Форум - "Аллоды Онлайн" - [23.12] Обновление 14.0.00.20
Закрытая тема
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 241 по 280 из 418
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Ответ сценариста - сундуки раз в неделю.
    Вроде как началась новая неделя, пробежался по точкам респа сундуков. Из примерно двух десятков точек сундуки были найдены примерно в трети мест. Это тоже так и задумано?

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Штрафник RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вроде как началась новая неделя, пробежался по точкам респа сундуков. Из примерно двух десятков точек сундуки были найдены примерно в трети мест. Это тоже так и задумано?
    Вот ты трудный-то. Треть сундуков раз в неделю, треть - раз в месяц, треть - раз в квартал. Не приставай к людям.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вот ты трудный-то. Треть сундуков раз в неделю, треть - раз в месяц, треть - раз в квартал. Не приставай к людям.
    А обзываться-то зачем!?

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.

Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Может неделя с момента сбора? В прошлый раз же в пятницу профа была вроде?

Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    а что там падает с сундуков?) что-то нужное?
    я просто переродов качаю, некогда на ису сходить)

Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    а что там падает с сундуков?) что-то нужное?
    я просто переродов качаю, некогда на ису сходить)
    Дополнительная валюта для покупки визуала на Исе.

Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Дополнительная валюта для покупки визуала на Исе.
    о, спасибо)

Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Может неделя с момента сбора? В прошлый раз же в пятницу профа была вроде?
    Не, я бегаю по локе, собираю руду - вчера сундуков вообще не было. А сення реснулась треть того, что было.

Не, я бегаю по локе, собираю руду - вчера сундуков вообще не было. А сення реснулась треть того, что было.
    Пробежался другим персом, нашел еще несколько точек респа. Потом снова пробежался первым - нашел сундуки там, где их точно не было.

Пробежался другим персом, нашел еще несколько точек респа. Потом снова пробежался первым - нашел сундуки там, где их точно не было.
    "я угадаю эту мелодию с трех раз", получается)

"я угадаю эту мелодию с трех раз", получается)
    Возможно, сундуки ресаются с разным временем респа. Может, даже раз в день, но только раз в течение недели.

Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Не знаю кто как считает, но на мой взгляд, 10 заготовок на т3 многовато, учитывая что есть ограничение по материалу, смысла ставить такой костыль не вижу. На червя не все могут ходить каждый день, итого имеем 4 с обс в неделю + если успел на битву пару раз в неделю, не будешь иметь даже одной т3, а в следующем сезоне начинай по новой, исходя из этого возможно 6-7 были бы более адекватным числом.

Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Не знаю кто как считает, но на мой взгляд, 10 заготовок на т3 многовато, учитывая что есть ограничение по материалу, смысла ставить такой костыль не вижу. На червя не все могут ходить каждый день, итого имеем 4 с обс в неделю + если успел на битву пару раз в неделю, не будешь иметь даже одной т3, а в следующем сезоне начинай по новой, исходя из этого возможно 6-7 были бы более адекватным числом.
    как по мне, то кол-во заготовок вполне достижимо и не представляет проблем. если человек хочет, он найдет возможность и получит это вообще не проблема, у меня их гора лежит, как по мне проблема в другом, в том, что не посещая цн, все так же нет возможности крафтить т3, т.к. получается потеря двух т2 шмоток. получается что на 1 т3 не посещающему цн нужно три т2 шмотки. поэтому теряется смысл крафта т3 более чем 2 шмоток, шлема и доспеха. по крайне мере в данный момент. поэтому все заготовки с амброзии и бори лежат в сумке бесполезным, пока, грузом.

Вопрос к Админам: может быть стоит пересмотреть стоимость крафта хотя бы до 2х шмоток т2? т.е. чтобы т3 можно было сделать хотя бы теряя 1 шмотку т2.
    или вообще отвязать крафт т3 от ключей.
    Последний раз редактировалось MariyaMary; 07.01.2023 в 12:36.

Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    как по мне, то кол-во заготовок вполне достижимо и не представляет проблем. если человек хочет, он найдет возможность и получит это вообще не проблема....
    Ну у меня проблем с этим тоже нет, но я и вы, это не все. У многих работа и прочее. И вот это если человек захочет, он что должен поставить выбор, между чем-то что ему важно и игрой? А зачем? и какой % людей выберет игру? повторяю зачем нужен этот выбор, он что-то покажет или докажет? тут в основном уже взрослые люди играют, у всех дела, копеечка капает от этих людей, может нужно не усложнять им жизнь. Не нужно по себе всех мерить, у меня тоже времени хватает, но у кого-то с этим проблемы, да фарм обычно не самое интересное занятие.
    Насчет цн, не соглашусь, сильного разрыва не будет от цн, пара т3 шмоток колоссального преимущества не дают, а Т3 оружку мы ещё не щупали, чтобы выводы делать. А в цн нужно чем-то заманивать.

Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    как по мне, то кол-во заготовок вполне достижимо и не представляет проблем. если человек хочет, он найдет возможность и получит это вообще не проблема, у меня их гора лежит, как по мне проблема в другом, в том, что не посещая цн, все так же нет возможности крафтить т3, т.к. получается потеря двух т2 шмоток. получается что на 1 т3 не посещающему цн нужно три т2 шмотки. поэтому теряется смысл крафта т3 более чем 2 шмоток, шлема и доспеха. по крайне мере в данный момент. поэтому все заготовки с амброзии и бори лежат в сумке бесполезным, пока, грузом.
    с ЦН падает 5250 материала за 10 недель, при этом на шмотки т3 с самого цн нужно его 3720 т.е. за 10 недель у вас останется лишнего материала с ЦН на ~2,5 шмотки т3 из 11, которые крафтятся без ЦН.
    М- математика.

и вот знаете что больше всего бесит в этом всем? то что тут безЦНшики с лозунгами равенства кричат весь сезон дайте нам добывать т3, пусть геморно, но дайте. разрабы дают эту возможность, при этом устраивая гемор с добыванием этих кусков абсолютно всем игрокам, а в итоге кто не крафтился и дальше находит 100500 причин не крафтится, просто потому что(объективных причин я пока не увидел)
    а те кто спокойно до этого ходил ЦН, теперь обязан "варится" во всем этом геморое. это если выразится максимально культурно, и опустить кучу мата.

ЗЫ уменьшите кд сраного бориса до 4-6 часов, ладно раньше проекту был не выгоден частый его рес, сейчас в чем проблема? если на персе всеравно 14 часовой дебаф висит и кусков лишних всеравно не залутаешь? это же так увлекательно пропускать этого хмыря днем на работе или слакать до 2 утра что б на него попасть. и увеличте количество кусков с хард ОБС. ну бред же что норма, что хард в плане лута ничем не отличаются.(что в плане кусков, что в плане артов)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 07.01.2023 в 15:53.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ... с лозунгами равенства кричат весь сезон дайте нам добывать т3...
    да? а я помню, что говорили о альтернативе, а не чтобы для все была одинаково геморная добыча. так же просили возможность получения шмота с БзА и бориса более предсказуемо(набором какой-нибудь валюты), а с делали все как всегда. так что не надо тут про "просящих". за столько лет пора бы уже привыкнуть, что разработчики максимально извращонно понимают то, что просят игроки, а не то что игроки сами просили этого.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    да блт, 100500 раз уже говорили, пережовывали и предупреждали что в Аллодах "топ шмот" никогда не давали и не дадут просто так. сделать альтернативу, будет означать что те кто фармит цн, так же будет фармить и альтернативу, и получит колосальный буст. по этому система и делается 1 для всех.(или опять наделают 100500 костылей, которые будут работать через зад)

и по итогу те кто "у меня жизнь в реале, муж/жена/дети, хомячек родил, аутизм еще 3 миллиона других отмазок" вместо того чтоб собраться ,потраить 2 часовой рейд. как сидели без шмота слакая в столице и ноя на форуме, так и продолжают это делать( как неожиданно, правда? как там, те кто писали "я что должен в игру по расписанию заходить и подстраиватся под кого то?" нормально БзА по кд бегать и Борю выискивать каждый день, вместо того что б потратить 1 вечер на сбор? ничего не смущает теперь?). а я ( а то щас опять напишут что подписываюсь за всех) должен по мимо ЦН еще ежедневно/еженедельно ходить в блевотный БзА, гонятся как дурачек за борей, фармить бесполезный ОБС. оно мне нужно? у меня нет других дел получается? или мое время как то по другому ценится?

и стоили эти переделки того? что слакеры остались слакать и всеравно не довольны, а те кто играл так же теряет интерес к игре из за вот этого гринда.
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 07.01.2023 в 17:49.

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    да блт, 100500 раз уже говорили, пережовывали и предупреждали что в Аллодах "топ шмот" никогда не давали и не дадут просто так. сделать альтернативу, будет означать что те кто фармит цн, так же будет фармить и альтернативу, и получит колосальный буст. по этому система и делается 1 для всех.(или опять наделают 100500 костылей, которые будут работать через зад)

и по итогу те кто "у меня жизнь в реале, муж/жена/дети, хомячек родил, аутизм еще 3 миллиона других отмазок" вместо того чтоб собраться ,потраить 2 часовой рейд. как сидели без шмота слакая в столице и ноя на форуме, так и продолжают это делать( как неожиданно, правда? как там, те кто писали "я что должен в игру по расписанию заходить и подстраиватся под кого то?" нормально БзА по кд бегать и Борю выискивать каждый день, вместо того что б потратить 1 вечер на сбор? ничего не смущает теперь?). а я ( а то щас опять напишут что подписываюсь за всех) должен по мимо ЦН еще ежедневно/еженедельно ходить в блевотный БзА, гонятся как дурачек за борей, фармить бесполезный ОБС. оно мне нужно? у меня нет других дел получается? или мое время как то по другому ценится?

и стоили эти переделки того? что слакеры остались слакать и всеравно не довольны, а те кто играл так же теряет интерес к игре из за вот этого гринда.
    да ну? крафт 45 капа, а в текущих реалиях с наймами даже заядлые соло игроки могут фармить и одеваться в актуальный шмот. 3.0 профа отличное решение, как для торговли, так и для того чтобы добить шмотку, но надо было и фармить пыль активации, которая падала параллельно с основным одеванием или тогда надо было с ручкой летать, не помню. 5.0 альтернатива в одевание в виде ДЗ, пока и его не сделали извращением. отличным решением было во времена 6.0 самому выбрать какую часть экипировки фармишь и было 2 тира, а не 3. а да, еще же цена крафта не вынуждала кристаллы на голду менять или играть еще и переродами. и во все сезоны рейдовый шмот не был столь критичным, сами знаете почему. но да, за чем улучшать то что было, когда можно просто переделывать в г.... гемор для всех и извращать его.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Вопрос к Админам: может быть стоит пересмотреть стоимость крафта хотя бы до 2х шмоток т2? т.е. чтобы т3 можно было сделать хотя бы теряя 1 шмотку т2.
    или вообще отвязать крафт т3 от ключей.
    А как же
    что за демагогии насчет шмота, какой -то глупый вой, аяяяй как все дорого. ну одевайте только шмот с цна или только шмот не с цна, это уже наполовину дешевле заявленой суммой, даже той, чтобрич заявил, хотя даже она подъемная чтобы одеться на фул, просто надо или платить или *используй попо-часы*, а в итоге, получается что по материалу не получится больше сделать фулл, ну и в чем проблемы-то?
    У многих работа и прочее. И вот это если человек захочет, он что должен поставить выбор, между чем-то что ему важно и игрой? А зачем? и какой % людей выберет игру?
    Да, должен. Всегда так было. Точнее, уже очень давно так.

Штрафник RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    а я ( а то щас опять напишут что подписываюсь за всех) должен по мимо ЦН
    Я так понимаю в мой огород камень?

Ты если передергиваешь, то передергивай правильно.
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post7560195

Это ты утверждал, что у меня 5 рейдов знакомых, с которыми я в астрал летаю, в гоблинобол играю и в столице афкашу. А про то, что и кому ты там должен "по мимо" ЦН речи небыло, меня не касается и мне не интересно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.

Я так понимаю в мой огород камень?
    неа. просто страхуюсь, а то щас кто то выйдет и скажет, а меня преть это все
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 07.01.2023 в 19:23.

Стражник mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    а у меня подписка кончилась и потому меня в игру не пускает...а на фри я идти не хочу...а купить колекцию чтобы продлить подписку я тож не хочу...а не хочу потому что новой колекции нету и значит нечего покупать...а потому я теперь буду сидеть на форуме и ждать када завезут новую колекцию...но не абы какую а чтобы я прям захотел её купить...вобщем в игру я попаду не скоро...ох не скоро...

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Не поиграть бесплатно, вот же жадное мыло!!!

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    и вот знаете что больше всего бесит в этом всем? то что тут безЦНшики с лозунгами равенства кричат весь сезон дайте нам добывать т3, пусть геморно, но дайте. разрабы дают эту возможность, при этом устраивая гемор с добыванием этих кусков абсолютно всем игрокам, а в итоге кто не крафтился и дальше находит 100500 причин не крафтится, просто потому что(объективных причин я пока не увидел)
    а те кто спокойно до этого ходил ЦН, теперь обязан "варится" во всем этом геморое. это если выразится максимально культурно, и опустить кучу мата.
    К сожалению, от культурных выражений в адрес нового крафта, легче не становится
    Один плюс только вижу: сохранение прогресса % шмота при крафте Т3.

Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Внезапно, что бы быть одетым в игре, надо в игру играть 🤣, единстаенное верное замечание, респаун Бориса, в новых реалиях кд бы поменьше сделать.

ТО тоже, не выглядит мего полезным, я б туда заготовки засунула не на просто т3 шмот, а оружейные, топам смысла от того что они там будут о, один пень с цн получат, а вот люди без рейда, смогут клепать оружку, ток ценник надо так выставить, что бы получили они её не раньше 5 недель, в одно время с теми кто в цн ходит.
    Не так всё плохо с крафтом, а вот людей маловато, было бы круто, как то в это направлении поработать. Нет соревновательного духа, с текущими вайпами шмота, выгоднее слакать до салата, лимона. Хотелось бы каких то турниров а-ля старый Турнир крови, допустим раз в 1,2 слоя, или ещё чего то наподобие.

И да сделайте что то с 3-3 тянет по 10_15 а иногда и все 30 мин. Мало регают, награду там увеличьте или что то типо того. С тренями ситуация такая же.
    Последний раз редактировалось oiVSYO; 08.01.2023 в 11:08.

Новобранец Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    С тренями ситуация такая же.
    На трени пока премейды ходили, отбили желания у рандомов, назад уже не затащишь.

Цитата Сообщение от Akuleatos Посмотреть сообщение
    На трени пока премейды ходили, отбили желания у рандомов, назад уже не затащишь.
    С удовольствием бы ходил. В свое время самая любимая активность была и плевать было на премейды. Только вот после порезки награды загнулись трени.
    Социопат без велосипеда.

Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    С удовольствием бы ходил. В свое время самая любимая активность была и плевать было на премейды. Только вот после порезки награды загнулись трени.
    Тоже думаю дело в этом. Иногда лень собирать кого-то а Б-г надоедают, можно было трени затыкать, и пофиг на примейды, а сейчас и этого нет😐

Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Вот любите вы себе жизнь усложнять.
    Всё что нужно
    - выпилить Т3 нафиг
    - разницу статов Т3-Т2 текущего предпредыдущего поколения перенести на оба типа ДО
    - в ЦН, червя, БА и хард ОБС добавить валюту для покупки ДО у поединщиков
    - добавить валюту ограничитель для покупки предыдущего ДО и запихать ее в изи-норму обс, БГ и прочую ересь.
    И все будут счастливы

Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Всё что нужно
    - выпилить Т3 нафиг
    - разницу статов Т3-Т2 текущего предпредыдущего поколения перенести на оба типа ДО
    - добавить валюту ограничитель для покупки предыдущего ДО и запихать ее в изи-норму обс, БГ и прочую ересь.
    И все будут счастливы
    Ор выше гор просили т3 для всех-ввели, а людям все не так. Демонов когда апнут? Почему они не шотают ???

Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Ор выше гор просили т3 для всех-ввели, а людям все не так. Демонов когда апнут? Почему они не шотают ???
    ага.
    только видимо от того, что кто-то в свою игру не играет, то нормально это реализовать не выходит, как и с изначальными ценами на крафт.
    В итоге "получилось то, что получилось, мы не ВОВ, а значит игрок должен страдать и делать разнообразнооднообразные дейлики до посинения"

Ну у меня проблем с этим тоже нет, но я и вы, это не все. У многих работа и прочее. И вот это если человек захочет, он что должен поставить выбор, между чем-то что ему важно и игрой? А зачем? и какой % людей выберет игру? повторяю зачем нужен этот выбор, он что-то покажет или докажет? тут в основном уже взрослые люди играют, у всех дела, копеечка капает от этих людей, может нужно не усложнять им жизнь. Не нужно по себе всех мерить, у меня тоже времени хватает, но у кого-то с этим проблемы, да фарм обычно не самое интересное занятие.
    Насчет цн, не соглашусь, сильного разрыва не будет от цн, пара т3 шмоток колоссального преимущества не дают, а Т3 оружку мы ещё не щупали, чтобы выводы делать. А в цн нужно чем-то заманивать.
    а они еще с обски нормы по 4 шт падают

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ----------

никто не просил просто так, а отток хайповых игроков должен дать почву для рамышлений, 2023 уже на дворе, а здесь все еще не имея конст пати или рейда -ты лашка без бумажки. это не нормально уже. или пусть бы сделали социализацию для игроков которые приходят играть когда у них есть время. мы про это говорили, а не про то, чтобы сделали так как сделали, когда по сути т3 крафтить можно, но смысла нет ибо теряется гс в связи с потерей т2 шмота, который можно одеть фул.

к тому же ходящие в цн все так же в огромном бусте ибо имеют оружку т3. поэтому говорить об уровняловке -значит балаболить. как по мне.

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:27 ----------

А как же

.
    не сразу разобралась во всех тонкостях)

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:32 ----------

Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    ага.
    только видимо от того, что кто-то в свою игру не играет, то нормально это реализовать не выходит, как и с изначальными ценами на крафт.
    В итоге "получилось то, что получилось, мы не ВОВ, а значит игрок должен страдать и делать разнообразнооднообразные дейлики до посинения"
    да, согласна

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:32 ----------

Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Всё что нужно
    - выпилить Т3 нафиг
    И все будут счастливы
    да дело в том, что нужно рейд дорабатывать или систему социализации изобретать, люди, приходившие на хайпе, все любители рейдов, а этот рейд не зашел людям. вот и все. потому что одни не попадали, другие попадали но не проходили, трая по 10 ч в день, и тд и тп. пора бы ввести систему, как в вовке, чтобы любой игрок независимо от нахождения в ги мог иметь возможность попасть в рейд -вот она основа. а не делать рейд для маленького %та игроков и радоваться.

когда по сути т3 крафтить можно, но смысла нет ибо теряется гс в связи с потерей т2 шмота, который можно одеть фул.
    Ничего не теряется. Фулл Т2 скрафтится за долго до конца сезона. Крафтишь Т2, потом Т3. Можешь чередовать по желанию.
    Тебе пытались объяснить, что ты гонишь, но ты зашорилась и ни в какую не хотела смотреть на доводы.
    Ну а так, крафтись себе на здоровье в ТЗ, никто не запрещает. Одеваюсь в Т2, когда у пачки амы подходит время к сгоранию - делаю Т3, чтоб амку не потерять. На данный момент 7 шмоток Т2 и 2 Т3. Вполне норм, к концу сезона подобьем результат. Если бы бился не зелеными молотками, то было бы поболе.
    Социопат без велосипеда.

это не нормально уже.
    Это "уже" длится который сезон.

по сути т3 крафтить можно, но смысла нет ибо теряется гс в связи с потерей т2 шмота, который можно одеть фул.
    Так а в чем проблема скрафтить фулл Т2 шмот, ходить в нем, а Т3 крафтить по возможности? Это же всяко лучше, чем ходить в Т1, не? И при чем тут ГС к шмоту? Можно Т2 проапать до 115%, а можно в Т3 100% ходить. Разве ГС сам по себе что-то решает?

к тому же ходящие в цн все так же в огромном бусте ибо имеют оружку т3.
    Еще нет.

поэтому говорить об уровняловке -значит балаболить. как по мне.
    Э... Я что-то пропустил? Кто и где говорил про уравняловку? Ясное дело, что тот, кто ходит в ЦН, на ТО, у которого фулл-донат, он всегда будет сильнее того, бездонатного, кто никуда не ходит.

Кстати, тут чет вспомнился наш недавний спор с Молохом, где он утверждал, что бояться Т3 оружки не стоит, а стоит бояться возможности перелива статов.
    Социопат без велосипеда.

Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Ничего не теряется. Фулл Т2 скрафтится за долго до конца сезона. Крафтишь Т2, потом Т3. Можешь чередовать по желанию.
    Тебе пытались объяснить, что ты гонишь, но ты зашорилась и ни в какую не хотела смотреть на доводы.
    Ну а так, крафтись себе на здоровье в ТЗ, никто не запрещает. Одеваюсь в Т2, когда у пачки амы подходит время к сгоранию - делаю Т3, чтоб амку не потерять. На данный момент 7 шмоток Т2 и 2 Т3. Вполне норм, к концу сезона подобьем результат. Если бы бился не зелеными молотками, то было бы поболе.
    В ЦН не ходите как я понял? И как в пвп себя чувствуете? Иль пвп не играете?

Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Кстати, тут чет вспомнился наш недавний спор с Молохом, где он утверждал, что бояться Т3 оружки не стоит, а стоит бояться возможности перелива статов.
    В четверг узнаем про т3 оружку 😉

Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    В ЦН не ходите как я понял? И как в пвп себя чувствуете? Иль пвп не играете?
    С удовольствием играю.
    В ЦН да, не хожу.
    Из доступных ПвП только БГ и БА. Опять начал ходить на Аренку, но то такое - раз на раз, то ПвП, а по большей части не пойми что. Ну и плюс ворлд ПвП на ЦСе, когда кому-то не имется меня убить. Ну собственно и все.
    Как чувствую себя? Да нормально, вроде. Не жалуюсь.

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    В четверг узнаем про т3 оружку 😉
    Линканите кто-нибудь если не в падлу, чтоб заранее знал чего НЕ бояться.
    Социопат без велосипеда.

Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    С удовольствием играю.
    В ЦН да, не хожу.
    Из доступных ПвП только БГ и БА. Опять начал ходить на Аренку, но то такое - раз на раз, то ПвП, а по большей части не пойми что. Ну и плюс ворлд ПвП на ЦСе, когда кому-то не имется меня убить. Ну собственно и все.
    Как чувствую себя? Да нормально, вроде. Не жалуюсь.
    Панятненько, спасибо за инфу.. Я долго наблюдаю за игрой)) Анализирую все.. Тоже люблю бг а в основном опен ворлд пвп. Но блин, терпеть не могу всякие рейды и как тут их называют, компаса. В общем больше соло игрок. По этому и не могу начать норм играть, боясь что буду куклой для битья в пвп.
    Вот в игре от близиков ща ваще пвп шмот можно без проблем накрабить, но блин даже идти туда не хочется. А аллоды манят но кусаются)))

Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    По этому и не могу начать норм играть, боясь что буду куклой для битья в пвп.
    Зависит от многого - от доната, от твоего класса, от класса противника. Так шта против кого-то обязательно будешь куклой.

Закрытая тема
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права