Форум - "Аллоды Онлайн" - [PTS] Предварительный список изменений к обновлению 15.0 "Столица Теней"
Закрытая тема
Страница 20 из 23
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Последняя
Показано с 761 по 800 из 896
    Скиталец kalichka1366 на пути к лучшему
    Возможно не совсем в тему! Но хочу спросить где справедливость? И мультикласовость? Возможно нужно либо вернуть в первые истоки либо сделать шаг вперёд! Либо строго ограничить ношение разновидностей брони у каждого класса! Либо дать возможность всем классам подобно жреца носить все виды шмота! В пермом случае нужно просто з делать как было раньше один класс один вид брони! Второй вариант проще зделать мульти класовое ношение брони!!! Ибо так справедливо! Ведь жрец может одевать все что выпало 3вида латы-кожу-ткань! шам пал вар мист 2 вида! А некр маг лук бард инж демон ток 1!! Но так как вы заявляете про упрощение то стоит пойти по пути 2! Ибо Если идём в сторону казуала то тогда нужно держаться этого принципа!!!

Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    может быть это связано со статами? там же зелень, видимо, а у нас лимон щас? или нет.

---------- Сообщение добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:15 ----------

вы поймите, ао -одна из немногих игр, которые все еще идут на совсем уг железе, и даже на 7ке, щас все новые игры выходят под такой обвес, что вообще у вас не пойдут, и не только у вас, и там завязано все, начиная от системы и тд и тп, поэтому дело в вашем компе, надо менять, ничего не поделать.
    все перестраивается давно. уже куча игр вышла, которые даже просто на 7ке не идут, а тем более на старье. просто трезво посмотрите на реалии, хватит упрекать всех. железо придется менять, это не только требования ао, вообще игровой индустрии, и не только игровой, щас все перестраивается под современные реалии.

обновить комп щас совсем не дорого, если вы не преследуете цель переплюнуть всех. можно уложиться в маленький бюджет. но сделать это придется, а иначе страдать. и дальше только хуже. надо понимать.
    Ваши слова подтверждают мировой заговор. И я понимаю, что ради меня одной игру перелапативать не станут. А так же я прекрасно понимаю, что пишут новые коды и программы под современные машины, под те компоненты, которых уже нет в старых, и поэтому у старых начинает происходить конфликтность. Для чего это делают, мне тоже понятно.

Разработчики АО лишь винтики в этой системе и им приходится подстраиваться под современные реалии, которые искусственно внедрены для всего общества на планете.

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от kalichka1366 Посмотреть сообщение
    Возможно не совсем в тему! Но хочу спросить где справедливость? И мультикласовость? Возможно нужно либо вернуть в первые истоки либо сделать шаг вперёд! Либо строго ограничить ношение разновидностей брони у каждого класса! Либо дать возможность всем классам подобно жреца носить все виды шмота! В пермом случае нужно просто з делать как было раньше один класс один вид брони! Второй вариант проще зделать мульти класовое ношение брони!!! Ибо так справедливо! Ведь жрец может одевать все что выпало 3вида латы-кожу-ткань! шам пал вар мист 2 вида! А некр маг лук бард инж демон ток 1!! Но так как вы заявляете про упрощение то стоит пойти по пути 2! Ибо Если идём в сторону казуала то тогда нужно держаться этого принципа!!!
    А зачем?

---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Ваши слова подтверждают мировой заговор. И я понимаю, что ради меня одной игру перелапативать не станут. А так же я прекрасно понимаю, что пишут новые коды и программы под современные машины, под те компоненты, которых уже нет в старых, и поэтому у старых начинает происходить конфликтность. Для чего это делают, мне тоже понятно.

Разработчики АО лишь винтики в этой системе и им приходится подстраиваться под современные реалии, которые искусственно внедрены для всего общества на планете.
    Конечно же это всё делают для того, чтобы люди покупали кампуктеры, а не для того, чтобы увеличить производительность и качество...
    Сравни качество условно сталкера какого-нибудь который во сколько, 30 фпс идет? Например с GoW и Horizen на ультрах.

Цитата Сообщение от _!_AFK_!_ Посмотреть сообщение
    А зачем?
    А разве не бесит что жряка вопла можно одеть за день??? а барда лука некра инжа демона минимум за 3 пока выпадет подходящий класс брони!

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию
    А разве не бесит что жряка вопла можно одеть за день??? а барда лука некра инжа демона минимум за 3 пока выпадет подходящий класс брони!
    Зачем воплов одевать...

Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Зачем воплов одевать...
    Комфорт
    У моих вот и нб имеется у многих, в прошлом слое в т2, даже бегали, в этом поленилась, так то перероды это не только фарм и ИК, но и например помощь в рейдах когда основой всё закрыто.

Да и тот же ИК на более одетом персе проходить быстрее.
    Да и Б-г, пока мои в т2 были регала, но не на роли дд, хилом/сапом с кайфом.

Тут же как, затянет совсем голых персов, даже самый сильный хил/сап не справится, затянет нормальных, даже самый слабый перс в роли "подсоса" может быть полезным.

Хз как любителю пвп вообще пофиг на ИК, как любителю похилить/посапать ,на основе это делать просто не возможно, как только вступаю в бой просто неистово ассистят,плюс подбор таки идёт и по ГС в том числе,условно 2 стоящих в очереди чела с норм ГС,обычно раскидывает всё таки по разным командам,мне не везёт,редко в моей команде нормальные дд, на переродах почему то всё совсем по другому..** мб придумала сама себе..вот нашла выход своеобразный.Да и выживать на персе не в фул т3 даже по интереснее, выходит небольшой челендж самому себе.
    Последний раз редактировалось oiVSYO; 26.11.2023 в 13:51.

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Комфорт
    У моих вот и нб имеется у многих, в прошлом слое в т2, даже бегали, в этом поленилась, так то перероды это не только фарм и ИК, но и например помощь в рейдах когда основой всё закрыто.

Тут же как, затянет совсем голых персов, даже самый сильный хил/сап не справится, затянет нормальных, даже самый слабый Мёрс в роли "подсоса" может быть полезным.

Хз как любителю пвп вообще пофиг на ИК, как любителю похилить/посапать ,на основе это делать просто не возможно, как только вступаю в бой просто неистово ассистят,плюс подбор таки идёт и по ГС в том числе,условно 2 стоящих в очереди чела с норм ГС,обычно раскидывмет всё таки по разным командам,мне не везёт,редко в моей команде нормальные дд, на переродах почему то всё совсем по другому..** мб придумала сама себе..вот нашла выход своеобразный.
    Так если ты будешь хорошо хилить/сапать, то в любом случае через пару БГ будут асистить...
    Будто бы проще душу купить и всё...

Не ну у кого-то может и есть контент - одеваться, а одним персом мало

Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Так если ты будешь хорошо хилить/сапать, то в любом случае через пару БГ будут асистить...
    Будто бы проще душу купить и всё...

Не ну у кого-то может и есть контент - одеваться, а одним персом мало
    Ну пока переродов не щемят, х2 снимала с 1 , 2 боёв

Ну и души то есть, только на менее одетом персе ты лучше видишь свои ошибки в плане дэфов и тд.

Так что не вижу ничего плохого, мои с накурью и на полезных ролях, вроди бои людям не руинили.
    Последний раз редактировалось oiVSYO; 26.11.2023 в 13:49.

Горожанин sergey1127 скоро станет достаточно известным
    Врубите уже сюжетку на птс все равно большая часть игроков посмотрела изменение классов, возмутилась поплевалась и тд. смысл закрывать было все равно там полно багов будет и вы их будете на релизе править? а мы хоть посмотрим и подскажем где дыры и тд

Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший

Мистик

Сугубо личное мое мнение.
    1) По моему стало тяжелее. Надо смотреть за стрессом, бафами, соблюдать жестко ротацию. А иначе счастье не видно.
    2) Уступает большинству классов 1*1. Да многие скажут, что пвп 1*1 у нас нет. Но я не про это- что вы где то будете биться в каких либо активностях чисто 1 на 1. У нас есть много ситуаций когда вы останетесь 1 на 1.
    3) Катастрофически не хватает в нынешних реалиях, либо побольше защиты, либо какого то отхила. То есть, некр в АИ, инженер в АП, Бард в АП (70%) заковыряют миста. Даже длительный бой со жрецом в АИ мист теряет 50% хп. И восполнить их нечем. Кроме как банками и т.д.
    К примеру рукастый мистик в АН, против рукастого мистика в АП. И победа будет чисто рандомная.
    По моему АП для пвп. А АН для пве. Так почему в реалиях АН нагибает АП.
    А если АП для пати- я особо не наблюдаю там особенной помощи.
    4) Не понятная функция блинк в двойнику. Кто нибудь ей пользуется? Ды и вообще зачем? Если даже и возникнет ситуация воспользоваться то наверное 1 раз из 100. Это типа так актуализировали бессмысленное стояние двойника 10с. Ну пусть тогда стоит хотя бы 20с. А радиус возврата в двойнику 40м. Хоть будет какой то смысл от этого умения. По бегая 4с в инвизе и выйдя из него через 2-3 с вернутся в тоже место где и был- такое себе, на мой взгляд.
    ]

[QUOTE=_!_AFK_!_;7580216]Зачем воплов одевать...[/QUOTмне лично приятней фармить ЦС и БГ одетыми персами! Ибо не вижу прикола портить настроение себе и людям от того что неодетого перса сливают с тычки на БГ!

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

Комфорт

Тут же как, затянет совсем голых персов, даже самый сильный хил/сап не справится, затянет нормальных, даже самый слабый перс в роли "подсоса" может быть полезным.

Хз как любителю пвп вообще пофиг на ИК, как любителю похилить/посапать ,на основе это делать просто не возможно, как только вступаю в бой просто неистово ассистят,плюс подбор таки идёт и по ГС в том числе,условно 2 стоящих в очереди чела с норм ГС,обычно раскидывает всё таки по разным командам,мне не везёт,редко в моей команде нормальные дд, на переродах почему то всё совсем по другому..** мб придумала сама себе..вот нашла выход своеобразный.Да и выживать на персе не в фул т3 даже по интереснее, выходит небольшой челендж самому себе.
    Полностью согласен! Одетые воплы доп фарм и возможность сходить в рейды в качестве помощи! ибо я сам не однократно помогал воплами ходить в рейды которые основой закрывал сам!

Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Не ну то что ты посчитал могучку и прочий бред красава конечно, пирожок с полки возьми

1. Почему твой перерод в Лимон слое имеет статов меньше, чем мой перс в фиол-рыже ? Может обнаглели в неактуал шмоте трёхсезонной давности фармить активность, которая тренировочный смысл имеет, а не фармящий? Стоит может вообще убрать фул награды с тренировочного ИК, чтобы имел лишь смысл тренировки перед рейтингом?
    2. В рунах у меня больше на пару %, ну давай вообще сниму, что такого, все фармящие в ИК лишь 8 руны же имеют?
    3. Салат слеза, орнамент и тд - а ты куда кри сливать собрался, раз не на то что у меня стоит? На то самое, не? Упрекать в этих времянках вообще бред полный, там наверное ток орнамент жить остался, так как покупал на полтора года вроде сразу.
    4. Уравнивать до уровня бедолаги, который имеет одетость хуже чем Т1 лимон? Красава, еще че предложишь, станцевать голым?
    5. Ну ты чаще бери сапку на 3, вехи на сапку и какие нибудь 120 господки в вехах на классах, где не особо влияет, а потом говори про специфику, класс мастер. Для ИК так раз и берут подобные классы - Жрецы, барды и прочие туннельные + жирные классы.
    6. О каком оттоке людей ты говоришь, когда есть подписочный сервер? Поменяй свою точку зрения насчет подписки, ты своим ИК живешь на фри больше в пару раз, чем фармил бы на подписке. Так нравится мнение людей с фри, которые говорят о каком-то фарме бесконечном на подписке, когда на фри сидят в ИК, Лабах безвылазно, а чел с подписки отходил с основы + 2 переродов БГ и ничего больше не делает.

Ты даже основную куклу не в состоянии одеть на живом сервере в фул Т3, а мне втираешь про равноодетость переродов. Занялся бы лучше основной куклой, чем ИК своим. Со своими 11/10 ныть сидеть смысл какой? Сходил бы на подписку и взглянул на игру по другому.[COLOR="Silver"]
    Ну погнали:

1) т1 актуальное 90%, но зачем открывать глаза и читать да и думать тебе?
    2) я тут на стороне новичков, но ты их в учет не бери, зачем они тут.
    3) кто сказал что мы говорим про мою куклу?) Иди на фри поставь донат с нуля сидит на своей подписке про фри пишет.
    4) открывай глаза и читай, актуальное т1 без любого доната (твинк для рогов) но зачем читать и думать х2 ?)
    5) Потому ты и кичишся 11 вехами, что бы не понимающим людям про барда втирать что вот - какой я крутой остальные нубы, пыль в глаза)
    6+7) Сделать на подписке фул т3 не проблема, нету тебе чем кичиться лол, а ты сделай это на фришке в 10-й ги на сервере, втирание мази про топ ги оставь при себе. Иди выйди на улицу посмотри в небо и взгляни на вещи по другому: подписка для меня унылая не интересная и довольно легкий сервак (не учитывая специфику пвп) а я и пве люблю, на дописки пве нету от слова совсем, на фри сложней (не мего, но сложней) но зачем думать? без привычки это сложно, легче сразу наежать на людей которые играю по другому и выставлять себя самым умным с переходом на куклы\личности.
    Последний раз редактировалось avelDenan; 26.11.2023 в 15:01.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да, фарм ИК порезали, это не подлежит сомнению.
    Отлетал несколько островов - с босса падает 6-10к голд плюс иногда шмотка. Не факт, что на твой класс, но все же. Плюс проклятая. Ключи все равно отлетывать, их много, если есть очищалка - вообще гут, так шта...

Зачем воплов одевать...
    Люди так играют - так понятнее?

мне не везёт,редко в моей команде нормальные дд, на переродах почему то всё совсем по другому..** мб придумала сама себе..вот нашла выход своеобразный.Да и выживать на персе не в фул т3 даже по интереснее, выходит небольшой челендж самому себе.
    Точно то же самое.

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Ну погнали:

1) т1 актуальное 90%, но зачем открывать глаза и читать да и думать тебе?
    2) я тут на стороне новичков, но ты их в учет не бери, зачем они тут.
    3) кто сказал что мы говорим про мою куклу?) Иди на фри поставь донат с нуля сидит на своей подписке про фри пишет.
    4) открывай глаза и читай, актуальное т1 без любого доната (твинк для рогов) но зачем читать и думать х2 ?)
    5) Потому ты и кичишся 11 вехами, что бы не понимающим людям про барда втирать что вот - какой я крутой остальные нубы, пыль в глаза)
    6+7) Сделать на подписке фул т3 не проблема, нету тебе чем кичиться лол, а ты сделай это на фришке в 10-й ги на сервере лол. Иди выйди на улицу посмотри в небо и взгляни на вещи по другому: подписка для меня унылая не интересная и довольно легкий сервак (не учитывая специфику пвп) а я и пве люблю, на дописки пве нету от слова совсем, на фри сложней (не мего, но сложней) но зачем думать? без привычки это сложно, легче сразу наежать на людей которые играю по другому и выставлять себя самым умным с переходом на куклы\личности.
    Ахахахх, понял понял, ну тебе виднее, что это не моя кукла с фул донатом, 13/12, времянками не с ИК. + еще 200к крошки есть и в вексель вполне могу поставить фул 13, но не вижу особого смысла.
    Еще кста ЦН зависит от того, в какой ты ги - ну точно точно, я просто не знал этого, пойду искать взаимосвязь.
    Чем ПВЕ на фри сложнее чем на Р2Р, тем что твоя кукла с нулевыми рунами? Найс сравниваешь)))
    Про вехи и умения я показал то, что даже не нужен фул донат и прочее, чтобы закрывать этот контент нахлебников, получая голд халявный.

Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Ахахахх, понял понял, ну тебе виднее, что это не моя кукла с фул донатом, 13/12, времянками не с ИК. + еще 200к крошки есть и в вексель вполне могу поставить фул 13, но не вижу особого смысла.
    Еще кста ЦН зависит от того, в какой ты ги - ну точно точно, я просто не знал этого, пойду искать взаимосвязь.
    Чем ПВЕ на фри сложнее чем на Р2Р, тем что твоя кукла с нулевыми рунами? Найс сравниваешь)))
    Про вехи и умения я показал то, что даже не нужен фул донат и прочее, чтобы закрывать этот контент нахлебников, получая голд халявный.
    Идет бахвальство донатом.
    Если ты не понимаешь разницу топ ги и средних ты еще ниже чем я думал.
    Тем что дефы на лужи жать надо на отмену от афк подписки))))))
    Зная клас, имея билд,и другие плюшки которые делают твого перса на 30\40% сильенй новичка.
    : все что ты можешь бахвалиться и вводить в заблуждение не опытных игроков))
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

Бродяга KlausKod печально известен в этих местах
    Эмблемы царства стихий не сгорят?

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    Идет бахвальство донатом.
    Если ты не понимаешь разницу топ ги и средних ты еще ниже чем я думал.
    Зная клас, имея билд,и другие плюшки которые делают твого перса на 30\40% сильенй новичка.
    : все что ты можешь бахвалиться и вводить в заблуждение не опытных игроков))
    Чел, ты считаешь, что ПВЕ зависит от гильдии, может ты что-то не понимаешь? Я могу выйти из гильдии и плюсануть челу в мир чате в ЦН и сходить, это багоюз наверное, да?

Какое бахвальство донатом? Ты пишешь сначала про поставь сам донат, я перечислил, что поставил все сам - теперь пишешь про бахвальство. В 2010 поставить такие руны - да, сейчас это вопрос 20-30к в вексели, видеокарты сейчас в 2 раза дороже стоят если что средние.

Так дефы и на подписке жмутся, не? Ну с 10 рунами в защите конечно больнее, чем на подписке, ибо их там нет. Поставь 13 и ты вообще ничего нажимать из дефов не будешь, будто я не играл 2 сезона посещая фул ПВЕ на фри, господи...

А новичок не может открыть гайд по классу/активности, чтобы снизить эти 30-40% до 5-10% ?

Может не нужно делать из активности какую-то сложность? Это ИК где 6 манекенов, не более, очнись уже. Ты может еще корону примеряешь, когда тренировочное ИК закрываешь? Не потеешь там случайно?

Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    смотря разные стримы с фри, по ощушениям там проще что компасы, что ЦН.(естественно стримеры фул донатные, но по факту, какой смысл играть на фри с 8 в круг и фиол донатом?). даже для интереса на днях пробежал ЦС на фри. по времени примерно так же получилось как и на п2п. но есть нюанс. на фри у меня перс 74к гс, без времянок, артов, с 12 в атаке, а на п2п фул т3 с т2-т3 артами и 44 НБ)

ваншот механика работает одинаково для обеих серверов, а не ваншоты банально проще переживаются на фри за счет х2-х3 ДПСа и кровки. + больше жира на персе в виде брони, силы света и + деф статов с разных донатов ну и "халявных" самочисток)

ЗЫ вообще конечно интересно читать о "халявной" голде/кри от людей, которые быстрее всего получают примерно туже сумму за 20 минут, ввиду очевидных косяков в работе неких механик, позволяющих значительно сократить это время. при этом этот фарм не ограничен никак и не требует вообще никаких затрат, если у тебя есть 1 активно одевающаяся кукла. или это другое?)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 26.11.2023 в 15:47.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    Сугубо личное мое мнение.
    1) По моему стало тяжелее. Надо смотреть за стрессом, бафами, соблюдать жестко ротацию. А иначе счастье не видно.
    2) Уступает большинству классов 1*1. Да многие скажут, что пвп 1*1 у нас нет. Но я не про это- что вы где то будете биться в каких либо активностях чисто 1 на 1. У нас есть много ситуаций когда вы останетесь 1 на 1.
    3) Катастрофически не хватает в нынешних реалиях, либо побольше защиты, либо какого то отхила. То есть, некр в АИ, инженер в АП, Бард в АП (70%) заковыряют миста. Даже длительный бой со жрецом в АИ мист теряет 50% хп. И восполнить их нечем. Кроме как банками и т.д.
    К примеру рукастый мистик в АН, против рукастого мистика в АП. И победа будет чисто рандомная.
    По моему АП для пвп. А АН для пве. Так почему в реалиях АН нагибает АП.
    А если АП для пати- я особо не наблюдаю там особенной помощи.
    4) Не понятная функция блинк в двойнику. Кто нибудь ей пользуется? Ды и вообще зачем? Если даже и возникнет ситуация воспользоваться то наверное 1 раз из 100. Это типа так актуализировали бессмысленное стояние двойника 10с. Ну пусть тогда стоит хотя бы 20с. А радиус возврата в двойнику 40м. Хоть будет какой то смысл от этого умения. По бегая 4с в инвизе и выйдя из него через 2-3 с вернутся в тоже место где и был- такое себе, на мой взгляд.
    3) Дебаффер, в компенсацию мёртвому Подавлению, у нас таких классов – два, которые чисто на негативные эффекты работают в Поддержке – Волшебник и Мистик.

А, поскольку, для нужд других саппортов, Доблесть и некоторые другие подобные штуковины явно переапаны слегка (чтобы было проще им крутить всё остальное)... потому, Волшебник и играет в Поддержке нынче, например. Мистик теперь, похоже, тоже, туда же.

С другой же стороны, у Мистика нынче, всё меньше и меньше уникальности остаётся. «Слабость» сейчас даже Храмовник (!) может дать (а, в 11-ых патчах это было чисто Мистовской приколюхой, в основном), количеством контролирующих умений никого ныне не удивишь, а...
    Последний раз редактировалось Sasha140899; 26.11.2023 в 15:40.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от KlausKod Посмотреть сообщение
    Эмблемы царства стихий не сгорят?
    Нет.

Поставь 13 и ты вообще ничего нажимать из дефов не будешь, будто я не играл 2 сезона посещая фул ПВЕ на фри, господи...
    Даже смешно стало.

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

Даже смешно стало.
    А что смешного? Когда играл на фри нажимал деф в ЦН только если сап озвучивал окно, как и на подписке. В компасах тоже самое.

Для сравнения в деф у Ираноха копье наносило в районе 30-40% ХП от 400к вроде на тот момент было, а на подписке в деф 1.2-1.5кк. Теперь делай выводы разницы урона фри и подписки.

Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Да ладно? Один класс – один вид брони? А, разве, жрец, изначально, не носил уже два (а то, и вовсе, все три, конкретно, он), как и воин с храмовником?

Там, просто, пока кап был очень древним, вот и не особо помните, наверное. Жрец доходил до лат позже других классов-латников (воин, храмовник – 20 уровень, до него – кожа), на 30-м (с начала – ткань, на 10-м – кожа), – но, доходил, вызывая на ДХ-шках капов где-то 35-го/42-го уровней – настоящую боль (хороший жрец, даже в те староглиняные, мог безболезненно стоять на ДХ прямо «под пухой», в самом центре, – и, ничего ему за это не было, ибо «Щит святости» в старых гибридных билдах, можно было аж на пол-кд взять, с вех, как бы, для хилов – 12 или 15 секунд из 30-35 (на оставшееся – лат хватит, достоять до нового «бабла»).
    Последний раз редактировалось Sasha140899; 26.11.2023 в 16:03.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Чел, ты считаешь, что ПВЕ зависит от гильдии, может ты что-то не понимаешь? Я могу выйти из гильдии и плюсануть челу в мир чате в ЦН и сходить, это багоюз наверное, да?
    это если какой-то чел собирает я видел 1 раз когда искали слот на ласта и то вроде саппорта, но это не точно.

Так дефы и на подписке жмутся, не? Ну с 10 рунами в защите конечно больнее, чем на подписке, ибо их там нет. Поставь 13 и ты вообще ничего нажимать из дефов не будешь, будто я не играл 2 сезона посещая фул ПВЕ на фри, господи...
    ага, а еще там нету модификаторов вообще и аналог рун не накручивали ни разу.

А новичок не может открыть гайд по классу/активности, чтобы снизить эти 30-40% до 5-10% ?
    а толку? если по итогу защитных модификатор у старика больше чем у новичка
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    это если какой-то чел собирает я видел 1 раз когда искали слот на ласта и то вроде саппорта, но это не точно.

ага, а еще там нету модификаторов вообще и аналог рун не накручивали ни разу.

а толку? если по итогу защитных модификатор у старика больше чем у новичка
    Модификатор, который слабее Рун? Могучка + Вынос на фри выше на 4% от орнамента, а от эссенции сколько? Её вроде недавно меняли насколько помню. Статов защитных с конклава или как там называется на сколько больше? Сила света там сколько, 30% дефа дает вроде? За соточку крупиц обменять любой мусорный арт на просперо/йоке/мейву на доп деф.

Ну на фри сложнее в ПВЕ играть, реально.

Еще раз напомню, мы обсуждали ИК, там слово защита не фигурируется никак, мобы почти не бьют в 8ые руны фиол рыж шмота, а лимон тем более уж.

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Модификатор, который слабее Рун?
    фз, есть какие-то официальные данные? я лишь констатировал факт того, что модификаторы есть
    как это отменят то, что условному новичку нужно куда больше снижать урон чем старику у которого фул или около того?

Еще раз напомню, мы обсуждали ИК, там слово защита не фигурируется никак, мобы почти не бьют в 8ые руны фиол рыж шмота, а лимон тем более уж.
    фз, там было о ЦН, сложности туда попасть и про нажатия дефов, про ик где-то в конце уже после обсуждения цн и ик я даже не комментировал, не?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Отлетал несколько островов - с босса падает 6-10к голд плюс иногда шмотка. Не факт, что на твой класс, но все же. Плюс проклятая. Ключи все равно отлетывать, их много, если есть очищалка - вообще гут, так шта...
    Ну, тут кому как...
    Я с одного захода на 5 минут в ИК имел 200к золота с перерода.
    Так что 10 к с боса это хорошо, но смотря с чем сравнивать

Кроме того, у меня ключи в основном на ал-риате жгутся, так что я на острова летаю только искру сбить.

Зачем воплов одевать...
    Раньше я ними фармил ИК, а теперь ХЗ, наверное незачем.
    Какая разница в каком шмоте слакать на БГ. Тем более, что разрабы обещают подтянуть эквип на БГ в актуальному Т1.

А что смешного? Когда играл на фри нажимал деф в ЦН только если сап озвучивал окно, как и на подписке. В компасах тоже самое.

Для сравнения в деф у Ираноха копье наносило в районе 30-40% ХП от 400к вроде на тот момент было, а на подписке в деф 1.2-1.5кк. Теперь делай выводы разницы урона фри и подписки.
    Подтверждаю. 13-е руны на фришке = гейм овер в ПВЕ. Просто одной рукой играешь а другой пьешь кофеек. Разве что руки совсем из опы растут.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 26.11.2023 в 16:52.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    фз, есть какие-то официальные данные? я лишь констатировал факт того, что модификаторы есть
    как это отменят то, что условному новичку нужно куда больше снижать урон чем старику у которого фул или около того?

фз, там было о ЦН, сложности туда попасть и про нажатия дефов, про ик где-то в конце уже после обсуждения цн и ик я даже не комментировал, не?
    Началось всё с того, что обсуждалось прохождение голой куклой ИК, а потом чел начал про защиту и прочее, которая в ИК не нужна.
    Потом про гильдии уже и Т3 - забей короче.
    По официальным ответам были модификаторы на равне 8ых рун, а после воверов еще чуток подняли, но явно не до 13х рун

Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию

А вот тут фз.. Некр, жряк и бард (перероды на фри) у меня спокойно убивают Рога в белом. Вот даже не напрягаясь ни разу. Некр даже щит почти не жмет. А лук и мист с трудом и со щитами, потому что Рог очень даже бьет, когда догоняет. Одеты почти одинаково. У меня лапки и в классы я особо не погружаюсь. Но все равно мне кажется есть разница еще каким классом это ик проходить. (я про не особо одетых переродов, не основ).

На Нитке последний раз проходила белый всеми сезона 3 тому как. Больше не проверяла.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    3) Дебаффер, в компенсацию мёртвому Подавлению, у нас таких классов – два, которые чисто на негативные эффекты работают в Поддержке – Волшебник и Мистик.

А, поскольку, для нужд других саппортов, Доблесть и некоторые другие подобные штуковины явно переапаны слегка (чтобы было проще им крутить всё остальное)... потому, Волшебник и играет в Поддержке нынче, например. Мистик теперь, похоже, тоже, туда же.

С другой же стороны, у Мистика нынче, всё меньше и меньше уникальности остаётся. «Слабость» сейчас даже Храмовник (!) может дать (а, в 11-ых патчах это было чисто Мистовской приколюхой, в основном), количеством контролирующих умений никого ныне не удивишь, а...
    Тоже само, что я и сказал, немного другими славами. У мистика не осталась в АП того, что было раньше. Некоторые дебаффы другие классы дают чаще и даже в атаке. Уяза - чем он славился у него щас практически не осталось. Остальное полная лажа.
    ]

Новобранец Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться
    Эмблемы противостояния не сгорают? В списке их нет, но хочется всё-таки уточнить. Поиск по теме почему-то не работает, выдаёт ошибку.

Еще смешнее. После
    Поставь 13 и ты вообще ничего нажимать из дефов не будешь,
    оказывается, что дэфы все же жмет суппорт.

Модификатор, который слабее Рун? Могучка + Вынос на фри выше на 4% от орнамента, а от эссенции сколько? Её вроде недавно меняли насколько помню. Статов защитных с конклава или как там называется на сколько больше? Сила света там сколько, 30% дефа дает вроде? За соточку крупиц обменять любой мусорный арт на просперо/йоке/мейву на доп деф.
    Сопсна, модификатор на подписке это и есть руны фришке. И не столь важно, чего и сколько есть на фришке и нет на подписке, если боссов на подписке (фсех!) балансят под реалии именно подписки?

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Так что 10 к с боса это хорошо, но смотря с чем сравнивать
    Я к тому, что отлетывать ключи (200+) все равно придется.

Цитата Сообщение от Nayardo Посмотреть сообщение
    Эмблемы противостояния не сгорают? В списке их нет, но хочется всё-таки уточнить.
    Валюта с бэгэшек - нет.

Новобранец Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться
    Хорошо, спасибо.

Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Не знаю, что там за такие процессоры и ссд...
    Чобы через 2 года снова поменять?
    Я думаю, если там настолько старый комп, или ноут забыл уже у человека, то там помимо процессора и ссд надо менять и материнку с оперативой, где оператива так раз вроде как и поднимает неплохо ФПС в АО.
    Стояла оператива у меня 2х8гб на 3600 частоте, решил увеличить на 2х16гб, но оказывается у меня профиль xmp не поддерживался второй на 3600 и пришлось ставить на 3000 частоту - фпс неплохо просел на самом деле в ао. А там у человека я думаю вообще ddr3 стоит какой нибудь на 1600 частоте дай бог.

Так что если и менять, то на пару лет бы и это явно не 10к, тем более после очередного подъёма цен, что довольно больно - хотел пересобрать на ddr5 с новым процессором, перехотел что-то, в 1.5 раза выше снова цены
    если честно не разбираюсь, у меня дядя все ставит) в этом году за хоршее окончание класса, папа с дядей мне комп собрали, который обошелся в 150 к в мае) щас , наверное, еще дороже) @конечно хвастаюсь) у меня просто семья геймеров и компы наше все)

но я окрыла днс и посмотрела, там можно процессор взять за 8к и ссд за 2 к -потому и сказала про 10ку)
    Введи Пригласительный код 3043142 при регистрации и получи очень нужны предметы для прокачки и маунтов!
    Или просто переходи по ссылке и регистрируй новый аккаунт)

ссылка

Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    может быть это связано со статами? там же зелень, видимо, а у нас лимон щас? или нет.[COLOR="Silver"]
    Ну я говорю про пропорции - если на боевом стак переменки ~88% от тултипа, то и на тестовом, если ничего не меняли - должно было выходить на глаз в пропорциях ~73% от старого тултипа Продувки, с учётом АПа Продувки самой в 15,0.

Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    если честно не разбираюсь, у меня дядя все ставит) в этом году за хоршее окончание класса, папа с дядей мне комп собрали, который обошелся в 150 к в мае) щас , наверное, еще дороже) @конечно хвастаюсь) у меня просто семья геймеров и компы наше все)

но я окрыла днс и посмотрела, там можно процессор взять за 8к и ссд за 2 к -потому и сказала про 10ку)
    Так а почему нужно изобретать 5 колесо для старого движка? Почему низкая графика должна становиться неиграбельной?

Вот когда поставят новый движок, то пусть вводят новые технологии и заранее людей нужно ставить в известность, что мол...В связи с установкой нового движка будут меняться минимальные требования. Просим всех заранее посмотреть данные новых требований игрового оборудования.

Такие новости нужны, чтобы вот такие, как я тут не ныли. А ною я, потому что мне не понятно, для чего нужно вводить то, что неуместно для старого движка. На низкой графике картинка неиграбельная, неприятно будет играть и что-то делать наблюдая везде трафареты и туманность.

Вот откуда мне было знать, что на уме у разработчиков? Откуда мне было знать, что картинка будет испорчена? А если бы написали за пол года, то уже не было бы претензий и каждый готовился бы к обновлению, чтобы не было проблем визуальных и клиентских.

Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Так а почему нужно изобретать 5 колесо для старого движка? Почему низкая графика должна становиться неиграбельной?

Вот когда поставят новый движок, то пусть вводят новые технологии и заранее людей нужно ставить в известность, что мол...В связи с установкой нового движка будут меняться минимальные требования. Просим всех заранее посмотреть данные новых требований игрового оборудования.

Такие новости нужны, чтобы вот такие, как я тут не ныли. А ною я, потому что мне не понятно, для чего нужно вводить то, что неуместно для старого движка. На низкой графике картинка неиграбельная, неприятно будет играть и что-то делать наблюдая везде трафареты и туманность.

Вот откуда мне было знать, что на уме у разработчиков? Откуда мне было знать, что картинка будет испорчена? А если бы написали за пол года, то уже не было бы претензий и каждый готовился бы к обновлению, чтобы не было проблем визуальных и клиентских.
    новых по идее не предвидется,только вместо 32 бит клиента,64 битный и директ 11,но всякие avx.sse4.2 не должны сказаться если твой проц без них.

Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    новых по идее не предвидется,только вместо 32 бит клиента,64 битный и директ 11,но всякие avx.sse4.2 не должны сказаться если твой проц без них.
    Выше я писала и картинки скидывала с изменениями, о которых я тут ною не первый день. У меня есть в системе директ 11, может это 64 бит так влияет, но что-то однозначно влияет и конфликтует.

Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Выше я писала и картинки скидывала с изменениями, о которых я тут ною не первый день. У меня есть в системе директ 11, может это 64 бит так влияет, но что-то однозначно влияет и конфликтует.
    а у вас дальность прорисовки точно одинаковая выставлена что на птс, что в обычном клиенте?)
    ну то что отрисовка графики при ТП ломается, астролонавтам к этой херне не привыкать на самом деле...
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ну то что отрисовка графики при ТП ломается, астролонавтам к этой херне не привыкать на самом деле...
    Там не ломается отрисовка графики, там просто на долю секунды появляется пустой экран светло-фиолетового цвета. А потом появляется обычный экран с круговым прогрессом телепорта.

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    Напоминает конечно компьютер одного чела с сервера у которого иногда видеокарта старая отрыгала и у него компьютер стоял в горизонтальном положении, чтобы кулер легче крутился, а временами останавливался - он его пальцем закручивал как с толкача говорил когда останавливался резко
    Вот это базовый кампуктер конечно из 2007

Закрытая тема
Страница 20 из 23
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Последняя

Ваши права