Форум - "Аллоды Онлайн" - Рейтинговая Арена 1х1.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 26 из 26
    Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз

Рейтинговая Арена 1х1.

Предлагаю ввести:

Рейтинговая арена 1х1 среди классов.
    Бьются только персонажи одно класса.
    Время битвы 10 минут.
    Награда за победу +10 рейтинга классовой арены.
    Награда за поражение -5 рейтинга классовой арены.
    Награда за ничью +0 рейтинга классовой арены.

На классовые рейтинговые арены регистрируются например каждый день с 20-00 по мск до 23-00 по мск.

Наградой за 1-10 место в классовом противостоянии, например, что-то вкусное + временные внешки на период следующего соревнования.

И по такой же схеме ввести внеклассовые сражения 1х1.
    Допустимы некоторые органичения к умениям явно доминирующих классов.
    Возможно проводить внеклассовые соревнования только в выходные.
    Возможна более существенная награда за 1-10 место.

Набор на обе арены осуществлять внутренним сервисом автоподбора противников.

Возможно осуществление межсерверных классовых/внеклассовых соревнований с учетом специфики сервера "Нить судьбы", или без ее учета, только на ф2п серверах.

Не нашел раздела предложения, в связи с этим пишу тут. Может кто-то из администрации проекта увидит и заинтересуется...

Обсуждаемс....

ЗЫ: Рандомный подбор противников - минимализирует случаи договорных соревнований.
    Последний раз редактировалось KudinovAnton; 25.04.2017 в 20:44.

Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    в новик на арену, или на гипат

Скиталец Vovchena на пути к лучшему
    Хорошая идея!

Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    На самом деле странно,что таковую не сделали. Видимо решили придерживаться правила ПВП 1х1 в аллодах нет.

Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Не, такая арена послужит рычагом давления на АОтим по поводу баланса. Такого допустить нельзя

*олфаг мод он*
    Кто не согласен, вот поиграйте в АО с 8 лет, тогда...
    *олфаг мод офф*

Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    друид-друид (если с зельями) - вечность. если без зелий - есть шанс задавить =)

Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Там много, кто+кто=вечность. А если ограничивать класс-в-класс, то вылазят руны и прочее. Как бы я ни хотел чего-то подобного, но формат 3х3 - нынче лучшее, что есть. Особенно, если 3х3 в Кругу равных
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    "Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь!"

Интересное, достойное и сбалансированное ПВП 1 на 1 в игре возможно, но с целым рядом оговорок и дополнительных условий, о которых в тексте ни слова.

ЗЫ: В обозримом будущем попробую сформулировать свой пакет предложений )

Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    при текущем балансе классов это туфта, а не предложение
    Рандом в АО? Он только для магов

Горожанин petro2629 скоро станет достаточно известным
    Это бред!!!! начнут твинков регать

Новобранец warrior71 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от BOJIK48 Посмотреть сообщение
    при текущем балансе классов это туфта, а не предложение
    Бьются только персонажи одного класса.

Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    что то у меня стойкое ощущение что все кто предлагают арены 1 на 1, считают себя мега пвпешерами которые будут тянуть, не будут. всегда будет вылазить на первое место руны, донат и одетость. и ради чего тогда вся эта фигня нужна будет?

Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Соло пвп в аллодах умерло окончательно и бесповоротно с запуском 5.0

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Соло пвп в аллодах умерло окончательно и бесповоротно с запуском 5.0
    Можно подумать оно было до 5.0.
    Даже такие раки как я в жреце одно время люто нагибали, не засматриваясь особо на руны противника.

По теме. Такая арена будет дисбалансна - реально, как минимум хилящиеся класся друг друга не убьют, в то время как разведчики будут фармить активность со свистом (кто-то шотя, а кто-то улетая на респ за считаные секунды).

То есть, как по мне, такую арену сделать можно, но, чтобы соблюсти хоть какой-то баланс по качеству фарма такой активности, прийдется на нее пускать только в аспекте нападения, что у многих классов не является ПВП аспектом в широком смысле.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Попадет персонаж с 6ми рунами против 13ых... Догадываетесь что будет?

Или попадет слабый ГС против сильного ГСа.

Другими словами это будет очень дисбалансный подбор...

Я уже не говорю, что хил против танка или ДД это гарантированная в 99,99% случаев ничья.

А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Её наверное и не стали делать тк слишком многое надо продумывать. А времени нет)

Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Попадет персонаж с 6ми рунами против 13ых... Догадываетесь что будет?
    Или попадет слабый ГС против сильного ГСа.
    Другими словами это будет очень дисбалансный подбор...
    Я уже не говорю, что хил против танка или ДД это гарантированная в 99,99% случаев ничья.
    • ТС предлагает одинаковые классы,
    • можно сделать подбор по ГСу,
    • 6 и 13 руны - это как в спорте, хочешь быть в высшей лиге вложись в обвес, а так со временем устаканится, чем выше рейтинг - тем лучше противники, чем ниже - тем хуже
    • что бы дуэль не длилась 30 минут сделать ограничение по времени - побеждает лучший в дамаге\отхиле

Идея нравится!
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Nomad85 Посмотреть сообщение
    • ТС предлагает одинаковые классы,

Фразу
    Только я вижу в шапке?

А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Фразу
    Пожалуйста, только не бейте:
    Цитата Сообщение от KudinovAnton Посмотреть сообщение

Только я вижу в шапке?
    Рейтинговая арена 1х1 - в шапке темы

Ради справедливости скажу, что 2 предложение было про межклассовое ПвП
    Последний раз редактировалось Nomad85; 26.04.2017 в 16:57.
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    полный бред никому ненужный
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Если наградой за победы будут костюмчики - почему бы и нед =) Про жалобы на одетость, руновку, донат - вы серьезно хотите получать результат, нифига при этом не фаршируя свою куклу?

Неприятность эту мы переживем!

Империя Гражданин Империи Outlander001 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от KudinovAnton Посмотреть сообщение
    Предлагаю ввести:

Рейтинговая арена 1х1 среди классов.
    Время битвы 10 минут.
    Награда за победу +10 рейтинга классовой арены.
    Награда за поражение -5 рейтинга классовой арены.
    Награда за ничью +0 рейтинга классовой арены.

На классовые рейтинговые арены регистрируются например каждый день с 20-00 по мск до 23-00 по мск.

Наградой за 1-10 место в классовом противостоянии, например, что-то вкусное + временные внешки на период следующего соревнования.

Допустимы некоторые органичения к умениям явно доминирующих классов.
    Возможно проводить внеклассовые соревнования только в выходные.
    Возможна более существенная награда за 1-10 место.

Набор на обе арены осуществлять внутренним сервисом автоподбора противников.

Возможно осуществление межсерверных классовых/внеклассовых соревнований с учетом специфики сервера "Нить судьбы", или без ее учета, только на ф2п серверах.

Не нашел раздела предложения, в связи с этим пишу тут. Может кто-то из администрации проекта увидит и заинтересуется...

Обсуждаемс....

ЗЫ: Рандомный подбор противников - минимализирует случаи договорных соревнований.
    Вот за привязку по времени Сибиряки и ДВшники прям спасибо скажут
    У нас же Только Мск играет, за уралом людей нет, нет часовых поясов +4 и +6

Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    нас мало впринципе, для прайма 4+ часа можно сделать отдельный турнир, только для ДВ прайма...

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    что то у меня стойкое ощущение что все кто предлагают арены 1 на 1, считают себя мега пвпешерами которые будут тянуть, не будут. всегда будет вылазить на первое место руны, донат и одетость. и ради чего тогда вся эта фигня нужна будет?
    в данный момент у меня 60-й мили друид, еще вопросы?

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------

Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Интересное, достойное и сбалансированное ПВП 1 на 1 в игре возможно, но с целым рядом оговорок и дополнительных условий, о которых в тексте ни слова.
    я должен додумывать баланс персонажей?) Я кинул идею, да или нет, от меня, от того парня который написал выше ничего не зависит, да и вообще врядли есть смысл в этих предложениях, с ололодов давно кормятся 3-4 человека путем добавления новых сундуков, а не баланса-контента.

Лига Поденщик Лиги TechnoSham на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Для того, что бы руниться, донатить и одеваться? А зачем вообще нужна игра? Типа сейчас в ИК тащат руки, нудануда. Да где угодно, кроме гоблинобола, и вот той новой фигни на дайне, спортивной, не знаю даже как называется.

Докачайся до макс лвл по моей реф ссылке и получи 100кри.

Стражник Iksidro печально известен в этих местах Iksidro печально известен в этих местах
    Лол. Сделать систему набора рейтинга , как в 3х3. Те , кто рассказывает про "разность обвесов" , про "боланц класцов" - либо не играют и лишь флудодротят на форуме , либо просто лсы без обвеса. Сейчас на 1.3к ты не попадешь против пацанов с 6-ми, велосипед уже давно придумал и кое как едет. Идея драться исключительно одинаковыми классами - действительно хороша , ибо все будет сводится к тому , что победителем будет тот кто видит сейвы\бафы\бурсты .
    Победит не "скиловый с тринашками" , бьющий казнь в преодоление , а тот , кто кнопки руками жмет и видит картинки на экране.
    "Шомены бесконечно будут драца с банками"... Кто-нибудь из считающих так дрался до ста стаков на 3х3?
    Насчет межкласса , я в этом не уверен , но можно сделать возможность выбора классов , против которых не НЕ против попасть , не считая зеркального класса. Таким образом смогут пересечься два класса , которые выбрали такую возможность в менюшке записи. К примеру шомен , который считает , что любой маг у него на дуде сыграет , попав против него - ставит "галочку"(крестик\картиночку\любой выделяющий знак) у класса "Маг". В то же время маг , который считает то же самое о любом шамане делает то же самое , только у класса "Шаман". Таким образом они могут встретить друг друга и сыграть на дуде вместе , так же как и встретить зеркальный класс.
    В моей коробочке звучит не плохо.

---------- Сообщение добавлено в 06:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:01 ----------

Цитата Сообщение от TechnoSham Посмотреть сообщение
    Для того, что бы руниться, донатить и одеваться? А зачем вообще нужна игра? Типа сейчас в ИК тащат руки, нудануда. Да где угодно, кроме гоблинобола, и вот той новой фигни на дайне, спортивной, не знаю даже как называется.
    Есть такой лучник , который с 11-и рунами отправлял ребят с тринашками на дуде играть и в шоке наблюдать , какие цифры он набирал. Я более чем уверен , что с десятками и девятками ситуация изменилась не так критично , чтобы резко списать все косяки на руны.
    Никто и не говорит , что в эту игру можно играть без денег)
    Так было 5 лет назад , так и сейчас. Неужели вы не знаете , во что вы играете?

высказываем свое мнение по поводу предложения 1х1 классовых и внеклассовых соревнований, межсерверных соревнований такого типа и тд.
    типа ап
    ЗЫ: если не нравится предложение, потрудитесь объяснить почему, а не унылое "ам/тг" или "это *** никому не нужно", разъясните Вашу точку зрения, приведите весомые доводы отсутствия перспективы данного мероприятия.

Ответить в теме

Ваши права