Форум - "Аллоды Онлайн" - Открыт предзаказ на коллекционные фигурки Смеяны!
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 67 из 67
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от beebaandboba Посмотреть сообщение
    А можно тогда отвязать игру от vk плей, который принадлежит мэйл ру?
    Ваш старый лаунчер был прикольный, ламповый, и не такой перегруженный.

зы
    может хоть на линуксе тогда заработает через протон. А то лаунчер вкмейлов не работает из за их античита
    Наличие игры в вк плей не делает владельцем игры компанию вк. Вк плей - это просто площадка, как стим, эпик геймс и гог.
    На данный момент у нас нет планов по возврату старого лаунчера.

Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Наличие игры в вк плей не делает владельцем игры компанию вк. Вк плей - это просто площадка, как стим, эпик геймс и гог.
    На данный момент у нас нет планов по возврату старого лаунчера.
    да зачем он,минус в нем был по мне это прогрессивная прогрузка,бывала очень долго,и само обновление долго шло,и если не ошибаюсь ее убрали чуть раньше чем сам лаунчер.

Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Основной логотип там аструм. На форуме даже нет майл.ру значка

Значка нет, а домен то mail.ru остался.

Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    А кто из стримеров выиграл фигурку?
    рипк или как его.он на стриме мчд ее показал в цвете у него.даже левым глазом не смотрите стримы своих же ))))

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:41 ----------

геликан подари сквалар чакрая 100 платины.там девушка с ума сходит.весь юбилей себе приз забирает)а если кто заберет спамит,что он мошеник сутки и недели)дайте человек платину,я боюсь ,что с окна спрыгнет
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

Поселенец Kastryllaka на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    рипк или как его.он на стриме мчд ее показал в цвете у него.даже левым глазом не смотрите стримы своих же ))))

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:41 ----------

геликан подари сквалар чакрая 100 платины.там девушка с ума сходит.весь юбилей себе приз забирает)а если кто заберет спамит,что он мошеник сутки и недели)дайте человек платину,я боюсь ,что с окна спрыгнет
    он ее не выиграл, ему её дали когда он был в офисе у них, проверь штаны

Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Не стоит оно того (10 символов)

Батрак ognev1998 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ognev1998 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ognev1998 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Эх, очень хотел бы заказать, но живу в Германии(( Может в след году через родственников получится, если еще будет продаваться

Бродяга Tashimoto печально известен в этих местах
    Увы танцевать с бубном, чтобы приобрести в РБ я не хочу, уж точно не за такие деньги. Да по цене не понятно почему так дорого, заказал себе оф мерч от близов — фигурку артаса 25 см — бронзовое исполнение за 15к. Так что на Смеяну явно стоит цену скинуть на 5к минимум, но это уже на стороне тех кто это "отливает", видно партия очень маленькая вот и цена такая

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Tashimoto Посмотреть сообщение
    Увы танцевать с бубном, чтобы приобрести в РБ я не хочу, уж точно не за такие деньги. Да по цене не понятно почему так дорого, заказал себе оф мерч от близов — фигурку артаса 25 см — бронзовое исполнение за 15к. Так что на Смеяну явно стоит цену скинуть на 5к минимум, но это уже на стороне тех кто это "отливает", видно партия очень маленькая вот и цена такая
    Я чот тоже подумал что не в покраске дело.
    Не может человек два полных рабочих дня красить одну фигурку.
    Хотя...

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Фигурка красится в несколько этапов обычно. И, как правило, это занимает больше дня.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 158 Рогов изобилия: 1645
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Фигурка красится в несколько этапов обычно. И, как правило, это занимает больше дня.
    Ага, а если еше и дуть на нее, чтоб быстрее высохла, то еще больше времени уходит

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Стражник dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я чот тоже подумал что не в покраске дело.
    Не может человек два полных рабочих дня красить одну фигурку.
    Хотя...
    если оплата почасовая то и неделю можно

кот арбузер
    регистрируйся по моим с моим кодов и будешь топ 2390110

Поселенец Bondman на пути к лучшему
    А не планируете, купившим фигурки, в игре запилить какую-нибудь эксклюзивную ауру либо титул/питомца или ещё какой ни будь виртуальный эксклюзив?

Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Bondman Посмотреть сообщение
    А не планируете, купившим фигурки, в игре запилить какую-нибудь эксклюзивную ауру либо титул/питомца или ещё какой ни будь виртуальный эксклюзив?
    они как-то делали индивидуальные ауры за донат, 50 к стоила. но распространялась на всю ги. сейчас это будет 100к, наверное.
    идея хорошая, кстати, можно бы возродить такое и снова делать ауры для ги на заказ)

а можно и индивидуальные придумать, так же по 25 к) желающих мб будет не меньше, чем на фигурки уж точно)
    Введи Пригласительный код 3043142 при регистрации и получи очень нужны предметы для прокачки и маунтов!
    Или просто переходи по ссылке и регистрируй новый аккаунт)

ссылка

Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    [QUOTE=RomkaKarapuz;7578330нехорошие новости[/QUOTE]
    Да, только не хорошие, а ОЧЕНЬ хорошие

Гей-центр is gay

Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Bondman Посмотреть сообщение
    Таких планов у нас пока нет

Поселенец xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вот вроде и всё верно сказали, но так, что правильно вас не понять от слова совсем. Знаком с товарищем, который занимается изготовлением статуэток/фигурок из литьевого мрамора. Так вот, у него покраска одной фигурки/статуэтки может занимать тоже не один день. Вот только за один день он обрабатывает не одну статуэтку. Выводы, такие выводы...

Лига Соль Земли Лиги Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии
    А для биче пластмассовые будут за 1-2к рублей выпускать?

Цитата Сообщение от Chestergold Посмотреть сообщение
    А для биче пластмассовые будут за 1-2к рублей выпускать?
    Пока в планах нет, но я обязательно передам ваше предложение

Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Пока в планах нет, но я обязательно передам ваше предложение
    ну да, так сказать "бичнабор" к Новому году)

а вы уже и бороду наклеили)
    здравствуйте, дедушка) мы подарков ждем)
    Введи Пригласительный код 3043142 при регистрации и получи очень нужны предметы для прокачки и маунтов!
    Или просто переходи по ссылке и регистрируй новый аккаунт)

ссылка

Батрак mi759elka на пути к лучшему
    Добрый день! Нус когда будет ближайшая рассылка фигурок?

Скиталец Aritmiya2012 на пути к лучшему
    Добрый день.
    С момента предзаказа прошло уже полгода. Когда планируется выдача предзаказанных фигурок?

Цитата Сообщение от Aritmiya2012 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    С момента предзаказа прошло уже полгода. Когда планируется выдача предзаказанных фигурок?
    Добрый день. Если вы заказывали цветную, то она еще в производстве.

Бродяга tunrun печально известен в этих местах
    Добрый день. Благодарю. Сколько ещё времени займёт производство? Есть хоть какие-то сроки?

Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Производство фигурки занимает более полугода? Оо Очень любопытно, какой этап производства требует таких длительных процессов?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Производство фигурки занимает более полугода? Оо Очень любопытно, какой этап производства требует таких длительных процессов?
    Фигурки ручной работы, а не большое массовое производство. Именно из-за этого они делаются довольно долго. О чем в новости предупреждали

Цитата Сообщение от tunrun Посмотреть сообщение
    Добрый день. Благодарю. Сколько ещё времени займёт производство? Есть хоть какие-то сроки?
    К сожалению, точных сроков я дать не могу

Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права