Форум - "Аллоды Онлайн" - [Вечный зов] Обиженные игроки выкупают причал по 40 млн. золотых
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 136
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от woonp Посмотреть сообщение
    Понимание базовой психологии конфликта не требует глубоких знаний: конфликт часто порождает обиду и желание отомстить. Это естественно, но не способствует решению общих проблем.
    Ну дак о том и речь! В яблчко, бедолага. Тебя обижает факт невозможности приобрести причал (конфликт). Это побудило в тебе желание отомстить, написав свою дичь на форуме. Это естественно.
    Ты снова пишешь про самого себя.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Империя Курсант Империи woonp — неогранённый алмаз woonp — неогранённый алмаз woonp — неогранённый алмаз woonp — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я призываю тебя покинуть форум со своим нытьем. Можно не обсуждать.

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

Это троль по типу Bervedel. Расходимся
    Кажется, что вместо предложения конструктивных аргументов, вы предпочли перейти к личностным нападкам, что часто является признаком отсутствия веских доводов.

Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию
    Нейросеть по психологии спорит с местной гопотой)
    Хм на кого же поставить.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Кажется, что вместо предложения конструктивных аргументов, вы предпочли перейти к личностным нападкам, что часто является признаком отсутствия веских доводов.
    В 3ий раз: ты начал эту тебя с перехода на личности. Что часто является признаком отсутствия веских доводов.
    Если это слово так сильно резонирует с вами, возможно, стоит задуматься, почему именно оно вызывает такой отклик. Неужели в этом термине кроется что-то большее, что выражает вашу собственную борьбу или опыт?
    Вместо попытки объективно взглянуть на ситуацию вы пытаетесь перейти на личности, чтобы избежать акцентирования внимания на сущности проблемы.

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

Цитата Сообщение от heyter1530 Посмотреть сообщение
    Нейросеть по психологии спорит с местной гопотой)
    Хм на кого же поставить.
    Ты забыл ответить на мой пост, гопота. Я же просил хорошо подумать, прежде чем ответить. Будь добр, ответь на мой последний пост, адресовый тебе. Платить, чтобы не играть. Про то, что ЦН это топ контент, скип которого, значит "не играть в игру" и прочую ересь)

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Ваша активность может быть признаком того, что проблема действительно имеет место быть и заслуживает обсуждения, вопреки вашим попыткам уменьшить ее значение.
    т.е. если Вы напишите, что прокачка в игре слишком быстрая и надо увеличить ее в 2 раза, а все ценности на каждое воплощение покупать отдельно, люди будут заходить и говорить, что Ваше предложение абсурдно, Вы им будете отвечать, что если они это обсуждают, значит такая проблема есть и надо именно так и поступить?

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

ВЯ призываю вас переосмыслить свою позицию и подход к дискуссии. Если у вас есть конкретные идеи, как улучшить ситуацию, которая возникла в результате действий одного игрока, влияющих на игровой процесс многих, давайте обсудим их.
    Давайте обсудим.
    Мы же за конкретику.

Можно перечислить всех этих многих?
    Сколько их, относительно общей численности сервера?

Без воды. Просто фактами.

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    ну как это.
    Вы заходите в астральную академию, а там только 1 корабль из 5.
    У Вас сразу дизмораль и отсутствие желания дальше играть.

Это же так работает, ведь правда?
    а если они улетели? то слакать пока не убедишься, что владельцев больше чем 1? ао оказывается не так просты как я думал
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а если они улетели? то слакать пока не убедишься, что владельцев больше чем 1? ао оказывается не так просты как я думал
    А Вы думали, что делают все игроки стоя в астральной академии?

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    А Вы думали, что делают все игроки стоя в астральной академии?
    я там редко бываю, но теперь я познал истину и не буду отбиваться от масс

Империя Курсант Империи woonp — неогранённый алмаз woonp — неогранённый алмаз woonp — неогранённый алмаз woonp — неогранённый алмаз
    В 3ий раз: ты начал эту тебя с перехода на личности. Что часто является признаком отсутствия веских доводов.

Вместо попытки объективно взглянуть на ситуацию вы пытаетесь перейти на личности, чтобы избежать акцентирования внимания на сущности проблемы.

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

Ты забыл ответить на мой пост, гопота. Я же просил хорошо подумать, прежде чем ответить. Будь добр, ответь на мой последний пост, адресовый тебе. Платить, чтобы не играть. Про то, что ЦН это топ контент, скип которого, значит "не играть в игру" и прочую ересь)
    Что касается вашего комментария, я вижу, что вы пытаетесь отзеркалить мои фразы. Однако, важно помнить, что конструктивное обсуждение требует аргументации и обмена мнениями, а не повторения высказываний.

Воин heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию heyter1530 имеет безупречную репутацию

А там был вопрос?
    Я уже понял что для тебя игра это раз в неделю сходить на пвп контент он же чд и все. Ну может фор фан зайти на бг или не может. И ради этого ты готов платить . Потому что +4 , надоело страдания и тд. И вообще тебе плевать что другие тоже будут меньше играть в пве ибо игра так мотивирует.
    Но при этом негодуешь за 3×3 куда народ не ходит. А почему? Да потому что дали возможность не играть . А еще можно платить и не играть в рчд нормально же.
    Для комплекта нужно поработать над чд , ставочки там реальгар в мобиков запилить и поверь участников внезапно станет меньше.
    П.с. топ контент не значит лучший офигенный вдруг у тебя такие мысли.
    Что тут можно еще обсуждать?

т.е. если Вы напишите, что прокачка в игре слишком быстрая и надо увеличить ее в 2 раза, а все ценности на каждое воплощение покупать отдельно, люди будут заходить и говорить, что Ваше предложение абсурдно, Вы им будете отвечать, что если они это обсуждают, значит такая проблема есть и надо именно так и поступить?

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

Давайте обсудим.
    Мы же за конкретику.

Можно перечислить всех этих многих?
    Сколько их, относительно общей численности сервера?

Без воды. Просто фактами.
    Ваш запрос на конкретные данные, безусловно, понятен. Однако, давайте вместе рассмотрим другой аспект. В этом случае, предположим, что мы действительно составили коллективную жалобу игроков, которых затрагивает данная ситуация. Что произойдет дальше? Будет ли это изменять суть обсуждения или нашу способность найти решение?

Скорее всего, суть проблемы и необходимость её решения останутся прежними. Однако, если вам действительно критично нужен список игроков, которых затрагивает данная ситуация, мы можем рассмотреть вариант формирования такого списка совместно с вами? Или вы не готовы?

Ваш запрос на конкретные данные, безусловно, понятен. Однако, давайте вместе рассмотрим другой аспект. В этом случае, предположим, что мы действительно составили коллективную жалобу игроков, которых затрагивает данная ситуация. Что произойдет дальше? Будет ли это изменять суть обсуждения или нашу способность найти решение?

Скорее всего, суть проблемы и необходимость её решения останутся прежними. Однако, если вам действительно критично нужен список игроков, которых затрагивает данная ситуация, мы можем рассмотреть вариант формирования такого списка совместно с вами? Или вы не готовы?
    А давайте без предположений.

Мы же за конкретику? Сколько конкретно людей "страдают" от нехватки причалов? Мне список критично не нужен, не надо додумывать за мной. Я (и не только я) хотим понять, сколько же игроков так страдают от нехватки причалов.

Формировать список со мной? Ну давайте. С моей стороны: 0 пострадавших.

Что с Вашей стороны? Вам же тем более нужна фактура будет, если Вы в саппорт решите пойти, там же нельзя оперировать мнимыми: "часть игроков получают негативный опыт от игры из-за этого"

Сейчас пока все обсуждение строится исходя из того, что Вам что-то неудобно, Вам что-то некомфортно и кажется несправедливым и Вы под это пытаетесь подтянуть негативный опыт для всго сообщества.

Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    А если автор темы и есть оптовый скупщик причалов, который своими постами кричит о помощи.
    Как ему перестать обижаться и перестать тратить кри.
    а конструктива нет(
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Штрафник RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Когда я или любой другой игрок выкупаем причал за 5 миллионов, это результат честной игры в рамках установленных правил. Но когда кто-то устанавливает цену в 40 миллионов с явной целью помешать определенному игроку или группе игроков, это уже выходит за рамки честной игры.
    5 миллионов это честная игра, 40 миллионов - нечестная. Это понятно. Я просто поинтересоваться. На скольки миллионах игра из честной превращается в нечестную?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.

Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А если автор темы и есть оптовый скупщик причалов, который своими постами кричит о помощи.
    а конструктива нет(
    это просто предглобальное обострение, само пройдет после выхода обновы и выползут другие личности на подобии "человека контента"

А давайте без предположений.

Мы же за конкретику? Сколько конкретно людей "страдают" от нехватки причалов? Мне список критично не нужен, не надо додумывать за мной. Я (и не только я) хотим понять, сколько же игроков так страдают от нехватки причалов.

Формировать список со мной? Ну давайте. С моей стороны: 0 пострадавших.

Что с Вашей стороны? Вам же тем более нужна фактура будет, если Вы в саппорт решите пойти, там же нельзя оперировать мнимыми: "часть игроков получают негативный опыт от игры из-за этого"

Сейчас пока все обсуждение строится исходя из того, что Вам что-то неудобно, Вам что-то некомфортно и кажется несправедливым и Вы под это пытаетесь подтянуть негативный опыт для всго сообщества.
    Изначальная цель обсуждения была направлена на нахождение решения для проблемы в игре. Очевидно, что обсуждение стало фокусироваться на различных точках зрениях, и, по сути, превратилось в поле стрелочников. И речь идёт не о вас, а в целом.

Чтобы вернуться к обсуждению сути проблемы. Свою идею я уже предложил в службу поддержки, она предполагает ограничения возможности установки ставок на все причалы одновременно, а также сделать причалы более индивидуальными для каждого игрока. Возможно, тот кому этот аспект тоже важен сможет предложить свои варианты решения проблемы взрослым и конструтивным языком, а не бесконечной полемикой.

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    5 миллионов это честная игра, 40 миллионов - нечестная. Это понятно. Я просто поинтересоваться. На скольки миллионах игра из честной превращается в нечестную?
    Суть обсуждаемой проблемы не зависит от конкретной суммы выкупа причалов, а связана с обстоятельствами, приведшими к подобным ставкам. Этимология цен имеет значение, так как конфликты между игроками могут оказать негативное воздействие на игровой опыт большинства участников. В целом, если вам интересна эта тема, то можно прочитать её более подробно.

Штрафник RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Суть обсуждаемой проблемы не зависит от конкретной суммы выкупа причалов, а связана с обстоятельствами, приведшими к подобным ставкам.
    Обстоятельства, приведшие к подобным ставкам, это обида обсуждаемого. Правильно понимаю?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.

это просто предглобальное обострение, само пройдет после выхода обновы и выползут другие личности на подобии "человека контента"
    Если вы больше не желаете участвовать в обсуждении или не имеете конструктивных предложений, то я уважаю ваш выбор. Но при этом нет необходимости опускаться до бытовых оскорблений, тем более с незнакомыми людьми – это некрасиво и в целом отражает ваш сомнительный интерес к неинтересной для вас теме.

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

Обстоятельства, приведшие к подобным ставкам, это обида обсуждаемого. Правильно понимаю?
    Это ситуация, возникшая из-за конфликта между двумя взрослыми игроками, которые не смогли договориться о использовании единственного причала. В ответ на это один из них начал выкупать все доступные причалы по завышенным ценам, чтобы препятствовать другому игроку. Этот конфликт продолжается уже 4 месяца.

Если вы больше не желаете участвовать в обсуждении или не имеете конструктивных предложений, то я уважаю ваш выбор. Но при этом нет необходимости опускаться до бытовых оскорблений, тем более с незнакомыми людьми – это некрасиво и в целом отражает ваш сомнительный интерес к неинтересной для вас теме.
    вы еще не ответили конструктивно на вопрос, который был ранее задан. но так и быть повторю

как причал у кого-то влияет на меня лично, раз уж вы написали "влияет на всех участников сообщества."

вы еще не ответили конструктивно на вопрос, который был ранее задан. но так и быть повторю

как причал у кого-то влияет на меня лично, раз уж вы написали "влияет на всех участников сообщества."
    Могу. Вы вырываете фразу из контексте, а так делать плохо – "Возможно, в глубине души вы понимаете, что проблема есть, и она касается не только ЧСВ, но и общей атмосферы в игре, которая влияет на всех участников сообщества."

Вот и теперь скажите мне – влияет ли на вас атмосфера игры или всё-таки вам всё равно на происходящее?

. В ответ на это один из них начал выкупать все доступные причалы по завышенным ценам, чтобы препятствовать другому игроку. Этот конфликт продолжается уже 4 месяца.
    А что дальше происходит с причалами они постоянно пустуют?

Это ситуация, возникшая из-за конфликта между двумя взрослыми игроками
    Мне кажется все же между двумя детьми. Иначе как-то сложно оценить данную ситуацию.
    Ну и так-то разработчики еще утверждали, что негативные эмоции это кайфово, так что успокойся и кайфуй.
    Социопат без велосипеда.

Могу. Вы вырываете фразу из контексте, а так делать плохо – "Возможно, в глубине души вы понимаете, что проблема есть, и она касается не только ЧСВ, но и общей атмосферы в игре, которая влияет на всех участников сообщества."

Вот и теперь скажите мне – влияет ли на вас атмосфера игры или всё-таки вам всё равно на происходящее?
    и ни чего не поменялось, а теперь попробуйте дать уже ответ как это влияет на меня.

Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Изначальная цель обсуждения была направлена на нахождение решения для проблемы в игре.
    Я перечитала стартовый пост, и его целью было вынести на суд общественности товарища, выкупающего все причалы. По крайней мере, так воспринимается текст.
    Аукцион - это свободная торговля. Человек может выкупить все причалы, правилами это не запрещено. Вы хотите изменить правила, потому что Вас эта ситуация не устраивает, прикрываясь "ущербом для широкой общественности". Однако, не нашлось никого, кто поддержал бы Вас. Другого способа, кроме как изменить правила, нет. Призываю Вас смириться и подождать, пока товарищ не удовлетворит своё чувство мести, потому что другого варианта у Вас нет

P.S. Написали уже столько всего на 3 страницы, и я тоже не удержалась, не припомню более ржачной темы )))
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Изначальная цель обсуждения была направлена на нахождение решения для проблемы в игре. Очевидно, что обсуждение стало фокусироваться на различных точках зрениях, и, по сути, превратилось в поле стрелочников. И речь идёт не о вас, а в целом.

так помимо Вас люди проблемы не видят.

Вы начали подтягивась "все комьюнити", что оно страдает.

Я прошу конкретику, кто эти люди страдающие из всего комьюнити?

Конкретика будет, а не полемика "о всех"?

Чтобы вернуться к обсуждению сути проблемы. Свою идею я уже предложил в службу поддержки, она предполагает ограничения возможности установки ставок на все причалы одновременно, а также сделать причалы более индивидуальными для каждого игрока.
    Ну т.е. это не ограничивает других игроков, не попирает их в выбор и не ухудшает опыт от игры?

А почему я не могу на несколько причалов? Это для того, чтобы все ставили на один, 4ре взяли за бесценок, а за один дрались?

А как эта концепция защищает игроков у кого нет 5 миллионов, как у Вас 40ка? Или это другое и понимать надо, если у тебя нет 5 миллионов твое мнение ничего не значит? Такая логика?

ЧВозможно, тот кому этот аспект тоже важен сможет предложить свои варианты решения проблемы взрослым и конструтивным языком, а не бесконечной полемикой.
    Вы начните с себя. Я с Вас спрашиваю конкретику, Вы уходите в какие-то глобальные рассуждения.

Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    а конструктива нет(
    Зачем переставать? Обижаться и тратить кри - это нормально!
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

как наличие у Вас причала влияет на атмосферу игры для меня?

и ни чего не поменялось, а теперь попробуйте дать уже ответ как это влияет на меня.
    Как можно дать ответ за конкретного человека, если его позиция диаметрально противоположная? Пытаетесь свою позицию из моих уст услышать? Слабый номер.

Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Ваш ответ, хотя и эмоционально насыщен, к сожалению, не добавляет конструктивности в диалог. Попытки перевести дискуссию на личности и обвинения в "нытье" не способствуют поиску решений. Вместо того чтобы сосредоточиться на сути проблемы, вы предпочитаете атаковать оппонента, что, в свою очередь, может быть признаком отсутствия веских аргументов по теме.

Понятие "обиды", которое я использовал в контексте этой дискуссии, отражает не личные эмоции, а конфликт интересов между двумя игроками, который и послужил искрой для всей этой истории. Это ключевой момент, который, кажется, ускользает от вашего внимания. Не стоит путать личные эмоции с системными проблемами в игровом сообществе.

Теперь, если позволите, я уточню: ваша реакция на этот конфликт, вместо того чтобы предложить решение или продуктивный взгляд на ситуацию, кажется, направлена на усиление разногласий. Это может быть индикатором того, что вы, возможно, ищете не столько решения, сколько подтверждения собственных убеждений. В психологии это известно как подтверждение собственного мнения, и это часто мешает объективному взгляду на ситуацию.

Я призываю вас переосмыслить свою позицию и подход к дискуссии. Если у вас есть конкретные идеи, как улучшить ситуацию, которая возникла в результате действий одного игрока, влияющих на игровой процесс многих, давайте обсудим их.
    вы на красный диплом идете?
    Тренироваться на форуме перед выпуском, тоже своего рода практика) у вас хорошо получается)
    Ясно, что теорию вы усвоили отлично)
    Введи Пригласительный код 3043142 при регистрации и получи очень нужны предметы для прокачки и маунтов!
    Или просто переходи по ссылке и регистрируй новый аккаунт)

ссылка

Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Я перечитала стартовый пост, и его целью было вынести на суд общественности товарища, выкупающего все причалы. По крайней мере, так воспринимается текст.
    Аукцион - это свободная торговля. Человек может выкупить все причалы, правилами это не запрещено. Вы хотите изменить правила, потому что Вас эта ситуация не устраивает, прикрываясь "ущербом для широкой общественности". Однако, не нашлось никого, кто поддержал бы Вас. Другого способа, кроме как изменить правила, нет. Призываю Вас смириться и подождать, пока товарищ не удовлетворит своё чувство мести, потому что другого варианта у Вас нет

P.S. Написали уже столько всего на 3 страницы, и я тоже не удержалась, не припомню более ржачной темы )))
    Рад, что вы внимательно прочитали стартовый пост и сделали свои выводы. Вы верно отмечаете, что сейчас правила позволяют выкупать все причалы, и в этом нет ничего запрещенного.

Однако, ваше замечание о том, что не нашлось никого, кто поддержал бы данное предложение, не всегда определяет абсолютную правильность или неправильность предложения. Мнения в сообществе могут быть разнообразными, и мы должны всегда стремиться к конструктивному диалогу и поиску решений.

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

как наличие у Вас причала влияет на атмосферу игры для меня?
    Если оно не влияет на вас, исходя из подтекста – это вовсе не означает, что оно не влияет на других. Я не могу ответить за конкретного человека, кроме себя самого. Есть те, кому эта ситуация не нравится тоже - и они своё недовольство замалчивают по понятным причинам. Поэтому если мы хотим продолжить диалог на эту тему, мы должны исходить из конструктивных вопросов ответ на которые приведёт к дискуссии, а не к пустословию.

Однако, ваше замечание о том, что не нашлось никого, кто поддержал бы данное предложение, не всегда определяет абсолютную правильность или неправильность предложения.
    Никто не поддержал, но это может быть правильным, правильно?
    Социопат без велосипеда.

Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Рад, что вы внимательно прочитали стартовый пост и сделали свои выводы. Вы верно отмечаете, что сейчас правила позволяют выкупать все причалы, и в этом нет ничего запрещенного.

Однако, ваше замечание о том, что не нашлось никого, кто поддержал бы данное предложение, не всегда определяет абсолютную правильность или неправильность предложения. Мнения в сообществе могут быть разнообразными, и мы должны всегда стремиться к конструктивному диалогу и поиску решений.

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

Если оно не влияет на вас, исходя из подтекста – это вовсе не означает, что оно не влияет на других. Я не могу ответить за конкретного человека, кроме себя самого. Есть те, кому эта ситуация не нравится тоже - и они своё недовольство замалчивают по понятным причинам. Поэтому если мы хотим продолжить диалог на эту тему, мы должны исходить из конструктивных вопросов ответ на которые приведёт к дискуссии, а не к пустословию.
    Извинились бы перед человеком, глядишь, и не пришлось бы тут бредовые темы разводить на потеху окружающим

Никто не поддержал, но это может быть правильным, правильно?
    Ваше замечание о том, что никто не поддержал данное предложение, не всегда определяет его правильность или неправильность. Решения в сообществе могут быть разнообразными, и один из аспектов дискуссии заключается в том, чтобы выслушать разные мнения и искать компромиссы, которые учитывают интересы всех участников.

Этот ответ подчеркивает важность разнообразия мнений и призывает к конструктивному обсуждению, не поддерживая аргументацию о том, что отсутствие поддержки в автоматическом режиме делает предложение неправильным.

Поэтому превалирование к мнению "никто" – есть то самое никто.

Как можно дать ответ за конкретного человека, если его позиция диаметрально противоположная? Пытаетесь свою позицию из моих уст услышать? Слабый номер.
    пхах вы рассказываете тут, что это влияет на атмосферу и прочее для всех, но при этом не можете сказать, как это влияет на меня?

Ваше замечание о том, что никто не поддержал данное предложение, не всегда определяет его правильность или неправильность.
    Так-то я процитировал твое "никто", ну да ладно.

Решения в сообществе могут быть разнообразными, и один из аспектов дискуссии заключается в том, чтобы выслушать разные мнения и искать компромиссы, которые учитывают интересы всех участников.
    Разные мнения тут и высказаны на 3 страницах. 90% мнения против 10% мнения. Стоит ли выслушать мнение 10% (тебя) - стоит. Стоит ли из-за одного тебя искать компромиссы? Стоит. Но мне кажется это 10% должны искать компромиссы, а не 90% пытаться подстроиться под 10, не?
    Социопат без велосипеда.

пхах вы рассказываете тут, что это влияет на атмосферу и прочее для всех, но при этом не можете сказать, как это влияет на меня?
    В данном обсуждении мы фокусируемся на общей ситуации и её влиянии на игровое сообщество в целом. Конкретное воздействие на вас или на других индивидуально может различаться и зависит от личных предпочтений и опыта. Вы же просите меня определить лично ваши эмоции, что выглядит немного странным, если вы сами не можете их определить.

С другой стороны, исходя из ранее проведенных бесед, вы ни раз пытались выразить своё отношение к данной теме, как общий лейтмотив.

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

Так-то я процитировал твое "никто", ну да ладно.

Разные мнения тут и высказаны на 3 страницах. 90% мнения против 10% мнения. Стоит ли выслушать мнение 10% (тебя) - стоит. Стоит ли из-за одного тебя искать компромиссы? Стоит. Но мне кажется это 10% должны искать компромиссы, а не 90% пытаться подстроиться под 10, не?
    Установка о большинстве с самого начала неверна. Люди, как правило, подвержены стереотипам, и данное обсуждение подтверждает эту тенденцию. Первоначально тема задумывалась как площадка для разумного диалога, но что-то пошло не так, и она превратилась в небольшой социальный эксперимент.

Смотри-ка, общение с обиженной стороной даже не обсуждается, его надо нагнуть и точка Что-то наш топик-стартер недоговаривает

Новобранец kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве
    А на что еще тратить голду в этой игре? Все итак ничего не стоит

В данном обсуждении мы фокусируемся на общей ситуации и её влиянии на игровое сообщество в целом. Конкретное воздействие на вас или на других индивидуально может различаться и зависит от личных предпочтений и опыта. Вы же просите меня определить лично ваши эмоции, что выглядит немного странным, если вы сами не можете их определить.

С другой стороны, исходя из ранее проведенных бесед, вы ни раз пытались выразить своё отношение к данной теме, как общий лейтмотив.
    пока мы ни на чем не фокусируемся т.к., вы воду льете и пытаетесь говорить за большинство.
    есть факт того, что в этой теме только вас не устраивает происходящее, так же есть факт того, что большинство не играет в причал, а так же есть факт того, что наличие\отсутствие причала у вас, вашей ги и того "обиженного" не как в глобальном плане не влияет на атмосферу и прочее для большинства.

Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Смотри-ка, общение с обиженной стороной даже не обсуждается, его надо нагнуть и точка Что-то наш топик-стартер недоговаривает
    Необходимо избегать употребления уничижительных выражений, таких как "обиженки", при обращении к участникам аукционного конфликта. Использование слова "обиженные" в данной теме имеет смысл лишь в контексте описания результатов конфликта и не предполагает оскорбления данного игрока. Если вы считаете это вопросом эмпатии, я готов пересмотреть заголовок.

По существу, хотелось бы разобраться, что именно вызывает у вас затруднения или непонимание в данной теме?

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права