Форум - "Аллоды Онлайн" - [02.06] Обновление 13.0.00.71
Закрытая тема
Страница 9 из 31
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 1236
    Новобранец siyanko скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Где же тут честный фарм? Мною было много отослано свитков с разных персонажей, с разных гильдий, с разных серверов, кроме подписки в качестве эксперимента и вернулось не больше 5ти за большой промежуток времени. Система не работает, как изначально предполагалось. Возврат свитков стал доп фармом для ушлых игроков!
    многие закинув почту и не видят этих писем с возвратом, я своей пользуюсь и поэтому мне было удобно вернуться по свитку, вы реально какую то сказку сочинили про 10к кри, ждать от 2х месяцев одного перса, когда тебе нужно для этого вернуть 100 ну такое....

🎀 Хочу декоративного верблюдика. Вот как чихуахуа, только верблюдика. Буду таскать его с собой и научу, чтоб плевался в кого покажу... 🎀

Поселенец AlexKorole просто очень хороший AlexKorole просто очень хороший AlexKorole просто очень хороший AlexKorole просто очень хороший AlexKorole просто очень хороший
    Цитата Сообщение от parabellum1 Посмотреть сообщение
    Репост абьюза механик игры! Ловите его!
    Черт спалили кантору!

Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от parabellum1 Посмотреть сообщение
    О, а в твоей схеме - это и есть их будущее, потому что любое восстановление БД из бэкапа, если она навернулась, приведет либо к утере данных с момента последнего бэкапирования, либо к разбору того, над чем ты тут так рофлишь знатно.

А то в фоне же ничего нельзя сделать, как я уже понял. Внеплановый простой игроки бы заметили. Получается, бэкап делается в момент патча, нормальная такая дельта выходит.

Я все не уясню, че ты мне втираешь. RAID'ы какие-то приплел.
    примеры проектом таких будут в итоге? Или Вы только теоретизировать можете?

Чтобы БД "убилась" в процессе работы, я таких не знаю примеров. Если сдох у нее один из дисков, то это не проблема.

Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от AlexKorole Посмотреть сообщение
    Баньте его скорее. Объюз механик игры через форум!
    Спаибо за рекламу!
    Но, увы, не прокатит ... (
    https://allods.ru/account.php?refid=1602697 - БОНУСЫ И ПРОЧАЯ ЖЕСТЬ код 1602697

Поселенец Nekropulus — неогранённый алмаз Nekropulus — неогранённый алмаз Nekropulus — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Именно так мне сказали на заре этой игры. Все для пвп и пве тоже исключительно для пвп. Тоже не сильно большой фанат пвп. Но увы увы... В прошлой и этой обнове игра стала слишком завязана на кп и пвп. Для среднего игрока, у которого нет возможности/способности/желания фармить цн и пвп иметь актуальный шмот невозможно.
    Ну если у вас нет возможности/способности и особенно желания то и актуальный шмот ваь ненужен)

Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    А что речь разве была про 10 ЛА? Речь была об безлимитном строительстве, число которых доходит до 100 и больше. Строительство всеми перерождениям не нанесет экономический ущерб, а вот , если каждый по сотне построит, то это уже будет проблемой.
    В чём будет проблема?
    На самом деле строить 100 ЛА тот ещё гемор. И даже если и построишь, то собирать с них голду такое себе удовольствие.

Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от asiaeryomina Посмотреть сообщение
    Вот это и есть честный фарм! Потому что реально возвращаются только единицы из сотен свитков. А если у тебя куча возвратов с одного айпи, значит ты багоюзер. Но сама система свитков тут при чем?
    Выше почитайте, там написано в моем посте, что фармят по договоренности, так как с одного айпи запрещено. Нарушений в этом нет и никакого багаюзерства тоже, сама по себе система возврата и есть большой багоюз, от которой багуется список друзей и друзья пропадают, хотя они онлайн.

Поселенец AlexKorole просто очень хороший AlexKorole просто очень хороший AlexKorole просто очень хороший AlexKorole просто очень хороший AlexKorole просто очень хороший
    Цитата Сообщение от asiaeryomina Посмотреть сообщение
    Спаибо за рекламу!
    Но, увы, не прокатит ... (
    Так и знай, теперь я в доле!

Поселенец gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Именно так мне сказали на заре этой игры. Все для пвп и пве тоже исключительно для пвп. Тоже не сильно большой фанат пвп. Но увы увы... В прошлой и этой обнове игра стала слишком завязана на кп и пвп. Для среднего игрока, у которого нет возможности/способности/желания фармить цн и пвп иметь актуальный шмот невозможно.
    Это я уже понял. Дело в том, что не против ходить на пвп, это интересно ... должно быть, по идее. Но что имеем мы сейчас? Туда не хочется даже регаться. вот новую обнову анонсировали. Все бы хорошо, обеими руками за, что Т3 шмот можно будет добыть в Эдеме. Но будет по другому. Две, три топ гильдии сговорятся всем брать одну сторону, и все, привет, не видать остальным этого шмота. Тут надо как то доработать. Например, сторона выбирается рандомно, смена стороны то же рандомно, через пару недель.

Батрак Vlaaaaaad на пути к лучшему

Пфф

Как обстоят дела с обновлением, время уже 15:00

Скиталец El1ggg пока не определился
    15:01, как дела?

Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от gobuchil Посмотреть сообщение
    Это я уже понял. Дело в том, что не против ходить на пвп, это интересно ... должно быть, по идее. Но что имеем мы сейчас? Туда не хочется даже регаться. вот новую обнову анонсировали. Все бы хорошо, обеими руками за, что Т3 шмот можно будет добыть в Эдеме. Но будет по другому. Две, три топ гильдии сговорятся всем брать одну сторону, и все, привет, не видать остальным этого шмота. Тут надо как то доработать. Например, сторона выбирается рандомно, ммена стороны то же рандомно, через пару недель.
    на БГ сейчас уже все в Т3 115х бегают небось? уууу злодеи.
    Небось и пуху т3 где-то налутали?

Бродяга TohaBoar печально известен в этих местах
    О, повылазили нытики про задержку обновления)

Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Радуйтесь! ... Установку продлили уже до 16:00

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    и никакого багаюзерства тоже, сама по себе система возврата и есть большой багоюз
    Запускайте уже сервера, а то у меня мозги скоро взорвутся читать подобный бред.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.

Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    А мне нравятся эти люди, то есть апаться в безвременье используя "баг/фичу" квеста это менее казуально и намного честнее нежели использовал ресурс, который делает тоже самое но подругому?
    Ты прикалываешься чтоли?
    В безвременье ты пользуешься аддоном, чтобы найти квест. А потом ручками бегаешь, и выполняешь его.
    Тут же ты делаешь бота, который фармит тебе опыт пока ты спишь. И это должно быть наказано!

Скиталец Mellros515 печально известен в этих местах
    на сайте до 16:00
    на форуме до 15:00
    где правда?

Бродяга chernossi печально известен в этих местах
    Ток что изменили, до 16 Хд

Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    5 часов явно мало...-_-

Problem 2012?Классный художник
    darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве
    продлили до 16:00,что так долго можно делать,кошмар
    Хочешь преимущества на начальных уровнях, фирменную сумку, костюм по размеру, и 5 кг счастья? При регистрации введи этот код 83383 и радуйся! Человек, помоги Громке получить рыжего гоблина и нифига не делать

Цитата Сообщение от Mellros515 Посмотреть сообщение
    на сайте до 16:00
    на форуме до 15:00
    где правда?
    Заняты, подарки подписчикам рассылают!
    Я подписался.

Скиталец El1ggg пока не определился
    Заняты, подарки подписчикам рассылают!
    Я подписался.
    Авторитет вручную снимают у каждой ги, не успели.

Новобранец parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    конечно, объемы не проблема, ведь мощности под другие проекты, специально держат на эти и несомненно у них единая инфраструктура и сетевая связанность.
    Поверь, у них должно быть в запасе достаточно мощностей (большая контора, есть "стартапы", сдают в аренду мощности, etc). Эта бд, сколько бы они туда ни писали - не проблема.

Поднять ее с нуля надо когда что-то во время профы пошло не так.
    Держать для этого зеркало постоянное - глупо
    Нет не глупо, если мы говорим о доступности. Пойти что-то не так может в любой момент, для этого тебе даже не обязательно что-то трогать.
    Ну да, ну да. Постоянные процессы переключения между БД, что может быть лучше.
    А пока идет реплика и основаня база застоплена на запись, сама запись идет на резервную? И вот выбили Вы шапку с Бори, прыгаете радостный, в БД резервную пришла запись, что в ячейке 1 сумки хранится ID-такой-то, а потом прилетает реплика и ячейка 1 с ID-шапки, заменятеся астральную пыль, которая была ранее там
    Опять непойми что втираешь. Стопать основную вообще не обязательно. Изменения можно дочитать потом. Переключения, если случаются, при условии что у них нормально сеть настроена (а я полагаю, что это так) - секунды. Ты это просто как небольшой спайк максимум увидишь и все. В твоем же примере это ничем хорошим также не грозит, так что поинт вообще не понял. Ты как будто против своей позиции аргументы придумываешь.

Где такая реализуемость? В каких проектах? Можно много придумать, но это либо не реально реализовать, либо стоимость этого монтра будет слишком большая.
    Я за ММО не шарю, но вон в дотане слышал, что можно доиграть свой матч, спокойно скачать патч и дальше гамать. Звучит как чудо, конечно, понимаю, присядь, чтобы в обморок не грохнуться.

Для ясности, Я ПОНИМАЮ, что сессионная моба != ММО РПГ, но каких-то фундаментальных причин так и не было представлено. Я фиг знает, как искать тут и что гуглить, но пока что твои аргументы сомнительно выглядят, а остальное похоже больше на "исторически сложилось, долго править". Не вижу повода защищать то, что они систематически забивали на комфорт игроков во время своего деплоя.

Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от darkgrom Посмотреть сообщение
    Не так-то быстро выковыривать незаконные ресурсы

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Ну ясно же, что вся котовасия из-за наказания багоюзеров и списания набагованного авторитета. Не удивлюсь если еще продлят.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.

Нарушений в этом нет и никакого багаюзерства тоже, сама по себе система возврата и есть большой багоюз.
    Ржу) угомонись уже, ну не получилось у тебя вернуть свыше 100 игроков, играй дальше, фарми монетки багами

🎀 Хочу декоративного верблюдика. Вот как чихуахуа, только верблюдика. Буду таскать его с собой и научу, чтоб плевался в кого покажу... 🎀

Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Erciniya Посмотреть сообщение
    Вот и я задумалась. Проектов сейчас не очень много, думала, поддержать российского производителя. А тут уже не знаешь когда прилетит. Я вот даже игры толком не знаю, до сих пор блуждаю, как новорожденный котенок. У нас народ по привычке вова твинков заводил в гильдию, так как игры не знали и определиться с классом не могли, и что это нельзя?
    Багаюз описан и он ни как не связан с заведением твинков в гильдию для её прокачки. могу сказать что если вы только твинков создавалии не пользовались багом, молодцы
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.ru/account.php?refid=12425

Поселенец gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя gobuchil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    на БГ сейчас уже все в Т3 115х бегают небось? уууу злодеи.
    Небось и пуху т3 где-то налутали?
    Когда то давно играл в одну игру. Там были разные арены, и среди них одна, где все равны. В нашем клане был один очень заядлый пвпшер, там он исключительно ходил на арену где все равны, хотя имел топовый гс в игре. На вопрос почему, отвечал - "Мне нравится когда решают руки".

Я подписался.
    опоздал, многие узнали о подписке сегодня, когда она закончилась вчера

darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну ясно же, что вся котовасия из-за наказания багоюзеров и списания набагованного авторитета. Не удивлюсь если еще продлят.
    Забанить персов на пару месяцев,а гильдии удалить,делов то,оборзели уже,честно играть никто не хочет
    Хочешь преимущества на начальных уровнях, фирменную сумку, костюм по размеру, и 5 кг счастья? При регистрации введи этот код 83383 и радуйся! Человек, помоги Громке получить рыжего гоблина и нифига не делать

Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Конечно не разобрался, ведь в коллекционных изданиях ничего такого не было.
    Это все сказки, забей, у тебя десятый, у меня второй, а у кого то уже под тридцатый уровень.
    А еще больше тех у кого до сих пор нету, и эти люди просто уходят, по тому что их кинули.
    Не каждый может работать в аллодах, не каждая гильдия может сразу вести тебя к нихазу.
    В игре по подписке, где каждый аспект завязан на ПВП, если ты не можешь ограничить разрыв в развитии, а только его развиваешь...
    Ну готовься к последствиям.
    Мне вот просто интересно, кто из манагеров эффективных был уволен за батлпасс?
    Кто из разрабов был лишен премии за баги которые использовали игроки?
    Посчитай сколько надо чтобы апнуть арт выше 10 и как ты говоришь до 30 уровня, это нужно жить сутками на бг сквадом фармя нонстоп его, никакие коллекционки не помогут и к этому еще добавить профит сниженный после 10 уровня дают меньше за апы а нужно больше улучшалок на 1 лвл.
    Этот арт перекроют несколько вещей т3 которых нет у других людей, которые фармятся на багованном ТО патей, есть тема с видосом как это происходит, а вы все про арт говорите.
    Кто был лишен я также не знаю и никто не знает кого наказали за старта препатча раньше времени что привело к тому, что куча людей налутали того чего немогли налутать.
    Мне кажется надо радоваться что прислушались и убрали батл пас, но тут уже дальше пошло - кого наказали, чел когда мы пришли батл пас уже работал и никто не предвидел приплыва людей, а кидать людей на бабки тоже не хорошо.

Поселенец t4k скоро станет достаточно известным
    Кстати очень забавляет, как некоторые ГМы на бездарях начинают оправдываться касательно багоюза, но при этом принимая твинков в ГИ просили об одной услуге прокачки Клоуны

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию
    Забанить персов на пару месяцев,а гильдии удалить,делов то,оборзели уже,честно играть никто не хочет
    Ого, какой гениальный план, а что делать, если ты взял чела в ги на +20% опыта, а он оказался багоюзером? Вот бы мозг включить прежде чем предлагать что-либо.

Горожанин Accarol скоро станет достаточно известным Accarol скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Найди канал ЭльфХантер на ютубе, там на стримах по спидран прокачке явно видна механика, особенно в конце на Соготе.
    P.S. Его личный рекорд 2 часа 8 минут, но это далеко не предел, можно в разы быстрее если правильнее аддон настроить..

Но очень сомневаюсь что этим настолько много человек пользовалось..
    Я польщен знанием о моей персоне.
    Баг состоял в краеведах. На всех лоу лвл локах до АСЭЭ ТЭПХА можно было перерода качать с 0 до 100ого потому-что краевед давал больше ОС чем забирал, когда на согготе тебе требовалось 2.5 или 3.5 (уже не помню) ОС, которые ты должен был вымеривать. Но если забанят даже за это, то ниче не поделать. *BONK*

Другой вопрос почему БезумномуЛососю давали награды за этот "абуз" соггота на Рассвете и оазисе за прокачку 1ого в классе. (Вопрос без ответа, ответа не будет расходимся)

Оставь надежды всяк сюда входящий... (Фраза после закрытия ШоШа, не актуальна, спс Разрабам <3)
    Мой пригласительный код - 31630, плюшки не ждут!

Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Если каждый 100 настроит, то это тоже повлияет на экономику игры. Жить в игре можно ходя в лабы перерождениями, делать ИК так же ими, ЦС под баф Ордена несколькими персонажами, летать в астрал делая легкие синие кв, продавать хлам накопившийся ,а так же еще есть руины, где можно получить и золото с хлама и экипировку, которую можно продать. И поверьте, пока вы накопите железа, чтобы сделать Т2, то к этому времени у вас накопятся и ресурсы, чтобы сделать или купить заготовки.
    Только там уже будет виднеться на заре новый слой и крафтить станет в принципе бессмыслено имхо к моменту когда ты сможешь сделать себе фул т2.

Батрак DanyNax228 скоро станет достаточно известным
    Где аллодики то?

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Accarol Посмотреть сообщение
    Я польщен знанием о моей персоне.
    Баг состоял в краеведах. На всех лоу лвл локах до АСЭЭ ТЭПХА можно было перерода качать с 0 до 100ого потому-что краевед давал больше ОС чем забирал, когда на согготе тебе требовалось 2.5 или 3.5 (уже не помню) ОС, которые ты должен был вымеривать. Но если забанят даже за это, то ниче не поделать. *BONK*
    Разработчик выше прямо написал, что суть бага не в взял скипнул отменил. а в типе квестов, которые давали очков больше, чем забирали.

Поселенец t4k скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от _!_AFK_!_ Посмотреть сообщение
    Ого, какой гениальный план, а что делать, если ты взял чела в ги на +20% опыта, а он оказался багоюзером? Вот бы мозг включить прежде чем предлагать что-либо.
    А когда оффы ги об этом просили что делать? Мне вот за это заплатили 3кк голды, и что дальше?

Цитата Сообщение от _!_AFK_!_ Посмотреть сообщение
    мозги надо включать когда мутишь такие вещи,типа авось прокатит

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    Цитата Сообщение от t4k Посмотреть сообщение
    А когда оффы ги об этом просили что делать? Мне вот за это заплатили 3кк голды, и что дальше?
    Ну так наверное банить тех кто просил по пунктураспространение уязвимости + багоюз, если они лично это делали, а также тех кто соглашался, логично да? Хотя зачем нам логика если можно предложить удалить гильдию, когда взял одного чела, а он вкачался багом, да? Гении диванные.

Закрытая тема
Страница 9 из 31
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права