Форум - "Аллоды Онлайн" - Доклад Саранг Кидо Совету Учёных Советов народа Зэм
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 82
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    У тебя совсем поверхностные знания по игре отсюда и возникают недопонимания.
    То, что ты линкуешь это устаревший шмот, который хуже текущего Т2 и крафтить его это сущий бред.
    Ааа, вопрос именно в цвете был, я думала в целом от куда взять заготовку. Поняла.

Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от cashback Посмотреть сообщение
    Скажи где достать это. Я самостоятельно решу свои проблемы.
    Вопрос действительно стоит некорректно, нет смысла фармить салат, когда есть лимон. Пока ты на это будешь тратить время, актуальные враги будут качаться в лимон, и тебя переплюнут. Проблема никуда не исчезнет.

Я сам где то в самом начале лимон сезона внезапно воспылал к АО чуйствами и залетел. Я за 2 дня получил полулимон т1, с квеста шмотку т2. Потом посидел пообщался со знакомыми из активных игроков, которые мне пояснили, как тут что дальше работает и понял, что у меня нет желания ради всего этого сидеть и ушёл обратно в инактив. Не вижу никаких проблем с одеванием как таковым. Если желание есть, то всё это ты соберёшь.
    Куда сложнее собрать себе кп.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Поселенец cashback во всем своем великолепии cashback во всем своем великолепии cashback во всем своем великолепии cashback во всем своем великолепии cashback во всем своем великолепии cashback во всем своем великолепии cashback во всем своем великолепии
    У тебя совсем поверхностные знания по игре отсюда и возникают недопонимания.
    То, что ты линкуешь это устаревший шмот, который хуже текущего Т2 и крафтить его это сущий бред.
    Это единственный способ немного сгладить отставание. Даже если он чуть-чуть хуже.
    Что лучше? Иметь 10 шмоток Т1 лимон или 10 шмоток Т3 салат?

Штрафник RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Это единственный способ немного сгладить отставание. Даже если он чуть-чуть хуже.
    Что лучше? Иметь 10 шмоток Т1 лимон или 10 шмоток Т3 салат?
    Да почему единственный-то? Если есть желание упороться и за сутки сделать шмот такой же, как у тех, кто играл без перерыва, то да, единственный. Который, слава богу, недоступен.
    Но можно же не особо напрягаясь, а играя точно так же как и все остальные, примерно за месяц склепать актуальный шмот, как у всех. Без лишних временных и финансовых затрат.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.

Поселенец cashback во всем своем великолепии cashback во всем своем великолепии cashback во всем своем великолепии cashback во всем своем великолепии cashback во всем своем великолепии cashback во всем своем великолепии cashback во всем своем великолепии
    Да почему единственный-то? Если есть желание упороться и за сутки сделать шмот такой же, как у тех, кто играл без перерыва, то да, единственный. Который, слава богу, недоступен.
    Но можно же не особо напрягаясь, а играя точно так же как и все остальные, примерно за месяц склепать актуальный шмот, как у всех. Без лишних временных и финансовых затрат.
    Пока за месяц я склепаю актуальный Т2 лимон, остальные уже будут иметь актуальный Т3 лимон а параллельно зафармят оружку в ЦН.
    В рейды не берут в лимон шмоте Т1-Т2 т.к. ДПС прямо ну очень никакой на фоне неактуального Т3 салата. Так понятнее?
    Фактически мимо меня пролетает весь актуальнй контент лимон слоя. Нафига тогда эти слои если фактически можно начинать играть только с глобалки.

ps. Это мнение большинства возвращенцев что я встретил в игре. Уверен что это ода из основных причин почему WOWчики свалили из игры и количество серверов моментально сократилось. Ибо все это долго, нудно, бессмысленно!

Поселенец Lordrive скоро станет достаточно известным
    Доклад совету ученых советов от совета советских советушек)
    Сделайте лучше PvP-сервер пожалуйста, уважаемая команда Allods Team!

Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Пока за месяц я склепаю актуальный Т2 лимон, остальные уже будут иметь актуальный Т3 лимон а параллельно зафармят оружку в ЦН.
    В рейды не берут в лимон шмоте Т1-Т2 т.к. ДПС прямо ну очень никакой на фоне неактуального Т3 салата. Так понятнее?
    Фактически мимо меня пролетает весь актуальнй контент лимон слоя. Нафига тогда эти слои если фактически можно начинать играть только с глобалки.

ps. Это мнение большинства возвращенцев что я встретил в игре. Уверен что это ода из основных причин почему WOWчики свалили из игры и количество серверов моментально сократилось. Ибо все это долго, нудно, бессмысленно!
    Система одевания с момента прихода беженцев частично изменилась, поздно (когда все уже поливали), но изменилась. И да, разница в дпсе складывается из многих факторов, где шмот - лишь часть. Если у тебя ДПС в лимон т1 хотя бы 106-109 условно в 2 раза меньше чем у человека с салат т3 115, то у тебя либо не собрана остальная база (арт, ауги, тринька) (хотя все это в сумме все равно не даст разницу в 2 раза), либо нужно начать нажимать кнопки

Штрафник RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Это с чего вдруг-то? "Остальным" точно так же нужно крафтить Т2 лимон (за исключением 6 шмоток). Как они тебе Т3 без Т2 сделают?

Если ДПС "прямо ну очень никакой", тогда, конечно, понятно. Но тут точно не в шмоте дело. Естественно разница есть, но не "прямо ну очень никакой".
    Да и дамгать любой дурак может. Среди дамагеров в рейд всегда была огромная конкуренция.

Так что возможность догнать в игре есть. Нужно в рейд попасть и все. А "не берут в лимон шмоте Т1-Т2" это все отмазки.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.

Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Система одевания с момента прихода беженцев частично изменилась, поздно (когда все уже поливали), но изменилась. И да, разница в дпсе складывается из многих факторов, где шмот - лишь часть. Если у тебя ДПС в лимон т1 хотя бы 106-109 условно в 2 раза меньше чем у человека с салат т3 115, то у тебя либо не собрана остальная база (арт, ауги, тринька) (хотя все это в сумме все равно не даст разницу в 2 раза), либо нужно начать нажимать кнопки
    Ты можешь попробовать одеть вопла в 1 тир лимона и жезл 2 тира и попробовать в своем рейде подамажить. Если лень то сними 3-4 шмотки также подамажь. Ты увидишь эти 6-8% прироста воочию. Твое знание кнопок вряд ли тебе чем то поможет.

ps. Это мнение большинства возвращенцев что я встретил в игре. Уверен что это ода из основных причин почему WOWчики свалили из игры и
    WOWчики приходили на новые сервера все на равных условиях. Там не было Т3 шмота прошлого сезона. Так что называть это причиной лива - ну как-то...
    Социопат без велосипеда.

Это с чего вдруг-то? "Остальным" точно так же нужно крафтить Т2 лимон (за исключением 6 шмоток). Как они тебе Т3 без Т2 сделают?
    Они крафтятся без потери уровня куклы, т.к. Т2 лимон фактически равен Т3 салату.

Если ДПС "прямо ну очень никакой", тогда, конечно, понятно. Но тут точно не в шмоте дело. Естественно разница есть, но не "прямо ну очень никакой".
    Да и дамгать любой дурак может. Среди дамагеров в рейд всегда была огромная конкуренция.

Так что возможность догнать в игре есть. Нужно в рейд попасть и все. А "не берут в лимон шмоте Т1-Т2" это все отмазки.
    Выше я дал совет Перикку - можешь так же поэкспериментировать.

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

WOWчики приходили на новые сервера все на равных условиях. Там не было Т3 шмота прошлого сезона. Так что называть это причиной лива - ну как-то...
    Ну так сервера открылись после оттока игроков с WOW? Многие зарегались сначала на Нитке и только после этого открылись доп. сервера. А на Звезде удачи играют в основном фришечники уставшие играть на "бесплатных" серверах ну и те кто ливнул с Нити устав конкурировать с ЗО и перетасовав все гильдии своих фракций не найдя себе применение. Какая то часть WOWчиков осела на ЗУ. С Нити точно свалили.

Они крафтятся без потери уровня куклы, т.к. Т2 лимон фактически равен Т3 салату.
    Нифига не равен, а лучше.
    Они крафтятся "без потери", а ты "с приобретением". Разве это не догонялки?

Выше я дал совет Перикку - можешь так же поэкспериментировать.
    Не могу воспользоваться твоим советом, так как ни разу не был в ЦН и соответственно шмота оттуда у меня никогда не было.
    Социопат без велосипеда.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Там были коллекционки, которые давали 0,0000000000001% павера за счет арта. Гордые челы из вов не смогли такое вынести.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 02.10.2023 в 17:45.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Нифига не равен, а лучше.
    Они крафтятся "без потери", а ты "с приобретением". Разве это не догонялки?

Не могу воспользоваться твоим советом, так как ни разу не был в ЦН и соответственно шмота оттуда у меня никогда не было.
    Я так и понял что ты больше форумный боец. Отвечать тебе смысла не вижу.

Я так и понял что ты больше форумный боец. Отвечать тебе смысла не вижу.
    Как скажешь.
    Только форумный боец не дамажит что-то так, что "прямо ну очень никакой" при равных с тобой условиях.
    Форумный боец как минимум понимает откуда в игре какой шмот берется и не пишет чушь о заготовках ТЗ прошлого слоя.
    И вопрос тогда. Чем ты отличаешься от форумного бойца, раз тебя не берут в ЦН и ты туда тоже не ходишь?
    Социопат без велосипеда.

Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Ты можешь попробовать одеть вопла в 1 тир лимона и жезл 2 тира и попробовать в своем рейде подамажить. Если лень то сними 3-4 шмотки также подамажь. Ты увидишь эти 6-8% прироста воочию. Твое знание кнопок вряд ли тебе чем то поможет.
    Даже снятие 3-х шмоток - это где-то 6к могучки и 500 статов, такой разницы, как я писал выше, не будет. А касательно т1 шмота, буквально в прошлом минисезоне был в такой ситуации (почти весь рыж слакал), говорю это на своем примере, разница конечно была, но не значительная.

Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Да проблема не столько в крафте сколько в количество ресов для крафтинга.
    После фарма т1 надо ввбить т2 шмотки, а потом поднять проценты статов инсингинями и другими ресурсами.
    Потом ресы в виде заготовок, свиток и пыльцы для Крафта из т2 в т3.
    Плюс отдельный фарм драконьих шмоток с последующим фармом драконьих инсигнии (будто мало было основные шмотки)
    Плюс фарма артефактов, так как они временные то их приходится собирать заново.

И это не полный список того что я ещё вспомнил.
    Просто муторно всем этим заниматься. И лично я дальше Фила не осилил, и потому забросил играть .
    А фарм дракошек и вовсе считаю навязанным рудиментом растягивающий времяпровождение, так как ничего кроме прибавки гироскра с могучкой и выносливостью оно не дают.

Помню ещё в старые времена обт когда отдельный комплект драконих шмоток давало отдельный набор способностей. Этакая преемница нынешних артефактов, которые многие почему забыли что из себя тогда представлял драконья экипировка.
    Последний раз редактировалось Yemanja; 02.10.2023 в 16:07.

Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Даже снятие 3-х шмоток - это где-то 6к могучки и 500 статов, такой разницы, как я писал выше, не будет. А касательно т1 шмота, буквально в прошлом минисезоне был в такой ситуации (почти весь рыж слакал), говорю это на своем примере, разница конечно была, но не значительная.
    Фиол, рыж ситуация полегче намного. А вот салат, лимон намного потяжелее. Учитывая что ты в ЗО и тебя вполне могут взять в рейд соКПшники чтобы быстро одеть для тебя вообще ситуация некритичная.
    Эксперимент то проведи.
    Цифры, проценты заложенные разработчиками в формулах это один эксель, реальный дамаг твой и по твоей тушке это уже совсем другой эксель.

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Да проблема не столько в крафте сколько в количество ресов для крафтинга.
    После фарма т1 надо ввбить т2 шмотки, а потом поднять проценты статов инсингинями и другими ресурсами.
    Потом ресы в виде заготовок, свиток и пыльцы для Крафта из т2 в т3.
    Плюс отдельный фарм драконьих шмоток с последующим фармом драконьих инсигнии (будто мало было основные шмотки)
    Плюс фарма артефактов, так как они временные то их приходится собирать заново.

И это не полный список того что я ещё вспомнил.
    Просто муторно всем этим заниматься. И лично я дальше Фила не осилил, и потому забросил играть .
    А фарм дракошек и вовсе считаю навязанным рудиментом растягивающий времяпровождение, так как ничего кроме прибавки гироскра с могучкой и выносливостью оно не дают.

Помню ещё в старые времена обт когда отдельный комплект драконих шмоток давало отдельный набор способностей. Этакая преемница нынешних артефактов, которые многие почему забыли что из себя тогда представлял драконья экипировка.
    Дело не в количестве ресов - они для всех равны, вопрос в ресах для того чтобы догнать и не быть совсем ущербным.
    То же фул ДО одевается за 1 день на бг под бафом ордена, часть можно нафармить в норм ОБС, вообще добычуДО засунули везде куда можно. А вот если бы старые ресы засунули на бг это давало бы какой-то шанс возвращенцам - что-то вроде ведьминского ПВП шмота, если кто помнит.

Фиол, рыж ситуация полегче намного. А вот салат, лимон намного потяжелее.
    Ты там утверждал, что в игру можно вернуться только раз в год. Теперь уже оказывается в фиоле и рыже можно еще вернуться, а вот салат с лимоном дают прям неимоверный павер. Ясно, че.

Учитывая что ты в ЗО и тебя вполне могут взять в рейд соКПшники чтобы быстро одеть для тебя вообще ситуация некритичная.
    В ЗО еще можно вернуться оказывается. Понятно, че. В более слабых гильдиях игра не предоставляет возможности догнать. Ясно, че.

Я-то, конечно, форумный боец, но такую чушь писать...
    Социопат без велосипеда.

Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Активно играющие прекрасно помнят времена (они не так давно и были),
    когда ЦН закрывали с помощью основы+переродов 50/50%. Сейчас такой необходимости нет.
    Но с тех пор разница в одетости между основами и переродками не изменилась.
    Рукастый игрок внесет свою долю пользы в любом рейде.
    А игрока даже с фулдонатом и макс одетостью не будут брать в рейд, если у него репутация безрукого.

Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Там были коллекционки, которые давали 0,0000000000001% павера за счет арта. Горрдые челы из вов не смогли такое вынести.
    Боевой пропуск же с пэйтувин так нечесна)
    Та еще гадость сам из за него ливнул ,там салат душа на пару месяцев время закончилось , а новый бп еще ждать.
    Есть нпс где в продаже и салат и лимон дууши на пол года за валюту которую за эти пол года можно получить , нигде.
    Парам пам, приятной игры.

Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию

В Аллодах комплексная дедовщина. Одни старики недовольны неодытышами на БГшках, которые бегают в ДД билдах за классы, за которые можно залить более полезный пати аспект. Другая часть дедовщины в том, что тебе условно говоря догонять надо примерно целый минисезон и лишь через минисезон от возвращения сможешь быть примерно на равных в плане статов (это для возвращенцев, у которых уже есть некоторое нагулянное), ну или у тебя есть друзья, которые тебя и таких крутых ещё друзей-перцев-возвращенцев потаскают в ОБСу-ЦН-Хранов и Компаса, у новичков на догон уйдёт больше времени - на фришке ещё донат плюхи, на подписке реальгар плюхи, рейды пробежать ради вех, экзоскелеты прокачать, триньку, если Лаба - то построить рога и поймать достаточно хороших охранников и добыть ловушек. Корабельный контент - наиболее уравнянный в плане вертикальной силы, так как всё необходимое при желании и наличии денег можно тупо купить с рук или аука у других.

Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    В Аллодах комплексная дедовщина. Одни старики недовольны неодытышами на БГшках, которые бегают в ДД билдах за классы, за которые можно залить более полезный пати аспект. Другая часть дедовщины в том, что тебе условно говоря догонять надо примерно целый минисезон и лишь через минисезон от возвращения сможешь быть примерно на равных в плане статов (это для возвращенцев, у которых уже есть некоторое нагулянное), ну или у тебя есть друзья, которые тебя и таких крутых ещё друзей-перцев-возвращенцев потаскают в ОБСу-ЦН-Хранов и Компаса, у новичков на догон уйдёт больше времени - на фришке ещё донат плюхи, на подписке реальгар плюхи, рейды пробежать ради вех, экзоскелеты прокачать, триньку, если Лаба - то построить рога и поймать достаточно хороших охранников и добыть ловушек. Корабельный контент - наиболее уравнянный в плане вертикальной силы, так как всё необходимое при желании и наличии денег можно тупо купить с рук или аука у других.
    К чему все вот это вот упоминание про ОБС, Хранов, донат плюхи, реальгар плюхи, триньки, ловушки для лаб, корабельный контент, друзей и прочая ерунда, если человек утверждает, что игра не дает возможности догнать других по шмоту? Твое мнение давно известно, и оно имеет право на жизнь и отчасти верно, но мешать все в кучу (люди, кони, котлеты, мухи), оправдывая чужую глупость только тем, что он каким-то местом тоже против, как-то совсем не але.
    Социопат без велосипеда.

Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Ну сделают вам дейлик 5 минут на алриате и фул т3 экипировка , дальше что? Что делать будете? Вечер побегаете на бг и удалите игру.

Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    Ну сделают вам дейлик 5 минут на алриате и фул т3 экипировка , дальше что? Что делать будете? Вечер побегаете на бг и удалите игру.
    Будем актуализировать ГБ
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Я просто озвучил текущую ситуацию, как оно есть с моей точки зрения.

Я просто озвучил текущую ситуацию, как оно есть с моей точки зрения.
    Звучит как претензия что слишком много всего слишком сложно, хотя в основном претензии с другой стороны , делать нечего в игре контенту нету.

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Будем актуализировать ГБ
    Ага с турниром в нью васюках.

Звучит как претензия что слишком много всего слишком сложно, хотя в основном претензии с другой стороны , делать нечего в игре контенту нету
    Тут ситуация, что для новичков слишком много всего, а для топов слишком мало всего.

Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Хм. Может нам шмот раз в неделю менять тогда?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса

Тут ситуация, что для новичков слишком много всего, а для топов слишком мало всего.
    Где тут? А где не тут? Что там в других мморпг всего мало для новичков ? Или все просто или за пару дней топ экипировка достается или нигде нет разницы в гире?
    Новичок и не должен всего этого много получать и сразу во всем разобраться иначе он уже не новичок.

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------

Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Хм. Может нам шмот раз в неделю менять тогда?
    Лучше другую крайность менять раз в год( апать цвет и название) при том что комплект актуальной экипировки мало кто сможет собрать.

Скиталец Algena просто очень хороший Algena просто очень хороший Algena просто очень хороший Algena просто очень хороший
    Можно поумничать?)))
    все опасаются Иркаллу и ее войско мертвецов.
    опасаться кого-чего и за кого-что, т.е. Иркаллы и её войска.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Может, я чего не понимаю, но Т3 делается только из Т2. То есть за тот же месяц что ты, что "остальные" будут иметь как минимум Т2. А тот, кто фармит ЦН на фулл, у того будет одна Т3 шмотка в неделю без потери ключей. Ну и оружка к началу пятой недели. И да - ессессна, чем больше реальгара, тем быстрее одеваешься, но так всегда было. А крафтить Т3 салат - ну, как-то, наверное, совсем не айс.

Цитата Сообщение от Lordrive Посмотреть сообщение
    Сделайте лучше PvP-сервер пожалуйста, уважаемая команда Allods Team!
    Подними Флаг войны - и "будет тебе щасье" (с)

Цифры, проценты заложенные разработчиками в формулах это один эксель, реальный дамаг твой и по твоей тушке это уже совсем другой эксель.
    Реальный дамаг (кроме прямых рук) складывается из шмота, ДО, артефакта и доната.

А вот если бы старые ресы засунули на бг это давало бы какой-то шанс возвращенцам - что-то вроде ведьминского ПВП шмота, если кто помнит.
    Да, было неплохо сделано.

Есть такое. Старожил всё знает - в том числе, что можно пропустить, а где можно догнать, а для новичка всё новое и неизведанное.

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Что бы влиться новичку в игру ему нужно очень долго и нужюдно прокачиваться до максимального уровня. А я напомню что весь основной контент происходит на капе. Если бы во время прокачки в лоу контенте давали актуальные ресурсы максимального капа в виде ресов для прокачки профи и возможность крафта актуального шиота до максимального уровня, и с возможностью поселением актуальных героиков.

Но для этого нужно кардинально менять и актуализировать все каестовые цепочки от начала до самого конца капа. Это очень сложно и не выполнима для нынешней команды разработчиков.

Новобранец PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Algena Посмотреть сообщение
    Можно поумничать?)))

опасаться кого-чего и за кого-что, т.е. Иркаллы и её войска.
    Это партитивность, винительный падеж тоже нередко используется в таких случаях, это не ошибка.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Что бы влиться новичку в игру ему нужно очень долго и нужюдно прокачиваться до максимального уровня. А я напомню что весь основной контент происходит на капе. Если бы во время прокачки в лоу контенте давали актуальные ресурсы максимального капа в виде ресов для прокачки профи и возможность крафта актуального шиота до максимального уровня, и с возможностью поселением актуальных героиков.

Но для этого нужно кардинально менять и актуализировать все каестовые цепочки от начала до самого конца капа. Это очень сложно и не выполнима для нынешней команды разработчиков.
    Да, на самом деле этим нужно заниматься. Я со всем своим опытом качал перерода 30 часов на квестовых линейках. При этом наверное еще 30 часов закрывал все незакрытые квесты. Это не считая рейдов.

Можно банально увеличить опыт за квесты и из других источников, актуализировать наставничество и лоуактивности и прочее.

Почему, как вариант, не сделать лоуастру по принципу захвата блуждающего осторова - активностью для всех по времени? То же самое и с лоу БГ. Плюс увеличить опыт за них.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Новобранец PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию PenraK имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение

Можно банально увеличить опыт за квесты и из других источников
    Нет, пожалуйста, не предлагайте такого!!!

Опыта предоставляется столько из доступных и предоставляемых источников, и зачастую насильно, что игроки по незнанию перекачивают свои аватары выше проходимых зон, а затем недоумевают о пропущенном контенте или на форуме рыскают помощи с "запутанными" сюжетными квестами, письмами и прочим.

Новобранец AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Пора бы уже отойти от серьёзных сюжетов. Делайте про великие подвиги древних Канийцев в войне с драконидами.

Вольный Аллодер UchihaMadara1986 на пути к лучшему
    Вспомнил, как ко мне заяц с 5 хп прибежал... Хорошо, что вычислить местоположение таких зайцев было проще простого. А далее собираешь аое-заклинание с рунами "Сверхдальее действие".

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Дааааа.... с зайцами, конечно, лютый треш был...
    Не удивлюсь, если разрабы таки пасхалочку засунут. Главное чтобы не переборщили и четко понимали, где зайцы взрываются, а где пуканы

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Батрак Stav26 на пути к лучшему
    Почему вечно у вас убогие костюмы? Петух в лосинах какой то получился

Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права