Форум - "Аллоды Онлайн" - Улучшения системы добычи экипировки
     Ответить в теме
Страница 10 из 22
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 846
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от cashback Посмотреть сообщение
    Почитай форум - тут никому не нужна конкуренция. Обезьяны занявшие верхние ветки кроны дерева не хотят чтобы к ним кто-то приближался. Большинство этих псевдотопчиков если их уравнять по шмоту и плюшкам внезапно станут обычными игроками которых большинство. И руки внезапно окажутся там же где по их мнению у всех.)
    Найс логика, особенно когда обычный крип заходящий в игру имеет такой же шмот, как и твои топчики. Почему? Потому что крипы ноют о сложной добыче шмота из ЦНа (который закрывается за 30 мин) и компасов в которые нужно слетать раз 10 за сезон.

Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    судя по написанному вас интересует только пвп и результаты там, но донатить вы не хотите потому дорого выходит и фармить не хотите потому что долго и нудно. так как тогда должно бытьто и сколько?
    Меня скорее интересуют выборочные пве и пвп активности. То же бг мне интересно, но валятся на нем не донатя несколько месяцев мяском не нравится. Недели две - месяц вполне бы устроило. И так почти по всему. У меня нет конкретных цифр. Я привела пример того, что на поверхности. Донат это отдельная песня. И тут зависит от того, на что донатить. На инсигнии например 115 мне донатить не хочется. Бонус ощущается в комплекте, комплект выходит лично для меня дорого, к тому же еще и в топку летит. На салат серьгу задонатила.

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------

Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    в чем-то согласна, но сейчас стыдно иметь на капе 5-6 руны... сейчас 8 делаются за 500 рэ с нуля. если все еще приходит это предложение. а 5 и 6 даются бесплатно и пятые и шестые, или два раза шестые, не помню, за последователя и еще откуда -то, и на 105 вещмешок предлагается с 5-6 рунами, раз в сезон. поэтому тут минимум7-8 имеет сейчас каждый новичок.
    Я говорила о свежеапнутом и недонатном персе. 8 за 500 кри это уже донат. Пусть и небольшой. И опять же как тут уже говорили что 6, что 8 - это ни о чем.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Меня скорее интересуют выборочные пве и пвп активности.
    как будто у кого-то иначе...хотя я бы предпочел игнорить борю и бурю, как БО и ходил бы только на амброзию

То же бг мне интересно, но валятся на нем не донатя несколько месяцев мяском не нравится.
    кому-то нравится бг в текущих реалиях, просто вау ну тогда донатьте и не валяйтесь

Недели две - месяц вполне бы устроило.
    на фул донат обвес? и что бы на 13 хватило?

Донат это отдельная песня. И тут зависит от того, на что донатить.
    ммм....ладно....

На инсигнии например 115 мне донатить не хочется. Бонус ощущается в комплекте, комплект выходит лично для меня дорого.
    так можно и не донатить...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Бродяга rozhok1991 на пути к лучшему
    гринд ради гринда )

Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию

Я говорила о свежеапнутом и недонатном персе. 8 за 500 кри это уже донат. Пусть и небольшой. И опять же как тут уже говорили что 6, что 8 - это ни о чем.
    ну, если вообще без доната, чтобы более менее чувствовать себя сразу -то лучше тогда подписка, а на фри играют многие без доната, или с минимальным донатом, как под лампу; просто они играют давно и уже смогли наскрести себе, если новичок приходит на фри -он должен четко отдавать себе отчет в том, что ему придется закидывать под лампу хотя бы. и желательно коллекционки -это минимум. а, если вообще, не донатить, то посто фармить переродами, как на платном сервере и менять по курсу на кри.

на подписке ведь новичок, скорее всего, не так убивается о тех, кто давно играет. разрабам тоже надо кушать, развивать проект, платить зп людям, которые способны развивать проект, мы же все время чего-то хотим, так за эти хотелки надо платить, или условный новичок считает, что ему все бесплатно сделают, на вольных началах) но, повторюсь, люди играют и без доната на фри, но прикладывая усилия.
    Последний раз редактировалось MariyaMary; 21.10.2023 в 22:50.
    Введи Пригласительный код 3043142 при регистрации и получи очень нужны предметы для прокачки и маунтов!
    Или просто переходи по ссылке и регистрируй новый аккаунт)

ссылка

Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    как будто у кого-то иначе...хотя я бы предпочел игнорить борю и бурю, как БО и ходил бы только на амброзию
    А мне Боря и Бо нормально вполне. Буря вот совсем никак, особо в день квеста. После нее ощущение песка в глазах. Какой то уж очень реальный эффект. Обычно игнорю.

---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

кому-то нравится бг в текущих реалиях, просто вау ну тогда донатьте и не валяйтесь.
    Мне нравится вид активности хутор, каргалас без меток, башня и новая. Не нравятся яр и полигон. Но тут выбор только на хаосе, пичально.
    А Вот донатить сразу выходит дорого.

---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:01 ----------

на фул донат обвес? и что бы на 13 хватило?
    .
    Побыть в категории полное мясо, чтобы начать ощущать урон на топовых куклах. Про фул донат и 13 руны я вроде ничего не говорила.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 21.10.2023 в 23:16.

Империя Турист Империи papablin на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Не обязательно. Можно фармить все, да, а можно покупать на аукционе. И самому тоже можно торговаться теми заготовками, которых много. Плюс будет система обмена заготовок одного типа на заготовки другого.
    Очень круто придумано! реально здорово, хорошая система!))

Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение

на подписке ведь новичок, скорее всего, не так убивается о тех, кто давно играет. разрабам тоже надо кушать, развивать проект, платить зп людям, которые способны развивать проект, мы же все время чего-то хотим, так за эти хотелки надо платить, или условный новичок считает, что ему все бесплатно сделают, на вольных началах) но, повторюсь, люди играют и без доната на фри, но прикладывая усилия.
    Про подписку я уже говорила. Бегать там по кругу и играть в одевание т2 мне надоело еще 2 сезона тому назад. Если бы текущее положение дел с т3 ввели бы в 12 сезоне или в каком там этот шмот появился, я бы не уходила. С середины этого сезона мне там делать нечего. В 15 посмотрю. Если пойдет нормально на ней и останусь. Вечно просящий жрать маунт без аддона меня раздражает на фришках больше всего остального.

Просто было время и настроение поиграть. Поэтому где то в середине рыжа пришла на фришку.

Про разрабы и кушать я уже тоже говорила. Ничего не мешает искать "альтернативные источники энергии" и делать качественный раскупаемый визуал.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 21.10.2023 в 23:20.

Стражник mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение

А кто мне может объяснить вот эту картинку? Почему мы крафтим по 73 т3 материала, если надо 290, а 73*4 = 292?
    И вообще, если Т3 материал можно получить ТОЛЬКО на наковальне, какой смысл крафтить по 1/4 и 1/8 шмотки? Давайте все 290 крафтить разом, без всяких проблем округления

---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:31 ----------

Цитата Сообщение от mavi66 Посмотреть сообщение
    А Свиток укрепления оружия по прежнему будет нерасходуемый?
    И вот этот мой вопрос остался без внимания. А он важен. Ведь, если свиток будет расходуемый, то у танко-классов встаёт вопрос приоритетности крафта...

Скиталец alex888PRO во всем своем великолепии alex888PRO во всем своем великолепии alex888PRO во всем своем великолепии alex888PRO во всем своем великолепии alex888PRO во всем своем великолепии alex888PRO во всем своем великолепии alex888PRO во всем своем великолепии alex888PRO во всем своем великолепии
    Уважаемые разработчики, анализируя сообщения по форуму, пришла к выводу:
    Большинство игроков в целом устроил 14-й сезон и текущая система одевания. Главная претензия к игре сейчас - это надоевший за много лет ЦН и тяжёлое прохождение боссов, особенно Ираноха для слабых/средних игроков, что вносит ещё бо́льший дисбаланс с середины слоя, когда топы полностью одеты в Т3, а остальные даже Т3 оружку получить не могут, не говоря о том, что они в целом слабже, не имея весь донат и высокие руны. Говорю это не как нытье, у меня фуллдон и 13 руны, а лишь со стороны баланса и справедливости. Если я не успеваю попасть с КП или другими топами в рейд в четверг, то можно кричать в Мир с пятницы по среду, но так и не найти людей, способных пройти ласта, что многое говорит о текущем состоянии ЦН и самих игроках.
    Если у проекта, к сожалению, нет ресурсов на создание нового рейда, то ведь достаточно хотя бы сделать менее надоедливым текущий. И уж точно это достигается не возвращением его многоразового прохождения переродками.
    Облегчите жизнь игрокам, пусть ЦН собирается автосбором на всех серверах, как Обсерватория. Чтобы была лёгкая сложность без паков или с отключением некоторых механик, боссы с чуть уменьшенным ХП и уроном, а награда состояла из всех 4 заготовок. А для КП будет обычная сложность, где игроки получают актуальный Драконий Облик и Т3 арты помимо заготовок (либо средняя и тяжёлая сложности для большего разделения). Это не только подойдёт всем типам игроков и облегчит жизнь новичкам, призывая всех хоть банально заходить в игру и получать от нее удовольствие без многочасовых траев в 5 летнем рейде, но и позволит каждому находить себе рейд в любой день недели и время суток.
    А что касается актуализации всех видов активностей, если нет возможности создать новые, то и здесь не нужно ничего изобретать, не надо добавлять эти обмены кучи заготовок, которые будут занимать ещё больше места в сумке, делать их непривязанными и порождать войну переродков. Просто добавьте к текущим заданиям Иркаллы пункт "Или", чтобы квесты выглядели как "Наберите 500 очков в Битве за Амброзию ИЛИ пройдите 3 круга Катакомб ИЛИ наберите 150 очков в Буре" и так далее ежедневную ротацию с Ареной Смерти, БГ, ТО, полётами в Астрал (последнее тоже многие ждут)... Это и позволит выбирать каждому лично ПвЕ/ПвП активность, и создаст необходимое количество игроков на каждой из них, не распыляя игроков по всему Сарнауту, и опять же позволит закрывать дейлик любому игроку почти в любое время, не заставляя их смотреть на часы, когда будет следующая Буря или Червь.
    Хоть я сомневаюсь, что после проделанной работы над новым одеванием разработчики резко передумают и сделают систему проще, но время ещё есть, как и надежда на лучшее. Может кто-то со мной не согласится, можно ещё множество идей предложить получше моих, я не отрицаю. Но если судить по количеству превалирующего на форуме негатива над позитивом и желанием многих, даже топовых игроков уйти в слак, всё-таки стоит что-то видоизменить в варианте, предложенном в новости.
    Я понимаю, что обновленная система одевания принесёт поток средств в игру, которые необходимы для поддержания проекта и штата, но ведь может произойти и отток текущих игроков. Может получиться "то же на то же" в плане дохода, только с вредом репутации и онлайну проекта. Поэтому я и предлагаю пойти в сторону большего комфорта и развлечения вместо большего гринда и второй "работы". Всё-таки уже 2023/2024 года и другое отношение людей к играм: многие хотят чего-то простого, приятного и понятного, а не так, как было нормой 10 лет назад. Если уж на хайпе Аллодов в 2022 долгая и скучная прокачка не понравилась новому поколению игроков, то однообразный гринд и покупка заготовок помимо немаленького доната на хай-энде тоже способны разочаровать многих.
    У вас же отличные дизайнеры, пусть в игре будет больше доната на всякие костюмы, окрасы, облики, визуал, смайлики и любую другую мелочь, а не на обязательные вещи, без которых нет смысла даже играть.
    Последний раз редактировалось alex888PRO; 22.10.2023 в 01:05.

Цитата Сообщение от alex888PRO Посмотреть сообщение
    Просто добавьте к текущим заданиям Иркаллы пункт "Или", чтобы квесты выглядели как "Наберите 500 очков в Битве за Амброзию ИЛИ пройдите 3 круга Катакомб ИЛИ наберите 150 очков в Буре" и так далее ежедневную ротацию с Ареной Героев, БГ, полётами в Астрал... Это и позволит выбирать каждому лично ПвЕ/ПвП активность, и создаст необходимое количество игроков на каждой из них, не распыляя игроков по всему Сарнауту, и опять же позволит закрывать дейлик любому игроку почти в любое время, не заставляя их смотреть на часы, когда будет следующая Буря или Червь.
    .
    Было бы неплохо ввести задания по типу квеста на слезу. Сделать определенное количество квестов в неделю. И список этих квестов. Тогда можно было бы и сделать несколько квестов в один день и не ходить на неинтересные. А сейчас как обязаловка. Что тоже не есть хорошо.

Новобранец Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший

Лучше так как было))

Народ не читал все посты много их)) Моё мненине лучше б зделали как ранше а2-а3)) Все всегда пати будут собирать выбивать фиол шмотку.Достиг рейтинга полетел в а3 выбил улучшалку склеел салат шмотку)) Мне кажется так на много интересней играть будет)) Аа ЦН там выбивать крутой ДО шмот. Прост зделали как и было фармить ии фармить чист для борыг Оо)) Сори за ошибки!

Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Про подписку я уже говорила. Бегать там по кругу и играть в одевание т2 мне надоело еще 2 сезона тому назад. Если бы текущее положение дел с т3 ввели бы в 12 сезоне или в каком там этот шмот появился, я бы не уходила. С середины этого сезона мне там делать нечего. В 15 посмотрю. Если пойдет нормально на ней и останусь. Вечно просящий жрать маунт без аддона меня раздражает на фришках больше всего остального.

Просто было время и настроение поиграть. Поэтому где то в середине рыжа пришла на фришку.

Про разрабы и кушать я уже тоже говорила. Ничего не мешает искать "альтернативные источники энергии" и делать качественный раскупаемый визуал.
    маунты на фришке раздражают всех, но не то даже, что кормить, а их умения: быстролет, молох, трон и тд.
    это бич сегодняшних аллодов. они реально достали. и нет понимания, что с этим делать. но надоело всем, и у кого они есть и у кого их нет.
    Введи Пригласительный код 3043142 при регистрации и получи очень нужны предметы для прокачки и маунтов!
    Или просто переходи по ссылке и регистрируй новый аккаунт)

ссылка

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию
    Уважаемые разработчики, анализируя сообщения по форуму, пришла к выводу:
    Большинство игроков в целом устроил 14-й сезон и текущая система одевания. Главная претензия к игре сейчас - это надоевший за много лет ЦН и тяжёлое прохождение боссов, особенно Ираноха для слабых/средних игроков, что вносит ещё бо́льший дисбаланс с середины слоя, когда топы полностью одеты в Т3, а остальные даже Т3 оружку получить не могут, не говоря о том, что они в целом слабже, не имея весь донат и высокие руны. Говорю это не как нытье, у меня фуллдон и 13 руны, а лишь со стороны баланса и справедливости. Если я не успеваю попасть с КП или другими топами в рейд в четверг, то можно кричать в Мир с пятницы по среду, но так и не найти людей, способных пройти ласта, что многое говорит о текущем состоянии ЦН и самих игроках.
    Если у проекта, к сожалению, нет ресурсов на создание нового рейда, то ведь достаточно хотя бы сделать менее надоедливым текущий. И уж точно это достигается не возвращением его многоразового прохождения переродками.
    Облегчите жизнь игрокам, пусть ЦН собирается автосбором на всех серверах, как Обсерватория. Чтобы была лёгкая сложность без паков или с отключением некоторых механик, боссы с чуть уменьшенным ХП и уроном, а награда состояла из всех 4 заготовок. А для КП будет обычная сложность, где игроки получают актуальный Драконий Облик и Т3 арты помимо заготовок (либо средняя и тяжёлая сложности для большего разделения). Это не только подойдёт всем типам игроков и облегчит жизнь новичкам, призывая всех хоть банально заходить в игру и получать от нее удовольствие без многочасовых траев в 5 летнем рейде, но и позволит каждому находить себе рейд в любой день недели и время суток.
    А что касается актуализации всех видов активностей, если нет возможности создать новые, то и здесь не нужно ничего изобретать, не надо добавлять эти обмены кучи заготовок, которые будут занимать ещё больше места в сумке, делать их непривязанными и порождать войну переродков. Просто добавьте к текущим заданиям Иркаллы пункт "Или", чтобы квесты выглядели как "Наберите 500 очков в Битве за Амброзию ИЛИ пройдите 3 круга Катакомб ИЛИ наберите 150 очков в Буре" и так далее ежедневную ротацию с Ареной Героев, БГ, полётами в Астрал (последнее тоже многие ждут)... Это и позволит выбирать каждому лично ПвЕ/ПвП активность, и создаст необходимое количество игроков на каждой из них, не распыляя игроков по всему Сарнауту, и опять же позволит закрывать дейлик любому игроку почти в любое время, не заставляя их смотреть на часы, когда будет следующая Буря или Червь.
    Хоть я сомневаюсь, что после проделанной работы над новым одеванием разработчики резко передумают и сделают систему проще, но время ещё есть, как и надежда на лучшее. Может кто-то со мной не согласится, можно ещё множество идей предложить получше моих, я не отрицаю. Но если судить по количеству превалирующего на форуме негатива над позитивом и желанием многих, даже топовых игроков уйти в слак, всё-таки стоит что-то видоизменить в варианте, предложенном в новости.
    Я понимаю, что обновленная система одевания принесёт поток средств в игру, которые необходимы для поддержания проекта и штата, но ведь может произойти и отток текущих игроков. Может получиться "то же на то же" в плане дохода, только с вредом репутации и онлайну проекта. Поэтому я и предлагаю пойти в сторону большего комфорта и развлечения вместо большего гринда и второй "работы". Всё-таки уже 2023/2024 года и другое отношение людей к играм: многие хотят чего-то простого, приятного и понятного, а не так, как было нормой 10 лет назад. Если уж на хайпе Аллодов в 2022 долгая и скучная прокачка не понравилась новому поколению игроков, то однообразный гринд и покупка заготовок помимо немаленького доната на хай-энде тоже способны разочаровать многих.
    У вас же отличные дизайнеры, пусть в игре будет больше доната на всякие костюмы, окрасы, облики, визуал, смайлики и любую другую мелочь, а не на обязательные вещи, без которых нет смысла даже играть.
    Ого, люди, которые слабы лишь потому что они не имеют донат или скилл ( с условно допустим дешевыми 10+ рунами) не могут получить Т3 оружку - ОГО???
    Какими там топ рейдами в ЧТ закрываешь тож не понимаю ( у кого 13 руны и фул донат - ого топ рейд...).
    Ого, то есть то что выше рассказали (не будем брать в расчет то, что КМы не в состоянии объяснить сразу в официальной новости то, что Заепечатнная Т3 оружейная заготовка может быть распечатана лишь с условием того, что она будет распечатана лишь 1 в неделю, то есть, Т3 оружка = минимум 5 неделя, как и сейчас).
    Какими ты там переродами хочешь копить на Т3 оружку, для перепродажи? Ну, копи.
    Окей, сделают автосбор ЦН, где я увижу "человека", чтобы начать с ним рейд, а не кикнуть, потому что он просто плохо играет, а не потому что он в фул Т3 .
    Ура, облегчим Актуальный рейд, сломав фазы босса, усложнив в том числе в некоем роде некоторые фазы, которые будут складываться в будущих фазах = база.
    Ставь лайк, если берешь зеленое знамя, нажимаешь стяг реквием, народа, экспресиию, танцующий клинок, крещендо (к примеру) и набираешь 700+ очков, но не хочешь проходить 3 круга кат, что подразумевает под собой в пару раз больше времени, (найс ротация с АГ которая выключена, найс сравниваешь казуальный дейлик с рейт активностью с топ визуалом - видно уровень игры).
    Ставь лайк если не хочешь распылять игроков по сарнауту по выбору активностей в игре, выполняя дейлики важные по одеваемости.
    Куда там проще делать одеваемость - зайти в игру получить Т3 экипировку и ничего не сделать ею?
    Сидят ноют об отвязке заготовок с активностей, которым 5+ лет, найс, так интересно им посещать их каждый день на протяжении этого времени.

Тебе ничего не мешает не посещать их и быть в Т3 потому что ты их сможешь купить или посещать и делать Т3 собственоручно.

Скиталец alex888PRO во всем своем великолепии alex888PRO во всем своем великолепии alex888PRO во всем своем великолепии alex888PRO во всем своем великолепии alex888PRO во всем своем великолепии alex888PRO во всем своем великолепии alex888PRO во всем своем великолепии alex888PRO во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от _!_AFK_!_ Посмотреть сообщение
    Ого, люди, которые слабы лишь потому что они не имеют донат или скилл ( с условно допустим дешевыми 10+ рунами) не могут получить Т3 оружку - ОГО???
    Да, не все могут и с 11-12, особенно танки. Достаточно зайти на фришные сервера и посмотреть, как люди даже с топовых ги часами кричат в поиске нормальной КП, в итоге закрывая лишь 3х боссов, и то за несколько часов. Части игроков вообще не нужен этот ПвЕ контент, особенно в такой форме, как ЦН. И если мы хотим сделать игру доступнее и популизировать её, то не должны обделять таких игроков.
    Ого, то есть то что выше рассказали (не будем брать в расчет то, что КМы не в состоянии объяснить сразу в официальной новости то, что Заепечатнная Т3 оружейная заготовка может быть распечатана лишь с условием того, что она будет распечатана лишь 1 в неделю, то есть, Т3 оружка = минимум 5 неделя, как и сейчас).
    Какими ты там переродами хочешь копить на Т3 оружку, для перепродажи? Ну, копи.
    А никто не думает о последствиях, что КП также собираются из людей, которые подходят под критерии? Топы будут ради заработка ходить переродками и не брать тех, у кого этих самых переродков нет в необходимом количестве. Также было и раньше, когда люди гриндили переродками по несколько вещей за неделю, не брав тех игроков, кто не имеет времени или желания проходить боссов по несколько раз. Если сейчас КП собирают по рунам, донату и ГС, то будут еще и по количеству переродков, тем самым на сервере останется лишь несколько лучших КП, что будут легко проходить ЦН, если оставить ему единственную существующую сложность.
    Окей, сделают автосбор ЦН, где я увижу "человека", чтобы начать с ним рейд, а не кикнуть, потому что он просто плохо играет, а не потому что он в фул Т3 .
    Ура, облегчим Актуальный рейд, сломав фазы босса, усложнив в том числе в некоем роде некоторые фазы, которые будут складываться в будущих фазах = база.
    Ни изи, ни норм ОБС не поломали фазы и не испортили прохождение, лишь сделав его проще. Если грамотно сбалансировать сложности для ЦН, то никаких проблем с этим не возникнет. Опять же возвращаемся к тому, что не все игроки хотят тратить часы на ПвЕ рейд и изучать механики всех боссов, что и сейчас норм/хард ОБС некоторым лень проходить даже ради заготовок. Если дать возможность ВСЕМ игрокам одеваться одинаково и одновременно, лишь бы они посещали активность еженедельно, а не страдали в ней - ничего это не убьёт. На фришке отличие игроков будет лишь в донате, на подписке - в умении играть.
    Ставь лайк, если берешь зеленое знамя, нажимаешь стяг реквием, народа, экспресиию, танцующий клинок, крещендо (к примеру) и набираешь 700+ очков, но не хочешь проходить 3 круга кат, что подразумевает под собой в пару раз больше времени, (найс ротация с АГ которая выключена, найс сравниваешь казуальный дейлик с рейт активностью с топ визуалом - видно уровень игры).
    Я опечаталась насчёт АГ, имея ввиду АС. Но сути не меняет, ты прицепился к одной активности, проигнорировав кучу остальных, которые также могут быть в ротации, если у разработчиков нет ресурсов на создание новых. Тут главное не их длительность или сложность, а то, что они в разное время, что отвязывает игроков от слежки за часами, позволяя заходить и проходить хоть что-то, чтобы выполнить дейлик.
    Тебе ничего не мешает не посещать их и быть в Т3 потому что ты их сможешь купить или посещать и делать Т3 собственоручно
    Да, либо тратя ещё больше кри на заготовки, будто других трат в игре нет, либо гриндить в других активностях с диким курсом обмена 7к1. И я сомневаюсь, что эту цифру сильно поменяют в сторону облегченияю к выходу 15.0.

Может на подписке реальность совсем другая, конечно, игроки все рукастые и ЦН всем в радость, ПвЕ в кайф и в целом радуга над Оком Мира светит ярче. Но я исхожу из реалий фришки, с которыми сталкиваюсь постоянно сама, что слышу от знакомых, вижу в Мир-чате и что прочла на форуме. Без негатива.
    Последний раз редактировалось alex888PRO; 22.10.2023 в 03:25.

Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Ни изи, ни норм ОБС не поломали фазы и не испортили прохождение, лишь сделав его проще. Если грамотно сбалансировать сложности для ЦН, то никаких проблем с этим не возникнет.
    отагривающийся Мирах если в момент рывка его хп просаживают для перехода на 2 фазу.
    кастующий колапс реальности прям под выход из мира тьмы Иранох, если на переходе с 2 на 3 фазу просадить его до 30%- хп... да не, бред какой то, все ок)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 22.10.2023 в 03:00.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    отагривающийся Мирах если в момент рывка его хп просаживают для перехода на 2 фазу.
    кастующий колапс реальности прям под выход из мира призраков Иранох, если на переходе с 2 на 3 фазу просадить его до 30%- хп... да не, бред какой то, все ок)
    Ну это уже проблема не в самой идее разных сложностей, что обыденность для большинства игр всех жанров, а в реализации контента, что ПвЕ полон багов, которые еще и не всегда быстро фиксятся)
    Как раз в дополнение к тому, почему не всем игрокам этот сложный ПвЕ вообще нужен, если с ним ещё и трудности не по вине игроков.
    Последний раз редактировалось alex888PRO; 22.10.2023 в 03:05.

Империя Доброволец Империи GArGuTZ хорошо знаком всем GArGuTZ хорошо знаком всем GArGuTZ хорошо знаком всем GArGuTZ хорошо знаком всем GArGuTZ хорошо знаком всем GArGuTZ хорошо знаком всем
    Да, не все могут и с 11-12, особенно танки. Достаточно зайти на фришные сервера и посмотреть, как люди даже с топовых ги часами кричат в поиске нормальной КП, в итоге закрывая лишь 3х боссов, и то за несколько часов. Части игроков вообще не нужен этот ПвЕ контент, особенно в такой форме, как ЦН. И если мы хотим сделать игру доступнее и популизировать её, то не должны обделять таких игроков.
    Вот сейчас за танков обидно стало - ЦН танчится с 10 в круг, ну на крайняк хила можно залить, если на Авиоре больно

Новобранец leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться
    вывод один со всего сказанного, что система крафта для людей неприемлема, начинающему игроку, на бг и прочих боевых локах СМЕРТЬ!! ибо ничего нет кроме желания играть, и ничего он не сможет противопоставить развитым с искрой и имеющим все. Догнать также по шмоту не сможет, тем более по искре. Никуда его брать не будут, и везде будут пинать как собаку. Через пару недель как апнет 105, навсегда проститься с аллодами, или как многие будет заходить -ЧТОБ БЫЛО!!! это в лучшем случае.
    Последний раз редактировалось leksandrrr756; 22.10.2023 в 05:56.

Странно судя по форуму ЦН простой рейд. Осваивается быстро. И все такое. Значить проходить его должны % 80. А судя по чату в игре походит % 30-50. Аллоды однако.

Скиталец LordKebanzu печально известен в этих местах
    звучит вкусно, может зайти попробовать) после перерыва в годик
    Даже если вы думаете, что можете проиграть, все будет в порядке, если вы не сдадитесь! Превзойдите свои пределы. Тогда перед вами откроется путь!

~ Капитан Черных Быков, Ями

Новобранец leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться
    Странно судя по форуму ЦН простой рейд. Осваивается быстро. И все такое. Значить проходить его должны % 80. А судя по чату в игре походит % 30-50. Аллоды однако.
    как могут пройти ЦН, персы что сидят в нубо ги? как правило, там начинающие, а перейдут в другое ги, более сильное, так там пати давно сложенные, и нужны они там для налога, если таковой есть и для кача гильдии. В лучшем случае им светит ОД, и поддачи в виде мелких инсижек. Я, вот несколько раз проверял мелким персом разные ги по этим вопросам, ответ один КУПИ! ты знаеш как их трудно выбивать!!!!! это 10 мин прохода острова в героиках. В ЦН, так же все забито, как правило отряд рабочий в ги и туда лишнего невозьмут, чужой ты там всегда будишь. Ну может быть сапа раскачают, потому как сапов нет, тем более хорошего найти трудно. Почему нераскачивают мелких топы? да потому что это их конкуренты в продаже за рубли всяких прибамбасов( инсижек и т.д) научи молодого, так он тоже торговать будет, а это значит потеря капитала, все именно и упирается в продажу непривязанных необходимых для игры плюх, и торговле. Все должно быть привязано и прикрыть надо эту торговлю, кроме костов маунтов ну и подобного. Торгаши уничтожают игру, и по другому .... эх наверное не будет. Кто помнит начало игры, торговли не было, прекрасные отношения, а как начинали ругаться).. эх веселуха!!!! а народа было сколько?1!!!!!!!! да потому что помогали все друг другу, просто так чтоб ты сильным был, а это значит если хлесталово с импами, так знаешь, что спина прикрыта.... а шас.... сутками в мир чат..ПРОДАМ ПРОДАМ, ну будим дальше смотреть что и сколько у кого стоит.

---------- Сообщение добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:08 ----------

для чего объединили БГ с импами? сам смысл фракции потерян. Ну ладно, раньше не хватало персов для БГ, а сейчас на подписке два сервера, и иногда на бг, с нового сервера, еще больше персов чем на Нитке, смысл фракций-КАКАЯ сильней! злость должна быть к империи а у империи к лиги, и неразберихи не будет , чтоб в одну пать попадали сильнейшие а в другую полное отрепье. Даже это будет стимулом для одевания перса, ибо БГ, основной источник голд, ну под улыбку и интерес, завалить например орка либо орку друля...ЭТО И ЕСТЬ смысл игры- война между фракциями, смыл развивать перса. Ну вобщем нехочу даже этот вопрос дальше обсуждать, толку нивижу. Так бы я на БГ, фракции разделил на импов и лигу, персов достаточно , в ОБС хватает и тут хватит.

---------- Сообщение добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:39 ----------

это два то что сказал, третье. Почему ничего не делается , чтоб втянуть в игру людей с Сибири и дальнего востока? примерно по Омск, людей в игре нет. Заходят , ну пару часов и все, выходят из игры. Потому что в это время в их время, нет ничего, ни БГ ни ЦН, ни ОБС... ничего. Сейчас есть персы с этих регионов на нитке, только в Дальневосточной Армаде, но они никуда не ходят, и ЧД не для них, ибо никому не хочется до трех ночи долбить ЧД, чтобы потом в 6 утра вставать и идти на работу.Все Дальневосточные ги, полностью исчезли, а это пол страны. Я, вобщем и сам незнаю как тут исправить положение)) каюсь, в затруднении) но возможно, както сделать заявки от дальневосточных ги админам, при регистрации, на время игры, допустим чтобы только им, сделали ЧД (а это основное для начинающего, взять вехи и умелки за реальг) , время дальневосточное, сибирское... ибо когда Москва, заходит в игру, этим несчастным, хочешь не хочешь, надо ложиться спать. Продумать в принципе можно при желании, чтоб играла вторая часть России, Восток страны. Да собственно почему Россия, это и ближнее зарубежье с тех примерно мест.
    Последний раз редактировалось leksandrrr756; 22.10.2023 в 06:48.

Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    кастующий колапс реальности прям под выход из мира тьмы Иранох, если на переходе с 2 на 3 фазу просадить его до 30%- хп... да не, бред какой то, все ок)
    На Иранохе еще есть баги - на 1й фазе - лишние волны, ресающиеся в прошлом квадранте. При переходе с 1й фазы во 2ю - если во время перехода босс кастовал бросок сектора 1й фазы, то тьма и сектор остаются навсегда. На 2й фазе у некоторых колон по немного скошенным частям можно улететь на изгнании вбок или совсем с арены.

Штрафник RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от leksandrrr756 Посмотреть сообщение
    Кто помнит начало игры, торговли не было, прекрасные отношения, а как начинали ругаться).. эх веселуха!!!!
    Балаболка, иди бабушке сказки рассказывай.
    То-то аук был забит всем чем только можно. То-то коронок на прокачке было практически не найти, так как вырезались по будильнику, а шмот с них выставлялся на аук. Обменника не было, поэтому кри продавали и покупали с рук. А потом перепродавали, но уже дороже, в виде товара, купленного с ЛР. Торговли у него не было.

да потому что помогали все друг другу, просто так чтоб ты сильным был
    Было такое, ага. До сих пор даже расценки помню такой бескорыстной помощи от хаев 40 лвл. Лаба от 10 голды с рыла за фуллпроход (у меня к тому моменту ток 3 голды накопилось), БХТ уже от 15.
    Попробуй в телевизор устроиться, там такие в цене нынче.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Балаболка, иди бабушке сказки рассказывай.
    То-то аук был забит всем чем только можно. То-то коронок на прокачке было практически не найти, так как вырезались по будильнику, а шмот с них выставлялся на аук. Обменника не было, поэтому кри продавали и покупали с рук. А потом перепродавали, но уже дороже, в виде товара, купленного с ЛР. Торговли у него не было.

Было такое, ага. До сих пор даже расценки помню такой бескорыстной помощи от хаев 40 лвл. Лаба от 10 голды с рыла за фуллпроход (у меня к тому моменту ток 3 голды накопилось), БХТ уже от 15.
    Попробуй в телевизор устроиться, там такие в цене нынче.
    хахахаха)) именно так и начиналась дешевка в аллодах)) 40 лвл это Гипат)) я говорю про начало игры, до Гипата)) слыш, если незнаеш, так че лезеш) хрю му я непросил а что небыло коронок, так это да, стоишь и ждешь, но это говорит о море игроков, неуспел опоздал, падал шмот и амули, вот народ и бился за них. Фришку я знаю, на Горне в то время был, гильдия ОПД, ну впрочем неплохая ги была.

Штрафник RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    хахахаха)) именно так и начиналась дешевка в аллодах)) 40 лвл это Гипат)) я говорю про начало игры, до Гипата)) слыш, если незнаеш, так че лезеш) хрю му я непросил:bs_cool
    Балабол и есть балабол.

Новая зона – Осколок Гипата
    • В игровом мире появляется новая зона для высокоуровневых игроков «Осколок Гипата». Почтовая служба мира Сарнаут уже разослала письма от таинственного адресата всем персонажам, достигшим 40-го уровня. К письму приложен Загадочный камень, воспользовавшись которым, можно попасть на Осколок. На опасном и таинственном архипелаге игроков ждут новые задания, а также групповое приключение в Храме Джунов. Если персонаж каким-то образом потерял Загадочный камень, он сможет получить его у почтальона в столице своей фракции.

Максимальный уровень
    • С введением нового архипелага максимально допустимый уровень развития персонажа повышен до 42-го.

Было это 2 апреля 2010 года.
    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=49851
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.

Балабол и есть балабол.

Новая зона – Осколок Гипата
    • В игровом мире появляется новая зона для высокоуровневых игроков «Осколок Гипата». Почтовая служба мира Сарнаут уже разослала письма от таинственного адресата всем персонажам, достигшим 40-го уровня. К письму приложен Загадочный камень, воспользовавшись которым, можно попасть на Осколок. На опасном и таинственном архипелаге игроков ждут новые задания, а также групповое приключение в Храме Джунов. Если персонаж каким-то образом потерял Загадочный камень, он сможет получить его у почтальона в столице своей фракции.

Максимальный уровень
    • С введением нового архипелага максимально допустимый уровень развития персонажа повышен до 42-го.

Было это 2 апреля 2010 года.
    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=49851
    на кирархе провалилось ПВП. еще было у болота, потом все заглохло, полный провал в аллодах это уитмор, когда ввели камешки. Это бес цитирования текста, вот тогда и начилась торгашевская гниль, за самоцветы. и Аллоды сдохли. Даже на уитморе, было столько персов, просто пипец, ну и вспышки праведного гнева на импов) штук 100 на 100, за мобов, за коронки) потом Аркашку чпокнули и он ушел, игра стала колом))

на кирархе провалилось ПВП. еще было у болота, потом все заглохло, полный провал в аллодах это уитмор, когда ввели камешки. Это бес цитирования текста, вот тогда и начилась торгашевская гниль, за самоцветы. и Аллоды сдохли. Даже на уитморе, было столько персов, просто пипец, ну и вспышки праведного гнева на импов) штук 100 на 100, за мобов, за коронки) потом Аркашку чпокнули и он ушел, игра стала колом))

Ладно, извини, что отвечал. Пиши что хочешь.
    Социопат без велосипеда.

Ладно, извини, что отвечал. Пиши что хочешь.
    да ладно, прошаю. Всякое бывает.

Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    А можно по-русски () Мне когда делать нефиг я тут вообще то пытаюсь разобрать что написано ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    На тот момент, хаи 40 лвл могли только пройти с патькой 36+. Было ограничение на 4 лвл. Сами всё проходили. Игроков было много, не было проблем собраться.
    На Расколе вообще не встречала предложений по прохождению за такую сумму.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    На тот момент, хаи 40 лвл могли только пройти с патькой 36+. Было ограничение на 4 лвл. Сами всё проходили. Игроков было много, не было проблем собраться.
    Это ограничение и ввели специально, чтоб не помогали / не продавали услугу

Это сейчас так. Разницу в 5 лвлов ввели гораздо позже.
    Социопат без велосипеда.

Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Это сейчас так. Разницу в 5 лвлов ввели гораздо позже.
    Я своим жрецом специально долгое время не апала 40 лвл, чтобы ходить с 35 и хилить. Ни разу не взяла за это голд, тогда действительно все помогали друг другу.
    Ты поделился своими воспоминаниями, я - своими. В игре с мая 2010 года.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Я своим жрецом специально долгое время не апала 40 лвл, чтобы ходить с 35 и хилить. Ни разу не взяла за это голд, тогда действительно все помогали друг другу.
    Ты поделился своими воспоминаниями, я - своими. В игре с мая 2010 года.
    Надеюсь ты не заставишь меня рыться в патчноутах тех времен, чтоб найти момент когда ввели ограничение в 5 лвлов в сюжетных инстах?
    В игре с ноября 2009 года.
    А май 2010 это уже действительно и Гипат, и 42 лвл, и много чего еще.
    Социопат без велосипеда.

Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    А кто-то может внятно объяснить, а зачем т3 шмот, 115 шмот людям, у которых нет консты, играют они в гильдии со дна доминиона?
    Только, пожалуйста, без ереси мол "так щас у них шмот появится и они резко топчиками станут" - это для любого вменяемого человека абсолютная ахинею.

Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    А кто-то может внятно объяснить, а зачем т3 шмот, 115 шмот людям, у которых нет консты, играют они в гильдии со дна доминиона?
    Ну если так рассуждать, то и Т1 им нафиг не нужен, и 90 шмот. Да и в принципе зря они перса качали, да и игру скачивали.
    А зачем Т3 шмот, 115 шмот людям, у которых есть конста и 1 место на Доминионе, если МЧД все равно выиграют Армада и ЗО?
    Социопат без велосипеда.

Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Ну если так рассуждать, то и Т1 им нафиг не нужен, и 90 шмот. Да и в принципе зря они перса качали, да и игру скачивали.
    А зачем Т3 шмот, 115 шмот людям, у которых есть конста и 1 место на Доминионе, если МЧД все равно выиграют Армада и ЗО?
    Любые вещи в этой игре, кроме соревновательных, можно совершенно спокойно делать в т2 шмоте, который добывается без каких-либо усилий, поэтому я и спрашиваю - зачем таким игрокам т3 и ответ я хотел бы слышать именно от них. Вот прям буквально:"я из топ40 гильдии, у меня лапки, мне нужен т3 шмот показать какой я крутой" - в таком ключе.
    Не знаю, зачем им это, я не буду отвечать за других людей, хотя думается мне, что соревнование остаётся соревнованием независимо от уверенности в победе фаворита, но ты, я думаю, это же все прекрасно сам понимаешь.
    P.S. у меня в гильдии люди играют, которые заходят на кораблях летать, все, они ничего больше не делают в игре, например, ходят в т1 шмоте, чтобы мобов на корабле убить было можно и играют в свое удовольствие, т3 шмот получить они не могут и он им не нужен

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

А, ещё кто-то может пояснить, почему вдруг "топ" шмот должен быть доступен любому желающему? Конкретно в этой игре даже так никогда не было до момента пришествия воверов.

Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Любые вещи в этой игре, кроме соревновательных, можно совершенно спокойно делать в т2 шмоте, который добывается без каких-либо усилий, поэтому я и спрашиваю - зачем таким игрокам т3 и ответ я хотел бы слышать именно от них. Вот прям буквально:"я из топ40 гильдии, у меня лапки, мне нужен т3 шмот показать какой я крутой" - в таком ключе.
    Не знаю, зачем им это, я не буду отвечать за других людей, хотя думается мне, что соревнование остаётся соревнованием независимо от уверенности в победе фаворита, но ты, я думаю, это же все прекрасно сам понимаешь.
    P.S. у меня в гильдии люди играют, которые заходят на кораблях летать, все, они ничего больше не делают в игре, например, ходят в т1 шмоте, чтобы мобов на корабле убить было можно и играют в свое удовольствие, т3 шмот получить они не могут и он им не нужен
    а почему бы не одеть т3? если он более-менее комфортно делается.
    раньше же крафтили салат даже если в ГД и на АП не ходишь и чет вопросов таких не возникало, а что поменялось кроме появления 100500 валют и кучи активностей, которые иногда начинают вызывать рвотные рефлексы.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Ты сам просишь без ереси:

Только, пожалуйста, без ереси мол "так щас у них шмот появится и они резко топчиками станут"
    и тут же пишешь, что хочешь услышать именно ересь:

и ответ я хотел бы слышать именно от них. Вот прям буквально:"я из топ40 гильдии, у меня лапки, мне нужен т3 шмот показать какой я крутой" - в таком ключе.
    Ну если я тебя правильно понял.

Любые вещи в этой игре, кроме соревновательных, можно совершенно спокойно делать в т2 шмоте
    Ну видимо люди, которые хотят иметь Т3 шмот и хотят соревноваться, не?

я и спрашиваю - зачем таким игрокам т3 и ответ я хотел бы слышать именно от них.
    Так я и есть такой игрок. Я и отвечаю. Чтоб быть сильнее. Я из топ20 гильдии, у меня лапки, мне нужен т3 шмот, чтоб быть сильнее.
    Чтоб показывать более высокие результаты на БГ, на 3х3 (которые ныне очень редки), на Арене, в ЦС если кому-то вдруг вздумается сделать мне обидно, ну и так далее.

Ну людей, которые играют чисто в кораблики не очень много. Основная масса все же ходит и в другие активности. И хочет там выглядеть не последним дном. Ради этого и одевает Т3 и 115.

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

А, ещё кто-то может пояснить, почему вдруг "топ" шмот должен быть доступен любому желающему? Конкретно в этой игре даже так никогда не было до момента пришествия воверов.
    Ну вот тут вот объяснить не могу и не буду. Не должен топ-шмот быть доступен любому желающему.
    Социопат без велосипеда.

Ответить в теме
Страница 10 из 22
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права