Форум - "Аллоды Онлайн" - Наилучший вариант игры до 100 лвл (имхо)
     Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию

Наилучший вариант игры до 100 лвл (имхо)

Наилучший вариант играть до 100 лвл это танк-демонолог. Тот самый класс, который считается в игре днищенским. Почему?

1) Астрал ищется быстро (если тебе интересно в него ходить до капа).
    2) В ПВП своя роль найдётся. Можно достаточно долго держать точки или пушку, не давая их заюзать. Танк в принципе лучший вариант для управления големом. Ну давайте, попробуйте пробить мой жир, если я заюзал пару абилок и форму исполина перед активацией голема. В критической ситуации можно успеть снять голема и захилиться почти с нуля до фулла. Несколько раз уже удавалось провернуть.
    3) Без формы демона 90% атак это аое, которое позволит собрать почти весь необходимый для квеста пак мобов и убить их всех одновременно. За счёт специализации танка я делал это даже с актуальными мобами и не умирал. При чем бои в игре становятся в разы интереснее, динамичнее, быстрее и могут предоставить челледж. Грустно смотреть на несчастных чуваков, которые в соло-таргет бьют каждого отдельного моба.
    4) Синие квесты на боссов. Я вообще не знаю проблем с их выполнением. Почти всегда около них кто-то тусуется и не знает, как подступиться, ведь чел дд и его убьют. И тут прибегаю я, аки благословение, упавшее с небес. Если рядом со страховидлой таки нет людей, то достаточно написать в чат зоны, что ты его потанчишь, и к тебе быстро сбежится народ.
    5) Форма бестии полезна на ранних этапах, пока остальные мучаются на волках-инвалидах. Кроме того её можно врубать в местах, где нельзя активировать маунта. 50% скорости так-то.
    6) Есть возможность изучить стелс.

Может на капе что-то иначе, в дд-спеке тем более, но сейчас очень удобно.

P.S. Это не значит, что класс не надо бафать!

Новобранец Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах Mithrias печально известен в этих местах
    1) Актуально только для второго и далее персонажа. Новичку лучше читать сюжет, он офигенен.
    2) Нот бэд.
    3) Я и в танко-храме без проблем АОЕшу, правда, не сказать что вырезаю паки моментально, увы.
    4) Танко-храм синие квесты и в соло закрывает без проблем, даже актуальные Да и красные короны может схарчить, но это уже от самого босса зависит.
    5) Нот бэд.
    6) Нот бэд.

Ответить в теме

Ваши права