Форум - "Аллоды Онлайн" - [02.06] Обновление 13.0.00.71
Закрытая тема
Страница 14 из 31
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 1236
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    не торопите их..ща криво поставят через час серваки умрут и до утра)пусть ползут,как ползут)
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    Ты прикалываешься чтоли?
    В безвременье ты пользуешься аддоном, чтобы найти квест. А потом ручками бегаешь, и выполняешь его.
    Тут же ты делаешь бота, который фармит тебе опыт пока ты спишь. И это должно быть наказано!
    Зачем что-то выполнять?
    По клубку отправляешь выполнять задание, авто-бегом прибегаешь и аддон сам запускает задание, дальше стоишь афк, опыт будет идти от наймов. А чтоб случайно не убили нужно залиться в вара-танка и все очки распределить в хп.

Батрак IshetFibonacci на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от KudinovAnton Посмотреть сообщение
    в том то и дело что большинству за 30, что накладывает свои временные рамки на игры.
    работа, семьи, дети, выделить несколько часов на игру в определенное время - это именно то что у нас остается.
    от того и ноем, что вместо того чтоб 2-3 часа поиграть в игрульку, сидим и ждем.
    Так не сиди и жди, а занимайся семьёй детьми, выдели им на 2-3 часа больше обычного! Не поиграете один день какая блин трагедия, мне страшно за вас, ломка уже наверное если 2-3 часа в день не поиграть.

Батрак DanyNax228 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    обнову ставят долго потому что они откатывают ги.......это не когда небыло быстрым....лучше голосуйте за т3 в магазе)
    зачем откатывать? в бан гма и офицерский состав и все, делов на 5 минут

Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Где пей ту вин?
    Как где? Ты негодяй такой заплатил, чтобы быть с ним на равне и бить его.
    Ведь все знают, что равенство оно толко тогда, когда ограниченный ресурс можно получить сидя в игре 5 часов, а если у тебя нет этих 5 часов, ты должен страдать, т.к. у тех нет лишних 200 руб. и их это бесит.

(сарказм)

Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    обнову ставят долго потому что они откатывают ги.......это не когда небыло быстрым....лучше голосуйте за т3 в магазе)
    Забанить их всей толпой и дело с концом.время еще тратить)

Батрак kolymbiyskiynasmork на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Это для Вас логичнее.
    Я живу по времени МСК, но мне например профа логичнее как раз днем.

Так можно туда просто не ходить тогда

Так Вы обоснуйте, как ускоренная прокачка опыта, позволяет мне реализовать "плати чтобы выиграть"?
    А продажа непривязанных инсижек, алхима, заготовок и шапки т3 - это элемент p2w, или уже игровая механика?

Дружище , я из-за этой проблемы тоже самое, расстаюсь с игрой, хоть и не хочется. Времени очень нужно много, не знаю как не бесплатных серверах, но дело в том, что в 4.0 например была система крафта адекватной, отлетал 20 ключей и можешь афк побыть день два, здесь же падает т3 с приключений , так ещё и компаса. Вы говорите новичку так легче одеваться, может и легче, но новички по сути старые игроки в основном. Я ** вообщем как менять эту игру

Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Цитата Сообщение от w0rhar Посмотреть сообщение
    Не знаю, никогда не пользовался вашим безвременьем и багом на очки судьбы )), 1 неделька до 100 уровня заняла прокачка с улыбкой до 25 лвла и затем без неё до капа, все квесты, тайны мира закрыты и ничего не пропущено, а бегать на 100 уровне закрывать тайны мира как то не очень ))
    это у вас нет 10 акков и 50 персов) на 11 вопле уже тошнит).ну увы я качалась сама,безвременье спасает....столько раз делать сюжетку этоооо ну такое
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

Скиталец Ritsy на пути к лучшему
    Даёшь тающий остров без маунтов и с увеличенной скоростью бега! =)

Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от KudinovAnton Посмотреть сообщение
    не соглашусь, АО наверное наиболее приспособлена и обросла наибольшим кол-вом "костылей" именно для соло игроков.
    Когда т3 шмот действительно можно будет заработать соло, я с вами соглашусь. А пока пожалуй нет.

Ps:я подчеркну именно заработать, а не халявно получить, сделать например соло данж а-ля искажения, только усложнить естественно, и пускай от туда падает заготовка, которая из т2 шмотки, делает т3 , огонь же было бы.

Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от dmicherAkubrow Посмотреть сообщение
    Пффф... сам же минут 20 назад писал словами "это моё мнение" и "не надо обобщать". Зачем мои слова возводить в абсолют?
    тогда надо сразу писать, что по Вашему мнению, оно вот так.
    А не возводить данное утверждение в абсолют, как будто так написано в ГОСТ\ISO

Горожанин Teftel1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Teftel1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Teftel1987 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от DanyNax228 Посмотреть сообщение
    зачем откатывать? в бан гма и офицерский состав и все, делов на 5 минут
    А деньги им потом кто нести будет?) Вот и роются в бэкапах походу

Горожанин w0rhar на пути к лучшему
    это у вас нет 10 акков и 50 персов) на 11 вопле уже тошнит).ну увы я качалась сама,безвременье спасает....столько раз делать сюжетку этоооо ну такое
    С 2010 года вкачано не более 12 персонажей включая переродков

Бродяга euka печально известен в этих местах
    Чего там, Гамбиты уже распались или пока ещё только рыдают в подушку?

о кстати о то надо чтобы ключи были 1 на воплов и основу......слишком много индивидумов)или введите межсерверку обратно пусть пыхтят)а то сидят в своем окопе еще оскарбляют кто прийдет соло )

Штрафник RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    .лучше голосуйте за т3 в магазе)
    Я против. Покупать готовый шмот за рубли это последнейший из зашкваров, который может быть по моему скромному мнению.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.

Цитата Сообщение от ch364x Посмотреть сообщение
    Поэтому есть 2 подхода: f2p и p2p.

Кто может стабильно играть - идёт на подписку и своими силами пыхтит в меру возможности. И не гундит, что у него нет времени зависать по 10 часов в день.

Кто не может стабильно играть - идёт на фришку и через "магазин" устраивает себе комфортную игру.

Поэтому на "подписке" не должно быть бустеров и всяких платных доп.приблуд, но должен быть адекватный дизайн прогрессии. А на "фришке" должен быть адекватный дизайн "доната".

Всё.
    Это опять так Вы решили, где я должен играть?
    Потому что у Вас есть время сидеть в игре, но нет времени заработать денег?

Скиталец Amagi1 на пути к лучшему
    Ничто не будет в этой игре круче времени, когда после профы на эльджунском берегу шли вокруг эмиссара драться 50на50 и ломали за пять минут квест до следующей профы

Новобранец parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз
    Что странного? Хорошо, раз ты не можешь обосновать свою позицию, то давай я обосную свою.
    Чтоб быть на топ-уровне нужно тратить по 5 часов игры в сутки. При этом существует игровой ограничитель, которые не позволит тебе усиляться больше, чем за 5 часов.
    У тебя есть возможность тратить 5 часов в сутки на игру. Ты их тратишь и ты топ - молодец. У меня нет возможности тратить 5 часов в сутки, я могу потратить только 3. Я их трачу и доплачиваю за 2 часа разработчику, чтоб не отставать от тебя.
    В чем ты тут увидел пей ту вин? Мы на ровне. Я заплатил, а ты нет и мы равны. Где пей ту вин?
    Было бы круто, будь пропорции такими. Сейчас реалии таковы, что у меня, например, ~90 этих твоих ограничителей в банке, а как раз эссенций по нулям, при том, что я бг стараюсь до тошноты выфармливать, особенно под бафф ордена. Печенька включена тоже, офк. А судя по осмотренным мною игрокам, либо большинству стало резко пофигу на арт, либо ограничители не особо-то и ограничивают и у них какие-то схожие проблемы, потому что с реально большим лвлом арта полтора землекопа среди тех, кого я видел. Свежо предание, короче.

Батрак Kaisarion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kaisarion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kaisarion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Это кто так решил?
    Здравый смысл, не? На то и подписка.
    Понимаете, артефакт не должен быть занозой в заднице, которую хочется поскорее проскипать бустом, он должен быть плавным послекаповым развитием персонажа, но тут вытекает факт того, что вся концепция арта запилена под ф2п и покупные бусты, поэтому для подписки прокачку арта надо менять.

Батрак Terminaxter на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от bagistro Посмотреть сообщение
    А по какому принципу эти самые каналы появляются? Возможно вы что-то напутали?
    локация (понимай первый канал) по мере заполнения её 100+ игроками система открывает второй канал на каждом из них висит таймер до следующего уро-бороса... Там всё просто как угол дома

Я против. Покупать готовый шмот за рубли это последнейший из зашкваров, который может быть по моему скромному мнению.
    ну так вы можете в цн формить) а мы зашкварнные купим

Батрак fdgfhgdd на пути к лучшему
    Хорошее сегодня ТО вышло, спасибо

Скиталец Wutach печально известен в этих местах
    какие баны их не будет, не за что банить, так-как все использовали официальное по, а не стороннее, если в официальном по косяки их и будут абузить, за это не банят... а фиксят...

Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от IshetFibonacci Посмотреть сообщение
    Так не сиди и жди, а занимайся семьёй детьми, выдели им на 2-3 часа больше обычного! Не поиграете один день какая блин трагедия, мне страшно за вас, ломка уже наверное если 2-3 часа в день не поиграть.
    если бы еще твои советы и твое мнение о моей жизни хоть чего-то стоило.
    я тебе так же могу предложить не играть в игру, а идти делать уроки и учить стихи.

или разницу между т2 и т3 сделать максимум 50 статов с шмотки)))))что вы боитесь на равне с нами играть)))))

Горожанин MockovichPlay скоро станет достаточно известным
    Надеюсь там вводят в карты на подписке Дреда,трон,эгиду и Титана порезаных,и с этим связано затруднение.

Бродяга IschukSS печально известен в этих местах
    Который час ?

Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Профа продлена до 16.30, сейчас 16.40 и нет даже хотфикса. Давайте уже следующее продление, джентльменское опоздание - это 5 мин.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

Цитата Сообщение от Vaduxa12 Посмотреть сообщение
    раньше 18:00 шама не на лозу не апнут, пока домой идти не соберуться, лоза шама......это такая лоза, что пипец всем
    И это они еще за жужжание пчел в светолесье не брались!!!

Батрак bagistro на пути к лучшему
    Пожалуйста, продлите профу до завтра, я не хочу чтобы сволочи качались, когда я сплю! (рофл)

Батрак Vaduxa12 на пути к лучшему
    опять же, крапива расти на Суслангере и на костях Дракона расти отказывается, даже хрен там рости не хочет, как алхим поднимать? Задача не из последних, новые кактусы ростить не факт что приживутся, а алхимки с волшебством напитывать нечеи! )))

Бродяга profsha007 печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от MockovichPlay Посмотреть сообщение
    Надеюсь там вводят в карты на подписке Дреда,трон,эгиду и Титана порезаных,и с этим связано затруднение.
    затруднение с тем что на визуальных эффектах "Ядовитая лоза" и "Смерч" держались все аллоды, а после корректировки клиент не работает - инфа 100

Батрак Terminaxter на пути к лучшему
    а плавучесть уточек... обнову дай бог к выходным дождёмся :-)

Империя Цеховой Мастер Империи SAG95 скоро станет достаточно известным SAG95 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от IschukSS Посмотреть сообщение
    Который час ?
    Ну 15:00 уже прошли, а дальше всё как в тумане

Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    есть идея!

в магазин надо добавить:

1) т3 шмот, но проклятый и с рандомными статами.
    2) очиститель для проклятых шмоток.
    3) инсижки для т3 шмота.

а еще лучше чтоб все это было в лут-боксах с шансом 0.01%, а в остальных случаях падает амальгама.
    неочищенная.

Горожанин Aiden9NinE9 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от fdgfhgdd Посмотреть сообщение
    Хорошее сегодня ТО вышло, спасибо
    И игровое время со сгорающими репликами, тоже огонь... Люблю профы на весь день...

Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Да пчелы это ладно, это они еще не брались починить багв открытом астрале, когда из хаба в хаб залетаешь и после у тебя серый экран и помагает только перезаход в игру. Багу лет сто не кто до сех пор не взялся починить-_- Игра мирового уровня!

Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    А до частоты похрюкивания кабанов видимо уже и не доберутся((

Поселенец evgeni77712 на пути к лучшему
    Чую, чую....Пахнет улыбкой на выходные, на опыт и на БГшки....

Закрытая тема
Страница 14 из 31
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права