Форум - "Аллоды Онлайн" - Объединение серверов в 7.0.2
Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 281 по 320 из 406
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Забавно, но в правила не добавили очевидный фактор отсева названий: название должно быть из двух слов. Сочувствую всем участникам, которые одно слово присылали.
    СТИКЕРПАК на конкурс -ссылка на форум
    Дополнения к СТИКЕРПАКУ -ссылка на форум

Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Чертог - устар. большое, богатое помещение, палата; поэт. пышное великолепное здание, дворец.

Тайный чертог - неизвестный, скрытый дворец. Согнали народ в одно роскошное помещение, сделали это помещение тайным, чтобы ненароком новые люди туда не попали... Не совсем то же самое, что "неизведанная, новая земля", не правда ли?
    Не правда. Имелось ввиду не дословное значение, а смысловой посыл - "где-то у черта на рогах".

Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Не правда. Имелось ввиду не дословное значение, а смысловой посыл - "где-то у черта на рогах".
    Можно придумывать любой смысл, а можно читать словосочетание так, как оно написано. У меня ассоциации именно с пусть роскошным, но замкнутым помещением, скрытым от широких масс. Если для вас одинаковый смысл у "тайного помещения" и "неизвестной земли, новых просторов" - ну что ж поделать, пусть.

Кстати, по Фасмеру "чертог" не имеет ничего общего с "чёртом", зато имеет общее происхождение с "чердаком".

Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    объедините сб, нам пофиг на название

MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    объедините сб, нам пофиг на название
    Если на СБ добавить персонажей со стимовского сервера и дать серверу новое название, вы будете довольны таким объединением?

Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Можно придумывать любой смысл, а можно читать словосочетание так, как оно написано. У меня ассоциации именно с пусть роскошным, но замкнутым помещением, скрытым от широких масс. Если для вас одинаковый смысл у "тайного помещения" и "неизвестной земли, новых просторов" - ну что ж поделать, пусть.

Кстати, по Фасмеру "чертог" не имеет ничего общего с "чёртом", зато имеет общее происхождение с "чердаком".
    Ваше занудство и придирки к сообщениям других вызывают недоумение. Направьте свою агрессию в нужное русло, чем воевать на форуме.

Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Ваше занудство и придирки к сообщениям других вызывают недоумение. Направьте свою агрессию в нужное русло, чем воевать на форуме.
    У меня агрессия? Вроде названия обсуждаем, а вы на личности перешли, нехорошо Если уж продолжать занудствовать, то агрессия - это как раз и есть поведение, направленное на то, чтобы как минимум доставить психологический дискомфорт кому-то. Вот вы лично у меня и стараетесь сейчас дискомфорт вызвать, так с чьей стороны агрессия?

А моё занудство всего-навсего для того, чтобы "Терру инкогниту" не смешивали с другими вариантами - это вполне самостоятельное название с отдельным, самостоятельным смыслом, не имеющее негативного оттенка.

Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Если на СБ добавить персонажей со стимовского сервера и дать серверу новое название, вы будете довольны таким объединением?
    ну я это не считаю объединением) я про то что говорили раньше в ветке форума сб.

MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    ну я это не считаю объединением) я про то что говорили раньше в ветке форума сб.
    Думаю, на таких условиях мы бы тоже на любое название согласились))

Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Уважаемые модераторы темы с голосованием, кто-нибудь может мне объяснить, что в теме делает сообщение без юзербара?

https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post7066885

Ссылка на ЮБ в тексте сообщения - это просто анекдот. Так-то я тоже так могу:

С наслаждением отдаю свой голос за лучший из предложенных вариантов - Созвездие Удачи!

https://allods.ru/userbar/h/dd52a8f6...88a9a3/bar.jpg

Целиком и полностью поддерживаю предыдущего оратора! Наш голос за Созвездие Удачи!

https://allods.ru/userbar/h/a486b45d...6c259b/bar.jpg

Ситуация ясна, или ещё примеры нужны?

Если представитель гильдии Аляска желает отдать свой голос за вариант "Возрождение" - пусть сделает это по правилам, я сам не против, если этот вариант выиграет. Но в текущем виде никто не может гарантировать, что это именно представитель гильдии, а не абсолютно левый чувак, скопипастивший ссылку на юзербар. И лично я не обрадуюсь, если его "внезапно" дисквалифицируют в конце конкурса, чтобы объявить, что ввиду недостатка голосов решение теперь будут принимать организаторы. Лучше исключить такой вариант заранее.

Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    А мне понравилось Жемчужина Астрала

Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы темы с голосованием, кто-нибудь может мне объяснить, что в теме делает сообщение без юзербара?
    Уважаемый boggod, я думаю, что ваше рвение принесло бы значительно больше пользы, если было бы направлено в другое русло, например - на агитацию участия в голосовании среди гильдий на своем сервере.

Если представитель гильдии Аляска желает отдать свой голос за вариант "Возрождение" - пусть сделает это по правилам, я сам не против, если этот вариант выиграет. Но в текущем виде никто не может гарантировать, что это именно представитель гильдии, а не абсолютно левый чувак, скопипастивший ссылку на юзербар.
    Здесь нет никакой связи, никто не может помешать вам поставить чужой юзербар себе в подпись и в конечном итоге от места его нахождения мало что изменится. В любом случае, после окончания голосования в отношении всех участников, чей факт нахождения в гильдиях, допущенных к опросу, будет вызывать сомнения, может быть проведена дополнительная проверка. В связи с этим я настоятельно рекомендую голосовать с форумных аккаунтов, связанных с вашей действующей учетной записью, на которой находятся активные игровые персонажи. В противном случае подобные голоса могут быть признаны недействительными.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 16.07.2016 в 16:44.

Но в текущем виде никто не может гарантировать, что это именно представитель гильдии, а не абсолютно левый чувак, скопипастивший ссылку на юзербар.
    Так же точно и в подпись можно вставить чужой юзербар, если ссылка рпбочая. Подозреваю, что на форуме нет проверки, когда нельзя вставить себе юзербар, который уже используется кем-то.

Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Уважаемый boggod, я думаю, что ваше рвение принесло бы значительно больше пользы, если было бы направлено в другое русло
    В этом другом русле оно тоже действует, спасибо.

Здесь нет никакой связи, никто не может помешать вам поставить чужой юзербар себе в подпись
    Разве у модераторов нет доступа к данным аккаунта, которые легко позволят установить истинную принадлежность юзербара? В таком случае, следует признать это зияющим пробелом сервиса, позволяющим без труда дискредитировать неугодного пользователя.

В любом случае, Ваш ответ мне понятен. От дальнейшей активности на форуме воздержусь.

Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Вот что за голосование придумали
    1. Ходят непонятные люди в поисках ГМов, чтобы протолкнуть конкретное название.
    2. Восстали из мёртвых давно почившие гильдии, где и игроков нету, оставленные только на твинков. А это между прочим голос, только мнение игроков вообще не учитывает, а только интересы конкретных людей.
    3. Было много отличных названий, но вот как, просто как в голосование попала Шкатулка Нихаза, а например, название Новый Свет, которое много кто предлагал не попало?

Честное голосование где-нибудь вконтакте с множеством вариантов было бы в разы лучше, чтобы название выбирала не группа людей, как сейчас выходит, а все игроки.

Батрак xpt34 на пути к лучшему
    Я небуду голосовать с такими вариантами хотя есть персонаж на нп неиграю там почти месяц там народу нет. А если проголосую то за Шкатулку Нихаза чист для смеха а лучеб Ларец Нихаза.Я просмотрел более 100 страниц с предложениями там были полутьше варианты. Мой вариант был Осколок Силы

Батрак HukuTa3 на пути к лучшему
    Однозначно "Шкатулка Нихаза", самое нормальное название для сервера

Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Кровь Драконов - отличное название
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 158 Рогов изобилия: 1645
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Батрак bonus524 на пути к лучшему
    Астральный шторм - TOP.

Поселенец magik5 на пути к лучшему
    Разбитые Надежды надо за него голосовать

Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    просто вообще не надо было предлагать довольно крупную сумму за победу в этом конкурсе, и тогда бы выбрали подходящее название сервера, а так...

Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Побольше бы объединений, а то мало тем, которые без улыбки нельзя читать))

Бродяга cukas на пути к лучшему
    Так а сумерки богов сервер соеденят когда то с каким то?
    а то вобще тухло народ нету

Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Посмотрел кто голосует - сплошные твинки на липовых гильдиях, в которых и игроков-то нет.
    Рай в Шалаше, Клуб, Апокалипсис, Глоссарий, Пылающий легион, Гармония астрала - эти гильдии на домик не ходят, может когда-то там были люди, я не знаю, так играю не с открытия сервера, но я представителей этих гильдий НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ, чтобы кто-то бегал под такими названиями.

К организаторам голосования такой вопрос - как по вашему кто определяет название сервера с таким подходом к голосованию?

Бродяга clubgi на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Посмотрел кто голосует - сплошные твинки на липовых гильдиях, в которых и игроков-то нет.
    Кроме как в Экспансии, на этом "Марсе" жизни нет, ага.

На этом сервере только подорожник на нубо-острове собирать, в домике смысла нет, пока не будет настоящего объединения. Вот и собираем цветочки да костюмчики - имеем право.

Голосующие гильдии соответствуют объявленным условиям. Какие претензии-то?

Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Рай в Шалаше, Клуб, Апокалипсис, Глоссарий, Пылающий легион, Гармония астрала - эти гильдии на домик не ходят, может когда-то там были люди, я не знаю, так играю не с открытия сервера, но я представителей этих гильдий НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ, чтобы кто-то бегал под такими названиями.

К организаторам голосования такой вопрос - как по вашему кто определяет название сервера с таким подходом к голосованию?
    То есть было лучше когда название сервера определялось вообще общим голосованием кого попало на форуме?

Вопрос к АОтим, возможно на него уже отвечали, но нигде не натыкался на ответ - почему не делается внутриигровое голосование как это уже было один раз? В чем сложность?
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

Цитата Сообщение от clubgi Посмотреть сообщение
    Кроме как в Экспансии, на этом "Марсе" жизни нет, ага.

На этом сервере только подорожник на нубо-острове собирать, в домике смысла нет, пока не будет настоящего объединения. Вот и собираем цветочки да костюмчики - имеем право.

Голосующие гильдии соответствуют объявленным условиям. Какие претензии-то?
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    То есть было лучше когда название сервера определялось вообще общим голосованием кого попало на форуме?

Вопрос к АОтим, возможно на него уже отвечали, но нигде не натыкался на ответ - почему не делается внутриигровое голосование как это уже было один раз? В чем сложность?

По десперадо посмотрел:
    Рай в Шалаше, Рука Бога - по 1 человеку в гильдиях.
    Комитет Слакеров - 2 человека в гильдии.
    Глоссарий - 4 человека
    Гармония астрала и Манифест - на десперадо пишет 0, значит прокаченных до 70 левела персов вообще нет или как понимать?
    Клуб, Апокалипсис, Пылающий легион - таких гильдий вообще нет ни в топ 100 на официальном сайте, ни на десперадо, а значит они давно авторитет не добывают и там тоже только "мёртвые души" и всё.

Ну как, норм голосование?

ДА, самое логичное было бы внутриигровое голосование, как уже бывало раньше, но придумали ужас что
    Последний раз редактировалось Ardok7; 17.07.2016 в 18:03.

Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Ну так я уже и писал, что на твинках и переродах у многих есть свои гильдии-пустышки, кои сейчас и по вылазили. По-хорошему, такие голоса не стоит учитывать. У меня вот тоже есть гильдия 27 уровня с одним твинком, но я голосовать не стал, ибо это глупо.

По десперадо посмотрел:
    Рай в Шалаше, Рука Бога - по 1 человеку в гильдиях.
    Комитет Слакеров - 2 человека в гильдии.
    Глоссарий - 4 человека
    Гармония астрала и Манифест - на десперадо пишет 0, значит прокаченных до 70 левела персов вообще нет или как понимать?
    Клуб, Апокалипсис, Пылающий легион - таких гильдий вообще нет ни в топ 100 на официальном сайте, ни на десперадо, а значит они давно авторитет не добывают и там тоже только "мёртвые души" и всё.

Ну как, норм голосование?
    Почему бы и нет? Основной перс не состоит в гильдии или не оф/гм, но твинк/перерод уже походит под условия голосования. Человек хочет выбрать название для сервера на котором будет играть, вот и ставит юзербар твинка/перерода. Всяко лучше чем было раньше, когда название сервера выбирали вообще непонятно кто.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну так я уже и писал, что на твинках и переродах у многих есть свои гильдии-пустышки, кои сейчас и по вылазили. По-хорошему, такие голоса не стоит учитывать. У меня вот тоже есть гильдия 27 уровня с одним твинком, но я голосовать не стал, ибо это глупо.
    Я про это и говорю

Я про это и говорю
    можно было бы тогда еще условие поставить - гс персонажа на юзербаре не ниже 70к, иначе ты слакер и не играешь

можно было бы тогда еще условие поставить - гс персонажа на юзербаре не ниже 70к, иначе ты слакер и не играешь
    Если бы такое условие было написано сразу, успели бы передать ГМа кому-то из 70-х. А сейчас не нужно придумывать за разработчиков, как бы им изменить правила игры уже после начала игры.

Если бы такое условие было написано сразу, успели бы передать ГМа кому-то из 70-х. А сейчас не нужно придумывать за разработчиков, как бы им изменить правила игры уже после начала игры.
    ну это и другие вероятные условия участия в голосовании "обсуждались" игроками еще на стадии предложения вариантов.

Поселенец BuratoZ на пути к лучшему

Винтики проголосовали всей ги))

ну это и другие вероятные условия участия в голосовании "обсуждались" игроками еще на стадии предложения вариантов.
    Игроками много что обсуждается - весь форум в предложениях и обсуждениях (а сколько их было в закрытых темах и удалённых комментариях!), но ключевые решения по всем аспектам игры принимают не участники форума. Правила опубликованы. Сейчас гадать, какие бы были результаты при других правилах, бесполезно.

Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Текущие критерии допуска функции на них возложенные полностью выполняют. При организации опроса не ставилась цель ограничить круг голосования только гильдиями, занимающими первые строчки рейтингов.

Игроками много что обсуждается - весь форум в предложениях и обсуждениях (а сколько их было в закрытых темах и удалённых комментариях!), но ключевые решения по всем аспектам игры принимают не участники форума. Правила опубликованы. Сейчас гадать, какие бы были результаты при других правилах, бесполезно.
    а теперь , пожалуйста, повторите это для Тенка) А то ведь это он начал возмущаться что в голосовании участвуют гм/офы "мертвых" гильдий

Горожанин ighor1 на пути к лучшему
    значит экспа должна решать

Бродяга ZharKholod на пути к лучшему
    Это же очевидно, что Новый Край или Новый Свет. Иные предложения дегенеративны...

Бродяга inhuman^Vega$$^ на пути к лучшему
    Просмотрев более 70 страниц с названиями, хотела остановиться на варианте Возрождение, но тут есть одно большое НО, во- первых человек, который предложил это название, вписал в тему более 50ти вариантов, во 2х- по названиям видно, что это просто обычный троллинг.
    Поэтому выбрала другое понравившееся мне название- Аврора, в принципе оно доминировало изначально для меня, как вариант для названия сервера, и не только потому, что живу в красивом городе С-Петербурге, просто считаю, что этот вариант более удачен, чем все предложенные жюри...

Откуда мы пришли? Куда свой путь вершим?
    В чем нашей жизни смысл? Он нам непостижим.
    Как много чистых душ под колесом лазурным
    Сгорает в пепел, в прах, а где, скажите, дым?

Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права