Форум - "Аллоды Онлайн" - Предстоящие улучшения игры по подписке
     Ответить в теме
Страница 6 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 676
    Поселенец mafasuil71 скоро станет достаточно известным
    лично я собираюсь качатся хотя бы до 50 лвл минимум год а может и больше...я пришёл в игру играть и узнавать сюжет а не бежать впереди паравоза до капа...а уж до капа я буду качатся года два-три это точно

Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Silver353 Посмотреть сообщение
    АО как и ваша ММО выглядят устаревшими.

По поводу доната... на который кстати уже ноют
    1) Коллекционнка весенняя
    2) Боевой пропуск
    3) Коллекционка майская - в прошлом году вот такие булочки с корицей были - https://allods.ru/news.php?article=9706
    4) Вполне могут новые ларцы завести
    А в чём причина ныть на визуальный донат, если его можно не покупать?
    В боевом пропуске очень много визуала (Святое оружие, костюмы, эмоции).
    Ещё бы его почаще запускали.
    Да и ларцы новые не завозили, а те что есть - с визуалом.

Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

Батрак SunnyB на пути к лучшему
    Уж не знаю, о какой " нашей" Вы, господин, речь ведете) Я привела пример, который будет понятен большинству тех, кто сейчас нахлынул. Могу привести аналогичные из других, более " Современных игр".
    В чем Ваше понимание " Устаревшести"? В графике? Ну.. есть такое понятие как стиль. Если такой мультяшный стиль Вам не подходит, то разговор это другой, а не об устаревшести.

Поселенец Silver353 — неогранённый алмаз Silver353 — неогранённый алмаз Silver353 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А в чём причина ныть на визуальный донат, если его можно не покупать?
    В боевом пропуске очень много визуала (Святое оружие, костюмы, эмоции).
    Ещё бы его почаще запускали.
    Да и ларцы новые не завозили, а те что есть - с визуалом.
    Так выше мой оппонент утверждал, что в той самой игре только визуал, а тут и маунты и прочее в коллекционках! Весь баланс рушит!

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

Цитата Сообщение от SunnyB Посмотреть сообщение
    Уж не знаю, о какой " нашей" Вы, господин, речь ведете) Я привела пример, который будет понятен большинству тех, кто сейчас нахлынул. Могу привести аналогичные из других, более " Современных игр".
    В чем Ваше понимание " Устаревшести"? В графике? Ну.. есть такое понятие как стиль. Если такой мультяшный стиль Вам не подходит, то разговор это другой, а не об устаревшести.
    Стиль не стиль, а графоний устарел. Другие ММО на реализм тоже не претендуют, но заставляют лучшие видюхи грузиться

И вот вам кот на котофея, правд он скорее всего для фришки.. 71ZPLMEQ23VPK

Стиль не стиль, а графоний устарел. Другие ММО на реализм тоже не претендуют, но заставляют лучшие видюхи грузиться

И вот вам кот на котофея, правд он скорее всего для фришки.. 71ZPLMEQ23VPK
    Код да, для фришки, но тем не менее, Чмок в щечку за старание :3

Хм.. Не совсем уловила связь, но мне почему-то кажется, что это по бОльшей части вопрос технической части, а не графической составляющей. Спорить не буду, я в этом не разбираюсь

Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве

По поводу доната... на который кстати уже ноют
    1) Коллекционнка весенняя
    2) Боевой пропуск
    3) Коллекционка майская - в прошлом году вот такие булочки с корицей были - https://allods.ru/news.php?article=9706
    4) Вполне могут новые ларцы завести
    Когда к нечему придраться)))
    Я не понимаю, ну если не честно, если не нравится.. так чего же вы тут сообщения строчите? НУ ищите другие проекты где все по супер честному))
    Ейбогу как дети малые.. сколько слез с этим визуалом, аж смешно))
    Самое главное чтоб не было доната влияющий на баланс!!! Как на фрихе например.. Это да.. Появиться хоть долька этого доната на платном сервере, свалю быстрее всех.. А так, ну катается он на модном маунте, ну и пусть катается, будет желание и деньги и себе можно будет ченеть прикупить..
    А насчет маунтов, плохо что разная скорость у всех, не интересно.. Народ катается тока на топовых..
    А насчет графона, фиг знает, на вкус и цвет фломастеры разные)) Мне например тут графа больше заходит чем в ШОШе например, но уступает корейским есесенно.. ну играть то можно..

Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    12 лет играю и никогда на игру не лаял. Всё же просто, не нравится - не играй.

Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    12 лет играю и никогда на игру не лаял. Всё же просто, не нравится - не играй.
    Два пива этому господину!! Истину говорит!!

Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Два пива этому господину!! Истину говорит!!
    Крынку медовухи

Новобранец Freja01 скоро станет достаточно известным
    и да, все кто ноют по поводу коллекционных маунтов, для вас есть реферальные коды, по ним каждые 10 уровней новых маунтов выдают...

Крынку медовухи
    Ну можно и медовухи!!))

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

Цитата Сообщение от Freja01 Посмотреть сообщение
    и да, все кто ноют по поводу коллекционных маунтов, для вас есть реферальные коды, по ним каждые 10 уровней новых маунтов выдают...
    Так а как же поныть?!!)) Надо ж поныть))
    Блин у игры и так проблем полно, а они уцепись в маунтов да в эти коллекционки..

Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Жду новости по DX11 больше всего на свете

Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

Штрафник rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от mafasuil71 Посмотреть сообщение
    лично я собираюсь качатся хотя бы до 50 лвл минимум год а может и больше...я пришёл в игру играть и узнавать сюжет а не бежать впереди паравоза до капа...а уж до капа я буду качатся года два-три это точно
    А вот хижина тебе индейская во весь лицевой интерфейс. Сюжет проходит через рейдовые инсты. Если их не закрывать на положенных уровнях, то сюжет рвется на куски. Неприятно и не комильфо. Догадаться конечно можно, но это паллиатив, причем такое себе. А если ты отстанешь от основной массы и нет паравозящей гильдии, то рейдовые инсты ты и на капе в одну каску не закроешь, да это уже и так не ради сюжета будет. Меня это дико бесило еще когда я в это играл. Нет у тебя гильдии которая может рейд пройти и все, сюжет оборван и недоступен.

Вы не одиноки!!
    Думаю это повысит производительность..

На всякий случай, повторюсь. Я вообще абсолютно не против топ игроков на их нев...ероятных маунтах, абсолютно не против местного графона ( Бог свидетель, я зашла в игру впервые и с восторгом обнимала каждую встречную березку). Нет смущения перед разумным донатом на Боевой пропуск ( что б он там ни давал, как только докачаюсь, " Дайте два" будет) или косметику, которая влияет только на внешний вид ( да, я девочка, я хочу чтоб все было красиво, модно, молодежно и т.д.). Меня беспокоит контентное наполнение ( так как ни сайтов руководств ни видосов на ютьюбе мне найти не удалось, как это может называться я, как истинный лапоть, не знаю). Смущает отсутствие актуальных (внятных) руководств по классам ( ну, тут можно и самому разобраться, так что норм, прорвемся, в крайнем случае, ждите меня в классовых темах с тирадой нытья лол), а так же беспокоит, что третьего шанса у АО не будет, а, как я уже поняла, первый шанс по бОльшей части был упущен.
    Я тот человек, который об игре в основном знает из как раз разгромных новостей и слухов, уж простите мне моё тут нытье

Штрафник rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Ню, Ню, надежды юношей питают.

На всякий случай, повторюсь. Я вообще абсолютно не против топ игроков на их нев...ероятных маунтах, абсолютно не против местного графона ( Бог свидетель, я зашла в игру впервые и с восторгом обнимала каждую встречную березку). Нет смущения перед разумным донатом на Боевой пропуск ( что б он там ни давал, как только докачаюсь, " Дайте два" будет) или косметику, которая влияет только на внешний вид ( да, я девочка, я хочу чтоб все было красиво, модно, молодежно и т.д.). Меня беспокоит контентное наполнение ( так как ни сайтов руководств ни видосов на ютьюбе мне найти не удалось, как это может называться я, как истинный лапоть, не знаю). Смущает отсутствие актуальных (внятных) руководств по классам ( ну, тут можно и самому разобраться, так что норм, прорвемся, в крайнем случае, ждите меня в классовых темах с тирадой нытья лол), а так же беспокоит, что третьего шанса у АО не будет, а, как я уже поняла, первый шанс по бОльшей части был упущен.
    Я тот человек, который об игре в основном знает из как раз разгромных новостей и слухов, уж простите мне моё тут нытье
    Насчет руководств.. тут да, скудненько, по сравнению со всеми известной игре.. Но сейчас смотрю люди стали клепать че то, это радует.
    Одно плохо нет такого сайта как ВОВхед.. Чтоб на нем было все все об игре и +коменты от играков))

Насчет руководств.. тут да, скудненько, по сравнению со всеми известной игре.. Но сейчас смотрю люди стали клепать че то, это радует.
    Одно плохо нет такого сайта как ВОВхед.. Чтоб на нем было все все об игре и +коменты от играков))
    Я примерно о чем-то вроде вовхеда и говорила, чтоб все в одном месте. Но, возможно, это помешает эксплойрингу и так далее. Да, мы разбалованы обилием подобных вещей , но, опять же, игру их отсутствие не портит, просто немного затягивает процесс ( собсно.... а чего плохого.. куда торопиться то хD)

Новобранец Dead_Knight создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dead_Knight создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Есть шанс что новый сервер откроют уже сегодня по окончании проф. работ?
    Начни игру
    https://allods.ru/account.php?refid=3069736

Семья: Youkai
    Гильдия: Хаос

Бродяга AlexGinTonic92 печально известен в этих местах
    Вы не одиноки!!
    Думаю это повысит производительность..
    Ну, с производительностью ещё более-менее (хотя периодические проседания на 11900f и 3070 немного смущают), а вот то, что не дружит с герцовкой мониторов выше 60 - немного грустно. При первом запуске 9 числа с полчаса боролся с мерцанием изображения (очень било по глазам), пришлось через настройки нвидии принудительно ограничить фпс

Цитата Сообщение от AlexGinTonic92 Посмотреть сообщение
    Ну, с производительностью ещё более-менее (хотя периодические проседания на 11900f и 3070 немного смущают), а вот то, что не дружит с герцовкой мониторов выше 60 - немного грустно. При первом запуске 9 числа с полчаса боролся с мерцанием изображения (очень било по глазам), пришлось через настройки нвидии принудительно ограничить фпс
    Ну наверно у вас и норм, а у меня такой себе фпс)) НУ у меня и комп слабенький.. Хотя другие ММОшки тянет сносно..
    Там просто люди говорят что на ворлд боссах и арене смерти(чтоли) фпс ваще на дне) потому что народу много..
    Так шо надеемся и ждем)

Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от famous1 Посмотреть сообщение
    все для воверов делают
    старые игроки просто существуют
    я играл в guild wars2 и final fantasy 14 и заходил смотреть как дела на нитке я не помню вообще момента чтобы были очереди я помню что я астру фармил с наемами и дейлики на алриате когда делал редко встречал игроков ночью)
    воверы тут не при чем елси несколько тысяч человек пришли по 2 недельной акции их хотя бы надо впустить в игру из очереди))) чтобы они хоть посмотрели что за игра а не ждали там мобов по 1 квесту в час после 3 часов очереди)
    я вот очень рад что игра ожила я бы флаговость в игре отменил бы лучше как на ОБТ бы стало сразу всем весело и сразу бы начали группами все играть и сдруживаться потому что по 1му получали бы по шее везде)

Цитата Сообщение от Dead_Knight Посмотреть сообщение
    Наврятле.. Анонса то не было.. Хотя кто знает)) Скоро увидим.. Если нет, то думаю завтра уже запустят..

Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    А вот хижина тебе индейская во весь лицевой интерфейс. Сюжет проходит через рейдовые инсты. Если их не закрывать на положенных уровнях, то сюжет рвется на куски. Неприятно и не комильфо. Догадаться конечно можно, но это паллиатив, причем такое себе. А если ты отстанешь от основной массы и нет паравозящей гильдии, то рейдовые инсты ты и на капе в одну каску не закроешь, да это уже и так не ради сюжета будет. Меня это дико бесило еще когда я в это играл. Нет у тебя гильдии которая может рейд пройти и все, сюжет оборван и недоступен.
    чё правда чтоль? это печальненько..очень печальненько...я то думал что уж сюжет то можно будет и в соло пройти...а тут вон как...

Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Dead_Knight Посмотреть сообщение
    Завтра анонсируют дату, вероятно. Четверг, все дела.
    Сила в терпении [52]

Поселенец Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Freja01 Посмотреть сообщение

дали мне реф ссылку, перешел по ней, зарегал новый акк, начал играть... по итогу почему то я рефералом не стал, саппорт пока ничего толком не ответил, надеюсь разберутся, а я тем временем без нормальной сумки и маунтов качаюсь)

Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    ты даже не отстанешь от тех кто убежал вперед и пропустил всю интересную сюжетку не сразу откроют доминион и тп) а вещи тут теперь уже готовые падают просто в астрале в который ты можешь попасть просто с бесплатными наемниками подождав 5 минут очередь если пок акой то причине у тебя будет свой супер интересный не сильно эфективный спек они сами все пройдут) а потом поправишь
    чуть привыкнуть выводить наемников из аое и лосить урон за столбами всякими их призываешь и все
    часто легче чем с некоторыми игроками)

Скиталец AllodsScout на пути к лучшему
    чё правда чтоль? это печальненько..очень печальненько...я то думал что уж сюжет то можно будет и в соло пройти...а тут вон как...
    Да уж... Я тоже надеялся на то, что можно будет в одиночку узнать весь сюжет, так как люблю неспешно исследовать мир читая все квесты.

Поселенец Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Ffdspline Посмотреть сообщение
    Завтра анонсируют дату, вероятно. Четверг, все дела.
    лучше бы не открывали, через несколько месяцев серваки будут полуживые

Комьюнити-менеджер CailinDodheanta во всем своем великолепии CailinDodheanta во всем своем великолепии CailinDodheanta во всем своем великолепии CailinDodheanta во всем своем великолепии CailinDodheanta во всем своем великолепии CailinDodheanta во всем своем великолепии CailinDodheanta во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    У нас новый КМ или я что то пропустил?
    Все так, расширяем команду, чтобы поддерживать связь с игроками

Бродяга AlexGinTonic92 печально известен в этих местах
    Ну наверно у вас и норм, а у меня такой себе фпс)) НУ у меня и комп слабенький.. Хотя другие ММОшки тянет сносно..
    Там просто люди говорят что на ворлд боссах и арене смерти(чтоли) фпс ваще на дне) потому что народу много..
    Так шо надеемся и ждем)
    Ну я примерно представляю, насколько там плохо с фпс, да, если уж у меня проседает; причём минималки-то заявлены весьма демократичные

Цитата Сообщение от brutallord Посмотреть сообщение
    Приют конечно слабенькое название
    Кронос тоже приютил кучу народу когда Носталриус закрывали стало 3 сервера а потом и 4 на пару недель *** народу было пока лайтхоповские не открыли
    кстати Кронос 4 работает до сих пор самая старая пиратка получаеться классик носталриуса же нет там 112 1 краски но скрипты по разному вот только фризы вечные с онлайном 100-200 человек мешают даже дм пройти на паках дохнешь часто в этил сдвигах) не сказал бы что прям играбельно но онлайн больше чем на даровшире в 2 раза и бг командой

Цитата Сообщение от CailinDodheanta Посмотреть сообщение
    а вот я сейчас купил коллекционку...деньги списали...а как узнать что она точно куплена? на сайте вот не вижу нигде никакого отображения и сообщения что она куплена...

а ВЫ можете рассказать нам когда новый сервер откроют и будет ли он сразу с увеличенным респом мобов я вот представляете покупаю всякие штучки каждую обнову у меня подписка вот еще даже висит я вернулся в любимую игру а я днем жду час -полтора чтобы потом по минут 30-40 на квесте сидеть ждать мобов а потмо еду домой и после 20-21 по мск очереди уже 1700+ но сразу в них не попадаешь))) надо потыкать пару раз пологаться и я просто уже сонный вхожу а чате попишу и все) ну это не совсем то что я ожидал от ммо рпг)и почему не открыть 2-3 сервера сразу все разошлись и все потом мб обьединить не факт что вообще захотят обьединяться если будут кроссерв активнсоти если кроссерв рейды сделать и астру и бг зачем вообще обьединять их даже не сильно заселенные

Новобранец andras13 скоро станет достаточно известным
    а вот я сейчас купил коллекционку...деньги списали...а как узнать что она точно куплена? на сайте вот не вижу нигде никакого отображения и сообщения что она куплена...
    В игре на почте на всех персонажах Вашего аккаунта. На будущих тоже распространяется.

Цитата Сообщение от andras13 Посмотреть сообщение
    В игре на почте на всех персонажах Вашего аккаунта. На будущих тоже распространяется.
    то есть точно узнать можно только в игре? ну это как бы не очень хорошо...разрабам надо было бы сделать хоть какое нить оповещение на форуме мол вы купили и товар ждёт вас в игре...

Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Как Акцептор, или поразговорчивее будешь?)
    Играешь? Если играешь, то как давно? На каком сервере?
    ПС. Народ уже реально по общению с админами соскучился. Всего один пост с приветствием, а уже 197 репутации.

Новобранец andras13 скоро станет достаточно известным
    то есть точно узнать можно только в игре? ну это как бы не очень хорошо...разрабам надо было бы сделать хоть какое нить оповещение на форуме мол вы купили и товар ждёт вас в игре...
    Квитанция на оплату и подписрчное время должно увеличиться. Так сказать косвенные признаки)

Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Оооо, найс.
    Велком ту хелл! Может станет получше ^^
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Горожанин Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться Inu может кое-чем гордиться
    Ужас, сколько нытья... Простите, все нывуны из вов понабежали?)
    По поводу маунтов - на 75 вроде, если не ошибаюсь, из шкатулки падает астральный песик - максимальная скорость. Кстати я, качая первого перса, в свое время до 40 уровня бегала спокойно в облике бестии (было быстрее, чем на волке) и мне не приходило в голову приходить сюда и ныть, что маунт такой медленный. Потом появилась коллекционка в продаже и я купила себе первый планер (слезы ностальгии).
    По поводу взятия 100 уровня - тоже вопросы, вы куда все так спешите? зачем? Аллоды - это не только бои, это офигенная сюжетка, смысл качаться так быстро? Ладно, вам захотелось сделать пыщ-пыщ на большом уровне, вы быстренько прокачались - с кем вы сражаться будете? Или будете ждать две недели, пока остальные докачаются?)) И смешно и грустно одновременно.

Ответить в теме
Страница 6 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права