Форум - "Аллоды Онлайн" - Видео по Аллодам
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
    Стражник Sirotool скоро станет достаточно известным

Видео по Аллодам

Всем привет. У меня такой вопрос, скорее не вопрос, а пока объясню : вот мне говорят разработчики, что игра поддерживает запись видео через клиент (Альт+ф5)
    Внимание вопрос: ну вот нажал я Альт+ф5, тормоза пошли сразу. Ну, думаю, видео пишется, со старта всегда так) Ага... Писал-писал, и захотел узнать, что же всё-таки записал) Из игры, значится, вышел, но не смог найти это видео. Ни в отдельной папке, ни в папке с игрой, нигде нету... Так вот вопрошаю: Альт+ф5 работает? И если работает, то куда потом обращщаться? Искать где? Заранее спасибо)

Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    В Игровом центре (сверху, там где меню) есть кнопка "Медиацентр", в открывшемся окне можно найти все сделанные скриншоты и видео.
    Там же при желании можно выяснить в какую папку они помещаются.

Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    А я даже не знал, что есть встроенная функция записи. Использовал всегда fraps.

Значит так) Разобрался, как снимать, снял... Но оно(видео) не копируется и не вырезается.... Как достать видео? Как отделить его?

Скиталец TurVatar на пути к лучшему
    Я пишу встроенным в Windows 10 рекордером. Проблем нет. Все видео (по умолчанию) падают в подкаталог в каталога: C:\Users\[имя УЗ/login Windows]\Videos
    Пишет хорошо, систему почти не напрягает (напрямую перехватывает поток данных от видеокарты и потому работа утилиты зависит от драйверов).
    Рекордер вызывается из игровой панели Windows (когда игра запущена нажать [клавиша windows] + G). дальше разберёшься - там всё очень просто и интуитивно понятно.

Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    В Игровом центре (сверху, там где меню) есть кнопка "Медиацентр", в открывшемся окне можно найти все сделанные скриншоты и видео.
    Там же при желании можно выяснить в какую папку они помещаются.
    То видео, которое заснято- оно не вырезается и не копируется(( Оно во флэш-памяти находится и всё.
    Как его "отделить"?)

---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ----------

Да Карамелька не помогла, толку-то от чистки?

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------

Всё, разобрался. Методом тыка) Щас видео дам

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=orelZjeEQqE
    10 смиволов))
    Последний раз редактировалось Sirotool; 10.01.2017 в 17:42.

Ответить в теме

Ваши права