Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.64 [19.03.14]
Закрытая тема
Страница 22 из 27
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя
Показано с 841 по 880 из 1061
    Вольный Аллодер alehanjan на пути к лучшему
    правильно правильно что некров снова режут, я задолбался имбовать - приду на арену выкошу весь рейд противников - все разберутся и скушно, поэтому и в рейд активности берут не охотно- я всех опять выкошу и всем скучно и не интересно, то же и с астралом.

и каждый патч меня апают и апают - реально надоело за 3 года одни сплошные апы и усиления

Уважаемые АОтим дайте наконец поиграть каким нить нубским не востребованным днишевым недо-классом. Вышлете на почту право выкупа души пала/вара/барда
    С Глубочайшим Уважением Ваш имбо некр с 3 летним стажем

П.С. выпилите некра нафиг с игры

Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от fanplast Посмотреть сообщение
    Без обид. Очевидно, что разработчики активно играют, осталось только догадаться, какими классами играют )
    барды вары

Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

Скиталец kalter645 на пути к лучшему
    [QUOTE=Velranni;5652141]Сброс вех и умений идет в случае, если они были заменены на другие, перенесены в поле умений, либо в их работе произошли серьезные изменения. Изменения некромантов в этот раз подобными сочтены не были, поэтому и сброса не произошло.

Веха "Цепная реакция" больше не способствует наложению эффектов. Velranni веха перестала выполнять свое назначение это получается ее заменили на другую так как она перестала выполнять свое назначение, вами же написано что сброс происходит при замене прокомментируйте этот момент пожалуйста

Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Сброс вех и умений идет в случае, если они были заменены на другие, перенесены в поле умений, либо в их работе произошли серьезные изменения. Изменения некромантов в этот раз подобными сочтены не были, поэтому и сброса не произошло. У жрецов сброс будет после того, как веха "Молчание" переедет на новое место.
    То есть, если я понял правильно, на жрецах решили сэкономить, чтобы два раза вехи не сбрасывать, а заодно подзаработать денег - ведь жалко, когда 3 вехи висят в пустоте, те, кто побогаче, проглотят и перельются. Такое отношение к людям, играющим жрецами, как бы это помягче сказать, чтобы бан был покороче... абсолютно скотское.

Империя Доброволец Империи Shemei скоро станет достаточно известным Shemei скоро станет достаточно известным
    Апд. Отглючило, зашла нормально.
    И раз уж пост есть - перед этой обновой были провалы персонажа сквозь землю в астрал в аномалиях на Коба, атаки ушедших в землю и не доступных для ответа элементалей в Мертвом море, и сбитое положение в пространстве у персонажей в здании Здравницы (Юраг с соседом). Сервер Горн Войны.
    ---------------------------------------
    Не могу зайти на Горн Войны, остальные сервера нормально. Это глюк у меня, или на сервере профы?
    Последний раз редактировалось Shemei; 20.03.2014 в 02:21.

Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Некромант
    • Веха "Цепная реакция" больше не способствует наложению эффектов "Трупный яд" или "Разложение" при срабатывании заклинания "Вирус". Вероятность накладывания эффектов "Трупный яд" или "Разложение" при срабатывании заклинания "Нейротоксин" увеличена до 33/66/100% в зависимости от ранга вехи.
    Серьезно?! Тогда дайте Инъекцию крови на 2 с, а впрыск 1.5!

https://forum.allods.ru/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от EMK161 Посмотреть сообщение
    Вместо того чтобы что-то делать с поэзией смерти у бардов ибо окончательно уже добили хилорез, лучше сделали нормальный ноктюрн который или хилил бы нормально или срабатывал чаще, а то что есть вехи консонанс что нету разницы не какой. Без хила в большом замесе бард не проживет только банки и спасают.
    ОМГ, бредов еще резать и резать. Я тебе по секрету скажу, без хила в замесе никто не проживет
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Отличный хотфикс.
    Несомненно. Наконец-то на подписке открылась возможность фарма Штормовых секторов и убийство Погибели

А некры как были топдамагерами на арене\РЧД, так ими и остались.

Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

Воин Raindor на пути к лучшему
    Некры не особо пострадали, дали бы живую воду и не было бы тут такой возни и вайна...тоже самое с жряками, как теперь оторвать 3 вехи в милости которые работают только в свете, не понятно...может вы разработчики, можете ответить на этот вопрос? Как, блин, перераспределить 3 вехи которые ВЫ изменили даже без предупреждения!? За свой счет? да ну нафиг, игра не конфета и исправлять за свои деньги то что вы намудрили я не хочу! ЖИВУЮ ВОДУ МНЕ! ну и некрам канеш!

Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Неплохой по описанию хотфикс. Посмотрим как на практике будет смотреться
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

Бродяга urinho на пути к лучшему
    Молодцы! Так держать! Зачем некрам такой большой даммаг! Они же прям магов и варов одним вирусом передамажат! Идиоты!!!

Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    после РДМ фарм гр****ых фиговин
    2 пати руны 11+
    6000 лута
    от 8 до 13 у каждого в пати 175+ из 32
    ну вот честно вы ****улись там?((

Пригласительный код 41618

Лига Гильдия Купцов Лиги Ardnei на пути к лучшему
    В Медной Горе дело было не в большом уроне огнелуж, а в том что Огневушка одновременно кидала стан, просто тупо не выйти все скилы неактивны и сгораешь в луже.
    В пати 2 раза разбегались из-за этого со взаимными упрёками.
    Не пожадничал специально с наймами много раз пробовал всё равно даже в конце боя кидает стан и лужи одновременно.
    Снова бросил игру из-за этого кидалова.

Поселенец bondrakon на пути к лучшему
    Некры в дд по прежнему в верхних строчках по ДПС на АС\РЧД\Ярах, потеря у некрохилов конечно ощутимая, и опять нехватка манны, только казалось бы одевшись в фиол решили эту проблему, но разработчики бдят, и не дадут расслабиться!!! насчет ББ, че вы все так разнылись то? Привыкли боссов убивать за 15-25 сек, в хороше патьке можно и без бб острова проходить быстро!!!!

Да будет Мир во всем Мире!

Новобранец amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший
    ну некры то за что???

Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Хотелось бы узнать - рассматривались ли другие варианты порезки урона/хила некроманта в масспвп и почему был выбран тот, что имеем?
    Последний раз редактировалось logon84; 20.03.2014 в 07:57.

Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Это вопрос к дизайнеру класса, но не факт, что он у нас есть...

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать - рассматривались ли другие варианты порезки урона/хила некроманта в масспвп и почему был выбран тот, что имеем?
    Скорее всего от балды. Зачем править резисты, если можно даже не порезать, а просто с мясом вырвать?
    "Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума." © Терри Пратчетт

Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    остается дождаться в 5.0.1 шаманов-хилов для сравнения

Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

Поселенец Alec de Brisk на пути к лучшему

ну как так.

просили просили инженеров апнуть. пушной зверек! бб порезали. ну вары понятно. но инжи то че кому плохого сделали?

Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Не все классы поголовно берут бабл или фир.
    Их проблемы. Без бабла у меня даже шанса не будет убить равного барда. С баблом шансы небольшие есть.
    Хочу убить 1 на 1 барда - беру бабл.

Как раз с новой волей самое то брать стремительность и под бафом воли кастовать прилив. Если еще заюзать тактику волшебоства, то от прилива не спасет ни контроль, да и убежать будет трудно от того кто кастует на ходу.
    .
    Простите - какое отношение это имеет к доминиону?
    Ждать в зерге срабатывание воли? Не тупите.

Я одного не пойму. Про 1 на 1 говорят сразу - баланса нет в игре, 1 на 1? что это?
    И тут же потом про абилки ноют которые ИНОГДА что-то показывают в соло пвп, которого вроде бы и нет.
    Вы уж определитесь. Что за двойные стандарты?

Ну так вот. Тот же воин может ушатать любого кто не обладает орехом за время, меньшее чем каст прилива. Что вы молчите про это?
    Да и какая разница если без шансов один класс рвет другой? Ну не за 5 секунд, за 15. Какая разница, если шансов нет?

У мага и так контроля раз 2 и обчелся. Да Вы еще его и не юзайте. Не все классы могут позволить себе такую роскошь. Может потому что у мага переапаный урон по соло цели? И прилив еще вершина айсберга. Вот некрам справедливо порезали переапаный АОЕ дамаг. А почему магам оставили переапаный соло АОЕ урон? Да и я не знаю почему у Вам маги не ваншотят приливом, когда другие маги ваншотят.
    Какую роскошь? Не понял совершенно куда увела вас ваша единственная извилина.
    А кто ноет на ваншоты? Собственно ваншотные игроки?
    Да и я не знаю почему в ЧДМ пати мало магов если они ваншотят, если они такие имбы?
    Ответьте - почему? Почему минимум 2 железяки, а лучше 3. 2 вара и храм. Вместо 3 магов.
    Почему?

Портал та еще чито абилка, тем более с таким маленьким откатом.
    Вот Вам скрины с одного из последних РЧД с нашего сервера.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5636043
    Постчитайте количество магов в каждом рейде. Вы спросили, я ответил. Наши маги то же ходят на РЧД. Я не знаю почему у Вас не берут магов на РЧД..
    Вау. Целых 2 мага с каждой стороны.
    Ну и сравните их с числом других классов.
    И с чего ты решил, что не берут? Например моя группа доминиона единственная кто постоянно ходит в 2 мага на ЧДМ.
    Но это исключение, подтверждающее правило. Максимум 1.
    На рейде максимум 2. А не по 5-6 как бардов.

Бардов вчера против нас выставили 6!!!! 1/3 рейда, ёпт.

барды то же не подарок. Но и их этот хотфикс задел. А переапаных магов почему то не правят.
    Наверное потому, что они не переапаны?

Да и хотелось бы по полочкам расклад переапанности.

У некра откат изъятия жизни/вампиризма 20 сек с вехами, кастуется 2 сек. Угадайте на сколько эта умелка бъет. Тут не то что до прилива далеко, до кометы как до китая.
    Какие 20 секунд? )))
    А ничего, что есть еще кровосмешение?
    Да и инкаст будет за счет экстаза.

Есть еще дыхание смерти. 300к вчера влетело на РДМе. Мало?
    Да и как бы глупо сравнивать только урон. Так делают только нубы.
    Все в совокупности надо сравнивать. Сейф абилки, отхил, живучесть, контроль.

А что прилив? В среднем, я повторю, в среднем на ЧДМе 250-300к некритом и то если дадут докастовать, а не шуганут тут же или застанят, что происходит в 2/3 случаев.

У некра было похожее умение за слезы. Иммунодифицит называется. Снимало от 50%+ ХП. При таких резистах на природу ваншотов было бы много. Но его порезали и сделали вообще непрофитным. Спросите любого некра в ги: зачем ему нужны слезы дракона.
    Прилива ты можешь избежать. Иммунки нет после порезки противоядия.
    Да и 3 секунды. НТ, ТЯ, вирус, лиха, иммунка. Бабах. Кроме вируса (который закатывается) все инкастовое.
    Почувствуйте, как говорится, разницу.

Бард это не только ценный ДД, но и незаменимый саппорт, единственный и неповторимй с уникальными групповыми ПвП умелками.
    Ну так и оправдывайте любой другой класс "неповторимыми уникальными пвп умелками".
    Достала ваша тупость и двойные стандарты.
    Истинный маг в отставке...

Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Alec de Brisk Посмотреть сообщение
    просили просили инженеров апнуть. пушной зверек! бб порезали. ну вары понятно. но инжи то че кому плохого сделали?
    чтобы на рейдовом доминионе ББ больше не юзали
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Sigrin Посмотреть сообщение
    суровый маг. поиграй некром.
    пока я яд раскидаю меня сольют не раз. и ни какого урона , и тем более отхила от меня не будет. и так что бы выжить приходится как ужу на сковородке вертеться. прежде чем советовать ознакомься подробно с классом
    Поиграйте магом. Пованшотьте приливом. Понагибайте.
    Не находите аналогию?
    Истинный маг в отставке...

Бродяга Melandia на пути к лучшему
    Эх,некромантов забили в угол.Видимо люди окончательно хотят отбить желания новых игроков выбирать этот класс...Вот так вот.

Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    в РЧД с обеих сторон сумарно 4 мага,6 некров, 9 бардов,6 ратов,3 пала, 1 друль ,ну жряков не считаем, кто на первых строчках был думаю догадаются сразу

почему продолжают тыкать в магов не пойму
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    да пусть у магов дамаг. сами они вата и дохнут под любым асистом.

Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    ББ в рейде осталось таким-же.
    А вот в пвп/астрале его просто убрали.

Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    ББ в рейде осталось таким-же.
    А вот в пвп/астрале его просто убрали.
    в рейде оно осталось таким же при условии если 10% ХП боса больше чем ДПС рейда за 15 сек

то есть если ДПС рейда 3кк, то ХП боса должно быть более 450кк , богатырь, погибель,да, то же копье и элемы,щупальца уже нет блой эффективности
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

Новобранец GopnikSmpeshnik на пути к лучшему
    Чего некры разнылись?Я вчера на рейдовый доминион ходил,они опять на первых местах по дамагу,при одетости на порядок ниже.Вы считаете что некров порезали?Их ещё не резали даже,это капля в море.Дыхание смерти по 250-300к,даже комета у мага столько не бьёт.

Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Неужели у некров в самом деле все так плохо стало? Или это отчасти выдумано? Почему тогда некры остаются на первых местах по дамагу? Почему их по 2-5 в рейдах? Я просто пытаюсь прикинуть и как-то сравнить с проблемами своего класса.. И пока, как-то смешно.. Возможно не до конца понимаю всю механику и последствия изменений.. Но то что вижу и то что читаю не соответствует. Классы, которые первые по дамагу, по килам и в это же время по хилу умудряются быть недовольными, когда какую-то часть режут? Если не прав- сорри, но вчера на РЧД на 1м месте бард, на 2м некр, дальше барды с некрами чередуются.

Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Неужели у некров в самом деле все так плохо стало? Или это отчасти выдумано? Почему тогда некры остаются на первых местах по дамагу? Почему их по 2-5 в рейдах? Я просто пытаюсь прикинуть и как-то сравнить с проблемами своего класса.. И пока, как-то смешно.. Возможно не до конца понимаю всю механику и последствия изменений.. Но то что вижу и то что читаю не соответствует. Классы, которые первые по дамагу, по килам и в это же время по хилу умудряются быть недовольными, когда какую-то часть режут? Если не прав- сорри, но вчера на РЧД на 1м месте бард, на 2м некр, дальше барды с некрами чередуются.
    а почему даже не первое, а одно из первых мест всего в двух активностях(арена и рчд) неправильно? Сколько у вас некров ходит на гчд? Судя по статистике домика 2. Это имбовость? Те же луки до этого фикса были на первых местах в рейдах по солоцели, значит надо вас порезать, например отобрать откат сдвоенки от выстрела?
    Последний раз редактировалось RegRR; 20.03.2014 в 09:59.

Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Некроманта этим патчем порезали не как супер дамагера, а как хила. От этого и негодование игроков.
    OFF

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от GopnikSmpeshnik Посмотреть сообщение
    Дыхание смерти по 250-300к,даже комета у мага столько не бьёт.
    Бгг, это что за вборсы в стиле нытика-адалона?)
    Умнее ничего не сочинил?
    Вам говорят, что механику поломали, что можно было дамаг, который всех так волнует на арене порезать по-другому...

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Цитата Сообщение от UberSoldate Посмотреть сообщение
    Некроманта этим патчем порезали не как супер дамагера, а как хила. От этого и негодование игроков.
    Ясно.. Класс и хилящий и дамажущий недоволен, что хил стал хуже.. Мне такие проблемы незнакомы, не буду лезть.. Пока мысли только: "зажрались".
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    а почему даже не первое, а одно из первых мест всего в двух активностях(арена и рчд) неправильно? Сколько у вас некров ходит на гчд? Судя по статистике домика 2. Это имбовость? Те же луки до этого фикса были на первых местах в рейдах по солоцели, значит надо вас порезать, например отобрать откат сдвоенки от выстрела?
    Потому что руки тоже имеют свою роль. Бард оказался рукастее и некров и остальных бардов. Я тебе лучше скажу сколько луков ходит на ГЧД, хочешь? Некров в 5 раз больше ходит. А луков и так режут с декабря. Аж 7 фиксов было. Только это даже не пишут в патчноутоах. Но изменения произошли колоссальные.
    Последний раз редактировалось ILChicago; 20.03.2014 в 10:04.

Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Вот вы про магов все п... всмысле разговариваете. Сколько сейчас мистиков/лучников в рейде? И уже хочу увидеть, как мист ваншотит барда взрывом разума, дестабой или тушот удушкой, как сейчас этот "САППОРТ" ваншотит меня летающим клинком.
    п.с. Подрезали некрам яд, огонь, давно пора. Маговское полотенце сбивается легко, а даст докастовать его в себя только фатальная криворучка. Даешь порезку литавров барда. Что бы так же неповадно было брать по 6+ саппортов в рейд, которые уничтожают все в радиусе 20 метров. Даешь порезку литавров в 5 метров с вехами

-Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    И вообще, дело не в том, что сильно порезали, а в самом факте порезки. Нет уверенности, что завтра класс не опустят до полной ненужности, что перейдя на другой класс его не порежут.

Потому что руки тоже имеют свою роль. Бард оказался рукастее и некров и остальных бардов. Я тебе лучше скажу сколько луков ходит на ГЧД, хочешь? Некров в 5 раз больше ходит. А луков и так режут с декабря. Аж 7 фиксов было. Только это даже не пишут в патчноутоах. Но изменения произошли колоссальные.
    я не отрицаю проблем луков, шамов, мистов. Но при чем тут некры? Мы по востребованности ниже магов, опережаем только ваши классы, зачем нас еще резать?
    Последний раз редактировалось RegRR; 20.03.2014 в 10:05.

Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Порезали инкасты хилок некрам. На хорошем количестве целей старый вирус развешивал ТЯ, который стакал Экстаз. На инкаст требуется 5 стаков, шанс получить стак - 50% при тике дота. Тики каждые 2 секунды. Вот и считай.

4 цели - стак в секунду, примерно, 10 целей дадут каждые 2-3 секунды инкастовую хилку. Развешивать руками дот или тем более через нейрик на такое количество целей просто не хватит маны

Так что некрам стало хуже, это факт.
    Я не воин, я - язычник.

Было время. Уже прошло, наверное...

Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Топовые некры действительно как были, так и остались первыми по дамагу.
    а) но поддерживать такой дамаг теперь сложнее
    б) разрыв по урону между некром и остальными теперь не такой гигантский

Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Жрец
    Теперь веха "Луч света" у жреца работает только в аспектах ярости и света.

Теперь подлянку в виде Молчания в хиле не кинуть(( До вехи не добраться, смысла нет две вехи выкидывать в ненужные клетки. В пвп остается тока хилить.

Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Порезали инкасты хилок некрам. На хорошем количестве целей старый вирус развешивал ТЯ, который стакал Экстаз. На инкаст требуется 5 стаков, шанс получить стак - 50% при тике дота. Тики каждые 2 секунды. Вот и считай.

4 цели - стак в секунду, примерно, 10 целей дадут каждые 2-3 секунды инкастовую хилку. Развешивать руками дот или тем более через нейрик на такое количество целей просто не хватит маны

Так что некрам стало хуже, это факт.
    Не спорю, что хуже стало. еслиб стало лучше- тут бы такого не было. Но разве правильно, что есть класс лидирующий и по дамагу и по килам и в этоже время по отхилу? И что только 1н класс может составить в этом конкуренцию?

Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Топовые некры действительно как были, так и остались первыми по дамагу.
    а) но поддерживать такой дамаг теперь сложнее
    б) разрыв по урону между некром и остальными теперь не такой гигантский
    Так сложнее- но возможно? Разве стоит тогда так негодовать, что аж почти все пишут, что с игры уйдут? А почему он должен быть таким гигантским? Не ну понятно, что к хорошему быстро привыкаешь и что так было долго и т.д. Но по логике то здравой..

Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    я не отрицаю проблем луков, шамов, мистов. Но при чем тут некры? Мы по востребованности ниже магов, опережаем только ваши классы, зачем нас еще резать?
    Ну я вообще втайне надеюсь, что остальные имбующие классы тоже обрежут нафик, а мы и вы это просто начало) Особенно варов и бардов) Уже аж противно от 6-8 бардов в рейде. Свет на них клином сошелся.

Цитата Сообщение от UberSoldate Посмотреть сообщение
    Эти вехам 4 года, жили не тужили, очень помогали в хиле. А то, что класс зверски дамажил, так это из-за отсутствия резистов от яда на серьгах, которые, к слову, было заявлено, что появются. И станет еще тяжелее, не только в хиле, но и уже в дамаге.

п.с. Грусть в том, что есть классы, которые требуют актуализации (Разведчик, Друид, Мистик), но работают в другом направлении.
    Вообще с каждым словом соглашусь. Со мной такая же фигня приключилась. Многолетние вехи и скилы взяли и зачем то убили.. Молча.. Не знаю зачем так делают, но если уж взялись наводить баланс, то по идее остальные классы тоже должны срезать по аналогу с уже срезанными классами.
    Последний раз редактировалось ILChicago; 20.03.2014 в 10:18.

Закрытая тема
Страница 22 из 27
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя

Ваши права