Форум - "Аллоды Онлайн" - Старые инсты
     Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
    Батрак Sergion95 на пути к лучшему

Старые инсты

Как их проходить-то, ало?
    Стыдно признавать, но в инсте, который вышел 9 лет назад, я не могу дать ваншот ни одному боссу. Сейчас мобы там 45 лвла. 35 лвлов разница. 7 лет.
    В МГ я умудрился слиться два-три раза. В соло его пройти нельзя, исходя из механики некоторых боссов ( РТ например вечный стан даёт, и если его не сваншотить, то не убить никак)
    Спасибо конечно, что избавили от мук с Мироедом, хотя я думаю, что это получилось случайно ).
    В Затмении можно умудриться слиться на Богатыре.
    Во Вратах первых двух боссов в обычном режиме еще кое как можно осилить, о хардмоде вообще речи быть не может
    АОтим понимают, что они сделали? На серверах не такой большой онлайн, чтобы собирать каждый день рейды из рандомов, и проходить старые инсты, а паровозить кого-то? Кому это надо
    Когда я качал чара, на 55 уровне я не смог дать ваншот обычному 30 мобу, о чем-то это ведь должно говорить.
    Да и вообще, со всей этой новой системой хп игра усложнилась, раньше синие коронки, которые должны были убиваться в соляного, не поддаются вообще никак.
    Я один жду актуализацию прохождения старых рейдов?
    как бы -4 вехи
    Я играю паладином, гир 17600, руки у меня не из пятой точки, статы и билд стоят под фарм этих рейдов
    может со мной что-то не так? Объясните, пожалуйста
    P.s
    Ну и самое смешное, что на 70 и 75 капе, все эти инсты было проходить в 10 раз легче и быстрее.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Пригласить друга. Вдвоем все проходится вплоть до ферриса, а там вплоть до локуса (и после локуса) 3-4 справятся.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ответить в теме

Ваши права