Форум - "Аллоды Онлайн" - Возрождение после смерти
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
    Скиталец Kaneda8 печально известен в этих местах

Возрождение после смерти

Люди добрые подскажите че делать, после смерти меня сразу кидает в чистилище, даже нет подтверждение никакого, из-за этого очень неприятно проходить астрал, потому что те кто со мной в пати даже поднять меня не могут. Мне сказали что так быть не должно и там должен быть какой-то отсчет после смерти, а у меня его нет. Мало играю, по этому не знаю всех аспектов игры. В настройках тоже ничего нет по этой теме, я все уже облазила и нигде не могу найти ответ на свой вопрос.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший
    После смерти у вас должно быть всплывающее окно(скриншот ниже), при нажатие "Ок" вас переносит в чистилище, и ваши тиммейты не могут вас поднять
    Если такого окна нет, то советую обратиться в тех.поддержку по этому вопросу

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Kaneda8 Посмотреть сообщение
    Люди добрые подскажите че делать, после смерти меня сразу кидает в чистилище, даже нет подтверждение никакого, из-за этого очень неприятно проходить астрал, потому что те кто со мной в пати даже поднять меня не могут. Мне сказали что так быть не должно и там должен быть какой-то отсчет после смерти, а у меня его нет. Мало играю, по этому не знаю всех аспектов игры. В настройках тоже ничего нет по этой теме, я все уже облазила и нигде не могу найти ответ на свой вопрос.
    Нет ли аддонов, которые автоматически подтверждают действия?

А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Аддон на автоприем, скорее всего
    Пыщ

Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Нет ли аддонов, которые автоматически подтверждают действия?
    Вообще не стоят аддоны. Вот и не могу понять в чем проблема. И у меня так всегда было, просто сейчас стала часто играть и играть в пати, и вопрос с воскрешением прям очень остро встал.

Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Kaneda8 Посмотреть сообщение
    Вообще не стоят аддоны. Вот и не могу понять в чем проблема. И у меня так всегда было, просто сейчас стала часто играть и играть в пати, и вопрос с воскрешением прям очень остро встал.
    скрин "Меню->Дополнения" можно?)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    скрин "Меню->Дополнения" можно?)
    у меня даже такого пункта нет)))
    https://yapx.ru/album/WWXe4

Ответить в теме

Ваши права