могли читать в МИР чате, поливали ги и кричали что там остались одни дныри,а нормальные все покикались и Сам великий Стритер, который как говорили ,обещал в ги больше никогда не возвращаться,потребовал ГМство за свой возврат и тоже вернулся,можем сделать соответствующие выводы о новой палитике в ХС) Жаль,хорошая гильдия (была))) Хоспаде Утопия у тя такой красивый длинный язык ,а у меня какраз закончились станки,какая корона это же горшок и о боже он у него на голове?Ждем когда все что там было потечет на его обладателя
    bs_shock:

Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Во бомбит то у вас) Значит правильно все делаем)

Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Вот блин, ноунеймы открывают глаза на происходящее в гильдии. Вспоминается цитата: "Не все могут смотреть в завтрашний день ... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать."

А вообще - одного диктатора сменили на другого

Был фюрер, стал сатрап 8(
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!

Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    судя по сегодняшнему домику, у хс все в порядке. Но рано или поздно вп захватит этот мир власть в хс и других гильдиях
    Последний раз редактировалось RegRR; 30.04.2014 в 22:05.

Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    будь проклят тот день,когда я начал играть в эту игру))))

ЗА,к сожалению,даже не соперники.Собстно как и Картель,и Мясо....и много еще кто.

Стражник Monax7190 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    будь проклят тот день,когда я начал играть в эту игру))))

ЗА,к сожалению,даже не соперники.Собстно как и Картель,и Мясо....и много еще кто.
    упаротый наркоман(((( щас нет соперников в атаке

101010/888
    "Здесь типа демократия на самом деле царство!!!я так люблю свою страну и ненавижу государство..."- классика 21 века.

Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    да уж куда нам)))

Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    очередной беспочвенный понт, с расчетом на агр, страж?

ОСам пасиба, вот и вы убедились в балансе нового РЧД.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Да(((Вы меня раскусили.

Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    бабаяшка он такой ))

У некоторых особей бомбежка зашкаливает. Что же по верному пути идем, товарищи).

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:39 ----------

Уважаемая мадам, холоп говорить изволил. Мне ваше мнение... ну вы сами понимаете. Лично для вас я повторюсь, я Гм-ства не хотел, а хотел отдохнуть от игры. Мне глубоко фиолетово кто что думает. На подколы, зависть, и прочее другое мне фиолетово.
    Стриттер

Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    А чо было то, чо было? Опять все маневры *****ал 8( а завтра на работу
    И све равно как то тухло... Читаю форумы других серверов, дк там так стулья жгут, аж у самого бомбить порой начинает
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    С первомаем, котаны
    Сила в терпении [52]

С первомаем!

Стражник champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший

С Первомаем )

http://youtu.be/8cdE-gJORdA

Ос VS Картель.

Маньяк отравленные деньги на счет детдома перевел. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один префект.

Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от champpetrov Посмотреть сообщение
    http://youtu.be/8cdE-gJORdA

Ос VS Картель.
    Мне выдает, что видео заблокировано почему-то.

Нарушение авторских прав

Стражник champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший
    Перезалью, не беспокойтесь

Маньяк отравленные деньги на счет детдома перевел. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один префект.

Бродяга ChertovKaa на пути к лучшему
    Насколько должно зашкаливать ЧСВ, чтобы почти в каждом посте видеть симптомы баттхерта. Стриттер, ты чего такой нервный? "Холоп" не имело отношения к тебя, читай повнимательнее. Но не мне запрещать тебе, себя таким считать, тебе виднее. Я не думал,что ты такой чувствительно-ранимый :/. Извини, моя ошибка. Я говорил о бывшем Капеланчегге(если не ошибаюсь), помню еще по лиге эту неадекватную агро-тушку. И насчет "зависть", штаа? Я бы понял если речь шла о матвее,линкат, медике,адалонн и других праворуких игроках вашей ги, ты тут причем? Если уж завидовать, то игрокам которые уникальны в своих пониманиях механики класса. К тебе лично был потерян интерес, после "я нашел себе достойную замену!! я горд/счастлив ( не помню точно), что он будет учиться у меня!!!". Вот там ты меня улыбнул и потерял мое уважение, но надеюсь что твой столь публичный прогиб все таки был засчитан. Я просто не воспринимаю хвастунов и зазнаек, которым повезло, что они в сильной команде, и тут же начинают строить из себя Бога. Но, к примеру, тот же матвей или линкат (огромный респект к этим ребятам и их роликам! Вот это Топы!) , в любой другой все так же себя проявят и способны подтянуть за собой более слабых. Ты же этим не страдаешь, поэтому вынужден окружать себя максимально праворукими и заруненными игроками из своих соги. И "я нашел себе достойного ученика/замену!", когда речь идет о персонаже с фул донатом и 13 по кругу, более чем нелепа и подтверждает выше мною сказанное. И давай на будущее - упоминание твоего ника в посте - всё еще не является приглашением к разговору. Извини, что ввел тебя в заблуждение. Ты учавствуешь (действительно активно) в интересующем меня аспекте игры, поэтому периодически упоминание может повториться. Жаль будет, если ты опять же воспримешь это как интерес к своей особе. Надеюсь на этом наш диалог закончен и дружеский совет. Это тема Доминион, здесь может быть жаркий "замес", не парься. И если ты опять почувствуешь себя "мясом" - пожуй что-нибудь хрустящее, говорят помогает. А еще лучше - реал реал реал, тем более весна, короткие юбочки, ну ты понял

А пока что поною, что благодаря не всегда понятной приоритетности системе матчмейкинга - не всегда есть попадание на равные пачки, и надеюсь драйв не будет утерян. Без хардкора любой ивент становится фармообразным :/
    Най и Локостепа продолжают радовать. Картель периодически удивляет. В остальном же, зачастую всё предсказуемо..грусть-тоска-пичаль

И вообще поехали на дачу, с Праздником всех нас!

Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Набегай(10)
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!

Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Насколько должно зашкаливать ЧСВ, чтобы почти в каждом посте видеть симптомы баттхерта. Стриттер, ты чего такой нервный? "Холоп" не имело отношения к тебя, читай повнимательнее. Но не мне запрещать тебе, себя таким считать, тебе виднее. Я не думал,что ты такой чувствительно-ранимый :/. Извини, моя ошибка. Я говорил о бывшем Капеланчегге(если не ошибаюсь), помню еще по лиге эту неадекватную агро-тушку. И насчет "зависть", штаа? Я бы понял если речь шла о матвее,линкат, медике,адалонн и других праворуких игроках вашей ги, ты тут причем? Если уж завидовать, то игрокам которые уникальны в своих пониманиях механики класса. К тебе лично был потерян интерес, после "я нашел себе достойную замену!! я горд/счастлив ( не помню точно), что он будет учиться у меня!!!". Вот там ты меня улыбнул и потерял мое уважение, но надеюсь что твой столь публичный прогиб все таки был засчитан. Я просто не воспринимаю хвастунов и зазнаек, которым повезло, что они в сильной команде, и тут же начинают строить из себя Бога. Но, к примеру, тот же матвей или линкат (огромный респект к этим ребятам и их роликам! Вот это Топы!) , в любой другой все так же себя проявят и способны подтянуть за собой более слабых. Ты же этим не страдаешь, поэтому вынужден окружать себя максимально праворукими и заруненными игроками из своих соги. И "я нашел себе достойного ученика/замену!", когда речь идет о персонаже с фул донатом и 13 по кругу, более чем нелепа и подтверждает выше мною сказанное. И давай на будущее - упоминание твоего ника в посте - всё еще не является приглашением к разговору. Извини, что ввел тебя в заблуждение. Ты учавствуешь (действительно активно) в интересующем меня аспекте игры, поэтому периодически упоминание может повториться. Жаль будет, если ты опять же воспримешь это как интерес к своей особе. Надеюсь на этом наш диалог закончен и дружеский совет. Это тема Доминион, здесь может быть жаркий "замес", не парься. И если ты опять почувствуешь себя "мясом" - пожуй что-нибудь хрустящее, говорят помогает. А еще лучше - реал реал реал, тем более весна, короткие юбочки, ну ты понял

А пока что поною, что благодаря не всегда понятной приоритетности системе матчмейкинга - не всегда есть попадание на равные пачки, и надеюсь драйв не будет утерян. Без хардкора любой ивент становится фармообразным :/
    Най и Локостепа продолжают радовать. Картель периодически удивляет. В остальном же, зачастую всё предсказуемо..грусть-тоска-пичаль

И вообще поехали на дачу, с Праздником всех нас!
    Ох ты ж блин, давно в этой теме не было столько букв.

Во-первых, представься, во-вторых, уважаемый тебя не хило бомбит, в-третьих, мне действительно не охота вести с тобой диалог, и под конец, пати создал я, за результат отвечаю я. И не тебе меня учить. Сделаешь хоть долю того что сделал уже я тогда поговорим. Разговор закрыт с неопознанной особью.
    Стриттер

Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Налейте уже чтоли выпить

А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

Империя Курсант Империи SemiTemplar на пути к лучшему
    Всем мира и добра! Вот совет от Шамки некоторым ребяткам тут))
    http://i062.radikal.ru/1405/2d/cc08c1829482.png

Последний Рубеж.
    Империя.
    Гильдия ''Хадаганская Сечь''

Закрытая тема
Страница 50 из 446
... 40 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 60 100 150 ... Последняя

Ваши права