Форум - "Аллоды Онлайн" - [PTS] Предварительный список изменений к обновлению 15.0 "Столица Теней"
Закрытая тема
Страница 14 из 23
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 896
    Поселенец Clickbyscr просто очень хороший Clickbyscr просто очень хороший Clickbyscr просто очень хороший Clickbyscr просто очень хороший Clickbyscr просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Чего-то опять не понимаю. Еще недавно говорили, что ИК это легко и просто, проходится всеми, достаточно прямых рук. Одежка руны не влияют. Теперь уже говорят надо персов прокачать и приодеть. Странно, однако.
    Думаю речь не об этом идет.
    ПРоблема в следующем, одеть твинка в т1 не проблема, выучить "тактики" ИК тоже. ПРоблема в том что раньше награда( и сейчас, пока еще) была 100%+200%(бонусов), т.е. набирая 1к рейтинга, вы получали 3к пыли.
    Теперь же будет 50% от рейтинга, тоесть 1к рейтинга, награда 500 пыли, в 6(ШЕСТЬ) раз меньше.
    И смысла ходить теперь туда твинками, и даже основой НУЛЕВОЙ, просто трата времени. Выхлопа больше будет катать теперь твинками ТКА-рику. чем ходить в ИК....

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от retuz Посмотреть сообщение
    Разрабы тоже люди, и тоже кушать хотят.
    Разраб, перелогинься!

Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    когда начнете дальше т1 одеваться, тогда и поговорим
    Никто ж не думает, что это только синь. Потом приток голды не увеличится, а затраты возрастут.

ща погодите вернемся к тому что в итоге скажут, что тем кто не ходит на МЧД вообще играть не надо

Цитата Сообщение от _!_AFK_!_ Посмотреть сообщение
    Тебя никто не заставляет получать какие то результаты на переродах, покупать на них фул ДО, СС для какой то ги - это лично твоя прихоть, пойми это.
    Пойми то, что у каждого своя игра.

Я знаю около 5-8 подписочников у которых больше миллиарда голды, тоже наверное нормально?
    Зависть - штука вредная. И считать чужие деньги тоже.

Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Отсовокупитесь уже от меня
    Этапять!

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

Пойми то, что у каждого своя игра.

Зависть - штука вредная. И считать чужие деньги тоже.
    Ну то что у них своя игра - это их проблема, у разработчиков другое видение явно.

Щас бы завидовать тому, что имею столько же, не считая потраченного в 1.5 раза больше, реально.

Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Clickbyscr Посмотреть сообщение
    Да про порезку мне все понятно. Я ж говорю, непонятно другое. В свое время был спор за бг и твинов. И там как раз было заключение типа, "зачем вы голыми твинами ходите на бг, только порядочным людям мешаете, ходите на ик в таком виде." Теперь выходит, что не так уж и спокойно и каких-никаких затрат и усилий все таки требует и с условными 5-8 рунами, тоже как бы не так чтоб мордой по клаве, если вообще проходимо.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 23.11.2023 в 20:39.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Никто ж не думает, что это только синь. Потом приток голды не увеличится, а затраты возрастут.
    самое затратное было молотки и арт.
    а тут еще челы забывают, что получают ресы с ЦН, а значит меньше молотков надо и получают реальгар, который больше материала дает и меньше молотков надо(в зависимости от количества). по этому да, с ЦН и реальгаром, голды наверно норм.
    но самое забавное материала в ЦН в 15.0 больше не будет, а значит больше материала бить придется для т2-т3, но за ломоха я не переживаю ему голды на зеленые молотки хватит
    будем надеятся, что цены в норму приведут на старте, а не ближе к рыж\салату или даже в 16.0
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию _!_AFK_!_ имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Меня вообще не волнует количество золота у других игроков.
    Меня не волнует, кто, как, в каком темпе играет и чем мотивирует свою игру.
    Меня удивляет стойкое неприятие того, как играю я и такие, как я.
    Я всего лишь высказала свое мнение нововведением на своем примере,
    не оперируя, как другие, мнением мифического большинства игроков.
    Отсовокупитесь уже от меня
    Я вот зашел кстати на свою неодетую куклу, где сгорели все времянки
    Разве это сложный контент, который должен поощряться за 2 таких захода почти 1кк голды?
    Вот даже видео на всякий случай где снял руны показал шмот, что куча очков умений и вех еще в запасе, что не надо даже Тайны мира делать и прочее.
    Получается я мог вот так заходить на часик раз в неделю и всегда иметь актуал времянки? Найс...

https://www.youtube.com/watch?v=7b33...82%D0%B5%D1%80

Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    у кого-то много времени)
    Грамотное планирование реала и игрового времени

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Разве это сложный контент, который должен поощряться за 2 таких захода почти 1кк голды?
    это имеется ввиду 3 куклами 1кк голд? а то как бы 1 куклой там ~400к голд в неделю

Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от retuz Посмотреть сообщение
    Если все будут играть нахаляву, то проект признают экономически нерентабельным, и его просто закроют.
    Разрабы тоже люди, и тоже кушать хотят.
    люди которые хотят кушать, не прощелкивают "бешеную" аудиторию и не выпускают 3 года подряд "пустые" глобалки.
    а поддерживать сервера умудряются и за 3 копеешные донаты как то фанаты разных игр.
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 23.11.2023 в 21:32.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

Поселенец Clickbyscr просто очень хороший Clickbyscr просто очень хороший Clickbyscr просто очень хороший Clickbyscr просто очень хороший Clickbyscr просто очень хороший
    Вот даже видео на всякий случай где снял руны показал шмот, что куча очков умений и вех еще в запасе, что не надо даже Тайны мира делать и прочее.
    Получается я мог вот так заходить на часик раз в неделю и всегда иметь актуал времянки? Найс...

т.е. вы только что узнали что это твинко контент который позволял за монотонную мега рутинную работу получать 400к в неделю на твинка?
    Да только за счет него многие просто в игре остались и хоть как-то существовали ,имея возможность за малое время побольше нафармить за счет твинков. Теперь же фарм порезали в 6 раз, делая его не актуальным, потому как даже на основе с ретингом в 1500( кто его вообще набирает) не собрать даже недельного капа с ИК для символов. Тем самым контент ИК просто умер.

Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию

Замечательно! Рада за твои возможности
    А у Китти-лапки Одетостью пытаюсь компенсировать.
    Я вот не могу бардом набирать столько же рейтинга, сколько жряком. А должна
    Демоном туплю на последней волне в темном ИК, магом в АП не дотягиваю.
    Зато мне интересно. А тебе нет, поэтому ты не тратишь часик раз в неделю.

Новобранец nkeimotion во всем своем великолепии nkeimotion во всем своем великолепии nkeimotion во всем своем великолепии nkeimotion во всем своем великолепии nkeimotion во всем своем великолепии nkeimotion во всем своем великолепии
    Фарм ИК был простым способом для всех, кто успел нафармить и сделать руны, вопрос теперь, новичкам где брать голду для всего.
    Лично я всегда донатил под лампу 300% будь она 2 или 3 раза в год (считай оплата подписки за такую порезаную в плане контента мморпг), но тратил деньги на расходники и одевания. Сейчас либо одеваться и играть и забыть о других целях, я например хотел сделать хороший лабиринт для основы с усилением и тупо не вижу варианта, кроме как донатить, чего разрабы уже явно не дождутся с такими правками. Спокойно играл в свою песочницу с рогами для воплов и качем искры для основы.
    На 15.0 был план лабы и одевания основы. Разрабы никак не могут понять, что нужен контент не один рейд и пара бг, а реально пара рейдов, баланс классов, а не 2-3 класса, которые выносят всех и вся и много людей, а не выжимка последнего из оставшихся.
    Живут по принципу уволим одного, а нового брать не будем и раскидаем его обязанности на всех и так с каждым новым увольнением. Такая модель управления не работает, хотя если есть задача закрыть этот проект, то тут всё правильно

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    это имеется ввиду 3 куклами 1кк голд? а то как бы 1 куклой там ~400к голд в неделю
    Ну я имел ввиду 2мя подобными заходами отбивать недельный БГ ресурс, а сколько таких кукол - у каждого индивидуально
    Я не считаю, что подобное равно тому, что челы сбивают это на БГ.

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------

т.е. вы только что узнали что это твинко контент который позволял за монотонную мега рутинную работу получать 400к в неделю на твинка?
    Да только за счет него многие просто в игре остались и хоть как-то существовали ,имея возможность за малое время побольше нафармить за счет твинков. Теперь же фарм порезали в 6 раз, делая его не актуальным, потому как даже на основе с ретингом в 1500( кто его вообще набирает) не собрать даже недельного капа с ИК для символов. Тем самым контент ИК просто умер.
    Да конечно я знал это, прикалываешься что ли...
    Где тут монотонная рутина я не увидел - как минимум на фри, где можно купить ковчеги - на нитке ладно, челы мучаются целых 2-3 часа куклу качают.
    На мой взгляд порезали то, чего в принципе не должно быть. Я не понимаю почему за ПВЕ активность человек сбивал ПВП награду
    Ну типо ало, я в фиол-рыж шмоте за 2 таких захода сбиваю недельный голд - нормально? Может еще в зелени с 14.0 это надо делать? Которая с сюжетки
    Это награда за ковыряние пальцем в носу с огромной уже ноздрёй

Да конечно я знал это, прикалываешься что ли...
    Где тут монотонная рутина я не увидел - как минимум на фри, где можно купить ковчеги - на нитке ладно, челы мучаются целых 2-3 часа куклу качают.
    На мой взгляд порезали то, чего в принципе не должно быть. Я не понимаю почему за ПВЕ активность человек сбивал ПВП награду
    Ну типо ало, я в фиол-рыж шмоте за 2 таких захода сбиваю недельный голд - нормально? Может еще в зелени с 14.0 это надо делать? Которая с сюжетки
    Вы сейчас серьезно? не видите монотонную рутину? Ну сделайте 20 твинков, и каждый день КАЖДЫЙ ....ный день заходите и фармите эту муру, а без этого не одется потому что гооды надо очень много и это не льатернатива БГ( пвпешерам тоже никто не мшеате и на БГ под улыбку и х2 орен нафармить дофига эмблем) это имено + к БГ которые позволяет взять еще больше эмблем... а вот тем кому не нравится БГ, да альтернатива, и подругому они просто покинут проект, потому что притока голды больше нет за столько короткое время... и еще раз поторюсь удачи вам напротяжении хотябы года 20 твинками пофармить ИК, я так делал, в резуьтате забил на игру, это рутина хуже работы....

более того теперь все это бесмысленно потому что награды порезаны х6, теперь да ЖДИТЕ наплыв переродков на БГ( этот нелепый говнокотнетнт , который рандом где вы можете 50раз подряд проиграть чаров в фул т3 и 50раз подряд выгирать переродком, потому что повезло с командой)

20 твинков- это 20лямов голды надо потратить на старте сезона чтобы одеть в т1, 20 лямов это твинки отобьют за 2 недели( с учетом рогов еще) и тратой времени в размере: в день 20 твинков по пусть якобы 5 минут + 2 минуты на перезаходы и прогрузки( якобы потому что будите тратить больше, потому что это унлый гемороынй фарм коорый не каждый выдержит), тоесть 20*7= 140 минут в ДЕНЬ
    140минут *10 ( по 5 дней в неделю на выфармливание капа по символам) = 1400 минут надобудет потратить за две недели чтобы просто ОКУПИТЬ траты на одевание твинков чтобы они без просблем проходили и закрывали все стадии на 800-900 рейтинга.

23 часа!!!! ради 0 прибыли. и только потом они начинают на вас работать.
    И теперь каждую неделю этой монотонности коорая хуже работы, будет приносить вам 10 лямов с 20!!!! твинков, это по вашему УАУ фарм? Так чтож вы еще не миллардер то тогда?
    Последний раз редактировалось Clickbyscr; 23.11.2023 в 22:00.

Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Мне интересно нафига, а главное зачем?))
    кому-то нравится просто качать персов. не?

Вольный Аллодер kempel7 во всем своем великолепии kempel7 во всем своем великолепии kempel7 во всем своем великолепии kempel7 во всем своем великолепии kempel7 во всем своем великолепии kempel7 во всем своем великолепии kempel7 во всем своем великолепии kempel7 во всем своем великолепии
    на нитке ладно, челы мучаются целых 2-3 часа куклу качают.
    Да, много арестантов темноводья тогда полегло, до сих пор некоторые сидят в карцере.

Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Так мистик сейчас топ 1 в соло цель на ПТС вроде как, на какое дно он брошен...
    помимо "ТОП ДПС" есть еще понятие выживаемости, которым мистик не особо так блещет...

что толку быть стеклянной пушкой.

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

Я
    предлагаю в ЦН всем мобам в паках поднять ХП на 1000% и урон на 500%, чтобы только через расконтрол, а то недостаточно сложный контент за Т3 оружку.

Или понимать надо, что это другое?

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    Вы сейчас серьезно? не видите монотонную рутину? Ну сделайте 20 твинков, и каждый день КАЖДЫЙ ....ный день заходите и фармите эту муру, а без этого не одется потому что гооды надо очень много и это не льатернатива БГ( пвпешерам тоже никто не мшеате и на БГ под улыбку и х2 орен нафармить дофига эмблем) это имено + к БГ которые позволяет взять еще больше эмблем... а вот тем кому не нравится БГ, да альтернатива, и подругому они просто покинут проект, потому что притока голды больше нет за столько короткое время... и еще раз поторюсь удачи вам напротяжении хотябы года 20 твинками пофармить ИК, я так делал, в резуьтате забил на игру, это рутина хуже работы....
    Ну начнем с того, что если я играл на фри - я донатил, да у меня там есть ** скок переродов штук 8-10 - ни разу не делал ИК на них, даже до 105 не качнул для умелки...
    На нитке если мне нужна голда - я продаю инсижки, мне в принципе по боку, сижу афк 5 мин на коре, 10 мин прохожу остров, 5 мин лечу домой и так по кругу
    Никакую куклу не качаю, никакой рутиной особой не занимаюсь + общаюсь с теми, с кем хочу
    А каждый день то зачем это фармить? Достаточно вроде как 2 дней в зеленый оборот и 3 дня в белый, не?

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    помимо "ТОП ДПС" есть еще понятие выживаемости, которым мистик не особо так блещет...

что толку быть стеклянной пушкой.

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

предлагаю в ЦН всем мобам в паках поднять ХП на 1000% и урон на 500%, чтобы только через расконтрол, а то недостаточно сложный контент за Т3 оружку.

Или понимать надо, что это другое?
    Ты сейчас пытаешься сравнить контент игровой и заработок разрабов? Реально красава...
    На самом деле я бы рад, если бы усложнили ЦН раза в 3, но не надо было заниматься ерундой в виде заготовок.

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

Цитата Сообщение от kempel7 Посмотреть сообщение
    Да, много арестантов темноводья тогда полегло, до сих пор некоторые сидят в карцере.
    Когда мне ги качали челы, у них уходило по 50-70 мин на куклу, в среднем 1.5 часа у обычных, платил по 1 или 1.5кк голды за фул куклу в 18кк авторитета вроде, в карцере не сидят, есть парочка, с ги сняли вроде 200кк авторитета вроде, копейки в общем.
    Кукла вполне качалась за 1-2 часа в быстром темпе без темноводья.

Ну я имел ввиду 2мя подобными заходами отбивать недельный БГ ресурс, а сколько таких кукол - у каждого индивидуально
    Я не считаю, что подобное равно тому, что челы сбивают это на БГ
    я фз конечно, что там на подписке, но вот скажем кто больше усилий прилагает? я одевающийся и фармящий ик или чел на бг, без накури и даже без алхима КОТОРОМУ фармят бг под бафы?

Н
    расскажите как за 2-3 часа кап взять на подписке?

Или Вы сейчас опять начнете рассказывать, как с 1кк голды, что имели ввиду что-то совсем другое?

А кто определил что это ПВП награда? Вы так решили исключительно? А то за символы у интенданта продаются на подписке и инсижки для перелива статов и стойла для маунтов и для лабиринта что-то. Это все ПВП награда?

Не должно быть одного данжа 5 лет для обязательного фарма, но как-то существует же?

У Вас и Вам подобных какая-то мания. Кто-то ходил за голдой не на всратое БГ с поломанным балансером, а сидел выполнял ИК. Все, как же так можно, мы страдаем на БГ а они нет. Срочно порезать.

я как бы про ЦН уже сказал. Там кто ходит 5 лет тоже ковыряя в носу все делают. Да и много других активностей ковыряя в носу. Давайте всем мобам на Ал-Риате и ЦС сделаем жирнее, чтобы по 1 минуте его бить. Вот контент попрет!

Ну начнем с того, что если я играл на фри - я донатил, да у меня там есть ** скок переродов штук 8-10 - ни разу не делал ИК на них, даже до 105 не качнул для умелки...
    На нитке если мне нужна голда - я продаю инсижки, мне в принципе по боку, сижу афк 5 мин на коре, 10 мин прохожу остров, 5 мин лечу домой и так по кругу
    Никакую куклу не качаю, никакой рутиной особой не занимаюсь + общаюсь с теми, с кем хочу
    А каждый день то зачем это фармить? Достаточно вроде как 2 дней в зеленый оборот и 3 дня в белый, не?
    Зачем тогда вы до этого описали что не видите рутины в фарма ИК я вам расписал рутину более чем подробно, и предложил вам попробовать какого это, якобы на изи фармить кучей твинков ИК, да нифига это не изи это скукота смертная и мутрный фарм на уровне гринда ЦС( который нам теперь предлгагают в качестве альтернативы фармы ИК и фарм ТКА-рики, к которой теперь выстроятся очереди твинков, потому что даже она выгоднее стала чем ИК.. это просто унылейшие занятия коорое игроки были вынуждены делать если хотели играть и хоть както одеватся. Которое у них отобрали, предложив, другое унныние коорое будет отнимать еще больше времени с тем же выхлопом по голде... теперь ясно? почему многие негодуют?
    Безусловно игроки найдут и в 15.0 самый быстрый фарм голды и будут им промышлять, давайте и его сразу порежем.. режте ткарику сразу, и ЦС потому что под х2+ улыбка там будут парики водить....

Ты сейчас пытаешься сравнить контент игровой и заработок разрабов? Реально красава...
    На самом деле я бы рад, если бы усложнили ЦН раза в 3, но не надо было заниматься ерундой в виде заготовок.[COLOR="Silver"]
    Где тут речь о заработке разрабов?

Как без заготовок? Вы же за ТОП-контент, надо больше страдать.

Когда мне ги качали челы, у них уходило по 50-70 мин на куклу, в среднем 1.5 часа у обычных, платил по 1 или 1.5кк голды за фул куклу в 18кк авторитета вроде, в карцере не сидят, есть парочка, с ги сняли вроде 200кк авторитета вроде, копейки в общем.
    Кукла вполне качалась за 1-2 часа в быстром темпе без темноводья.
    Замечательно.
    Рассказывать на форуме как через абузы быстро прокачаться, считая это нормальным, а потом жаловаться, что кто-то фармит голду, как тебе не нравится.

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    расскажите как за 2-3 часа кап взять на подписке?

Или Вы сейчас опять начнете рассказывать, как с 1кк голды, что имели ввиду что-то совсем другое?

А кто определил что это ПВП награда? Вы так решили исключительно? А то за символы у интенданта продаются на подписке и инсижки для перелива статов и стойла для маунтов и для лабиринта что-то. Это все ПВП награда?

Не должно быть одного данжа 5 лет для обязательного фарма, но как-то существует же?

У Вас и Вам подобных какая-то мания. Кто-то ходил за голдой не на всратое БГ с поломанным балансером, а сидел выполнял ИК. Все, как же так можно, мы страдаем на БГ а они нет. Срочно порезать.

Да мне вообще пофиг кто как фармит голду, я сам фармлю её за 10 мин афк на острове - да мою попу возят на коре до острова и дома.

я как бы про ЦН уже сказал. Там кто ходит 5 лет тоже ковыряя в носу все делают. Да и много других активностей ковыряя в носу. Давайте всем мобам на Ал-Риате и ЦС сделаем жирнее, чтобы по 1 минуте его бить. Вот контент попрет!

Вот к примеру фото, где видно в чате время его перса...
    Насчет наград - у этого НПС всегда продавалась награда за ПВП активности - БГ, Доминион (там тоже отметки падают).
    Причем тут время существования фарма и его адекватность? Может КМы решили всё же поиграть в игру и тоже не поняли, почему челы с 30-тью персами не донатят а ходят сюда?

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

я фз конечно, что там на подписке, но вот скажем кто больше усилий прилагает? я одевающийся и фармящий ик или чел на бг, без накури и даже без алхима КОТОРОМУ фармят бг под бафы?
    Как минимум чел на БГ выиграет в 50% случаях не с первого раза, а еще потратит уже намного больше времени и нервов.

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

Зачем тогда вы до этого описали что не видите рутины в фарма ИК я вам расписал рутину более чем подробно, и предложил вам попробовать какого это, якобы на изи фармить кучей твинков ИК, да нифига это не изи это скукота смертная и мутрный фарм на уровне гринда ЦС( который нам теперь предлгагают в качестве альтернативы фармы ИК и фарм ТКА-рики, к которой теперь выстроятся очереди твинков, потому что даже она выгоднее стала чем ИК.. это просто унылейшие занятия коорое игроки были вынуждены делать если хотели играть и хоть както одеватся. Которое у них отобрали, предложив, другое унныние коорое будет отнимать еще больше времени с тем же выхлопом по голде... теперь ясно? почему многие негодуют?
    Безусловно игроки найдут и в 15.0 самый быстрый фарм голды и будут им промышлять, давайте и его сразу порежем.. режте ткарику сразу, и ЦС потому что под х2+ улыбка там будут парики водить....
    То что для тебя рутина - твоя проблема, для многих не было рутиной, не делали бы по 3 аккаунта с фул твинками и переродами, вытаскивая в неделю по 40-80кк голды.

То что для тебя рутина - твоя проблема, для многих не было рутиной, не делали бы по 3 аккаунта с фул твинками и переродами, вытаскивая в неделю по 40-80кк голды.
    И что теперь из-за таких жопожелезных, ломать фарм простым игрокам у коорых пока нет гемороя с кулак? Давайте вообще фарм уберем а то ведь тогда можно привести примре ботов коотрые не спят сутками и бескоенчно могут все фармить, напримре будут сутками фармить ЦС теперь ради символов раз цену за их покупку снизили в три раза, ботам пофиг.. играем дальше в приведение примеров людей или существ спосбоных фармить ? или что? к чему вы ведете? что все замечательно и надо убивать еще один контент в игре ИК? или что?

Примерчики конечно у вас 40кк в неделю это 100 персов, а теперь поисчитайте скокльо надо жопочасов чтобюы 100 персов откатать 1 раз в день ИК даже по вашим вакумносферическим подсчетам выходит 20 часов ноно стоп фарма, что это за люди такие? видимо у них есть клоны, которые их подменяют иначе они уже нарушают уловия игры (читерят черти как никак)

БОлее того предположим такие люди есть( думаю есть, черти читерные, м ботоводы, коорые способны по 20 часов 100 твинков фармить голду в ИК) как порезка фарма в ИК скажется на таких? да никак, они также будут фармить ЦС или ТКарику, урезание фарма коснется простых игроков, заставив их проводить в игре больше времени, коорого у них нет, в резульатет игра лишится не этих вот читерков(ботоводов) а простых людей, ну и будите играть ну пустых серваках.. .удачи

и еще раз нельзя просто пройти ИК 1 персов посчитать время напримре 5 минут и сказать что 5х100 =500 минут ( изи), вы не смоежте на протяжении 100 заходов сохрянять темп захода в 5 минут, неизбежно показатель сокрости фарма будет снижатся.. ну а также не забывайте что 100 персов надо прокачать( ок прокачали задонили вы на ковчеги) ОТБИЛИ ковчеги то? и шмот т1 коорый каждый сезон менять на 100 персов? эх комя я говорю... человек не пробовал даже 10 персов так поводить а утверждает что это изи
    Последний раз редактировалось Clickbyscr; 23.11.2023 в 22:36.

Стражник BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию
    Мало берешь, почему не по 500кк голды в неделю вытаскивают в неделю? Домохозяйки руинят экономику игры, разрабы недовольны, жаль за последние 5 лет ноль контента в игру завезли, за который заплатить можно.

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    И что теперь из-за таких жопожелезных, ломать фарм простым игрокам у коорых пока нет гемороя с кулак? Давайте вообще фарм уберем а то ведь тогда можно привести примре ботов коотрые не спят сутками и бескоенчно могут все фармить, напримре будут сутками фармить ЦС теперь ради символов раз цену за их покупку снизили в три раза, ботам пофиг.. играем дальше в приведение примеров людей или существ спосбоных фармить ? или что? к чему вы ведете? что все замечательно и надо убивать еще один контент в игре ИК? или что?
    Я вот по приколу на ПТС отлетал 6 ключей и получил 12к голды с мусора, у вас этих ключей на переродах будет до тысячи
    О каких вы проблемах всё пишете? Не можешь нафармить ручками на кристаллы - иди на подписку. На подписке чтобы кому-то голды не хватало на одевание имея там не знаю 2-ух переродов, с которых они будут чисто астрал летать также по 5 мин - да я со смеху упаду.
    Вы прежде чем ныть идите потестите другие активности, то что вы тратили время на кач своих 100-200 персов абсолютно всем по барабану это было ваше личное дело и мотивы.

Вот к примеру фото, где видно в чате время его перса...
    может тогда надо просто нещадно за такие абузы механик банить? Вместе с гильдиями, для которых они это качают.

Насчет наград - у этого НПС всегда продавалась награда за ПВП активности - БГ, Доминион (там тоже отметки падают).
    а еще давным давно мист был интересным саппорт классом с контролем и.т.д.
    какой смысл рассказывать, как было изначально, если потом сделали иначе?

и нет. Доминион и реальгар другая активность.
    Здесь просто все за отметки. не больше и не меньше.
    3 интенданта, у каждого своя валюта, которая падает в различных активностях.

Причем тут время существования фарма и его адекватность? Может КМы решили всё же поиграть в игру и тоже не поняли, почему челы с 30-тью персами не донатят а ходят сюда?
    расскажите, как на подписке на голду донатить?

Как минимум чел на БГ выиграет в 50% случаях не с первого раза, а еще потратит уже намного больше времени и нервов.
    т.е. В игру надо играть чтобы тратить нервы и время? Верно?
    А может Вы больше времени и нервов потратить? т.к. ему пофиг, он бегает, прыгает, где-то афкашит

Еще раз. Очень нравятся рассуждения человека, который качал гильдию через абузы, сам в этом признается и рассказывает другим, как Родину любить (итграть в игру и где фармить)

И если есть эти 40-80кк в неделю, то давайте посчитаем, сколько времени они на это тратят?

Возьмем минимально. 40кк
    за неделю полчаешь 400к за отметки, т.е. это уже 100 персонажей.
    1 персонаж с учетом перезаходов и.т.д. и что может пойти не так по глупости вайпнешься допустим 7 минут
    6 минут умножаем на 2, т.к. 2 захода в неделю - это 12 минут

12 минут умножаем на 100 - это 20 часов беспросветного фарма, т.е. порядка 3 часов в день, при 80кк - это 6 часов.

Вы еще дальше начнете рассказывать про простоту? Или Вас просто бомбит от того, что у кого-то голды больше чем у Вас?
    Последний раз редактировалось sbc344; 23.11.2023 в 22:38.

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    Цитата Сообщение от BaDiBooMKa Посмотреть сообщение
    Мало берешь, почему не по 500кк голды в неделю вытаскивают в неделю? Домохозяйки руинят экономику игры, разрабы недовольны, жаль за последние 5 лет ноль контента в игру завезли, за который заплатить можно.
    На первый вопрос отвечать не буду, видимо ты не шаришь о твинководах и считаешь это легендой.
    Насчет второго - как первое относится ко второму, или просто набор слов?

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

может тогда надо просто нещадно за такие абузы механик банить? Вместе с гильдиями, для которых они это качают.

расскажите, как на подписке на голду донатить?

Еще раз. Очень нравятся рассуждения человека, который качал гильдию через абузы, сам в этом признается и рассказывает другим, как Родину любить (итграть в игру и где фармить)
    Какие абузы мальчик?
    Ну так может ты расскажешь сам, раз знаешь так много?

Может юзербар откроешь свой или в лс мне откроешь, мартышка? Я платил голд челам которые качали ги , часть из этих челов оказались багоюзерами, что тут не признавать я не понимаю и не скрываю, также и сказал сумму авторитета, которое сняли.
    Я должен сутками сидеть в игре и следить кто как качается? Я раздал штук 10 казначеев, чтобы кричали в мир и зазывали на кач перса в ги.

Бред полнейший не неси, существо не понимающее чего-либо.

Там кста опечатка, 40-80кк не в неделю, а месяц.

Какие абузы мальчик?
    Ну так может ты расскажешь сам, раз знаешь так много?

Может юзербар откроешь свой или в лс мне откроешь, мартышка? Я платил голд челам которые качали ги , часть из этих челов оказались багоюзерами, что тут не признавать я не понимаю и не скрываю, также и сказал сумму авторитета, которое сняли.
    Я должен сутками сидеть в игре и следить кто как качается? Я раздал штук 10 казначеев, чтобы кричали в мир и зазывали на кач перса в ги.

Бред полнейший не неси, существо не понимающее чего-либо.
    Переход на личности?
    Задел за живое?
    Конечно, сказки старой варвары о том, что я не знал, что за 2 часа люди качаются без абузов механик.
    Рассказывайте дальше. Помню эти слезу сопли, когда снимали авторите, о том, как мы не знали, что они багами качались, ога, ога

Стражник BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию
    Ааааа, опечатка уже)

мы об усилиях говорим, а не кто кому что тратит. но что-то я сильно сомневаюсь, что такие челы свои нервы тратят, скорее уж нервы тех кто им тащит

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    мы об усилиях говорим, а не кто кому что тратит. но что-то я сильно сомневаюсь, что такие челы свои нервы тратят, скорее уж нервы тех кто им тащит
    Для меня что ИК = 0 усилий, что афк на БГ = 0 усилий.

Для меня что ИК = 0 усилий, что афк на БГ = 0 усилий.
    ну т.е, флуд ради флуда, а по факту вам все равно

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    ну т.е, флуд ради флуда, а по факту вам все равно
    Ну по факту, мне на всех всё равно, я уже давно можно сказать в слаке.
    Меня больше тригерит нытье ИКшников об обрезании фарма, который является неадекватным в плане прилагаемых усилий.
    Я даже не поленился и зашел на куклу полугодовую или когда там был фиол-рыж? Набрал на половину выкупа БГ отметок , сняв 13 и 12 руны атаки и защиты соответственно, сгорели времянки
    Нормально, да? Нет.

Ну по факту, мне на всех всё равно, я уже давно можно сказать в слаке.
    Меня больше тригерит нытье ИКшников об обрезании фарма, который является неадекватным в плане прилагаемых усилий.
    Я даже не поленился и зашел на куклу полугодовую или когда там был фиол-рыж? Набрал на половину выкупа БГ отметок , сняв 13 и 12 руны атаки и защиты соответственно, сгорели времянки
    Нормально, да? Нет.
    с текущими затратами и необходимыми фармами, нормально. меньше тратишь время на добычу голды, больше на пыли\аму. если затраты на крафты будут адекватные, тогда да, текущее положение не нормально.
    простое решение выпилить СЗ, сразу отвалятся фармеры и из ИК и с БГ. в ИК продолжат ходить те кого тошнит от текущих БГ и кто тратил отметки на другие "штуки".

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Источник знаний
    с текущими затратами и необходимыми фармами, нормально. меньше тратишь время на добычу голды, больше на пыли\аму. если затраты на крафты будут адекватные, тогда да, текущее положение не нормально.
    простое решение выпилить СЗ, сразу отвалятся фармеры и из ИК и с БГ. в ИК продолжат ходить те кого тошнит от текущих БГ и кто тратил отметки на другие "штуки".
    Ну на ПТС я сходил отлетал 6 ключей - 11к голды с хлама, сколько там условно персов взять 3-5 даже - ты в плюсе будешь
    Учитывая то, что можешь накопить ключи до 200-300 ну или 1000 и потом всё отлетать.
    С голдой нет никакой проблемы.[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:36 ----------

На школьный завтрак больше не заработаешь? Без негатива, естественно.

Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    самое затратное было молотки и арт.
    а тут еще челы забывают, что получают ресы с ЦН, а значит меньше молотков надо и получают реальгар, который больше материала дает и меньше молотков надо(в зависимости от количества). по этому да, с ЦН и реальгаром, голды наверно норм.
    но самое забавное материала в ЦН в 15.0 больше не будет, а значит больше материала бить придется для т2-т3, но за ломоха я не переживаю ему голды на зеленые молотки хватит
    будем надеятся, что цены в норму приведут на старте, а не ближе к рыж\салату или даже в 16.0
    Совсем поглупел к старости? Материала и ты и я получаем одинакого. Материал же с цн помогал одеться фул. Без него это физически не возможно, но это и не значит что я трачу меньше молотков' так как мне точно так же приходиться разбивать весь материал. И да, я разбивал реальгарными и салатовыми. Моя игровая жена зелеными и реальгарными. Неожиданно она сделала фул на неделю позже. О ужас ужас

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:37 ----------

Слакая на бг ты не предагаешь больше усилий, но тратишь гораздо больше времени. Сама бг длится дольше. И нет гарантии в победе. Это же не Ик за 3 мин пробежать, согласись?
    Последний раз редактировалось Mmolox; 23.11.2023 в 23:52.

Скиталец akrakar21 скоро станет достаточно известным
    С какой стати за ИК должны давать отметки? Данная активность носит соревновательный характер "для тех кому нужны титулы за топ 1 или же банки для ПВП и ПВЕ активностей".

Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    ПРоблема в следующем, одеть твинка в т1 не проблема, выучить "тактики" ИК тоже. ПРоблема в том что раньше награда( и сейчас, пока еще) была 100%+200%(бонусов), т.е. набирая 1к рейтинга, вы получали 3к пыли.
    Теперь же будет 50% от рейтинга, тоесть 1к рейтинга, награда 500 пыли, в 6(ШЕСТЬ) раз меньше.
    И смысла ходить теперь туда твинками, и даже основой НУЛЕВОЙ, просто трата времени. Выхлопа больше будет катать теперь твинками ТКА-рику. чем ходить в ИК....
    Это тренировочный ИК. Ключевое словое тренировочный. Вы должны туда ходить и траить его придумывая тактики что бы стать топ 1 по классу. А не фармить голду. Это было большое упущение со стороны разрабов' которое они прекрыли

Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Это тренировочный ИК. Ключевое словое тренировочный. Вы должны туда ходить и траить его придумывая тактики что бы стать топ 1 по классу. А не фармить голду. Это было большое упущение со стороны разрабов' которое они прекрыли
    упущение длящееся сколько 10 лет? а теперь раз и фарм порезали, а игроки которые на этом строили свой фарм качали/покупали(ковчегами) твинков кинуты через одно место? И альтернатива этому теперь стоять в полу афк на бГ среди терминаторов, бегать в ткарику и как бот часами стоять на поляне в ЦН, может это тоже упущение, а то звучит слишком просто .. стоишь и пуляшь в мобов, нифига себе офигели игроки так фармить ... упущение...

Это не в ваш адрес язвительность, вы поймите правильно, пусть хоть все порежут в 100 раз, игроки либо найдут как фармить легчайшим способом голду, чтобы достигать целей в игре либо свалят из игры... По другому никак, не будет ИК? будут теперь фармить Ткарику... но если ценность голды не повысится...( а я считаю что решение по уменьшенеию фарма голды, не увиличт стоимость голды(ценность голды) в игре, либо увеличит через годы) игроки просто забьют на все виды фарма и ливнут из игры, потому что допочасы начинают перевешивать ценность награды за эти жопочасы, понимаете?

Так же по поводу упущений, разрабы упростили добычу символов золота за эмблемы поединка, т.е. тем самым они поощряют тот самым способ перелива, что раньше был, с помощью какого-то аддона, люди собирали пати и переливались на арене 3х3 и 6х6, это по вашему не упущение? там вообще делать ничего ненеадо вам дажеодеватся ненадо просто весь сервер будет переливаться, как это было раньше( можети сейчас даже такое есть, не слежу за этим) Т.е. все эти десятки твинков у игроков будут просто переливать 6х6 и 3х3. Одно сменили на другое причем более легкое из-за стоимости символов золота. Потому что как сказал пвп переливал одевать даже ненадо вообще. В ик же достаточно было силу мобов повысить чтобы без среднего гира нельзя было фул закрыть и все уже порезка по добыче эмблем была бы.
    Последний раз редактировалось Clickbyscr; 24.11.2023 в 00:57.

Закрытая тема
Страница 14 из 23
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Последняя

Ваши права