Форум - "Аллоды Онлайн" - Разрешение на ботоводство
Закрытая тема
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 333
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    в одной игре, если человек подозревается в ботоводстве то ГМ, перекидывает его на другую локу и смотрит за действиями, а потом пишет специальное сообщение, которое не в чатике, а как письмо и если человек не ответил в течении 10 минут, а перс продолжает бегать, то моментальный бан.
    Но в аллодах такого нету тут нормальные ребята, все разрешено =)

Banned Jasmeti на пути к лучшему
    вот так,кинул в игнор,попросил жену чтобы помогла,сразу не поняла что нужно делать,ответов на это нет...и не будет,и такие ребята,которые с админами на вась вась будут творить что хотят,как давно такое?совсем недавно,пару сезонов.

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

вот такие у нас ребята в топ ги,под предводительством админок,мне лично не то что неприятно,просто противно.

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

Геликан можно спросить,копир с поста админисмтрации с какх пор стал являться публикацией личного сообщения?

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

https://cloud.mail.ru/public/GFtw/SpUP15Pij
    последняя ссылка которую потер геликан,меня опять забанили))ужас)вроде все по нормальному,эх,админка админка...

---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:08 ----------

дело в том что тут не подозрения,тут конкретные обвинения,но....отойдите подвиньтесь ребята,мы боги,у нас *шапки*,вам нельзя,нам можно,нам плевать на всех.

Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Jasmeti Посмотреть сообщение
    Геликан можно спросить,копир с поста админисмтрации с какх пор стал являться публикацией личного сообщения?
    С тех самых, как:

3. На форуме запрещается:
    3.27. Открытая публикация приватной информации об участниках Форума, содержащая переписку с Администрацией Форума или Единым Центром Поддержки Пользователей, если разрешение на такую публикацию не было получено.

Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    ...или Единым Центром Поддержки Пользователей, если разрешение на такую публикацию не было получено.
    Йо-хо-хо, сколько тут несколько десятков постов-то было и есть с вечными "Ваш звонок очень важен для нас, работаем" и т.п. (понятное дело, что в случае помощи никто ничего не выкладывает). А оно, оказывается, и нельзя было. Хорошо хоть поиск отключен, в случае любых обвинений можно оправдаться через "уже и не найдешь"

..тут так оффтопно подумалось. Ну его в топку, это объединение ВА с кем бы то ни было.
    Последний раз редактировалось Starsky; 02.05.2017 в 16:53.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Банить всех кто возмущен, ботоводами!!!

Пусть знают своё место, а то ишь голос подали, ботами недовольны

Особы приближенные к *** неприкосновенны, любое их упоминание преследуется по закону, скрины и видео с ними - расстрел.

Рука так и взлетает вверх в приветствии сих лиц

Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Аминь.

Читал и восторгался.

ЗЫ: Jasmet конечно вздорный малый, но за выступления в этой теме ему респект. Благодаря ему некоторые "лица" раскрылись во всей красе.
    Последний раз редактировалось boggod; 02.05.2017 в 18:04.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Аминь.

Читал и восторгался.

ЗЫ: Jasmet конечно вздорный малый, но за выступления в этой теме ему респект. Благодаря ему некоторые "лица" раскрылись во всей красе.
    А что тут открывать то? Вкладка престижа все показывала итак, по-моему Ну только совсем уж глупые не понимали что к чему.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Jasmetd Посмотреть сообщение
    почему это не надо?реально,что я думаю,и что виду,взять даже модераторов сайта...все играющие,то есть имеют свои интересы,как в ги,так и личные,саппорт,думаю тоже самое,раньше как,макросили,понемногу,карты,но не было такого глобала,что сейчас твориться?глобальный макрос с резером,глобальный,не удевлюсь если на других сервах тоже самое как и на ол,я серьезно ребят,пишите строчите,думаю в саппорте остались еще люди которым не плевать на все что происходит в игре,ради такого дела даже отдельную страничку на канале сделаю,ник в инре кстати,ВернемАляску,Талмад,РусскийКрым,тут,забанил и мол за троллинг администрации....)
    РусскийКрым - это же перс, который Эльджун макросит, или я не прав?
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А что тут открывать то? Вкладка престижа все показывала итак, по-моему Ну только совсем уж глупые не понимали что к чему.
    Да тут скорее реакция была показательна ; ) Сама-то по себе эта информация, понятное дело, не является откровением.

Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    РусскийКрым - это же перс, который Эльджун макросит, или я не прав?
    Он сам скрины выкладывал, что макросит вара на лоу лвл во время карт. Там ещё в банке куча стаков знаков рвения по 1к. Лень искать в его множествах фейковых акках. Поэтому и предъявы никто всерьёз не воспринимает.

Это как раз не удивляет ) Внутривидовая конкуренция - самая жёсткая ; )

Но разве приключения этого оратора каким-то образом отменяют вопрос, который озвучен в заглавном посте? Или скинутые им скрины опровергают?

Новобранец phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший
    Поддержке по барабану.Столько раз выкладывал видео ботов им. Ниодного не забанили.

Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    тебе не придется ничего делать с ботоводами, если ты забанишь человека, который пишет на них тикеты
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Если не хотят заниматься всеми эти ботоводами на ЦС. Можно просто как в диких землях запутстить несколько толстых рейд мобов , которые медленно обходят все ЦС и вырезают все живое . Боты гарантированно будут уничтожаться, помните таких жирных мобов , вот их и надо выпустить пастись на цс

Новобранец Sidkid скоро станет достаточно известным Sidkid скоро станет достаточно известным
    Все это предельно понятно.Ботоводят,не банят,и все такое.Но,насколько я знаю,но подписке были инцеденты,и за подобные банили,и не одного человека.Видимо там принято,тут нет.
    Великий межсерверный путешественник-твинковод.
    1 полководец,5 гвардейцев,6 ветеранов,5 служивых и миллион новых персов.

Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Sidkid Посмотреть сообщение
    Все это предельно понятно.Ботоводят,не банят,и все такое.Но,насколько я знаю,но подписке были инцеденты,и за подобные банили,и не одного человека.Видимо там принято,тут нет.
    Ахахах,за молотки нужно было 90 процентов ниточников забанить,вместо этого им еще голду дадут)))

Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Йо-хо-хо, сколько тут несколько десятков постов-то было и есть с вечными "Ваш звонок очень важен для нас, работаем" и т.п. (понятное дело, что в случае помощи никто ничего не выкладывает). А оно, оказывается, и нельзя было. Хорошо хоть поиск отключен, в случае любых обвинений можно оправдаться через "уже и не найдешь"

..тут так оффтопно подумалось. Ну его в топку, это объединение ВА с кем бы то ни было.
    Да уж пообщавшись с игроками с других серверов и почитав вселенский чат, прихожу к томуже мнению.. не надо нас объеденять у нас спокойная камерная обстакановка.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.

Новобранец Sidkid скоро станет достаточно известным Sidkid скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Ахахах,за молотки нужно было 90 процентов ниточников забанить,вместо этого им еще голду дадут)))
    Молотки молотками,мы тут о цс,вроде как)
    Великий межсерверный путешественник-твинковод.
    1 полководец,5 гвардейцев,6 ветеранов,5 служивых и миллион новых персов.

Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Суть больше в избирательности наказаний. Кто-то годами нарушает ПС и к нему не применяются никакие меры. А кому-то достаточно единожды попасться и кара не заставляет себя ждать. Вот это больше вызывает вопросов. Хотя проблема ЦС'а легко решается, достаточно убрать престиж с мобов и половина макросов сразу пропадёт.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Суть больше в избирательности наказаний. Кто-то годами нарушает ПС и к нему не применяются никакие меры. А кому-то достаточно единожды попасться и кара не заставляет себя ждать. Вот это больше вызывает вопросов. Хотя проблема ЦС'а легко решается, достаточно убрать престиж с мобов и половина макросов сразу пропадёт.
    Избирательное наказание тоже достаточно эффективно, оно снижает количество желающих побагоюзить, делая уязвимее оставшихся (в том плане, что их становится легче вычислить). ИМХО выборочная публичная порка багоюзеров дала бы результат, но я, если честно, уже забыл когда на нашем серваке хоть кого из ботоводов наказывали.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Избирательное наказание тоже достаточно эффективно, оно снижает количество желающих побагоюзить, делая уязвимее оставшихся (в том плане, что их становится легче вычислить). ИМХО выборочная публичная порка багоюзеров дала бы результат, но я, если честно, уже забыл когда на нашем серваке хоть кого из ботоводов наказывали.
    ЦС даже в дни ЦС-а в ордене пустой почти, кого ты наказывать собрался?

Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Суть больше в избирательности наказаний.
    О какой избирательности наказаний идёт речь? Что кого-то наказывают, а кого-то нет? Если так, то я вообще понимаю этих стонов. Кого-то забанили за макросы на ЦСе в этом сезоне? Нет, насколько я знаю. Все доказательства избирательности это фразы типа: "лет 5 назад на нитке забанили кучу народу" или "меня лет 6 назад за похожее забанили". И вы всерьез этим аргументируете избирательность наказания? Больше похоже на нытье обиженных.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 03.05.2017 в 04:35.

Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ничего подобного. Избирательное наказание дает такой эффект "ну меня-то это не затронет", "всех поймают, а меня нет" и так далее.
    Наказание должно быть публичным (необходимо публично опубликовать ники багоюзеров), оно должно быть понятным (указать за конкретно что их наказали), и всеобщим (никаких исключений быть не должно).

---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ----------

О какой избирательности наказаний идёт речь? Что кого-то наказывают, а кого-то нет? Если так, то я вообще понимаю этих стонов. Кого-то забанили за макросы на ЦСе в этом сезоне? Нет, насколько я знаю. Все доказательства избирательности это фразы типа: "лет 5 назад на нитке забанили кучу народу" или "меня лет 6 назад за похожее забанили". И вы всерьез этим аргументируете избирательность наказания? Больше похоже на нытье обиженных.
    Банили перса из нашей ги. Пару месяцев назад.
    Так что избирательность наказания не придуманная, а вполне реальная.

Поэтому лично мне интересно, а почему же не банят других?

Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Банили перса из нашей ги. Пару месяцев назад.
    Так что избирательность наказания не придуманная, а вполне реальная.

Поэтому лично мне интересно, а почему же не банят других?
    Что-то я сомневаюсь, что причина бана именно это. Я знаю людей, которые юзали макрос и их забанили, но за паленые кри, а не за макросы на ЦСе
    Последний раз редактировалось FarmLE; 03.05.2017 в 10:02.

Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Полностью за баны всех кукол на макросах. На 5.0 на МГ улетел в блокировку и не один человек за белочек на умойре.
    Еще бы желательно на турнирах аддоны запрещать, но для аллодеров это слишком жестко

Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Полностью за баны всех кукол на макросах.
    И на чужих персах. Но для аллодеров это слишком жестко.

И на чужих персах. Но для аллодеров это слишком жестко.
    Полностью за баны чужих персов )

Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Полностью за баны чужих персов )
    Прощай АО называется. Любые массовые баны чреваты полным запустением на серве, а новые игроки в АО почти не приходят. Я думаю, надо просто сделать все эти макросы невыгодными или неюзабельными.

Прощай АО называется. Любые массовые баны чреваты полным запустением на серве, а новые игроки в АО почти не приходят. Я думаю, надо просто сделать все эти макросы невыгодными или неюзабельными.
    Никто же не предлагает макросеров на совсем упаковывать. Пусть заплатят по пятёре, и свободны. При повторном нарушении там, вроде, уже 10ка.

Империя Гражданин Империи Outlander001 на пути к лучшему
    Ну таки пересадки в основном на заруненых задоначенных куклах, никто не будет покупать пересаживаться на куклу с донатом на 2 и синими рунами)) Кукловоды если будут поперебапнины, останется не так много рыжих/салатовых рун новичкам не так уж будут ломать лица, того гляди появятся

Что-то я сомневаюсь, что причина бана именно это. Я знаю людей, которые юзали макрос и их забанили, но за паленые кри, а не за макросы на ЦСе
    Паленые кри это залезли в карман разрабам, а любой ИП/ООО и т.д. не любят когда простые смертные лезут в их карман, это не государство, а ботоводство на цс им на руку, выше курс меньше фармеров, меньше фармеров больше вливается реала.
    Последний раз редактировалось Outlander001; 03.05.2017 в 10:43.

Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Какие то двойные стандарты если честно. Одних людей,нарушивших пару тройку раз бананят беспощадно. А те,кто злостные нарушители и клали болты и чхали на ПС спокойненько гуляют на свободке и радуются жизни. Вот видосы какие наглядые

.И да,мое мнение - возможность создания аддонов сделало игру уязвимой в плане багоюзерства\ботоводства и прочей фигни. Если одни делают аддоны как вспомогательную функцию,то другие всячески пытаются найти лазейки в игре для собственной выгоды в ущерб остальным.

Пепел падшего хомяка

Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Про аддоны вообще отдельный разговор, легальный апи позволяет делать многое недоступное простым смертным, а кто имеет документацию по непубличному апи, так и вообще божить может.

Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Про аддоны вообще отдельный разговор, легальный апи позволяет делать многое недоступное простым смертным, а кто имеет документацию по непубличному апи, так и вообще божить может.
    ну сейчас айпи уже не то, а вот когда ввели, там да божить можно было и в отличии от макросов писать ветвящиеся условия на свои и чужие бафы дебафы.. можно вообще было соло рейдом управлять )))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ничего подобного. Избирательное наказание дает такой эффект "ну меня-то это не затронет", "всех поймают, а меня нет" и так далее.
    Наказание должно быть публичным (необходимо публично опубликовать ники багоюзеров), оно должно быть понятным (указать за конкретно что их наказали), и всеобщим (никаких исключений быть не должно)/
    Единичное наказание - да, не даст никакого эффекта кроме адреналина (то есть даже обратный эффект). Публичное периодическое наказание на постоянной основе эффект даст. Основная масса ботоводить перестанет и начнет усиленно стучать на оставшихся. КГБ и МВД СССР так работали и вроде в основном получалось.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Бродяга kalinka72rus на пути к лучшему

Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от kalinka72rus Посмотреть сообщение
    Да не будет никаких банов,вы что наивные)))

Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Да не будет никаких банов,вы что наивные)))
    А что кто-то еще надеется? За ботоводство +100 острожки дают, а не баны

Заблокирован Jasut на пути к лучшему
    Хоть бы показательную порку устроили,я серьезно,сколько еще видео,скринов и фактов надо?

Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Для тех кто пишет тикеты в саппорт напомню, что можно сразу ссылаться на нарушение п. 5 Правил игры, а именно :

"5. Лицензиатам запрещается создавать и/или использовать в Игре ботов (сторонняя программа, которая позволяет в автоматическом режиме управлять персонажем/Игрой), иных программ, технических и/или иных средств, способных вносить изменения в игровой процесс, не предусмотренный сценарием Игры, или для эмуляции действий Лицензиата в Игре, а также неоднократное участие в игровом процессе в составе группы (команды) игроков, использующих такие средства."

По этому пункту даже санкции уже предусмотрены:
    Использование ботов
    Использование или распространение программ, ботов, технических и/или иных средств для эмуляции действий Пользователя в Игре. Блокировка аккаунта/персонажа бессрочно. (Предусмотренная административная санкция) 5000 кристаллов.(Альтернативная административная санкция (штраф))

Всю информацию можно найти на сайте АО, в разделе документы.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    А что кто-то еще надеется? За ботоводство +100 острожки дают, а не баны
    Еще как дают. Только не по игровым правилам, а по другим
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

Закрытая тема
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права