Форум - "Аллоды Онлайн" - [23.12] Обновление 14.0.00.20
Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 281 по 320 из 418
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Зависит от многого - от доната, от твоего класса, от класса противника. Так шта против кого-то обязательно будешь куклой.
    Ну донат не страшен, есть подписка.. Антиклассы тож пережить можно.. В то что я раньше играл тож беспредел по классам, вечные качели.. Ну и канеш есть любимчики, каторые вечно опэ..))

Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Почините вы уже рейтинг лаб

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    В Скальгарде и Деревне Рыбаков появились торговцы – Семейка Орешков и Семейка Улыбашек, у которых при должном уровне репутации за Гибблеры можно приобрести ездового питомца Белку с окрасом «Посланница богов» и питомца Пингвинчика!
    Купил пингвина. Почему-то мой пингвин похож на кого угодно (например, на сову), но только не на пингвина. Это так и задумано?

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ничего не теряется. Фулл Т2 скрафтится за долго до конца сезона. Крафтишь Т2, потом Т3. Можешь чередовать по желанию.
    Тебе пытались объяснить, что ты гонишь, но ты зашорилась и ни в какую не хотела смотреть на доводы.
    Ну а так, крафтись себе на здоровье в ТЗ, никто не запрещает. Одеваюсь в Т2, когда у пачки амы подходит время к сгоранию - делаю Т3, чтоб амку не потерять. На данный момент 7 шмоток Т2 и 2 Т3. Вполне норм, к концу сезона подобьем результат. Если бы бился не зелеными молотками, то было бы поболе.
    выбирай выражения, гонишь тут только ты.

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------

Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Панятненько, спасибо за инфу.. Я долго наблюдаю за игрой)) Анализирую все.. Тоже люблю бг а в основном опен ворлд пвп. Но блин, терпеть не могу всякие рейды и как тут их называют, компаса. В общем больше соло игрок. По этому и не могу начать норм играть, боясь что буду куклой для битья в пвп.
    Вот в игре от близиков ща ваще пвп шмот можно без проблем накрабить, но блин даже идти туда не хочется. А аллоды манят но кусаются)))
    именно так)

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Купил пингвина. Почему-то мой пингвин похож на кого угодно (например, на сову), но только не на пингвина. Это так и задумано?
    это гибрид выведенный по секретным технологиям джунов, инфа 100%
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Так а в чем проблема скрафтить фулл Т2 шмот, ходить в нем, а Т3 крафтить по возможности? Это же всяко лучше, чем ходить в Т1, не? И при чем тут ГС к шмоту? Можно Т2 проапать до 115%, а можно в Т3 100% ходить. Разве ГС сам по себе что-то решает?

это в принципе не проблема, но здесь пишут то одно, то другое, я уже не понимаю где правда, то говорят что одно, то другое, теперь говорят что т2 можно сделать фул, а потом делать т3, а раньше говорили, что т2 в притык успевают скрафтить за сезон. не знаю кому тут верить и чему.
    я скрафтила себе 3 т3 шмотки без цна. пока больше не крафчу, т2 делаю

Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    это в принципе не проблема, но здесь пишут то одно, то другое, я уже не понимаю где правда, то говорят что одно, то другое, теперь говорят что т2 можно сделать фул, а потом делать т3, а раньше говорили, что т2 в притык успевают скрафтить за сезон. не знаю кому тут верить и чему.
    Именно.. Кто что говарит, ну я немного про другое имею ввиду) В дисе тож общался, одни грят в соляру можно жить, другие говорят что нет.. Каму верить, не знаю. Самому долго проверять)) Так как плохо игру знаю..
    Шастую то там то тут как ищейка, ахах))

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    я уже не понимаю где правда, то говорят что одно, то другое, теперь говорят что т2 можно сделать фул, а потом делать т3, а раньше говорили, что т2 в притык успевают скрафтить за сезон. не знаю кому тут верить и чему.
    Ну так разные люди разное говорят - кто-то бьет реальгарными молотками, кто-то зелеными, соответственно, разное количество материала. Кто-то ходит в ЦН и на ТО, кто-то ходит на БА и на червяка, соответственно разное количество ресурсов. Сама посчитай, чего и на что хватит именно тебе.

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    Очень на то похоже. Надо было его так и назвать - джунский пингвин - тогда вопросов не было бы.

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    выбирай выражения, гонишь тут только ты.
    Никогда не думал, что безобидное "гонишь" может вызвать какие-то непонятные обидки.
    А я да, гоню.

Каму верить, не знаю.
    Название: pic.jpg
Просмотров: 357

Размер: 78.1 Кб
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.

Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Если нет реальгара, нет салат молотков с ордена/доната/прочее, и бить только зелеными то на т2 уйдёт 53 дня из 70. Если использовать молотки лучше, то и выйдет короче около до 2х раз для топ ги.
    С Т3 еще сложнее - тут сколько соберешь доп материала с ЦН и прочих ресурсов. Он в принципе максимально ****отный и донатный, но какое-то кол-во может сделать теперь любой.
    Последний раз редактировалось OLDodin; 10.01.2023 в 10:18.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Чисто с ЦНа материала на 8 вещей за слой
    Ты с него скрафтишь все, что падает только оттуда и остается на пару вещей.
    Пыщ

Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    Секрет прост,старый движок.

Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Если нет реальгара, нет салат молотков с ордена/доната/прочее, и бить только зелеными то на т2 уйдёт весь минисезон. Если использовать молотки лучше то и выйдет короче вплоть до половины минисезона для топ ги (и 0,67 сезона для салат молотков).
    С Т3 еще сложнее - тут сколько соберешь доп материала с ЦН и прочих ресурсов. Он в принципе максимально ****отный и донатный, но какое-то кол-во может сделать теперь любой.
    если я правильно посчитал, то если бить только зеленкой уйдет 52 дня на фул т2. т.е. к середине 8 недели. или 34 дня если чисто салатовыми/лимонными, конец 5 недели.

ЗЫ https://allodswiki.ru/armory/avatar/...kor-vecnyi-zov 4 неделя только подходит к концу)

о другое, теперь говорят что т2 можно сделать фул, а потом делать т3, а раньше говорили, что т2 в притык успевают скрафтить за сезон. не знаю кому тут верить и чему.
    "спорили" о успеваемости закрафтить фул т3 за сезон. т2 оденут в любом случае все)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 10.01.2023 в 09:56.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    если я правильно посчитал, то если бить только зеленкой уйдет 52 дня на фул т2. т.е. к середине 8 недели. или 34 дня если чисто салатовыми/лимонными, конец 5 недели.

ЗЫ https://allodswiki.ru/armory/avatar/...kor-vecnyi-zov 4 неделя только подходит к концу)
    Вы и ЦН ходите и все остальные активности для Т3 шмота?
    А можно вопрос, где брать салатовые и лимонные молотки на подписке? Просто ваще не в курсе) Мало наиграл времени..

Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Вы и ЦН ходите и все остальные активности для Т3 шмота?
    А можно вопрос, где брать салатовые и лимонные молотки на подписке? Просто ваще не в курсе) Мало наиграл времени..
    салатовые с карт судьбы падают, в БП вроде падают. так же можно какое то количество получить в ордене/ за рейтинговые пвп(кажется). лимонные крафтятся професиями. они по эффективности одинаковые.

ЗЫ кто мне объяснит как это работает вообще? ночью убивали в 3 калеки, 2 канал не открывался. как так получается и где нас обманывают, и кто?))
    картинка
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 10.01.2023 в 10:18.

Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Да я ошибся, 53 дня

Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Да я ошибся, 53 дня
    52, т.к. у нас в 1 день 42 ключа, а не 14. но не суть.

Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    как по мне, то кол-во заготовок вполне достижимо и не представляет проблем. если человек хочет, он найдет возможность и получит это вообще не проблема, у меня их гора лежит, как по мне проблема в другом, в том, что не посещая цн, все так же нет возможности крафтить т3, т.к. получается потеря двух т2 шмоток. получается что на 1 т3 не посещающему цн нужно три т2 шмотки. поэтому теряется смысл крафта т3 более чем 2 шмоток, шлема и доспеха. по крайне мере в данный момент. поэтому все заготовки с амброзии и бори лежат в сумке бесполезным, пока, грузом.

Вопрос к Админам: может быть стоит пересмотреть стоимость крафта хотя бы до 2х шмоток т2? т.е. чтобы т3 можно было сделать хотя бы теряя 1 шмотку т2.
    или вообще отвязать крафт т3 от ключей.
    Как вы посчитали, что 1 т3 делается из материала для трех т2 вещей?

Модератор
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Как вы посчитали, что 1 т3 делается из материала для трех т2 вещей?
    Крафт Т2+ 2 перекрафта на Т3 свиток)
    Пыщ

Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Крафт Т2+ 2 перекрафта на Т3 свиток)
    это какая-то женская математика )))

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    это какая-то женская математика )))
    Ну да, для Т3 х3 материала, а ведь еще и т2 сделать надо, то есть х4

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Про фулл-Т2 за сезон, это по старой памяти наверное про прошлый год говорят.
    Сейчас материалов хватает на фулл-Т2 за плюс-минус треть-половину слоя(не считая зелёного). Дальше только Т3 собирать.

"хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

Модератор
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Почините вы уже рейтинг лаб
    Можно пример ошибки в рейтингах?
    Пыщ

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Ты серьезно?
    Персонаж Абмарак, сервер Вечный Зов, уровень лабиринта Повышенный, рейтинг лабиринта 330.
    Найдешь в рейтингах?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.

Модератор
    Ты серьезно?
    Персонаж Абмарак, сервер Вечный Зов, уровень лабиринта Повышенный, рейтинг лабиринта 330.
    Найдешь в рейтингах?
    Ну повышенных лабиринтов больше 100, не поместился мб. Мне бы увидеть в списках того, кого там быть не должно.
    Я по оружейке потыкал ники которые не видел, но все играют= рейт, скорее всего, верный
    Пыщ

Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Это рейты прошлого сезона) Там значения по несколько тысяч, которых еще даже быть не может.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 169 Рогов изобилия: 1680
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Ну повышенных лабиринтов больше 100, не поместился мб. Мне бы увидеть в списках того, кого там быть не должно.
    Я по оружейке потыкал ники которые не видел, но все играют= рейт, скорее всего, верный
    На невозможке 4к рейт. 4145/5=829 человек там вайпнулись. 829/9=92 пачки там вайпнулось. С начала обновления прошел 41 день. 41/92=0,45. У Кокоса с начала обновления каждый день вайпалось по 2 патьки. Пыщ, не тупи, ты сейчас мне разработчика напоминаешь. Рейтинг прошлогодний. С прошлого сезона не обновлялся.

Хрень насчитал, но тем не менее.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 10.01.2023 в 13:36.
    Социопат без велосипеда.

Модератор
    Я вчера вайпнулся у кокоса, рейт похож на настоящий, если могло нарандомить столько заходов к нему.
    Мысль я понял, но если есть примеры на которых видно 100% ошибку все равно буду ждать их в личку или сюда
    Пыщ

Я вчера вайпнулся у кокоса, рейт похож на настоящий, если могло нарандомить столько заходов к нему.
    Мысль я понял, но если есть примеры на которых видно 100% ошибку все равно буду ждать их в личку или сюда
    То что у меня Повышенная сложность при рейтинге 330 не является очевидным доказательством?
    Социопат без велосипеда.

Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Кстати,насчёт рейтинга лаб:сейчас посмотрел этот рейтинг по всем серверам и заметил,что у ТОП 1 рейтинг 19645,а у ТОП 2-4715 и дальше плавный спад рейтинга.Вам не кажется,что за время с начала сезона 19к рейта не должно набираться?
    ПС:а зачем этот рейтинг вообще нужен,награда ведь даётся за сложность лаб,а не за рейтинг.

Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    ПС:а зачем этот рейтинг вообще нужен,награда ведт даётся за сложность лаб,а не за рейтинг.
    Для понту.
    Социопат без велосипеда.

Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Кстати,насчёт рейтинга лаб:сейчас посмотрел этот рейтинг по всем серверам и заметил,что у ТОП 1 рейтинг 19645,а у ТОП 2-4715 и дальше плавный спад рейтинга.Вам не кажется,что за время с начала сезона 19к рейта не должно набираться?
    ПС:а зачем этот рейтинг вообще нужен,награда ведь даётся за сложность лаб,а не за рейтинг.
    Не должно,был один чел на нб так он очень быстро набаговал так,не буду имен говорить.

Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    ну вот например, 2 и 11 строчка, я скоро сам себя догоню в прошлом сезоне и схлопнусь как в тетрисе?)

Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 244

Размер: 143.5 Кб

Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    За каждую искру, если не ограбили тебя, дают 10, тут примеров не нужно, чтобы понять, что рейтинг сломан. Открой любой сервер изи режим. Физически не реально набрать такой рейтинг

Для понту.
    ну как бы и да и нет)
    если я правильно помню, на каждую сложность выделены "квоты" от общего пула лаб на сервере. и в соответствии с рейтингом лабы и распределяются по сложностям)

но судя по вашим 330 и повышке, всетаки "старые" рейтинги на текущее распределение не влияют. вопрос только с какой базы подтягивает старые рейтинги на сайт, если в игре они все "обнулились" и набираются по новой, при этом они не влияют на текущую ситуацию? мистика)

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Вот бы ещё с заготовками что-то сделать.. Ещё только половина синего слоя, а от амброзии и червя уже воротит.. ~60-65 из 103 заготовок только отфармлено.. А если ещё не целый день дома, то эта очень неприятная мысль, что после работы надо зайти хотя бы минималку набить и слакать в 21 или 23.. Увеличить кол-во заготовок с ОБС, или давать дополнительные заготовки за квест на червя/амброзию еженедельный + оставить возможность отфармить больше по 1 за раз если кто не с начала слоя пришёл...
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

овермиллион сарказма)

Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Вот бы ещё с заготовками что-то сделать.. Ещё только половина синего слоя, а от амброзии и червя уже воротит.. ~60-65 из 103 заготовок только отфармлено.. А если ещё не целый день дома, то эта очень неприятная мысль, что после работы надо зайти хотя бы минималку набить и слакать в 21 или 23.. Увеличить кол-во заготовок с ОБС, или давать дополнительные заготовки за квест на червя/амброзию еженедельный + оставить возможность отфармить больше по 1 за раз если кто не с начала слоя пришёл...
    Все на ТО

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Все на ТО
    По 1 за 5 фул откатанных сундуков? нет спасибо х_х а если увеличить число заготовок с ТО, то там снова будут по 5-15 человек в голосе собираться кто в одно зеркало попал х_х
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Модератор
    Цитата Сообщение от ddrogba Посмотреть сообщение
    ну вот например, 2 и 11 строчка, я скоро сам себя догоню в прошлом сезоне и схлопнусь как в тетрисе?)

Вложение 245159
    Спасибо!
    Пыщ

Ну так разные люди разное говорят - кто-то бьет реальгарными молотками, кто-то зелеными, соответственно, разное количество материала. Кто-то ходит в ЦН и на ТО, кто-то ходит на БА и на червяка, соответственно разное количество ресурсов. Сама посчитай, чего и на что хватит именно тебе. [COLOR="Silver"]
    я бы посчитала, но в математике не сильна)
    бью салатовыми и немного реальнарными. очень мало ресурсов) не хватает) в общем очень мало ресурсов, я думала на много лучше будет это все, сколько раз сюда хожу, было на много лучше, но на этот раз как-то не удалось)
    https://youtu.be/_LhDRHRq-Es?t=11

Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права