Форум - "Аллоды Онлайн" - Охотский острог - забаганный остров!!
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему

Охотский острог - забаганный остров!!

Вобщем начиналось у нас все очень мило, прилетели на остров охотский острог, убили двух первых боссов, пришли к третьему и тут то и началась проблемка с боссом который хавает сундуки в подвале, ну то что он пару раз отхилился это половина беды(наверное механника такая), в общем в ходе боя у нас умер 1 человек и я сделал исход, приходим обратно а босса нет, соответственно и лута нет, подождали минут 20-расстроились что без лута и пошли на ласта. Вот на ласте то и началась вторая интересная часть этого острова, остров видать сжалился надо мной расстроенным и наделил меня силой супермена во имя элуны....короче с пула я выдал 3 миллиона ДПС, ближе к смерти босса дпс чутка упал до 1,5 млн... вот пруф - http://savepic.ru/6299875.jpg
    В общем остров этот чинить надо похоже, чтоб и 3й босс не пропадал и давал лут и чтоб он не бафал так на ласте человека...
    P.s. Я не багал ничего и о проблеме сообщил и банить меня не надо, меня и так 3й босс с лутом кинул=))))
    Последний раз редактировалось LexPerkulator; 19.11.2014 в 23:53.

Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Закрытая тема

Ваши права