Форум - "Аллоды Онлайн" - [02.06] Обновление 13.0.00.71
Закрытая тема
Страница 19 из 31
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1236
    Империя Разнорабочий Империи GANSTULA печально известен в этих местах
    Мир, в котором я живу, не делится на части,
    Пока в нём есть любовь.
    Знать не в снах,а наяву, каким бывает счастье,
    Делить его с тобой.

Батрак Я псих с гранатой пока не определился
    там у человека 80 реальгара сгорело.......... ну вы вообще. что делать будем? бунт!!!!!

Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Bear1997 Посмотреть сообщение
    Ахах,да один только чел с фулл донатом продоначеным влил в игру больше чем вся ваша подписка вместе взятая.Какие тебе доказательства нужны подписка условно за год кидает 3к или сколько там стоит подписка.на фришке есть люди кто кидает 5 к а то и выше это за месяц только а тут за год кидают
    Это ты про одного из ста на фришке пишешь?
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.ru/account.php?refid=12425

Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    К сожалению, мы сами не можем дать ответ о данной проблеме, так как здесь ситуация, независящая от нас.
    Мы сами сидим и ждем новостей.
    Давайте викторину

Новобранец parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    +2 моих жопочаса относились не к артефакту и не к твоему посту, а просто теоретически утрированная цифра на пост чувака про пей ту вин.

Я первопроходцем не являюсь, но как оказалось недавно, эссенции со старых коллекционок выдавались протухшими вроде как. И апать ими артефакт не вышло бы. Размножалки с БП ток? Но я тя умоляю. Скок там тех размножалок?
    Ну вот я и говорю, что эта разница во времени сильно больше, судя по всему, и это плохо.

Я не видел состав БП и старых коллекционок у меня нет. Я сужу по тому, что вижу на форуме и в игре. Тут, с одной стороны, чуваки готовы вон больше стоимости 13 в круг донатить на буст БП, который бесполезен и ничего не дает. С другой вон 2 часа в день играют, чем и гордятся, и имеют топовый арт. В игре же с топовым артом полторы калеки. 2+2 складываю и получается, что где-то подвох. Если не в БП, то где? Что это за механики такие секретные, про которые только 10 человек на сервере знают?

Батрак BoyFromUfa102 скоро станет достаточно известным BoyFromUfa102 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от hitman20007 Посмотреть сообщение
    Какого рода намечается компенсация? Мирру опять разошлете?
    Пришлют каждому по Гачи Мужику..Карты судьбы скорее всего так же введут, вот тебе тоже норм компенсация.

Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от madtig Посмотреть сообщение
    Ну как в срок, если несколько раз в течение дня продлевали срок завершения проф. работ. Или все это время из-за ИЦ продление было? Сообщение о проблемах с ИЦ появилось только к 17:00 МСК
    Все это время были проблемы у них, но мы надеялись, что все быстро там починят. И когда стало понятно, что сроки неизвестны, мы сообщили.

Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    у меня сгорела 500000 релаьгара)))))))всю жизнь продлевала копила 10 лет и тут вы
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

Империя Разнорабочий Империи GANSTULA печально известен в этих местах
    Жила-была девочка, золотистые косы,
    Мирила огонь и лед, небо, солнце и грозы.

Батрак bagistro на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Я псих с гранатой Посмотреть сообщение
    там у человека 80 реальгара сгорело.......... ну вы вообще. что делать будем? бунт!!!!!
    Он получил по заслугам, ибо у меня нет!

Скиталец linkao на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от DoYtra Посмотреть сообщение
    Если на сайте, рейтинг ГИ верный, то у Гамбитов сейчас так полыхать будет
    А какой был? уровень и рейтинг? Любопытно

Стражник AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем
    Форумные войны

Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Откройте себе глаза,иц полный шлак,верните запуск через лаунчер.
    Его не вернут! Насколько я помню, то Лаунчер устарел и в нем было много дырок, которыми пользовались недобросовестные игроки и взломщики.

Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    ов цирк пришли писи )начинается веселухаща весь комеди клаб собирется)
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

Поселенец AlexKorole просто очень хороший AlexKorole просто очень хороший AlexKorole просто очень хороший AlexKorole просто очень хороший AlexKorole просто очень хороший
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ой, прискорбно прошу прощения. Не признал, что общаюсь с Ведущим Статистом Всея Майл.Ру. Думал опять клоун какой-то, который оперирует статистическим данными своей больной фантазии.
    Ооо чистые факты в ответ, как я погляжу, ну тут явно нет смысла общаться.
    Живи в своем мирке, пока тебе позволяет случай.

Бродяга ForrestDmitriy0 печально известен в этих местах
    Мы не можем дать конкретного времени, так как это зависит не от нас, а от Игрового центра, за который мы не отвечаем. И в связи с такой задержкой будет компенсация.
    Может тогда стоит отвязать аллоды от игрового центра? и вернуть как раньше было когда был лаунчер игры и там обнавлялась игра и ты сразу мог играть. И подобной проблемы не будет!

Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от qwen007 Посмотреть сообщение
    дядя, у меня сгорело 80 реальгара, я должен был зайти и продлить его. из за такой профы не вышло вот.. че делать будем?
    как вообще можно умудриться сжечь 80 реальгара в начале 3 недели сезона?
    а вообще среднестатистические человеки через сап восстанавливают предметы, сгоревшие во время проф
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии

Горожанин qwen007 просто очень хороший qwen007 просто очень хороший qwen007 просто очень хороший qwen007 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    у меня сгорела 500000 релаьгара)))))))всю жизнь продлевала копила 10 лет и тут вы
    не смешно вообще то

Новобранец vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    ну вы хотя бы прикиньте по минимуму сколько сундуков открывается каждую акцию на фришке

Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    а вообще среднестатистические человеки через сап восстанавливают предметы, сгоревшие во время проф
    80 капель скорей всего
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Батрак bagistro на пути к лучшему
    Ну зачем ты подсказываешь?! Дай челу погореть, нам тоже веселуха от этого!

Бродяга semvinchester на пути к лучшему
    правильно, не включайте сервера, я до 20:00 на работе, ноулайферы пусть потерпят)

Поселенец Nekropulus — неогранённый алмаз Nekropulus — неогранённый алмаз Nekropulus — неогранённый алмаз
    Верно играл я на фришке регаешь остров с фул рунами и тебе в довесок 5 чел вагоном у которых на 5 рыл сумарно 5лвл рун)))) Жеские видать донаты))

Горожанин qwen007 просто очень хороший qwen007 просто очень хороший qwen007 просто очень хороший qwen007 просто очень хороший
    у меня его в районе 160-200 было накоплено до начала слоя и сгорает срок в срок часов в 16-17, я его продлевал постоянно)
    Если бы я вчера 20 ключей отлетал, то сгорело бы 60...

Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Их больше, чем вы думаете. Есть платный аддон, который показывает премиум игрока, а по нему уже можно понять, кто и сколько донатит.

Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    ну вы форум почитайте)кто с подписке)они вам даже сайт написали где берут
    Ну нет, я не хочу чтоб меня забанили
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.ru/account.php?refid=12425

Цитата Сообщение от qwen007 Посмотреть сообщение
    у меня его в районе 160-200 было накоплено до начала слоя и сгорает срок в срок часов в 16-17, я его продлевал постоянно)
    и не говори утром не успела зайти спала...а у меня в сумке было ну без смеху 300 реальгара......ох горе

Скиталец Astorea на пути к лучшему
    А у меня тоже прикол. Несколько часов назад впервые скачала Аллоды и теперь желание начать играть постепенно пропадает)

Поселенец Alexago хорошо знаком всем Alexago хорошо знаком всем Alexago хорошо знаком всем Alexago хорошо знаком всем Alexago хорошо знаком всем Alexago хорошо знаком всем
    Все это время были проблемы у них, но мы надеялись, что все быстро там починят. И когда стало понятно, что сроки неизвестны, мы сообщили.
    Повод поднять вопрос о возврате к отдельному лаунчеру, не так ли?
    Свалили все кулем в кучу, теперь и не разобрать никак... Нафига так то?

Батрак ch364x скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от parabellum1 Посмотреть сообщение
    Ну вот я и говорю, что эта разница во времени сильно больше, судя по всему, и это плохо.

Я не видел состав БП и старых коллекционок у меня нет. Я сужу по тому, что вижу на форуме и в игре. Тут, с одной стороны, чуваки готовы вон больше стоимости 13 в круг донатить на буст БП, который бесполезен и ничего не дает. С другой вон 2 часа в день играют, чем и гордятся, и имеют топовый арт. В игре же с топовым артом полторы калеки. 2+2 складываю и получается, что где-то подвох. Если не в БП, то где? Что это за механики такие секретные, про которые только 10 человек на сервере знают?
    Как я понял, вышла такая ситуация.
    На заре 13.0 были коллекционки, в которых был готовый артефакт "Дар Богов" 1 уровня и боевой пропуск. Коллекционка работала на всех серверах.
    Естественно, когда открыли новые серваки, она и там сработала.

На новые серверы "понаехали" великие отцы-нагибаторы с коллекционками, через все эксплоиты/фичи/абьюзы прокачали себе 100 лвл за день-два, также вкачали гильдии, и стартанули сразу с артефактом и боевым пропуском.

Точное количество множителей эссенции миров, репликаторов и прочего в БП сейчас уже никто не скажет. Но было этого добра достаточно, чтобы забустить себя далеко вперёд от всех "новоприбывших" или "возвратившихся".

Теперь эти классные ребята тебе расскажут, что БП никакого преимущества не давал, да и вообще там было хрен да маленько этих мультипликаторов эссенции, а тройные репликаторы вообще можно на ал-риате покупать - чё ты начинаешь.

Но мы же с тобой понимаем, и видим это цирк, что устроили желающие понагибать ара-доминаторы. А от разработчиков никаких действий и контрмер пока не последовало.

Скиталец InEvilHour печально известен в этих местах
    блин у меня т3 шмотка сгорела верните)))

Поселенец Nekropulus — неогранённый алмаз Nekropulus — неогранённый алмаз Nekropulus — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Их больше, чем вы думаете. Есть платный аддон, который показывает премиум игрока, а по нему уже можно понять, кто и сколько донатит.
    Тоесть вам сервера укоротили и посливали от прилива донатов? Амне казалось что с фришки народ ливает на подписку поэтому и сокрашают вас там)

Поселенец evgeni77712 на пути к лучшему
    Обнова качается

Цитата Сообщение от ch364x Посмотреть сообщение
    На заре 13.0 были коллекционки, в которых был готовый артефакт "Дар Богов" 1 уровня и боевой пропуск. Коллекционка работала на всех серверах.

На новые серверы "понаехали" великие отцы-нагибаторы с коллекционками, через все эксплоиты/фичи/абьюзы прокачали себе 100 лвл за день-два, также вкачали гильдии, и стартанули сразу с артефактом и боевым пропуском.

Точное количество множителей эссенции миров, репликаторов и прочего в БП сейчас уже никто не скажет. Но было этого добра достаточно, чтобы забустить себя далеко вперёд от всех "новоприбывших" или "возвратившихся".

Теперь эти классные ребята тебе расскажут, что БП никакого преимущества не давал, да и вообще там было хрен да маленько этих мультипликаторов эссенции, а тройные репликаторы вообще можно на ал-риате покупать - чё ты начинаешь.

Но мы же понимаешь, что "понаехаловск" устроили желающие понагибать ара-доминаторы.
    хорошая молитва аминь)вы думаете новые сервера открыли только ща?)так было и до вас) и также нагибаторы бежали туда .сервера закрывали и они к нашей великой скорби возращались к нам....писав на бг матом,что мы всем им должны......так было из покон веков сервер за сервером)

Скиталец Astorea на пути к лучшему
    О, чето двинулось

Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от mrgr07 Посмотреть сообщение
    мы сегодня будем играть ?
    и будет ли компенсация ?
    или отморозятся на то что сотрудники одной компании будут переваливать ответственность на другой отдел, который ваще не понимает какое говно натворили люди отвечающие за игру что положили всю систему ?
    Компенсация будет!

Батрак Я псих с гранатой пока не определился
    игру врубили. ура

Поселенец nice41 на пути к лучшему
    Ребята и девчули - ГейЦентр заработал!

Цитата Сообщение от ch364x Посмотреть сообщение

Но мы же с тобой понимаем, и видим это цирк, что устроили желающие понагибать ара-доминаторы. А от разработчиков никаких действий и контрмер пока не последовало.
    Я тебе скажу дальше больше у меня еще в банке лежит 20 сундуков со старых колекционок и там все так же молотки за реальгард а не то что они засунули в ныненюю я даж покупать их больше не буду ради обычных молотков)

Поселенец Alexago хорошо знаком всем Alexago хорошо знаком всем Alexago хорошо знаком всем Alexago хорошо знаком всем Alexago хорошо знаком всем Alexago хорошо знаком всем
    Пошло скачиваться... Валим оседова до следующего патча

Закрытая тема
Страница 19 из 31
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права