Форум - "Аллоды Онлайн" - [PTS] Предварительный список изменений к обновлению 15.0 "Столица Теней"
Закрытая тема
Страница 17 из 23
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Последняя
Показано с 641 по 680 из 896
    Поселенец Clickbyscr просто очень хороший Clickbyscr просто очень хороший Clickbyscr просто очень хороший Clickbyscr просто очень хороший Clickbyscr просто очень хороший
    Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    Это не совсем работает в нынешней системе, т.к. присутствует лимит на символы золота из поединков. Да, цена упала больше чем в 6 раз и это позволит снимать ценности гораздо легче. Какую-то актуальность поединки всё равно должны обрести.

Аддон и сейчас есть(он считал у кого больше рейтинг, тот и должен умирать), баловаться и фармить поединки также можно, только рейтинг растёт быстрее, чем падает, что быстро унесёт фармеров в зону, где им никто сливаться не будет, и скорость фарма просто упадёт до нуля.
    Так для этого и нужны будут твинки, подфармили одним и запуская свою сотню твинков что за 10 лет наклепал, я про это имел ввиду. А что за аддон название не помните?

Скиталец Ertij скоро станет достаточно известным Ertij скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Clickbyscr Посмотреть сообщение
    А до этого БГ был нуже когда ИК был "халявой"? проблема БГ это его рандомность и отсутсвие подбора игроков по ретйнгу и гсу, где вы будучи не одетым или средне одетым никак не влияете на исход, а на исход БГ влиютя ТЕРМИНАТОРЫ если их в твоей команде больше то вы победите... а также еще кик из БГ причем кикнуть могут по приколу, ты весь бой сражался не афкал ничего в чат не писал, а тебя кикают, просто потому что ктото кинул кик и другие это подтсвердили? было у вас такое? **** рвали все бг а вас кик, причем кикают из БГ коорое вы выигрыли! как вам ощущения? мне не нравится... БГ мертвое уже изначально для большинства, и теперь в этот труп гниющий насильно загоняют людей.
    сожалею вашему опыту с бг, правда, я бы посоветовал попробовать подписку, за 2 года не сталкивался с таким, похоже что на подписке более адекватное комьюнити

Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Если не введут ограничение за первый проход ИК, то, думаю, можно фармить до посинения.
    вот оно даже как.. ну тогда выхлоп по голде нужно смотреть. Если например заготовки будут окупать фарм золота, то можно не выкупать сз за отметки, а отметки еще на что-то потратить. Может при таком раскладе и не все так уж прям грустненько будет.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Agasi2 Посмотреть сообщение
    ИК на ПТС недоступно, поэтому проверить частоту получения невозможно (но эти же заготовки можно купить за искры Тка-Рика).
    Заготовка падает за каждые пройденные 6 волн ИК. Больше двух раз лень было ходить, но заготовки падают.

"No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

Поселенец Kastryllaka на пути к лучшему
    ИК на ПТС недоступно, поэтому проверить частоту получения невозможно (но эти же заготовки можно купить за искры Тка-Рика).
    доступно, дают за каждый проход

Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    За 2 минисезона я без особого напряга нафармливала переродками эмблем противостояния на покупку фул ДО.
    Еще у меня оставалось на СС для кача своей нубо ги и на золлото.
    Теперь, при том же пользовании активностью, я смогу покупать что-то одно
    Одеть фул комплект переродкам в норм обс не реально. Это туча времени и конкурентов.
    Понимаю. Но тут к сожалению или свою личную игру пересматривать или крестик жать.(( Другого увы..

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------

Цитата Сообщение от Kastryllaka Посмотреть сообщение
    Просто вчера там треней не было, видать добавили.

Поселенец Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Kastryllaka Посмотреть сообщение
    Хмм, странно, но у меня из доступных пунктов только рейтинговое, и кнопка отправиться неактивна. Что я делаю не так?

Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Хмм, странно, но у меня из доступных пунктов только рейтинговое, и кнопка отправиться неактивна. Что я делаю не так?
    Это инфа с закрытого теста. На ПТС орденов нет, соответственно, и ИК тоже.

"No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

Поселенец Clickbyscr просто очень хороший Clickbyscr просто очень хороший Clickbyscr просто очень хороший Clickbyscr просто очень хороший Clickbyscr просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Ertij Посмотреть сообщение
    сожалею вашему опыту с бг, правда, я бы посоветовал попробовать подписку, за 2 года не сталкивался с таким, похоже что на подписке более адекватное комьюнити
    НА подписке играю, такое там со старта серверов было и будет, никому не мешает просто по приколу кинуть кик, и другие просто автоматически его подтвердят, сам так не делаю всегда жму отказ, за исключением середины игры и по нулям урона и хила и игрока... как по мне систему кика надо менять и делать ее автоматической а не сотавлять на откуп отбросам которые кидают кик... т.е. если игрок не набил некой планки урона и хила сисетма его кикает или он афкашит... сама игра а не люди... Причем кик иногда бросает самое слабое звено под конец игры, опасаясь что его кикнут чтобы пока идет голосавани у него было время остатся в игре... ** какие-то очевидные вещи рассказываю... если есть возмность испорить комуто жизнь эти сущетсва это делают потому чтоничего за это не будет... хорошо сделайте аапеляцию кика, где админ потом смотрил логи и если кик не правоверный выдает бан на сутки людя коорые кикнули игрока, а игроку возмещаются средства... тупая система правда? когда можно просто настроить порогоыве значения урона в промежутки вермени коорое будет показывать что игрок играет, а если нет его кикает автоматом

Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Понимаю. Но тут к сожалению или свою личную игру пересматривать или крестик жать.(( Другого увы..
    Или просить пересмотра цен на ДО прошлого сезона за валюту с ПВЕ активностей.
    Даже не смешно. На Айрине за ежедневки -800 экю, а цена на ДО -3900 экю.
    Какие уж тут переродки, даже живя в игре всем не нафармить.

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

Точно!
    Но я с трудом представляю себе забег в Тка еще и переродками.

Стражник Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии Arach71 во всем своем великолепии
    почитал тему...возмущаются все...а ведь можно же сделать всё очень просто...просто нужно удалить из игры переродов...и сразу же исчезнуть твины и голды будет именно столько сколько положено

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    не в угадайку, я отвечал на сообщение человека который фантазировал на тему снятия лимита с ИК, ваш вопрос не совсем понимаю, что будут делать? скорее всего начнут делать ЦС потому что это будет просто выгоднее в пересчете на время
    речь изначально шла о порезке ик(отметок) человек предложил вариант, который компенсируется отметки. вы начали рассказывать про заготовки, но пореза ли не их т.к., там же люди написал, что за каждые 6 волн они падают, а покупать за отметки с ик заготовки ты не сможешь априори т.к., ограничение на отметки в день. от сюда я и спрашиваю так что порезали и кому? если по факту получается, что на заготовки лимита нету не в ик не за бг, а единственное что зарезали это СЗ и прочий лут за отметки с ИК
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    За 2 минисезона я без особого напряга нафармливала переродками эмблем противостояния на покупку фул ДО.
    Еще у меня оставалось на СС для кача своей нубо ги и на золлото.
    Теперь, при том же пользовании активностью, я смогу покупать что-то одно
    Одеть фул комплект переродкам в норм обс не реально. Это туча времени и конкурентов.
    Так а смысл теперь в ДО? Если ИК порезанное, то туда и ходить нет смысла. Вы на БГ не любите ходить, а для островов, ЦС и пещер ДО не нужно.

СС даются в качестве награды за престиж Ордена. достаточно под баф делать ЦС и престиж накопится. Не помню, продается ли СС в ЦС, вроде был.

Или просить пересмотра цен на ДО прошлого сезона за валюту с ПВЕ активностей.
    Даже не смешно. На Айрине за ежедневки -800 экю, а цена на ДО -3900 экю.
    Какие уж тут переродки, даже живя в игре всем не нафармить.[COLOR="Silver"]
    :
    Про это я в курсе. Тут могу сказать только одно. Цена должна быть такая, чтобы можно было выполняя все 8 (6 айринских и 2 риатных) квестов и получая за айринские экюшки, выкупить фул комплект за подсезон. А уже дальше дело игрока, делать ему все квесты или не делать. Или вообще выпилить шмот из активности. А то все больше для галочки, чтобы было. Прям как 115 инсижки на наковальне.

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а единственное что зарезали это СЗ и прочий лут за отметки с ИК
    Ну тоже получается как бы не совсем зарезали. Продавай заготовки и отбивай золото. А знаки трать на другое. Я так думаю основная масса все таки там именно золото фармила. Остальное там вроде и в цене не меняется и не сильно дорогое. Или разовые покупки типа вехи. но.. повторюсь надо уже смотреть на реально игровых серверах, что будет почем и сколько по времени.

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Так а смысл теперь в ДО? Если ИК порезанное, то туда и ходить нет смысла. Вы на БГ не любите ходить, а для островов, ЦС и пещер ДО не нужно.

СС даются в качестве награды за престиж Ордена. достаточно под баф делать ЦС и престиж накопится. Не помню, продается ли СС в ЦС, вроде был.
    С до приятней и комфортней, чем без него, в т3 комфортней чем в т1.. все ж просто.

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию

я решил, что вам не нужно быть барыгой, а голду и прочее вы должны добывать только в искажениях.

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

Ну тоже получается как бы не совсем зарезали. Продавай заготовки и отбивай золото. А знаки трать на другое. Я так думаю основная масса все таки там именно золото фармила. Остальное там вроде и в цене не меняется и не сильно дорогое. Или разовые покупки типа вехи.
    Не хочу вас опозорить, поэтому дам вам минутку обдумать только что сказанное.(с)

Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Заготовка падает за каждые пройденные 6 волн ИК. Больше двух раз лень было ходить, но заготовки падают.
    Пока что падают, но не факт, что будет легко после обновы, так как могут усилить ИК или ввести лимит. То, что на ПТСе - это не факт, что будет так в обновлении.

Спустя месяц-два будет видно, что происходит в игре и правки будут по усмотрению.

Не хочу вас опозорить, поэтому дам вам минутку обдумать только что сказанное.(с)
    Ну я же не знаю какая часть у людей шла на выкуп голда, а какая на остальное. У меня самой сложные отношения с ИК. А отметок мне вполне хватало с хаоса (там можно выбирать вид активности). Поэтому просто делаю предположение, что можно не выкупать золото, а вместо этого продавать заготовки. А на остальное может хватит и с порезкой отметок. Но может я и не права.

я решил, что вам не нужно быть барыгой, а голду и прочее вы должны добывать только в искажениях.[COLOR="Silver"]
    Так я и хожу в ИК, правда 6-ю персонажами, а не всеми. И если честно, то меня тошнит уже от него. Может и к лучшему, что его порезали, хоть отдохну. Буду теперь до тошнотиков в пещеру ходить

Ну я же не знаю какая часть у людей шла на выкуп голда, а какая на остальное. У меня самой сложные отношения с ИК. А отметок мне вполне хватало с хаоса (там можно выбирать вид активности). Поэтому просто делаю предположение, что можно не выкупать золото, а вместо этого продавать заготовки. А на остальное может хватит и с порезкой отметок. Но может я и не права.
    речь не в голде, а в факте порезки отметок. за которые и ДО покупалось, и что-то еще. порезали отметки с ик, ок, тогда цены тоже порежьте на другие товары

речь изначально шла о порезке ик(отметок) человек предложил вариант, который компенсируется отметки. вы начали рассказывать про заготовки, но пореза ли не их т.к., там же люди написал, что за каждые 6 волн они падают, а покупать за отметки с ик заготовки ты не сможешь априори т.к., ограничение на отметки в день. от сюда я и спрашиваю так что порезали и кому? если по факту получается, что на заготовки лимита нету не в ик не за бг, а единственное что зарезали это СЗ и прочий лут за отметки с ИК
    Зарезали ИК, потому что это был прибыльный и малозатратный фарм по времени. Ему на замену ввели ЦС, на которое нужно потратить больше времени и всеми переродами уже туда не походишь за полтора часика.

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

речь не в голде, а в факте порезки отметок. за которые и ДО покупалось, и что-то еще. порезали отметки с ик, ок, тогда цены тоже порежьте на другие товары
    ДО продается не только за отметки БГ, оно есть в продаже на Айрине и на Суслангере, может и еще где-то.

Так я и хожу в ИК, правда 6-ю персонажами, а не всеми. И если честно, то меня тошнит уже от него. Может и к лучшему, что его порезали, хоть отдохну. Буду теперь до тошнотиков в пещеру ходить
    я написал не в ик, а в искажения если меня тошнит от бг, то я на него не хожу, но у меня есть альтернатива, ну или была, в виде ИК, а теперь ни беге ни ик. прежде чем что-то резать наверно надо пересмотреть цены на товары за разные валюты и я сейчас говорю не о СЗ

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------

Зарезали ИК, потому что это был прибыльный и малозатратный фарм по времени. Ему на замену ввели ЦС, на которое нужно потратить больше времени и всеми переродами уже туда не походишь за полтора часика.
    это если говорим о голде, но речь не о ней.
    что за упорное навязывание кому что и где надо, чего не надо. еще раз если проблема в голде, не проблема уберите СЗ. в плане заготовок, то ни чего не изменилось, но их тоже продавать смогут и фармить твинами под бафы сз смогут на бг, но пострадали все, а не только фармеры.

ДО продается не только за отметки БГ, оно есть в продаже на Айрине и на Суслангере, может и еще где-то.
    "На Айрине за ежедневки -800 экю, а цена на ДО -3900 экю"(с)
    Последний раз редактировалось JediAdept; 24.11.2023 в 16:01.

Так я о том и говорю. Я ж не знаю сколько у людей оставалось и на что шло после выкупа сз. И все ли их выкупали. Тогда получается, что надо считать. Одно дело, если это будет дольше на адекватное время и совсем другое, если увы. Если например чел покупал комплект до и фармил золото, то сейчас золото закроет продажей заготовок, а все отметки пойдут на до. И совсем другое, если ему на до и всей суммы отметок не хватит. Вот это можно как то посчитать? Про дольше я уже прочитала. Интересует насколько адекватно это дольше. Вот золота выкупить не хватит, судя про расчетам.

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------

это если говорим о голде, но речь не о ней.
    что за упорное навязывание кому что и где надо, чего не надо. еще раз если проблема в голде, не проблема уберите СЗ. в плане заготовок, то ни чего не изменилось, но их тоже продавать смогут и фармить твинами под бафы сз смогут на бг, но пострадали не все, а не только фармеры.
    Ну ..может разрабы в игру не играют, на активности не ходят, и то, что в ассортименте не только голд, не в курсе) Изменения выглядит направленным именно на усложнение фарма золота. Ну или это только мне так кажется.

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

оно есть в продаже на Айрине и на Суслангере, может и еще где-то.
    ДО на Айрине это тема конечно. У меня перс новенький с середины рыжа играет, 27к экю. Выкупала маски и пару костюмов. Остальное копилось. Делаю только риатные и иногда 1-2 айринских квеста у королика. Смогу купить 6-7 шмоток. Ну нормально же правда? (сарказм) . ДО с Айрина как и молотки вообще выпилить лучше и не позорится. Или цены менять на адекватные. Сложность квестов тут дело десятое. Если уж впихнули в ассортимент, то сделайте товар покупаемым, а не висящим мертвым грузом для галочки.

Новобранец Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию
    Если бы хотели усложнить фарм голды, просто увеличили бы стоимость символа золота в отметках. А порезали именно отметки, за которые можно купить тот же ДО, костюмы, защитников лабиринта, веху наконец. Если человек не ходит на БГ, то веху ему взять больше негде. Я уже писала выше- выглядит это как принуждение к БГ. Цены на все эти товары не изменились, а вот отметок мы будем получать вдвое меньше.
    Последний раз редактировалось Innusik1967; 24.11.2023 в 16:29.

Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    речь была о затратах.
    в неделю 3 шмотки т2, если бить салатовыми молотками(~1кк, цс+ик приносит ~700к это к слову), зелеными молотками 2 шмотки(3к), реальгара не посчитать, но очевидно, что с реальгаром цены срежутся, а на сколько зависит от количества

дальше ЦН и т3 в неделю так же бьется, но приносит 1 шмотку в обоих случаях, а т.к., в ЦН падает зачарованный материал, то тебе нет необходимости весь материал бить, а это в свою очередь опять ценник режет, не?
    Если бы ты хоть раз оделся на фул ты бы понял, что вещи я бью теми же салатовыми чтобы одеться фул. Но я это сделаю на 9 неделе, и того я не разобью 96 заготовок. Вроде бы выгода? Но ты упускаешь тот момент что изготовление свитков тоже требует золото, а мне их надо сделать больше чем тебе. ВОт тут надо посчитать что дешевле 96 молотков или изготовление 8-10 дополнительных свитков

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------

Ну как бы судя по подписям персы у вас в равных категориях. Человек пвп не любит, нашел себе вот такое развлечение. ИК. Теперь его этого развлечения лишили. Своей печалью она и не только она и делится. А вы так вот взяли и всех таких оптом в "мясо" кинули.
    Если для них ИК это развлечение, то как разрабы их его лишили? Ведь само ИК работает.

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

Интересно, все эти радетели за игру одним персонажем,
    противники "легкого" фарма переродками/твинами в 15.0
    воспользуются улугами фармеров по заготовкам или будут
    сами их добывать, гордо ковыряясь в носу?
    У меня к примеру 700к эмблем с цс (это потому что я года 3 его делать тока во время ТК), как думаешь мне надо покупать заготовки с ЦС у кого то? Опять же вопрос в цене. Многие тут пишут что заготовками что то можно отбить, но заготовки (кроме ОБС и ЦН, и немножичко иркальских) Получаются вообще на изи, и нужны в очень малых количествах. Я вообще не уверен что они будут хоть что то стоить (вспоминаю материю для строительства оплотов)

Цитата Сообщение от Innusik1967 Посмотреть сообщение
    Если бы хотели усложнить фарм голды, просто увеличили бы стоимость символа золота в отметках. А порезали именно отметки, за которые можно купить тот же ДО, костюмы, защитников лабиринта, веху наконец. Если человек не ходит на БГ, то веху ему взять больше негде. Я уже писала выше- выглядит это как принуждение к БГ. Цены на все эти товары не изменились, а вот отметок мы будем получать вдвое меньше.
    Веха, лабиринт это все траты одноразовые. Тут срок не критичен. Ну купят веху не за неделю фарма, а за 2. А вот ДО актуально закупить хотя бы до середины подсезона, чтобы хоть полподсезона поиграть, а не недельку. Золото выфармить актуально за неделю, потому как оно лимитировано. Если теперь эти вещи физически с порезкой не выфармливаются, ну да совсем печаль беда. Еще и безальтернативная практически. Но.. проблемы индейца шерифа все равно мало трогают. Так что тут хоть ной, хоть нет.

---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    (вспоминаю материю для строительства оплотов)
    Ну.. в начале своего появления они были довольно дорогие. Наверное так и с заготовками будет. В начале дорого, потом копейки. Но они ж меняются. Может будет выгодней нафармить 7 простеньких поменять и продать 1 подороже. В общем время покажет.

А кстати.. если одни менять на другие, то другие будут привязанными или нет и их можно будет продавать?

Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию

Еще одна учит меня играть

Нет, ЦС ввели для ботов видимо, чтобы им было комфортнее стоять и извините "дро..ть" мобов сутками. Игрокам с твинками дали теперь 3х3 и 6х6 перелив, если организуются будет как раньше мега фарм ( так как срезали стоимость СЗ в 6 раз), причем без одевания... к этому стремились разрабы?

Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Так я о том и говорю. Я ж не знаю сколько у людей оставалось и на что шло после выкупа сз.
    У меня мейн+4 перерода, в месяц выходило 11 млн гольда, покрывало все мои затраты + оставалось на покупку пыли для рунок. По сути если считать по цене покупки это 800-900 кри в месяц мимо кармана антохи. При этом я приходил после работы, тратил на это минут 40 и спокойно занимался своими делами. Такое терпеть было нельзя, вот и порезали куркули.

Поселенец trebs просто очень хороший trebs просто очень хороший trebs просто очень хороший trebs просто очень хороший trebs просто очень хороший
    Еще одна учит меня играть
    а вспомни ее нытье про межфракционный аук, эту бабцу учили а ей не нравилось) зато сама тут всех поучает сидит.
    вообще смешно читать как игроки учат других играть в игру. челы таблетки примите и зачильтесь

Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Фига пичёт на десяток страниц...

Как там в плане баланса? Кто что тестил по магам, мистам, инжам и бардам?

Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Фига пичёт на десяток страниц...

Как там в плане баланса? Кто что тестил по магам, мистам, инжам и бардам?
    Магов порезали, инжи в ст разваливают, наверно топ 1

Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    У меня мейн+4 перерода, в месяц выходило 11 млн гольда, покрывало все мои затраты + оставалось на покупку пыли для рунок. По сути если считать по цене покупки это 800-900 кри в месяц мимо кармана антохи. При этом я приходил после работы, тратил на это минут 40 и спокойно занимался своими делами. Такое терпеть было нельзя, вот и порезали куркули.
    А я вот не успел нафармить на фри твинками, только начал там, залил на 7 ковчегов, и они даже фармить неначали толком*( просто -7 ковчегов, теперь они бесполезны... как вырпввлиьно отметили можно было зайти на 1-2 часика в игру и успевать чуть чуть приодеватся потихоньку копить деньгу на апгрейд основы.. а теперь что... мне придется бросать фри сервак( потому что без переродков и дохода с них я просто не потяну, а времени сидеть и фармить другие активности часами у меня нет

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    технически это обесценит бг, проблема людей тут это стойкое не понимание того что в новой концепции заготовок людей за бг нужно наградить заготовками, а с текущим ИК твинки смогут покупать эти не привязанные заготовки и продавать тем самым ломая ВСЮ новую идею одевания, а все эти разговоры про фарм золота это следствие, что бы невелировать это были снижены цены на ЦС и я вижу в этом альтернативу, а все разговоры про то что жадные разработчики отняли фарм у игроков это смешно, можно включить мозг и понять зачем и почему так было сделано
    Ну так включи и скажи, что изменилось? Если что так, что этак люди будут ходить и фармить не только основами, но и мелкми?

награда с ик раз в день дается, а с бг? или только с ИК можно покупать, а за бг нет?
    А хек его знает. Если, как в описании заготовки, за все 6 волн, то связи с Эмблемами нет. Если есть/будет какой-то лимит, то надо смотреть. Короче, как всегда, всё узнаем на боевых.

Ну.. эта халява не первый год существует)). Значит раньше почему то халявой не считали и не фиксили. Тут вдруг посчитали. Интересно же почему и что взамен предлагают.
    Может, не знали, что так можно было? А тут внезапно узнали, поэтому и нужно выпилить.

Это инфа с закрытого теста. На ПТС орденов нет, соответственно, и ИК тоже.
    Очешуеть! Оказывается, еще и закрытый тест есть.

На Айрине
    Цены на Айрине изначально были невменяемыми.

Цитата Сообщение от trebs Посмотреть сообщение
    челы таблетки примите и зачильтесь

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Тут многие пишут, что ик порезали в ноль из-за затоготовок у пвп-нпс, послушайте господа и дамы, разве проблема была в заготовках? а не фарми других составляющих для крафта т2 и т3 шмота? Заготовки стоят копейки и сейчас, и их не проблема купить, так что это не причина это какой-то бред, людей которые никогда не собирали т3. БОлее того крафт в игре и так убогий и вообще никому не нужный, расскажите для чего он, все что в крафте делается продают ниже себестоимости крафта, его даже качать смысла нет, теперь у крафтеров( которым везет с проками на увеличение кол-ва) просто еще и это отобрали....

Может крафт как-то уже давно пора переделать? сделать его нужным, важным интересным, необходимым игрокам, в меру сложным, чтобы не все могли крафтить все что захотят... нет? Дальше кушаем? спасибо...

Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Если бы ты хоть раз оделся на фул ты бы понял, что вещи я бью теми же салатовыми чтобы одеться фул. Но я это сделаю на 9 неделе, и того я не разобью 96 заготовок. Вроде бы выгода? Но ты упускаешь тот момент что изготовление свитков тоже требует золото, а мне их надо сделать больше чем тебе. ВОт тут надо посчитать что дешевле 96 молотков или изготовление 8-10 дополнительных свитков
    при всем желании без ЦН+реальгара ты просто физически не сможешь одеть фул т3 т.к., материала, который падает не хватит и естественно не все свитки доступны простым смертным. а того материала, что падает за 10 недель хватает в притык на вроде 7-8 шмоток из 10 доступных. в этом мини сезоне я естественно не стал до крафчиваться, но в салате разбивая все салат молотками у меня не хватило материала на 2 или 3 шмотки т3, а то подумаешь на т2

Скиталец BilboSumkin скоро станет достаточно известным
    я проверял, можно туда и не ходить, выхлопа нет.

Горожанин CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться CherryPaPuPie может кое-чем гордиться
    Основная проблема для игроков, которых лишили фарма ИК заключается в плохой замене фарму ИК. Люди ИК проходят даже по 10 персонажей за день, потому что это контент, который не душит тебя так, что после него хочется выйти из игры и не заходить неделями, как например после ЦС или тка-рики. Если бы вы сделали альтернативу фарму ИК не только в количестве получаемого золота, но и в том, чтобы можно было этим заниматься и не сойти с ума, тогда другое дело. Если на то уж пошло и нет других альтернатив по доступности и всему прочему, то надо упрощать ЦС и тка-рику. Тка-рика душная из-за своих скучных и медленных волн. Замените волны на простые, где ты бездумно бьешь в большинстве случаев мобов. Если говорить про ЦС, то тут тоже, нужно убрать отхил мобами друг друга в паках, иначе приходится бить по одному. Вы это сделали, чтобы люди не фармили 24/7 ЦС как было сто лет назад, но я могу предложить просто убрать лут с мобов, но при этом увеличить количество эмблем, которые дают за ежедневные задания. Таким образом ботоводы сразу отлетают и люди будут ручками все квесты делать. Это при том, что я даже не предложил переделку самих заданий в ЦС, они тоже убогие в плане геймплея, но вы хотя бы прислушайтесь к тому, что уже предложено...

Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от CherryPaPuPie Посмотреть сообщение
    Основная проблема для игроков, которых лишили фарма ИК заключается в плохой замене фарму ИК. Люди ИК проходят даже по 10 персонажей за день, потому что это контент, который не душит тебя так, что после него хочется выйти из игры и не заходить неделями, как например после ЦС или тка-рики. Если бы вы сделали альтернативу фарму ИК не только в количестве получаемого золота, но и в том, чтобы можно было этим заниматься и не сойти с ума, тогда другое дело. Если на то уж пошло и нет других альтернатив по доступности и всему прочему, то надо упрощать ЦС и тка-рику. Тка-рика душная из-за своих скучных и медленных волн. Замените волны на простые, где ты бездумно бьешь в большинстве случаев мобов. Если говорить про ЦС, то тут тоже, нужно убрать отхил мобами друг друга в паках, иначе приходится бить по одному. Вы это сделали, чтобы люди не фармили 24/7 ЦС как было сто лет назад, но я могу предложить просто убрать лут с мобов, но при этом увеличить количество эмблем, которые дают за ежедневные задания. Таким образом ботоводы сразу отлетают и люди будут ручками все квесты делать. Это при том, что я даже не предложил переделку самих заданий в ЦС, они тоже убогие в плане геймплея, но вы хотя бы прислушайтесь к тому, что уже предложено...
    кроме знаков рвения

Цитата Сообщение от Clickbyscr Посмотреть сообщение
    А я вот не успел нафармить на фри твинками, только начал там, залил на 7 ковчегов, и они даже фармить неначали толком*( просто -7 ковчегов, теперь они бесполезны... как вырпввлиьно отметили можно было зайти на 1-2 часика в игру и успевать чуть чуть приодеватся потихоньку копить деньгу на апгрейд основы.. а теперь что... мне придется бросать фри сервак( потому что без переродков и дохода с них я просто не потяну, а времени сидеть и фармить другие активности часами у меня нет
    У меня не ковчени, просто перс старый, это я ещё то ленище мог бы переродов больше иметь

Цитата Сообщение от CherryPaPuPie Посмотреть сообщение
    Согласен, ЦС убрать дроп, но за квесты сыпать эмблемы х3х4 от нынешнего, и Ткарику вообще передалть сделать ее интересной, из нее вообще можно сделать бесконечный данж где выше поднимаешься больше получаешь наград, рейтинг прикруть награды и так далее.. Но сейас набегут скажут слишком просто твинками будут фармить, нуда а что еще делать в этой игре? вы либо донатите либо фармите и этот фАРМ ОТБЕРАЮТ,люди( я в том числе) кто не донтил много и не будут донатить, те кто не мог потратить на игру больше 2-3 часов( и то много) в день, не смогут вдруг найти лишние часы чтобы фармить столько же сколько у них выходило... просто уйдут с игры... я вот не хочу терять онлайн, потом что он и так маленький, все рабрешилсь по кпешкам и паре топ кланов, никого нет рандомов никуда не найти и не собрать.... а дальше хуже....

Закрытая тема
Страница 17 из 23
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Последняя

Ваши права