Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники: Сумарсдаг
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию

Язычники: Сумарсдаг

Друзья!

Языческую магию питают силы природы. Наверное, именно поэтому самым важным периодом в году язычники считают Сумарсдаг — волшебную пору, когда каждое растение и существо в Сарнауте особенно остро чувствует жажду жизни. Говорят, что это — древняя память о временах до Катаклизма, когда мир пробуждался после снежной зимы.

Если вы Друид, Знахарь, Егерь, Шаман или Зверолов — облачитесь в праздничные одежды в дни Сумарсдага. Их можно приобрести у Затейниц вашей фракции, однако поспешите — после 19 апреля наряд исчезнет из продажи на целый год.

Поздравляем вас с праздником и желаем удачи!

Бродяга SonataTyr печально известен в этих местах
    Посаны, это что-то новое и оригинальное? я просто лет 9 не играл. Там вкусно наверно?

Горожанин maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться maxmax1404 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от SonataTyr Посмотреть сообщение
    Посаны, это что-то новое и оригинальное? я просто лет 9 не играл. Там вкусно наверно?
    Праздник и косты те же, можно не париться.

Скиталец cizoch создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя cizoch создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    это платно?

я наверное самый старый алодер())))))

Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от cizoch Посмотреть сообщение
    это платно?

я наверное самый старый алодер())))))
    не совсем. В столице фракции у затейниц можно посмотреть и купить за юбилейные монетки

Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Вау! Теперь у меня будут самые красивые костюмчики! Буду носить и радоваться!

Ответить в теме

Ваши права