Форум - "Аллоды Онлайн" - [PTS] Предварительный список изменений к обновлению 15.0 "Столица Теней"
Закрытая тема
Страница 15 из 23
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 896
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от _!_AFK_!_ Посмотреть сообщение

.
    это возможно только на фри с ковчегом в улыбку.
    если это подписка, то чел должен быть в бане
    в эту улыбку качали персов под бафом ордена и вехами -за сутки, это да, но не за 2 ч. -это 100% бан, дяденька) а то, что "вестник сарнаута" вещает во все горло, как качаются за 2 ч, не стесняясь, говоря о баге, что это норма - следует задать вопрос админам: - "админы вы это поощряете?".
    А вы, дяденька, как ни как отображаете их лицо(админов) в тч. в данный момент оно в коричневом свете, из-за вас.

этого перса в оружейке нет, вот интересно, правда, куда делся несчастный багоюзер?) резко сменил ник, тли у него тоже закоричневело?
    Введи Пригласительный код 3043142 при регистрации и получи очень нужны предметы для прокачки и маунтов!
    Или просто переходи по ссылке и регистрируй новый аккаунт)

ссылка

Поселенец Kastryllaka на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от DevoNFarreT Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за переделку миста (нет). Всё что требовалось, это добавить щит как у жреца или второй щит как панцирь эльфов. Больше ничего. Но вместо этого получили ересь. От души
    Цитата Сообщение от MariyaMary Посмотреть сообщение
    в эту улыбку качали персов под бафом ордена и вехами -за сутки, это да, но не за 2 ч. -это 100% бан, дяденька) а то, что "вестник сарнаута" вещает во все горло, как качаются за 2 ч, не стесняясь, говоря о баге, что это норма - следует задать вопрос админам: - "админы вы это поощряете?".
    А вы, дяденька, как ни как отображаете их лицо(админов) в тч. в данный момент оно в коричневом свете, из-за вас.

этого перса в оружейке нет, вот интересно, правда, куда делся несчастный багоюзер?) резко сменил ник, тли у него тоже закоричневело?
    Какой бан, ты просто на паре лок скипаешь-отменяешь квесты за очки судьбы, причём руками, потому что возможность делать это аддонами отключили в апи. если бы баг был актуален, то качались бы минут за 30, а сейчас 8 лвлов вроде максимум от уровня квеста ты получаешь опыт за скип-отмену квеста. Да даже без этого я качал последнего перса под улыбку и орден за 3.5 часа, без отмены квестов вообще. Так что вы просто медленно все делаете

Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Kastryllaka Посмотреть сообщение
    Какой бан, ты просто на паре лок скипаешь-отменяешь квесты за очки судьбы, причём руками, потому что возможность делать это аддонами отключили в апи. если бы баг был актуален, то качались бы минут за 30, а сейчас 8 лвлов вроде максимум от уровня квеста ты получаешь опыт за скип-отмену квеста. Да даже без этого я качал последнего перса под улыбку и орден за 3.5 часа, без отмены квестов вообще. Так что вы просто медленно все делаете
    видео запиши в след улыбку, как ты за 3,5 часа качнешься. и пусть игроки или админы определят, багоюзил ты или сейчас врал.

про пропуск локаций и очки судьбы известно не только тебе.
    Введи Пригласительный код 3043142 при регистрации и получи очень нужны предметы для прокачки и маунтов!

ссылка

Батрак BillieDarkholme — неогранённый алмаз BillieDarkholme — неогранённый алмаз BillieDarkholme — неогранённый алмаз
    видео запиши в след улыбку, как ты за 3,5 часа качнешься. и пусть игроки или админы определят, багоюзил ты или сейчас врал.

про пропуск локаций и очки судьбы известно не только тебе.
    Че ты несешь? какой еще багоюз,абсолютно все кто качался в улыбку,в особенности на подписке,качали персонажа за 3-4 часа,это еще если не торопиться даже.По 5 персов за день люди выкачивали,включая меня.

Цитата Сообщение от BillieDarkholme Посмотреть сообщение
    Че ты несешь? какой еще багоюз,абсолютно все кто качался в улыбку,в особенности на подписке,качали персонажа за 3-4 часа,это еще если не торопиться даже.По 5 персов за день люди выкачивали,включая меня.
    окей, скажите, кто еще прокачался за 3,5 часа? есть такие, отзовитесь, люди,
    лично я зашла в улыбку на нитку и качала там перса тоже в ги для кача и видела, как качали, и самые шустрые вкачивали за сутки, ктовкачал за 3 ч -я вижу только здесь:- это первый на скрине, которого уже не существует и вы второй. может я ошибаюсь, давайте узнаем у общественности, т.к.
    про каких всех вы говорите, мне лично не известно.

вот у нас модератор, сахарок с подписки, скажи нам, пожалуйста, за сколько ты вкачала перса на подписке? и в твоей ги за сколько вкачали в эту улыбку?

ссылка

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Clickbyscr Посмотреть сообщение
    т.е. вы только что узнали что это твинко контент который позволял за монотонную мега рутинную работу получать 400к в неделю на твинка?
    Походу да. Потому и
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    ...просто бомбит от того,

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

а так же мы можем спросить у наших "старичков", которые имеют авторитет, у муха, у Лены Скорпион, у ЧМа, расскажите, пожалуйста, за сколько вы вкачиваете своих персов в полную улыбку? и с фолиантами или без; и отнять от этого времени 30%, или 50% не знаю точно на сколько на подписке увеличено получение опыта.

ссылка

Батрак BillieDarkholme — неогранённый алмаз BillieDarkholme — неогранённый алмаз BillieDarkholme — неогранённый алмаз
    лично я зашла в улыбку на нитку и качала там перса тоже в ги для кача и видела, как качали, и самые шустрые вкачивали за сутки, ктовкачал за 3 ч -я вижу только здесь:- это первый на скрине, которого уже не существует и вы второй. может я ошибаюсь, давайте узнаем у общественности, т.к.

вот у нас модератор, сахарок с подписки, скажи нам, пожалуйста, за сколько ты вкачала перса на подписке? и в твоей ги за сколько вкачали в эту улыбку?
    Много кто,берешь вехи на опыт в искре,ждешь бафа на опыт в ордине и идешь качаться под всеми бонусами,включая 20% от ги и улыбку. В гильдии Каэртаген ГМ даже платил людям 200к за каждый выкаченный миллион авторитета,у меня и типов с моей пати,которые качали персов за голду в этой ги по 30-50 лямов голды с этого ивента.Большинство локаций просто скипается вообще.Если для тебя проблема так качать персов,то проблема в тебе исключительно,в твоем сомнительном уровне понимания игры.Самое долгое сколько я качал перса в эту улыбку было часа 4,переодически отходил и параллельно смотрел сериал.До порезки аддонов на автоскип и некоторых моментов с квестами я выкачивал перса за полтора часа со всеми выше перечисленными бонусами.

Цитата Сообщение от BillieDarkholme Посмотреть сообщение
    .По 5 персов за день люди выкачивали,включая меня.
    аа, ну тогда понятно, т.е. это как раз вы тот тип со скрина, где признали багом и сняли авторитет с ги?
    или вас еще не вычислили? вы какую ги качали? Каэртаген? мб и ее стоит проверить, как Ревенджерс?

что платили голд за 1кк, я в курсе, в мир чат спамили, что за голд принимают на кач авторитета.

в общем ваши слова для меня пока сомнительны. вот и все. т.к. видела своими глазами другое. и я не о своем каче, я медленно качаю, я знаю, но я видела, как качали другие, без багов за день. но за 3 ч я вижу только разговоры на форуме, некоторые из этих вкачавшихсч персов уже не существуют. а кому -то сняли авторитет. вот то, что я вижу.

может вы и правда электроник, не знаю, но я сомневаюсь.

ссылка

аа, ну тогда понятно, т.е. это как раз вы тот тип со скрина, где признали багом и сняли авторитет с ги?
    или вас еще не вычислили? вы какую ги качали? Каэртаген? мб и ее стоит проверить, как Ревенджерс?

что платили голд за 1кк, я в курсе, в мир чат спамили, что за голд принимают на кач авторитета.

в общем ваши слова для меня пока сомнительны. вот и все. т.к. видела своими глазами другое. и я не о своем каче, я медленно качаю, я знаю, но я видела, как качали другие, без багов за день. но за 3 ч я вижу только разговоры на форуме, некоторые из этих вкачавшихсч персов уже не существуют. а кому -то сняли авторитет. вот то, что я вижу.

Персонажей этих не существует,потому что качаешь вопла,получаешь за него голд,удаляешь и пересоздаешь и качаешь снова и так многократно.Для меня больше удивительно,что кто то реально не вкурсе,что перс качается 3-4 часа под всеми бонусами в улыбку,а я повторяю,что это еще долго.А авторитет гильдиям снимали за кач,когда персы выкачивались за полтора часа,с того момента баги были поправлены и именно по этому сейчас уходит в 2 раза больше времени на одного персонажа.

Вольный Аллодер kempel7 во всем своем великолепии kempel7 во всем своем великолепии kempel7 во всем своем великолепии kempel7 во всем своем великолепии kempel7 во всем своем великолепии kempel7 во всем своем великолепии kempel7 во всем своем великолепии kempel7 во всем своем великолепии

А, так ты невкурсе базы, поясню.
    На 100 капе был патч в котором апнули экспу на лоу лвл локах в том числе и краеведов, этот квест давал экспы больше чем стоил его скип (скип стоил 3к очков судьбы а опыта дает 5к , цифры условные), на автоскип аддоне можно было постоять 40 минут до 75 левела и рулить на Соггот. На этом самом Согготе есть квест на убийство 3 элиток, как называется не помню, за него давали нереальное количество очков судеб/экспы. Оставшиеся 20-40 минут стоял там. Все это уже давно пофиксили, как и квест на согготе как и краеведов, нарушители побанены, авторитет снят.

Скиталец Ertij скоро станет достаточно известным Ertij скоро станет достаточно известным

https://www.youtube.com/watch?v=LHNg...B2%D1%8B%D0%B9

ну вот свежее видео где человек спокойно на 2.5 часа выкачивает 105

Бродяга dotasavkin печально известен в этих местах
    Вложение 245782
    Ты красный носик подбери, мальчик, сопли тоже, свои же, у меня с ги сняли 200кк авторитета из накопленных 4 миллиардов, ты в своем уме вообще?
    Насчет живого - я не понимаю зачем писать про мою ги анонимно, когда можешь написать мне в ЛС.
    Может я еще чет багую, расскажешь?

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

Держи доказательство.
    Сколько я там потратил получается на выплаты каким-то челам, которым отдал голд и сняли авторитет, 10кк? Капец, как жить теперь?
    Ещё кста если владеешь русским языком, то по ответу Аддона увидишь - я просил список ников, которые приложили руку к багу.

Очень слабо!
    Вот как качать ги надо, рекорд поставили и даже призов не дали:

Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    ДО на ауке тоже продается?
    Мои все 12 переродков одеты в Т1 106-115% с НБ 5 уровня. ДО позапрошлого, прошлого сезонов.
    Расскажешь мне еще, про потраченное время и силы?
    Подождите. То есть, у Вас хватает времени качать по одетости 12 переродов, проценты их шмота и сливать голд на наследие, при этом даже не объясняя зачем всё это? И, сетуете на разброс источников голды в игре? Тогда вопросов нет, спор изначально был обречён на провал.

Осталось понять, чем занимаются подписочные фармеры золота, ценители свободного времени после тяжёлого рабочего дня. Хотя, скорее всего, Ломох попал в точку.

"No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Если разрабы решили что-то порезать, они это порежут. Игроки же, как тут уже было замечено, или найдут новый способ играть так, как они привыкли. Или жмякнут крестик. Упадет совсем он лайн, начнут наконец думать, чего они делают и искать способы привлечь в игру людей или закроют уже проект с концами. А мы тут можем ныть хоть до бесконечности, толку 0. Все равно кто-то будет доволен изменениями, кто-то нет. Для проекта главное, чтобы недовольных было меньше.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Получается я мог вот так заходить на часик раз в неделю и всегда иметь актуал времянки? Найс...

https://www.youtube.com/watch?v=7b33...82%D0%B5%D1%80
    Это же должно быть нормой. Ещё бы по 10к крошки с "Ни дня без подарка" падало, а то я не знаю, куда весь голд после ИК девать. Помогите не утонуть в халяве

"No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Ubhjcrjg Посмотреть сообщение
    Но тогда вы не купите новую сумочку)
    Сумочку придется покупать, дабы всю эту кучу заготовок туда укладывать. Ну или на гоблина потратиться. Дабы в банк не бегать после каждой локи.

Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Если разрабы решили что-то порезать, они это порежут. Игроки же, как тут уже было замечено, или найдут новый способ играть так, как они привыкли. Или жмякнут крестик. Упадет совсем он лайн, начнут наконец думать, чего они делают и искать способы привлечь в игру людей или закроют уже проект с концами. А мы тут можем ныть хоть до бесконечности, толку 0. Все равно кто-то будет доволен изменениями, кто-то нет. Для проекта главное, чтобы недовольных было меньше.
    Ничего не упадёт, как кушали кактус, так и продолжат. Многие годы приспосабливаются и ничего. ̶Д̶е̶н̶ь̶г̶и̶ ̶и̶з̶ ̶в̶о̶з̶д̶у̶х̶а̶ ИК переработали - уйдут в другое место. Будут АФК без благи стоять на БГ и снова жаловаться, что папки-терминаторы их кикают.

Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    Ничего не упадёт, как кушали кактус, так и продолжат. Многие годы приспосабливаются и ничего. ̶Д̶е̶н̶ь̶г̶и̶ ̶и̶з̶ ̶в̶о̶з̶д̶у̶х̶а̶ ИК переработали - уйдут в другое место. Будут АФК без благи стоять на БГ и снова жаловаться, что папки-терминаторы их кикают.
    Кикнуть могут и с банками и с накурью. За малые руны и фиол донат, а вследствие этого малый урон/ отхил. Совсем стоять - кикнет автоматом, так что перероды по любому не стоят, хотя бы туда сюда бегают. Другое дело, что отлетают с одной тычки и бегут снова. ну выжрут они накурь с банкой и будут отлетать с полутора-двух тычек. Спасет их это? Многие поэтому и не одеваются и ходят без всего. Проще всего было бы ввести или порог какой то вхождения, или все таки отработать баланс подбора команд. Я так думаю если по 6 топов с каждой стороны будут между собой полноценно воевать, а по 6 твинов курить на респе, будет совсем другая картина.

А что касаемо любителей кактусов, то судя по тому, что я вижу, их тоже становится все меньше и меньше. Когда-то и их масса может стать критической.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 24.11.2023 в 07:12.

Лига Соль Земли Лиги irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Tpuada Посмотреть сообщение
    Вообще не понятен скулеж по поводу голды,с личных аллодов раз в 2 недели по 400-600 кри и вам не хватает что ли
    Точка зрения подавляющего большинства,что строить Ла непрофитно (или просто лень,поэтому и непрофитно )
    [B]пригласительный код - 487870

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Ну на ПТС я сходил отлетал 6 ключей - 11к голды с хлама, сколько там условно персов взять 3-5 даже - ты в плюсе будешь
    Учитывая то, что можешь накопить ключи до 200-300 ну или 1000 и потом всё отлетать.
    С голдой нет никакой проблемы.
    да пофиг на голду, если стоимость крафта будет адекватной на старте, а не когда нибудь "по просьбам большинства".
    еще раз, если бы просто выпили СЗ за отметки это было бы менее критично, но лишают меня куда большего чем СЗ.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    Подождите. То есть, у Вас хватает времени качать по одетости 12 переродов, проценты их шмота и сливать голд на наследие, при этом даже не объясняя зачем всё это? И, сетуете на разброс источников голды в игре? Тогда вопросов нет, спор изначально был обречён на провал.

Осталось понять, чем занимаются подписочные фармеры золота, ценители свободного времени после тяжёлого рабочего дня. Хотя, скорее всего, Ломох попал в точку.
    Я уже десяток раз объяснила зачем мне переродки. Я ими играю.
    Не раз на форуме писали, что одетая основа не требует много времени.
    Свободное от основы время тратится на переродков.
    И на разброс голды не сетовала ни разу. Порезка ИК для меня не = порезка золота,
    а порезка валюты, которую я больше ни где не получу, так как на БГ не хожу, мне не нравится.
    Я хочу иметь от игры только удовольствие. И имела. До этого объявления.
    Но нашим разработчикам "нравится когда у игроков горит" (с).
    У меня подгорело. Надеюсь все причастные счастливы и пищат от восторга.

---------- Сообщение добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:36 ----------

Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    если бы просто выпили СЗ за отметки это было бы менее критично, но лишают меня куда большего чем СЗ.
    Хороший выход из положения!
    Только тогда будут недовольны любители ПВП.
    У них начнутся проблемы с быстрым формированием команд.
    И где им золото брать? Остальные источники по ПВЕ размазаны.

Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию

---------- Сообщение добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:36 ----------

[/COLOR]

Ну справедливости ради, золото и в 3х3 есть, ну и соответственно за трени, ходили бы туда.

Кстати о них, заготовки по самой приемлемой цене именно там, мб это актуализация этой активности?) Зачем долбиться в зад с переродами на Б-г, если можно позвать братюнь и затыкать 3х3? Ну или трени, на которые лимит отсутствует)
    Выглядит как более надёжный и приемлимый источник, как и заготовок так и золота.

Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Сделайте отдельную вкладку для временных артов где нибудь. Итак сумка маленькая))

Батрак mazafaka0000007 — неогранённый алмаз mazafaka0000007 — неогранённый алмаз mazafaka0000007 — неогранённый алмаз mazafaka0000007 — неогранённый алмаз

Дорогой друг, вот лично для тебя нашел видео по прокачке за 2 ч 25 минут на подписке, жду ответ

https://www.youtube.com/watch?v=LHNg5B6-aK8&t=7963s

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Совсем поглупел к старости?
    куда мне до молодежи

Материала и ты и я получаем одинакого.
    ага, а разница есть чем его бить?

Материал же с цн помогал одеться фул. Без него это физически не возможно, но это и не значит что я трачу меньше молотков' так как мне точно так же приходиться разбивать весь материал. И да, я разбивал реальгарными и салатовыми. Моя игровая жена зелеными и реальгарными. Неожиданно она сделала фул на неделю позже. О ужас ужас
    речь была о затратах.
    в неделю 3 шмотки т2, если бить салатовыми молотками(~1кк, цс+ик приносит ~700к это к слову), зелеными молотками 2 шмотки(3к), реальгара не посчитать, но очевидно, что с реальгаром цены срежутся, а на сколько зависит от количества

дальше ЦН и т3 в неделю так же бьется, но приносит 1 шмотку в обоих случаях, а т.к., в ЦН падает зачарованный материал, то тебе нет необходимости весь материал бить, а это в свою очередь опять ценник режет, не?

Слакая на бг ты не предагаешь больше усилий, но тратишь гораздо больше времени. Сама бг длится дольше. И нет гарантии в победе. Это же не Ик за 3 мин пробежать, согласись?
    не соглашусь т.к., в отличии от слакеров я одеваюсь и просто по факту больше усилий прилагаю, чем челы без накури и алхимии

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

а за чем им золото в пвп? добыча золото это фарм в ПвЕ
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Поселенец Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться
    Я вот по приколу на ПТС отлетал 6 ключей и получил 12к голды с мусора, у вас этих ключей на переродах будет до тысячи.
    Ну серый лут падает и без ключей (кстати интересно, то что при открытии шкатулок купленных за отметки нет серого лута это нормально?), поэтому особого смысла летать туда за золотом именно перерождением нет, по результатам полетов за 4 острова (соло с наемниками, так как особо нет людей которые в очереди на ПТСе стояли) в среднем 25-30к за остров. Только вот интересно, когда летаешь с наемниками награда падает вся полностью тебе лично или же это "собственная" часть?

Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Ну справедливости ради, золото и в 3х3 есть, ну и соответственно за трени, ходили бы туда.
    Человеку пивипи не нравится ни в каком виде. Если я правильно понимаю. Плюс знаменитый аллодовский рандом когда 0 рейт кидает на 2к. Хотя.. может если сейчас побольше народу начнет трени и бг регать, то и с балансом получше будет. Все таки сформировать более менее равные патьки из бОльшего количества участников проще чем, когда участников мало.

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

Цитата Сообщение от Agasi2 Посмотреть сообщение
    Только вот интересно, когда летаешь с наемниками награда падает вся полностью тебе лично или же это "собственная" часть?
    По текущему выпадению нет разницы, что патя, что наймы. Что в 15 будет, фз.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 24.11.2023 в 10:33.

Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию

Я знаю около 5-8 подписочников у которых больше миллиарда голды, тоже наверное нормально?
    больше миллиарда в сумке быть не может, даже нельзя ровно 1 миллиард сделать, только без 1 голда.

Батрак wwr22 может только надеяться на улучшение
    Ну серый лут падает и без ключей (кстати интересно, то что при открытии шкатулок купленных за отметки нет серого лута это нормально?), поэтому особого смысла летать туда за золотом именно перерождением нет, по результатам полетов за 4 острова (соло с наемниками, так как особо нет людей которые в очереди на ПТСе стояли) в среднем 25-30к за остров. Только вот интересно, когда летаешь с наемниками награда падает вся полностью тебе лично или же это "собственная" часть?
    а с репликами кто то тестил?

Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Я уже десяток раз объяснила зачем мне переродки. Я ими играю.
    Не раз на форуме писали, что одетая основа не требует много времени.
    Свободное от основы время тратится на переродков.
    И на разброс голды не сетовала ни разу. Порезка ИК для меня не = порезка золота,
    а порезка валюты, которую я больше ни где не получу, так как на БГ не хожу, мне не нравится.
    Я хочу иметь от игры только удовольствие. И имела. До этого объявления.
    Но нашим разработчикам "нравится когда у игроков горит" (с).
    У меня подгорело. Надеюсь все причастные счастливы и пищат от восторга.[COLOR="Silver"]
    .
    Я лично не в восторге от порезки ИК, так как понимаю, к чему приведет новый фарм золота.

Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Ну с ИК ясно, а что с инстгниями.
    Вот тут можно сделать вывод о косвенном увеличении шанса дропа оборудки.
    *Увеличены шансы получения оборудования замечательного и редкого качества при победе над астральными противниками.
    *Увеличены шансы получения оборудования из Сундука искателя приключений, получаемого за заданий Астральной академии, а так же вероятность получения редкого оборудования.
    *Увеличена вероятность получения оборудования редкого качества за победу над могучими противниками в Астральных героических приключениях.

Что будет если сломают дроп инсигний, страшно подумать. На моём сервере в начале слоя 115 инсигнии уходили по 150кри, но это из расчета 20 сундуков 10-12 инсигний. Сколько будет стоить сейчас страшно представить

Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Интересно, все эти радетели за игру одним персонажем,
    противники "легкого" фарма переродками/твинами в 15.0
    воспользуются улугами фармеров по заготовкам или будут
    сами их добывать, гордо ковыряясь в носу?

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Ну с ИК ясно, а что с инстгниями.
    Вот тут можно сделать вывод о косвенном увеличении шанса дропа оборудки.
    *Увеличены шансы получения оборудования замечательного и редкого качества при победе над астральными противниками.
    *Увеличены шансы получения оборудования из Сундука искателя приключений, получаемого за заданий Астральной академии, а так же вероятность получения редкого оборудования.
    *Увеличена вероятность получения оборудования редкого качества за победу над могучими противниками в Астральных героических приключениях.

Что будет если сломают дроп инсигний, страшно подумать. На моём сервере в начале слоя 115 инсигнии уходили по 150кри, но это из расчета 20 сундуков 10-12 инсигний. Сколько будет стоить сейчас страшно представить
    Количество инсигний фиксированое, да и цены на них совсем никакие становятся уже со 2 недели
    Пыщ

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    больше миллиарда в сумке быть не может, даже нельзя ровно 1 миллиард сделать, только без 1 голда.
    Перекинь на твинка, так сложно…

Поселенец Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться Agasi2 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от wwr22 Посмотреть сообщение
    а с репликами кто то тестил?
    Лично я нет, так как оных при копировании не было, а крабы кажется их не предлагают (если есть, то подскажите где).

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию

Ахахахахаха
    Все давай отдыхай
    Иди тикет ещё напиши на тех кто качается не так как ты - они багоюзеры
    Ещё на тех кто больше тебя волн в АГ проходил
    На тех кто быстрее тебя компаса проходит
    На тех кто быстрее тебя до точки доезжает на домике
    Давай удачи

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

Ну с ключами просто ещё падает сама экипировка в большем количестве- тоже Голд

Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Количество инсигний фиксированое, да и цены на них совсем никакие становятся уже со 2 недели
    Что ещё расскажешь? Я с 20 сундуков получал бывало и 7 штук и 16, там рандом. И в конце второй недели 115 по 100 кри уходят, цены падают ближе к пятой недели. Всё это реалии нашего сервака

Поселенец trebs просто очень хороший trebs просто очень хороший trebs просто очень хороший trebs просто очень хороший trebs просто очень хороший
    Я с 20 сундуков получал бывало и 7 штук и 16, там рандом. И в конце второй недели 115 по 100 кри уходят, цены падают ближе к пятой недели. Всё это реалии нашего сервака
    рандом в подборе бочек на синь,фиол, салат и лимон слоях же. т.к бочки выглядят одинаково.
    отличаются только на фиоле, бочки выглядят как те где оборудка, и на рыже (биг сундук)

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    Что ещё расскажешь? Я с 20 сундуков получал бывало и 7 штук и 16, там рандом. И в конце второй недели 115 по 100 кри уходят, цены падают ближе к пятой недели. Всё это реалии нашего сервака
    От уровня компаса ещё зависит и с кого подбираешь
    Чем выше компас - по инсигниям, например 5,10,15,20,25 сектлра имеют максимальный набор инчгмнии на острове - 15 штук, самое большее количество находится у ласта
    Соответственно собирать от ласта к первому надо

Закрытая тема
Страница 15 из 23
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... Последняя

Ваши права