Форум - "Аллоды Онлайн" - Новая ПВП арена на оплоте.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
    Батрак Bersiri создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bersiri создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя

Новая ПВП арена на оплоте.

В связи с последними изменениями на доминионе (а именно появление дебафа "усталость") имеется необходимость протестировать выживаемость хилов под этим дебафом. И не всегда получается собрать 12 человек чтобы вступить на тренировочный чемпионский доминион.

Мое предложение: сделать на оплоте гильдии комнату где любой может менять свойства комнаты.
    Работать это будет так: участник гильдии, со званием старшина и выше, подходит к НПС и выбирает свойства комнаты, которые будут выбираться как скилы защитника оплота. Необходим выбор из работающих или не работающих вех искры (поединки или доминион) и наличие дебафа "усталость".

По моему мнению это поможет игрокам улучшить свой личный скил и показывать более красивую игру на доминионе и поединках.

Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Отличная идея. Разрабы присмотритесь)

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Зачем новая? Старой настройки подкрутить.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Разрабы присмотритесь)
    Предложениям сделать манекен для хилов скоро будет уже сезонов десять, не меньше.

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Предложениям сделать манекен для хилов скоро будет уже сезонов десять, не меньше.
    Ну дык мб это повод уже наконец сделать?

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Ну дык мб это повод уже наконец сделать?
    С чего бы это вдруг?

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Ответить в теме

Ваши права