Форум - "Аллоды Онлайн" - Заблокировали аккаунт по П.5
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для maxxxdomihatop
    Батрак maxxxdomihatop на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    Заблокировали аккаунт по П.5

    Здравствуйте возник такой вопрос.
    Сидел на работе, как всегда играя одной мышкой (фармя цс) ну и головой и остальным телом в работе.
    Вижу меня телепортануло от моего места 1ый - 2ой - 3ий раз... не понял почему это происходит.
    через 1 минуту мне Гм пишет что я использую бот и буду сейчас за банен по п.5. отвечаю ему что сейчас на работе и не понимаю о каком боте идет речь, я играю с работы и дома как у меня получается. Объясняю ему что имею наушники logitech G35 и мышка logitech G400 с установленным ПО : Logitech Gaming Software.
    просто программируемые кнопки сделал так что-бы не надо было тянутся до клавиатуры, клацаю мышкой и на Наушниках кнопки...
    где я нарушил, как мне быстро вернутся в игру.?
    Спасибо за внимание и ожидаю ответа(написал петицию там тоже жду).
    Мое рабочее место
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ^0C3C03C019FD9EDFB9BC4287D9C575689C0E2D57D7E4CD9F9D^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Просмотров: 414
Размер:	59.0 Кб
ID:	211392  
    Последний раз редактировалось maxxxdomihatop; 27.03.2015 в 15:08.

  2. #2
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Вопросы блокировок решает только Центр Поддержки Пользователей.

    P.S. Из собственного любопытства: какой Ваш игровой ник?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  3. #3
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Вот ты какой китайский голд селлер =)
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Мне тоже интересно в чем тут нарушение - человек находится у компьютера, никакого процесса автоматизации нет.

    Если я изменил в настройках игры скиллы на 4ую и 5ую кнопки мышки меня тоже забанить что ли следует?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #5
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    5. ... иных программ, каких либо технических и/или иных средств для эмуляции действий Лицензиата в Игре. - Хм, похоже вы попали под эту строчку. Но причем здесь эмуляция? ИМХО: правило не применимо к данной ситуации. Бес предел, ни за что и баны кидают

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  6. #6
    Аватар для infratau
    Вольный Аллодер infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    201
    Репутация
    1017
    Ваще беспредел... написала программу для мышки, сама сериал смотрю, мышка чего-то там фармит сама и тут меня блочат, где тут нарушение-то?

    Ну а то что там кто-то телепортировал персонажа куда-то - ну мало ли, такое часто бывает - когда ты фармишь мышкой программируемой и тут тебя начинает куда-то телепортировать...

    И да - какой ваще смысл в саппорт писать, лучше уж сразу сюда на форум, всю правду матку сразу, ведь тут все админы игры сидят, они-то увидят и меня разблокируют - а саппорт он ваще для лохов, да, западло туда писать...

    Что ваще за беспредел, да...
    Последний раз редактировалось infratau; 27.03.2015 в 21:21.
    Weißer Schnee und rote Rosen,
    Wie dunkles Blut auf heller Haut.
    Kaltes Eis erfriert ein heißes Herz.
    Kalt genug tut nichts mehr weh.

  7. #7
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    АО единолично Само считает, Что и Как является нарушением или багом. Это из Лицензии.

  8. #8
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от infratau Посмотреть сообщение
    Ваще беспредел... написала программу для мышки, сама сериал смотрю, мышка чего-то там фармит сама и тут меня блочат, где тут нарушение-то?

    Ну а то что там кто-то телепортировал персонажа куда-то - ну мало ли, такое часто бывает - когда ты фармишь мышкой программируемой и тут тебя начинает куда-то телепортировать...

    И да - какой ваще смысл в саппорт писать, лучше уж сразу сюда на форум, всю правду матку сразу, ведь тут все админы игры сидят, они-то увидят и меня разблокируют - а саппорт он ваще для лохов, да, западло туда писать...

    Что ваще за беспредел, да...
    Зашли по троллить?
    Он же написал что тыкает в мышку и наушники. А теперь объясни каким образом живой человек сидя за компом является ботом, или эмулирует бота?

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  9. #9
    Аватар для infratau
    Вольный Аллодер infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    201
    Репутация
    1017
    Знаю я эти мышки) Ниче там тыкать не надо, само тыкается.
    Weißer Schnee und rote Rosen,
    Wie dunkles Blut auf heller Haut.
    Kaltes Eis erfriert ein heißes Herz.
    Kalt genug tut nichts mehr weh.

  10. #10
    Аватар для kwazimorda
    Новобранец kwazimorda на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Да видно же что бот, черные штаны и желтая футболка, все боты в таком бегают. Ну а по делу, да, у разработчиков есть куча способов прикрыть тебя и ничего у же не поделаешь, либо деньга либо пока аллодам.

  11. #11
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Клацать то можно по разному, можно просто забить скилы на мышку и прожимать ручками, а можно макрос запилить. Как отличить этих 2 типа не понимаю. Если за первое банить, то это около 70% играков. До этого времени думала, что бота могут спалить лишь другие игроки через саппорт.

  12. #12
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Ввел пару читов на кристалы, продал их за реальные рублики, заказал на них пиццу, поставил ботика цс фармить, а сам сижу сериал смотрю, а меня тут хо блочат БЕЕЕЗ ПРИИИ ДЕЕЕЛ

  13. #13
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Вобщем, флудо-тема.

    Обращайтесь в саппорт, вопросами блокировок занимаются лишь там.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения