Форум - "Аллоды Онлайн" - [13.05] Обновление 13.0.00.63
Закрытая тема
Страница 8 из 20
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 762
    Батрак Svinets печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    В чем имба жряки?)

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

Так он смог, почему вы не можете???Что мешает вам стать такими же , кто крутить ротацию нормально и умеет жать кнопки.
    Да все могут накидать каках и спамить 2 кнопки. Ктулху на БГ убивает только в АН, это гир, в АП он такой же бесполезный, ну ладно, чел понимает как играть на БГ, он чуть более полезней тех, кто этого не понимает. Еще раз говорю, что судить по одному челу даже не глупо, а тупо. Мб еще Сулеймана с МГ вспомним, который мертвым мили жряком десять лет назад унижал сервер или будем приводить других талантливых игроков, Перика, например, который любым классом в топе и придём к выводу, что все классы отлично сбалансированы

Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Сам хилится, сам дамажит, сам танкует да ещё из контроля не выпускает. Но нет, надо нерфить некра, который сам себя раздамаживает, когда хилит. Да что там себя, он сопартрийца может раздамажить, а это вообще мем.
    контроль, это разряд раз в 13 секунд и слепка??
    уууууу, много контроля, хилит себя не только он, скажу тебе так, что то серьезное танчить он не может, посмотрю как ты хай контент будешь жряком танчить ))) Сами дамажут тут много классов

Бродяга Anna1Ma на пути к лучшему
    Чтож, пойду покупать душу друля и видимо переспекиваться на него, спасибо за бесполезного теперь некроманта

Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от RyzenLex Посмотреть сообщение
    А если я не хожу на ЧД и всё такое? Речь про ПВЕ. Многие раты ходят в ДД на такой контент? Дык там заклюют с вопросами какого фига ты не в АЗ.
    Вар в дд имеет неплохой дпс в соло цель, и более-менее сносное аое. Его основная проблема это мили-зона, которая сильно мешает в серьёзных активностях. Но эта проблема фиксами не решается.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса

Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Svinets Посмотреть сообщение
    Да все могут накидать каках и спамить 2 кнопки. Ктулху на БГ убивает только в АН, это гир, в АП он такой же бесполезный, ну ладно, чел понимает как играть на БГ, он чуть более полезней тех, кто этого не понимает. Еще раз говорю, что судить по одному челу даже не глупо, а тупо. Мб еще Сулеймана с МГ вспомним, который мертвым мили жряком десять лет назад унижал сервер или будем приводить других талантливых игроков, Перика, например, который любым классом в топе и придём к выводу, что все классы отлично сбалансированы
    Я к тому, что дело даже не в гире, я на 2 день сервера уже ДО себе фармил, тоже самое могу и про него сказать, и тогда при равном Гире,уже убивал.
    Насчет классов, соглашусь, тут главное умение жать кнопки, я встречал и мистиков которые уничтожают и демонов, пока только Инжей не видел, хотя АП попадались, которые хорошо дефали пачку.

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

Цитата Сообщение от Anna1Ma Посмотреть сообщение
    Чтож, пойду покупать душу друля и видимо переспекиваться на него, спасибо за бесполезного теперь некроманта
    Ты сначала поиграй, а потом делай выводы, или ты придерживаешься стадного мнения ?

Горожанин Illyuminat скоро станет достаточно известным Illyuminat скоро станет достаточно известным
    В чем имба жряки?)
    Ну так то объективно - жряки сильны.

Цитата Сообщение от Illyuminat Посмотреть сообщение
    Ну так то объективно - жряки сильны.
    Сильны, но не имбы.
    Луки тоже сильны, я на луке порой чилю и он не чуть не хуже.

Скиталец Demedan печально известен в этих местах
    Ты не сравнивай жряка и некра
    Ну тут уже можно было закончить читать, собственно, ибо что-то про стенку и горох, но я зачем-то продолжаю.

ты можешь давать меньше урона,но при этом убивать, если будешь элементарно следить за механникой
    проблем с убийствами нет, есть проблема с тем, что одному для топ дамага надо жать 2 кнопки, другому - ставить под стул тазик для стекающего пота. Уже не знаю, как тебе ещё проще объяснить.

Я выше писал, что знаю некра, который со старта сервера убивал все и вся. С НАЧАЛА СЕРВЕРА, давал топ урон и делал много киллов.
    Ну, я рад за него, скилловый чел. Но как это меняет всё то, что я говорил о высоком дамаге с двух кнопок у жряков и несоизмеримо меньшем у некров даже при отточенной ротации?

Учись читать, короче, может тогда с тобой будет толк говорить.

Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Может дело в тебе? У нас на сервере некр бегает, который все живое убивает, что в ПВЕ что в ПВП активностях и ему нету равных
    Ничего что этот некр самый одетый перс на серве и искра за 200+ перевалила?

Горожанин Illyuminat скоро станет достаточно известным Illyuminat скоро станет достаточно известным
    Сильны, но не имбы.
    Луки тоже сильны, я на луке порой чилю и он не чуть не хуже.
    Возьму на себя смелость сказать, что 1х1 убивал в равном гире (или +300 у противника) - всех, кроме Демонологов.
    Думаю, если жряком убиваются все классы кроме одного - то жряк имба ))

Цитата Сообщение от Demedan Посмотреть сообщение
    Ну тут уже можно было закончить читать, собственно, ибо что-то про стенку и горох, но я зачем-то продолжаю.

проблем с убийствами нет, есть проблема с тем, что одному для топ дамага надо жать 2 кнопки, другому - ставить под стул тазик для стекающего пота. Уже не знаю, как тебе ещё проще объяснить.

Ну, я рад за него, скилловый чел. Но как это меняет всё то, что я говорил о высоком дамаге с двух кнопок у жряков и несоизмеримо меньшем у некров даже при отточенной ротации?

Учись читать, короче, может тогда с тобой будет толк говорить.
    Читать видимо ты не умеешь, давать топ дамаг и давать меньше дамага но при этом убивать, это разные вещи.

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------

Цитата Сообщение от osj1979 Посмотреть сообщение
    Ничего что этот некр самый одетый перс на серве и искра за 200+ перевалила?
    Ничего что он не самый одетый перс на сервере???? Открой топ рейтинга по одетости , он далеко там не самый первый.
    Насчет одетости,еще раз повторяю,он убивал со старта сервера, когда все на равных были.

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

Возьму на себя смелость сказать, что 1х1 убивал в равном гире (или +300 у противника) - всех, кроме Демонологов.
    Думаю, если жряком убиваются все классы кроме одного - то жряк имба ))
    Если в тебя рукастый пал влетит, ты отлетишь быстро, я видел твои ролики, я тоже жрякой убиваю 1х1 почти любой класс, но бывают исключения.
    Плюс игра не 1х1, от него 6х6 ноль импакта в Аспекте Нападения

Скиталец lurinacchi печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от fairFox114 Посмотреть сообщение
    Друг мой, ты маякни, когда на храма можно заходить, а то уже 2 года жду долгообещанной реанимации храмовника.
    заходи, я создал

Поселенец froindschaft на пути к лучшему
    Сначала мы отправляли видео с репортами на игроков, которые используют баги игры: Соло Рейд ЦН, БГ(привет удары от Мага по 12М и Храмовника 22М - сервер "Приют: Гильдии Мемориал - Семья). Порезали и забанили(хотя я считаю что там надо всех этих студентов банить), затем макросы и читы на ЦС(фарм мобов 24\7 + АОЕ дамадж при попытке подойди к фармящиму с опущенным флагом) - забанены. Теперь ещё и видео отправиляли с БГ, где одного Некроманта в 41.500ГС не могут убить 4 Вара + Маг + Бард - порезали. Мне нравится то вы быстро принимаете решение, и быстро исправляете ошибки(присечка их использования). НО! Мне не нравится то, что если я хочу играть в эту игру и получать удовольствие, то я(мы) должны сделать всё за вас. Нашему сообществу уже начинает под-надоедать постоянные репорты. Имейте совесть уже, товарищи разработчики. Начните шевелиться в правильном направлении

Цитата Сообщение от froindschaft Посмотреть сообщение
    Сначала мы отправляли видео с репортами на игроков, которые используют баги игры: Соло Рейд ЦН, БГ(привет удары от Мага по 12М и Храмовника 22М - сервер "Приют: Гильдии Мемориал - Семья). Порезали и забанили(хотя я считаю что там надо всех этих студентов банить), затем макросы и читы на ЦС(фарм мобов 24\7 + АОЕ дамадж при попытке подойди к фармящиму с опущенным флагом) - забанены. Теперь ещё и видео отправиляли с БГ, где одного Некроманта в 41.500ГС не могут убить 4 Вара + Маг + Бард - порезали. Мне нравится то вы быстро принимаете решение, и быстро исправляете ошибки(присечка их использования). НО! Мне не нравится то, что если я хочу играть в эту игру и получать удовольствие, то я(мы) должны сделать всё за вас. Нашему сообществу уже начинает под-надоедать постоянные репорты. Имейте совесть уже, товарищи разработчики. Начните шевелиться в правильном направлении
    как это соло цн?)

Бродяга Disphox печально известен в этих местах
    Чет как то мало для недельного фикса прям уж очень

Поселенец froindschaft на пути к лучшему
    как это соло цн?)
    На YouTube поищи "Аллоды Баги" 2022. Думаю ты сможешь найти. Да, они были раньше, их присекли, но не все. Концепция такая же

У жреца больше кнопок, держу в курсе )
    Так челики в дпсметре только и видят ОО и разряд....

Скиталец Mellros515 печально известен в этих местах
    Надеюсь карты подвезли!!

Поселенец AOFlatchy скоро станет достаточно известным AOFlatchy скоро станет достаточно известным
    В реалиях подписочных серверов одетого некра тяжело даже в 3 пробить на ЧД, так что ждём дальнейших нерфов

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

Цитата Сообщение от Disphox Посмотреть сообщение
    Чет как то мало для недельного фикса прям уж очень
    Ну готовятся к смене слоёв на следующей неделе

Батрак Zarian90 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Возможно, просто теперь будет сложнее поднять за одну перелевашку с нуля на фул, придется две использовать.
    возможно? , т.е. вы не тестили а просто отрезали , и так саойдет? или о смотри как получилось давай запилим

Скиталец lurinacchi печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Жрец не даёт шотнуть, но зато шотный сам а если серьезно, мне жаль, что некру не доводят до ума остальные умелки, не усложняют ротацию. Но я считаю также, что конкретно переливашку понерфить было необходимо.
    Жряк шотный? Держи вкурсе

Батрак LecsoREP на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от AOFlatchy Посмотреть сообщение
    В реалиях подписочных серверов одетого некра тяжело даже в 3 пробить на ЧД, так что ждём дальнейших нерфов

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

Ну готовятся к смене слоёв на следующей неделе
    Считаю, что разработчики поступили правильно. В реалях подписки некромантов очень сложно убить, особенно молчу про жрецов, с их мусорным уроном, который ничего не показывает, и пользы 0, кроме как в таблице после матча, и с бесконечными щитами, которые они могут спавнить по кд. Хил должен хилить, а не выдерживать дамаг в 6 дд и при этом ставить улыбающийся смайлик. Есть танк, есть хил, есть дд, есть саппорт. Вот этого позора, вышеперечисленного быть не должно в игре.

Читать видимо ты не умеешь, давать топ дамаг и давать меньше дамага но при этом убивать, это разные вещи.

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------

Ничего что он не самый одетый перс на сервере???? Открой топ рейтинга по одетости , он далеко там не самый первый.
    Насчет одетости,еще раз повторяю,он убивал со старта сервера, когда все на равных были.

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

Если в тебя рукастый пал влетит, ты отлетишь быстро, я видел твои ролики, я тоже жрякой убиваю 1х1 почти любой класс, но бывают исключения.
    Плюс игра не 1х1, от него 6х6 ноль импакта в Аспекте Нападения
    На БГ встречаю из одетых в основное его ... но месяц назад играя за другого перса на ЗУ этот некр не имбовал от слова совсем, ибо шмот был более менее равный.

На БГ встречаю из одетых в основное его ... но месяц назад играя за другого перса на ЗУ этот некр не имбовал от слова совсем, ибо шмот был более менее равный.
    Я не говорю что он имба) Просто пытаюсь донести,что можно убивать и некро при должном билде ,как это делал Ктулху.

Скиталец Adamant1n печально известен в этих местах
    Т.е. молнию можно получить за счет фарма героика и все, да? 500 деталей которые до старости хрен соберешь, если у тебя игрового времени в день мало, если кнч забить на весь контент и тупо чилить сутками на ключах.
    Об ауке даже не заикайтесь.

Цитата Сообщение от Adamant1n Посмотреть сообщение
    Т.е. молнию можно получить за сфет фарма героика и все, да? 500 деталей которые до старости хрен соберешь, если у тебя игрового времени в день мало, если кнч забить на весь контент и тупо чилить сутками на ключах.
    Об ауке даже не заикайтесь.
    Фарми голду,покупай на ауке)) 100 детайлец - 2кк

Поселенец Izumiron12 скоро станет достаточно известным
    Справедливости ради, я конечно не знаю как этот нерф отразится на некре, однако я прокачал всех хилов и могу сказать что жрец и друль не идут ни в какое сравнение с некром по отхилу. Ни на бг, ни в данжах.
    Я конечно нуб, и играю два месяца, однако разницу ощутить могу. Некр может поднимать фул столб за буквально секунды, тогда как других хилы такого делать не умеют.
    Я не знаю как задумывалось разрабами, но на мой нубский взягляд, некр сильно обходит жреца и друля.

Цитата Сообщение от lurinacchi Посмотреть сообщение
    Жряк шотный? Держи вкурсе
    В щитах есть окно если что.... и рукастые маги про это знают.

Воин rambo5star на пути к лучшему
    Я тут решил вернуться, пройти сюжетку и немного поиграть, вспомнить былое. На Нитку решил не возвращаться, подумал, ладно, чё я месяц максимум наиграю, пойду на фришке на старого перса.

Прошёл сюжетку, оделся фул-фиол I, 39к гс, некромант. 8 в круг. Искра почти не прокачана, до этой баламути ушёл.

Благо величие в кармашке было и инсигнии, смог побегать потестить и АН, и АИ. Понял, что нормальные, одетые пацаны вваливают х2 моего урона, таких за остров накидывает примерно 2-3 человека, так что смысла бегать в АН и ждать очереди нет.

Ладно, думаю, поиграю в некрохиле, сделаю хилбота, буду нужным и востребованным. По итогу, если залетают нормальные пацаны, как в примере выше, то мой хил обычно им и не нужен, разве что они совсем борзеть начинают. А вот если попадаются новички 38-40к гс, то хил становится нужен. Как и в случае с ОБС (изи конечно) Но тут же и начинаются проблемы.

Тултипы на хиле нарисованы какие-то странные. С моими 700-400-600 статами, вне боя я больше себя дамажу, чем хилю. И это хилбот, т.е. все вехи и умения взяты на хил, больше я ничего не делаю.
    Поток крови? За 2 секунды захиль 5к.
    Целебная инъекция? 5-15к.
    Прижигание? Оторвите 5к, похильте на 25.
    Переливашка? Оторвите себе 5к/с, похильте на 500-600/с, с соотв. множителем. НА 500, КОРАЛЛ! Кто-то выше в теме насчитывал, что макс. хил с переливашки - х9 (8.8) от тултипа. Да, здесь не учитывается решка и беспощадка, но даже так, тиков больше, чем 25к по щиту крови я не видел.
    Я не помню точного тултипа на панацее, но он тоже какой-то прям смешной.
    Реанимашкой больше чем 50к в ЩК, на 100 стаках тоже не было.
    Про какие-то смешные скиллы типа Кровавой Жертвы или хил от Кредо Целителя я писать вообще не буду. Мобы в Светолесье больше урона вносят.
    Боссы в фиол слое (не в компасах) тыкают по 25-100к.

По факту я хилю только узами, а переливашку по кд закидываю разве что для набивания стаков кровавого пакта и чтобы так скучно не было на островах.

В пвп обычно на меня обращают внимание трое, либо подбегает один упакованный поц, мне всаживают несколько плюх, последние из которых 100к (хп у меня ~150-170к) и я улетаю думать над своим поведением. Больше 10-15 секунд в масс-замесах я не живу. И это с маговским блинком, без него всё было бы ещё хуже.

Что Я Делаю Не Так? Может быть парни в фул Т3 с макс донатом на некре или на подписке и неубиваемые, но я как-то очень даже убиваемый.

Впрочем, если мне не понравится играть на варе/маге, которых я почти докачал до 100, то вернусь обратно на некрохилбота в пве, жать узы по кд.

Скиталец Adamant1n печально известен в этих местах
    Фарми голду,покупай на ауке)) 100 детайлец - 2кк
    Ага, конечно которые продают по 30-40к за шт, за 2кк угу.
    В старых может серверах прайс и такой.

Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Teftel1987 Посмотреть сообщение
    Хил должен убиватся в 2 дд(средне), максимум в 3(быстро), а не когда на нем 5-6 человек стоять. Вот в чем крайность. Нерф обоснован, все кто играет за некров и видит его механику отхилов и умеют жать больше 1 кнопки откровенно это понимают, такой же момент глиномесева был и в вов, ни к чему хорошему это не приводит. Более того не должно быть ситуации когда 1 некр и 2 дд дерутся против такой же тимы и они тупо месят глину, это как минимум тупо и глупо. Хил должен вовремя прожимать кнопки чтоб не уйти в фул кд, а не жмякать нон стоп по ситуации для оверхила, это не пвп, это дичь. А не хочешь чтоб тебя убивали асистом, заставляй тиммейтов работать а не тунелить 1 до посинения. Как пример паладин может сейвить легко, бард может сейвить. И это будет груповвое пып адекватное, а не игра в 1 калитку.
    Это Вы так решили?
    А 2 хила должны убивать 1 ДД? Или это другое, тут понимать надо?

Цитата Сообщение от Demedan Посмотреть сообщение
    Я ему говорю, что при прочих равных жряк сносит всё и вся в 1.5-2 раза быстрее некра двумя кнопками, он мне говорит идти гир поднимать.
    Вот бы люди читать умели, а не просто буквы в слова складывать.
    что это за 2 кнопки, за которые жряк все живое сносит? Расскажите, я тоже их сделаю себе и буду в АН ходить на БГ, уничтожая там все живое.

Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Сам хилится, сам дамажит, сам танкует да ещё из контроля не выпускает. Но нет, надо нерфить некра, который сам себя раздамаживает, когда хилит. Да что там себя, он сопартрийца может раздамажить, а это вообще мем.
    Сам сапортит забыли уточнить. Но это ладно, Вы мне про контроли расскажите, что у жряка за контроли, за которые он успевает еще и убить Вас?
    И чем он себя хилит так постоянно в АН? можно примеры?

контроль, это разряд раз в 13 секунд и слепка??
    уууууу, много контроля, хилит себя не только он, скажу тебе так, что то серьезное танчить он не может, посмотрю как ты хай контент будешь жряком танчить ))) Сами дамажут тут много классов
    Раз в 30 сек. разряд. Он дебафф вешает на 30 сек от сбития с разряда вешает.

Бродяга Aphrdita печально известен в этих местах

это вообще то не нормально кограз в той же вов с болансом все норм и хилы там одыкват

Цитата Сообщение от Marasott Посмотреть сообщение
    Непонятны возгласы "некра бьют 4 человека, а он не умирает!". Как бы это нормально, что хил должен переживать фокус 3-4х человек, иначе зачем такой хил в принципе нужен. На каждом бг замесы на всяких точках минимум 5х5, а в мясе и 10х10 бывают. Если хил не будет способен удержать под фокусом 3х человек, то можно и вообще не хилить тогда, так и так цель умрёт.

Цитата Сообщение от Adamant1n Посмотреть сообщение
    Ага, конечно которые продают по 30-40к за шт, за 2кк угу.
    В старых может серверах прайс и такой.
    19-20к ЗУ, только ночью видел куча деталей, по 100 2.1кк выкладывали, 500

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Это Вы так решили?
    А 2 хила должны убивать 1 ДД? Или это другое, тут понимать надо?

что это за 2 кнопки, за которые жряк все живое сносит? Расскажите, я тоже их сделаю себе и буду в АН ходить на БГ, уничтожая там все живое.

Сам сапортит забыли уточнить. Но это ладно, Вы мне про контроли расскажите, что у жряка за контроли, за которые он успевает еще и убить Вас?
    И чем он себя хилит так постоянно в АН? можно примеры?

Раз в 30 сек. разряд. Он дебафф вешает на 30 сек от сбития с разряда вешает.
    д-бафф не учел, тогда тем более, раз в 30 сек. Сильный контроль

Батрак viserurs скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    пойду на фришке на старого перса.

фул-фиол I, 39к гс, некромант. 8 в круг.

Что Я Делаю Не Так? Может быть парни в фул Т3 с макс донатом на некре или на подписке и неубиваемые, но я как-то очень даже убиваемый.
    Что не так? То что ты на фришку с 8 рунами пошел, когда там ниже чем с 11 играть невозможно в принципе, еще и с разницей в 10к могучки

Поселенец AOFlatchy скоро станет достаточно известным AOFlatchy скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    Я тут решил вернуться
    Основная масса игроков сейчас играет на серверах с подпиской, там жизнь другая, там не может подойти чел с 12 и шотнуть нуба с 8, отсюда и комментарии

Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Иногда кажется что мы играем все в разные игры.
    Никогда не было проблем убить некра в 2 человека, а тем более как тут пишут в 5-6, особенно если эти два человека лук и маг )

Вот с друлями да, это проблема, по мне так его сложнее заковырять.

И почему тут некоторые считают что какой-то класс один на один должен убивать хил-класс? И да, не некр, даже не друль, и вообще не играю хил-классами.

Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Иногда кажется что мы играем все в разные игры.
    Никогда не было проблем убить некра в 2 человека, а тем более как тут пишут в 5-6, особенно если эти два человека лук и маг )

Вот с друлями да, это проблема, по мне так его сложнее заковырять.

И почему тут некоторые считают что какой-то класс один на один должен убивать хил-класс? И да, не некр, даже не друль, и вообще не играю хил-классами.
    На подписке некрохила вдвоем пинать бесполезно....

Новобранец RyzenLex во всем своем великолепии RyzenLex во всем своем великолепии RyzenLex во всем своем великолепии RyzenLex во всем своем великолепии RyzenLex во всем своем великолепии RyzenLex во всем своем великолепии RyzenLex во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Вар в дд имеет неплохой дпс в соло цель, и более-менее сносное аое. Его основная проблема это мили-зона, которая сильно мешает в серьёзных активностях. Но эта проблема фиксами не решается.
    Неплохой - не = хороший. Я не говорю, что верните старого имба-рата, которого невозможно было убить, но если ограничивают класс на определённых возможностях быть только танком или дамажить хорошо лишь в ПвП, то и другие классы пусть живут исключительно по своим ролевым задачам. А значит никаких луков - танков и прочей ахинеи.
    З. Ы. Возможно всё, было бы желание, мозги и руки.
    З. З. Ы. Если рат в пве не танк - каждая курица сочтёт важным высказать своё недовольство этим фактом. Я уж молчу, что рата ДД ещё и хрен куда возьмут.

Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    блен вот читаю читаю на каких серверах вы играете? что у вас в некров контроль кинуть бояться??
    меня гордость берет прям за нить судьбы , там не стесняются первым сливать хила и контролить его

Батрак Svinets печально известен в этих местах
    На подписке некрохила вдвоем пинать бесполезно....
    Ну если вы хлебушки и тупо тонелите, конечно бесполезно, как и жреца с друидом

Закрытая тема
Страница 8 из 20
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права