Форум - "Аллоды Онлайн" - Рейд даром, спасибо аллоды | Raid for nothing, thanks allods
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Новобранец Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться

Рейд даром, спасибо аллоды | Raid for nothing, thanks allods

RU google trans
    Можете ли вы представить, как весело рейдить, когда вы собираете мусор в течение 40 минут, а затем прекращаете рейд на босса, потому что люди должны уйти, поэтому вы оставляете своего персонажа внутри на целый день онлайн, надеясь, что он не отключится, чтобы вы могли попробовать на следующий день без необходимости иметь дело с пакетами мусора (кстати, отличная механика, правда? сарказм.), чтобы затем снова попасть в рейд и закончить рейд с этой ошибкой? Можешь представить?
    Я не мог, я это испытал. Почему я больше не пытаюсь ЭТА ИГРА, ЧУВАК.
    (уже сообщил об этом, собираюсь сделать будущее видео, в котором будут рассмотрены все мои отчеты и посмотреть, что они исправили после ДОЛГОГО ВРЕМЕНИ)
    https://youtu.be/KrQJj8YmUY8

На этой ноте я хотел бы спросить других рейд-лидеров на аллодах, как вы справляетесь с рейд-ливерами? У вас есть люди на скамейке запасных, чтобы заменить? Делают ли рейд задержки? Продолжаешь без них? наказания или нет? Я склонен к более широкому взгляду.

EN
    Can you imagine how fun raiding is when u do trashpacks for 40 minutes, then stop raid at the boss cause people gotta go, so u leave your character inside for a whole day online, hoping on not getting disconnected so u can try the next day without having to deal with trash packs, (great mechanic btw, really? sarcasm. ) to then get to the raid again, and end the raid with this bug? Can you imagine?
    I couldn't, I experienced it. Why am I trying anymore THIS GAME DUDE.
    (reported it already, going to make a future video going over all my reports and see what they fixed after a LONG ASS TIME)
    https://youtu.be/KrQJj8YmUY8

On that note, I'd like to ask other raid leaders in allods how do you deal with raid leavers? U got ppl benched to replace? U do raid delays? U go on without them? punishments or none? I'm prone for a broader view.

d_627c0105144b1 — неогранённый алмаз d_627c0105144b1 — неогранённый алмаз d_627c0105144b1 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Dragagagon Посмотреть сообщение

На этой ноте я хотел бы спросить других рейд-лидеров на аллодах, как вы справляетесь с рейд-ливерами? У вас есть люди на скамейке запасных, чтобы заменить? Делают ли рейд задержки? Продолжаешь без них? наказания или нет? Я склонен к более широкому взгляду.
    Обычная процедура сбора рейда начинается с его объявления заранее, тут же идет сбор участников, которые имеют желание в него пойти.
    Рейд начинает собираться за пол часа / час до назначенного времени. На этом этапе идет сбор участников, которые реально могут пойти в рейд.
    К началу рейда, в случае недостатка небольшого количества игроков - их добирают желающими (или идут без них, если есть возможность), если же требуется больше игроков - рейд откладывается на некоторое время (обычно пол часа / час) для набора необходимого количества игроков.
    Если желающих набралось сильно больше, чем нужно - им предлагают быть на подстраховке (в запасе) и ими заменяют ливеров, если такие попадаются.
    Вроде как планирование рейда и сбор участников - достаточно обкатанная процедура. Главное - излишне не надеяться на рандом.

Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Просто на евросервере народу мало, вот они и страдают.

Новобранец Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться Dragagagon может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от AntwheatHorse Посмотреть сообщение
    Обычная процедура сбора рейда начинается с его объявления заранее, тут же идет сбор участников, которые имеют желание в него пойти.
    Рейд начинает собираться за пол часа / час до назначенного времени. На этом этапе идет сбор участников, которые реально могут пойти в рейд.
    К началу рейда, в случае недостатка небольшого количества игроков - их добирают желающими (или идут без них, если есть возможность), если же требуется больше игроков - рейд откладывается на некоторое время (обычно пол часа / час) для набора необходимого количества игроков.
    Если желающих набралось сильно больше, чем нужно - им предлагают быть на подстраховке (в запасе) и ими заменяют ливеров, если такие попадаются.
    Вроде как планирование рейда и сбор участников - достаточно обкатанная процедура. Главное - излишне не надеяться на рандом.
    Thanks, about the same as we do then.

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Просто на евросервере народу мало, вот они и страдают.
    Da

Ответить в теме

Ваши права