Форум - "Аллоды Онлайн" - [02.06] Обновление 13.0.00.71
Закрытая тема
Страница 11 из 31
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 1236
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от ch364x Посмотреть сообщение
    В идеале было бы провести "душную" аналитику и сделать следующее.

1) Если багоюзом качались рядовые члены ги - снять авторитет, персов в бан.

2) Если багоюзом качались персы, которые являются лидерами гильдий/офицерами/казначеями и их воплощениями - гильду под снос + бан аккаунтов.

Но это надо почесаться и провести аналитику. Жаль, что так никто не сделает.
    Если лидер гильдии еще можно подумать о бане/удалении гильдии. Но за казначеев и прочее ты не можешь полностью нести ответственность. Лично я написал разработчику который отписывался вчера чтобы узнать никнеймы багоюзеров в своей гильдии, тот меня послал в поддержку, далее направили оттуда к геликану так как это информация третьих лиц и прочее - жду ответа. Условно если бы у меня в гильдии казначей багоюзил почему я должен сидеть с удаленной гильдией а не просто кикнуть чела и откатить авторитет багнутый?

Штрафник RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    В Ростов? Я вот в Воронеж ездил,походу адрес не тот дали...
    Тя кинули. Точно тебе говорю в Ростове все решалось.
    И ваще, все МСКашники на одно лицо.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.

Батрак amorfff на пути к лучшему
    запустите игру ТО через пол часа елы палы

Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от leninUl91 Посмотреть сообщение
    Шли годы, время установок обнов увеличивалось как 3 , 5 , 8 , 10 лет назад))))а ответ что обновы ночью ставить не удобно спать хочется вообще топчик)))
    Но ведь это правда, обычным людям нужно спать ночью это же такая же работа, тут логичней вопрос - предложить больше зп если согласятся работать ночью и ставить обновы хотябы в день обновлений был бы уместен но где такое? В мобилках то делают когда у разрабов где они живут день, в других ммо тоже ну может какие то исключения есть незнаю. В шош раньше тоже были То днем но там офисы же позакрывали и теперь то проходит в +- удобное время и то может затянуться спокойно на фул день.

Батрак Atponc на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    опять за всех?
    Я думаю большая часть игроков восточной России, даже не знают про АО
    Ограниченное и узкое суждение. Сами упрекаете человека, что он говорит за всех, при этом тут же допускаете себе такую вольность. У-Успех.

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от grassie Посмотреть сообщение
    ох уж эта святая простота! когда вы им бабло платили за прокачку нескольких персов в день, никакая мысль не шевельнулась?
    не переигрывай в невинного зайчика. все вы прекрасно знали. сидите теперь, молчите в тряпку и надейтесь, что вам лвл не скинут
    Ахахахах, у меня скинут в гильии 177кк авторитета, это 15% от нынешнего лвл примерно, в отличие от честно заработанных примерно 2-2.2 миллиарда за честную прокачку персов при ивенте, бред не неси полнейший, я бы в принципе давал мут за дезинформацию и клевету. Я тоже вкачивал по 3 персов в день улыбки + бафа престижа, че тоже багоюзил скажешь?

Поселенец Nekropulus — неогранённый алмаз Nekropulus — неогранённый алмаз Nekropulus — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от _!_AFK_!_ Посмотреть сообщение
    Ну так способ бага в каче примерно 2-3 часа, а способ руками под бафами ордена искры и улыбки также примерно 2-4 часа, почему кого-то должно насторожить? Разница лишь в том что первые стоят афк, а вторые бегают по локам. При онлайне 70-120 тел в день ты должен следить за каждым? Почему ГМ должен вообще думать о том что в игре есть такой баг?
    Ну так и проблемы нет незаконных забанят и опыт ток их отнимут как будто его и небыло )) Честная гильдия извенилась бы что был такой казус и согласилась отдать незаконный опыт и авторитет а не кричать оставьте опыт мы не виноваты.

Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Psihopatich Посмотреть сообщение
    Играл и в TESO и в NW, в NW было что и на сутки закрывали на ТР сервера с продлением каждый час.
    Не гони волну! Не путай горячее с холодным. Там же же Запад!!!! Светлая всеблагость! А тут вонючая рашка. Орки тупые криворукие...
    Ну и чего он к нам, оркам, приперся?
    https://allods.ru/account.php?refid=1602697 - БОНУСЫ И ПРОЧАЯ ЖЕСТЬ код 1602697

Поселенец t4k скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Nekropulus Посмотреть сообщение
    Ну так и проблемы нет незаконных забанят и опыт ток их отнимут как будто его и небыло )) Честная гильдия извенилась бы что был такой казус и согласилась отдать незаконный опыт и авторитет а не кричать оставьте опыт мы не виноваты.
    Ну они не могут же следить за всеми кто и как качается (спецом набирают всю шелупень на прокачку и перед этим дают инструкцию как именно качатся бестрее, а после просят удалить персанажа сразу, к этому они накидывают лишние +-150к голды)

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    Цитата Сообщение от Nekropulus Посмотреть сообщение
    Ну так лично я и не кричу, а наоборот пытаюсь узнать никнеймы тех кто качался, так как у меня в дискорде гильдии есть канал где сохранены скрины от ивента где платили голд за прокачку. Соответственно если я увижу в списке (если предоставит геликан) никнейм того чела то я прекрасно узнаю кто именно баговал у меня в гильдии. Те мизерные 177кк авторитета пусть забирают без проблем, хоть 500 если они были багнутыми.

Новобранец grassie на пути к лучшему
    Ахахахах, у меня скинут в гильии 177кк авторитета, это 15% от нынешнего лвл примерно, в отличие от честно заработанных примерно 2-2.2 миллиарда за честную прокачку персов при ивенте, бред не неси полнейший, я бы в принципе давал мут за дезинформацию и клевету. Я тоже вкачивал по 3 персов в день улыбки + бафа престижа, че тоже багоюзил скажешь?
    распиши нам здесь свою прокачку 3 персов в день. посмотрим, багоюзил или нет

Скиталец dmicherAkubrow на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Вот, а я игру не пробовал изза сильной антирекламы олдов, которые везде писали про невыносимый донат в аллодах и нислова про подписочный.
    Сочувствую. Но как бэ... слушать "народное мнение" всегда следует с пониманием, что это именно субьективщина... Вот не слушал бы ты "олдов", попробовал бы сам раньше - раньше бы и познакомился с АО. Но тут уж как есть.

А что про "олдов", то тут тоже всё ясно. Когда "новые владельцы" откровенно говоря "наклали в душу" всем своим лояльным игрокам, те ушли и запомнили игру такой, во что мэйловцы её превратили. А о подписочных серваках тогда "авторы" даже и не задумывались. Долгосрочные последствия - они такие: в коротком сроке набрал себе новых "платёжеспособных", а на дальней дистанции получил себе антирекламу на долгие годы вперёд.

Что же? Предположим, я уважаю ваше право на ошибку.

Батрак ch364x скоро станет достаточно известным
    Если лидер гильдии еще можно подумать о бане/удалении гильдии. Но за казначеев и прочее ты не можешь полностью нести ответственность. Лично я написал разработчику который отписывался вчера чтобы узнать никнеймы багоюзеров в своей гильдии, тот меня послал в поддержку, далее направили оттуда к геликану так как это информация третьих лиц и прочее - жду ответа. Условно если бы у меня в гильдии казначей багоюзил почему я должен сидеть с удаленной гильдией а не просто кикнуть чела и откатить авторитет багнутый?
    Как показывает практика, офицерский состав - костяк гильдии, который не собирается из неорганизованных рандомов через канал "/мир".

Если по логам можно понять, что офицерский состав занимался такой ерундой - это косвенно можно определить как сознательный групповой багоюз по предварительному сговору. Это вполне себе адекватное основание для сноса гильдии.

Если у тебя гильдии 1-2 человека багоюзили - это другой вопрос. Возможно, что ты и не в курсе был. Если у тебя из 10 офицеров все 10 этим занимались, тогда извини, но ты жертва собственной кадровой политики.

Новобранец parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от asiaeryomina Посмотреть сообщение
    Не гони волну! Не путай горячее с холодным. Там же же Запад!!!! Светлая всеблагость! А тут вонючая рашка. Орки тупые криворукие...
    Ну и чего он к нам, оркам, приперся?
    Ну мы же сильные и независимые с деревянным, должны всех побеждать. А то какие-то оправдания все слышно. А что сделал ты, чтобы в АО была нормальная яинфраструктура, которая довозит обновы как надо?! Надо сплотиться и запилить, пусть пендосы смотрят и завидуют.

Скиталец Amagi1 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Вот, а я игру не пробовал изза сильной антирекламы олдов, которые везде писали про невыносимый донат в аллодах и нислова про подписочный.
    Ну было за что. Когда чар пролетел ОБТ-контент как на крыльях, а в итоге без накурки его начали выносить мобы Кольца Драконов было очень "весело". К этому ещё проклятие шмота, лул. По-моему тогдашние репутационные потери уже и не дали игре стать чем-то большим, чем мыловским сервисом, хотя мир и сюжет даже сейчас это бы позволили

Сам потом возвращался "наскоками" с большими интервалами между, и сугубо на Нитку или сейчас ЗУ

Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от darkgrom Посмотреть сообщение
    А что порезки друлей и жряков не предвидится?
    А что не так?
    Дамаг норм
    В хиле тоже убиваются. Если хотите убивать хила 1на1, то это абсурд.

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    С вехами на 50% опыт или 50% от ордена опыт при адонне на автоквест
    1) Таинственный остров до 12
    2) Сиверия до 18
    3) Новая земля до 24
    4) Асее-Тепх до 29 (квест на освобождение пленницы)
    5) Эльджун до 34
    6) Плато-коба до 37
    7) Авилон до 39
    8) Осколок язеса до 42
    9) Гипат до 44
    10) Кирах до 50 (не делать сердце кираха -долго)
    11) Ирдрих до 60
    12) Феррис до 72
    13) Аммра до 77
    14) Согот до 86
    15) Суслангер
    16) Эдем

Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    ну справедливости ради, надо заметить что баги игры и проблема их юза не должна быть в зоне ответственности только лишь игроков.
    и как бы выдавать перманент игрокам за его юз... ну не совсем справедливо.
    откатить последствия - да, совершенно мотивированная мера.

и еще, как бы время идет, оплаченное... например кто-то играет через облако до кучи...

Горожанин Accarol скоро станет достаточно известным Accarol скоро станет достаточно известным
    Явно не стоя у краеведа

Оставь надежды всяк сюда входящий... (Фраза после закрытия ШоШа, не актуальна, спс Разрабам <3)
    Мой пригласительный код - 31630, плюшки не ждут!

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    Цитата Сообщение от ch364x Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, офицерский состав - костяк гильдии, который не собирается из неорганизованных рандомов через канал "/мир".

Если по логам можно понять, что офицерский состав занимался такой ерундой - это косвенно можно определить как сознательный групповой багоюз по предварительному сговору. Это вполне себе адекватное основание для сноса гильдии.

Если у тебя гильдии 1-2 человека багоюзили - это другой вопрос. Возможно, что ты и не в курсе был. Если у тебя из 10 офицеров все 10 этим занимались, тогда извини, но ты жертва собственной кадровой политики.
    Ну как думаешь,у нас было около 10.9 миллиардов известности, вчера было 13.2 (сегодня уже скинули в рейте 13.035) - как думаешь, старые багоюзеры вонючие да на гмах и офицерах или рандомы с мира?

Батрак Terminaxter на пути к лучшему
    У нас же в игре багов нет... Есть только фичи визуальные и не только... :-) Ну нашли ребята так называемый подписочный ковчег для воплощения в чём беда то ? Те ги которые абузили авторитет восновном относятся к топ или около топ сегменту и никак не будут пересекаться на домике с теми кто прокачал таким образом пару персов следовательно рядовым пользователям вооще ни холодно не жарко от этого бага... Если вы считаете что прокачка 5-10 персонажа доставляет людям кайф то я вас огорчу - нет это душня дикая !!! Дайте ковчег на подписку! Пусть он не будет давать авторитет и голду как при прокачке без него, просто позвольте работающим людям экономить ****-часы :-) :-) :-)

Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Atponc Посмотреть сообщение
    Ограниченное и узкое суждение. Сами упрекаете человека, что он говорит за всех, при этом тут же допускаете себе такую вольность. У-Успех.
    Во первых, указываю на то, что я думаю.
    Во вторых, я указываю на то, что думаю про большую часть.

Я не делаю однозначных утверждений.

Штрафник RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от KudinovAnton Посмотреть сообщение

и еще, как бы время идет, оплаченное...
    Похоже на то, что сейчас еще продлят на час. А 2 лишних часа профы = + 1 сутки подписки. Это правило, которое работает уже много лет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.

Батрак ch364x скоро станет достаточно известным
    Ну как думаешь,у нас было около 10.9 миллиардов известности, вчера было 13.2 (сегодня уже скинули в рейте 13.035) - как думаешь, старые багоюзеры вонючие да на гмах и офицерах или рандомы с мира?
    Не пойми не правильно, я на тебя вообще бочку не качу и батон не крошу.

Для вас, игроков с Нитки, это всё сложнее. В твоём случае ясен красен, что просто откат, не более.

А вот для тех, кто пришёл на новые подписочные - вот там шороху стоило бы навести, ибо туда повалило много ушлых "труЪ-нагибаторов", которые через эксплоиты врывались.

Поселенец t4k скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от KudinovAnton Посмотреть сообщение
    ну справедливости ради, надо заметить что баги игры и проблема их юза не должна быть в зоне ответственности только лишь игроков.
    и как бы выдавать перманент игрокам за его юз... ну не совсем справедливо.
    откатить последствия - да, совершенно мотивированная мера.

и еще, как бы время идет, оплаченное... например кто-то играет через облако до кучи...
    Вот примерно в том же ключе кричали друиды в свое время, когда их забанили, когда багали дусю

Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Я не спец в этом деле, но лично мой рекорд а прокачке через Безвременье до 100 занял 5час 12 мин. Так что я верю, что можно специалисту прокачать за сутки без всяких багов трех персов до капа.
    https://allods.ru/account.php?refid=1602697 - БОНУСЫ И ПРОЧАЯ ЖЕСТЬ код 1602697

Скиталец El1ggg пока не определился
    До 16:30 продлили.

Скиталец Vasya1256 скоро станет достаточно известным
    Отлично, давайте еще часов на 10. Разогнать вас всех там, полы мести. Горе-работнички.

Просто зашибись, спасибо разрабам за сорванное ТО, красавцы!!!! и так всего 2 раза в неделю попадаю, так еще профилактику весь день свою убогую пилят, дисслайк конкретный

Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от t4k Посмотреть сообщение
    Так ГМы знают про этот баг, лол
    Да с чего вы взяли, что все знали про этот баг? Я вот вообще первый раз читаю про него. Кричат игроки, что вступят, их берут, а у некотоых вообще аддон стоит на авто-приглашение в гильдию. В империи выходишь с локи начальной - Санаторий и сразу тебе уже кидают приглашение. Это на НБ так было, а может и осталось. И как должен ГМ следить за всеми, если он тоже играет и делает свои дела в игре?

Бродяга snejjniy04 скоро станет достаточно известным
    да ну куда опять продлеваете(

Поселенец AlexKorole просто очень хороший AlexKorole просто очень хороший AlexKorole просто очень хороший AlexKorole просто очень хороший AlexKorole просто очень хороший
    расскажете как с коллекционных изданий сразу иметь БП?
    С радостью послушаю Ваши расчеты.
    Наследие с коллекционки, а БП это в довесок, что бы я платя подписку имел стойкое ощущение, что поимели меня.

А позволять школьникам играть по 20 часов, как кто-то может не более 3х часов. Это пей-ту-вин, или еще нет и это мир дружба и равенство?
    Для этого есть калькулятор, эксель и "теория игр" как вполне себе научное знание.
    Которое дает понять, что при огромном разрыве между игроками, игры не получается.

Горожанин Teftel1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Teftel1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Teftel1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    вангую что такие длинные техработы тоже из-за багоюзеров и откатов

Империя Гражданин Империи shinakoi просто очень хороший shinakoi просто очень хороший shinakoi просто очень хороший shinakoi просто очень хороший shinakoi просто очень хороший
    С вехами на 50% опыт или 50% от ордена опыт при адонне на автоквест
    1) Таинственный остров до 12
    2) Сиверия до 18
    3) Новая земля до 24
    4) Асее-Тепх до 29 (квест на освобождение пленницы)
    5) Эльджун до 34
    6) Плато-коба до 37
    7) Авилон до 39
    8) Осколок язеса до 42
    9) Гипат до 44
    10) Кирах до 50 (не делать сердце кираха -долго)
    11) Ирдрих до 60
    12) Феррис до 72
    13) Аммра до 77
    14) Согот до 86
    15) Суслангер
    16) Эдем
    До Эдема там даже не доходит, на Суслангере 100 берётся. Справедливости ради- сам качал своих переродов под "улыбка + баф ордена + вехи гильдии + вехи искры". И да, автоквестера тогда у меня не было, но прокачка занимала 3-4 часа. Именно просто по квестам, как вон и расписано по локациям. Три в день более чем реально.

Батрак rjkbypfl777 на пути к лучшему
    Продлевают обнову - значит есть причины, спокойствие и терпение, главное, что б это как-то объяснили и компенсировали, например Звёздная Тропа, орден Равновесия(зелёный кароч) сегодня бафы БГ + ТО у всех просранное

Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от parabellum1 Посмотреть сообщение
    Думаю, что все защитники БП его имеют просто Поэтому с высоты своего опыта говорят, как это ни на что не влияет. И как их друг, который из игры только в кабинет отлучается, имеет все то же самое.
    Невозможно иметь все тоже самое в игре где не ограничен даже банальный онлайн, он у всех разный не говоря уже о том, что кто то пойдет в рейд а кто то нет, кому то в ТО натаскают сундуков и будут дефить а кто то в него даже не ходил никогда. В ммо нет равенства и никогда его не будет, максимум что можно это дать подфармится и скрафтить т2 побыстрее чтобы сократить чуток разрыв в гире между первыми и 2ми.

Скиталец CapkyC на пути к лучшему
    во рукалицо....

Горожанин MockovichPlay скоро станет достаточно известным
    Дульчак с макиусом вам,а не ТО

ага компенсируют они) дадут 1 день подписки, которой уже и так гораздо больше чем я собираюсь играть, в это убожество.

Бродяга bumbala на пути к лучшему
    вы ходь раз вовремя установил обновление за всю историю существования игры?

Закрытая тема
Страница 11 из 31
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права