Форум - "Аллоды Онлайн" - Как же хорошо в Аллодах после вова.
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 71 из 71
    Батрак Meydroland на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от nachpo Посмотреть сообщение
    Ага, представляешь, я крайние несколько лет проводил больше времени на тамошнем форуме, чем в самой игре. То есть, платил деньги больше за форум, чем за саму игру.
    А привычки, они такие привычки.
    Аналогичная ситуация. Пришел одним из первых, и немного приуныл от того чтофорум полупустой, а сейчас народ понабежал. Радостно. Щас обижаемся и пойдем местное РП раскачивать... Как в старые добрые времена, так сказать XD

Батрак nachpo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя nachpo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя nachpo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Meydroland Посмотреть сообщение
    Аналогичная ситуация. Пришел одним из первых, и немного приуныл от того чтофорум полупустой, а сейчас народ понабежал. Радостно. Щас обижаемся и пойдем местное РП раскачивать... Как в старые добрые времена, так сказать XD
    А почему и нет, тем более, что здесь текст скринами иллюстрировать можно.

Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Mazzario Посмотреть сообщение
    Прямо вот с начала прокачки? Ну балабольство же. С начала прокачки ты по сути обычный рядовой, выполняешь пустячковые задания, никто прям супергоероя из тебя не делает.
    Вы, видимо, как и все олды ВОВа, не в курсе, как в игре начинают новички. После стартового острова им показывают столицу, а потом по этой же цепочке квестов сразу кидают в предпоследнее дополнение. Времени Хроми у новичка нет. Возможность соскочить с квестовой цепочки есть, но кто из новичков будет делать это, если игра сама за ручку всеми силами ведёт в бфа? Вот и получается что какого-то бомжа в стартовых лохмотьях отправляют по важному политическому вопросу в другую страну представлять свою фракцию. А попутно ещё и Героем/Спасителем/Важной персоной кличут, сразу после 10 уровня, ага. Ещё всё вокруг говорят о событиях огромной важности, о которых ты впервые слышишь.
    Да, некоторые не будут начинать на Острове, а возьмут стартовые локации. Но, мне думается, таких игроков меньшинство. Да и я напомню, что, из-за отсутствия времени Хроми, возможности сменить данжи на те, что до бфа, отсутствует, даже если ты будешь проходить сюжеты старых дополнений. Кроме того, в некоторых локациях максимальная прокачка до 30-40 лвл, что набирается задолго до прохождения сюжета аддона. Далее ты либо смотришь сюжет, ваншотая врагов в соло-игре, либо идёшь качаться в актуальные локации других дополнений.

Боже, вливаться в ВОВ для новичков это УЖАС НАТУРАЛЬНЫЙ, настолько там всё криво.

Новобранец Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию
    А АФК, какой крутой тут АФК))
    Создавал для теста девчонку за империю, отошел от компа чай налить. Возвращаюсь, а она сидит на стульчике и в зеркальце смотрит))).
    А хвостатый сидит и ножи точит.

А в нашей бывшей помойке там полумертвые души тупо сидят и всё. Не, у Аллодов всегда был потенциал большой и очень атмосферный мир и много чего крутого. Надеюсь она выстрелит еще раз. Лично я уже точно останусь тут, обратно не вернусь даже если подписку они вернут и сделают в два раза меньше.

А почему и нет, тем более, что здесь текст скринами иллюстрировать можно.
    Да скрины это вообще бальзам! Наконец-то смогу использовать мемы и рисуночки которые так долго учился рисовать
    Хм... А как вставить картинку?

Новобранец Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию
    Ах да, еще отдельный респект за форум. Я очень скучал по ламповому олдскульному форуму, где можно анимированные авы вставлять как раньше)).
    И читать его приятно, потом когда переходишь на светлую вкладку, не рвёт глаза.
    А после форума вов, переходишь на светлую вкладку в браузере и хочется выколоть себе глаза. У такой компании, такой никчемный дизайнер. Мда.

Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Nassau10 Посмотреть сообщение
    А АФК, какой крутой тут АФК))
    Создавал для теста девчонку за империю, отошел от компа чай налить. Возвращаюсь, а она сидит на стульчике и в зеркальце смотрит))).
    А хвостатый сидит и ножи точит.

А в нашей бывшей помойке там полумертвые души тупо сидят и всё. Не, у Аллодов всегда был потенциал большой и очень атмосферный мир и много чего крутого. Надеюсь она выстрелит еще раз. Лично я уже точно останусь тут, обратно не вернусь даже если подписку они вернут и сделают в два раза меньше.
    Орки на кортанах семечки грызут) Кстати новичкам бы ещё посмотреть и послушать как разные расы играют на своих музыкальных инструментах. Раньше люди прям группы собирали и играли)

Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Орки на кортанах семечки грызут) Кстати новичкам бы ещё посмотреть и послушать как разные расы играют на своих музыкальных инструментах. Раньше люди прям группы собирали и играли)
    Огонь, надо заценить)

Бродяга Aquila89 печально известен в этих местах
    Всем привет! Я тоже из ВоВки. Сейчас нипаиграть правда, слишком много народа и очереди. Хоть и открыли новый сервер, но чую очереди вечером опять.
    Вчера вечером до смешного дошло, на логскрине писали, что очередь переполнена.
    Пытаюсь выбрать класс. Смотрю между жрецом, стрелком и некром. А вообще, я бы еще остальных посмотрела.

Цитата Сообщение от Aquila89 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я тоже из ВоВки. Сейчас нипаиграть правда, слишком много народа и очереди. Хоть и открыли новый сервер, но чую очереди вечером опять.
    Пытаюсь выбрать класс. Смотрю между жрецом, стрелком и некром. А вообще, я бы еще остальных посмотрела.

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

Толи ещё будет. Щас народ из FF подтянется, надо будет ещё 3 сервера открывать (:
    Ой, я что-то не то нажал...

Батрак nachpo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя nachpo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя nachpo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Да скрины это вообще бальзам! Наконец-то смогу использовать мемы и рисуночки которые так долго учился рисовать
    Хм... А как вставить картинку?
    Не отвечай на сообщение, а делай новое. Внизу страницы посмотри, там всё есть.

Не отвечай на сообщение, а делай новое. Внизу страницы посмотри, там всё есть.

Там надо ссылки всталять, я так понимаю надо использовать какой то файлообменник. Давно уже отвык от таког. Дискорд избаловал меня

Бродяга Aquila89 печально известен в этих местах
    Там надо ссылки всталять, я так понимаю надо использовать какой то файлообменник. Давно уже отвык от таког. Дискорд избаловал меня
    Мейдрон это ты или я обозналась?

Лига Кадет Лиги LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший
    И куда он развивается? Декорации меняют, а игра всё та же. Или речь о том, что элементы толерастии пропихивают?
    Речь скорее всего о глобальном развитии, в том числе технологическом, в вове есть все актуальные технологии, игра отлично оптимизирована, в сравнении 1 к 1, производительность/картинка в вове на одном и том же железе будет в пользу вова, причем колоссально, и не только в плане плавности, но и в общей стабильности/комфортности игры, так же дела обстоят с класс-дизайном, для меня, после 10 лет в вове, игра за местного пала была крайне тяжелой, хотя в вове я им бегал чуть ли не в каждом аддоне со времен 3.3.5, до 8.3, а вот жрец местный играется вполне свежо, прост в освоении, приятен в игре, многим классам на самом деле достаточно было бы небольшого тюнинга + сделать хорошие анимации, это уже весомо изменит восприятие игры/класса.

ИМХО
    В плане этого самого класс-дизайна, вов ушел лет на 10 вперед, где он менялся каждые 2 года, на протяжении 10 лет, в аллодах ощущение что он менялся за то же время, ну пару раз, застряв на уровне вов времен 4.3.4, в целом мне аллоды скорее нравятся, будем честны, во всех своих бедах, они виновны сами, подобная репутация из воздуха не берется, у них были шансы быть реальной альтернативой вову, хотя бы в снг, сейчас же у них появился настоящий "второй шанс", при должно подходе, игра в ближайшие месяцы может крайне сильно преобразится в лучшую сторону, чего я искренне желаю.

Регистрируйся по моей ссылке и получишь бонусы:
    Уникальный костюм, сумку, временного маунта каждые 10 уровней и эпические предметы.
    https://allods.ru/account.php?refid=3062777

Здрасьте) Мы знакомы? Что Вы делаете сегодня вечером?

Скиталец AlairaS печально известен в этих местах
    Надо же и Мэйдрон тут...

Цитата Сообщение от AlairaS Посмотреть сообщение
    Надо же и Мэйдрон тут...
    Я думал написать что то на форуме варкрафта но почитав что пишут там те кто остался, передумал и убежал, сверкая тапками... Это какой то кошмар и ужас. А тут вполне лампово и картинки вставлять можно ... (Я ещё не понял, как, но можно же (: )

Да, через него. Ну я так делаю.

Скиталец SvaRogue25 печально известен в этих местах
    Здрасьте) Мы знакомы? Что Вы делаете сегодня вечером?
    Привествую, господа! Приступастмы на месте!

Цитата Сообщение от SvaRogue25 Посмотреть сообщение
    Привествую, господа! Приступастмы на месте!
    Привет) беженцы из Азерота все прибывают.

Поселенец Revanpriest на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от LyuberetskyGhoul Посмотреть сообщение
    ИМХО
    В плане этого самого класс-дизайна, вов ушел лет на 10 вперед, где он менялся каждые 2 года, на протяжении 10 лет, в аллодах ощущение что он менялся за то же время, ну пару раз, застряв на уровне вов времен 4.3.4, в целом мне аллоды скорее нравятся, будем честны, во всех своих бедах, они виновны сами, подобная репутация из воздуха не берется, у них были шансы быть реальной альтернативой вову, хотя бы в снг, сейчас же у них появился настоящий "второй шанс", при должно подходе, игра в ближайшие месяцы может крайне сильно преобразится в лучшую сторону, чего я искренне желаю.
    Не может, пару месяцев мало. Я могу очень ошибаться, но скорее всего мои мысли близки к правде, как только игра начала загибаться, объединение серверов и прочее, то последовали сокращения штата и сейчас вряд ли у аллодов достаточный штат для "революции", если у игры будет хорошая база игроков, а доходы достаточными, то начнут расширять штат, и уже после этого стоит говорить про должное "развитие" проекта. Это хорошая игра, отличная, но где-то читал, что в версии 10.0 по аналогии с ВОВ были представлены новые модельки персонажей, но видимо проект завернули.
    На месте руководства я бы написал открытое письмо к игрокам с дальнейшим виденьем проекта, планами на развитие в ближайшие пару лет, чтобы игроки представляли себе, что их ждет.

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

Так же помню проект по Аллодам 2.0 (нон таргет система и т.д.) но поскольку я за ним не следил, а сейчас я его не наблюдаю, то видимо тоже завернули, еще были бои на корабликах.
    Развитие имеет место только при должном финансировании, а финансирование поступают только при должном доходе, никто не любит терять деньги, особенно те, кто обладает этими самыми деньгами.

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

К тому же на форуме уже есть "негодование", из разряда - а я новичок, я только пришел, виду игрока на очень быстром маунте, я недоволен.
    Дальше обычно требования, - уберите у них маунта... или, - откройте доступ к покупке маунта снова.
    Что в свою очередь приведет к - а какого фига так дорого, или - донатная помойка, им только деньги мои нужны.

Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Вы Ролеплеем в Аллодах планируете заниматься?
    P. S. Дочитал только что, что ты Мэйдрон, оказывается. Помню тебя с форумов ВоВ Знаменитость ты, обалдеть, все узнали. Даже популярные ребята пришли в Аллоды. Рады вам, наслаждайтесь игрой!
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

Лига Кадет Лиги LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Revanpriest Посмотреть сообщение
    Не может, пару месяцев мало. Я могу очень ошибаться, но скорее всего мои мысли близки к правде, как только игра начала загибаться, объединение серверов и прочее, то последовали сокращения штата и сейчас вряд ли у аллодов достаточный штат для "революции", если у игры будет хорошая база игроков, а доходы достаточными, то начнут расширять штат, и уже после этого стоит говорить про должное "развитие" проекта. Это хорошая игра, отличная, но где-то читал, что в версии 10.0 по аналогии с ВОВ были представлены новые модельки персонажей, но видимо проект завернули.
    На месте руководства я бы написал открытое письмо к игрокам с дальнейшим виденьем проекта, планами на развитие в ближайшие пару лет, чтобы игроки представляли себе, что их ждет.

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

Так же помню проект по Аллодам 2.0 (нон таргет система и т.д.) но поскольку я за ним не следил, а сейчас я его не наблюдаю, то видимо тоже завернули, еще были бои на корабликах.
    Развитие имеет место только при должном финансировании, а финансирование поступают только при должном доходе, никто не любит терять деньги, особенно те, кто обладает этими самыми деньгами
    Да, тоже примерно так же вижу ситуацию с "развитием" игры, онлайн начал падать, в следствии и прибыль, инвестиции стали сокращать, судя по всему существенно и планомерно, как и штат, а касательно новых моделей и "Аллоды 2.0", это из одной песни все, был проект "Аллоды край мира", его завернули, вроде как по причине того, что развитие одного проекта привело к стагнации другого, а штат судя по всему был один на все. Грустно, что игре за все это время так и не дали вторую попытку, может текущий ажиотаж как-то на это повлияет, в положительно ключе естественно.

Регистрируйся по моей ссылке и получишь бонусы:
    Уникальный костюм, сумку, временного маунта каждые 10 уровней и эпические предметы.
    https://allods.ru/account.php?refid=3062777

Бродяга timelostslowpoke печально известен в этих местах
    Судя по никам, ру форум вов понемногу переезжает сюда 😀

Цитата Сообщение от timelostslowpoke Посмотреть сообщение
    Судя по никам, ру форум вов понемногу переезжает сюда 😀
    Не дай бог. Не надо превращать этот форум в помойку очередную.

Батрак Bartimuz на пути к лучшему
    Мне очень помандамнаемников понравилась и клубок.

Бродяга Avarusquon печально известен в этих местах
    Плюсую автору. Изначально в аллоды пришлось попасть просто потому что хотелось хоть чего-то после вов. Рассматривались они как "окей окей посмотрю поплююсь и пойду на пиратку вов". А в итоге - интересная же на удивление игра. Да, кое где топорно, кое где криво но в целом я открываю себе целый новый мир реально интересной игры с хорошим интерфейсом, удобным клубочком, скипом квестов на "убей миллиард мурлоков" за очки судьбы и крайне крутыми отсылками от фильмов до книг. Короче, я пока что играю взахлёб, посмотрим как оно дальше будет. Говорят раньше проект медленно умирал? Это очень незаслуженно, надеюсь дела пойдут вгору.

Бродяга Vorhunt печально известен в этих местах
    Тут хоть лайкать и репортить сообщения нельзя?
    Привет Селкис)

Бродяга OldPepper печально известен в этих местах
    Да, мир интересный, да, все круто... при условии, чо ты играешь жряком или магом. Все остальные просто корм. И когда ты это понимаешь. все становится не так интересно.

Бродяга Vishata печально известен в этих местах
    Аллоды и правда были крайне недооцененные. Я сейчас в легком шоке от того, насколько много разных вариаций билдов класса может быть. А я ведь в 2014-м году ТАНКОВАЛ за ВАРЛОКА в wow'e ... рейды! АКТУАЛЬНЫЕ!

Люблю извращаться, а тут целый простор для этого. Я когда увидел систему талантов у меня прям глаза вот такие были от приятного удивления: О_О

Играю, крайне нравится и все никак не могу определиться между несколькими классами.

А, да. Играл в WoW с 2006-го года) К черту Blizzard с их отношением и их путем развития

Лига Соль Земли Лиги slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от LyuberetskyGhoul Посмотреть сообщение
    для меня, после 10 лет в вове, игра за местного пала была крайне тяжелой, хотя в вове я им бегал чуть ли не в каждом аддоне со времен 3.3.5, до 8.3,
    А кто сказал, что тут обязана быть копипаста с вовна ? Я даже не знаю как сейчас тут выглядит большинство классов, но их изначальное состояние помню - оно было лучше, чем "там", да и намного оригинальней они были.
    Что до функционирования мира, то вот рядом прям ТЕСО, где огромный мир адаптировали под любой уровень и он всегда актуален, а маленькая инди-компания близзард решила просто выкинуть всё на помойку и раздавать жетоны до капа с таймгейтами. Ну если они собственную работу так ценят, то чего уж говорить об остальном ?
    Раскол, Магистр, Алхимик

Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права