Форум - "Аллоды Онлайн" - Предстоящие улучшения игры по подписке
     Ответить в теме
Страница 8 из 17
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 676
    Батрак neoa007 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Delicious61 Посмотреть сообщение
    БП это визуал в основном,святое оружие,костюмы,скин брони,уникальная эмоция. Есть небольшие расходники,которые можно достать игровым путем. Его стоимость окупается в несколько раз.если делать его кв,но он не обязателен и никаких преимуществ не дает персонажу в плане урона,защиты,лечения. Разве что только салат душу на 60 дней,но ее также можно купить альтернативным способом,за знаки особых заслуг

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

Ну расскажите,что такого дает Боевой поход,что он pay2win))))
    А зачем мне рассказывать, есть факт, за деньги предлагаются вещи которые прямо влияют на игру. Это и есть pay2win. И без разницы что это некоторые ресы.
    Я пока в раздумьях, начать нормально в эту игру играть или нет. Думаю подожду до следующего понедельника. Если разработчики исправят проблему с маунтами и уберут/изменят БП, то думаю ворвусь в игру, если нет, то нет)

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Зачем вы пытаетесь сделать из Аллодов ВОВ? Тут никогда небыло лока скорости по уровню. Разработчики могли отключить коллекционки на новых серверах временно,но решили так не делать. П.С. Даже если бы все были на одинаковыхз маунтов,у кого преимущество,кто знает все ньюансы игры и как быстро прокачаться или у новичка,который с вов пришел в ао если и играл,то на каком-нибудь 4.0. То.что новые сервера это НЕ равный старт было понятно сразу
    В вовке тоже не равный старт, кто качает уже не первого персонажа сразу имеют фамильный шмот и маунта водителя(а помимо них ещё доступны особые маунты с торговцами лучше чем наш гоблин), а совсем новый игрок первого маунта может даже не просто получить, а в целом использовать только когда прокачается до 10 сейчас вроде бы уровня, в ШЛ не качал свежих твинков, не знаю всей текущей системы.. Раньше этот водятел очень сильно решал за скорость.. + сама покупка "прав" в вовке стоит существенно, что без прокачанного твинка/друзей ты вряд ли такую сумму в золоте добудешь к моменту получения уровня..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Горожанин Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от neoa007 Посмотреть сообщение
    А зачем мне рассказывать, есть факт, за деньги предлагаются вещи которые прямо влияют на игру. Это и есть pay2win. И без разницы что это некоторые ресы.
    Я пока в раздумьях, начать нормально в эту игру играть или нет. Думаю подожду до следующего понедельника. Если разработчики исправят проблему с маунтами и уберут/изменят БП, то думаю ворвусь в игру, если нет, то нет)
    Не уберут и не изменят,до свидания) Научитесь читать,тут много кто уже писал,что БП никак не влиет на игру,а костюмчики и в вашей ВОВе за рублики продавались и подороже ,чем тут

В коллекционных изданиях были маунты Мираж и Молния,на подписочном сервере они добываются игровым путем)
    Не надо мне эту мантру free2play игр писать. Я все эти уловки знаю. Добываются игровым путем? Хорошо, у меня персонаж 10 уровня, где мне получить мираж или молнию? Только не надо писать про то что их можно получить позже. Я своими глазами видел персонажей маленьких уровней на них. Значит на 10 уровне их уже можно получить(по логике подписочного сервера) игровым путем.

Стражник kidalavander пока не определился
    Такой вопрос. В новом коллекционном издании есть маунт? Что такое Манатрон? Если да, то как он, что он, где он?

И да, если он есть, то как посмотреть на него перед покупкой?

Горожанин Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от kidalavander Посмотреть сообщение
    Такой вопрос. В новом коллекционном издании есть маунт? Что такое Манатрон? Если да, то как он, что он, где он?
    Манатрон это украшение на спину,в весенних коллеккционных изданиях маунта никогда нет. Вмайских скорее всего будет

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от kidalavander Посмотреть сообщение
    Нет, в текущих коллекционках нет маунта, манатрон - элемент костюма, небольшой реактор с плащом на спину
    Зависаю в АО с 2010г

Бродяга dalerr на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от AlexGinTonic92 Посмотреть сообщение
    Ну, с производительностью ещё более-менее (хотя периодические проседания на 11900f и 3070 немного смущают), а вот то, что не дружит с герцовкой мониторов выше 60 - немного грустно. При первом запуске 9 числа с полчаса боролся с мерцанием изображения (очень било по глазам), пришлось через настройки нвидии принудительно ограничить фпс
    у меня моник 240, играет дает в среднем 100, включен g sync, никаких проблем с мерцанием нет, все четко плавно.
    может в настройках покапаться? у меня по сути все стандарт, включен г синк, на монике тоже все включено адаптив и тп (у меня Samsung Odyssey G7), общие настройки 3Д в качество.

Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Не надо мне эту мантру free2play игр писать. Я все эти уловки знаю. Добываются игровым путем? Хорошо, у меня персонаж 10 уровня, где мне получить мираж или молнию? Только не надо писать про то что их можно получить позже. Я своими глазами видел персонажей маленьких уровней на них. Значит на 10 уровне их уже можно получить(по логике подписочного сервера) игровым путем.
    Купишб майскую коллекционку, создашь нового перса и будет у тебя быстрый маунт на 10 лвле...

Бродяга AlexGinTonic92 печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от dalerr Посмотреть сообщение
    у меня моник 240, играет дает в среднем 100, включен g sync, никаких проблем с мерцанием нет, все четко плавно.
    может в настройках покапаться? у меня по сути все стандарт, включен г синк, на монике тоже все включено адаптив и тп (у меня Samsung Odyssey G7), общие настройки 3Д в качество.
    Да, покопаюсь ещё в настройках, тоже удивился мерцанию

Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    В вовке тоже не равный старт, кто качает уже не первого персонажа сразу имеют фамильный шмот и маунта водителя(а помимо них ещё доступны особые маунты с торговцами лучше чем наш гоблин), а совсем новый игрок первого маунта может даже не просто получить, а в целом использовать только когда прокачается до 10 сейчас вроде бы уровня, в ШЛ не качал свежих твинков, не знаю всей текущей системы.. Раньше этот водятел очень сильно решал за скорость.. + сама покупка "прав" в вовке стоит существенно, что без прокачанного твинка/друзей ты вряд ли такую сумму в золоте добудешь к моменту получения уровня..
    Фамильки на сервере которому пару дней? Смешная шутка. Я поддержу что для нити судьбы мои претензии смешны, но не для новых серверов.

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Купишб майскую коллекционку, создашь нового перса и будет у тебя быстрый маунт на 10 лвле...
    Так я про это и пишу. Ну да, не pay2win.

Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Фамильки на сервере которому пару дней? Смешная шутка. Я поддержу что для нити судьбы мои претензии смешны, но не для новых серверов.
    А кипиша поднял будь то бы пару лет уже на дне играешь...

Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    А кипиша поднял будь то бы пару лет уже на дне играешь...
    Скажем так я очень не люблю играть в pay2win игры. А коллекционные маунты на НОВОМ сервере, это очевидный pay2win. По логике на новом сервере должны были отключить на время любые предметы полученные не с этого сервера.

Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Скажем так я очень не люблю играть в pay2win игры. А коллекционные маунты на НОВОМ сервере, это очевидный pay2win. По логике на новом сервере должны были отключить на время любые предметы полученные не с этого сервера.
    В чем заключается win? Что они выигрывают? Нет никакого соревнования, кто первый апнется. Нет никакого преимущества у тех пяти жрецов, которые на ЗУ уже докачались до 100-го лвла - они не зафармят впятером компаса (2 одинаковых класса максимум), они не соберут рейд, чтобы выбить топовый шмот. Они даже на БГ не сходят, потому что их всего 5 на две фракции.
    Если ты считаешь, что их win в том, что они прокачались быстрее тебя, то на волке или даже пешком можно за два дня догнать их лвл спокойно - просто ходи в безвременье и качайся.
    А если тебя не интересует ап 100-го лвла за два дня, то каким боком вообще на тебя повлияет наличие у кого-то быстрого маунта? Сиди и качайся в своё удовольствие.

Стражник vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Podgnil Посмотреть сообщение
    Это не игра, а мобильный гиндан...
    Вов классик потому и выстрелил и в него играли взапой, потому что все нужно заслужить, хочу крутую палку на прокачке? пойди и выбей ее, или собери редки ресурсы и скрафти. нажимая правой кнопкой по сундуку и получая от туда шмотки как и все 100% игроков на сервере я не вижу их ценности? нахрен они тогда нужны? может вообще шмотки отменить до 100? суть будет та же.
    Хочешь крутую палку на прокачке - прокачай профу, собери ресурсы и скрафти. Либо собери группу и лети на остров 23+. Рыж ещё сложнее получить. А синь это так, мусор
    И была его кара жестока и беспощадна...

Бродяга Potap4eG174 печально известен в этих местах
    Подскажите пожалуйста, как вы играете по 10+ часов без вылета? Я максимум могу час поиграть, потом у меня вылет, очередь дикая, потом посреди очереди вылет и заново! Тут все играют, какую то шляпу обсуждают, ни у кого таких проблем нет?

Бродяга Sinovich печально известен в этих местах
    Когда "Приют" откроют? Сейчас он в списке серверов есть и даже есть очередь. Стоит сегодня ждать открытие?

Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    В чем заключается win? Что они выигрывают? Нет никакого соревнования, кто первый апнется. Нет никакого преимущества у тех пяти жрецов, которые на ЗУ уже докачались до 100-го лвла - они не зафармят впятером компаса (2 одинаковых класса максимум), они не соберут рейд, чтобы выбить топовый шмот. Они даже на БГ не сходят, потому что их всего 5 на две фракции.
    Если ты считаешь, что их win в том, что они прокачались быстрее тебя, то на волке или даже пешком можно за два дня догнать их лвл спокойно - просто ходи в безвременье и качайся.
    А если тебя не интересует ап 100-го лвла за два дня, то каким боком вообще на тебя повлияет наличие у кого-то быстрого маунта? Сиди и качайся в своё удовольствие.
    Их win в том что занимаясь одинаковым делом(взять тот же бег) они тупо быстрее все сделают. Мне далеко не всем в mmorpg нравиться заниматься и в число не любимых входит беготня между нпс. А сейчас на новом сервере большой дефицит мобов и более быстрый маунт очевидно даст некоторое преимущество.
    Да и если эту логику применять, то если быстрые маунты не дают преимуществ, то может следует всем маунтам сделать скорость лютоволка?

Скиталец nikita0899 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Ага, на локах тебя догонят и отфигачат, ты на волке их в жизни не догонишь. На бг ты через 2 часа прибежишь на пушку, а там уже целый рейд на маунтах пару лет сидит и за секунду уже могут быть на точке или другой пушке. Но так-то да, это никак не влияет на игровой процесс

Скиталец Langero печально известен в этих местах
    Что кричишь, тебе же объяснили, что на капе будешь с нормальной скоростью кататься.
    Ну ка вспомни, сколько покупных, коллекционных маунтов было?
    А разница в скорости тут по другому реализована.
    Тут совсем не в этом проблемы после ВОВа - аналог восхода очень слабенький, аддоны я не рассмотрел толком, но выбор беднее.
    Надеюсь тут воверы помогут.

Стражник kidalavander пока не определился
    Читаю комментарии и вижу, как обсуждается наличие у некоторых игроков быстрых маунтов, типа Планера или Молнии. Извините, если я чего-то не понимаю.
    А как, собственно, они их заполучили? Понятно, что за рублз, но в действующей коллекционке, мне подсказали, никаких маунтов нет, а значит они с прошлых коллекцонок? Коллекцонка покупается на аккаунт и действует на всех персонажей, но Звезды Удачи, по сути, еще 3 дня назад еще не существовало, как тогда они смогли свои Планеры и Молнии туда перенести? Подскажите, а то на мозг надавило, туплю.

Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от nikita0899 Посмотреть сообщение
    Ага, на локах тебя догонят и отфигачат, ты на волке их в жизни не догонишь. На бг ты через 2 часа прибежишь на пушку, а там уже целый рейд на маунтах пару лет сидит и за секунду уже могут быть на точке или другой пушке. Но так-то да, это никак не влияет на игровой процесс
    Опусти флаг войны и никто тебя не отфигачит. Хоругвь на карте видно.
    Я что-то пропустил и на БГ уже формируются команды по признаку "есть молния\нет молнии"? Если нет, то и в противоположной команде будут люди на волках, так же как и в твоей будут люди на молниях.

Скиталец Langero печально известен в этих местах
    Фамильки ВОВа вспомни. И коллекционных маунтов

Цитата Сообщение от Langero Посмотреть сообщение
    Что кричишь, тебе же объяснили, что на капе будешь с нормальной скоростью кататься.
    Ну ка вспомни, сколько покупных, коллекционных маунтов было?
    А разница в скорости тут по другому реализована.
    Тут совсем не в этом проблемы после ВОВа - аналог восхода очень слабенький, аддоны я не рассмотрел толком, но выбор беднее.
    Надеюсь тут воверы помогут.
    Причем тут кап вообще, тут на 10-х уровнях уже катаются на них. Если я на капе получу такую скорость, то и остальные должны получать такую скорость на капе. Если другие получают ее на 10 уровне, то и я должен ее получить на 10 уровне. Это в контексте новых серверов, когда нет прокачанных персонажей и твинков. В этом смысл подписочных серверов.

Новобранец nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии
    вау это целый блинк,и немного скорости в передвижении,боже какая печаль то? Я когда играла в вов имела маунта,который медленно едет,я же не ныла форуме.

Цитата Сообщение от Langero Посмотреть сообщение
    Фамильки ВОВа вспомни. И коллекционных маунтов
    Фамильки на сервере, которому пару дней? Я все это пишу по отношению к новым серверам, где не должно быть никаких основ и твинков и прочих плюшек. Я специально ждал открытия нового сервера, а тут такое.

Бродяга maxcool9031 печально известен в этих местах

Ник

Цитата Сообщение от vardy1408 Посмотреть сообщение
    - Ты откуда?
    - Я из приюта..
    Я пойду на новый сервер "приют" и назову своего персонажа сирота или сиротка.

Вольный Аллодер kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве

Да хватит уже нить!

Если разработчики не будут подобные нюансы исправлять, то думаю подобный онлайн будет очень временным. Хотя такой онлайн в любом случае будет временным. Еще не понятно что разработчики планируют делать с боевым походом на подписочных серверах. С моей точки зрения это явный pay2win, которого на подобных серверах быть не должно.
    Ооооо божеее! Еще один "про" игрок, который выучил новый термин и стремительно старается использовать его, чуть ли не вместо запятой. Pay2win, понимаете ли.
    Вы, уважаемый, соизволили прочитать, что дается за боевой проход? А наполнение коллекционных изданий? А содержимое шкатулок с костюмами?
    Видимо,нет.
    Так вот, НЕТ ничего, чтобы как-то влияло на игровой процесс и на балланс в плане урона. Костюмчики, святое оружие, броньки и т.д. Разве что множители эссенций миров, которые позволяют быстрее вкачать артефакт, но это совсем не неудобство, а скорее "компенсация" платежеспособным игрокам за то малое количество времени, которые они проводят в игре и не успевают, на ровне со всеми, собирать вышеуказанные эссенции игровым путем. К слову, у меня 11 артефакт и я доначу, у моих соги такой же, но без доната.
    БГ, Ал-риат, Бури, Айрин и т.д., везде можно фармить данные эссенции НОН СТОП, если на это есть время, которого, увы, у большинства работающих людей попросту нету.
    Практика бастеров уже давно ОСНОВНАЯ модель во всех ММО играх, где-то левл можешь купить сразу (привет вовке и Тесо), маунтов, бустеры на опыт и многое другое. Но нет же, нужно прийти в Аллоды и ныть на форумах. Маунты слишком быстрые, Аллоды слишком Аллоды и совсем не ВоВ, старички слишком "прошаренные", мобы слишком нересуемые, трава не слишком зеленая, березки не слишком русские!
    Вы сами видите какой, к черту, бред вы пишите на форуме?
    Обращаясь ко всем: товарищи, вы не обнаглели ли? Вы заметили, что пришли играть совершенно в другую игру, название которой Аллоды Онлайн? В чужой огород, да со своим-то граблями. Нет смысла вам, новопришедшим, качать свои права и нагло пытаться сделать из одной игры другую.

Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Их win в том что занимаясь одинаковым делом(взять тот же бег) они тупо быстрее все сделают. Мне далеко не всем в mmorpg нравиться заниматься и в число не любимых входит беготня между нпс. А сейчас на новом сервере большой дефицит мобов и более быстрый маунт очевидно даст некоторое преимущество.
    Челы ес что не бегали по этим мобам.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Цитата Сообщение от nagajan Посмотреть сообщение
    вау это целый блинк,и немного скорости в передвижении,боже какая печаль то? Я когда играла в вов имела маунта,который медленно едет,я же не ныла форуме.
    В вове уже давно скорость маунта зависит только от уровня персонажа. Да если это "немного скорости и блинк", то может это убрать? Ведь это совсем не существенно?
    Господа, я специально начал играть на подписочном сервере для исключения подобных моментов, но мыло не было бы мылом, если бы не засунуло косвенный pay2win. Хотя решение лежит на поверхности, просто отключить на время все предемты, которые не на фармлены на новом сервере.

Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Господа, я специально начал играть на подписочном сервере для исключения подобных моментов, но мыло не было бы мылом, если бы не засунуло косвенный pay2win.
    Ну эт не совсем мыло. Игроки наныли в основном.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Спокойно переходил на другой сервер, фамильки закреплены за аккаунтом и переходили вслед за мной даже в другую фракцию. ВОВ уж точно не стоит приводить в пример про "равный старт" для новичков и старичков..
    Зависаю в АО с 2010г

Новобранец DayWalker2 скоро станет достаточно известным
    Когда мыло запускает новый сервак по Archeage там всегда отключены все вещи с аккаунта на полгода. Та же самая контора но отношение другое. Решение запретить заходить на Приют со старых аккаунтов.

Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    В вове уже давно скорость маунта зависит только от уровня персонажа. Да если это "немного скорости и блинк", то может это убрать? Ведь это совсем не существенно?
    Господа, я специально начал играть на подписочном сервере для исключения подобных моментов, но мыло не было бы мылом, если бы не засунуло косвенный pay2win. Хотя решение лежит на поверхности, просто отключить на время все предемты, которые не на фармлены на новом сервере.
    Чел, те товарищи которые сидят на молниях и прочем-они уже ускакали вперёд
    Тебя бомбит от этого?
    Остуди пукан, эти ребята уже давно играют и знают тут всё наперёд
    Они идут совершенно другими путями, которых ты и близко не знаешь ибо в ШоШе своём сидел все эти годы
    Расслабься и получай удовольствие от нового тебе мира

Вольный Аллодер kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве
    Никто из новопришедших не понимает, что те, кто катаются на "быстрых маунтах" имеют преимущество далеко не в скорости, а в том, что все квесты уже проходили хренмиллион раз; знают какие пропускать, какие лучше самим сделать, какие будут даваться дальше, как набирать очки судьбы и т.д.
    Ну конечно же тащит, в основном быстрый маунт, ага.

Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от kuteynikov2 Посмотреть сообщение
    Никто из новопришедших не понимает, что те, кто катаются на "быстрых маунтах" имеют преимущество далеко не в скорости, а в том, что все квесты уже проходили хренмиллион раз; знают какие пропускать, какие лучше самим сделать, какие будут даваться дальше, как набирать очки судьбы и т.д.
    Ну конечно же тащит, в основном быстрый маунт, ага.
    Хорошее замечание 👍
    Сила в терпении [52]

Цитата Сообщение от kuteynikov2 Посмотреть сообщение
    Ооооо божеее! Еще один "про" игрок, который выучил новый термин и стремительно старается использовать его, чуть ли не вместо запятой. Pay2win, понимаете ли.
    Вы, уважаемый, соизволили прочитать, что дается за боевой проход? А наполнение коллекционных изданий? А содержимое шкатулок с...
    Так это вы(и вам подобные) бред пишите. Бустеры опыта(повышение уровня) может купить любой. Коллекционнку, которую можно купить в данный момент, с аналогами миража в студию. Ой как же так, ее ... нет.
    Насчет остального даже лень писать. Это вы привыкли играть в ..., что очевидные вещи не видите.

Поселенец Revanpriest на пути к лучшему
    Вижу тут происходит содомия.
    Если я правильно понимаю, получилось негодование, что покупная коллекционная версия обладает быстрым маунтом, который дает "существенный" буст в игре в виде скорости передвижения и телепортации?
    Ну собственно это преимущество настолько незначительное, что с тем же успехом я могу прикопаться к классовым механикам, из заряда "а что это хилы себя хилят, а танки танчат, я вот начал играть магом, почему я не могу себя хилить или надеть латы и танчить, прошу это в срочном порядке понерфить и дать мне возможность танчить магом".
    Зачастую во всех коллекционных версиях в подарок идет маунт, в ВОВе так с новым аддоном еще и уровень до капа апали.

Батрак JayRu1283 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Sinovich Посмотреть сообщение
    Когда "Приют" откроют? Сейчас он в списке серверов есть и даже есть очередь. Стоит сегодня ждать открытие?
    Со Звездой так же было. Они проверяют сервер на работоспособность и если все будет ок, то могут уже хоть завтра запустить, оперируя на основе примера со Звездой.

Бустеры опыта(повышение уровня) может купить любой.
    Там бустеров опыта нема.

Ответить в теме
Страница 8 из 17
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя

Ваши права