Форум - "Аллоды Онлайн" - Очередная тема про Classic
     Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 215
    Горожанин Revenger777 печально известен в этих местах Revenger777 печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    в 1.0 замесы на паучем были сверхинтересными.
    Поверьте, они и сейчас очень даже зашли бы. Просто длиться это будет месяц, а не бесконечность, как просит наша ностальгия. Затем внимание перейдет к другим, более продуктивным, активностям.

Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Да не, люди даже в старый дум играют, вопрос только, что раньше в первый дум играли все, а сейчас массовый игрок почему играет в новый дум. Как так вышло? Почему тогда в 1993 не сказали, что в это играть в 2023 будет неитересно в сравнении с новым думом? Примерно это ты и написал. Десят лет назад ты играл в старые АО и пытаешься в сарказм, что тебе тогда никто не сказал, что в новых будет куда больше контента, что у игрока вырастут запросы из-за банального прогресса. Глупость несустветная

---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------

Не знаю как там в ВОВ, речь конкретно про аллоды и мобильные игры. Я вот не вижу, чтобы кто-то в тетрис на телефоне играл, там какие-то свистоперделки цветные явно не похожие на тетрис. У меня нет поводов не верить ракокрабу, что люди играют в тетрис. У меня просто тут люди другие.
    Я в сарказм не пытаюсь. Он есть у меня. А, кстати, могу я попросить у вас статистику по продажам первого дума и нового? А то прям тут все такие знатоки - кто во что играет и кому что надо. Массовый игрок то, массовый игрок се. А пока что массовых игроков, сидящих в АО, у которых запросы выросли из-за банального прогреса, меньше чем на Горне Войны было, когда я играл.

ЗЫ. Тетрис и есть свистоперделка, сделанная для тех компов, которые слабее нынешних телефонов были. Я названий не смотрел, просто видел, что люди гнутые фиговины укладывают на экране. Оно может и называется по другому, но по сути тетрис и тетрис.

Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Revenger777 Посмотреть сообщение
    Поверьте, они и сейчас очень даже зашли бы. Просто длиться это будет месяц, а не бесконечность, как просит наша ностальгия. Затем внимание перейдет к другим, более продуктивным, активностям.
    Но в 1.0 активностей не было. А разрабы уже выражали свою точку зрения по поводу того, чтобы вносить какие-то новшества других сезонов в более старые версии. И эта точка зрения звучит примерно как: "Мы франкенштейна собирать не хотим, это отвратительно"
    Поэтому, игрокам нужно будет довольствоваться тем, что есть, если запустят классик внезапно.

А так, ну в чём то как раз буду человеком из примера ракокраба. Частенько в старые игры поигрываю. Могу даже конкретный список выкатить
    Шо поделать, яж не виноват, что новые проекты чётенькие не так уж часто выходят

В любом случае, господа. Есть 2 момента. Первый - разрабы сами сказали, чтобы мы ничего не ждали. Не будет, тчк.
    Второй - давайте объективно. Мы так много всего наблюдаем нового в актуале. Контента, правок, да? Кто то всерьёз считает, что разрабы потянут классику? Или кто-то думает, что контора средства и людей на это даст? Очевидно, что классику, какой бы она ни была, можно ожидать только в случае реального ренессанса проекта. До той поры, идея слишком рискованная и грозит смертью всего проекта.

Ну сам хочу, ну сам не против, но нету таких возможностей у проекта
    Последний раз редактировалось Fuskov; 26.11.2023 в 10:37.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Горожанин Revenger777 печально известен в этих местах Revenger777 печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Но в 1.0 активностей не было. А разрабы уже выражали свою точку зрения по поводу того, чтобы вносить какие-то новшества других сезонов в более старые версии. И эта точка зрения звучит примерно как: "Мы франкенштейна собирать не хотим, это отвратительно"
    Поэтому, игрокам нужно будет довольствоваться тем, что есть, если запустят классик внезапно.

А так, ну в чём то как раз буду человеком из примера ракокраба. Частенько в старые игры поигрываю. Могу даже конкретный список выкатить

В любом случае, господа. Есть 2 момента. Первый - разрабы сами сказали, чтобы мы ничего не ждали. Не будет, тчк.
    Второй - давайте объективно. Мы так много всего наблюдаем нового в актуале. Контента, правок, да? Кто то всерьёз считает, что разрабы потянут классику? Или кто-то думает, что контора средства и людей на это даст? Очевидно, что классику, какой бы она ни была, можно ожидать только в случае реального ренессанса проекта. До той поры, идея слишком рискованная и грозит смертью всего проекта.

Грустную правду глаголите.

А так, да, меня бы устроила и голая 1.0-3.0, но с франкенштейном вариант, как правило, находит больший отклик

Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    У меня в основном только приятные воспоминания о былых временах в АО, но классический сервер с 90% вероятностью постигнет судьба Края Мира, только во втором случае были одни причины, когда как в первом - другие. И самая основная - то ли ресурсов нет, то ли смысла сильно шевелиться, т.к. донат итак течёт, но даже актуальные АО не получают должной поддержки и внимания. Вы ведь в курсе, что преданные фанаты уже год этак 4-5 кушают одно и тоже: сезоны, ЦН, те же ежедневки и т.д.

Да хотя бы систему одевания полностью переработали бы, и я бы побежал на подписку уже как миленький. Классика, конечно, как предел мечтаний.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Я в сарказм не пытаюсь. Он есть у меня. А, кстати, могу я попросить у вас статистику по продажам первого дума и нового? А то прям тут все такие знатоки - кто во что играет и кому что надо. Массовый игрок то, массовый игрок се. А пока что массовых игроков, сидящих в АО, у которых запросы выросли из-за банального прогреса, меньше чем на Горне Войны было, когда я играл.
    А какая разница вообще, это к сути моей мысли не имеет никакого отношения. Сейчас массовый игрок даже за деньги вряд ли станет пытать себя игрой в дум 1993, а вот этёрнал покупает. Несмотря на то, что я сам поигрывал в первый дум, вспоминая детство. Новое поколение увидев первый дум будет недоумевать.
    И то, что раньше в АО играло больше лидей никак не коррелирует с тем, что сейчас в АО контента куда больше и увидев и поиграв в который, возвращаться в классику не захочется без этого всего.
    И еще раз: сейчас много кто играет в текстовые рпг, квесты и стратегии? А 50 лет назад никто не сказал людям, которые из-за компов не вылезали, что будут всякие Цивы4 и ведьмаки, вот же, да?

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

ЗЫ. Тетрис и есть свистоперделка, сделанная для тех компов, которые слабее нынешних телефонов были. Я названий не смотрел, просто видел, что люди гнутые фиговины укладывают на экране. Оно может и называется по другому, но по сути тетрис и тетрис.
    Ну как бы видно, гоночки там или твардефенс или ферма какая-то или еще какая-то новая шляпа или тетрис. Ну ладно, все, уговорил, тетрис так тетрис, играют в него массово, игнориря новые мобильные игрульки.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 26.11.2023 в 10:54.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение

1. Мы тогда сами себе были активностями.
    2. Франкеншткейна собирать им отвратительно. А нынешние АО это тот же франкенштейн, и даже не вид сбоку, а так, косоприцельно.
    3. Сам грешен. Не могу железяк найти под "Win ME", а то бы тоже нашел что вспомнить.
    4. Ясен перец, что нынешняя команда не потянет, ремесленники они, только и могут, что старые "костыли" новыми подпирать. Убирать "костыли" это не про них. Так что и ждать нечего. Я в это обсуждение ввязался только потому, что не нравятся мне люди похожие на нашего губернатора. Тот вечно как выступает, так за всех людей говорит. "Вся наша область, как один человек поддерживает" - дальше что угодно. Меня только вечно забывают спросить.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Я в это обсуждение ввязался только потому, что не нравятся мне люди похожие на нашего губернатора. Тот вечно как выступает, так за всех людей говорит. "Вся наша область, как один человек поддерживает" - дальше что угодно. Меня только вечно забывают спросить.
    Можно я скажу за всех? Люди не достают из унитаза и не едят то, чем туда сходили. Если они не рехнулись.
    Правда я забыл тебя спросить.

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Revenger777 Посмотреть сообщение
    Я прошу открыть такой сервер. Ещё вопросы по существу?
    Оплачивать содержание сервера будете Вы? Навряд ли в бюджете предусмотрено это.

Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    Я бы,хотел видеть официальный классический сервер в списке выбора серверов.

Подписка 2.0 или 3.0 версии.На крайний случай,ну 4.0....

Пусть будет.

А дальше,каджый сам решит.
    То есть, запихать в клиент данные сразу двух версий, Вы считаете нормальным?

А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

А какая разница вообще, это к сути моей мысли не имеет никакого отношения. Сейчас массовый игрок даже за деньги вряд ли станет пытать себя игрой в дум 1993, а вот этёрнал покупает. Несмотря на то, что я сам поигрывал в первый дум, вспоминая детство. Новое поколение увидев первый дум будет недоумевать.
    И то, что раньше в АО играло больше лидей никак не коррелирует с тем, что сейчас в АО контента куда больше и увидев и поиграв в который, возвращаться в классику не захочется без этого всего.
    И еще раз: сейчас много кто играет в текстовые рпг, квесты и стратегии? А 50 лет назад никто не сказал людям, которые из-за компов не вылезали, что будут всякие Цивы4 и ведьмаки, вот же, да?[COLOR="Silver"]
    Я дико извиняюсь, но какое отношение к АО имеет суть вашей мысли? И какое отношение к АО имеет массовый игрок?? И я с самого начала написал, что те кто в актуал играют в классику не пойдут. А тех кто не играет в актуал классика устроит, потому что им сравнить не с чем. А еще классика устроит тех, кому сравнить есть с чем. Я тут несколько лет назад напоролся на чей-то стрим с АО. Так там на экране ни перса не видно, ни противников. Одни иконки и таблички: бафы свои, бафы чужие, дебафы те и эти,откаты своих и чужих умений, таргет менеджеры, еще какие-то аддоны, и вообще какая-то хрень, которую я и определить не смог (давно не играю). И этот, прости господи, игрок клацает по всему этому и в ТОПе. Как по мне, так идет он лесом, такой контент, вместе с активностями. Меня те "пассивности" устраивали.

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:09 ----------

Можно я скажу за всех? Люди не достают из унитаза и не едят то, чем туда сходили. Если они не рехнулись.
    Правда я забыл тебя спросить.
    Читал и прям повеяло чем-то. Интересный у тебя ассоциативный ряд. Специфический. Когда рассматривается сама возможность достать и съесть. Наш губернатор сравнение выиграл с подавляющим преимуществом. А я то думал он совсем гавнюк.

Я дико извиняюсь, но какое отношение к АО имеет суть вашей мысли?
    Приехали...
    Я написал, что по сравнению с актуалом, в 3.0 делать вообще нечего, да и с другими современными ММО.
    На что ты ответил типа:"хи-хи, ха-ха, что же мне никто 14 лет назад не сказал, что в 1.0 делать нечего в сравнении с игрой из будущего и я играл 4 года в игру без контента".
    Мысль касается АО в частности и игр в целом: игры прогрессируют, запросы растут. То, что раньше казалось верхом прогресса и было интересным, сейчас не сопосбно удовлетворить потребности новых игроков.

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

Читал и прям повеяло чем-то. Интересный у тебя ассоциативный ряд. Специфический. Когда рассматривается сама возможность достать и съесть. Наш губернатор сравнение выиграл с подавляющим преимуществом. А я то думал он совсем гавнюк.
    Дело не в конкретном примере, а в том, что для людей вода мокрая, а кислород прозрачный. И фекалии люди не едят.
    Я так понял, что ты особенный и за тебя такое говорить нельзя, а то обидишься как на своего губернатора. Видимо, то, что я рассматриваю, ты реализуешь) Или может есть случаи, когда можно смело говорить за большинство, а есть, когда нет?
    И мое сравнение такое же тупое, как твое с обидевшим тебя губернатором относительно того, что я написал, в цитируемом тобой посте, когда ты включился в беседу.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 26.11.2023 в 11:49.

Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Оплачивать содержание сервера будете Вы? Навряд ли в бюджете предусмотрено это.
    Издевательский вопрос. Кто корову доит, тот её пусть и лечит. Я лишь считаю, что молока она ещё много даст, а вы другого мнения. Жалко корову!

Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Просто как маленькая капризная девочка,
    Вот почему чуть что - так сразу девочка?! Тут вообще одни мальчики плачут!

А тех кто не играет в актуал классика устроит, потому что им сравнить не с чем.
    То есть это люди, которые застыли во времени в ожидании классики? Они не видят современного игрового мира, какие игрули появлись, что там можно делать, какой там удобный интерфейс, чатики? Оторваны от мира, так сказать, да? Просто ждут в анабиозе классики. Тогда да, соглашусь с тобой. Хотя вон даже автор темы, не играющий в актуал просит добавить в классику контент из актуала, "иначе никак". Странно, да?
    PS Что-то вспомнились посты про то, как хочется стереть себе память, чтобы поиграть в любимые игры или посмотреть любимые фильмы как в первый раз.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 26.11.2023 в 11:42.

Приехали...
    Я написал, что по сравнению с актуалом, в 3.0 делать вообще нечего, да и с другими современными ММО.
    На что ты ответил типа:"хи-хи, ха-ха, что же мне никто 14 лет назад не сказал, что в 1.0 делать нечего в сроавнении с игрой из будуще и я играл 4 года в игру без контента".
    Мысль касается АО в частности и игр в целом: игры прогрессируют, запросы растут. То, что раньше казалось верхом прогресса и было интересным, сейчас не сопосбно удовлетворить потребности новых игроков.

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

Дело не в примере, а в том, что для людей вода мокрая, а кислород прозрачный. И фекалии люди не едят.
    Я так понял, что ты особенный и за тебя такое говорить нельзя. Видимо, то, что я рассматриваю, ты реализуешь) Или может есть случаи, когда можно смело говорить за большинство, а есть, когда нет?
    И мое сравнение такое же тупое, как твое с обидевшим тебяубернатором относительно того, что я написал, в цитируемом тобой посте, когда ты включился в беседу.
    Проехали...
    Если вам в где-то делать вообще нечего, так и не делайте. Не надо за других говорить. И про массовых игроков тоже не надо тут заливать. Вы что ли тут массовый игрок? Во всей их массе. Можно подумать прогресс текущих АО способен удовлетворить потребности новых игроков. Этих новых сюда калачем не заманишь и пинками не загонишь. Ах запросы, ах потребности, они же растут. У классиков были "дети лейтенанта Шмидта", а у нас тут "внук провессора Выбегалло". Потребности у человека сами не растут, их рост формируют "производители потребностей", чтобы толкать им эти потребности. Есть те, с кем это не прокатывает. У меня вот смартфона нет. И не было. И не нужен. Я в автобусе просто еду.

Про фекалии я с вами дискутировать не буду, ибо не разбираюсь. Это все ваше. Как массового игрока. А я не массовый. Я отдельный.
    И ваше сравнение конечно тупое, меня губернатор не обижал, он про меня и не знает и не должен знать. Но он считает себя вправее говорить за всех, просто потому, что его кто-то на этот пост назначил. А вы считаете что можете говорить за всех, просто потому, что потому.

просто потому, что его кто-то на этот пост назначил.
    Это где губернаторов все еще назначают? Давно уже избирают.
    Про фекалии я с вами дискутировать не буду, ибо не разбираюсь.
    Да угомонись уже на эту тему, прямо возбудился.
    Вы что ли тут массовый игрок? Во всей их массе.
    Ну представитель да, особенным меня не назовёшь.
    Этих новых сюда калачем не заманишь и пинками не загонишь.
    Опа, кто это у нас тут говорит за всех? Но это, конечно, другое, да?
    Ах запросы, ах потребности, они же растут. У классиков были "дети лейтенанта Шмидта", а у нас тут "внук провессора Выбегалло". Потребности у человека сами не растут, их рост формируют "производители потребностей", чтобы толкать им эти потребности.
    И дальше что? Какой смысл в этом в контексте нашей беседы? Потребности есть? Есть. Они сформированы, а как это уже вопрос десятый. Просто поумничать решил? Понимаю.
    И ваше сравнение конечно тупое, меня губернатор не обижал.
    Не обижал, но обидел.
    А я не массовый. Я отдельный.
    Ну да, отдельный, уникальный. Вот вас отдельных набежит на 3.0 вместе с обычными игроками и через 2 месяца только вы отдельные и останетесь гордо.
    У меня вот смартфона нет. И не было. И не нужен
    Я искренне поздравляю тебя с тем, что современная жизнь не ставит перед тобой неоходимость иметь смартфон, но это же редкое исключение. Думаю примерно такое же, как игрок, корому сейчас будет достаточно 1.0-4.0 для продолжительной игры.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 26.11.2023 в 12:21.

То есть это люди, которые застыли во времени в ожидании классики? Они не видят современного игрового мира, какие игрули появлись, что там можно делать, какой там удобный интерфейс, чатики? Оторваны от мира, так сказать, да? Просто ждут в анабиозе классики. Тогда да, соглашусь с тобой. Хотя вон даже автор темы, не играющий в актуал просит добавить в классику контент из актуала, "иначе никак". Странно, да?
    PS Что-то вспомнились посты про то, как хочется стереть себе память, чтобы поиграть в любимые игры или посмотреть любимые фильмы как в первый раз.
    А есть люди, которые застыли в "актуальном АО" И много они видят современного игрового мира? Что такое чатики? Ах да, это же возможность потрендеть, вместо возможности поиграть. Или как в "актуальном АО" купить за реал себе шнягу, которая будет автоматически других игроков оскорблять. И без риска получить по морде. Нормально тут потребности выросли. Не надо нам такого контента из актуала добавлять.

А есть люди, которые застыли в "актуальном АО" И много они видят современного игрового мира? Что такое чатики? Ах да, это же возможность потрендеть, вместо возможности поиграть. Или как в "актуальном АО" купить за реал себе шнягу, которая будет автоматически других игроков оскорблять. И без риска получить по морде. Нормально тут потребности выросли. Не надо нам такого контента из актуала добавлять.
    Реально, сколько обиды, всё в кучу свалил. У тебя весь мир по ходу сплошные губернаторы...
    Ну а так то да, в ММО без чатика самое то играть.
    PS Тебе тут человек, который создал тему с просьбой открыть классику даже написал, что да, контент из актуала МХ, иначе никак, но человеку без телефона хватит и паучки на год. Может стоит и от интернета и игрулек отказаться, а то наформировали тебе потребностей злые люди?
    А есть люди, которые застыли в "актуальном АО"
    Ну так то АО сами по себе не застыли и развивются с момента окончания классики так называмой уже 10 лет. Так что и игроки в АО не могут считаться застывшими.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 26.11.2023 в 12:15.

Это где губернаторов все еще назначают? Давно уже избирают.

Опа, кто это у нас тут говорит за всех? Но это, конечно, другое, да?

И дальше что? Какой смысл в этом в контексте нашей беседы? Потребности есть? Есть, они сформаированы, а как это уже вопрос десятый. Просто поумничать решил? Понимаю.

Ну да, отдельный, уникальный. Вот вас отдельных набежит на 3.0 вместе с обычными игроками и через 2 месяца только вы отдельные и останетесь гордо.

Я искренне поздравляю тебя с тем, что современная жизнь не ставит перед тобой неоходимость иметь смартфон, но это же редкое исключение. Думаю примерно такое же, как игрок, корому сейчас будет достаточно 1.0-4.0 для продолжительной игры.
    1. Тем более. Раз его избрали он хотя бы имеет право говорить за большинство. Не за всех, но за большинство. Признаю. Говорить за всех он просто присвоил. А вас кто избирал говорить за хотя бы большинство??
    2. А это не я говорю. Это я тут на форуме прочитал. И если упрусь то найду пару десятков сообщений, что новых игроков очень мало. А вы, даже если упретесь, сможете найти хоть несколько, в которых будет сказано что новых игроков много?
    3. Я не умничаю, я просто умный. А смысл в том, что потребности у всех разные. А относительно конкретно вас это подразумевает, то что эту вашу позицию относительно "актуального АО" вам просто сформировали. За 13 то лет и не такое можно сделать с человеком. Даже эти, вами упомянутые, будут как бы и не эти.
    4. Ну вообще -то не уникальный, а элитный. Если уж решили мне польстить. И я вас наверно неприятно удивлю, но людей не страдающих стадным инстинктом на самом деле много. И через 2 месяца мы вместо с обычными игроками и останемся. А массовые да, убегут. Могут даже и не прибегать.
    Правда не на 3.0, а на настоящую классику, но это уже вопрос десятый.
    5. Ну примите мои самые искренние соболезнования, в связи с тем, что жизнь поставила вас перед НЕОБХОДИМОСТЬЮ иметь смартфон. Хорошо, что вы можете утешиться тем, что эта жизнь также, так сказать, ударила фейсом об смартфон всех остальных, за редким исключением.

Зы. Нормально идем. Еще часов 5-6 флуда и тему закроют.

1. Тем более. Раз его избрали он хотя бы имеет право говорить за большинство. Не за всех, но за большинство.
    Ну хоть с бедным губернатором разобрались. Еще недавно он был назначенным и несправедилво говорящим за большинство, а теперь уже народный избранник и право имеет. Так глядишь в жизни начнешь разбираться и меньше обижаться)
    2. А это не я говорю. Это я тут на форуме прочитал. И если упрусь то найду пару десятков сообщений, что новых игроков очень мало. А вы, даже если упретесь, сможете найти хоть несколько, в которых будет сказано что новых игроков много?
    Я так и знал, что ты щас бахнешь этодругина и начнешь оправдываться. На форуме он прочитал. Это тебе твое элитное игровое мышление позволяет так обобщать? Знаешь, что на заборе написано?
    Я не говорю, что много, я говорю, что они есть, а ты говоришь, что их мало того, что нет, дак еще и палками не загонишь в АО играть. То есть безаппеляционно говоришь за всех. А может тут новичков больше, чем тем тех, кого устроит классика без контента из актуала?
    3. Я не умничаю, я просто умный. А смысл в том, что потребности у всех разные. А относительно конкретно вас это подразумевает, то что эту вашу позицию относительно "актуального АО" вам просто сформировали. За 13 то лет и не такое можно сделать с человеком. Даже эти, вами упомянутые, будут как бы и не эти.
    Умно было бы, если бы твой вброс к существу дела имеел отношение, ты просто вбросил, чтобы показаться умным.
    4. Ну вообще -то не уникальный, а элитный. Если уж решили мне польстить. И я вас наверно неприятно удивлю, но людей не страдающих стадным инстинктом на самом деле много. И через 2 месяца мы вместо с обычными игроками и останемся. А массовые да, убегут. Могут даже и не прибегать.
    Правда не на 3.0, а на настоящую классику, но это уже вопрос десятый.
    И будет вас как на Горне Войны в былые времена. Какие влажные фантазии.
    5. Ну примите мои самые искренние соболезнования, в связи с тем, что жизнь поставила вас перед НЕОБХОДИМОСТЬЮ иметь смартфон. Хорошо, что вы можете утешиться тем, что эта жизнь также, так сказать, ударила фейсом об смартфон всех остальных, за редким исключением.
    Если ты не видишь мира вокруг и просто туда-сюда катаешься на автобусе, это не значит, что у смартфоов нет множества практических применений. Какая-то пугающая ограниченность. Мб у тебя уже мозг, так сказать, негибкий и изучать что-то новое просто бесполезно и больно? Тогда понятно откуда этот хейт актуала и желание вернуть старые простенькие аллоды.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 26.11.2023 в 13:19.

Реально, сколько обиды, всё в кучу свалил. У тебя весь мир по ходу сплошные губернаторы...
    Ну а так то да, в ММО без чатика самое то играть.
    PS Тебе тут человек, который создал тему с просьбой открыть классику даже написал, что да, контент из актуала МХ, иначе никак, но человеку без телефона хватит и паучки на год. Может стоит и от интернета и игрулек отказаться, а то наформировали тебе потребностей злые люди?

Ну так то АО сами по себе не застыли и развивются с момента окончания классики так называмой уже 10 лет. Так что и игроки в АО не могут считаться застывшими.
    1. Я выше того чтобы обижаться. Непродуктивно. Человек пытающийся обидеть другого по интернету - сам себе дурак. Чатик - просто часть игры, не более, самая обыденная, не играющая такой роли, чтобы ею тут размахивать. Человек создавший тему, честно говоря, сам не знает чего хочет. У него самого понятия классики нет. Так что ссылаться на им написанное не стоит. Пусть он сначала определится хотя бы что такое контент.
    2. Ну развиваются и АО и игроки в АО. Куда они развиваются? Туда ли? А то может лучше бы не развивались? Вы вот тут с 2010 года развиваетесь. В ваших постах за 2010 год сколько раз фекалии упомянуты? Интересно. А то может и вам не стоило.

сколько раз фекалии упомянуты? Интересно. А то может и вам не стоило.
    Вот же зацепило, интерес не угасает
    1. Я выше того чтобы обижаться.
    Повторяй себе это почаще)
    1. Ты решил, что с тобой несправедливо поступили не спросив тебя. Или просто сказав за всех, в том числе тебя, не суть.
    2. Негатив в сторону объекта.
    А я то думал он совсем гавнюк.
    Не, ты выше того, чтобы обижаться) Это тоже другое.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 26.11.2023 в 12:54.

Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Куда проще топить за изменения боевой системы и статов из классики, системы одевания, но для актуала и очередной серв для чистого старта, чем пытаться завезти все необходимое в класску и пытаться разделить из без того небольшое сообщество игроков в АО.
    Как раз,один рабочих вариантов.Жаль,не прислушиваются.

Ну .....
    Я так изнал, ......
    Я не говорю, ......

Умно было бы, .....

И будет .....

Если ты не видишь мира вокруг и просто туда-сюда катаешься на автобусе, это не значит, что у смартфоов нет множества практических применений. Какая-то пугающая ограниченность. Мб у тебя уже мозг, так сказать, негибкий и изучать что-то новое просто бесполезно и больно? Тогда понятно откуда этот хейт актуала и желание вернуть старые простенькие аллоды.

Ну наконец-то. Мысли растекались, растекались и кончились. Остались жалкие, слегка завуалированные, попытки оскорблений.

Если ты не видишь мира вокруг и просто катаешь в актуальное АО, это не значит, что другие не видят альтернатив. Какая-то пугающая ограниченность. Мб у тебя уже мозг, так сказать, негибкий и изучать что-то новое (или даже вспомнить старое) просто бесполезно и больно? Тогда понятно откуда этот хейт классики и желание оставить эти простенькие казуальные аллоды. А то же перса придется вручную поворачивать и над билдом думать. Это же сложно и долго, времени на форум не будет хватать.

Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение

То есть, запихать в клиент данные сразу двух версий, Вы считаете нормальным?
    Конечно,это не нормально.Просто,представил подобную картину.

Вот же зацепило, интерес не угасает

Повторяй себе это почаще)
    1. Ты решил, что с тобой несправедливо поступили не спросив тебя. Или просто сказав за всех, в том числе тебя, не суть.
    2. Негатив в сторону объекта.

Не, ты выше того, чтобы обижаться) Это тоже другое.
    Вот же ограниченный человек. Не надо судить по себе. Когда человек обращает внимание на какой-то факт из жизни, это вовсе не значит что он обижается. Просто было указано, что ваше то положение тут "хуже губернаторского". И моя оценка губернатора тоже не обида, просто оценка.
    И да, она негативная. И что?

Если ты не видишь мира вокруг и просто катаешь в актуальное АО, это не значит, что другие не видят альтернатив. Какая-то пугающая ограниченность. Мб у тебя уже мозг, так сказать, негибкий и изучать что-то новое (или даже вспомнить старое) просто бесполезно и больно? Тогда понятно откуда этот хейт классики и желание оставить эти простенькие казуальные аллоды. А то же перса придется вручную поворачивать и над билдом думать. Это же сложно и долго, времени на форум не будет хватать.
    Ну вообще я так-то про реал, я смог освоить смартфон, который экономит время) А ты все цепляешься за старое. И новое в плане игры я ищу не в ММО, а в соло играх. Ну или в сессионных шутерах. Слабая попытка, просто потому, что хейт смартфонов и его отсутствие идеально совпадает с тем, что ты тут пишешь про актуальные АО. В твоем отзеркаленном сообщении отсутсвует логика. Те же АО меняются несколько раз в год, так что новое изучается, а вспомнить простенькое старенькое никакого труда не вызовет.
    PS
    Про сложные аллоды на классике посмешил, игра была медленная, даже дедушка 90 лет бы справился с такой скоростью игры в пвп. А сколько кнопок было, уууу. вся панель забита.

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------

Вот же ограниченный человек. Не надо судить по себе. Когда человек обращает внимание на какой-то факт из жизни, это вовсе не значит что он обижается. Просто было указано, что ваше то положение тут "хуже губернаторского". И моя оценка губернатора тоже не обида, просто оценка.
    И да, она негативная. И что?
    Я не по себе сужу, а по определению слова обида.
    Несправедливость (мнимая или реальная) от объекта---->негатив в сторону объекта--->обида
    Ну наконец-то. Мысли растекались, растекались и кончились. Остались жалкие, слегка завуалированные, попытки оскорблений.
    Ну наконец-то, на б0льшую часть сообщения ответить нечего по существу, поэтому тезисы были назначенными попытками оскорблений, а смысл обнулён. Так проще, понимаю.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 26.11.2023 в 13:14.

Ну вообще я так-то про реал, я смог освоить смартфон, который экономит время) А ты все цепляешься за старое. И новое в плане игры я ищу не в ММО, а в соло играх. Ну или в сессионных шутерах. Слабая попытка, просто потому, что хейт смартфонов и его отсутствие идеально совпадает с тем, что ты тут пишешь про АО.
    PS
    Про сложные аллоды на классике посмешил, игра была медленная, даже дедушка 90 лет бы справился с такой скоростью игры в пвп.

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------

Я не по себе сужу, а по определению слова обида.
    Несправедливость (мнимая или реальная) от объекта---->негатив в сторону объекта--->обида
    Ну вообще-то началось все с обсуждения игры. Если про реал, то смартфон мне не интересен, ну вот просто не интересен. И машины у меня нет, не потому что не могу купить, а просто не интересно, наездился в свое время. Поэтому езжу в автобусе и примерно 40% людей вокруг меня (а вовсе не все) едут уткнувшись в свои смартфоны. Я не подглядываю, но спокойно вижу что у них на экранах. Ничего этого мне не надо. И в чем вам смартфон время экономит? Вопрос кстати не ради стеба, правда хотелось бы узнать.

Что касается АО, то игра была медленная в плане скорости нажатия кнопок, но требовала думать. Теперь думать не надо, жми себе кнопки, чем быстрее тем лучше, аддоны в помощь. Это не мое. И кстати если убрать все эти аддоны и прочие подпорки интерфейса, то вы с текущей скоростью игры сами взвоете. Я точно не знаю, но по моему, все эти финтифлюшки и появились, чтобы компенсировать появление аддонов, на которые боевая система не была рассчитана изначально.

Обида это одно. Констатация факта и оценка объекта, это другое. Негативная оценка, это не обида. Просто реальная оценка.

Обида это одно. Констатация факта и оценка объекта, это другое. Негативная оценка, это не обида. Просто реальная оценка.
    Не похоже, что это независмые события: контстаткция факта несправедливости и тут же почти негативная оценка.

Ну наконец-то, на б0льшую часть сообщения ответить нечего по существу, поэтому тезисы были назначенными попытками оскорблений, а смысл обнулён. Так проще, понимаю.
    А там было что-то по существу? Это какая большая часть? Это там где про забор написано? Мыслей там не было. Штампы были. Традиционные. Штампы типа - я так и знал, съезжаешь, и т.д это не мысли. Т

Я не подглядываю, но спокойно вижу что у них на экранах. Ничего этого мне не надо. И в чем вам смартфон время экономит? Вопрос кстати не ради стеба, правда хотелось бы узнать.
    Ну мне тоже, я не играю на смартфоне в игрули. Как человеку, который катает на автобусе приведу такой пример:
    я подошел на остановку, у меня есть два варианта транспорта
    1.Траллейбус № 5
    2. Автобус № 18
    Первый удобнее, подвозит прямо к месту, второй менее комфортный (полно людей и всяких бабок, которым вечно куда-то надо) и увозит дальше, приходится тратить лишние минут 5-7
    Не секрет, что у траликов часто пропадает напруга, они горят, съезжают рога и прочие прикольдесы траликов. Дак вот, я подоходя на остановку проверяю через приложоху состояние тралика, в движении он или нет. Потому что если нет, я прыгну в подъезжающий автобусе № 18 с бабками и тётками.
    Иначе можно минут 20 прождать тралика и в итоге все равно поехать на автобусе № 18. Ну это так первое, что пришло в голову, чтобы ты понял.
    Про гугл карты слышал? Нет, конечно, если ты живешь в мелком городе и никуда не выезжаешь из него, то смысла от них нет для тебя. Я, собственно, потому и спросил видишь ли ты мир окружающий, а не просто так типа попытка оскорбить.
    Есть приложения, которые банально экономят деньги, помогая найти более дешевый товар. И не надо идти к компу, все делается по пути.
    Я уже молчу о том, что всякие чатики нужны для работы, быстрого обмена инфой между всеми участниками, контроля работ по фотографиям, быстрого обмена документами и прочее. Моя производительность труда станет ниже раза в 2 без смартфона.
    А там было что-то по существу? Это какая большая часть? Это там где про забор написано? Мыслей там не было. Штампы были. Традиционные. Штампы типа - я так и знал, съезжаешь, и т.д это не мысли.
    Нет, там было про то, что не оснований обощать и говорить за всех, просто прочитав пару десятков сообщений на форуме. Так можно делать вывода космичексого масштаба.
    У вас странные понятия несправедливости. Несправедливость всегда относительна объекта. Обсуждаемый губернатор слегка превысил в данном случае свои полномочия (скорее моральные, чем юридические). Меня лично это никак не касалось. И данный факт был приведен именно для вас как образец человека взявшего себе право говорить за всех, не утруждая себя поинтересоваться мнением других.
    Ну дак ты и написал: МЕНЯ не спросили) Ты сам ввёл свою фигуру в изложение этого случая. Без этого признаков обиды я бы не увидел.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 26.11.2023 в 13:37.

Не похоже, что это независмые события: контстаткция факта несправедливости и тут же почти негативная оценка.
    У вас странные понятия несправедливости. Несправедливость всегда относительна объекта. Обсуждаемый губернатор слегка превысил в данном случае свои полномочия (скорее моральные, чем юридические). Меня лично это никак не касалось. И данный факт был приведен именно для вас как образец человека взявшего себе право говорить за всех, не утруждая себя поинтересоваться мнением других.

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

Ну мне тоже, я не играю на смартфоне в игрули. Как человеку, который катает на автобусе приведу такой пример:
    я подошел на остановку, у меня есть два варианта транспорта
    1.Траллейбус № 5
    2. Автобус № 18
    Первый удобнее, подвозит прямо к месту, второй менее комфортный (полно людей и всяких бабок, которым вечно куда-то надо) и увозит дальше, приходится тратить лишние минут 5-7
    Не секрет, что у траликов часто пропадает напруга, они горят, съезжают рога и прочие прикольдесы траликов. Дак вот, я подоходя на остановку проверяю через приложоху состояние тралика, в движении он или нет. Потому что если нет, я прыгну в подъезжающий автобусе № 18 с бабками и тётками.
    Иначе можно минут 20 прождать тралика и в итоге все равно поехать на автобусе № 18. Ну это так первое, что пришло в голову, чтобы ты понял.
    Про гугл карты слышал? Нет, конечно, если ты живешь в мелком городе и никуда не выезжаешь из него, то смысла от них нет для тебя. Я собственном потому и спросил видишь ли ты мир окружающий, а не просто так.
    Есть приложения, которые банально экономят деньги, помогай найти более дешевый товар. И не надо идти к компу, все делается по пути.
    Я уже молчу о том, что всякие чатики нужны для работы, быстро обменя инфой между всеми участниками, контроля работ по фотографиям, быстрого обмена документами и прочее. Моя производительность труда станет ниже раза в 2 без смартфона.

Нет, там было про то, что не оснований обощать и говорить за всех, просто прочитав пару десятков сообщений на форуме. Так можно делать вывода космичексого масштаба.
    Ну да, я живу не в Москве. И тролейбуса у нас в городе нет больше. При советской власти был, а при демократии не стало. И весь транспорт у нас теперь не муниципальный, а частный, типа маршруток, и никакой смартфон тебе не подскажет как он ходит. И я не занимаюсь куплей/продажей, поэтому мне не надо искать дешевый товар для кого-то, а сам я не настолько богат, чтобы покупать себе дешевые вещи. И про гугл карты я знаю и что? Вы по ним в Турцию ездите что ли? Я полстраны без них объехал. И моя работа не подразумевает использования разных там "чатиков" для обсуждения служебных вопросов и обмена информацией. Это наоборот строго запрещено. Ваши смартфоны это поводок, просто вы об этом думать не хотите.

И я не занимаюсь куплей/продажей
    Я тоже, только куплей чего-то для себя. И смартфон и тут помогает экономить и время и деньги.
    а сам я не настолько богат, чтобы покупать себе дешевые вещи.
    Я не говорил про дешевые вещи. Одна и та же вещь или продукт может стоить по-разному и разброс цен немаленький.
    НИ про гугл карты я знаю и что? Вы по ним в Турцию ездите что ли?
    Я, например, плохо знаю левый берег своего города. Только в этом году я был в коммандировках в Москве,Питере и Иркутске. Мало того мотаюсь по области, даже какой-нить мелкий город типа Барабинска или Куйбышева, если он незнаком, вызывает трудности с координацей на местности, так сказать. **, гугл карты, по-моему, лучшее, что есть в смартфоне и здорово выручают.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 26.11.2023 в 13:54.

Я тоже, только куплей чего-то для себя. И смартфон и тут помогает экономить и время и деньги.

Я не говорил про дешевые вещи. Одна и та же вещь или продукт может стоить по-разному и разброс цен немаленький.

Ну я то в АО не играю, поэтому мне не приходится так жестко экономить на всем.

Вольный Аллодер afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии
    Я думаю, что единственный жизнеспособный вариант классик сервера это подписка, а подписка много денег не принесёт это факт. потому и не делают поди...
    донатить в классик который может и не взлететь народ не будет, потому F2P для него не подойдет совсем никак.
    ну и на последок у всех разное понятия классика, очевидно это версия либо 1.0 либо 3.0 более поздние версии это уже испорченные аллоды(особенно 4.0 худшая версия из всех которые были и именно её тестили -_-) но тут есть и другая проблема во первых исходники вероятно отсутствуют( но даже если возьмут у пираточников) то её нужно допиливать, а это трудочасы которые опять же не окупятся, а во вторых на это нужны люди, так как судя по глобальным изменениями глобального патча (который больше на хотфикс похож) там работать некому...

niente è vero tutto è permesso

Ну я то в АО не играю, поэтому мне не приходится так жестко экономить на всем.
    Почему на всём? Есть вещь, которую можно купить за 10000 в одном месте и за 8500 в другом. Причем место с более дешевой вещью будет даже ближе, просто я о нем не знал. А прикинь в шайтанском смартфоне можно узнать о таком месте. Купи смартфон, глядишь, сэкономит тебе денег и сможешь позволить себе на фришке поиграть
    И моя работа не подразумевает использования разных там "чатиков" для обсуждения служебных вопросов и обмена информацией.
    Ну твоя не подразумевает, а у многих подразумевает.
    Есть такая вещь - такси. Везет куда скажешь.
    Я на своей машине еду или взятой напрокат, какое еще такси. А знаешь куда таксист смотрит, когда меня везет? Точно! в гугл карты! А они еще и показывают как лучше ехать, чтобы не попасть в пробку. Блин, я реально будто своему дедушке объясняю зачем нужны новые телефончики.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 26.11.2023 в 14:04.

Я, например, плохо знаю левый берег своего города. Только в этом году я был в коммандировках в Москве,Питере и Иркутске. Мало того мотаюсь по области, даже какой-нить мелкий город типа Барабинска или Куйбышева, если он незнаком, вызывает трудности с координацей на местности, так сказать. **, гугл карты, по-моему, лучшее, что есть в смартфоне и здорово выручают
    Есть такая вещь - такси. Везет куда скажешь. И как это у классиков - "наши люди по служебным вопросам на личном транспорте не мотаются".

Да вы не напрягайтесь так. Я на самом деле понимаю, что некоторым людям смартфон может жизнь серьезно облегчить. Я просто не согласен с вашей формулировкой, что "всем людям" и что "жизнь поставила перед необходимостью иметь смартфон". Если завтра их не станет, жизнь не остановится.

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

Почему на всём? Есть вещь, которую можно купить за 10000 в одном месте и за 8500 в другом. Причем место с более дешевой вещью будет даже ближе, просто я о нем не знал. А прикинь в шайтанском смартфоне можно узнать о таком месте. Купи смартфон, глядишь, сэкономит тебе денег и сможешь позволить себе на фришке поиграть
    Переться неизвестно куда всего из-за 1500 рублей. Фу, фу,фу.
    У меня нет спонтанных дорогих покупок. Если потребуется я в компе найду все тоже что и в смартфоне, а из за разницы в десятки/сотни рублей не буду свое время на поиск тратить.

Переться неизвестно куда всего из-за 1500 рублей. Фу, фу,фу.
    У меня нет спонтанных дорогих покупок. Если потребуется я в компе найду все тоже что и в смартфоне, а из за разницы в десятки/сотни рублей не буду свое время на поиск тратить.
    Это тебе неизвестно куда, потому что живешь неизвестно где. У меня у дома в шаговой доступности чего только нет. Вопрос куда в каком направлении пройти 200 метров, чтобы не переплатить тысячу-другую.
    Не надо судить по себе.
    Ты забыл о том, что недавно написал? Если не надо судить по себе, то зачем ты пишешь:

-а у меня город маленкьий и гугл карты не нужны
    -а у меня по работе чатики и обмен доками не нужен через смартфон
    -а у меня нет траликов
    -а я не хочу экономить
    Все что ты делаешь, это судишь по себе, пытаясь доказать, что смартфон не нужен. Еще раз, поздравляю, что тебе не нужен, а миллионам нужен или даже необходим. Скажи, я тебя просветил по поводу смартфонов хоть чуть-чуть или ты все думаешь, что это некая версия старого тетриса для игрулек?
    А вы проедете?
    По работе в городе и области обычно водитель возит, но вообще у меня есть актуальный атлас дорог области, которым я умею пользоваться так что да, я проеду. Часто приходится уезжать на край области на объект, где нет интернета, очень помогает атлас дорог. Но это никак не отменяет нужность смартфона и гуглкарт.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 26.11.2023 в 14:20.

Ну твоя не подразумевает, а у многих подразумевает.

Я на своей машине еду или взятой напрокат, какое еще такси. А знаешь куда таксист смотрит, когда меня везет? Точно! в гугл карты! А они еще и показывают как лучше ехать, чтобы не попасть в пробку. Блин, я реально будто своему дедушке объясняю зачем нужны новые телефончики.
    У меня прям настроение поднимается, когда читаю.
    В том-то и дело, что у многих, но далеко не у всех, далеко-далеко. И я знаю куда таксист смотрит. Он туда же смотрит, куда водитель служебного автомобиля смотрит, когда я по выездам мотаюсь. Ну да, им надо. Я то тут при чем? Если вы не застали времена, когда такси везли куда надо не смотря в карты, то уверяю вас - они существовали. И водители служебных автомобилей везли куда надо по бумажным картам ничуть не хуже чем по электронным, и не медленней. Я сам так ездил. И если потребуется опять проеду. А вы проедете?

Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права