Форум - "Аллоды Онлайн" - [01.12] Обновление 14.0.00.11 «Зов Преданий»
Закрытая тема
Страница 11 из 35
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 1365
    Горожанин SandroM пока не определился
    Цитата Сообщение от htitnybrjd1982 Посмотреть сообщение
    Как может быть логичен спрос реальгара? или шип и доп вехи надо каждый сезон покупать? насколько я понял нет. Если чел парился сдавал оплот квесты и ходил в лоу ги на домик и в итоги собрал ну скажем 195 реальгара до шипа не хватило 5. ) нУДА ПОЖАЛУЙ пора скинуть ему реальгар)
    вот,вот. как раз так и было.На нафиг и нету у меня больше реальгара.кушайте кактус. Дак давайте тогда скиньте по такому принципу вехи купленные за реальгар.Очки умений купленные за него же.Артефакты и драконьи амулеты тоже.Че нет то!? Блин почти накопил ведь.
    А то нет ведь все плюшки оставят,а реальгар скинули.Красавы. Так держать.А то я ведь не дай бог куплю драконий амулет типа шип и как пойду шотать всех подряд с чиха.

Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Очень хочется поинтересоваться за язычника, а если быть точным то обо всех классах, когда прекратится уже вся эта приколюха над классами в принципе, когда будет глобальный передел? Вся эта система с 7.0 существует и она морально устарела, ладно, очевидно что никто на этот вопрос не ответит..
    Она не морально устарела, а сразу была кривая и из-за неё две трети игроков из игры ушло, хотя разработчики обещали откатить назад, но не сделали, видимо не поняли что игроки против такой системы проголосовали ногами.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.ru/account.php?refid=12425

Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    О хоспаде, проблемы язычников и кривой баланс. Серьезно? Читаю и офигеваю. Людей интересует какие-то +-5% к урону. То что кроме мелкой локации больше ничего не завезли, вас не интересует? Где обещанный 4ый босс цн например. За ТРИ года не могут отрисовать одного босса.
    Ты меня извини конечно))сердечно, я просто не интересуюсь составляющей рейдов, вообще, для меня рейды после затмения не интересуют, ибо это стало полной фигней, да и вопросы то есть, но я про язычника решил спросить, да и мне всё равно на АП урона ему, я написал про защиту)

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Она не морально устарела, а сразу была кривая и из-за неё две трети игроков из игры ушло, хотя разработчики обещали откатить назад, но не сделали, видимо не поняли что игроки против такой системы проголосовали ногами.
    Не ну тут огромный +
    Я сам мечтал об откате

P.S. Да и я считаю что от классов зависит многое, конечно хотелось бы чтобы всем все устраивало но тут у каждого свои интересы
    Есть люди которые смотрят на костюмы и любят на цс ходить каждый день, а я смотрю на них и у меня нервный тик начинается.. не понимаю зачем в принципе играют, просто я совсем не пве дрочер, мне бы сходить бгшки, поорать у аренки, походить в лабу, ну и островок слетать)

3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    О хоспаде, проблемы язычников и кривой баланс. Серьезно? Читаю и офигеваю. Людей интересует какие-то +-5% к урону. То что кроме мелкой локации больше ничего не завезли, вас не интересует? Где обещанный 4ый босс цн например. За ТРИ года не могут отрисовать одного босса.
    Надеюсь что когда откроют синий слой то и новый бос появится, а вообще прошли времена ГД, МГ и Затмение, вот были времена
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.ru/account.php?refid=12425

Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Очень хочется поинтересоваться за язычника, а если быть точным то обо всех классах, когда прекратится уже вся эта приколюха над классами в принципе, когда будет глобальный передел? Вся эта система с 7.0 существует и она морально устарела, ладно, очевидно что никто на этот вопрос не ответит..
    Что по язычнику в АН, я вижу, конечно, изменение, но проблема была в другом, это его «защита» которой нет, язычник в АН просто ветер который сдувают, потому что не имеет пассива, у него было и так урона достаточно, нужно было апать составляющую защиты, очень хотелось отвязки вех на пассивное снижение урона на 15% от АП, этого тоже было бы мало, но уже плоды уже интересней, почему вы не сделаете этого, многие не хотят в глине в пвп или на бг идти, хил аспект не все же любят, и почему в принципе должна быть завязка на Хиле именно, я не пойму почему было сложно чуть чуть поработать над защитой в АН, второй момент питомец язычника, который сдувается в разы быстрее и которому вы дали рес самого важного у язычника атрибута «Маны» пет падает от дотов жреца, тупо разрядом дал и пета нет.. почему вы хп пету не подняли?… это не понятно, в замесе пет умирает за 2 секунды, да и к мили спеку есть вопросы
    А теперь касаемо в принципе класса Язычник, я не понимаю это по приколу тоже делать класс ЛОР которого вы зарезали просто почти в 0
    У язычника было много особенностей раньше, которых он совсем не имеет сейчас, был Кастер, что есть сейчас, был петовод, у которого в Арсенале было 6-7 умений «команды» для питомца, которые могли наносить как и контроль так и урон, кстати это вообще отсутствует сейчас, и был милишник, у которого было не 2 мили ударов, а порядка 6, но самая главная фишка была варка зелий, различных, но да, почему сейчас этого нет, я не понимаю вообще, я не играл Язычником(7.0) никогда, а тут поиграл и не понимаю))))где были все друиды эти 7 лет )
    А Вы не заметили, что сейчас все типовые классы переделываются как под копирку? Танков давно пробовали? 3/4 танка имеют Увечья/Боевые раны/Барьеры. Умелки идентичные. Хилы между собой хотя бы больше индивидуальности имеют. Не стоит удивляться, что всё упрощается. У всех так. Язычник, как хил, используется в 95% адекватных групп/рейдов в ПвП. Вполне актуальный класс. Язычник как ДД используется не так часто, но это далеко не худший класс в игре, что по урону, что по выживаемости, даже в ДД(Покажите мне класс, у которого помимо стандартного сейва на 60% если веха, которая сейвит на 40% когда захочешь, в любой момент).
    Понятно, что каждый переживает за свои любимые классы, но нужно быть чуточку объективнее. Поболейте за пала/демона танков, за мистика в любом аспекте, они страдают от невостребованности куда больше.

"No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

Блин Локуса переработали бы лучше,а то баганутее инста где непрорисовываются лучи я еще не видел. То с луча невидимки сдохнеш. То вообще раньше времени бос начнет дамаг вписывать. При чем во всех инстах по маленьку так кусают босы ибо скажем уровень у меня сотый,а инст 70-тый.А тут прямо как взрослый с 2 тиков.

Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    тут соглашусь отчасти да, админы просто в лужу носом упали, потому что просто не успели понять чего именно хотят и что необходимо для соханения игроков, сделали упор и убрали с коллекционок размножалки, а действительно нужное только потом поняли и сделали: предыдущий патч добавил эссенций, снизили рейт получения т3 арта. а в эту обнову вставили возможность собирать т3 людям, которые никогда не попадали даже в рейд. поэтому, тут большая работа, я щитаю. Хорошая обнова.
    Последний раз редактировалось dky; 01.12.2022 в 16:49. Причина: нарушение

Батрак HellyMlia создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HellyMlia создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Как человек, который свадил на 65 капе и вот только вернулся полгода назад, меня весьма интересует не 4-й босс в цне, которого по слухам уже толи год толи два как запилили, но не выпустили в жизнь, т.к. на птс его убивать умудрялись однорукие инвалиды в 6 рыл. А ГДЕ НОВЫЙ РЕЙД? Не ну правда, цн уныл, по сравнению со старыми рейдами, сравним разве что с курганом, который был создан как проходняк на коленке в середине сезона для теста и обкатки механики малых рейдов.

Горожанин alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alex-9966 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Ну так времени окончания проф работ мы и не говорили)
    Нет времени окончания, значит профа вечная? Можно праздновать?))

Бродяга sharapvvva на пути к лучшему
    Где.Сколько. Обнова приди.

Блин дак зачем было создавать такой замороченый рейд!? До боса 6 паков где нужен мегоконтроль. На какой контингент игра расчитана в таком случае? 90% сидят и ждут когда их спаровозят туда.9% вообще дуб,дубом.Лево право путают. И только 1% заморочался и кое как научился проходить ЦН с нескольких попыток. И то там люди пошагово выучили куда встать,что нажать.Сколько у какого класса откат какой умелки и когда пак или бос будет дамажить. Это ж пец.

Горожанин OteLLBoLiRan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя OteLLBoLiRan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя OteLLBoLiRan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    тут соглашусь отчасти да, админы просто в лужу носом упали, потому что просто не успели понять чего именно хотят и что необходимо для соханения игроков, сделали упор и убрали с коллекционок размножалки, а действительно нужное только потом поняли и сделали: предыдущий патч добавил эссенций, снизили рейт получения т3 арта. а в эту обнову вставили возможность собирать т3 людям, которые никогда не попадали даже в рейд. поэтому, тут большая работа, я щитаю. Хорошая обнова.
    ты что подруга какого то разработчика?

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:44 ----------

Цитата Сообщение от SandroM Посмотреть сообщение
    Блин дак зачем было создавать такой замороченый рейд!? До боса 6 паков где нужен мегоконтроль. На какой контингент игра расчитана в таком случае? 90% сидят и ждут когда их спаровозят туда.9% вообще дуб,дубом.Лево право путают. И только 1% заморочался и кое как научился проходить ЦН с нескольких попыток. И то там люди пошагово выучили куда встать,что нажать.Сколько у какого класса откат какой умелки и когда пак или бос будет дамажить. Это ж пец.
    да это пец.

Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Вы явно не пробовали убивать локуса или смеяну в актуале
    Были времена...

Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным

Да, как же я вас понимаю, аж на 40 минут в неделю нужно собраться, что бы пройти этот супер трудный рейд.

Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от OteLLBoLiRan Посмотреть сообщение
    ты что подруга какого то разработчика? [COLOR="Silver"]

.
    а в чем я не права? что мало сделали? человеку всегда мало, такова его природа, а по факту -внесены лучшие изменения за последние 3 года. это по факту. теперь нужно поддержать разрабов рублем, покупаем коллекционки и тд, тогда и дальше они будут делать хорошие обновы. кушать-то им на что-то надо, не бесплатно же работать

Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от dimdim2a Посмотреть сообщение
    Не я как бы понимаю 3-5 часов с момента публикации что начались профилактические работы,но идет уже 12 час а новостей все нет,даже обозримой перспективы никакой разработчик не публикует-это уже свинство какоето.
    Установка больших обновлений всегда занимает довольно много времени, поэтому запаситесь терпением.

Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Господа, КМы, одно дело сервера объединять и другое обновление ставить, в нашем "замечательном" центре всё ещё невозможно установить обнову, время установки не было озвучено, но быть может вы скажете этап на котором это всё находится и примерные сроки? Я вам даже формулу принёс

Формула, по которой производится вычисление.
    Ожидаемая оценка (Е) = (О + 4 * BG + Р) / 6, где 4 – количество вероятных оценок + оптимистическая и + пессимистическая. Всего 6 оценок.

Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    А Вы не заметили, что сейчас все типовые классы переделываются как под копирку? Танков давно пробовали? 3/4 танка имеют Увечья/Боевые раны/Барьеры. Умелки идентичные. Хилы между собой хотя бы больше индивидуальности имеют. Не стоит удивляться, что всё упрощается. У всех так. Язычник, как хил, используется в 95% адекватных групп/рейдов в ПвП. Вполне актуальный класс. Язычник как ДД используется не так часто, но это далеко не худший класс в игре, что по урону, что по выживаемости, даже в ДД(Покажите мне класс, у которого помимо стандартного сейва на 60% если веха, которая сейвит на 40% когда захочешь, в любой момент).
    Понятно, что каждый переживает за свои любимые классы, но нужно быть чуточку объективнее. Поболейте за пала/демона танков, за мистика в любом аспекте, они страдают от невостребованности куда больше.
    Согласен, я ведь в следующем посту после этого написал, что вопросы есть абсолютно к каждому классу, просто я написал за язычника ибо он обижен наверное в полной мере, исходя из его прошлой жизни, у паладина ведь не отобрали барьеры полностью, хотя бы в АЗ есть, а вот язычник вообще решился возможности варить зелья, давать команды пету, и т.д. Язычник не самый мой любимый класс, я играю магом)да и следует понимать, что если вы с подписки, то различия у нас большие, друид в АН на фри на пару с мистиком самая плохая выживаемость, даже щит этот 40% не помогает, ибо в замесе где-бы ты не был, у тебя Ману съесть и всё, это актуально в АП, в АН этот щиточек разве что спастись быстро от бурста, или метеора мага, и отключить, потому что пета убьют, а он дает Ману, и так далее, так что совсем он не живёт, у любого класса выживаемости больше, чем у этих двух, а вот тут вы уже не правы, язычник ДД именно в пвп вообще не используется, возьмём жреца, который может в АН дамажить и жить, и хилить в АИ, проблем же нету, у язычника такой фишки нету, то есть в жреце тебе дают возможность не быть рабом одного аспекта, а в друиде не дают, поэтому называть язычника актуальным за счет одного лишь аспекта я не буду, это не касается классов, у которых всего 2 аспекта, по типу лука, или Вара

3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

Батрак HellyMlia создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HellyMlia создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Эм, посчитайте количество паков до дусера в ГД или до того же гурла, и я тебе скажу по сравнению с авиором сейчас, тогда те паки были полный елдец. а потом был веселый вампир с его дпс чеком, от которого полыхали седалища и случались драмы.

Поселенец Ulquiorra1993 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ulquiorra1993 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ulquiorra1993 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    Так никто и не сможет по прежнему фулл Т3 собрать без рейдов, не понимаю что хорошего?)

Новобранец koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее
    2 великолепнейших рейда ГД и Затмение. надеюсь еще что нибудь подобное увидеть и поучавствовать в 24 чела

Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от HellyMlia Посмотреть сообщение
    А ГДЕ НОВЫЙ РЕЙД?
    Это слишком сложно, тут одного босса отрисовать не могут, ты целый РЕЙД хочешь. Акции каждый месяц они не забывают подрубать, а нанять индуса который за миску с рисом им напрограмируют что нужно забывают. У меня конкретно горит пятая точка, я не понимаю чем нужно заниматься год, чтоб к глобалке небыло НИЧЕГО.

Новобранец KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от andysurgeon Посмотреть сообщение
    Способность "Плеть обречённого":
    Аспект Нападения: теперь цель получает эффект "Раны" на все время действия способности, а также на 4 сек. после его окончания/прерывания.

Скажите в чем смысл этого??? Аспект Нападения у некра это ПВЕ аспект. Исключительно. БГ не в счет. На моба раны накладывать???
    Введут хилящихся боссов в астрале, ты не шаришь🤭

МертвыйХирург. ИгнисКор.
    Скучаю по фришке =( https://ibb.co/Yd2Q272

Новобранец farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве
    Аэдки - наше всё

Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    Господа, КМы, одно дело сервера объединять и другое обновление ставить, в нашем "замечательном" центре всё ещё невозможно установить обнову, время установки не было озвучено, но быть может вы скажете этап на котором это всё находится и примерные сроки? Я вам даже формулу принёс

Формула, по которой производится вычисление.
    Ожидаемая оценка (Е) = (О + 4 * BG + Р) / 6, где 4 – количество вероятных оценок + оптимистическая и + пессимистическая. Всего 6 оценок.
    Пока у нас нет информации о сроках окончания проф работ. Как только что-то появится, мы сразу сообщим. А пока просим запастись терпением. Такие обновления, особенно со слиянием серверов, всегда занимают продолжительное время.

Скиталец gtavb на пути к лучшему
    А где-то в Новосибирске уже 21:00...

Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Ulquiorra1993 Посмотреть сообщение
    Так никто и не сможет по прежнему фулл Т3 собрать без рейдов, не понимаю что хорошего?)
    В рейде всего 6 шмоток будет (ну да, оружка в их числе), но если вы не можете пройти топ контент пве, почему вы должны лутать топ шмот?))

Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от sharapvvva Посмотреть сообщение
    Где.Сколько. Обнова приди.
    Есть такое мнение что обнову запустят после того как большинство с работы придет (около 18.00). Раньше люди жаловались, что сервера запускали рано.

Цитата Сообщение от farmazon2060 Посмотреть сообщение
    Аэдки - наше всё
    Ты шо, это ещё в ик топ10 надо занимать

Новобранец farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    Ты шо, это ещё в ик топ10 надо занимать
    Так на гильдийском оплоте вроде ж тоже можно брать. И раздать по рейду. Или я неправильно помню и там нет аэдок ?

Цитата Сообщение от farmazon2060 Посмотреть сообщение
    Так на гильдийском оплоте вроде ж тоже можно брать. И раздать по рейду. Или я неправильно помню и там нет аэдок ?
    Есть, но это ж невыгодно для гильдии

Стражник mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от alhock Посмотреть сообщение
    Легко.Кукольный домик в масштабе 1:100500.
    К чему всё это? Есть клиентская часть,граф движок и канал связи.И серверная БД игорьков. Чему трещать? БД игорьков? СУБД и не с таким легко справляется,без участия *****и.Клиентсая? Хот фиксами залатают,доп обновой.
    Всегда продакшн-натяжка совы.Даже если QA били пяткой в грудь что багов нет.)
    эээ нет дорогой...ты натуральный кремль запихни...как запихнёшь тогда и поговорим как оно это сову на глобус натягивать

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    Есть такое мнение что обнову запустят после того как большинство с работы придет (около 18.00). Раньше люди жаловались, что сервера запускали рано.
    А толку? Без тестов сюжетки все равно сейчас ловить баги и бутылочные горлышки с нехваткой мобов/ресурсов/30 игроков на одного непися и т.п. В 11.0 было, в 12.0 было. Сомневаюсь что раздача в соло нашёл все косяки, возникающие при большом наплыве игроков..

Самое веселое будет, если как в 11.0 тупо уберут квестовых мобов на 2 часа до починки.. Или будет невыполнимый квест как "праздник для всех" на Суслангере, что придётся на мобах и абузах докачиваться(ИК сейчас зелёное, в ИК опыт нафармить не выйдет до понедельника)..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Willius Посмотреть сообщение
    Видимо сегодня обновы ждать не стоит... )) Время идёт, а ничего не меняется :-) p.s. И где DX11 ?
    в прошлом году 20,30 запустили, вроде тоже с объединением была глобалка

Ландсберг

Батрак Lola1235 на пути к лучшему
    Пока у нас нет информации о сроках окончания проф работ. Как только что-то появится, мы сразу сообщим. А пока просим запастись терпением. Такие обновления, особенно со слиянием серверов, всегда занимают продолжительное время.

будет очень весело, если Разрабы решили всё коммьюнити обмануть и выкатить кучу скрытых активностей. Рейд, новые острова, карты бг, ЧД и прочие плюшки.
    Эээх мечты. Всё коммьюнити знает, что вы господа КМы не играете в свою же игру.

Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Смотрите, слияние серверов это объединить 2 базки (в данном случае базы) + пометить все конфликты имён и т.д. и т.д. это одна часть работы.
    Вторая часть работы - накатить саму обнову.
    Это 2 независимые задачи, если я не прав, поправьте.

Я понимаю что у вас действительно может не быть информации о сроках окончания работ, бывает всякое и то что должно "взлететь" не взлетает из-за абсолютно непонятных обстоятельств. Но мы вас просим узнать у программистов минимальное\среднее оставшееся время (на их усмотрение) и дать нам информацию в формате "2 часа занимаемся своими делами минимум, потом если обнова не встанет, уточним ещё раз".

Фидбек "я не знаю, нам не говорят, мы сообщим" а так же молчание - является созданием негатива со стороны сообщества.

P.s. Турищев, Молотов или кто там главный, свяжитесь со мной!)

Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от gtavb Посмотреть сообщение
    А где-то в Новосибирске уже 21:00...
    где то во Владивостоке 00-07 уже вашего завтра

Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

Поселенец LLIYT01 на пути к лучшему
    Почему нельзя было начать обеднение подписочных серверов отдельно от "бесплатных"? Вы же как-то решали это раньше. Я вот соглашусь с оратором выше Уж очень хочется посмотреть обнову до завтра 19:11. Но играет скорей всего только по московскому времени....

Скиталец asura1337gg печально известен в этих местах
    Хз, у нас пачки за 3-4 месяца с абсолютного нуля научились проходить фулл цн с первого трая, на сервере +- половина игроков проходит цн. Или вы хотите чтобы любые подпивасы проносили актуал рейд за 10 минут? Да, раньше были рейды получше и завозились они чаще, но проблема явно не в том, что ты написал. Проблем врочем много, но это самая притянутая за уши. Нужен мегаконтроль? 10 челоек кидают банки по очереди, вот сложно то!

Вольный Аллодер kempel7 во всем своем великолепии kempel7 во всем своем великолепии kempel7 во всем своем великолепии kempel7 во всем своем великолепии kempel7 во всем своем великолепии kempel7 во всем своем великолепии kempel7 во всем своем великолепии kempel7 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от AllodsMaximo98 Посмотреть сообщение
    Действительно, зачем. Сами ныть будете на людей с т3 артами
    70+ айку плееры купили т3 арты сегодня в 6 утра.

Закрытая тема
Страница 11 из 35
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права