Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.05] Обновление 13.0.00.63
Закрытая тема
Страница 7 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 762
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от frefrefre8 Посмотреть сообщение
    Нет. Это не нормально.
    Я понимаю, там, двух выдерживать... Но, когда некрохила лупят 4-6 человек, а он стоит в своей луже и смайлики жмякает - это НЕ НОРМАЛЬНО.
    Если бы класс назывался "Кощей бессмертный" - я бы понял, и вопросов не было бы.
    Святая простота) теперь будет хорошо одетый друль которого лупят 5-6 человек)) потому что все те, хорошо одетые "бессмертные" Некры, просто сменят класс)

Мне вот на днях на Б-г, отличный жрец попался, хорошо одетый, толстенький в хорошем смысле, умеющий кнопки жмякать, не пробить было, никак. И что теперь резать жрецов?) конечно нет, потому что с моим микро ГС, я и не должна его пробивать и я это понимаю, и дело тут далеко не в имбо классе.

Почему это сложно для понимания многих других игроков загадка..

Горожанин MajarPavel на пути к лучшему
    Умение «Переливание крови». Прирост силы исцеления за каждую последующую секунду снижен с 80% до 40%.

Алилуя!!!

Горожанин Teftel1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Teftel1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Teftel1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Marasott Посмотреть сообщение
    Непонятны возгласы "некра бьют 4 человека, а он не умирает!". Как бы это нормально, что хил должен переживать фокус 3-4х человек, иначе зачем такой хил в принципе нужен. На каждом бг замесы на всяких точках минимум 5х5, а в мясе и 10х10 бывают. Если хил не будет способен удержать под фокусом 3х человек, то можно и вообще не хилить тогда, так и так цель умрёт.
    Ну и бред. А если получается рейд на рейд то некр должен мочь держать рейд на себе по такой глупой логике, а то умрет и зачем он тогда нужен А дд тогда пусть абилки ьесмертия завезут, а то дамажить не смогут если умрут. Больше глины богу глины

Поселенец Nekropulus — неогранённый алмаз Nekropulus — неогранённый алмаз Nekropulus — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Не думаю что 1-2 это правильно вот 2-3 было бы норм да и раньше если некр стоял соло можно запросто слить, просто многие не понимают как, особенно когда стоят вар с некром и рейд почему то сливает весь контроль в бедного вара а не хила)
    Согласен захожу жряком на БГ в АН вседа арюсь на хилов в первую очередьОстальная команда бьют варов палов))Захожу в Хиле жряком стою хилю в сторонке все так же бьют палов варов на меня ноль внимания))

Цитата Сообщение от Teftel1987 Посмотреть сообщение
    Ну и бред. А если получается рейд на рейд то некр должен мочь держать рейд на себе по такой глупой логике, а то умрет и зачем он тогда нужен
    Согласен!

Горожанин frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Marasott Посмотреть сообщение
    Что там за 6 человек такие, которые позволяют некру в луже стоять, да ещё и контроли не кидают. Да и не видел я, чтобы под 6ю некры жили, это может на бесплатных сервах такие. Демонологов видел, которых 10 человек по минуте бьют, а некрам чтобы жить нужно бегать по лосам, кидать руты и прочее. Опять же, два человека убивать хила не должны, мешать ему хилить да, но убивать это перебор уже. Тогда во всех группах должна быть треть хилов, чтобы они что-то хилили.
    Не должны? Вот мы и получаем ситуации, когда основная масса пвп - это некры стоящие на точках, и которых НИКАК оттуда не выкурить.
    Демоны в танке, да, это ещё одна чушь. На них рейд собирать нужно.

Поселенец Nekropulus — неогранённый алмаз Nekropulus — неогранённый алмаз Nekropulus — неогранённый алмаз
    Соглаусь со мноими что да от команды много зависит вовремя подконтролить хила дать уяз но некр через чур душный класс и порезка нужна как это получится посмотрим после обновы.

Новобранец ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Я думаю, вы очень критичны по поводу данного изменения. Если так посмотреть, то порезали не сильно, так как это не в принципе хил урезали в два раза, а прирост силы исцелия в зависимости от времени каста. Возможно, просто теперь будет сложнее поднять за одну перелевашку с нуля на фул, придется две использовать.
    ничего что они почти шотаются с прокаста пала?

Скиталец Ami1iss просто очень хороший Ami1iss просто очень хороший Ami1iss просто очень хороший Ami1iss просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Teftel1987 Посмотреть сообщение
    Ну и бред. А если получается рейд на рейд то некр должен мочь держать рейд на себе по такой глупой логике, а то умрет и зачем он тогда нужен А дд тогда пусть абилки ьесмертия завезут, а то дамажить не смогут если умрут. Больше глины богу глины
    Из крайности в крайность...
    Кто-то говорит о том, что некр должен жить под целым рейдом? Нет. Он жил под рейдом? Ну если только под рейдом не шибко одаренных.
    Кто-то говорит о том, чтобы в рейдах был 1 некр? Че за бред
    Стандартный расклад хил на патьку
    Гештальт

Скиталец Demedan печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от frefrefre8 Посмотреть сообщение
    Да, друль. Или жрец. Или кто-нибудь КРОМЕ некра, которого сейчас НЕ ЗАМЕНИТЬ.
    Вы в курсе или нет, что в игре, вроде бы есть хилы кроме некра, а вроде бы их и нет? Эдакие хилы Шрёдингера.
    А я хочу видеть разнообразие. Хочу, чтобы всё в игре не скатывалось к поиску некра в пати. Хочу чтобы от наличия некра в пати не зависело - победил ли ты в 3х3, 6х6, доминионе, или случайной БГшке. Потому что сейчас, в данный момент - это одно из основных условий, и это не правильно.
    Вы в курсе или нет, что друль и жрец способны ещё и довольно большой дамаг вливать, что в пвп, что в пве? А некру, кроме хила, сейчас предложить нечего. А одной кнопкой хилим, потому что другие кнопки отхила у него, мягко говоря, нерабочее говно.
    Итого имеем класс, который был нужен исключительно из-за неумения разрабов в адекватный баланс, а теперь станет даже в АИ не шибко востребован.

Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Очередные смотрю адепты "у мага нет сейвов", "метеор легко сбивается" (самок забавное, эксперты про сейаы другим советуют, про антиконтроль себе - нет), "маг больше ничем не дамажит", "нет сейвов в масс замесе, так это вы дураки их потратили, надо было раньше дохнуть, чтобы метеором не шотнуло"

Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Какие жрецы и маги? Одно нытье, вы пьяные , не ? Ваши жрецы только на БГ играбильны, компаса и цн, дальше идет АИ. 6х6,3х3,ЧД,РЧД,ОД
    С магами что не так? если ты не можешь сбить каст, который 3 секунды делается, и явно видно что по тебе играть будут, по строчке д-баффа, то твои траблы уже, маг чуть ли не самый читаемый класс, от связки пал+вар профита куда больше, чем от мага.

Скиталец CHemodan3000 на пути к лучшему
    Какую же колоссальную работу проводят разрабы за неделю... не перетрудитесь.

Поселенец Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве Crosell — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Очередные смотрю адепты "у мага нет сейвов", "метеор легко сбивается" (самок забавное, эксперты про сейаы другим советуют, про антиконтроль себе - нет), "маг больше ничем не дамажит", "нет сейвов в масс замесе, так это вы дураки их потратили, надо было раньше дохнуть, чтобы метеором не шотнуло"
    да, магов апнуть бы надо, метеор сделать инкаст, добавить контролей, да и сейвов бы еще подсыпать

Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Demedan Посмотреть сообщение
    Вы в курсе или нет, что друль и жрец способны ещё и довольно большой дамаг вливать, что в пвп, что в пве? А некру, кроме хила, сейчас предложить нечего. А одной кнопкой хилим, потому что другие кнопки отхила у него, мягко говоря, нерабочее говно.
    Итого имеем класс, который был нужен исключительно из-за неумения разрабов в адекватный баланс, а теперь станет даже в АИ не шибко востребован.
    Может дело в тебе? У нас на сервере некр бегает, который все живое убивает, что в ПВЕ что в ПВП активностях и ему нету равных

Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от ivebeendrinkin Посмотреть сообщение
    ничего что они почти шотаются с прокаста пала?
    Не только палы но еще и луки

К сожалению, здесь вы не правы. Работа над балансом - это очень трудная задача и довольно времязатратная. Некоторые решения, которые кажутся на первый взгляд простыми, имеют за собой большие расчеты.
    ага, вы эти правки делаете уже 12 лет...

Горожанин Teftel1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Teftel1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Teftel1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Ami1iss Посмотреть сообщение
    Из крайности в крайность...
    Кто-то говорит о том, что некр должен жить под целым рейдом? Нет. Он жил под рейдом? Ну если только под рейдом не шибко одаренных.
    Кто-то говорит о том, чтобы в рейдах был 1 некр? Че за бред
    Стандартный расклад хил на патьку
    Хил должен убиватся в 2 дд(средне), максимум в 3(быстро), а не когда на нем 5-6 человек стоять. Вот в чем крайность. Нерф обоснован, все кто играет за некров и видит его механику отхилов и умеют жать больше 1 кнопки откровенно это понимают, такой же момент глиномесева был и в вов, ни к чему хорошему это не приводит. Более того не должно быть ситуации когда 1 некр и 2 дд дерутся против такой же тимы и они тупо месят глину, это как минимум тупо и глупо. Хил должен вовремя прожимать кнопки чтоб не уйти в фул кд, а не жмякать нон стоп по ситуации для оверхила, это не пвп, это дичь. А не хочешь чтоб тебя убивали асистом, заставляй тиммейтов работать а не тунелить 1 до посинения. Как пример паладин может сейвить легко, бард может сейвить. И это будет груповвое пып адекватное, а не игра в 1 калитку.
    Последний раз редактировалось Teftel1987; 13.05.2022 в 10:55.

Батрак к'Аляска на пути к лучшему
    О чем речь, если у вас на сайте и в игровом центре на заставке стоит Бепо! который ляпая видос на от***сь делает видос называя Рыж фиол "лазурным", ему ваще посрать, лишь бы Знаки заслуг лутать, а вы еще и рекаламите его. Но на твич мы все еще не будем смотерть, ток на ютуб, вне зависимости от качества - спс тим менеджеры.

Горожанин frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии frefrefre8 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Какие жрецы и маги? Одно нытье, вы пьяные , не ? Ваши жрецы только на БГ играбильны, компаса и цн, дальше идет АИ. 6х6,3х3,ЧД,РЧД,ОД
    С магами что не так? если ты не можешь сбить каст, который 3 секунды делается, и явно видно что по тебе играть будут, по строчке д-баффа, то твои траблы уже, маг чуть ли не самый читаемый класс, от связки пал+вар профита куда больше, чем от мага.
    +
    Я вот просто понять не могу, что мотивирует людей к нытью на эту тему?
    "В меня прилетел булыжник на БГ, когда я в ярости берсерка, не замечая ничего вокруг, луплюсь на право и налево, катаюсь бездумно по клавен, и отлетаю на респ. Не порядок! Пойду на форум плакать."
    Что надо делать, если маг держит тебя в фокусе(имеется ввиду, что в тебя прилетела пара огнестрелок, и, возможно, повесилось "испытание огнём" в твоих дебафах - такая иконка человечка, который горит типо, и руки к верху поднимает) - готовься, сейчас набалтывать метеор начнет. Если висит ещё и "вулкан" - такая, типо огненная звездочка, с круглешком посередине - почти 100% сейчас в тебя полетит метеор.
    Ещё раз, может кто не в курсе - когда маг начинает крутить метеор, под ним загорается на три секунды такой огроооооомный огненный круг, и если вы подождете ещё немного - вам на голову упадет камешек. Больно упадет.
    Нужно жать кнопочки, которые снижают урон по вам, либо кидают какой-нибудь дебаф на мага (разряд, дезориентация, слепота, немота, и тд.) Не поверите, но тогда, камешек прилетит не больно, либо вообще не прилетит. И маг останется с носом, продолжая лишь кидать в вас стрелки, либо сразу поймет - что к чему, и уйдет в инвиз\блинканется. Потому что зафейлив своё "мега-комбо", он на почти минуту становится никчемным.
    Последний раз редактировалось frefrefre8; 13.05.2022 в 11:26.

Батрак Svinets печально известен в этих местах
    Может дело в тебе? У нас на сервере некр бегает, который все живое убивает, что в ПВЕ что в ПВП активностях и ему нету равных
    Ктулху, да? Ты ведь понимаешь, что это гир? В АП у этого некра урон посредственный, даже с его гиром. В АН это какахи в виде ритуала и вируса. Ну а с его гиром бегать в хиле бг было бы очень логичным, ага. Даже я имея у некра ~41к без арта зачастую топ 1 дпс некром когда залетаю в АН, но этот дпс перехиливается чем угодно, как и дпс жрецов, которые в подавляющих случаях топ 1 по урону, вот только у них куча сейвов и сустейна хп. А у некра, что?

Бродяга 76561198071662333@st печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от ilatio Посмотреть сообщение
    Я не знаю в чем смысл, я вот нуб, мои 39к гс передамажил 32к гс маг. С хилом вообще беда, хп не хватает, я свое хп считай отдаю сопартийцу, я не знаю как на видео делают, что у некра хп вообще не проседает в хиле, но у меня после 4 переливаний 1хп и я умираю от аое, мои же хилки на меня не работают, точнее работают, но не перехиливают урон который сам себе наношу. Кароче, извините, но я не понимаю как в эту игру играть.
    Щит крови на цель накидывай перед захиливанием, неважно сам себя хилишь или сопартийца, тогда хп не будет проседать

Хладен сказ твой, боярин.
    Я даже банально сравниваю с жрякой, у которого ТТК в 1.5-2 раза меньше, чем у некра, при том что жать надо 2-3 кнопки, а не сидеть судорожно следить за каждым дотом.

Цитата Сообщение от Svinets Посмотреть сообщение
    Ктулху, да? Ты ведь понимаешь, что это гир? В АП у этого некра урон посредственный, даже с его гиром. В АН это какахи в виде ритуала и вируса. Ну а с его гиром бегать в хиле бг было бы очень логичным, ага. Даже я имея у некра ~41к без арта зачастую топ 1 дпс некром когда залетаю в АН, но этот дпс перехиливается чем угодно, как и дпс жрецов, которые в подавляющих случаях топ 1 по урону, вот только у них куча сейвов и сустейна хп. А у некра, что?
    Так это Ктулху со старта сервере такой, не? Я не то что его дефаю, просто он рили очень сильный на своем классе с гибридным билдом.

Новобранец ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве ivebeendrinkin — луч света в тёмном царстве
    мне кажется или правки стали еще меньше чем до хайпа игры?)

Хладен сказ твой, боярин.
    Я даже банально сравниваю с жрякой, у которого ТТК в 1.5-2 раза меньше, чем у некра, при том что жать надо 2-3 кнопки, а не сидеть судорожно следить за каждым дотом.
    Если не можешь следить, то поднимай гир значит.

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:01 ----------

Цитата Сообщение от ivebeendrinkin Посмотреть сообщение
    мне кажется или правки стали еще меньше чем до хайпа игры?)
    19 слой, там будет патч , осталось чуть чуть,не?

Если не можешь следить, то поднимай гир значит.
    Я ему говорю, что при прочих равных жряк сносит всё и вся в 1.5-2 раза быстрее некра двумя кнопками, он мне говорит идти гир поднимать.
    Вот бы люди читать умели, а не просто буквы в слова складывать.

Ветеран WisserF просто очень хороший WisserF просто очень хороший WisserF просто очень хороший WisserF просто очень хороший
    Да, давайте резать ТРЯПКУ некра и оставим в покое заимбованого жряка и кожу друля, угу-угу. ЗАПОМНИТЕ: хороший хил ЖИВОЙ хил, а умирающий хил из-за не способности нормально прохилиться нафиг никому не сдался.

Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от mazik79 Посмотреть сообщение
    *** хила убили суки
    Так тебе и надо, заколебали со своими хилами. Выпилить их вообще.
    Стоят на точке не убить не прожать, смайлики тыкают , ухмыляющиеся.

Я ему говорю, что при прочих равных жряк сносит всё и вся в 1.5-2 раза быстрее некра двумя кнопками, он мне говорит идти гир поднимать.
    Вот бы люди читать умели, а не просто буквы в слова складывать.
    Ты не сравнивай жряка и некра, тогда так тебе отвечу, ты можешь давать меньше урона,но при этом убивать, если будешь элементарно следить за механникой.
    Я выше писал, что знаю некра, который со старта сервера убивал все и вся. С НАЧАЛА СЕРВЕРА, давал топ урон и делал много киллов.
    У вас на уме только одно,маги и жряки.

Батрак Svinets печально известен в этих местах
    Так это Ктулху со старта сервере такой, не? Я не то что его дефаю, просто он рили очень сильный на своем классе с гибридным билдом.
    "Гибридным билдом" lol А по одному игроку, который не вылазит с бг, судить о всех такое...

Поселенец Tortolog на пути к лучшему
    С праздником, некроманты)

Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Да, давайте резать тряпку некра и оставим в покое заимбованого жряка и кожу друля, угу-угу. ЗАПОМНИТЕ: хороши
    В чем имба жряки?)

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

Цитата Сообщение от Svinets Посмотреть сообщение
    "Гибридным билдом" lol А по одному игроку, который не вылазит с бг судить о всех такое...
    Так он смог, почему вы не можете???Что мешает вам стать такими же , кто крутить ротацию нормально и умеет жать кнопки.

Горожанин Illyuminat скоро станет достаточно известным Illyuminat скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от v11ll Посмотреть сообщение
    Я согласна, что каждая ситуация относительна. Но если брать БГ с рандомными, абы как одетыми людьми и сыгранную равноодетую (зачастую и лучше вашей одетую) пати (а чаще всего консту) на ЧД, то это разные ситуации. И в последней некр отлетает довольно бодро, если на точке стоит больше двух противников.
    А ничего что нормальное пвп начинается после 50 стаков анти-хила? Это нормально? Всю пати отхиливать и чтоб тебя не контролили.

Новобранец RyzenLex во всем своем великолепии RyzenLex во всем своем великолепии RyzenLex во всем своем великолепии RyzenLex во всем своем великолепии RyzenLex во всем своем великолепии RyzenLex во всем своем великолепии RyzenLex во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    ратник 6на6 чд и тд оч востребован в дд, как и паладин,и это не сарказм а разраболтчикам пора прекращать слушать игроков тут половина не понимают о чем пишут.
    А если я не хожу на ЧД и всё такое? Речь про ПВЕ. Многие раты ходят в ДД на такой контент? Дык там заклюют с вопросами какого фига ты не в АЗ.
    З. Ы. Можно ж вариативность какую-то, разве нет? Ну сделайте ратника хилом, че уж там. Лук - Танк есть. Хил - ДД есть. Нужен Рат - Хил. (сарказм, если чо)

Бродяга FeroDen печально известен в этих местах
    По некру время покажет) а вот реально, за две недели такую обнову с жетонами сколько разрабов делали?) может что пропустил, а где карта по обновам?

Горожанин Illyuminat скоро станет достаточно известным Illyuminat скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от MeriK007 Посмотреть сообщение
    Короче давайте ребята пересаживаться на жрунов и магов, и будет только два играющих класса в аллодах. Кому нужны хилы, которых нерфят. Лучше играть дамажными классами с 3мя кнопками. По сути я ожидал большого патча с правками классов, но не тут то было.
    У жреца больше кнопок, держу в курсе )

Ветеран WisserF просто очень хороший WisserF просто очень хороший WisserF просто очень хороший WisserF просто очень хороший
    В чем имба жряки?
    Сам хилится, сам дамажит, сам танкует да ещё из контроля не выпускает. Но нет, надо нерфить некра, который сам себя раздамаживает, когда хилит. Да что там себя, он сопартрийца может раздамажить, а это вообще мем.

Новобранец fairFox114 на пути к лучшему
    К сожалению, здесь вы не правы. Работа над балансом - это очень трудная задача и довольно времязатратная. Некоторые решения, которые кажутся на первый взгляд простыми, имеют за собой большие расчеты.
    Друг мой, ты маякни, когда на храма можно заходить, а то уже 2 года жду долгообещанной реанимации храмовника.

Батрак viserurs скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    когда там приведение урона всех АН классов в пве к одному знаменателю? или это прикол такой, что маг дамажит в солоцель почти в полтора раза больше большинства классов, а демон- в полтора раза меньше?
    Так не должно быть у всех одинаковое количество урона. Другое дело, что раз уж у класса нет урона в соло, то должен быть урон в паки, или какие-то другие опции полезные, но демон это просто мертвый класс уже столько лет.

Закрытая тема
Страница 7 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права