Форум - "Аллоды Онлайн" - [PTS] Предварительный список изменений к обновлению 15.0 "Столица Теней"
Закрытая тема
Страница 4 из 23
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 896
    Горожанин Shus3La создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shus3La создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shus3La создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    И сам квест из игры убираете? Или только текущий если он взят?

---------- Сообщение добавлено в 04:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:25 ----------

На ПТС бегал или на действующем? Сейчас больше времени уходит на "дорогу" чем на сам квест. Мобы на цс и риате довольно ватные. А вот останутся ли они такими же ватными это фз.

---------- Сообщение добавлено в 04:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:29 ----------

Обнова выглядит никакой. Где то убавили, где то прибавили. Перероды на бг.. ну не знаю.. ловить баф если только. А если как мне обычно везет на 10 проигрышей 1 выигрыш, то по времени с ИК сравнимо. Пока по виду получается, хотели как лучше, вышло как обычно.
    По правкам классов, а вехи где на подписке брать?
    Тперь что за бырать 75 желайнй надо 2700 отметок... ранее было 1500

Горожанин DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию DownstreamPrinter25 имеет безупречную репутацию
    На ПТС бегал или на действующем? Сейчас больше времени уходит на "дорогу" чем на сам квест. Мобы на цс и риате довольно ватные. А вот останутся ли они такими же ватными это фз.[COLOR="Silver"]
    На действующем. Перероды без тайн мира по 60к гс. В реликте то да, они достаточно ватные. В зелени если вспоминать как было в 14.0 будет хуже.

у меня на ик уходит по 5 мин на перерода, на основе быстрее значительно

Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от gibber001 Посмотреть сообщение
    По описанию изменений мистов.. очень сомнительно, что его улучшили.
    Для среднего уровня игрока изменения кажутся ухудшением.

Единственное, что примечательно для меня: в качестве защиты, я так понял, сделали процентный щиток.
    Остальное, повторюсь, кажется сомнительным.
    Неясно. Некоторые вещи, в целом, ничего, вроде каста удушки на ходу (неужели?), а некоторые, вроде удаления ран – из-за общего переноса третьего поля вех – в Аспект Поддержки.

Чисто, по описанию, он теперь гибридный дебаффер-контроллер в Поддержке, и ему слегка подрезали урон в АН (взамен упрощения фантомов и иных вещей (чтобы не было соблазна спамить).

Однако же... «Садизм». Как бы он теперь не начал «захлёбываться» Стрессом? Понятно, почему, непонятно, будет ли он успевать прожимать несколько ротацией подряд, при необходимости.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.

Новобранец poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от frozenknigt Посмотреть сообщение
    Ради интереса посмотрел рейтинг орденов, демонологов полный столбец, жрецов полный столбец, инженеров 2 штуки, мистиков 0. Под эгидой Переработки мистиков и вариативности классов, почти все геймплейные измнения сводятся к "уменьшен урон" и упрощены фантомы(у которых так же уменьшен урон) Я так полагаю, под вариативностью класса имели ввиду "Мы не хотим видеть мистика в АН, да и вообще, впринципе".
    В чём прикол мистика в АП в пве, я чего-то не понимаю, какой от него "саппорт", как и не вижу юмора в АН без урона.
    Первая мысль когда читал правки "о, оказывается у меня слишком много урона... А я не знал, надо демонологам рассказать"

Полностью согласен,надо демонам сказать) что у мистов был урон огромный) еще и защита наверное такая же была)
    обидно короче) ждешь ждешь из года в год реанимацию мистов) все их не как в одну гребенку не поставят, хотя честно сказать в этом году их чаще и больше вижу конечно что радует,но не на всех активностях к сожалению

Поселенец Kastryllaka на пути к лучшему
    Насколько же вы все ничего не понимаете в классе о котором пишете, на боевых потом увидите результаты, мистик сейчас в виде с ЗТС и даже с ПТС тир S дд с отрывом, с одним из самых неожиданных, неконтролируемых, быстрых и дамажных бурстов, не говоря о его полезности для пати (петля, стяжка, раны, уяз) и антиконтроле для себя под бурст.

Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Нытьё по поводу ИК - это типичная реакция, когда кормушку у всех отбирают. Тонны халявной валюты легчайшим способом чуть подрезали, так сразу паника. Я бы ещё привязал все инсигнии с компасов, либо повысил порог вхождения на высокие уровни, на это невозможно уже смотреть.
    А, вообще, уберите из игры кровожадку и беспощадку, дайте больше актуальности хилам. Опять во мне олд заговорил...

"No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Продувку одно время тот апали то резали, и сейчас апаут продувку в угоду обрезке остального дамага.

Вот кому действительно нужна вариативность билдо строение, так это инженеру. А то инженер на ровне с магом имеет по несколько вех и умений зеркальщие друг друга.

У мага это электро лёд, у инженера это залпы и гранаты. Дайте гранатам хоть какой то вариативности. Ну не знаю... осколочной добавьте АОЕ урон, а кислотной аое лужи в виде газа после попадания в цель?
    Это, к сожалению, обломки старого Инжа, когда у него были огнемёт, ручной лучемёт МК1, звуковая бомба, и, что там ещё. То есть, получались замкнутые контуры умений, назову это так: всего, их было 4: умения реактора (огнемёт/МК-1 -> выброс маны/продувка), артиллерийские умения (залпы -> бомбы, трёх видов), умения, связанные с механизмами (от турелей до платформы), осадный режим (где всё это можно было использовать по-новому) + некоторые вехи/умения около-поддержки. Получалось несколько мини-ротаций, жонглируя которыми – мы и получали результат.
    Amen.

Новобранец poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться poxabnik(Z) может кое-чем гордиться
    и еще вопрос, а может пора уже наследие богов убрать и ДО?)

Горожанин Shus3La создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shus3La создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shus3La создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    Нытьё по поводу ИК - это типичная реакция, когда кормушку у всех отбирают. Тонны халявной валюты легчайшим способом чуть подрезали, так сразу паника. Я бы ещё привязал все инсигнии с компасов, либо повысил порог вхождения на высокие уровни, на это невозможно уже смотреть.
    А, вообще, уберите из игры кровожадку и беспощадку, дайте больше актуальности хилам. Опять во мне олд заговорил...
    Ну ты по ходу просто данатишь, поэтому тебе не понять...
    а те у кого нету возможности просто вкинуть добывают валюту игровую, для них есть разница

Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Shus3La Посмотреть сообщение
    Ну ты по ходу просто данатишь, поэтому тебе не понять...
    а те у кого нету возможности просто вкинуть добывают валюту игровую, для них есть разница
    Если бы я донатил, меня бы твинководы, которые повышают курс кри своим фармом, только радовали.

PS. Пока писал ответ, сгорела Эссенция

"No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

Цитата Сообщение от Kastryllaka Посмотреть сообщение
    Насколько же вы все ничего не понимаете в классе о котором пишете, на боевых потом увидите результаты, мистик сейчас в виде с ЗТС и даже с ПТС тир S дд с отрывом, с одним из самых неожиданных, неконтролируемых, быстрых и дамажных бурстов, не говоря о его полезности для пати (петля, стяжка, раны, уяз) и антиконтроле для себя под бурст.
    Если они сумели реализовать всё это, именно, так, чтобы оно работало... то, вполне, вполне. Просто, из описания правок, многое неясно.

Хотя, если учесть вехи с Подавления, то усиление может получиться знатное (там же были некоторые, так сказать, «могучие» вехи (позволявшие Мистику даже, практически, без вменяемого урона (в Подавлении) всех бесить).

Если да, то, видимо, как я и предполагал в одном из постов.

Просто, по поводу демона, это больше... лёгкий троллинг. Все здесь помнят легендарное усиление Демонолога (на, примерно, +60% к урону, в сумме), и, некоторым хотелось бы ух.
    Amen.

Горожанин frozenknigt на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Kastryllaka Посмотреть сообщение

Ну да, ничего не понимаю. Именно поэтому акцентировал внимание на ПВЕ аспекте.
    Все-прах!

Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    4 Класса получают какие-то изменения, остальные могут продолжать искать суть локации Исы... Но уже на Джигране (Ха, лол Птс без сюжетки, это чтобы потом сломался какой-нибудь квест как на Поганом Доле Умойра и игроки пошли гриндить мобов на Ал-Риате в опыт?)
    Джигран разрублен на 2 фазы? Будет ли в конце первой фазы квест, что всё таки, зальет недостающий лвл персонажу? (Ну через замочек там (Как в самом начале игры до 4лвла, и на начальной локации 8лвл) добавить получение 110го Лвла за прохождение сюжетки, вдруг там за 10 лет появится, С астральными ключами же наконец-то додумались).
    Молнии Мага снова АоЕ? в 16.0 Патче вновь срубите их?
    Представляю какое удовольствие вы устроили игрокам что фармят голду (Особенно Нитке и Звезде), убив Ик(50%? Персом с 8ками пробовали это бить?) но подрубаете ЦСку, пофармите вместе со мной ЦСку годик 1+12 Персонажами?? Ну посмотреть чисто на вас после этого интересного введения (Особенно в нитке или стоковыми 8фулл рунками персами).

Снижение цен на Поединках 3х3/6х6
    Но в данных сражениях, система будет также абсолютно мертвой, где будет закидывать людей с 0 рейтинга, против 1400+? (Ну может у вас там появится вдруг, адекватная система подбора, чтобы такого не происходило, как показывают патчи, ЛЮДЯМ, не по душе регать поединки даже по квесту на 10 заходов, всё благодаря божественной системе безразличного подбора боя. (Сомнительно же, что награда за квест останется на 250 эмблемок).

А где собственно аптечка в стат "Стремительность"? Ещё годик другой подождать? 800ед. статов ради 19.2% каста, Мммм профит. (Стат Аля лимонный трол)
    А ремонт порезок отхила будет? Возвращаемся к хилботами древних патчей 1х12? Ну влепите тогда Друиду урон от корней 4000%, чтоб ставил в стэк персов и шотал ими. (Почему-то Танк не живет 1х12, но хил может).

Гильдии обнулят свою "Известность", Или вновь заигнорят? может уже будет удалена бесполезная веха "Претенциозность"? Зачем нужна веха Дающая несгораемое количество опыта на вехи гильдии, если сброса вех между глобальными патчами не происходит? (Честно не помню я чтобы сбрасывали вехи в 13ом, 14ом Патче, может веха реально не нужна в вашем проекте? Пережиток прошлого который не используется?)

Личный Аллод вновь забыт.
    Гильдейский Оплот забыт.
    Лабиринт и новые существа (Что ты такое несешь?).

Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

Поселенец Kastryllaka на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от frozenknigt Посмотреть сообщение
    Ну да, ничего не понимаю. Именно поэтому акцентировал внимание на ПВЕ аспекте.
    так я не про тебя, ты все верно описал, пве абсолютно неверно было затронуто, я согласен

Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    просто дело в том, что на ИК не жаловались) жаловались на неодетых переродов на бг.... я тоже не понимаю, зачем трогать ик, если люди там фармили голду.

опять админы отняли, но пока не понятно на сколько равноценное дали взамен....посмотрим с обновой.

---------- Сообщение добавлено в 05:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:20 ----------

и нового рейда не будет?
    что бы привлекло сейчас, так это хороший новый рейд... альтернативный цну, а не взамен. должно быть несколько рейдов. ходить некуда....

---------- Сообщение добавлено в 05:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:20 ----------

Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение

Снижение цен на Поединках 3х3/6х6
    Но в данных сражениях, система будет также абсолютно мертвой, где будет закидывать людей с 0 рейтинга, против 1400+? (Ну может у вас там появится вдруг, адекватная система подбора, чтобы такого не происходило, как показывают патчи, ЛЮДЯМ, не по душе регать поединки даже по квесту на 10 заходов, всё благодаря божественной системе безразличного подбора боя. (Сомнительно же, что награда за квест останется на 250 эмблемок).

.
    это ужасно, что они сделали с 3х3, жаль, что они сами этого не хотят понимать( активность убита, ау админы? можно вернуть как было? мы туда ходили, и в трени и в рейт.... а теперь оно мертво....услышьте нас, пожалуйста....мертво оно...
    Введи Пригласительный код 3043142 при регистрации и получи очень нужны предметы для прокачки и маунтов!
    Или просто переходи по ссылке и регистрируй новый аккаунт)

ссылка

Цитата Сообщение от poxabnik(Z) Посмотреть сообщение
    В очередной раз +5 уровней) боже нельзя что ли скалирование сделать или наоборот откатывать всех на 5 уровней? зачем эти 105-110 дальше 115-120 уровней... те кто новые приходят вообще отсеиваются на стадии прокачки))) , так еще и локация, красивая,крутая локация, но блин без ивента (активности) на ней? будет как иса? прошел и забыл? жалко как то......
    Судя по тому описанию, что было в новостях, там задел под «БзА 2.0.» с линией «Храмовники Иеро – Слуги Иркаллы».
    Amen.

Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    Если они сумели реализовать всё это, именно, так, чтобы оно работало... то, вполне, вполне. Просто, из описания правок, многое неясно.

Хотя, если учесть вехи с Подавления, то усиление может получиться знатное (там же были некоторые, так сказать, «могучие» вехи (позволявшие Мистику даже, практически, без вменяемого урона (в Подавлении) всех бесить).

Если да, то, видимо, как я и предполагал в одном из постов.

Просто, по поводу демона, это больше... лёгкий троллинг. Все здесь помнят легендарное усиление Демонолога (на, примерно, +60% к урону, в сумме), и, некоторым хотелось бы ух.
    демон сейчас до фиола вообще должен божить. каждый год такое -одно и то же. он и в остальных слоях "очень даже" в пвп.
    Введи Пригласительный код 3043142 при регистрации и получи очень нужны предметы для прокачки и маунтов!

ссылка

Если бы я донатил, меня бы твинководы, которые повышают курс кри своим фармом, только радовали.

PS. Пока писал ответ, сгорела Эссенция
    Чтобы ты понимал, 12 переродов в ИК провести это 1:30 на раслабоне, и так надо 2 раза в неделю, а если с премом то еще 2 раза...
    т.е. это 6*1:30, 9 часов в неделю.

А теперь они порезали с ИК отметки, да еще и подняли на 15 эмлем стоимость символа золота
    Итог, раньше было 1500 эмблем чтобы забрать 75 желаний, а сейчасть это 2600,
    Вот и прикинь сколько надо фармить переродами в ИК,
    Да каждый день по 1:30
    ты еще думашь что это не проблема?
    Данать спокойно если тебе не в ломы

Бродяга siegdenfrom40 печально известен в этих местах
    ИК рип получается, если раньше за услловные 1300 рейтинга давали около 4к отметок, то сейчас будет 650? плюс повышение стоимости символа золота на 50%. Итого имеем вместо 4000/5/20=40 символов в день. 650/5/35= 3.7 75/3.7=20дней Это 3 недели чтобы выфармить недельную награду за отметки о достижениях? А поправьте если не прав. А еще за эту валюту хотелось бы драконий облик покупать и прочее. Как то погорячились не?

Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от DownstreamPrinter25 Посмотреть сообщение
    На действующем. Перероды без тайн мира по 60к гс. В реликте то да, они достаточно ватные. В зелени если вспоминать как было в 14.0 будет хуже.

у меня на ик уходит по 5 мин на перерода, на основе быстрее значительно
    А тут надо смотреть. Я темный могу пройти только основой. Перероды не проходят.Часть не может убить рога в светлом. И трачу я больше 5 минут. ЦС проходимо всеми. Время для меня не роялит. Мне получается выгодно такое изменение. Но..меня оно не сильно радует. Потому что, что на риате, что на цс больше времени уходит на дорогу и на взять или ловить момент, когда все алтари захвачены. Да и сами квесты не сильно веселые. Бегать по кругу скучно. В общем снова изменения как 115 инсижки на наковальне. Крафт вроде как есть, но пользоваться им невыгодно никому.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Бродяга VRNARTUR на пути к лучшему
    Способность "Смерч": больше нельзя применять в уже мертвую цель.
    Испытание Крови
    Теперь количество получаемых Отметок о достижениях будет составлять 50% от набранного рейтинга.
    Исправлена ошибка в расчете бонусов к получаемым отметкам, из-за которой получаемая награда была значительно выше расчётной
    За шо ?

Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение

и нового рейда не будет?
    По ходу увы.. ЦН, который уже никому не нравится. Ни тем, кто его проходит, ни тем, кто в него не ходит. Фан в игре убит. На активности давно ходят только исходя из ее экономической выгоды, как на работу.

Новобранец Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию Innusik1967 имеет безупречную репутацию
    Данать спокойно если тебе не в ломы - вот в этой фразе вся суть АО.
    Исходя из личного опыта и анализируя действия разработчиков,ну скажем, за последние пару лет, сделала такие выводы:
    Игра имеет очень (ооочень!) узкую направленность, это одевание лучшего шмота ради межсерверного доминиона.
    Всё остальное в игре - всего лишь антураж, что бы весь год было где убить время и, главное, деньги.
    Все эти разноцветные слои, вплоть до лимона, просто переливание из пустого в порожнее. Игра скучная и не интересная, особенно на капе. День сурка, бесконечный фарм всего и вся, не приносящий никакого удовольствия. Делать шмотку, что бы выбросить её через пару месяцев- такая себе мотивация.
    Игра ориентирована только на игроков в фул рунах и фул донате. Если вы не платежеспособны (как кто-то писал выше -8 руны,Т1 и пр.), то делать вам в этой игре нечего, потому что весь игровой контент на вас попросту не рассчитан. Хотя потенциал у игры огромен, и сама игра некогда была довольно интересной и захватывающей.
    Насколько я поняла, разработчик не заинтересован в пве-направленных игроках совсем. Или же разработчик действительно находится в творческом ступоре.
    Игровые пве- активности убиты полностью. В день кв на них такая каша, что ни о механике, ни об интересе даже речи не идёт. Налетели ,шашками помахали, похватали аки чайки, всё, победа!. Ни тебе удовольствия, ни голды, ни шмота ,например, простецкого. Ах да, заготовка же!
    Полководцы- ничего хуже нет, чем это действо. Уныло - до тошноты. Награда - убогая.
    Суслангерские Боря, буря - мертвые, как для высокоуровневых игроков, так и для пионеров.
    Теперь вот ещё ИК порезали. Ну правильно, голды хотите - идите на БГ, потому как выбора нет, и фармить ту самую голду негде.
    А раз фармить негде, то "данать спокойно если тебе не в ломы".
    Профессии испоганили, они нынче для обезъян что ли. Тупо потыкать кнопки.
    БЗА вообще никогда не привлекала. Опять же , потому что пвп. Да и сама локация вызывает клаустрофобию.
    Я уже не говорю про Ал-Риат и ЦС, в которых тысячу лет ничего не меняется. Я их уже просто ненавижу лютой ненавистью. Хоть бы кв какие новые запили.
    Правки, о которых никто не просил. Налепили вех барду дополнительно, а где их взять не сказали. Вариативность жЫ!!!
    А в общем, да, все хорошо, весело- задорно. Люблю Аллоды- хорошая игра(.
    P. S. Вот незадача! Про астрал то я забыла! Как так -то, это же главная фишка АО?! (Сарказм)
    Вообще кто-нибудь летает? Особо упоротые?
    Последний раз редактировалось Innusik1967; 22.11.2023 в 05:52.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Не ну изменение по отметкам с ИК надо откатывать. Перероды заполонят БГ.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от shasherko Посмотреть сообщение
    Увеличено количество предметов качества "Мусор", предназначенного для продажи торговцам, получаемого на астральных островах, в героических приключениях, а также приключениях для отрядов (Цитадель Нихаза и Обсерватория).
    скажите на милость зачем забивать сумку лишним мусором? в буквальном смысле! нельзя как-то прикрутить определенное количество голды за босса сотрова? прошел всех получил свои 30 копеек, не прошел не получил! сумки то не резиновые!
    Весь мусор суммируется в одну ячейку, как и было, только его теперь в разы больше в ячейке, не по 30, а по 300 и за счет этого золота в среднем выходит 30к.

---------- Сообщение добавлено в 07:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:37 ----------

Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Не ну изменение по отметкам с ИК надо откатывать. Перероды заполонят БГ.
    Никого там не будет, сдалось ваше БГ, если с острова 30к, а с ЦС 25к, а теперь посчитай сколько будет. если 5ю слетать и сделать кв под баф ордена.

400к за Ик - это пыль в сравнении с ЦС и островами. ИК выигрывало по времени, а теперь нужно больше времени, но и голда в разы больше. Чтобы найти это время, то можно не ходить на БГ и в лабы.

Золота очень много, это ошибка!!! Курс взлетит до 20 и выше , если каждый день будут фармить по ляму или 2. Лучше Ик вернте и порежте этот голд, иначе инфляция будет сумашедшая.

Это увеличение голда подходит для подписок, но не для фри.
    Последний раз редактировалось IshChell; 22.11.2023 в 05:54.

Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Весь мусор суммируется в одну ячейку, как и было, только его теперь в разы больше в ячейке, не по 30, а по 300 и за счет этого золота в среднем выходит 30к.
    актуализация островов, получается) а это -то не плохо.

ссылка

актуализация островов, получается) а это -то не плохо.
    Помнится было время, когда давали голд просто за проход острова. И люди активно летали и фармили. Теперь вон и ключи не всегда отбивают на островах.

---------- Сообщение добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:49 ----------

Золота очень много, это ошибка!!! .
    Пока все только на словах. А сколько всего на фришках надо? От накури до всяких приблуд из ларцов.

Помнится было время, когда давали голд просто за проход острова. И люди активно летали и фармили. Теперь вон и ключи не всегда отбивают на островах.[COLOR="Silver"]
    .
    когда-то и лут был с мобов на цсе, в виде золота и даже шмотка могла выпасть на продажу) было, было.... да поросло быльем..) ну вот, сейчас по крайне мере актуализация островов, на которые почти никто не летает, теперь снова начнут, похоже.

ссылка

Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    когда-то и лут был с мобов на цсе, в виде золота и даже шмотка могла выпасть на продажу) было, было.... да поросло быльем..) ну вот, сейчас по крайне мере актуализация островов, на которые почти никто не летает, теперь снова начнут, похоже.
    Слакеров станет больше.

---------- Сообщение добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:05 ----------

Картинка стала хуже. Объекты стали, как тень, пока близко совсем не подойдешь. При телепортации мелькает розовый фон, и это очень раздражает.

Скиталец SandrodeVile печально известен в этих местах
    Прекрасно, просто прекрасно! Кому этот ИК мешал-то? Ужель такую прям инфляцию создавал и голду обесценил?
    Ну ладно - прощай ИК, здравствуй переродо-БГ. Еженедельный флеш-моб "победа красной команды".

Слакеров станет больше
    Да ладно. Слакеров в игре уж не осталось. Есть слакеры по неволе. Как неодетый перс на бг.

Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Цитата Сообщение от LilBoar Посмотреть сообщение
    И так. Услышав слухи про то, что ИК порежут как получаемое кол-во отметок, так и стоимость символа золота, то было четкая мысль: Добавят альтернативный вариант фарма. Если это ЦС, то мои соболезнования, 12 переродков можно спокойно удалять, фармить онли лабы\рога такое себе удовольствие.

Если вы режете фарм голды на расходники выродками то есть вопросаы: Зачем и для чего?! Донатить еще больше, ради расходников? Может я по подсчетам где-то не правильно понял, но 1 ик даже основой = 140 за 7 дней это 28 символа золота? о.О Че за бред, пве игроки сразу идут лесом с голдой даже на ОСНОВУ. Сидеть гриндить лузы на бг? Спасибо, вкусно, так хочется получить 500 отметок и 5 голды за бгшку, ах да, нам же теперь еще после бгшки идти гриндить цс\риат (Спрашивается, а будут ли снижены цены на остальные товары на алриате, если я опять же трачу соверены на теперь ЗАГОТОВКИ, когда раньше мог тратить на инсижки+алхимку(дальше уже вариативно))

Это прекрасная система одевания, она мне так нравится, что пора бы прекращать играть в сие великолепие. В чем ценность цн в моем лице теперь? В том что я получаю несчастные заготовки, которые так же может купить человек, у которого не хватает рук пройти цн? И я с ним буду на равне? Да, я не спорю, что в том же пвп ему это не особо прибавит, но где гр****ное соотношение потраченного времени\сил и награды?

Заходишь в аллоды и теперь твой контент: Гринд всех убогих локаций и неинтересных локаций, ради одевания, потом гринд обски, дабы опять же одеться, потом гринд бгшки чтоб хотяб наскрести за сезон голды на 50% шмота. Сразу в пень все ваши аргументы: ЫЫЫЫ, Купи на ауке. Ыыыы, задонать. Уж извините, но мне и в 14.0 достаточно было где донить.

Если уж говорилось, что 14.0 бесполезный сезон с добавление одной локи и пары правок. То уж увы, забираю слова назад, лучше такое ничего, нежели то, что будет.

Если это попытка таким образом "актуализировать локации и активности" то поздравляю, у вас проблемы с идеями.

Кому-то не угодила нынешняя система одевания (пивнарям не способных в фулл доне пройти цн) то в чем была проблема не трогать достаточно хорошую систему и просто добавить возможность ходить таким ребяткам в изи цн (по аналогии с изи ОБС) где условно будет падать 50% материала и шанс 50% на заготовки(тоже можно много чего иначе придумать) Но зачем, заставим челов донатить больше, а то че, они фармят себе игровую валлюту, не гоже. Заставим их жить в игре и проходить совершенно неинтересные активности\локи
    пора привыкнуть )

Так сколько будет с ИК теперь за 1000 рейтинга - 500 или 1500 отметок?

Бродяга allodovv на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста, в личку мне имена персонажей, которых скопировало на неправильный сервер
    Такая же история... С фришки на подписку перс копируется и наоборот...

Бродяга lancer2003 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    У меня 4 перерода и мейн, с их помощью я добывал в ик себе голду на одевание в ик. Теперь эту возможность порезали гдет на три четверти. Вот кому мешало это?
    они кончили фарм голды, которую на синь кри меняли. Теперь донатим, донатим ребята!!!!!! работать они не хотят, а денюжку хотят лопатами грести. Мне кажется формула проста---поработайте, сделайте годный контент, заинтересуйте игроков и получите заработанное вознаграждение!
    А так получается они просто заставляют принудительно чтобы народ деньги вливал, за то что они ничего толкового не делают.\
    Я играл в это с 2011 года, а сейчас только наблюдаю за происходящим бредом с игрой. В ней же нечего делать, как день сурка одно и то же по кругу.

Поселенец Xenophicse печально известен в этих местах
    Где МИ которое летом обещали ?

Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от lancer2003 Посмотреть сообщение
    они кончили фарм голды, которую на синь кри меняли. Теперь донатим, донатим ребята!!!!!! работать они не хотят, а денюжку хотят лопатами грести. Мне кажется формула проста---поработайте, сделайте годный контент, заинтересуйте игроков и получите заработанное вознаграждение!
    А так получается они просто заставляют принудительно чтобы народ деньги вливал, за то что они ничего толкового не делают.\
    Я играл в это с 2011 года, а сейчас только наблюдаю за происходящим бредом с игрой. В ней же нечего делать, как день сурка одно и то же по кругу.
    Нууу, не расстраивайтесь вы так

Да кнч, я тоже не в восторге от порезки фарма ИК, не сколько от потерь в голде,так сказать зарезали один источник,люди найдут другой,все восполнимо,сколько от того что голых переродов на бг станет ещё больше..

Поглядим мб, как начнём заготовками барыжить, уже и не будет так уж нужен этот ИК .

Или мб трени 3х3 оживут, начнут челы регать хотябы за голдой

Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Лично я пве краб, и на БГ не хожу даже мейном, хотя там фул времянки и сам бог велел, даж искру не хожу сбивать. Теперь все мои голозадые переродки будут афкашить до победы на бг. А на попытки кикнуть кого либо я буду ждать против. Спасибо за нерф фарма ик

Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Конец сезона под Эгидой Изменения Мистика, а изменили всех подряд

Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    так сказать зарезали один источник,люди найдут другой,все восполнимо,сколько от того что голых переродов на бг станет ещё больше
    Тоже не факт. начнут больше кикать, люди задумаются, стоит ли висеть с котенком и ждать отката, чтобы снова зарегать. А если еще и в проигрыш все время закидывает. И плюнет он на то бг и пойдет в цс или тка рику)) Сколько там за проход? 10 валюток? Ну вот вперед и с песней фармить тка ику всеми переродами. Веселуха же. А стоило всего то просчитать стоимость крафта шмота и обвеса и сделать ее адекватной для среднего игрока, играющим одним персом. Чтобы фармить 12 переродами нужно было уже на всякие излишества, а не на комфортную игру одним персонажем.

Закрытая тема
Страница 4 из 23
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права