Форум - "Аллоды Онлайн" - Добавьте новые умения для персонажей например
Показано с 1 по 12 из 12
    Бродяга savel1214 на пути к лучшему

Добавьте новые умения для персонажей например

Магия для Мага создавать големов сначала земленой потом каменный и железный. Друид магия сила леса около него растут деревья и он стает сильнее. Некромант магия темный взрыв когда к некроманту подходят он делает взырв все ослепнут на 3 сек и получат урон. Инженер мог делать своих по больше гранат инженеру например осколочная слеповая отравленная. Бард добавте барду пассивку если рядом с танком бард например танк сильнее бьет,умения визг гитаристов бард когда играет всех глушит рядом с ним в 6 метрах и сам не ходит если выйдет то и они выйдут. Танк мог впадать в ярость когда убили его друга по каманде около него в 7 метрах ярость работает 30 сек.Лучник умения стрельба на бегу .У меня есть еще куча таких же умений и голем создал скину когда напишите и боссы могу даже урон у умений и магии расписать могу

Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Все коротко, продуманно, четко и ясно.
    Побольше бы таких идей.

Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от savel1214 Посмотреть сообщение
    Магия для Мага создавать големов сначала земленой потом каменный и железный. Друид магия сила леса около него растут деревья и он стает сильнее. Некромант магия темный взрыв когда к некроманту подходят он делает взырв все ослепнут на 3 сек и получат урон. Инженер мог делать своих по больше гранат инженеру например осколочная слеповая отравленная. Бард добавте барду пассивку если рядом с танком бард например танк сильнее бьет,умения визг гитаристов бард когда играет всех глушит рядом с ним в 6 метрах и сам не ходит если выйдет то и они выйдут. Танк мог впадать в ярость когда убили его друга по каманде около него в 7 метрах ярость работает 30 сек.Лучник умения стрельба на бегу .У меня есть еще куча таких же умений и голем создал скину когда напишите и боссы могу даже урон у умений и магии расписать могу
    Я понял, что ничего не понял. Перечитай свой текст и исправь ошибки.
    Некоторые умения уже есть. Если ты хочешь такую визуализацию умений, то тогда игра вообще ляжет.
    Давай выкладывай что у тебя там еще есть.

Яростный фанат халвы (не еды!!!)

Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Что-то вспомнилось:

"Здраствуйтє, сдєлайтє пажалуста ігру шоб можна била мєдвєдєм кушать ягади
    і рибу. Да, і шоб мєдвєдь єзділ на машинє. І шоб фізіка била рєалістічная:
    можна тараніть дєрєв"я, падают шишкі, лістья, оси, скунс. Скунс бєгаєт па
    машинє, но єво можна схватіть лапай — і викінуть с машини. А іщьо — нада
    шоби єзділі па лєсу другіє мєдвєді на машинах. С німі можна будєт
    тараніцца. Всє ричат. На паваротах машину далжно занасіть. Руль крутіть
    можна лапай. І главнає — шоб нє как в аркадах — пєрєклучєніє пєрєдач
    ручноє. Ну й пєдаль тада тоже можна лапай жать.

Когда мєдвєдь єст рибу — абязатєльна далжни аставцца кості і хвост.

Чєрєз пять мінут наступаєт зіма"
    И ведь даже сделали, можно погуглить Enviro Bear 2000 =)

Banned vrodebard на пути к лучшему
    Бред (10 раз)

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Танк мог впадать в ярость когда убили его друга по каманде около него в 7 метрах ярость работает 30 сек
    Вы не знаете, что у паладина было такое умение "Отмщение"...

У меня есть еще куча таких же умений и голем создал скину когда напишите и боссы могу даже урон у умений и магии расписать могу
    Выкладывайте, что ж уж там
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 26.07.2016 в 13:17.

А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    слабоват вброс
    «Ошеломление в игре «Аллоды Онлайн» настолько сильное, что увеличивает ping» (C) ElectroBulbasaur

Империя Доброволец Империи MoJIoDoY на пути к лучшему
    каникулы? Введите в лавку редкостей букварь, создателю темы он просто необходим

Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от MoJIoDoY Посмотреть сообщение
    каникулы? Введите в лавку редкостей букварь, создателю темы он просто необходим
    За (10 раз), он и не только ему пригодится.

Яростный фанат халвы (не еды!!!)

Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Что-то вспомнилось:

И ведь даже сделали, можно погуглить Enviro Bear 2000 =)
    я плакалЪ )))

Бродяга savel1214 на пути к лучшему
    Админы напишите

Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Админы напишите
    Если админ сюда заглянет, то он просто отправит эту тему в корзину. И будет прав. Вы тут ничего толкового не предложили, ничего подробно не разъяснили и не показали.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

Ваши права