Форум - "Аллоды Онлайн" - Боевой пропуск в нынешнем виде на P2P является элементом F2P
Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 244
    Вольный Аллодер amievil может только надеяться на улучшение
    Тут, мне кажется, причина нытья в феномене Даннинга-Крюгера: когда все вокруг кричат "ДОНАТ ДОНАТ ДОНАТ" - тебе начинает казаться, будто бы кругом и правда один донат. Хотя конечно же в этом есть и вина mail.ru с их монетизацией, о которой не слышали разве что бабульки возле подъезда.

Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от amievil Посмотреть сообщение
    Тут, мне кажется, причина нытья в феномене Даннинга-Крюгера: когда все вокруг кричат "ДОНАТ ДОНАТ ДОНАТ" - тебе начинает казаться, будто бы кругом и правда один донат. Хотя конечно же в этом есть и вина mail.ru с их монетизацией, о которой не слышали разве что бабульки возле подъезда.
    Да. Я вот долго пыхтел фармил ресы для арта но голды не хватает. Вот качаю профу, воплощение (твинка). Потиху все сделаем - это реально интересно. Радует что они много с момента выхода Нитки поправили. Потому как там было оч сложно. Мне нравится неспешно играть - больше замечаешь по сторонам, даже того чего раньше не видел.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от rep4ik413 Посмотреть сообщение
    Стоп, за все 100 уровней падает 40 молотков жёлтого качества. В текущего реалиях - это 960 материала. Чтобы создать шмотку нужно 1375 материал. Чёрт, что-то не сходится. Писали же ведь, что целых две Т2 сделаю. Разрабы, ну чего вы так? Я же буститься хочу, ну ёлы палы."
    Не 960. Вы разницу считайте между салатом и лимоном) 40 молотков да дополнительные 8 материала за то, что бьешь лимоном, а не салатом - 320 материала. Буст небывалый, после этого можно идти уничтожать все БГ одной кнопкой, а подписку клеймить сервером с ан##ьным донатом (хотя 320 материала - это даже не четверть шмотки Т2, ну да ладно, главное ГРОМЧЕ орать, что это влияет на баланс).

Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

Поселенец divineinterven скоро станет достаточно известным divineinterven скоро станет достаточно известным
    Я не понимаю что эти сеньоры себе аозволяют и что они вообще обсуждают, но В срочной форме надо выпускать фикс , пока это не стало фатальностью. Убрать все игровые инструменты из бп, и оставить чистейший костюмерный парад. Не важно как там это достаётся всё в игре легко ли, сложно ли, это не важно и это уже другой вопрос. Убрать пока не поздно, люди ливают на моих глазах, это не паника, это констатация факта

Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    не, ну мне говорили, что большая часть новой аудитории- клинические идиоты, но чтобы настолько?)

чем вас бустит бп? давайте разберем по пунктам

1) молотки. сейчас- мусор, нужны только первые 2 недели после старта сезона(сейчас идет 4ая). за примером далеко ходить не нужно- я уже недели 3 не фармлю эти самые лимонные молотки (их можно фармить, прикиньте?!), но почему-то все-еще не ощущаю не то что дискомфорта, а даже банально разницу между своей куклой и куклами чдшников.
    2) символы на пыль/амальгаму. абсолютный мусор, вообще нигде не используются сейчас (в теории можно конечно инсижки делать, но альтернативные способы в разы быстрее).
    3) символы на эссенции миров. единственная вещь, которая в теории может бустануть куклу, но в БП их для этого слишком мало, слишком копеечная разница на выходе получается.
    4) репликаторы. удобный способ экономить время. условно, вам нужно будет пройти компас 10 раз вместо 15, чтобы выбить всю награду (причем прохождение не отличается по сложности от слова совсем)
    5) гоблин/джунские камни. удобство, сбрасывает кд камня путешественника. в случае отсутствия нужно просто дойти до ближайшего портала (реально сложно, это же еще найти его на карте нужно!) и можно будет сделать то же самое.
    6) золото. вроде целых 3кк за 100 лвл БП. примерно столько игрок с переродками получается за неделю (тут действительно есть момент, что всех переродков можно будет купить только осенью, сейчас будет только 2- это 1,2кк в неделю).
    7) время подписки. ну тут комментарии излишни.
    8) шопы. легко фармятся в рейтинговых поединках/на бг (зачастую просто сгорают по истечению срока жизни).
    9) грамоты. на амальгаму- бесполезная, на бг и рейты- смотри пункт про реплики, абсолютно тот же механизм работы.
    10) визуал. нет, не так. ВИЗУАЛ на +100500% урона и 99,99999999% абсорба урона, ого (тут тоже все понятно, просто скинчики на тушку/оружку)

вот такой вот тут "овальный" донат, да (net)
    Последний раз редактировалось zvfvf; 04.04.2022 в 19:11.
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии

Скиталец rep4ik413 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от divineinterven Посмотреть сообщение
    Я не понимаю что эти сеньоры себе аозволяют и что они вообще обсуждают, но В срочной форме надо выпускать фикс , пока это не стало фатальностью. Убрать все игровые инструменты из бп, и оставить чистейший костюмерный парад. Не важно как там это достаётся всё в игре легко ли, сложно ли, это не важно и это уже другой вопрос. Убрать пока не поздно, люди ливают на моих глазах, это не паника, это констатация факта
    Этот менять точно не будут потому что его уже купили люди, следующий мб быть

Батрак Realizacia хорошо знаком всем Realizacia хорошо знаком всем Realizacia хорошо знаком всем Realizacia хорошо знаком всем Realizacia хорошо знаком всем Realizacia хорошо знаком всем
    Почитал автора, почитал хейтеров БП, посмотрел доводы обеих сторон, поржал и скажу кое что очень важное или нет.
    Господа, если вам немного непонятно что такое БП (для хейтеров) и вы не знаете что оно дает или не даёт, про нытье и лив игроков из игры из-за этого лютый вброс умалишенного человека (естственно никто на это не обратил внимание). БП = Внешка и точка. Почему? Это вам расскажут старожилы данного проекта и уже 2 страницы я вижу от них только аргументы которые это доказывают. Что я слышу от хейтерков ? "НУ ТО ЖЕ ДОНАТ" всё. Адеквантых мыслей я только не слышу. Господа, хочу вам сказать просто от себя 1 мысль. Вот честно, если вам не нравится, пожалуйста, молча закрывайте игру, сносите её с своего компьютера, и ждите пока ваш ВОВ вернется и вы покорно продолжите бороздить просторы Азерота, честное слово, надоели.

Спасибо за внимание.

Лига Кадет Лиги LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Realizacia Посмотреть сообщение
    Почитал автора, почитал хейтеров БП, посмотрел доводы обеих сторон, поржал и скажу кое что очень важное или нет.
    Господа, если вам немного непонятно что такое БП (для хейтеров) и вы не знаете что оно дает или не даёт, про нытье и лив игроков из игры из-за этого лютый вброс умалишенного человека (естственно никто на это не обратил внимание). БП = Внешка и точка. Почему? Это вам расскажут старожилы данного проекта и уже 2 страницы я вижу от них только аргументы которые это доказывают. Что я слышу от хейтерков ? "НУ ТО ЖЕ ДОНАТ" всё. Адеквантых мыслей я только не слышу. Господа, хочу вам сказать просто от себя 1 мысль. Вот честно, если вам не нравится, пожалуйста, молча закрывайте игру, сносите её с своего компьютера, и ждите пока ваш ВОВ вернется и вы покорно продолжите бороздить просторы Азерота, честное слово, надоели.

Спасибо за внимание.
    Когда бп создан исключительно для внешки, он не должен так гумозно прокачиваться, ты много бп в других играх покупал? Мне вот лично все эти молоточки и бустеры в одно место не уперлись, а вот косметика да, но купив сейчас бп, и делая все дейлики и виклики, я без вливания крупной суммы его прокачать просто не успею, а прокаченный на половину бп - деньги на ветер, будь вариант с более лайтовой прокачкной, но без свитоков золота и прочего мусора, цены б ему не было, но видимо такой бп это удел фортнайта или еще какой сессионки.

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

Если в новом шопе добавят сеты из бп с ценниками например ~69-399р в зависимости от кач-ва сета и уровня на котом его дают в бп, я лучше их на прямую куплю.

Регистрируйся по моей ссылке и получишь бонусы:
    Уникальный костюм, сумку, временного маунта каждые 10 уровней и эпические предметы.
    https://allods.ru/account.php?refid=3062777

Батрак Realizacia хорошо знаком всем Realizacia хорошо знаком всем Realizacia хорошо знаком всем Realizacia хорошо знаком всем Realizacia хорошо знаком всем Realizacia хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от LyuberetskyGhoul Посмотреть сообщение
    Когда бп создан исключительно для внешки, он не должен так гумозно прокачиваться, ты много бп в других играх покупал? Мне вот лично все эти молоточки и бустеры в одно место не уперлись, а вот косметика да, но купив сейчас бп, и делая все дейлики и виклики, я без вливания крупной суммы его прокачать просто не успею, а прокаченный на половину бп - деньги на ветер, будь вариант с более лайтовой прокачкной, но без свитоков золота и прочего мусора, цены б ему не было, но видимо такой бп это удел фортнайта или еще какой сессионки.
    При наличии хорошей гильдии, где есть доступ к домику и т.п в целом прокачка не такая уж и сложная, если покупать БП на старте игры, то в целом по расчетам он прокачивается на фулл, да, потеть в целом тут над чем?) Задания по веткам вполне адекватные, 2500 очков дают за дейлики с недельным затаром по времени на их реализацию. Очки золота? Серьзно? 5к за несчастный билетик? Когда я смогу на БГ получить за 2 часа 500к у вендора?) Чисто для внешки был он создан? Ну я не вижу нигде про то что он чисто для внешки? Для внешки чисто есть Коллекционки (ну там +60 дней игрового времени, но это не считается в целом). Вообще в целом опиши мне проблему данного БП вот прям по факту в чем проблема? В бустерах золота и чуть чуть крафт заготовок (точнее их частей) и пару гобликов которые миру продают на месте? Что то влажно как-то ну совсем.

Я покупал БП в очень большом кол-ве игр, самый душный в ВОТ (Мир танков ес шо) по прокачке ИМХО и он таким и останется навеки. 10к деревянных за внешку не кусается, ну это тем более для тех кому совсем не втерпеж уж (20.000 без скидки БП если что). 20.000 а на выхлопе ты получаешь 2-3 дня преймущества над другими игроками и кучу сэтов косметики, ну это очень сильно ломает баланс и возвышает тебя над всеми другими игроками (конечно же нет)

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

И захотел ещё добавить к своему предыдущему посту 1 вещь за которую меня заминусуют.
    Для того чтобы сделать что то в игре у неё должен быть какой-то бюджет, не обязывают донатить (покупать и бустить БП), но в целом за счет этого (коссвенной поддержки разработчиков) из этих денег получатся апдейты для Аллодов, в хорошую или плохую сторону это не понятно пока и говорить об этом в целом рано, но это факт и спорить с ним сложно. Разработчики игры ввели его до "Бума" онлайна и можно мне сказать что я дурак и мол приплетаю кашу к супу, но всё же.

Моё мнение пусть все остается так как есть и на то есть несколько причин, достаточно тяжелых прошу заметить, давай перефразирую всё чтобы было чуть проще понять
    1)Пусть этот БП считается как "Добровольное пожертвование" в данный проект где ты за это получаешь неплохие бонусы для своего аккаунта (Внешка, чуть чуть баблишко, чуть чуть гоблинов на покупку миры, чуть чуть буста на 100 мер в 800 мер по щелчку пальцев)
    1.1 Повторюсь ещё раз, никакого ощутимого преймущества тебе этот БП не даст, и душка от этого БП она обьективна сомнительна, прокачка сложна? Нет, она ничем особо не затруднительна при затратах на него 2-3 часа чисто для выполнения заданий. Добыть сундук, поучаствовать в сражении это реально сложно? Ну извини (дейли задания) идём в недельные задания 6 побед в домике, 1000 рейтинга в испытание крови и принять УЧАСТИЕ за сундук 3 раза. Если это душно, то извини. + при покупке 20% бонус к опыту = я за месяц оставшийся апну 100-й БП без проблем. а он начался почти месяц назад.
    2) Учитывая пункт 1-й тебя никто не заставляет его покупать и он НИЧЕМ лично не мешает старой доброй половине игроков, т.к повторяюсь он не дает особого преймущества (чуть чуть даёт 2-3 дня, это смешное преймущество).
    3) Улучшать его надо, согласен, в какую сторону? В сторону чуть чуть сделать дешевле буст, на 15% достаточно вполне.
    Всё.

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------

И да косметика за 60-399 это немного из разряда фантастики, лично я считаю. 500+ адекватная цена

Лига Кадет Лиги LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший
    При наличии хорошей гильдии, где есть доступ к домику и т.п в целом прокачка не такая уж и сложная, если покупать БП на старте игры, то в целом по расчетам он прокачивается на фулл, да, потеть в целом тут над чем?) Задания по веткам вполне адекватные, 2500 очков дают за дейлики с недельным затаром по времени на их реализацию. Очки золота? Серьзно? 5к за несчастный билетик? Когда я смогу на БГ получить за 2 часа 500к у вендора?) Чисто для внешки был он создан? Ну я не вижу нигде про то что он чисто для внешки? Для внешки чисто есть Коллекционки (ну там +60 дней игрового времени, но это не считается в целом). Вообще в целом опиши мне проблему данного БП вот прям по факту в чем проблема? В бустерах золота и чуть чуть крафт заготовок (точнее их частей) и пару гобликов которые миру продают на месте? Что то влажно как-то ну совсем.

Я покупал БП в очень большом кол-ве игр, самый душный в ВОТ (Мир танков ес шо) по прокачке ИМХО и он таким и останется навеки. 10к деревянных за внешку не кусается, ну это тем более для тех кому совсем не втерпеж уж (20.000 без скидки БП если что). 20.000 а на выхлопе ты получаешь 2-3 дня преймущества над другими игроками и кучу сэтов косметики, ну это очень сильно ломает баланс и возвышает тебя над всеми другими игроками (конечно же нет)
    Ты сам в сообщении выше написал - БП = Внешка и точка, или уже по другому? Сложная прокачка или нет, зависит от определения, я покупал бп в геншине и паладинах, оба бп прокачиваются на ежедневных активностях, на которые достаточно тратить 10-40 минут в день, и на прокачку которого дают времени примерно в 1,5-3 раза больше чем необходимо, в этом лично для меня и заключается проблема данного бп, если была бы возможность на прямую покупать сеты из этого бп в магазине, я бы лучше сделал именно так, потому что остальные награды мне не нужны, считают ли их п2в или нет, коллекционака кста стоит в 2 раза дороже бп, даже на релизе, а косметических наград в ней раза в 3 меньше, причем она тут?

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

500 адекватная цена за текстурку 512х512, понимаю))) Они если что раньше по 550 СО продавали и облики брони если не ошибаюсь по 800

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

Ну и добрвольные пожертвования я судя по всему буду делать именно в шопе, надеюсь что-то адекватное продавать будут, ну и по адекватным ценам, а не шняги по 500р

Регистрируйся по моей ссылке и получишь бонусы:
    Уникальный костюм, сумку, временного маунта каждые 10 уровней и эпические предметы.
    https://allods.ru/account.php?refid=3062777

Цитата Сообщение от LyuberetskyGhoul Посмотреть сообщение
    Ты сам в сообщении выше написал - БП = Внешка и точка, или уже по другому? Сложная прокачка или нет, зависит от определения, я покупал бп в геншине и паладинах, оба бп прокачиваются на ежедневных активностях, на которые достаточно тратить 10-40 минут в день, и на прокачку которого дают времени примерно в 1,5-3 раза больше чем необходимо, в этом лично для меня и заключается проблема данного бп, если была бы возможность на прямую покупать сеты из этого бп в магазине, я бы лучше сделал именно так, потому что остальные награды мне не нужны, считают ли их п2в или нет, коллекционака кста стоит в 2 раза дороже бп, даже на релизе, а косметических наград в ней раза в 3 меньше, причем она тут?

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

500 адекватная цена за текстурку 512х512, понимаю))) Они если что раньше по 550 СО продавали и облики брони если не ошибаюсь по 800

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

Ну и добрвольные пожертвования я судя по всему буду делать именно в шопе, надеюсь что-то адекватное продавать будут, ну и по адекватным ценам, а не шняги по 500р

Хорошо, БП это внешка и точка с запятой. 500 за картинку 512х512, не так уж и страшно, художники стоят нынче не минималку в РФ. Ну если ты говоришь про 550 СО то дай бог ничего не говорю, я же не разраб, по мне 500-ка норм цена, чтобы это было не у каждого (вообще каждого) игрока, ну я чисто так хочу не знаю почему.

Про пожертвование тоже дай бог, дело лично каждого, на этом и сойдёмся.

Батрак ElCopare пока не определился

Спасибо за внимание.
    Внешка и ТОЧКА ну как бы на этом все)

Батрак Kawaiisatan на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ElCopare Посмотреть сообщение
    Внешка и ТОЧКА ну как бы на этом все)
    Гениальное резюме и вывод: вам нечего сказать - БП это донат! Мне есть что сказать - закрывайте игру !
    Клоун натуральный

Цитата Сообщение от Kawaiisatan Посмотреть сообщение
    Гениальное резюме и вывод: вам нечего сказать - БП это донат! Мне есть что сказать - закрывайте игру !
    Клоун натуральный
    Ну ты подтверждаешь мои слова про хейтеров 0 доводов, просто процитирую твоё сообщение и оставлю его, тут, такие игроки в Аллодах и бесплатно не нужны. Извини

Батрак Wyaride скоро станет достаточно известным
    Хотелось отрыть новую тему что с нами стало?, пачему мы вдруг стали так общаться друг-с другом
    , откуцда стоько злости и ровнодушия?
    Стало страшно спросить в чат хоть что-то, натыкаешся на тролинг или на издевадельский ответ.
    Ябы мог понять еслибы, была игра забугорной, но в нашей то игре откуда, столько ненависти и злобы?
    Что с нами стало ьлюди?

Поселенец linkindizz1995 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя linkindizz1995 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя linkindizz1995 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Не понимаю какие претензии могут быть вообще сейчас к разработчикам. В первые же дни после наплыва игроков начали делать правки различные, это уже хорошо. Я как новый игрок не вижу на данный момент в БП ничего сверх имбового, ну да, получит чел чуть больше, чем я , но ведь он и времени больше меня проведет в игре, чтобы закрыть все задания, да еще и кровные свои отдаст.
    По-поводу недовольства связанного с коллекционками и опросами касательно шопа на внешку...И тут тоже агр какой-то словили, а-ля "РАЗРАБАМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ!!!111". Ну конечно же нужны, людям тоже нужно платить зарплаты, кормить свои семьи, аренда офисов и прочее...Здесь немного другая система оплаты, тут и подписка дешевле в разы в реалиях нынешнего курса вечно зелёного, и не нужно каждый год отваливать за дополнение от 3к рублей.
    Вы пришли в чужой монастырь и уже свои правила диктуете не подумав о том, как будут содержаться новые сервера, откуда новые сотрудники будут получать зарплаты. Тут и ежу понятно, что требуются новые вливания денежные, а косметика в любой игре приносит сверхприбыль, нарисовать скин не так трудозатратно, как выкатить новый патч с кучей контента, но ведь и технических нововведениях, которые планируются они уже сказали.

Я просто кайфую сейчас от игры, это реально аутентичная штука, как ШоШ классик, только в нашем, таком родном сеттинге и я не сомневаюсь, что к тому времени, как я освою весь актуальный контент уже выкатят что-то новое.

Скиталец gameupgrade на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от linkindizz1995 Посмотреть сообщение
    ну да, получит чел чуть больше, чем я , но ведь он и времени больше меня проведет в игре, чтобы закрыть все задания
    Эмм...задания покупаются за реал (можно сразу 100 уровней боевого пропуска купить).

Ребят вы сути поста не поняли, а в грудь бьете что этот донат якобы не бустит. Любые предметы будь то даже пыль это уже своего рода буст(который можно получить задонатив)! Надо просто поменять модель боевого пропуска на косметику и тд, без молотков,денег,зелий и тд и тп

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:26 ----------

На подписке необходимо избавиться от любой донатной возможности увеличить силу героя! даже на 0.1% если она увеличивает! Подписка это подписка!

Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от ElCopare Посмотреть сообщение
    Ребят вы сути поста не поняли, а в грудь бьете что этот донат якобы не бустит. Любые предметы будь то даже пыль это уже своего рода буст(который можно получить задонатив)! Надо просто поменять модель боевого пропуска на косметику и тд, без молотков,денег,зелий и тд и тп

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:26 ----------

На подписке необходимо избавиться от любой донатной возможности увеличить силу героя! даже на 0.1% если она увеличивает! Подписка это подписка!
    Текущий вряд-ли кто то будет менять, если и ждать изменений то только к следующему который вероятно будет летом. Сейчас количество предложений и требований от новых игроков столько что разработчики будут делать то что в приоритете, вы поймите это не та игра от куда вы пришли, тут штат сотрудников полтора замлекопа и сделать всё за раз и вот прямо сейчас они не могут. Подождите не много, дайте людям шанс, на подписку с самого начала не в водили ни какого павер доната, и да БП я не считаю павер донатом, но учитывая пожелания вновь прибывшие согласен что бы в БП была косметика, а ещё что бы святое оружие можно было добыть игровым путём. Возможно какие то выводы они сделают к следующим ивентам.

Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Текущий вряд-ли кто то будет менять, если и ждать изменений то только к следующему который вероятно будет летом. Сейчас количество предложений и требований от новых игроков столько что разработчики будут делать то что в приоритете, вы поймите это не та игра от куда вы пришли, тут штат сотрудников полтора замлекопа и сделать всё за раз и вот прямо сейчас они не могут. Подождите не много, дайте людям шанс, на подписку с самого начала не в водили ни какого павер доната, и да БП я не считаю павер донатом, но учитывая пожелания вновь прибывшие согласен что бы в БП была косметика, а ещё что бы святое оружие можно было добыть игровым путём. Возможно какие то выводы они сделают к следующим ивентам.
    Текущий никто и не призывает менять, уже поздно) речь идет о следующих БП

Скиталец Drulchek пока не определился
    Поддерживаю! Включите туда весь перечень свистоперделок, за визуалом в боевой поход - И назвать его - За Зипунами

Бродяга MMomodin на пути к лучшему

Донат на P2P?

Всем доброго времени суток!

Напишу сразу что я вовер, пришел сюда с толпой беженцев и сразу влюбился в эту замечательную игру. Она самобытна, с классными механиками, отличной социальной составляющей. Квесты интересные и родные для "СНГшного" игрока. А наличие подписочного сервера дало возможность не беспокоится о том, что кто-то получит преимущество за реальные деньги, только своим трудом и самое главное ВРЕМЕНЕМ! Время это самая важная "валюта" в нашей жизни на мой взгляд.
    К сожалению, как всегда бывает есть "НО". И это НО оказалось огромным столбом посреди дороги, который убрал сказочную пелену с моих глаз. Узнал я о боевом пропуске, казалось, подумаешь плюшки и косметика подумал я. НО оказалось что за этот пропуск игрок получает ресурсы. Опять же на косметику подумал я. НО эти ресурсы тратят на улучшение некого артефакта, который дают силу (могущество, стойкость и урон в процентах). И выходит так, что за реальные деньги на подписочном сервере возможно купить силу вашему герою, кукле, персу не важно. И опять же, выходит так, что кто-то потратит меньше катастрофически меньше времени (главного ресурса!) для достижения некого порога силы. Как для игрока в вов на подписочном сервере это ужасная новость и к сожалению зная об этом не получится наслаждаться игрой. Спасибо что прочитали

Поселенец Silver353 — неогранённый алмаз Silver353 — неогранённый алмаз Silver353 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от MMomodin Посмотреть сообщение

Напишу сразу что я вовер, пришел сюда с толпой беженцев и сразу влюбился в эту замечательную игру. Она самобытна, с классными механиками, отличной социальной составляющей. Квесты интересные и родные для "СНГшного" игрока. А наличие подписочного сервера дало возможность не беспокоится о том, что кто-то получит преимущество за реальные деньги, только своим трудом и самое главное ВРЕМЕНЕМ! Время это самая важная "валюта" в нашей жизни на мой взгляд.
    К сожалению, как всегда бывает есть "НО". И это НО оказалось огромным столбом посреди дороги, который убрал сказочную пелену с моих глаз. Узнал я о боевом пропуске, казалось, подумаешь плюшки и косметика подумал я. НО оказалось что за этот пропуск игрок получает ресурсы. Опять же на косметику подумал я. НО эти ресурсы тратят на улучшение некого артефакта, который дают силу (могущество, стойкость и урон в процентах). И выходит так, что за реальные деньги на подписочном сервере возможно купить силу вашему герою, кукле, персу не важно. И опять же, выходит так, что кто-то потратит меньше катастрофически меньше времени (главного ресурса!) для достижения некого порога силы. Как для игрока в вов на подписочном сервере это ужасная новость и к сожалению зная об этом не получится наслаждаться игрой. Спасибо что прочитали
    узнавака, ты разберись, сколько ресов дается, сколько нужно и как часто все обнуляется

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

Цитата Сообщение от MMomodin Посмотреть сообщение
    Расписывалиж спецом для таких как вы - https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post7519205

Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Не нужно ходить со своим уставом в чужой монастырь. Абсолютно все квесты Боевого похода можно сделать без доната. Если не можете - купите. Но, покупать никто никого не заставляет. У меня закрыты все квесты БП(да я позволил себе скипнуть пару квестов на которые у меня просто нет времени), имею 70 лвл и не заметил никакого супер преимущества по сравнению с теми, у кого есть время отходить 6х6 и держать 1200 рейтинга например. Или те, кто смог всё воскресенье оформить БГ под улыбкой и медальками и вытянуть порядка 100-200к валюты БГшной чтобы закрыть артефакт до актуального лвл.
    На подписке решают руки и время, потраченное на компаса/цн/дейлики и т.д и т.п.

Бродяга KTyH0 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Привет! В ВОВе тоже можно купить жетон за реал (неограниченно) и получить голду, а после купить БОЕшки которые тебе помогут на старте по конским ценам. Все будут бегать в сине а ты в БОЕ. Это ведь другое да?) Смысл таких заявлений про тир2 шмоток - если тир 3 фармится только игровым способом в рейдах?) Я вот прошел и смог на вырученную голду купить только 2 заготовки на жезл))) За символы золота например в неделю получается около 500к голды - что профитнее мейт?)

Пропуск слишком дорогой и безполезный на подписке. Я очень жду обычного магазина за внешку. Проходят его до конца только потому что можно выбрать скин брони и святого оружия. Все остальное как по мне не нужный мусор который изи фармится на любой активности: поединки, дионские игры, цс, алриат. Вот почему и хочется просто магазин внешки.
    Так я и в аллодах могу купить голду на всем известном сайте и точно так же пустить её на одевание. Поэтому не вижу смысла ставить жетон в один ряд с донатом.

Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от KTyH0 Посмотреть сообщение
    Так я и в аллодах могу купить голду на всем известном сайте и точно так же пустить её на одевание. Поэтому не вижу смысла ставить жетон в один ряд с донатом.
    На какое одевание? Разве что купить инсигнию, чтобы самому не летать в компаса. Материал на Т2 шмотки если ломать обычными молотками (не зелеными) не дают сильное отставание от тех, кто лутает стабильные 30 реальгара в неделю т.к всем даётся одинаковое количество материала в день.
    А голды на сервере достаточно, если не сливать сразу всё на внешку для коллекции.

Бродяга MMomodin на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от michael0738 Посмотреть сообщение
    Не нужно ходить со своим уставом в чужой монастырь. Абсолютно все квесты Боевого похода можно сделать без доната. Если не можете - купите. Но, покупать никто никого не заставляет. У меня закрыты все квесты БП(да я позволил себе скипнуть пару квестов на которые у меня просто нет времени), имею 70 лвл и не заметил никакого супер преимущества по сравнению с теми, у кого есть время отходить 6х6 и держать 1200 рейтинга например. Или те, кто смог всё воскресенье оформить БГ под улыбкой и медальками и вытянуть порядка 100-200к валюты БГшной чтобы закрыть артефакт до актуального лвл.
    На подписке решают руки и время, потраченное на компаса/цн/дейлики и т.д и т.п.
    Я и не надеюсь, что меня поймут сторожилы проекта. У вас свой уклад, это понятно. Мое сообщение было тем, кто в теме. Для тех, кому хоть какая нибудь возможность сократить время достижения цели за реальные деньги неприемлема. Моей целью не стоит изменить чью-то точку зрения, я высказал свою, излил душу, спорить на этот счет не вижу смысла.

Скиталец perf29 печально известен в этих местах
    Я начал играть месяц назад. Играю размеренно, мб по уровню-два получаю за день. Читаю форум и ничего не понимаю. Молотки, инсигнии и т.д. и т.п. - ничерта не понятно. Я заинтересован в игре, мне, пока что, нравится в нее играть. Можете дать объяснения на пальцах, для новых игроков, что все таки дает бп? Все, что мне пока не нравится в игре из доната - это коллекционные издания, но в защиту издания - обычным игрокам каждые 10 лвл дают временных маунтов.

Цитата Сообщение от perf29 Посмотреть сообщение
    Я начал играть месяц назад. Играю размеренно, мб по уровню-два получаю за день. Читаю форум и ничего не понимаю. Молотки, инсигнии и т.д. и т.п. - ничерта не понятно. Я заинтересован в игре, мне, пока что, нравится в нее играть. Можете дать объяснения на пальцах, для новых игроков, что все таки дает бп? Все, что мне пока не нравится в игре из доната - это коллекционные издания, но в защиту издания - обычным игрокам каждые 10 лвл дают временных маунтов.
    Вот тут чел расписал https://forum.allods.ru/showth...=1#post7519205
    По факту косметика и всевозможный мусор + совершенно мизерный размер полезной расходки для крафта. ВСЁ.

Вот тут чел расписал https://forum.allods.ru/showth...=1#post7519205
    По факту косметика и всевозможный мусор + совершенно мизерный размер полезной расходки для крафта. ВСЁ.
    Я б с удовольствие перешел по ссылке, но не дает. Пишет не обнаружен файл. Я что-то не так сделал?

Я б с удовольствие перешел по ссылке, но не дает. Пишет не обнаружен файл. Я что-то не так сделал?
    Не могу отредактировать кривую ссылку

Вот годная https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post7519205

Не могу отредактировать кривую ссылку

Вот годная https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post7519205
    Спасибо, пост почти ответил на все мои вопрос, остались только назначения всех предметов на практике, но это все в будущем.
    Единственное я не могу понять, все задаю вопросы в игре, на форуме - мне либо отвечают поверхностно, либо словами, которые мне не понятны. Итак: реально в игре получить святое оружие? Я имею ввиду выбить или типа того?

Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Griimreych Посмотреть сообщение
    Откуда 500к если 65х5000=325к голды. Здорово. А сколько там стоит покрафтить т2? 1600000 на новых серверах тока заготовки, а еще сам крафт, молоточки, время. Мммм. Класс. Не, не п2в.
    Цены рассчитаны на игроков старых серверов, у которых по 100 лабиринтов.
    Сама перешла на подписку и не могу себе позволить даже одну Т2 вещь из-за нехватки золота. Ресурсов уже наверно на 10-й артефакт хватит из-за буста от старых коллекционнок, но опять-же нет золота даже на артефакт первого уровня.

С БП нужно что-то решать! с одной стороны механизм сэкономить время мне нравится, так-как я рабочий человек. С другой стороны, этот механизм не должен быть доступен тем, кто много играет (иначе в нём теряется смысл).

Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Спасибо, пост почти ответил на все мои вопрос, остались только назначения всех предметов на практике, но это все в будущем.
    Единственное я не могу понять, все задаю вопросы в игре, на форуме - мне либо отвечают поверхностно, либо словами, которые мне не понятны. Итак: реально в игре получить святое оружие? Я имею ввиду выбить или типа того?
    Нет, в данный момент Святое оружие игровым путём получить нету возможности. Скорее всего это сделают в ближайшие месяцы.

Горожанин Geliot — луч света в тёмном царстве Geliot — луч света в тёмном царстве Geliot — луч света в тёмном царстве Geliot — луч света в тёмном царстве Geliot — луч света в тёмном царстве Geliot — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Цены рассчитаны на игроков старых серверов, у которых по 100 лабиринтов.
    Сама перешла на подписку и не могу себе позволить даже одну Т2 вещь из-за нехватки золота. Ресурсов уже наверно на 10-й артефакт хватит из-за буста от старых коллекционнок, но опять-же нет золота даже на артефакт первого уровня.

С БП нужно что-то решать! с одной стороны механизм сэкономить время мне нравится, так-как я рабочий человек. С другой стороны, этот механизм не должен быть доступен тем, кто много играет (иначе в нём теряется смысл).
    Возможно имеет смысл оставить в БП только внешку, а прочие плюшки (пяток репликов, сколько то молотков, пяток гоблинов и т.д) выдавать абсолютно всем в минимальном количестве раз в неделю у какого-нибудь НПС, допустим в четверг (когда обновляются рейды). Это не позволит накапливаться этим плюшкам пассивно если игрок допустим месяц не играл, нужно человеку, пришел и взял раз в неделю. И привязать эти предметы, чтоб не продавались. Ну если не бесплатно выдавать, то за квест какой нить еженедельный, мол пойди убей свою тень, заодно может гильдию свою качать начнут, а не будут сидеть с 10 верности.

Бродяга dotasavkin печально известен в этих местах
    Почитал я ваши посты. По факту, БП бустит сильно и не надо доказывать обратное. Я купил сразу 100 лвл и пока люди бегали и копили на крафт артефакта эссенцию и голду, я уже бегал с 6 лвл артефакта, если это не буст, то что? А этот артефакт сильно влияет на игровой процесс.
    По факту, к чертям надо убирать все эти размножалки и молотки доминиона из БП, универсальные похер, они особой погоды не делают.

Играю в игру давно с 1.0 и видел я фришку и подписку. По факту если хочешь быть в топе, то ты обязан выкупать все коллекционки и БП из-за этих бустов.

Добавляйте визуал такой, что бы его хотелось купить и будет счастье вам и игроки ныть не будут, что преимущество можно купить. Я вон шорты батины купил за платинку и бегаю в них, но для многих игроков визуал это важная часть игры и они готовы вкладывать в это. а в п2п серверах смысл в том, что бы все игроки вне зависимости от кошелька все ресурсы и предметы необходимые для прогресса в игре могли добыть на равных условиях.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось dotasavkin; 05.04.2022 в 14:34.

Цитата Сообщение от dotasavkin Посмотреть сообщение
    Почитал я ваши посты. По факту, БП бустит сильно и не надо доказывать обратное. Я купил сразу 100 лвл и пока люди бегали и копили на крафт артефакта эссенцию и голду, я уже бегал с 6 лвл артефакта, если это не буст, то что? А этот артефакт сильно влияет на игровой процесс.
    По факту, к чертям надо убирать все эти размножалки и молотки доминиона из БП, универсальные похер, они особой погоды не делают.

Играю в игру давно с 1.0 и видел я фришку и подписку. По факту если хочешь быть в топе, то ты обязан выкупать все коллекционки и БП из-за этих бустов.

Добавляйте визуал такой, что бы его хотелось купить и будет счастье вам и игроки ныть не будут, что преимущество можно купить. Я вон шорты батины купил за платинку и бегаю в них, но для многих игроков визуал это важная часть игры и они готовы вкладывать в это. а в п2п серверах смысл в том, что бы все игроки вне зависимости от кошелька все ресурсы и предметы необходимые для прогресса в игре могли добыть на равных условиях.
    Спасибо.
    Приятно видеть понимающего суть проблемы человека

Поселенец divineinterven скоро станет достаточно известным divineinterven скоро станет достаточно известным

Спасибо.

Почему надо разводить 140 страниц срача, чтобы понять истину? Согласен полностью, это сообщение должно быть в топе

Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Спасибо.
    Но если так сделать, но игроки могут подумать, что их здесь уважают и ценят. А это пргтиворечит традиционным духовным ценностям игры.

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    ЗЫ. Я только за выпил грамот и размножалок ресурсов с БП, как и символов золота. Но хотелось бы взамен на подписочных х2 эффективности добычи Эссенций из всех источников.

Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права