Форум - "Аллоды Онлайн" - Баланс классов или Всё зло от палов и луков.

Результаты опроса: Нужна ли порезка?

Голосовавшие
583. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Резать паладинов и луков

    245
    42.02%
  • Резать только паладинов, лучники сбалансированы.

    60
    10.29%
  • Резать только лучников, паладины сбалансированы.

    70
    12.01%
  • Я не лук/паладин и считаю, что не нужно никого резать.

    76
    13.04%
  • Я лук/паладин и я против порезки.

    67
    11.49%
  • Воздержусь/хочу увидеть результаты.

    65
    11.15%
Закрытая тема
Страница 8 из 26
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 1031
  1. #281
    Аватар для BobonZver
    Воин BobonZver на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    не имею проблем ни с тем, ни с другим классом, проголосовал за: Я лук/паладин и я против порезки.

  2. #282
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    Покажи скрин где пал тебе ударит так же хотя бы с 70% твоего хп.

    Еще раз для нубов рассказываю то, что пал бьет такой урон ниже 50% хп, заслуга решимки беспощадки и вех на прибавку урона ниже 50% хп противника, тем самым вы ни когда не увидите огромный урон от пала с фул хп, вплоть до 50%, а вот все что ниже это уже не важно, решимка беспощадка и вехи делают свое дело и бьют БОЛЬШЕ, чем достаточно для убийства противника, ну ударил бы пал 300-400к при 40% хп, ты все равно умрешь, какая разница что 800 что 400 ? 800к пал не ударит например при 80% хп.
    Говорите пал за короткий промежуток времени бьет очень много? А вы Магов забыли? которые в 1 секунду могут влить до 2 мл ? запустив камету, за то время когда она летит кидают ПШ и в догонку еще стрелкой и все эти 3 удара прилетают одновременно в противника и получается буквально за 1 секунду смерть? ни разу такое не видели? Хоть кто нибудь пробовал заливаться в решимку, прежде чем что ли бо говорить, любому классу залиться в решимку и будет выдавать практически такой же урон примерно. Это наша проблема разве, что палы все бегают в решимку а вы нет? Был ПТС, я перелился в барда, просто для фана залился полностью в решимку, итог такой, что бывало и ваншотил клинком равно одетых шамов по 800к с фул хп. Почитайте описание стата решимость, глаза разуйте, если сравнивать перса с фул мастерством и другого с решимкой до 80, то у того кто под решимкой будет бить примерно в 2 раза больше, может чуть меньше.
    А сталкам бы порезал град и смех.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

    Ах да, забыл, попали мы как то на РЧД против магов с решимкой, было очень весело прлучать по 1.5 мл от ПШ с фул хп. )) Еще доводы?
    Ну ты и трепло, это пздц. Чел знает о других классах чуть больше, чем нихера, а туда же - рассказывает что-то о правильном балансе.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  3. #283
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Уважаемый,а можно вопросик- в вашем понятии НОРМАЛЬНЫЕ представители,это кто по вашему мнению?



    Да ты шо Вар сейчас любого сложит? Про барда,вара и,возможно,пала я соглашусь. На остальных это просто гора мяса для всяких извращений.

    Если ты постоянно обожаешь закладывать сюда деньги тоннами,то это не значит,что остальные такие же.
    Нормальные это знающие свой класс и умеющие за него играть . Сам ни разу не менял класс играю почти 4 года мистом и не жалуюсь , сейчас убиваю и палов и луков безо всяких там дамагов в лям . Учитесь играть товарищи почитайте описание вех и умений . а про донат если у вас конечно 1 руны 4 покрова и нифига нет , то вам ни какая порезка никакого класса не поможет.

  4. #284
    Аватар для Angmar9
    Горожанин Angmar9 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2014
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Если резать - то тогда всех, потом снова имбарить.я и пал, и теперь лук, но для меня это просто дар от АО тимс! Макс урон - чуть больше 100 к, хотя если учесть кривизну вех(20 с лишним выдержки для дд - переборщил) и умений.. И шмота :с
    Директор "Халяных аномалок".
    VS
    Ждем-с

  5. #285
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    А как же вары? у них неведомая хрень, которая поглощает урон и море контроля! Порезать всех! Всех в топку!
    Да-да, очень "интересно". Просто для сравнения(Немного кривое, но все же.)
    Скажем, у Воина и Храмовника по 800к "ХП".
    Воин.
    800к(Номинал)+"Барьер"(448к), допустим, его можно 2 раза восстановить за бой.(+448к(806к в "Орехе"))+"Орех"(640к)+"Водка"(400к(В "Орехе" 800к))+"Зелье Сильного Астрального Исцеления"(Допустим, 250к, точный "тултип" не припомню.).
    Итого 2536к(3744к).

    Храмовник.
    800к(Номинал)+"Самоисцеление"(240к)+"Молитва"(Под "х2 хилом" или под "Решимостью" может выхилить с 1 до 100%, берем 700к)+"Преодоление(200к)+"Превозмогание"(400к)+"Во змездие"(280к)+"Преодоление(200к, второй раз)+"Зелье Сильного Астрального Исцеления"(250к)+"Водка"(400к)+"ПС"(Максимально у Меня бывало 1200к, но оно чистится, возьмем в среднем 600к.).
    Итого 3470к(4070к с "ПС").
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  6. #286
    Аватар для demon8800
    Новобранец demon8800 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Автор сообщения играет магом и явно не отличается умом и сообразительностью, а так же владением своим классом.
    Маг не убивающий храмовника? Можешь сломать себе руки. Скрины, где пал ПЕРВЫМ УДАРОМ выдает магу сквозь ПРЕГРАДЫ ВАНШОТ, предоставь. Ах да, а что там у пала с контроллем? Раз в 2 минуты костер на 4с? Раз в 30с сайленс на 4с? Или может бесполезная слепка? А еще у палов есть багнутый рывок. Про второй рывок у пала подробней, я что-то пропустил или ты настолько глупо выражаешь свои мысли, что я просто не понял?
    Почему не написал про бардов, которые хилят ноктюрном, аоешат, как боги, имеют балладу и чистку?
    Где инженеры с огромным быстрым уроном и неплохим контролем?
    А жрецы в мили-аспекте? Да там и урон и контроль!
    А как же вары? у них неведомая хрень, которая поглощает урон и море контроля! Порезать всех! Всех в топку!
    ахахах не смеши меня, я офигенно владею своим классом и там где много места ушатаю любого пала/вара, сасай короче, мой пост совсем не об этом... а то что наши щиты и иллюзии не куя не держат... будет мне еще какой то олень что то рассказывать насчет мили жряков да ты просто рачОК ибо он улетает с метеор под мм пш и шок и это настолько быстро происходит что он даже бабл не успевает юзать так что хрень тут мне не рассказывай, а то что было то было подлетает пал(без решки, и я целый он тупой ваншотнул меня, это было не один раз)далее тестили наши иллюзии итог: раз 7 из 20 ловил ваншот, помоему збс работают иллюзии, а насчет 2х рывком это походу ты не догнал.. ибо я говорил о переродовском
    Последний раз редактировалось demon8800; 10.11.2014 в 16:17.

  7. #287
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    Учитесь играть товарищи почитайте описание вех и умений . а про донат если у вас конечно 1 руны 4 покрова и нифига нет , то вам ни какая порезка никакого класса не поможет.
    Почти все вары в раз онубели окосели ораковали. Вот в чем причина всех проблем.И это говорит мистик,который,уверен,даже в ветку варов не заглядывал толком,разве что за билдом за переродка(если есть вообще)
    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 10.11.2014 в 16:23.

    Пепел падшего хомяка

  8. #288
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от demon8800 Посмотреть сообщение
    насчет мили жряков да ты просто рачОК ибо он улетает с метеор под мм пш и шок и это настолько быстро происходит что он даже бабл не успевает юзать
    Внесите магов в опросник, тему жряк создал ...

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  9. #289
    Аватар для demon8800
    Новобранец demon8800 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Да-да, очень "интересно". Просто для сравнения(Немного кривое, но все же.)
    Скажем, у Воина и Храмовника по 800к "ХП".
    Воин.
    800к(Номинал)+"Барьер"(448к), допустим, его можно 2 раза восстановить за бой.(+448к(806к в "Орехе"))+"Орех"(640к)+"Водка"(400к(В "Орехе" 800к))+"Зелье Сильного Астрального Исцеления"(Допустим, 250к, точный "тултип" не припомню.).
    Итого 2536к(3744к).

    Храмовник.
    800к(Номинал)+"Самоисцеление"(240к)+"Молитва"(Под "х2 хилом" или под "Решимостью" может выхилить с 1 до 100%, берем 700к)+"Преодоление(200к)+"Превозмогание"(400к)+"Во змездие"(280к)+"Преодоление(200к, второй раз)+"Зелье Сильного Астрального Исцеления"(250к)+"Водка"(400к)+"ПС"(Максимально у Меня бывало 1200к, но оно чистится, возьмем в среднем 600к.).
    Итого 3470к(4070к с "ПС").
    ты еще не забывай что пал может бесследно поглотить кучу дамага в барьере, и под дабл отхил залить не 1 хилку

    ---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------

    а то что резать варом и бардов это же просто смешно.... куда вара резать? ко мне он даже не доходит... барда то куда резать? у меня с ними проблем нету, если ты пал всасываешь от вара/барда то ты галимый рак, не иначе

    ---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

    и да еще те кто говорит мол под решку/беспощ залиты так и всекают да но все же у палов ЕСТЬ возможность ходить с решимкой но бить по 1кк+ это же бред.... подбежал сваншотил и готово
    или остальные классы ваншотят и всекают независимо от стат?

  10. #290
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demon8800 Посмотреть сообщение
    ахахах не смеши меня, я офигенно владею своим классом и там где много места ушатаю любого пала/вара, сасай короче, мой пост совсем не об этом... а то что наши щиты и иллюзии не куя не держат... будет мне еще какой то олень что то рассказывать насчет мили жряков да ты просто рачОК ибо он улетает с метеор под мм пш и шок и это настолько быстро происходит что он даже бабл не успевает юзать так что хрень тут мне не рассказывай, а то что было то было подлетает пал(без решки, и я целый он тупой ваншотнул меня, это было не один раз)далее тестили наши иллюзии итог: раз 7 из 20 ловил ваншот, помоему збс работают иллюзии, а насчет 2х рывком это походу ты не догнал.. ибо я говорил о переродовском
    Это что ж за жрец то такой, фул салатовый чтоль, небось, бегает, что его маг (я так понял, в мастерстве/беспо) так сносит?
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  11. #291
    Аватар для demon8800
    Новобранец demon8800 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    да ты правильно понял упит в мастерство и беспощ, не важно какой жрец суть одна и та же законтролить и сваншотить

    ---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:44 ----------

    в салате, частично зачар синь

    ---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

    а комбо мм метеор пш+шок и поджог(смотря как упадут стихии/и нужен ли поджог)и летит это комбо все в одну сек

  12. #292
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Сегодня получил Друидом(67к) под корой ваншот от Пала менее одетого(65к),что то около 900к с Казни.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  13. #293
    Аватар для demon8800
    Новобранец demon8800 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    можно сделать иначе упиться в реш-ку выждать момент и сделать тоже самое

    ---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Сегодня получил Друидом(67к) под корой ваншот от Пала менее одетого(65к),что то около 900к с Казни.
    тебе здесь никто не поверит, потребуют скрин и бла бла бла, а то что так есть на самом деле никого не е....)

  14. #294
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demon8800 Посмотреть сообщение
    ахахах не смеши меня, я офигенно владею своим классом и там где много места ушатаю любого пала/вара, сасай короче, мой пост совсем не об этом... а то что наши щиты и иллюзии не куя не держат... будет мне еще какой то олень что то рассказывать насчет мили жряков да ты просто рачОК ибо он улетает с метеор под мм пш и шок и это настолько быстро происходит что он даже бабл не успевает юзать так что хрень тут мне не рассказывай, а то что было то было подлетает пал(без решки, и я целый он тупой ваншотнул меня, это было не один раз)далее тестили наши иллюзии итог: раз 7 из 20 ловил ваншот, помоему збс работают иллюзии, а насчет 2х рывком это походу ты не догнал.. ибо я говорил о переродовском
    Надеюсь, поймёшь мою мысль.

  15. #295
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Это что ж за жрец то такой, фул салатовый чтоль, небось, бегает, что его маг (я так понял, в мастерстве/беспо) так сносит?
    Уважаемый, я никогда не бегал в решимости всегда мастерство/беспощадка ибо(не знаю как у вас на сервере) всегда становлюсь целью 1 по асситу, но при этом всегда успеваю кого то забрать с собой на респ. И вообще стат\билды в других темах обсуждайте, а тут я могу 100% гарантию дать на чд сейчас у нас паладины по килам номер 1, я даже не успеваю бликануться или в инвиз уйти как с полным ХП на респ улетаю(у меня шмот с резистами синь одета с синими камнями). Не то что бы я особо жаловался т.к. и сам на респ отправляю лучше одетых(жряков например), но по сравнению с паладинами намного реже.

  16. #296
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    какие ваншоты от палов?? не смешите, нет такого

  17. #297
    Аватар для demon8800
    Новобранец demon8800 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    с твоими 45к и не будет

  18. #298
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, я никогда не бегал в решимости всегда мастерство/беспощадка ибо(не знаю как у вас на сервере) всегда становлюсь целью 1 по асситу, но при этом всегда успеваю кого то забрать с собой на респ. И вообще стат\билды в других темах обсуждайте, а тут я могу 100% гарантию дать на чд сейчас у нас паладины по килам номер 1, я даже не успеваю бликануться или в инвиз уйти как с полным ХП на респ улетаю(у меня шмот с резистами синь одета с синими камнями). Не то что бы я особо жаловался т.к. и сам на респ отправляю лучше одетых(жряков например), но по сравнению с паладинами намного реже.
    а с некрами и шаманами у вас всё в порядке? с такой же лёгкостью убиваете, как и жрецов?

    любителям соотношения м/б советую просмотреть пару боев на данном канале:
    http://www.youtube.com/channel/UCtqH...DCyMing/videos
    если за два года существования решимости вы ни разу не бегали залитым в этот стат, то начинать, думаю, не стоит.
    мне дико интересно как маги могут забирать кого-то за собой бегая в м/б. такой расклад я видел только с прилива, который давным давно порезали. к тому же нынче никто не даст магу раскастовать прилив на ГЧД.
    Последний раз редактировалось Killergoy; 10.11.2014 в 17:33.

  19. #299
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demon8800 Посмотреть сообщение
    ты еще не забывай что пал может бесследно поглотить кучу дамага в барьере, и под дабл отхил залить не 1 хилку

    ---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------

    а то что резать варом и бардов это же просто смешно.... куда вара резать? ко мне он даже не доходит... барда то куда резать? у меня с ними проблем нету, если ты пал всасываешь от вара/барда то ты галимый рак, не иначе

    ---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

    и да еще те кто говорит мол под решку/беспощ залиты так и всекают да но все же у палов ЕСТЬ возможность ходить с решимкой но бить по 1кк+ это же бред.... подбежал сваншотил и готово
    или остальные классы ваншотят и всекают независимо от стат?
    1. Я девушка.
    2. Я за Воинов, и против Храмовников.
    3. У Храмовников есть только 1 "хилка".("Самоисцеление" не зависит от "Даблхила".)
    4. Я наоборот писала, что сейчас у Воина практически нету шансов убить равного Храмовника.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  20. #300
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от Dokolov Посмотреть сообщение
    какие ваншоты от палов?? не смешите, нет такого
    другим классом попробуй поиграть поймешь о чем речь идет, а не радоваться своими барьерами которые накопят вскоре твою же смерть

  21. #301
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    а с некрами и шаманами у вас всё в порядке? с такой же лёгкостью убиваете, как и жрецов?

    любителям соотношения м/б советую просмотреть пару боев на данном канале:
    http://www.youtube.com/channel/UCtqH...DCyMing/videos
    если за два года существования решимости вы ни разу не бегали залитым в этот стат, то начинать, думаю, не стоит.
    мне дико интересно как маги могут забирать кого-то за собой бегая в м/б. такой расклад я видел только с прилива, который давным давно порезали, и нынче ваншотов именно с него не увидешь. к тому же давать раскастовывать магу прилив на ГЧД - недопустимо.
    Не буду спорить по поводу профита от решки, но в каждом видео клёвый некромант Злобня кидает вирус, набивая решимость.

  22. #302
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiryuxa2011 Посмотреть сообщение
    Не буду спорить по поводу профита от решки, но в каждом видео клёвый некромант Злобня кидает вирус, набивая решимость.
    таким игрокам нужно выделить отдельные места в раю, я щитаю.
    конечно эту решимость можно не давать магу вообще, делая его ещё более никчёмным, чем в соотношении м/б, но мы говорим не о каких-нибудь луках/палах, а о магах, которые чуть ли не в каждой группе являются первой целью ассиста.

  23. #303
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Да-да, очень "интересно". Просто для сравнения(Немного кривое, но все же.)
    Скажем, у Воина и Храмовника по 800к "ХП".
    Воин.
    800к(Номинал)+"Барьер"(448к), допустим, его можно 2 раза восстановить за бой.(+448к(806к в "Орехе"))+"Орех"(640к)+"Водка"(400к(В "Орехе" 800к))+"Зелье Сильного Астрального Исцеления"(Допустим, 250к, точный "тултип" не припомню.).
    Итого 2536к(3744к).

    Храмовник.
    800к(Номинал)+"Самоисцеление"(240к)+"Молитва"(Под "х2 хилом" или под "Решимостью" может выхилить с 1 до 100%, берем 700к)+"Преодоление(200к)+"Превозмогание"(400к)+"Во змездие"(280к)+"Преодоление(200к, второй раз)+"Зелье Сильного Астрального Исцеления"(250к)+"Водка"(400к)+"ПС"(Максимально у Меня бывало 1200к, но оно чистится, возьмем в среднем 600к.).
    Итого 3470к(4070к с "ПС").
    Откуда цифры про молитву, преодоление, превозмогание, ВОЗМЕЗДИЕ В КАКОМ БИЛДЕ КРОМЕ ТАНКОВСКОГО?!, лучи будут убирать 12к каждые 3с?
    Последний раз редактировалось Asarit; 10.11.2014 в 18:12.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  24. #304
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Откуда цифры про молитву, преодоление, превозмогание, ВОЗМЕЗДИЕ В КАКОМ БИЛДЕ КРОМЕ ТАНКОВСКОГО?!, лучи будут убирать порядка 27к(точно считать лень) каждые 3с?
    да чушь написала-одна теория,на практике:
    бился с варом-обвес одинаков,рунки у него чуть выше-было боев 7-8(победы и поражения с обоих сторон)но это не главное,а главное то,что когда после каждого боя смотрел дпс-метр,в итоге такие цифры-
    убивая меня вар нанес 2.7кк
    убивая его я нанес 3,3кк

    и все было как она расписала-отхилки под х2 и тд,ну кроме возмездия(я xз кто там из палов его берет в пвп).



    вчитался-чушь восновном написала она,преодоление,превозмогание и тд-прям как на картинке,а про вароконтроль нислова.
    Последний раз редактировалось piranha23; 10.11.2014 в 17:59.



  25. #305
    Аватар для Yuriano
    Стражник Yuriano на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demon8800 Посмотреть сообщение
    ахахах не смеши меня, я офигенно владею своим классом и там где много места ушатаю любого пала/вара, сасай короче, мой пост совсем не об этом... а то что наши щиты и иллюзии не куя не держат... будет мне еще какой то олень что то рассказывать насчет мили жряков да ты просто рачОК ибо он улетает с метеор под мм пш и шок и это настолько быстро происходит что он даже бабл не успевает юзать так что хрень тут мне не рассказывай, а то что было то было подлетает пал(без решки, и я целый он тупой ваншотнул меня, это было не один раз)далее тестили наши иллюзии итог: раз 7 из 20 ловил ваншот, помоему збс работают иллюзии, а насчет 2х рывком это походу ты не догнал.. ибо я говорил о переродовском
    для этого человека и еще для тех кто писал там выше про иллюзии, и плакал что они не всегда спасают! вот http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11.....!a/A!a/A!a/A Здесь читаем ВНИМАТЕЛЬНО скил под названием ОТРАЖЕНИЕ... для слепых и тупых там есть слово : "атаки по волшебнику могут поразить не его а одну из копий рассеивая ее" и так было всегда! или все думали что если на мне иллюзии я бесмертный?)))
    «No pity! No remorse! No fear!»

  26. #306
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Я где-то писала, что нужно использовать "Возмездие" в ПвП билде? Я просто описала сколько урона может поглотить Воин и сколько Храмовник в идеальной теории. Так-то и Воины "Орех" на 3 не берут в ПвП...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Откуда цифры про молитву, преодоление, превозмогание, ВОЗМЕЗДИЕ В КАКОМ БИЛДЕ КРОМЕ ТАНКОВСКОГО?!, лучи будут убирать 12к каждые 3с?
    Чем не нравятся цифры? Преодоление считала 50% от вместимости "Барьера" при 800к "ХП"(200к), Превозмогание 100% от вместимости "Барьера" при 800к "ХП"(400к), "Молитва" с разогнанной "Решимостью"(Если еще и к этому включить "Даблхил".) отхиливает с любого количества "ХП"(Без "Капель".).

    ---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    Цитата Сообщение от piranha23 Посмотреть сообщение
    да чушь написала-одна теория,на практике:
    бился с варом-обвес одинаков,рунки у него чуть выше-было боев 7-8(победы и поражения с обоих сторон)но это не главное,а главное то,что когда после каждого боя смотрел дпс-метр,в итоге такие цифры-
    убивая меня вар нанес 2.7кк
    убивая его я нанес 3,3кк

    и все было как она расписала-отхилки под х2 и тд,ну кроме возмездия(я xз кто там из палов его берет в пвп).



    вчитался-чушь восновном написала она,преодоление,превозмогание и тд-прям как на картинке,а про вароконтроль нислова.
    Это и была теория, Я просто описала защитный потенциал. На практике Воин "улетает" с удачного крита.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  27. #307
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Залейте любой класс в решимку, и вы приятно удивитесь... Вот тут про бардов говорили что сейчас они дно, я тут пвп шился не раз с бардом на нашем сервере, 11 руны правда, но он залит в решимку, стоит ждет пока его ударят, решимка скачет, ставит музу и бурстит, 3-4 секунды и меня нет. И так раз 5 подряд. ) Давайте продолжайте дальше ныть.

    Мне кажется сейчас для многих откроется что то новое в игре
    Последний раз редактировалось krasiviy959; 10.11.2014 в 20:09.


    хТОПОРЮГАх

  28. #308
    Аватар для DmiPy
    Батрак DmiPy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Автор темы НУББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББ и РАКККККККККККККККККККККК палов и так резанули а если ты не можешь убить пала то смотри первые слова

  29. #309
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Я где-то писала, что нужно использовать "Возмездие" в ПвП билде? Я просто описала сколько урона может поглотить Воин и сколько Храмовник в идеальной теории. Так-то и Воины "Орех" на 3 не берут в ПвП...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------



    Чем не нравятся цифры? Преодоление считала 50% от вместимости "Барьера" при 800к "ХП"(200к), Превозмогание 100% от вместимости "Барьера" при 800к "ХП"(400к), "Молитва" с разогнанной "Решимостью"(Если еще и к этому включить "Даблхил".) отхиливает с любого количества "ХП"(Без "Капель".).

    ---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------



    Это и была теория, Я просто описала защитный потенциал. На практике Воин "улетает" с удачного крита.
    Причем тут преодоление и превозмогает, которое зависит от ВМЕСТИМОСТИ барьера?
    Про "царские" криты молитвой не надо рассказывать, может на фришке с 10ыми рунами и она отхиливает на фул хп, то на нитке я буду рад криту молитвой хотя бы тысяч 500.
    ____
    А давайте посчитаем сколько воин пассивно блокирует урона и заслоном? Вы же считаете все умения, которые абсорбят урон?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  30. #310
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от DmiPy Посмотреть сообщение
    Автор темы НУББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББ и РАКККККККККККККККККККККК палов и так резанули а если ты не можешь убить пала то смотри первые слова
    а ты хто вообще?Ноунэйм нумер 1кк+?

    Пепел падшего хомяка

  31. #311
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от DmiPy Посмотреть сообщение
    Автор темы НУББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББ и РАКККККККККККККККККККККК палов и так резанули а если ты не можешь убить пала то смотри первые слова
    Толсто, открыто, но отчасти правда.
    Но тут бестолку кому-то объяснять что-то, ибо "резать и всё тут". Некоторые люди проявляют признаки разума, но далее дело не доходит.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------

    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    Залейте любой класс в решимку, и вы приятно удивитесь... Вот тут про бардов говорили что сейчас они дно, я тут пвп шился не раз с бардом на нашем сервере, 11 руны правда, но он залит в решимку, стоит ждет пока его ударят, решимка скачет, ставит музу и бурстит, 3-4 секунды и меня нет. И так раз 5 подряд. ) Давайте продолжайте дальше ныть.

    Мне кажется сейчас для многих откроется что то новое в игре
    Бард может буквально за несколько секунд вынести пала, но это же "ущербный класс, как и вар". Мистик ущербный класс, шам, некр, инженер, да все классы ущербны кроме сталков и палов, дело не в мозгах и следовательно всех вытекающих. Дело именно в имба-классах же!

    Большинство людей, кто здесь ноет, не имеют ЮБ, а кто имеет, то ГС оставляет желать лучшего, следовательно можно сделать вывод, что получают по голове от топов, а потом нужно "резать!!11".

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  32. #312
    Аватар для nervigor
    Бродяга nervigor на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Давно не играл в эту игру. Наверное больше года. И вот теперь чисто для раслабона решил поиграть. Кто сейчас имба? Мне так иногда в ПВЕ рубится. Смотрю раз порезать луков и палов хотят - то ими лучше всего?

  33. #313
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Толсто, открыто, но отчасти правда.
    Но тут бестолку кому-то объяснять что-то, ибо "резать и всё тут". Некоторые люди проявляют признаки разума, но далее дело не доходит.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------



    Бард может буквально за несколько секунд вынести пала, но это же "ущербный класс, как и вар". Мистик ущербный класс, шам, некр, инженер, да все классы ущербны кроме сталков и палов, дело не в мозгах и следовательно всех вытекающих. Дело именно в имба-классах же!

    Большинство людей, кто здесь ноет, не имеют ЮБ, а кто имеет, то ГС оставляет желать лучшего, следовательно можно сделать вывод, что получают по голове от топов, а потом нужно "резать!!11".
    Прочли выше пост клоуна и решили присоединится а его труппу, браво пять с плюсом, про барда понравилось. Вы бы хоть просто говорили ,что вас не надо резать, а не приписывать убитому барду что он пала может на несколько секунд убить , вы совершенно совесть потеряли сидя на имба классах

  34. #314
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Бард может буквально за несколько секунд вынести пала
    А кто спорит с этим? Только вот покажите мне группу на доминионе, в которой бард ДДшит. Ведь основная ПВП составляющая игры на данный момент это доминион. Вот людей и волнует, что некоторые классы в условиях домика на порядок ниже других, в следствии чего эти классы просто не востребованы. Ограничение в 1 класс в группе заставило брать всех подряд на доминион, только вот толку-то?? Классы полезнее не стали. Никто не спорит, что на бгшках, 1 на 1 и т.д. все классы могут как-то себя показать. Только всех возмущает тот факт, что одни классы на фоне других просто меркнут.

    ЗЫ Сам пересел с пала на вара.

  35. #315
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Прочли выше пост клоуна и решили присоединится а его труппу, браво пять с плюсом, про барда понравилось. Вы бы хоть просто говорили ,что вас не надо резать, а не приписывать убитому барду что он пала может на несколько секунд убить , вы совершенно совесть потеряли сидя на имба классах
    Действительно, бард не может убить паладина,я о чем. Имба-класс же. Да никто не может убить ни паладина, ни лучника. У них неуязвимость и кнопка "нагнуть всех". Вот это 5+.
    Залитый в решимость бард убьет, по другому нет. Убьет тупо пробивая частыми ударами барьеры - пал лопнет.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  36. #316
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Откуда вы на фиг берётесь?
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 10.11.2014 в 22:22.


  37. #317
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    А кто спорит с этим? Только вот покажите мне группу на доминионе, в которой бард ДДшит. Ведь основная ПВП составляющая игры на данный момент это доминион. Вот людей и волнует, что некоторые классы в условиях домика на порядок ниже других, в следствии чего эти классы просто не востребованы. Ограничение в 1 класс в группе заставило брать всех подряд на доминион, только вот толку-то?? Классы полезнее не стали. Никто не спорит, что на бгшках, 1 на 1 и т.д. все классы могут как-то себя показать. Только всех возмущает тот факт, что одни классы на фоне других просто меркнут.

    ЗЫ Сам пересел с пала на вара.
    Уважаемый, тут все говорят про дуэли, в которых храмовники, залитые в решимость их "одной кнопкой" убивают. На доминионе ситуация совершенно иная. Люди просто не понимают этого.
    Какие классы ущемлены на доминионе? У всех разные фукции и при должном наборе классов может из этого выйдет новый "звездный состав"?
    Раньше ходили в 2 паладина, да, теперь берем мистика и о чудо - стало гораздо лучше! Мистик просто может зарешать бой, когда паладин - тупая консерва для нанесения урона.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  38. #318
    Аватар для jijoe1
    Бродяга jijoe1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    как понять порезать??

  39. #319
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    Залейте любой класс в решимку, и вы приятно удивитесь... Вот тут про бардов говорили что сейчас они дно, я тут пвп шился не раз с бардом на нашем сервере, 11 руны правда, но он залит в решимку, стоит ждет пока его ударят, решимка скачет, ставит музу и бурстит, 3-4 секунды и меня нет. И так раз 5 подряд. ) Давайте продолжайте дальше ныть.

    Мне кажется сейчас для многих откроется что то новое в игре
    О "великий Гуру", расскажите же нам, чем Бард может за 3-4 (Максимум кинуть "ЛК" и прокастовать не до конца "ПК", но этого даже при 110 "Решимости" не хватит чтобы убить равного Храмовника.)секунды "вбить" 3.5кк? Может, Я просто "нубка" и чего-то не знаю?
    Последний раз редактировалось iragre; 10.11.2014 в 22:19.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  40. #320
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, я никогда не бегал в решимости всегда мастерство/беспощадка ибо(не знаю как у вас на сервере) всегда становлюсь целью 1 по асситу, но при этом всегда успеваю кого то забрать с собой на респ. И вообще стат\билды в других темах обсуждайте, а тут я могу 100% гарантию дать на чд сейчас у нас паладины по килам номер 1, я даже не успеваю бликануться или в инвиз уйти как с полным ХП на респ улетаю(у меня шмот с резистами синь одета с синими камнями). Не то что бы я особо жаловался т.к. и сам на респ отправляю лучше одетых(жряков например), но по сравнению с паладинами намного реже.
    Достаточно любого одного средней тяжести тычка, чтобы набить хотябы минимум 50% пула решимости. (Что дает +53% на это именно уровне к дмг). Но пасанов с авангарда, где все подражают матвегу, всё равно не убедить в эффективности на ТЕКУЩЕМ этапе игры магом.
    Утрируя, вся разница в профите от мастерства(беспо) / решимости.
    40 мастерства, 53 решки, 40 беспо. В итоге, что я имею за тесты стат билда - я потерял не так много в начальном бурсте, по сравнению с тем, что я приобрел (в плане цифр и совершено другого уровня игры) в решке.

    Нн настаиваю, чисто на собственном опыте.

    ЗЫ фул донат почти, кроме трактата и палача.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

Закрытая тема
Страница 8 из 26
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения