Форум - "Аллоды Онлайн" - Идея касательно глобальной переработки классов 5.1 [Важно]
Показано с 1 по 37 из 37
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему

Идея касательно глобальной переработки классов 5.1 [Важно]

Так как уже было заявлено ранее - класс "Язычник" будет серьезно переработан. Предлагаю помимо Каплей Мертвой Воды добавить возможность сменить экипировку на актуальную. Например, сейчас характеристика "Кровожадность" Язычникам бесполезна, но если она окажется актуальной для класса в 5.1 - не хотелось бы переделывать уже текущую экипировку, так как можно не хило опуститься в топе и потом догонять остальных ребят весь оставшийся сезон. Идея конечно же не ограничивается одними лишь Язычниками, а может регулярно практиковаться при глобальных изменениях других классов в будущем. Мне кажется, что это было бы справедливо по отношению к игрокам. Спасибо за внимание, жду комментариев АО Team по этому поводу.

Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Сейчас кто нибудь придет и скажет что идея оформлена не правильно Добавлю что и ДО придется менять

Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    Сейчас кто нибудь придет и скажет что идея оформлена не правильно Добавлю что и ДО придется менять
    Бог с ним с ДО, хотя бы основной шмот укомплектовать(

Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Инсигнии не дорогие. Не думаю, что это будет настолько актуально, чтобы этим занимались разработчики вместо чего-то другого.

Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    Сейчас кто нибудь придет и скажет что идея оформлена не правильно
    Идея оформлена неправильно!
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

Мои высказывания - мнение обычного игрока.

Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Инсигнии не дорогие. Не думаю, что это будет настолько актуально, чтобы этим занимались разработчики вместо чего-то другого.

Если у тебя "Оружее Кровожадности" и тому подобное, то стат Кровожадность из этого оружия выпилить нельзя. А хотелось бы, если пара шмоток, тоже думал инсигниями править, но увы.

Banned Agatademon на пути к лучшему
    1. Кровожадность как таковая непрофитна для ВСЕХ, небольшое исключение Бард и Некр, ибо эти классы имеют высочайший Аое урон (точнее АоЕ урон задевающий больше всего целей)
    2. Вещи с основным защитным статом (именно те ... кровожадности) можно легко не брать а крафтить стойкость/волю/выдержку, добавив кровожадность вторым статом через инсигнии.

---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:01 ----------

Цитата Сообщение от DanchyAm Посмотреть сообщение
    Если у тебя "Оружее Кровожадности" и тому подобное, то стат Кровожадность из этого оружия выпилить нельзя. А хотелось бы, если пара шмоток, тоже думал инсигниями править, но увы.
    оружия "кровожадности" нету =) в оружии основной атакующий стат.

п.с. и вообще, вроде не нуб, а такая тему что просто

Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение

Инсигниями не все можно исправить
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    1. Кровожадность как таковая непрофитна для ВСЕХ, небольшое исключение Бард и Некр, ибо эти классы имеют высочайший Аое урон (точнее АоЕ урон задевающий больше всего целей)
    2. Вещи с основным защитным статом (именно те ... кровожадности) можно легко не брать а крафтить стойкость/волю/выдержку, добавив кровожадность вторым статом через инсигнии.

---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:01 ----------

оружия "кровожадности" нету =) в оружии основной атакующий стат.
    Я думаю топикстартер имел в виду парный к кровожадности стат Беспощадность, который действительно хилам более профитен, чем мастерство

Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Я так и не понял в чем проблема вытянуть статы инсигняими? (Менять же можно как атакующий так и защитный не основной стат) С ДО - да будут проблемы, но друлю не привыкать (ДО уже меняли много раз) поэтому собираю по возможности все.
    Крабо-Друль, без водки.

В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    Я думаю топикстартер имел в виду парный к кровожадности стат Беспощадность, который действительно хилам более профитен, чем мастерство
    я хил, думаю не самый плохой. из беспощадности/кровожадности у меня лишь синь жезл, который я сделал самым первым.
    для пве мне профитнее (проверял благо банки + кжв имеются) мастерство. для пвп решимость.
    что же до ТСа. ВСЕМ дд довольно профитно соотношение мастерства/беспощадности. так что почему он не собирал его (а друид никем кроме ДД быть не может) это мне странно (тут же и минус жрецов, если хочется быть ДД то нужно помимо комплекта на мастерство для ПвЕ делать полу комплект решимости для пвп и беспощадности для ДД)

Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Так как уже было заявлено ранее - класс "Язычник" будет серьезно переработан. Предлагаю помимо Каплей Мертвой Воды добавить возможность сменить экипировку на актуальную. Например, сейчас характеристика "Кровожадность" Язычникам бесполезна, но если она окажется актуальной для класса в 5.1 - не хотелось бы переделывать уже текущую экипировку, так как можно не хило опуститься в топе и потом догонять остальных ребят весь оставшийся сезон. Идея конечно же не ограничивается одними лишь Язычниками, а может регулярно практиковаться при глобальных изменениях других классов в будущем. Мне кажется, что это было бы справедливо по отношению к игрокам. Спасибо за внимание, жду комментариев АО Team по этому поводу.
    уже есть возможность поменять статы в экипировке на актуальные. Инсигнии вам затем и даны.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Кто мешает собирать сэт на М/Б , а для пвп Р поднимать шопом, химией и кжв ? Единственная загвоздка сейчас в танке с кол-вом выдержки . Не один класс ее сейчас не держит выше 0 , а с новыми ларцами для пве ее можно поднять Конклавом. Танк же должен терять 30 стат защиты , чтобы держать выдержку 30-ку , теряя при этом 30 стат той же воли для пвп. Так , что остальные классы бы молчали - шара Вам со статами .

YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

Новобранец omelsia на пути к лучшему
    эта идея вполне актуальна для оружия,вполне может быть,что его придется менять,а это лишний крафт и отставание

Пример.

У меня "Лампада Кровожадности" фиол.
    Беспощадность
    Кровожадность
    Стойкость

Я хочу поменять стат "Кровожадность", но такой возможности не предусмотрено. И не нужно загонять про инсигнии. Конкретно в этой шмотке я ими смогу поменять Беспощадность/Стойоксть, а Кровожадность менять возможности нет. А я предлагаю запилить возможность смены шмота как при смене класса. Если не бесплатно то хотя бы в ЛР.

Пример.

Беспощадность
    Кровожадность
    Стойкость

Я хочу поменять стат "Кровожадность", но такой возможности не предусмотрено. И не нужно загонять про инсигнии. Конкретно в этой шмотке я ими смогу поменять Беспощадность/Стойоксть, а Кровожадность менять возможности нет. А я предлагаю запилить возможность смены шмота как при смене класса. Если не бесплатно то хотя бы в ЛР.
    ну что тут сказать? если ты кв. либо жадный либо дурак это твои проблемы, и совершенно не стоит создавать тему для устранения твои косяков.

ну что тут сказать? если ты кв. либо жадный либо дурак это твои проблемы, и совершенно не стоит создавать тему для устранения твои косяков.
    Сам понял, что сказал? Причем тут жадность? А ты вообще с какой стати себя имбо жрецом возомнил)? Скромнее будь. Да и отличная поговорка: "если тех кто не прав - больше, не значит, что они правы."
    Последний раз редактировалось DanchyAm; 09.03.2014 в 18:28.

а чего непонятного? ты на кой то черт создал вещь на кровожадность, которая ни одному классу в игре не нужна (по крайней мере на капе) и теперь вместо того что бы перекрафтить ее лезешь на форум, и зачем то приплетаешь изменение друидов. будто до обновы они были танками, а после стали ДД и набор статов для них кардинально изменятся...

а чего непонятного? ты на кой то черт создал вещь на кровожадность, которая ни одному классу в игре не нужна (по крайней мере на капе) и теперь вместо того что бы перекрафтить ее лезешь на форум, и зачем то приплетаешь изменение друидов. будто до обновы они были танками, а после стали ДД и набор статов для них кардинально изменятся...
    Если Кровожадность и решимость сделают общей с петом то эти статы станут актуальными - это рас, да, я думал инсигниями правлю - но феил - это двас, тебе принципиально плохо от того что люди поправят себе статы? - это трис. В чем твоя проблема? Если это актуально - почему бы не ввести в ЛР, хотя бы? Разрабам даже выгоднее если спрос на это будет, а он будет.

таким способом? да плохо. почему я должен буду перекрафчивать вещи наново если зафейлил, и шаманы (точнее шаман) который зажал деньги, но поплакался на форуме нет?
    и да, толку вам от кровожадности? для пета который был на 47м капе, то да, там помогла бы, благо он сам был живучий. а сейчас кровожадность неэффективна для соло дд.

таким способом? да плохо. почему я должен буду перекрафчивать вещи наново если зафейлил, и шаманы (точнее шаман) который зажал деньги, но поплакался на форуме нет?
    и да, толку вам от кровожадности? для пета который был на 47м капе, то да, там помогла бы, благо он сам был живучий. а сейчас кровожадность неэффективна для соло дд.
    На что я деньги зажал? Ты бредишь? Я наоборот предлагаю в ЛР ввести такую возможность.

Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Пример.

Беспощадность
    Кровожадность
    Стойкость

Хочется скрафтить шмот, тот который больше всего падал (не нужный для твоего класса), а потом заменить на нужный?
    Тебе двух или трех скоростную губозатывающую машинку?

Вольный Аллодер StRaNiK67 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя StRaNiK67 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Интересно, если нельзя сменить стат, который содержится в названии предмета, то что тогда это?

[IMG]//s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/8e20ce9525012d3e87819d7529dca32b.jpg[/IMG]
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !

Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Интересно, если нельзя сменить стат, который содержится в названии предмета, то что тогда это?

[IMG]//s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/8e20ce9525012d3e87819d7529dca32b.jpg[/IMG]
    а это багоюз.

Banned vyatka83 на пути к лучшему

На ВА видел частенько такое в начале сезона, сейчас уже не обращаю на это внимание.

Стражник supergeroi007 на пути к лучшему
    Это нормально
    Вообще тенденция глобальных переделок классов в середине сезона не радует (мягко говоря).
    И вообще не уместно говорить о жадности человека играющего шаманом который просит дать возможность сменить 1 вещь.
    Человек уже год играет классом, который сами разработчики признали ущербным во все аспектах игры, а планируют изменить это только в 5.1
    При этом методы которые использовались для принуждения игроков к смене класса никак нельзя назвать ненавязчивыми.

И вправду, почему в 5.0 нельзя было актуализировать класс? Вместо этого мы получили багованого пета у которого решимость и кровожадность не общая с хозяином - это прям очередной толчок к смене класса и пополнению кошелька мыла.
    Дело не в жадности, Винни, я просто не знаю как заменить стат Кровожадность в шмотке на Кровожадность, но если кто то заменил каким то образом (скрин выше) то такая возможность есть? И как это осуществить? Если это багоюз то вопрос остается актуальным, а значит вполне можно засунуть в ЛР предмет аля "Смена шмота" 500>кристалов.

Цитата Сообщение от supergeroi007 Посмотреть сообщение
    Это нормально
    Вообще тенденция глобальных переделок классов в середине сезона не радует (мягко говоря).
    И вообще не уместно говорить о жадности человека играющего шаманом который просит дать возможность сменить 1 вещь.
    Человек уже год играет классом, который сами разработчики признали ущербным во все аспектах игры, а планируют изменить это только в 5.1
    При этом методы которые использовались для принуждения игроков к смене класса никак нельзя назвать ненавязчивыми.
    спасибо винни)

Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Ну варов когда переделали, весь ДО пришлось выкинуть на помойку. Почему с шамами должно быть по другому?
    С обычным шмотом все проще - клейте сразу два комплекта и никаких проблем не возникнет.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Ну варов когда переделали, весь ДО пришлось выкинуть на помойку. Почему с шамами должно быть по другому?
    С обычным шмотом все проще - клейте сразу два комплекта и никаких проблем не возникнет.
    Никаких, кроме как отставание от топов.

уважаемый друлям тогда тоже поменяли ДО,несчастные вары(

Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от omelsia Посмотреть сообщение
    уважаемый друлям тогда тоже поменяли ДО,несчастные вары(
    и?
    все классы когда-нибудь переделывают. Шамы не последние

и?
    все классы когда-нибудь переделывают. Шамы не последние
    Что и? вы хоть читаете что пишите? вы написали,что варам пришлось выкинуть ДО и значит тоже самое должно быть и друлями ,а вам ОТВЕТИЛИ,что друлям тогда же пришлось его менять.

и?
    я то в курсе про шамов. И в тот раз создавались такие же темы, и разрабы сказали свое мнение по этому поводу.
    Что изменилось? Разработчик поменялся? Если нет, то зачем повторяться?

Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    и?
    я то в курсе про шамов. И в тот раз создавались такие же темы, и разрабы сказали свое мнение по этому поводу.
    Что изменилось? Разработчик поменялся? Если нет, то зачем повторяться?
    Ну, посмотрим, будешь ли ты повторяться после ввода 5.1 и глобальной порезки варов в нём...

Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    крафти новую шмотку, хотел сказать Агат
    я тоже лоханулся и скрафтил кирасу кровожадности....
    стиснув зубы переделываю хД
    Последний раз редактировалось Mabee; 11.03.2014 в 21:51.

Новобранец RarogCmex на пути к лучшему
    Как так опять резать варов... Мы итак после 5.0 стали слабозащищенной у.г.
    Введи при регистрации пригласительный код 919034 и получи Сумку на 30 ячеек(иначе она бы тебе обошлась бы в 50 руб), 1 Фолиант Знаний(10 руб) и 5 Томов Влияния(50 руб.). Итого введя код ты экономишь 110 рублей.

Цитата Сообщение от RarogCmex Посмотреть сообщение
    Как так опять резать варов... Мы итак после 5.0 стали слабозащищенной у.г.
    ахах) по личной кукле судить о классе не стоит

Новобранец RarogCmex на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от omelsia Посмотреть сообщение
    ахах) по личной кукле судить о классе не стоит
    Ладно без нытья. В солопвп-дуэлях вар вполне неплох, но в масс-пвп, как только он рывком приблизится к толпе, его зафокусят и свандшотят.
    Введи при регистрации пригласительный код 919034 и получи Сумку на 30 ячеек(иначе она бы тебе обошлась бы в 50 руб), 1 Фолиант Знаний(10 руб) и 5 Томов Влияния(50 руб.). Итого введя код ты экономишь 110 рублей.

Ваши права