Форум - "Аллоды Онлайн" - [02.06] Обновление 13.0.00.71
Закрытая тема
Страница 10 из 31
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 1236
    Поселенец Nekropulus — неогранённый алмаз Nekropulus — неогранённый алмаз Nekropulus — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от _!_AFK_!_ Посмотреть сообщение
    Ого, какой гениальный план, а что делать, если ты взял чела в ги на +20% опыта, а он оказался багоюзером? Вот бы мозг включить прежде чем предлагать что-либо.
    Вот от вашей гильдии прикидона что вы белые овечки ненадо а))) Багаюзеры старые)))

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от darkgrom Посмотреть сообщение
    мозги надо включать когда мутишь такие вещи,типа авось прокатит
    У тебя мозг есть, чтобы понять мой посыл? Я взял +20% к опыту в вехах гильдии, кричу в мир - приглашаю в ги на опыт, чел оказывается качается через баг, какое ты отношение имеешь к такому индивидууму? Точнее какое отношение целая гильдия имеет? Ответственность несет тот кто багоюзил и тот кто распространил + просто откатить лишь багованный авторитет, что и делают.

Поселенец t4k скоро станет достаточно известным
    Ну так наверное банить тех кто просил по пунктураспространение уязвимости + багоюз, если они лично это делали, а также тех кто соглашался, логично да? Хотя зачем нам логика если можно предложить удалить гильдию, когда взял одного чела, а он вкачался багом, да? Гении диванные.
    Так эти люди сейчас сидят в мир чатике, на стримах, и пытаются выгородится, лол. Я подозревал, что это немного баг, но убеждали меня в обратном. Знал бы, сделал скрины, на приюте поднял 6кк, на ветре 4кк, на зу 10кк

Штрафник RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    В чем бред?
    Да пес его знает в чем бред. Наличие бреда еще не говорит о том, что бред реально существует, хотя и не отрицает бредовости неких высказываний, но и не доказывает отсутствие оных. Тут как посмотреть. Все двояко.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.

Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    У тебя мозг есть, чтобы понять мой посыл? Я взял +20% к опыту в вехах гильдии, кричу в мир - приглашаю в ги на опыт, чел оказывается качается через баг, какое ты отношение имеешь к такому индивидууму? Точнее какое отношение целая гильдия имеет? Ответственность несет тот кто багоюзил и тот кто распространил + просто откатить лишь багованный авторитет, что и делают.
    пока ждем, чето краем уха слышал про какой-то багоюз авторитета.
    а в чем собственно суть бага?
    даже как-то интересно стало.

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Nekropulus Посмотреть сообщение
    Вот от вашей гильдии прикидона что вы белые овечки ненадо а))) Багаюзеры старые)))
    Ну так доказательства мне предоставь о каких-то старых багоюзерах - я играю в проекте 2 года и лидером гильдии являюсь около года. Мы апнули 3 лвл с 92 по 95, разработчик мне написал, что снято с авторитета будет 177кк известности и авторитета, знаешь сколько это? Это около 15% от 95 уровня, то есть я вышел вчера при 39% и зайду сегодня будет 25% - КАКАЯ ЖАЛОСТЬ, что никто не застрахован в том, что крича о ивенте гильдии по прокачке персов появится чел, который качает твинка под ИК или БГ для выкупа голды у НПС и плюсанет для 20% бафа.

Поселенец AlexKorole просто очень хороший AlexKorole просто очень хороший AlexKorole просто очень хороший AlexKorole просто очень хороший AlexKorole просто очень хороший
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Чел когда мы пришли батл пас уже работал и никто не предвидел приплыва людей, а кидать людей на бабки тоже не хорошо.
    Когда добавляли новые сервера могли бы и подумать, со старта иметь артифакт это как нормально?
    Не с батл пасса, а с коллекционки. Которая действует на всех персонажей всех серверов.
    И кидать в этом случае, это еще пейту вин сверху выкатывать, на подписочные сервера.
    Вот это кидать да.

Problem 2012?Классный художник
    darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве
    Ну да вы там на нитке типо обиженные жизнью,зато мозги есть как оказывается
    Хочешь преимущества на начальных уровнях, фирменную сумку, костюм по размеру, и 5 кг счастья? При регистрации введи этот код 83383 и радуйся! Человек, помоги Громке получить рыжего гоблина и нифига не делать

Империя Разнорабочий Империи MKHLCH печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Где все модераторы? Почему не поясняют многим почему такая долгая установка.
    Братан, мне не хочется тебя расстраивать, просто не думай об этом)

Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от parabellum1 Посмотреть сообщение
    Поверь, у них должно быть в запасе достаточно мощностей (большая контора, есть "стартапы", сдают в аренду мощности, etc). Эта бд, сколько бы они туда ни писали - не проблема.
    у этой большой конторы только 1 проект - аллоды?
    Других нет? Или на другие пофиг, там профы по старинке?

Ну и конечно на все подразделения один админ, что сейчас сисадмин АО, начнет например cloud сервера изменять, одни KPI, что руководству cloud сектора, есть дело до АО итд

Нет не глупо, если мы говорим о доступности. Пойти что-то не так может в любой момент, для этого тебе даже не обязательно что-то трогать.
    пойти что-то может.
    База от этого не пойдет

Опять непойми что втираешь. Стопать основную вообще не обязательно. Изменения можно дочитать потом. Переключения, если случаются, при условии что у них нормально сеть настроена (а я полагаю, что это так) - секунды. Ты это просто как небольшой спайк максимум увидишь и все. В твоем же примере это ничем хорошим также не грозит, так что поинт вообще не понял. Ты как будто против своей позиции аргументы придумываешь.
    если стопать не надо, то со временем данные две БД, могут быть очень не похожи друг на друга.
    Это не проект где есть БД с 1й таблицей и 1000 строк

Я за ММО не шарю, но вон в дотане слышал, что можно доиграть свой матч, спокойно скачать патч и дальше гамать. Звучит как чудо, конечно, понимаю, присядь, чтобы в обморок не грохнуться.
    Звучит не как чудо. Звучит как обновдение, которое серьезно что-то не меняет. Бывают такие.
    И в АО бывают серверные обновления, где даже качать ничего не надо и без перерыва сервисов.
    Вы там быстрее что-то примите от шока

Для ясности, Я ПОНИМАЮ, что сессионная моба != ММО РПГ, но каких-то фундаментальных причин так и не было представлено. Я фиг знает, как искать тут и что гуглить, но пока что твои аргументы сомнительно выглядят, а остальное похоже больше на "исторически сложилось, долго править". Не вижу повода защищать то, что они систематически забивали на комфорт игроков во время своего деплоя.
    Играл я ранее в TESO, NW, 2 недели в шош и вот нигде не видел таких сиюминутнх правок, которые Вы видете, что это по щелчку пальцев.

Поэтому я прошу пример серьезного ММО проекта, с такими профами.
    С сессионками, как Вы заметили, все гораздо проще.

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    Так кто обижен то, я ною мол не удаляйте авторитет или что? Я прямо написал что ГИЛЬДИЯ не виновата никак, если офицерский состав не имел понимания как челы качаются и ответственность в данном случае должны нести лишь те кто багоюзили, а если офицерский состав призывал/распространял суть уязвимости то должны идти по пункту распространения.

Если кому интересно, стоимость услуги 5 персонажей: приют 3,5 кк, зт 4кк, вп 6 кк, зу 10кк+. Это на которых серваках был. Больше всего предложили какие-то сороки с зу. 15 персов было в районе 25кк. Но сори, было лень. Я так понял основные топы на зу собрались, так как там самые высокие расценки

Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    От лица, не побоюсь этого слова, всех игроков восточной части России благодарю за испорченый вечер. Всего вам наилучшего, не болейте.
    Бро фист!

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    Вот ты просто прикинь, гильдия 95 уровня у меня да, где 13 миллиардов 211 миллионов вчера было известности и её должны удалять из-за какой-то шайки которые вкачали пару персов в улыбку на 177 миллионов? Реально логичное предложение, чем откатить тот авторитет, который был заработан багом.

Поселенец AOFlatchy скоро станет достаточно известным AOFlatchy скоро станет достаточно известным
    Ого, какой гениальный план, а что делать, если ты взял чела в ги на +20% опыта, а он оказался багоюзером? Вот бы мозг включить прежде чем предлагать что-либо.
    Ничего не делать, чел получит пермак, а весь набранный им авторитет будет списан с гильдии, не вижу ничего страшного

Вот ты просто прикинь, гильдия 95 уровня у меня да, где 13 миллиардов 211 миллионов вчера было известности и её должны удалять из-за какой-то шайки которые вкачали пару персов в улыбку на 177 миллионов? Реально логичное предложение, чем откатить тот авторитет, который был заработан багом.
    Да, просто страдайте, как все)

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    Цитата Сообщение от AOFlatchy Посмотреть сообщение
    Ничего не делать, чел получит пермак, а весь набранный им авторитет будет списан с гильдии, не вижу ничего страшного
    Ну так они это и делают, а чел предлагает удалять целые гильдии из тех списков, гений прямо)

Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от dmicherAkubrow Посмотреть сообщение
    Свалил из игры, когда mail.ru приобрела Аллоды и ввела жестокий донат. Тут вот вернулся и... о чудо, ничего в плане обновлений не изменилось: ни задержки на сервере, ни комментарии игроков типа "ухвымнеиспортиливсепланынаполгодавперёд".
    Эхъ, чертяки! Знаете как возбудить мою ностальгическую железу. =)
    Вот кстати интересно, а почему ты не вернулся на подписочный сервер? Он же тут вроде как очень давно был?

Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от gobuchil Посмотреть сообщение
    Когда то давно играл в одну игру. Там были разные арены, и среди них одна, где все равны. В нашем клане был один очень заядлый пвпшер, там он исключительно ходил на арену где все равны, хотя имел топовый гс в игре. На вопрос почему, отвечал - "Мне нравится когда решают руки".
    Беда вся в том, что это не нравится всем остальным. К сожалению, а может и к счастью., гении всегда единицы. Но все остальные тоже себя таковыми почему-то считают, и когда сталкиваются с настоящим, начинают жутко потеть и пахнуть. Этот запах и ползет по всем игровым форумам. Запомните все и навсегда, - настоящих всегда мало, единицы. В любой области.
    И слава богу! Ибо и ответственность не на нас.
    А потому - не ныть!
    https://allods.ru/account.php?refid=1602697 - БОНУСЫ И ПРОЧАЯ ЖЕСТЬ код 1602697

Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от AlexKorole Посмотреть сообщение
    Когда добавляли новые сервера могли бы и подумать, со старта иметь артифакт это как нормально?
    Не с батл пасса, а с коллекционки. Которая действует на всех персонажей всех серверов.
    И кидать в этом случае, это еще пейту вин сверху выкатывать, на подписочные сервера.
    Вот это кидать да.
    расскажете как с коллекционных изданий сразу иметь БП?
    С радостью послушаю Ваши расчеты.

А позволять школьникам играть по 20 часов, как кто-то может не более 3х часов. Это пей-ту-вин, или еще нет и это мир дружба и равенство?

Новобранец grassie на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ytkinad92 Посмотреть сообщение
    Полагаю, что задержки связаны с тем, что не все аккаунты забанили )))
    или идут торги и кто-то откупается от бана))

Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    От лица, не побоюсь этого слова, всех игроков восточной части России благодарю за испорченый вечер. Всего вам наилучшего, не болейте.
    опять за всех?
    Я думаю большая часть игроков восточной России, даже не знают про АО

Батрак GachiMaster скоро станет достаточно известным
    Поздравляю гильдию Гамбит с 44 лвлом,от души пацаны.

Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от t4k Посмотреть сообщение
    Если кому интересно, стоимость услуги 5 персонажей: приют 3,5 кк, зт 4кк, вп 6 кк, зу 10кк+. Это на которых серваках был. Больше всего предложили какие-то сороки с зу. 15 персов было в районе 25кк. Но сори, было лень. Я так понял основные топы на зу собрались, так как там самые высокие расценки
    интересна суть бага, в чем вообще дело-то?)

Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    расскажете как с коллекционных изданий сразу иметь БП?
    С радостью послушаю Ваши расчеты.

А позволять школьникам играть по 20 часов, как кто-то может не более 3х часов. Это пей-ту-вин, или еще нет и это мир дружба и равенство?
    Ну это перегиб, школьники не играют по 20 часов им не разрешат. По 20 часов играют киберспортсмены.

Цитата Сообщение от KudinovAnton Посмотреть сообщение
    интересна суть бага, в чем вообще дело-то?)
    Мы очень любим тенебру и темноводье)))

Скиталец dmicherAkubrow на пути к лучшему
    Вот кстати интересно, а почему ты не вернулся на подписочный сервер? Он же тут вроде как очень давно был?
    Сейчас на подписочном сервере, как раз. Ага.
    А не возвращался по причине того, что мэйловцы отбили мне желание вообще играть в ММО своей жадностью с благовонками и прочей фигнёй.
    Даже сейчас со скепсисом устанавливал клиент... мол: "ну, давай, что ли попробую; а не понравится - снесу"... и чудо произошло: подписочный сервак оказался достаточно ламповым.

Что же? Предположим, я уважаю ваше право на ошибку.

Вы о чем?
    Отменят только эти 177 млн. о каком удалении Вы ведете речь?

Цитата Сообщение от t4k Посмотреть сообщение
    Мы очень любим тенебру и темноводье)))
    не ну серьезно, а то все что-то обсуждают, а я тупо даже не в теме

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    Вы о чем?
    Отменят только эти 177 млн. о каком удалении Вы ведете речь?
    Да гений с прошлых комментариев написал следующее: "Забанить персов на пару месяцев,а гильдии удалить,делов то,оборзели уже,честно играть никто не хочет".

Не понимая что гмы казначеи и офы даже не знали о баге и кто как качается

Цитата Сообщение от KudinovAnton Посмотреть сообщение
    не ну серьезно, а то все что-то обсуждают, а я тупо даже не в теме
    Тут уже каждый обсудил отмены кв на ос, лол. Только ленивый не допер

Новобранец parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз
    у этой большой конторы только 1 проект - аллоды?
    Других нет? Или на другие пофиг, там профы по старинке?
    Я не знаю, какие у них проекты, говорю на основании опыта. Это типо догадка, смекаешь? Верить тебе в этом вопросе больше чем себе я точно не могу, уж прости.
    Ну и конечно на все подразделения один админ, что сейчас сисадмин АО, начнет например cloud сервера изменять, одни KPI, что руководству cloud сектора, есть дело до АО итд
    У тебя какой-то опыт разработки в госконторе, да?) Типо на уровне ВУЗ'а или НИИ какого-нибудь?)
    пойти что-то может.
    База от этого не пойдет
    Чейт. Кто ее остановит? Ты? А если не послушает?
    если стопать не надо, то со временем данные две БД, могут быть очень не похожи друг на друга.
    А еще могут инопланетяне напасть на Землю. Тут уж как настроишь. В нормальной ситуации такого не происходит.
    Звучит не как чудо. Звучит как обновдение, которое серьезно что-то не меняет. Бывают такие.
    Ну ладно тогда. Сегодняшнее вроде особо ничего не меняет? Удивительно, как можно деплоить на серваки без простоев, а обновлять клиентов только за 5 часов. Мир полон таин и загадок, конечно.
    С сессионками, как Вы заметили, все гораздо проще.
    Ну если у нас нет консенсуса по БД, то с сессионками не то, что не проще, а вообще без шансов, если честно.

Поселенец Nekropulus — неогранённый алмаз Nekropulus — неогранённый алмаз Nekropulus — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от AOFlatchy Посмотреть сообщение
    А че вы у челиков тех не спраивали как они так быстро до 100 вкачались? И чет вас не настараживало что авторитет растет как на дрожжах)А щас получается пришли хрен знает кто апнули лвл ГИ побырому и ушли а мы и не в курсе)

Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Думаешь топы едут в Ростов в длинном плаще, шляпе с широкими полями и в солнцезащитных очках вылавливают разрабов после работы и пихают им в руки пухленький конверт? Ну может быть.
    В Ростов? Я вот в Воронеж ездил,походу адрес не тот дали...

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    Цитата Сообщение от Nekropulus Посмотреть сообщение
    А че вы у челиков тех не спраивали как они так быстро до 100 вкачались? И чет вас не настараживало что авторитет растет как на дрожжах)А щас получается пришли хрен знает кто апнули лвл ГИ побырому и ушли а мы и не в курсе)
    Ну так способ бага в каче примерно 2-3 часа, а способ руками под бафами ордена искры и улыбки также примерно 2-4 часа, почему кого-то должно насторожить? Разница лишь в том что первые стоят афк, а вторые бегают по локам. При онлайне 70-120 тел в день ты должен следить за каждым? Почему ГМ должен вообще думать о том что в игре есть такой баг?

Батрак ch364x скоро станет достаточно известным
    Да гений с прошлых комментариев написал следующее: "Забанить персов на пару месяцев,а гильдии удалить,делов то,оборзели уже,честно играть никто не хочет".

В идеале было бы провести "душную" аналитику и сделать следующее.

1) Если багоюзом качались рядовые члены ги - снять авторитет, персов в бан.

2) Если багоюзом качались персы, которые являются лидерами гильдий/офицерами/казначеями и их воплощениями - гильду под снос + бан аккаунтов.

Но это надо почесаться и провести аналитику. Жаль, что так никто не сделает.

Цитата Сообщение от dmicherAkubrow Посмотреть сообщение
    Сейчас на подписочном сервере, как раз. Ага.
    А не возвращался по причине того, что мэйловцы отбили мне желание вообще играть в ММО своей жадностью с благовонками и прочей фигнёй.
    Даже сейчас со скепсисом устанавливал клиент... мол: "ну, давай, что ли попробую; а не понравится - снесу"... и чудо произошло: подписочный сервак оказался достаточно ламповым.
    Вот, а я игру не пробовал изза сильной антирекламы олдов, которые везде писали про невыносимый донат в аллодах и нислова про подписочный.

Ну так способ бага в каче примерно 2-3 часа, а способ руками под бафами ордена искры и улыбки также примерно 2-4 часа, почему кого-то должно насторожить? Разница лишь в том что первые стоят афк, а вторые бегают по локам. При онлайне 70-120 тел в день ты должен следить за каждым? Почему ГМ должен вообще думать о том что в игре есть такой баг?
    Так ГМы знают про этот баг, лол

Новобранец grassie на пути к лучшему

ох уж эта святая простота! когда вы им бабло платили за прокачку нескольких персов в день, никакая мысль не шевельнулась?
    не переигрывай в невинного зайчика. все вы прекрасно знали. сидите теперь, молчите в тряпку и надейтесь, что вам лвл не скинут

Новобранец parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз
    Ну это перегиб, школьники не играют по 20 часов им не разрешат. По 20 часов играют киберспортсмены.
    Думаю, что все защитники БП его имеют просто Поэтому с высоты своего опыта говорят, как это ни на что не влияет. И как их друг, который из игры только в кабинет отлучается, имеет все то же самое.

Закрытая тема
Страница 10 из 31
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права