Форум - "Аллоды Онлайн" - Улучшения системы добычи экипировки
     Ответить в теме
Страница 3 из 22
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 846
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Мммммм, ну в дисе Саэтиус пишет, что распечатать разом много заготовок оружейных не выйдет, ибо там какое-то ограничение по времени будет стоять.
    Просто это в новости не отразили. Воть..
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    обнова супер.пора всем игрокам дать равные условия. чтобы у игры был шанс выжить.а не продавать места в цн за косарь и выше.разрабы молодцы!делайте игру для людей!не для тех кто играет багами и прочими средствами!
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

Новобранец Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться
    Чувствую, нового контента можно снова не ждать.

Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Мммммм, ну в дисе Саэтиус пишет, что распечатать разом много заготовок оружейных не выйдет, ибо там какое-то ограничение по времени будет стоять.
    так клепать собрались те,кто ща вводит в цн по косарю)а остальные люди рады,что для себя сошьют и будут как все)а ноют они,что теперь некто билеты в цн не купят)чисто форум нытиков барыг)а вы им верите
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

Цитата Сообщение от snejog2 Посмотреть сообщение
    Я когда то уходил из игры из-за того, что приходилось фармить ЦН и основой и переродком, это съедало очень много времени, теперь, с новой системой рола заготовок я понимаю, что мне придется ходить в ЦН одинадцатью переродками, это как? нормально?
    можно просто формить обс воплами.зачем цн?)цн всеми воплами это для барыг с излишком

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Беспощадный фарм ИК) 70 фул пройденных ИК=10 чистых заготовок=1 оружейная заготовка, ...
    не меняется с ик. судя по скринам там только с рейдов ЦН и обс заготовка, которую можно менять на оружейную 10к1
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Я когда то уходил из игры из-за того, что приходилось фармить ЦН и основой и переродком, это съедало очень много времени, теперь, с новой системой рола заготовок я понимаю, что мне придется ходить в ЦН одинадцатью переродками, это как? нормально?
    11 воплами он собрался ходить,чтобы место билетов в цн заготовки продавать.ойййй ну не палевно прям пишите:bs_facep alm:

Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Все это кнч оч здорово и классно!Но немног не понятно)
    Мысли про 100500 переродов лутающих не привязанную заготовку на оружку, в первый же день сини
    и скидывающих ее например основе понятны,но не особо логичны.Если ток кнч не иметь острую ненависть к ЦН)Тип отстреляться на сезон вперед)
    Тип все будет упираться в материал, а он как обычно лимитирован.
    Если не продавать ,нет смысла иметь 1000500 заготовок не имея материала на их реализацию.

Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Причем тут кристалы если тебе нужны заготовки для одевания своего чара, алё
    своего одел и начал продавать? очевидно же? але?)
    Введи Пригласительный код 3043142 при регистрации и получи очень нужны предметы для прокачки и маунтов!
    Или просто переходи по ссылке и регистрируй новый аккаунт)

ссылка

Новобранец snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    можно просто формить обс воплами.зачем цн?)цн всеми воплами это для барыг с излишком
    ЦН каждым переродком чтобы в ЧД пати у каждого участника за рейд было как минимум 12 заготовок после прохождения рейда, что ускорит его одевание

Ожившие Легенды(Вечный Зов)
    Лига

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию
    Ну видимо добавят "Валюту" как у артефакта, что для распаковки заготовки оружейной нужна будет валюта, по типу каждый четверг будет добавляться эта валюта и 5 недель = оружка, как сейчас.
    Не написать один из важных моментов из-за которой получают в свой адрес токсичность, а потом удивляться отношению после такой подачи анонса.

Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не меняется с ик. судя по скринам там только с рейдов ЦН и обс заготовка, которую можно менять на оружейную 10к1
    с обс да только на себя родимого или родимого хватит)как вы не понимаете ноют барыги ,что им заработок прикрыли)некоторые деньги в реал выводили а тут все

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:56 ----------

Цитата Сообщение от _!_AFK_!_ Посмотреть сообщение
    Ну видимо добавят "Валюту" как у артефакта, что для распаковки заготовки оружейной нужна будет валюта, по типу каждый четверг будет добавляться эта валюта и 5 недель = оружка, как сейчас.
    Не написать один из важных моментов из-за которой получают в свой адрес токсичность, а потом удивляться отношению после такой подачи анонса.
    а зачем вам куча заготовок?)барыжить?)

Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Мда, похоже самой быстрой стратегией одевания станет максимум переродов для фарма Обс. Такое себе

Ну и с оружейными заготовками - в полном шоколаде будут те, кто сможет этими же воплотами фармить Ираноха.

А теперь специально для модераторов, с аргументацией.
    Часть предлагаемых активностей могут эффективно фармиться большим количеством переродов. А игроки, ранее создававшие несколько аккаунтов с полными переродами для фарма лаб, теперь смогут делать это ещё многократно быстрее. Это очень простой и очевидный абъюз. Судя по тому, что разработчики не учитывают этого, я предполагаю, что в команде гейм-дизайнеров состав окончательно сменился новичками, которые не знают, как действуют игроки.

PS Надеюсь, что теперь достаточно аргументировано.

Думаю, что через месяц после обновления уже будет видно, что как и по чем. Правки будут безусловно, так же, как и жалобы.

Лично мне пока сложно представить всю картину, но то что будут фармить дико - это факт.

И еще непонятен один момент насчет увеличения золота. Неужели будет инфляция или увеличат ценники, чтобы больше тратилось золота, которого накопили игроки?

Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Autarch Посмотреть сообщение
    Немного не понял - о каком золоте на Ал-Риате идет речь? Или это про соверены?
    Или я пропустил на Ал-Риате квесты, за которые дают голду?
    ну что непонятного?

Мусор падает? За голду его продаете? Мусор при капе в 110 подорожает и шмотки которые падают будут тоже дороже. Вот больше станете голды получать

Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Так, стоп, нынешнюю же систему экипировки как раз ставили для того, чтобы игрокам не нужно было фармить цн всеми переродами... Шиза прогрессирует, и явно не у меня.

Инженерка с личным слабым лигашом.

Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от nsmag Посмотреть сообщение
    Убедительная просьба ограничить ходить на переродках в рейд, если пройдено основным персонажем. Иначе будет как пару лет назад когда абузили рейды и проходили по 4-6 рейдов в неделю что давало очень сильное преимущество над другими игроками
    а чем это отличается от того, что итак есть? за 5 недель, те кто могут, делают оружку, те, кто не могут -просто уходят в слак)
    здесь сделают оружку топы за 2-3 недели, начнут продавать тем, кто не может осилить ласта ипотом они тоже оденут оружку, ну только не через 2-3 недели, а через 5. к примеру.

про первую неделю и оружку -это в сини смогут сделать только самые из самых. так что даже нет смысла переживать.
    Введи Пригласительный код 3043142 при регистрации и получи очень нужны предметы для прокачки и маунтов!

ссылка

Новобранец snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Так, стоп, нынешнюю же систему экипировки как раз ставили для того, чтобы игрокам не нужно было фармить цн всеми переродами...
    Теперь все вернется) но в 11 раз больше

Лига

ахаха барыги сделали мой вечер)11 воплами они цн ходить будут там 2 за глаза на фул шмот хватит)то чуство ,когда ты зажрался)вот разрабы это все ваша вина)вам давно говорили убрать цн и прочее)теперь для них не заработать на игре денег ,как смерть и нытье)они 11 воплами цн уже бегут оййй орр

Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Так, стоп, нынешнюю же систему экипировки как раз ставили для того, чтобы игрокам не нужно было фармить цн всеми переродами... .
    так не фарми, получай за 5 недель спокойно оружку, если ласта убиваешь.
    если не убиваешь , то тем более через 5 недель опять же получай оружку, покупая ее у тех, кто захотел продать.
    фармить будут только самые умелые. по крайне мере в сини.

---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:03 ----------

ну вот и ограничение( а жаль.....эх(

ссылка

Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    ну что непонятного?

Мусор падает? За голду его продаете? Мусор при капе в 110 подорожает и шмотки которые падают будут тоже дороже. Вот больше станете голды получать
    А может с каждого босса теперь будет прилетать)) к примеру с элитных по 10к, а с обычных по 5 к.

ахаха барыги сделали мой вечер)11 воплами они цн ходить будут там 2 за глаза на фул шмот хватит)то чуство ,когда ты зажрался)вот разрабы это все ваша вина)вам давно говорили убрать цн и прочее)теперь для них не заработать на игре денег ,как смерть и нытье)они 11 воплами цн уже бегут оййй орр
    При чем тут барыги?

Лига

надо тему назвать,как разрабы заставили барыг ходить 11 цн)чтобы продавать людям и выводить деньги в реал)ой орррр )разрабы виноваты в том ,что барыги будут формить не для себя)вот нормальные люди себе будут формить)ахахахахахах ну вы стремные чуваки

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

При чем тут барыги?
    а зачем вам столько?)2 цн за глаза хватит_)тупо на продажу

Мы ходили раньше в ЦН переродками и пати основ для того что бы 1 пати получала больше т3 шмоток, теперь они это хотят вернуть. Я это имею ввиду

Лига

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    А может с каждого босса теперь будет прилетать)) к примеру с элитных по 10к, а с обычных по 5 к.
    ага, раз в неделю

Поселенец Cnfybckfc на пути к лучшему
    заходит чел покупает заготовки, крафтит шмот, игра пройдена ... С Ираноха наверно заготовки тоже можно купить будет, дорого но купит же полюбому

Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    На практике топ--рейды склеят оружку на 1-2 неделе сезона, и кто снова будет ныть на форуме про оружку?
    Вот такие вот последствия всему этому.
    ну, типа, сейчас уходят в слак на 5 неделе те, у кого оружки нет, а так они смогут ее "теоретически пока" получить, значит, типа, в слак не пойдет?
    а кого там они будут или не будут нагибать в своей т3 оружке -это уже их дело) но по крайне мере у них будет на это шанс) опять же -теоретически. пока мы это не пощупали и не знаем наверняка, что там и как будет.

ссылка

Цитата Сообщение от Cnfybckfc Посмотреть сообщение
    заходит чел покупает заготовки, крафтит шмот, игра пройдена ... С Ираноха наверно заготовки тоже можно купить будет, дорого но купит же полюбому
    И что здесь такого? Многие играют, чтобы в ПВП пошпилится и ловят кайф от этого, но не ловят от муторных рейдов. Для кого-то проще купить, чем фармить и заниматься не осваиванием рейда и ожиданием участников, а заниматься изучением классов и набиванием руки.

Империя Доброволец Империи UnderGRN скоро станет достаточно известным UnderGRN скоро станет достаточно известным
    чтобы вы в цн не водили за косарь кри.обнова суперская.теперь все будут на равне. и вы прекратите свой беспредел
    смех... поглядим что будет...

13/13

Поселенец vor908 скоро станет достаточно известным vor908 скоро станет достаточно известным
    Ответьте пожалуйста, как играть в игру, когда у людей будет на первой неделе т3 оружка?

Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Исходя из того что валюты БГ и ЦС не ограничены верхней планкой и не сгорают при переходе в новый сезон - фармить можно начинать уже сейчас

З.Ы.: Жаль я недавно 45к БГшной валюты слил на ССки
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.ru/account.php?refid=3090358

Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    По-любому они это только щас придумали.
    А зачем тогда давать возможность продавать заготовки, и тут же вводить какие--то ограничения?

Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    оружие будет грейдиться по отдельности или как сейчас? Зачем вы возвращаете фарм цн переродами?
    Ну и пусть себе фармят. Простым игрокам, которые не посещают ЦН будет только лучше.

Цитата Сообщение от vor908 Посмотреть сообщение
    Ответьте пожалуйста, как играть в игру, когда у людей будет на первой неделе т3 оружка?
    поддержу вопрос, только меня больше волнует вопрос о том, что такую возможность ввели, так как есть люди у которых к примеру нет 11 переродков, а так же ОГРОМНОЕ количество времени которое будет уходить на онлайн и не в лайт режиме, а в бесконечном фарме ЦН, для получения преимущества над противником.

Не нужно трогать систему одевания(она и так работает), пожалуйста, по трогайте лучше какие нибудь новые бг и рейды

Лига

Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Смотрите, смотрите, в 15.1 снова вернут фарм шапок с припиской "мы проделали важную работу по улучшению сбора экипировки"

Инженерка с личным слабым лигашом.

поддержу вопрос, только меня больше волнует вопрос о том, что такую возможность ввели, так как есть люди у которых к примеру нет 11 переродков, а так же ОГРОМНОЕ количество времени которое будет уходить на онлайн и не в лайт режиме, а в бесконечном фарме ЦН, для получения преимущества над противником.

Не нужно трогать систему одевания(она и так работает), пожалуйста, по трогайте лучше какие нибудь новые бг и рейды
    Вы рано начинаете паниковать.

На деле может оказаться всё куда продуктивней для всех. Я так понимаю, что задумка состоит в том, чтобы игроки, которые не могут или не хотят играть в рейдах, смогли одеваться на равне. И, чтобы не было всем обидно, то вводят систему купля\продажа. Для этих целей и был введен межфрак, так как Империя в меньшинстве и не сможет в полной мере снабдить своих обычных игроков.

Воин Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию Eholot имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от vor908 Посмотреть сообщение
    Сделать также как они, сделать быстрее них!

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

Это так кажется, много не нафармите.
    На самом деле, наверняка есть люди у которых этих валют по 100к+, потому как тратить их особо было некуда.
    То есть такой мини-бонус старичкам за фарм прошлых лет

Теперь могут набарыжить заготовками )))
    Домашний твинк, сквозная авторизация все дела. Просьба отнестись с пониманием.

Реферальный (Пригласительный) код: 3090358 или https://allods.ru/account.php?refid=3090358

Цитата Сообщение от Eholot Посмотреть сообщение
    Сделать также как они, сделать быстрее них!

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

На самом деле, наверняка есть люди у которых этих валют по 100к+, потому как тратить их особо было некуда.
    То есть такой мини-бонус старичкам за фарм прошлых лет

Теперь могут набарыжить заготовками )))
    Даже, если и так, то всё накопленное может быстро истратится.

Цитата Сообщение от Eholot Посмотреть сообщение
    Исходя из того что валюты БГ и ЦС не ограничены верхней планкой и не сгорают при переходе в новый сезон - фармить можно начинать уже сейчас (
    а толку? ключи то все равно ограниченны

Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Вы рано начинаете паниковать.

На деле может оказаться всё куда продуктивней для всех. Я так понимаю, что задумка состоит в том, чтобы игроки, которые не могут или не хотят играть в рейдах, смогли одеваться на равне. И, чтобы не было всем обидно, то вводят систему купля\продажа. Для этих целей и был введен межфрак, так как Империя в меньшинстве и не сможет в полной мере снабдить своих обычных игроков.
    Вы не понимаете что игра, в которой отсутствует соревновательный процесс -- это уныло и неинтересно?

Попинали футболисты мяч - все молодцы, кто сколько забил - неважно. Главное не победа, а участие.

Не должны игроки, которые прилагают разные усилия к игре одеваться наравне! Вася потел в ЦН 6 часов, и получил нужную ему вещь, а Пете эту вещь прислали по почте (ну чтоб не расстраивался, и одевался наравне с Васей). Вы вот это хотите увидеть в игре?

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Сделать всю торговлю заготовками через условных негоциантов, которым продаешь по три, но вчера, а покупаешь уже по 5, но сегодня !
    Супербыстрый вывод золота из игры

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ответить в теме
Страница 3 из 22
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права