Форум - "Аллоды Онлайн" - Афкеры на сражениях
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 52 из 52
    Горожанин saser33 скоро станет достаточно известным saser33 скоро станет достаточно известным
    В какой ТС зайти?) молодой человек Мне в вашем ТСе ги делать нечего и чего вы там мусолили высказывая какой вы там бедный и несчастный это ваши идеи. А отправлял я Вас в Ваш тс с целью что может коллективно всей ги сообразить как вам на Арене поступать. Вам всего-лишь пару недель на это понадобилось) Каким вашим рейдом? Кажется вы там Вайпались как дети Проходя его 3е суток на 60м то уровне) И то что я высказывал тогда но не писал в отряд так это соображения Этики. Чем еще козырнешь хомяк заколоный? Иди и дальше сопли вытирай и пусть вся твоя ги тебе их дальше вытирает) И да нытик где меня не устраивает там меня нет. Брешешь только ты) Тобой в астрале и то надо командовать самостоятельно играть не можешь).

Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Ржал я над этой этикой, был бы норм, ты бы не пошёл вообще с нашим рейдом, но из-за говёной вехи ты придумал себе этику).
    Со скольки гильдий тебя уже кикнули?)
    З.Ы. По теме: вводите быстрей кик с БГ, вот даже яркий представитель слакеров уже морально себя подготовил и он за кик.

На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

Горожанин saser33 скоро станет достаточно известным saser33 скоро станет достаточно известным
    Молодой человек ну очень молодой) Вы Веху мне пропаровоили? Нет) За веху спасибо Крымскому Ханству) Вам удалось прицепится и вы теперь бравый солдат кичитись тем что что доконца сделать не смогли. На вопрос со скольки ги меня кикнули отвечаю с 1 когда офом заделался один недомаг с которым дескутировали за пару дней до этого. Кстати он наверное ваш ровестник т.к. на фотки ему было не больше 14 годков.И кстати кикунли после того как месяца 4 до этого донимались вернутся обратно ибо уже уходил из нее так как дохловато стало

Если вас интересуют гильдии в которых я был могу перечислить СераяЛига, Армагеддон, СеверноеСияния (жаль что гильдя только для надписи под ником гм оказалась нужна), Альфа (был некий дискут из-за жадности офофов и короткая память на дияния в ги), Сибирские Волки, Крымское Ханство. Большая часть этих ги загнулась когда была смена гма. Мастера не кикают. Мастер сам уходит.

Ваши домыслы и желание принимать ваши фантазии за реальность действительно вызывает ржач. Может вы придумаете что то новое? действительно что-то такое чего я такое плохой сделал и может стоит меня заблокировать? Господин полар фокс Нытик гильдии Легенды попросите ваших нянек следить за вами и недопускать до форумов. Не позорьте не себя не гильдию. И так видно что вы не в состояние не думать не действовать самостоятельно.

По теме. До анонсирования Кика я всегда желал и высказывался за кик. И почемуто до анонсирования кика многие Кикались или добавлялся я в друзья и меня не тревожили на гб)
    Последний раз редактировалось saser33; 10.05.2014 в 13:26.

Да был с тобой в одной ги и знаю, что фонтан без крана).
    С общении с тобой мне очень понра ,ч то ты знаешь своё место)
    Цитата Сообщение от saser33 Посмотреть сообщение
    И тут я ... ... на чей-то попе)

ты сленял через 2 неделе прибывания в поисках лучшего. Фонтанчик это ты. Я довольно много молчу ибо "приветы" "грацы" и нубо вопросы с нубо стонами как ктото кого нагибает бесят и чат ги отключен) Я место свое знаю и свои возможности. что о тебе сказать нельзя. Жаль что тебя не помню. как был заколоным хомяком так и остался. Все твои потуги это верещание из-за давней обиды где ты был неправ и где чтоб хоть как то утешится плакался в ги и фонтанирукешь при первом же случае. Мой тебе совет прими свои ошибки и научись на них повзраслей и недопускай подобного. Н а если не можешь то дорога тебе в Крым или на Украину. Там такие нужны)

Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Да Лигу на МГ хоть всю от слакеров избавить, все равно БГ не смогу выиграть ибо идиоты те еще. Реально затащить лишь ЯР и Полигон, на хутор ходить вообще перестал, толпень оленей тупо стоят и месят пушку даже не сбивая ее. Яр там хоть под бафчиком прискокал пованшотил посонов и захватил, полигошку с соги регнул попал затащил. И то очень редко.

Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Как слакеры активно защищают свой слак). На БГшках бы такую энергию.
    Скорее всего они это пишут одновременно слакая, от того и не могут проявить себя на поле боя))))

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    Килы на БГ ни на что не влияют - ганкать кого-то в кусты никто не побежит. Удовлетворение от убийства афкера во вражеской пати, маловероятно, а вдруг он перестанет афкать, себе хуже сделаешь.

Нужно давать награду за БГ не за факт победы команды, а за активность и личные достижения. Афкеры будут получать 0 отметок.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5722368 про кик афкашеров
    В одной игре про тяжелые железные машинки так и сделали уже давно, можешь все сражение простоять на базе, но и не получишь ничего вообще и никто сознательно не слакает, потому как если на базе ганкнут то машинку чинить придется, а это не бесплатно и в итоге в минус уходит слакер))))

saser33 сказал же тебе не бреши...
    Альфа (был некий дискут из-за жадности офофов и короткая память на дияния в ги)
    Жаль что тебя не помню.
    Я в Альфе офом и был, а ты так её выделил и тут же пишешь, не помню). Прокалываешься.
    И чо там про заколонного хомяка, ты типа намекаешь, что способен в игре кого-то убить?) поржал.
    А с украинцами что? Я оттуда,не понятно пишешь.
    И не пытайся меня уязвить, мнение человека обо мне, которого я уважаю, для меня может быть важно. А ты сам написал, что твоё место в жопе, ну как ты можешь задеть кого-либо.

А с чего мне тебя как личность помнить? Я лишь помню что гдето пересекались и что ты драпанул при каких то трудностях. Мне всякой жижей память заполнять незачем. Это у тебя видимо только на это и хватает разума. В альфе был такой расклад что вы бултыхались как рыбки в прорубе. Гд пройти не могли и пока гм гдето гулял дошли до Ока и прошли его. потом я не смог пару раз пойти но после снова стал ходить. И худо бедно стали фул проходить. И о чудо заявление кто ходил регулярно может ролить шкатулочки. Мастер сролил и о чудо в квадрате Мастер в гд вообще никогда не ходил по домагу вообще не домажил в рейд людей не звал и отдавай как мастер шкатулочку ибо как тебе не стыдно ролить то вообще было. Мне какбы нафиг не сдалась шкатуль но ясное дело с таким в одной песочнице куличики лепить просто противно. В общем то значит ты один из тех с короткой памятью. Фантанчик и нытик зачем мне тебя уязвлять задевать или еще что то ? я лишь говорю как есть. Мне всеравно на тебя и твои мнения. Надо же даже попал с болванчиками на неспокойной территории) Ты прям звезда майдана.)) А на мнение с жопы иногда надо прислушиваться надо ибо стояк обеспечен. Да и мнение уважать то мало надо прислушиваться анализировать и принимать к сведению. А так уважаемый Член Гильдии я вас Уважаю прям офигеть как вы аж 3 года помните меня и за эти три года отняли у бедного ничемного слакера шкатулку, подарили аму импам на арене. ноете в тс что вас ничемный слакер обижает и пытаетесь показать непонятно чего) нет вы уважаемый член гильдии просто герой. вы готовы фонтанироваь при каждом случае вместо того чтобы хоть что то осознать. за три года можно было бы). Нет офигеть три года и он помнить. Друзей знакомых можно помнить но никчемного слакера. Офигеть.

ПС из списка упусти гильдию Рим было в ней душевненько.

Да ты что я вобще ниначто не способен. Только обежаю тебя своим присутствием)
    Последний раз редактировалось saser33; 10.05.2014 в 18:07.

Мне ты запомнился нытьем про доминион и простынками почему пивипи это плохо и больно. А шкатуль какая-то это твои личные обиженки.
    Так болванчики где на майдане или вообще?

Болванчики у тебя в квартире) А чего с доминионом не так? мне он не нужен и не интересен и о каких ты простынях я не знаю. я высказываю свое мнение а дальше кому как нравится кто берет на домик кто не берет. кроме того 3 года назад был другой домик если он вообще тогда был. Главное мы нашли что мастеру вообще не нравится и к чему можно предраться.)

Вот смотри я высказался за то что рад и ждал толго кика. Тыже 2 страницы ноешь какой мастер тряпка неспособный неначто тебя обижает) к теме вообще отношения не умеет) Как увас там Укрпошта и Укргаз а ты видимо УкрШколото и у вас там по УкурКе. Мне жаль тебя жаль что никчемный ниначто не способный маг обижает тебя имбу и ты вынужден писат прочстыне на форуме)
    Последний раз редактировалось saser33; 10.05.2014 в 19:09.

Лан не вышло и пофиг, всех лулзлов за день не переловить, я не с Украины).
    А на счет остаьного к офтальмологу пойдёшь или балабол, где я конкретно поныл про тебя, а на счёт тряпки +ну).

Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права