Форум - "Аллоды Онлайн" - [PTS] Предварительный список изменений к обновлению 15.0 "Столица Теней"
Закрытая тема
Страница 10 из 23
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 896
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Вот объясни мне, с какого перепуга, я должна начинать торговать на ауке, если мне этот контент не нравится?
    Я больше по покупкам с аука
    Сходила на ПТС, посмотрела. Пока подходящей альтернативы ИК для себя не увидела.
    На боевом потом посмотрю что получится по ресурсам для крафта/голд в неделю, если буду играть, как играла,
    не увеличивая время игры и не меняя привычный контент. Для меня это важно.
    С аукционом и заготовками это шутка(отчасти), их можно и вендору продавать, кому как больше нравится)

Альтернативы ИК нет, т.к. сейчас в игре один самый бурстовый способ получать голду, в новом патче его размазали по остальным активностям.

Да, я бы тоже увлекательный контент из 12 подряд походов в ИК ни на что не променял. Ещё одним и тем же классом, вообще вкусно.

"No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а заготовки, молотки и т2-т3 по материалу не смотрел?
    Синий Свиток укрепления - 5 Заготовок, 280 Зачарованного материала и 134к голд, оружие - х2. Зачарование 73 материала ("четверть" от 280) стоит внезапно 73 материала, 13к голд и 29 амальгамы или 330 пыли.
    Синий Т2 - 250 материала, заготовка и 77к голд, жезл-двуруч - 500, 2 заготовки и 154к голд. Комплект - 500, 4 заготовки и 308к голд.

Цитата Сообщение от whitestalk Посмотреть сообщение
    как в этом всем разобраться, множество разных заготовок, материалов, инсигний и т.д. Занято 18 ячеек сумки. 18 Карл!
    Что бы я сделал - я бы вместо непонятных значков на Заготовках запилил бы какой-нить более-менее узнаваемый символ типа руны. Ессессно, другого цвета. Синее на синем - это что-то...

Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    Иркалла в текущем патче требует три квеста в неделю по 15-20 минут каждый(на все ходить не обязательно, открою секрет).
    На ПТС нет недельного квеста Иркаллы, соответственно и +3 в неделю не будет, из чего можно сделать вывод, что квесты Иркаллы становятся таки ежедневными.

С новым патчем и того проще, все заготовки на ауке лежать будут.
    Ну, надо смотреть на предложение.

ЗЫЖ Репы Экспедиции в списке реп по-прежнему не наблюдается.

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Мне кажется, что где-то видела информацию по увеличению лимита соверенов на Ал-Риате.
    Было такое? На ПТС лимит тот же в 5000 соверенов.

Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от DownstreamPrinter25 Посмотреть сообщение
    покажи где указана цена на квинтесенцию, сколько голд падает с острова. хоть какие нибудь цифры косательно экономики. "увеличено колличество мусора". на сколько?

юзербар такой потому что не менялся после обьединения серва кукла фул салат 115, лимон слой афк сижу
    "Снижена стоимость Драконьей квинтэссенции для бесплатных серверов (теперь она совпадает с подписочными серверами)." Здесь без цифр всё ясно и так. Особенно, если Вы с подписки.

Про голду с острова я 10 раз повторять не буду. Если Вы играете в игру, то знаете, что лут всегда РАНДОМНЫЙ и никогда стабильной стоимости по итогам прохождения острова не имеет. Если всё ещё ничего не понятно, то у меня для Вас плохие новости.

"No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Жду доставки 4090, без неё в новую обнову ни ногой. А, если серьёзно, 64-разрядная система уже многие многие годы является основной на всех устройствах в этом мире, это не вчерашняя технология, которая является инновационной.
    Только вот, из этого правила есть исключение. Называется оно – ноутбук.

Там, вполне себе, 32-разрядные версии систем – всё ещё существуют.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.

Горожанин DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию
    "Снижена стоимость Драконьей квинтэссенции для бесплатных серверов (теперь она совпадает с подписочными серверами)." Здесь без цифр всё ясно и так. Особенно, если Вы с подписки.

Про голду с острова я 10 раз повторять не буду. Если Вы играете в игру, то знаете, что лут всегда РАНДОМНЫЙ и никогда стабильной стоимости по итогам прохождения острова не имеет. Если всё ещё ничего не понятно, то у меня для Вас плохие новости.
    ну на подписке на нее уходит куча голды. стоит она 2500 +- вроде бы.

а про РАНДОМНЫЙ лут. то есть мне вместо 418к стабильного надо довольствоваться РАНДОМНЫМ без разьяснения, понял- принял, клоунский нос по почте отпрпвил

Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    На ПТС нет недельного квеста Иркаллы, соответственно и +3 в неделю не будет, из чего можно сделать вывод, что квесты Иркаллы становятся таки ежедневными.
    Всё там есть, не вводите людей в заблуждение.

Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    По ценам - Иркалла: [Заготовка из амброзиевого астралиума] - 85 Сигнетов, [Зачарованная материя] - 3, [Амальгама] - 5, [Чертежи магических инструментов] - 27, [Болотный мак] - 12, ДО - 200. Награда за квесты не изменилась. Может, я чего делаю не так, но кветса "Воля Иркаллы" мне не дали.
    Эмбриум: [Горсть золота - 939 золотых.] - внезапно 939 голд.
    Негоцианты: [Чертежи магических инструментов] - 46720 монет. [Амальгама] - 7120, [Зачарованная материя] - 2560 и 5120 соответственно, [Зачарованная пыльца] - 190, [Преобразующий кристалл 16-го поколения] - 57500.
    Ал-Риат: [Эфирное тело] - 222 Соверена, [Отличные инструменты] - 150, [Гран Эссенции Теней (100 ед.)] - 65, [Заготовка из аллодского астралиума] - 304, [Зачарованная материя] - 11, [Чертежи магических инструментов] - 95, [Болотный мак] - 42. Награда за квесты не изменилась.
    ЦС: [Заготовка из аллодского астралиума] - 980 Эмблем ЦС, [Зачарованная материя] - 34, [Чертежи магических инструментов] - 306, [Болотный мак] - 133. Награда за квесты не изменилась.
    За бэгэшки: [Заготовка из метеоритного астралиума] - 728 Эмблем Противостояния.
    За поединки: [Заготовка из метеоритного астралиума] - 134 Эмблем Поединка.
    Как по мне, так цены вполне себе.

Кстати: раз уж Ал-Риат становится зоной усиленного фарма, то, может, пора завезти в баффы Ордена соответствующий бонус?
    Там и на Айрин добавили немного.
    - Зачарованная материя -37 Экю,
    - Чертежи магических инструментов -334 Экю,
    - Болотный мак -145 Экю.
    Цена на ДО и прочее не изменилась.

За ИК дали 200 эмблем противостояния. Рейтинг вчера перед копированием был -1590, если правильно помню.
    Заготовка стоит -728. Не ною, просто информация.

Новобранец Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии Enclave513 во всем своем великолепии
    И без того каличному Инженеру урон порезали

без комментариев...

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    А что с вкладом в Оплот?

А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Всё там есть, не вводите людей в заблуждение.
    Разобрался - оказывается, я его сдал.

Там и на Айрин добавили немного.
    Туда я не добрался.
    Изображения
    Последний раз редактировалось muchruk; 22.11.2023 в 20:24.

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.

Батрак GayGraf просто очень хороший GayGraf просто очень хороший GayGraf просто очень хороший GayGraf просто очень хороший
    Сплошные страницы срача, одни доказывают другим полезность или профитность того или иного контента, но тут есть момент, что некоторым, в том числе и мне, банально неинтересно уже фармить ЦС 10 лет кряду, мне неинтересна БГ активность ввиду рандома, где несмотря на мою одетость могут попасть 4-5 переродков\твинков, и все пойдет лесом, причем раз 5 подряд. Кого-то уже тошнит от каждодневных походов в Тка-Рика, кого нет, кому-то нравится траить Обсерваторию на харде, кто-то в этом смысла не видит.

Кто куда спускает голд, уважаемые игроки, это не ваше дело, скажу только, что если бы он спускался на что-то нарушающее правила игры, то игрока забанили бы.

Получение 5кк голд в неделю с переродов с фарма ИК, это недопустимо? Ок. Тогда объедините право на жалование, либо сократите его, а то стоимость символов золота за эмблемы поединков сокращают. Кто их фармить будет? Мы знаем. Но некоторым и этот контент неинтересен. С новым сезоном повышается стоимость малого символа золота на 35, при прежних 75 правах на жалование. Сокращение отметок с ИК на 50% убивает данную активность, те, кому нужны отметки на получение ДО, либо фрагменты метеорита на строительство личного аллода, символы славы, инсигнии, в пролете. Где фрагменты метеорита брать помимо квестов и интендантов Ордена раз в две недели? Уважаемые разработчики, порезка ИК идет вразрез с вашей политикой о получении игровых ценностей различными способами, многолетний фарм ЦНа и Обсерватории и тот разнообразили.

Предлагаю просто убрать баф х3 с ИК, оставьте получение отметок за рейтинг 1 к 1, если кто и фармил таким способом, то не думаю, что он будет уж сильно в профите по сравнению с фармом того-же ЦС, астрала, Тка-Рика и прочих активнстей.
    Why so serious?

Разобрался - оказывается, я его сдал.

Туда я не добрался.
    Всё нормально. Некоторые функции вплоне могут быть отключены на ПТС, как сюжетка, например.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 33.jpg (203.7 Кб, Просмотров: 39)

Горожанин DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от GayGraf Посмотреть сообщение
    Сплошные страницы срача, одни доказывают другим полезность или профитность того или иного контента, но тут есть момент, что некоторым, в том числе и мне, банально неинтересно уже фармить ЦС 10 лет кряду, мне неинтересна БГ активность ввиду рандома, где несмотря на мою одетость могут попасть 4-5 переродков\твинков, и все пойдет лесом, причем раз 5 подряд. Кого-то уже тошнит от каждодневных походов в Тка-Рика, кого нет, кому-то нравится траить Обсерваторию на харде, кто-то в этом смысла не видит.

Кто куда спускает голд, уважаемые игроки, это не ваше дело, скажу только, что если бы он спускался на что-то нарушающее правила игры, то игрока забанили бы.

Получение 5кк голд в неделю с переродов с фарма ИК, это недопустимо? Ок. Тогда объедините право на жалование, либо сократите его, а то стоимость символов золота за эмблемы поединков сокращают. Кто их фармить будет? Мы знаем. Но некоторым и этот контент неинтересен. С новым сезоном повышается стоимость малого символа золота на 35, при прежних 75 правах на жалование. Сокращение отметок с ИК на 50% убивает данную активность, те, кому нужны отметки на получение ДО, либо фрагменты метеорита на строительство личного аллода, символы славы, инсигнии, в пролете. Где фрагменты метеорита брать помимо квестов и интендантов Ордена раз в две недели? Уважаемые разработчики, порезка ИК идет вразрез с вашей политикой о получении игровых ценностей различными способами, многолетний фарм ЦНа и Обсерватории и тот разнообразили.

Предлагаю просто убрать баф х3 с ИК, оставьте получение отметок за рейтинг 1 к 1, если кто и фармил таким способом, то не думаю, что он будет уж сильно в профите по сравнению с фармом того-же ЦС, астрала, Тка-Рика и прочих активнстей.
    просто сделают пусть так чтобы недельный лимит за неделю выфармливался а не за 20 дней

Всё нормально. Некоторые функции вплоне могут быть отключены на ПТС, как сюжетка, например.
    Но письмо пришло.

ЗЫЖ Лекс из Мемориала?

Но письмо пришло.
    Тебе писем не додали. У меня 33 шт

Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    На фоне таких новостей как
    "Обращаем ваше внимание, что в настоящий момент ведутся активные работы по подготовке к переходу клиента на архитектуру x64, в связи с чем в некоторых ситуациях могут наблюдаться непредусмотренные побочные эффекты. Просим вас сообщать о подобных случаях и отправлять отчеты о падениях клиента в случае их возникновения."
    хотелось бы получить ответ на старую проблему, которой не год и не пять лет. Это проблема падение производительности при включении звука. Я конечно понимаю, что сейчас налетят адепты "купи нормальный комп и не морочь людям мозги", но проблема в том, что клиент у нас особо не менялся с момента запуска игры. На этот момент комп был даже очень ничего. После трижды сменилась видяха, сменился тип памяти, сменились HDD и в под конец, этим летом, благодаря сухой грозе, сменилась материнка. Про то, что поменялась несколько раз операционка я думаю и так понятно. Но проблема как была, так и осталась. И это "старое железо" в лёгкую тянет Ведьмак 3 на максималках, про Танки помолчим. Есть смысл ждать решения этой проблемы или амба? Так как единственный вариант нормальной игры, это действие по вашему же совету по полному отключению звука в настройках.

Тебе писем не додали. У меня 33 шт
    Однозначно! 18 писем на одном персе, потом еще 6 после апа 110-го. 23 письма на другом.

Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Улучшения системы добычи экипировки.
    Будет скорректировано количество золота, добываемого из различных активностей. Игроки смогут получать больше золота за прохождение Астральных островов и за выполнение ежедневных заданий на Ал-Риате, Царстве Стихий.
    Каким образом игроки смогут получать золото за ежедневные задания на Ал-Риате?
    Символов золота в продаже нет. В заданиях ни какого намека на золото. Лута в мобов не завезли.

Батрак SexBatya999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SexBatya999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SexBatya999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Может кому пригодится:
    на Т3 надо:
    13 заготовок из аллодского астралиума - ал риат по 304 соверен, либо цс по 980 эмблем;
    15 заготовок из джунского астралиума - каты, тка рика, ТО, ИК (1 ИК-1 заготовка);
    15 заготовок из амброзиевого астралиума - боря, БО, БзА, сусла - по 85 у эфара;
    15 заготовок из метеоритного астралиума - за остров или искажение падает с вероятностью, за бг - 728 эмблем противостояния, 134 эмблемы поединка;
    15 заготовок из чистого астралиума - Обс и ЦН (сколько где падает написано отдельно);
    5 заготовок из оружейного астралиума - ласт ЦН (Иранох), либо перевод из чистых заготовок 10к1
    Последний раз редактировалось SexBatya999; 22.11.2023 в 21:52.

Батрак GayGraf просто очень хороший GayGraf просто очень хороший GayGraf просто очень хороший GayGraf просто очень хороший
    просто сделают пусть так чтобы недельный лимит за неделю выфармливался а не за 20 дней
    Он будет выфармиваться основой за счет ИК и, прости меня господи, БГ, хоть и недолюбливаю данную активность. Исходя из проблемы, образовывался большой излишек голды при минимальных энергозатратах, его и нужно привести к среднему значению, где 10 минут в день приводит к соответствующему значению в голдовом эквиваленте. Если будет все выфармливатся за неделю ИК, любым переродком то это не решит проблему. Зато игроки будут вынуждены выбирать что покупать за данный фарм - артефакты\символы золота\СС\материал для постройки личного аллода. При курсе 1 к 1 активность не будет аналогом искажения, куда ходили только раз в неделю ради эссенций. При оставлении курса 1 к 0.5, гарантированно будет толпа неодетых переродов на БГ, где вы их кикните, а они перезайдут на следующего и снова запишутся =)
    Why so serious?

Новобранец poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться
    Хмм все прочел) все страницы срача) правда одни доказывает другим) не скажу что без ИК нельзя жить) но с ним куда приятнее было конечно) на подписке и вправду бывают моменты когда голды нужно больше чем у тебя есть) правда бывает) не у всех конечно но , блин) не кидайтесь тряпками то) тоже понять можно, а вообще так скажу, ДО заколебало каждый раз копить, Артефакт Наследие Богов тоже насточертело каждый раз копить с такой дурацкой системой одевания эти т1 т2 т3 совершенно кринжовая хрень как по мне, изначально так казалось и спустя не сколько лет (если не больше) такое впечатление и осталось) на столько что я тупо бывает через сезон забиваю на фарм шмота а просто активности фармлю... обидно что щас сезон пропустил,пока мистики более менее играбельны были ,может с пала бы слез в коем то веке на обожаемого миста, но читая то что с ними щас будет , как то не улыбается, если я правильно посчитал и расчитал, чет с уровнем стресса совсем перегиб, как буд то сейчас с ним проблем не было) порезка дамага, могу от части только понять, сам знаю челов которые рукастые на мисте топ дамаг могут выжимать) , но это тоже надо же еще как уметь, мы же про миста говорим, не про жреца ....жрецы и демоны...вот тут бы я конечно поменял бы ) демоны как по мне ваще оверафигевший класс сейчас, и че с варами, то они были в деле) то не особо, вчера ради любопытства заходил на фри сервер у вас там три с половиной колеки бегает) так на всех фришных сервах? или есть один где весь народ играет и я не на тот зашел? ... Очень хочется что бы новая локация была не пустым проходняком как ИСА, разрабы неужели вам своего труда не жалко) когда игроки пробегают локацию прокачиваются и забивают на нее.... ИСА ваще как по мне такой отстой была) эта мерзлота вечная, когда прокачивался, быстрее быстрее свалить и забыть про нее хотелось... ЭДЕМ шикарный был и суслангер замечательный) туда и возвращаться всегда хочется, и на активности приятно походить) не оставьте без внимания новую локу) на ней тоже нужна активность) обязательно.

P.S Я каждый раз стараюсь под каждым своим постом это просить) и сделаю вновь, Дорогие Разработчики) ДАйте возможность в магазине на подписке приобрести Костюм, Комиссар Незеба, молю вас)

Поселенец ishka11 скоро станет достаточно известным ishka11 скоро станет достаточно известным
    На ПТС отправили к Айденусу, квест приняли. ВСЕ. Конец истории. Больше никаких квестов не дают О_О

Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Расскажите, при каких условиях сейчас разнообразие билда мага объяснит отставание на 20 % от других классов в пве? Без негатива
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!

Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Вот письмами тут меряться не надо. Приличное вроде место.

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от ishka11 Посмотреть сообщение
    На ПТС отправили к Айденусу, квест приняли. ВСЕ. Конец истории. Больше никаких квестов не дают О_О
    Написано же, сюжетки на ПТС не будет

Империя Курсант Империи alhock создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alhock создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Правки мага, как и инженера, и барда входят в раздел "Повышение вариативности классовых билдов"
    С каждой обновой за последние 5-6 лет нерф мистика.Это что за имбалансный монстр то такой? Может вовсе удалить этот класс уже...

«Тапки Меховые» 3шт. В наличии и под заказ.

Цитата Сообщение от SexBatya999 Посмотреть сообщение
    Может кому пригодится:
    на Т3 надо:
    18 заготовок из аллодского астралиума - ал риат по 304 соверен, либо цс по 980 эмблем;
    Почему 18? 13 же

Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Т.е. теперь маг не только самый ватный в ПВЕ, но ещё и бездамажный....каефф..

Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    покажи где указана цена на квинтесенцию, сколько голд падает с острова. хоть какие нибудь цифры косательно экономики. "увеличено колличество мусора". на сколько?

юзербар такой потому что не менялся после обьединения серва кукла фул салат 115, лимон слой афк сижу
    Так для этого и ПТС включили. Идите смотрите, считайте. Я вот слетала на остров и посчитала сколько будут давать в среднем.

Можно так же фармить, как и с ИК, только иначе и грамотно распределив дни, чтобы не напрягаться. От любого фарма устаешь, я фармила 6ю персами ИК и меня тошнило от него, не представляю, как некоторые всеми делали...видимо делили их по дням.

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:52 ----------

Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Написано же, сюжетки на ПТС не будет
    Жалко, что на саму локацию тоже не пускает. Можно было и пустить, но без квестов, чтобы там побегать, оценить, пока толпы нет)

Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Так для этого и ПТС включили. Идите смотрите, считайте. Я вот слетала на остров и посчитала сколько будут давать в среднем.

Можно так же фармить, как и с ИК, только иначе и грамотно распределив дни, чтобы не напрягаться. От любого фарма устаешь, я фармила 6ю персами ИК и меня тошнило от него, не представляю, как некоторые всеми делали...видимо делили их по дням.
    у меня основа и 6 переродов. пробегал в чт перед цн и в сб днем. 40 мин 2 раза в неделю. надоедает, но это 40 минут 2 раза в неделю все таки

Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Афк БГ твинами/голопопыми переродками под просмотр сериальчиков - сложный контент, требующий и знаний и умений
    Конечно. Нужно так афкшить дабы ни одному умнику в голову не пришло тебя кикнуть. А еще и аллодовский рандом должен сработать так, чтоб в выигрышную команду кидало.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Ну и пусть фармят другие активности, я что? против чтоли?

я не пойму почему те кто фармят должны фармить другие активности и тратить в РАЗЫ больше времени на помойный, скучный фарм цс? зачем? ради чего?

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

в том то и суть что зашел в ик на 5 минут 2 раза в неделю и пошел делать другие активности. Мне на подписке есть чем заняться помимо нудного фарма цс часами. Если у кого то мозгов не хватает это понять, то увы, ничем помочь не могу. Лавки редкостей у меня нет, за фри я не говорю, там играл последний раз в 4.0. если для вас эта порезка + то ради бога, на подписке это режется с какой целью? загнать народ на тупой афк фарм на цс? отличный контент, дайте 2
    ну а на подписке разницы нет у кого скок голды....Ну не хватит вам на фулл сет и ладно - всем не хватит... А вот если ктото все же решил играть 24/7 , то тут уж вы старайтесь подстраивайтесь..

Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Заготовка стоит -728.
    А чего 728? рейта или эмблем?
    Введи Пригласительный код 3043142 при регистрации и получи очень нужны предметы для прокачки и маунтов!
    Или просто переходи по ссылке и регистрируй новый аккаунт)

ссылка

Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    А что прикажите делать тем, у кого нет новых моделей компьютера? Вчера я зашла на ПТС и ужаснулась трафаретным картинкам. А при телепортации начал вылазить дополнительный фон мелькая, что жутко раздражает. Я не хочу вместо панорамы города видеть модельки словно вырезанные из бумаги по контору.

Прежде, чем переходить на новые технологии, то надо людей за год предупреждать по нескольку раз, чтобы смогли себе подкупить новое железо.
    Не думаю что это из за этого, вот добавят обязательно поддержку SSE, avx и прочих новых инструкций тогда и надо уже думать, просто будет озу кушать больше и неизвестно пока, но по идее в рекомендуемых 6 гигов,директ 11 еще интереснее, когда он вышел, там уже была Видеопамять пара гигов в средних картах, минималка гиг думаю и первая 440 гтс вроде с 11 директ.
    Последний раз редактировалось stalker339; 22.11.2023 в 22:46.

Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    А где обещанный обменник одних заготовок на другие? или они пкм меняются?

Скиталец BilboSumkin скоро станет достаточно известным
    Надо бы еще самоцветы с 4.0 вернуть. И добывать их в каких нибудь хард рейдах или крафтить с различных компонентов добытых в десяти локациях.

Цитата Сообщение от BilboSumkin Посмотреть сообщение
    Надо бы еще самоцветы с 4.0 вернуть. И добывать их в каких нибудь хард рейдах или крафтить с различных компонентов добытых в десяти локациях.
    На 10 локациях с ивентами по времени в 3 и 4 утра*

На 10 локациях с ивентами по времени в 3 и 4 утра*
    Да, да. Вот ДВ то заиграет))

---------- Сообщение добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:47 ----------

- Чертежи магических инструментов -334 Экю,
    .
    Это вот сильно, это прям супер. Сколько там за квест то дают? 200 экюшек? 6 квестов в сумме, 1200 экю, 3 молотка. Ну заживем же.

Мне всегда было интересно как рассчитываются награды и стоимость плюшек? Или это делается по типу, вы просили мы добавили. А то что времени на подобный крафт надо даже не 24/7 это дело десятое.

Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    А чего 728? рейта или эмблем?
    Эмблем

Закрытая тема
Страница 10 из 23
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права