Форум - "Аллоды Онлайн" - Дикие земли и ПВП в целом.
Показано с 1 по 4 из 4
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему

Дикие земли и ПВП в целом.

Предлагаю ввести дополнительный канал в Дикие Земли, на нем количество добычи будет увеличено, но при этом флаг войны автоматически поднимается. Это поспособствует возрождению хоть какой то небольшой доли былого пвп в Аллодах. Сервера погрязли в "крабсве", а почему? А потому что нету того, что бы мотивировало игроков биться между собой (не в счет двухразовый Доминион в неделю). Так же предлагаю автоматически поднимать флаг войны в местах на которых нужно убивать мобов для квеста "Обет Кары". Не мешало бы придумать парочку новых БГ, сами понимаете, что Дикий Хутор и Ведьмин яр за два (вроде бы) года уже исчеркали себя и не вызывают былых эмоций. Одевание ради одевания уже приелось. Игроки уходят, почему? Все просто - вы предоставляете услуги, а мы платим. А если вы не можете предоставить услуги которые заинтересовали бы игроков? Мы уйдем к тем, кто может предоставить что то новое и интересное.

Всем добра.

Banned dfcz59 на пути к лучшему
    за 3! дня беготни на ДЗ с поднятым флагом видел ПвП один раз (слив группой Зоргов под паком мобов меня и танка) а вообще, слишком там неудобно для пвп (и кстати, вроде как 1й канал фри пвп?)

Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    за 3! дня беготни на ДЗ с поднятым флагом видел ПвП один раз (слив группой Зоргов под паком мобов меня и танка) а вообще, слишком там неудобно для пвп (и кстати, вроде как 1й канал фри пвп?)
    То есть фри пвп? Каналы не различаются между собой, разве не так?

Banned dfcz59 на пути к лучшему
    не могу найти тему где конкретно писали про ДЗ (не в разработке, а именно уточнение) сейчас еще погляжу.
    увы, это я напутал =/ все каналы одинаковые
    что же, остается ждать лишь хоругвей (а я выбивал одну, точнее в пати выбивали)
    Последний раз редактировалось dfcz59; 17.12.2013 в 05:09.

Ваши права