Форум - "Аллоды Онлайн" - Очередная тема про Classic
     Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 1 по 40 из 215
    Горожанин Revenger777 печально известен в этих местах Revenger777 печально известен в этих местах

Очередная тема про Classic

Когда уже команда Аллодов родит классический сервер? Бета тест уже был, нельзя назвать его провальным. Для успешного запуска требуется только потратиться на рекламу.

Уважаемые постояльцы форума, просьба не налетать с очевидным "ты думаешь, что тебе нужна классика, но это ностальгия, мы лучше знаем, что надо игрокам". Некоторый Аллен Брэк уже однажды такое ляпнул и стал мемом.

Аргумент " сосредоточиться на актуале" тоже не работает. На чем там сосредотачиваться?) Сюжет слит безнадежно, пик был еще в районе Откровения. Хотя до Аммры тоже норм. Но. Деревья и цветочки в 2023? всематерь? За все хорошее против всего плохого? Ну это уже клише. У вас там уже целый Пантеон никому не нужных богов и их троюродных племяшек, всех не запомнишь! Иннанананна и Иракли. Кринж.

Лучшей комбинации, чем суровая совковая империя с лëгкой щипоткой загадок, на которые нет ответа, не существует. Теперь уже все отвечено. Нихаз плохой, ай-яй-яй. Всë, закончили, сюжет. Махач со злом и занавес.

Донатить, кроме как на побаловаться штурмовой броней или чем-то еще, для возвращающегося игрока смысла нет. Топовых игроков не догнать. Я про фришку.

Я хочу платить деньги и играть в нормальные аллоды, со старыми статами на шмотках. 10 руны должны быть предметом гордости, а не как сейчас. Ну вы поняли мою мысль.

При грамотной и обильной рекламе нахлынут игроки и ностальгирующие старички и озолотят вас. Уважаемая команда. Почему вы этого не делаете? Я думал вы за эффективный менеджмент и всë такое? Аллоды были образцом зарабатывающего проекта, этот статус легко вернуть. Разве вы не видите, ниша мморпг опустела. Конкуренции нет. А аудитория есть, ей только надо из каждого утюга об этом напомнить.

Может пару постов с умеренной критикой я вызову, но вряд ли что-то большее. Как обычно. Увидимся ещë через парочку лет?
    Последний раз редактировалось Revenger777; 25.11.2023 в 07:27.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Потратиться на рекламу(реклама это дорого, если что) старья без контента. Хм, посему бы и нет, все любят тратить деньги на ветер.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Горожанин Revenger777 печально известен в этих местах Revenger777 печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Потратиться на рекламу(реклама это дорого, если что) старья без контента. Хм, посему бы и нет, все любят тратить деньги на ветер.
    Оно окупится, ты на фришки ПВ посмотри, вместо того, чтобы умничать. Там налаженный бизнес. Люди врываются и платят. Много.

В целом не оценил твой саркастичный тон. Интеллектом не блещешь, если думаешь, что просветил по поводу стоимости рекламы, и типа поставил на место глупого аффтара.

Так вот. Деньги на ветер тратишь ты, судя по приписке АпологиЯ. А для хозяев игры это будет вложением денег. Выгодным вложением.

Но я понимаю, что решения тут не мы принимаем. А на верхах люди почему-то не спешат финансировать этот проект. До них я не достучусь. Просто тут поклянчу и все.
    Последний раз редактировалось Revenger777; 25.11.2023 в 07:52.

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Revenger777 Посмотреть сообщение
    ...Выгодным вложением....
    просвети нас о выгодных вложениях
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Ни за и не против. Классика так классика, почему бы и нет. Ностальгия опять же. Наплыв .. наверное будет как воверов в начале сво. А через месяц, два, три? Одно дело вложиться в раскрутку проекта, которые протянет пару тройку лет в активе и отобьет с плюсом вливания и другое, если на сервере через пару месяцев останутся полторы калеки. Интересно, на чем основано убеждение, что проект протянет достаточно долго, чтобы отбить вложенное и получить прибыль? Есть какая то хотя бы косвенная статистика или это личные ощущения топикстартера?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Честно, даже интересно - сколько такой сервер продержится? )

А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Я как обычно не против, при условии, что эта идея не обернётся ликвидацией проекта и команды.
    Пока мне будет с кем ходить на гб 24\7, я готов вливаться
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Я хочу платить деньги и играть в нормальные аллоды, со старыми статами на шмотках. 10 руны должны быть предметом гордости, а не как сейчас. Ну вы поняли мою мысль.
    сейчас 13 стоят дешевле чем 10 в классике.
    Донатить, кроме как на побаловаться штурмовой броней или чем-то еще, для возвращающегося игрока смысла нет. Топовых игроков не догнать. Я про фришку.
    или где вы догнать не в состоянии. вы же о донате?

да и что вам та классика? ровно тоже самое что и сейчас, только - пару БГ и -рейты 3х3, 6х6, и АГ(МИ). что вы там делать собрались? фармить рейды на 10 + боссов в 24 человека? тут в актуале от 4 в 12 человек крокодильими слезами форум заливает что нету времени, несостыковать графики и тд.

ну и целевая аудитория? те кто играет на актуале, с фул донатом врятле захотят с 0 донатить в сервер, время существования которого под вопросом. "ностальгирующие возвращенцы", а много ли их? "воверы" долго не продержались из за скудного контента, а в классике его еще меньше...

я не за и не против, но вот вам конкретные контраргументы

единтсвенный + классики что там нету "современных" нагромаждений защит в виде сапортов, броней и прочей лабуды. а после "ужимания" хп такое ощущение что вообще теперь незнают как это отбалансить. т.к. +-5-10% приводят либо к "бессмертию", либо к ваншотам. и тут либо все хорошо в масс замесах, но в соло пвп приводит к тому кто быстрее настакается и шотнет в контроль+уяз. либо все более мение норм в соло пвп, но в мас замесах происходят казусы в виде 15 минуиных боев.
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 25.11.2023 в 11:49.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Когда уже команда Аллодов родит классический сервер? Бета тест уже был, нельзя назвать его провальным. Для успешного запуска требуется только потратиться на рекламу.
    Да ладно. Бета тест чего там был? Какая там классика. Версия 4.0 с угробленными классами и боевыми танками? Это не классика.
    Да и перегорело уже. Лет хоть на 5 бы раньше. Ложка нужна к обеду, а не к отбою.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Когда уже команда Аллодов родит классический сервер?
    Господь с тобой! Да не дай бог!

При грамотной и обильной рекламе нахлынут игроки и ностальгирующие старички и озолотят вас.

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Не разделяю ваш скепсис.

К сожалению, моя статистика взята только из опыта, полученного с пиратских серверов по различным мморпг.
    Однако очевидно, что в классику можно добавить некоторый контент, который удержит игроков.
    Остальное решает реклама, которой у проекта нынче НОЛЬ. В том же ВКплей игра на дне списков.

Откуда взяться изменениям в лучшую сторону, если вы ничего не делаете?
    Очевидные высказывания и закатывание глаз некоторыми участниками обсуждения для меня просто оскорбительно. Такие как я не смогут прижиться в вашем обществе (жалкое зрелище, на самом деле. небольшая кучка, играющая по инерции, ведь жалко бросить перса, куда столько сил и денег вложено), но вполне найдут свое место при грамотном перезапуске.

Снизим градус, чтобы избежать оскорблений.
    Последний раз редактировалось Revenger777; 25.11.2023 в 15:11.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    В классику можно добавить некоторый контент, который удержит игроков.
    Можно "некоторый контент" добавить и в текущую версию, не?

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Можно "некоторый контент" добавить и в текущую версию, не?
    В эту версию вы играйте, а я не буду

Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Ну классика, так классика. Тогда сразу вопрос.
    А какая версия по вашему это классическая? 1, 2, 3, 4? Какую версию предлагаете? Жива ли работающая версия, которую можно поставить? Есть ли железо, на которое можно поставить? Сколько денежек требуется на установку и сколько человеко-часов? Сколько людей, хоть примерно, готовы в это зайти и поиграть не пару месяцев? Сколько они при этом готовы выложить своих кровных? Есть ответы на эти вопросы? А без них как вообще можно оценить необходимость и возможность открытия такого сервера?

Возможно довольно много желающих зайти посмотреть. Но желающих конкретно серьезно поиграть хотя бы годик, да еще и вкладывать при этом, значительно меньше. Хотя бы в силу того, что у основной массы ностальгаторов, которые по 8 часов траили полкрыла в мг сейчас несколько другие приоритеты и интересы. Да и слить этот сервер с каким то другим не получится, когда там останется мало игроков. А сие точно неизбежно.

Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Ну классика, так классика. Тогда сразу вопрос.
    А какая версия по вашему это классическая? 1, 2, 3, 4? Какую версию предлагаете? Жива ли работающая версия, которую можно поставить? Есть ли железо, на которое можно поставить? Сколько денежек требуется на установку и сколько человеко-часов? Сколько людей, хоть примерно, готовы в это зайти и поиграть не пару месяцев? Сколько они при этом готовы выложить своих кровных? Есть ответы на эти вопросы? А без них как вообще можно оценить необходимость и возможность открытия такого сервера?

Возможно довольно много желающих зайти посмотреть. Но желающих конкретно серьезно поиграть хотя бы годик, да еще и вкладывать при этом, значительно меньше. Хотя бы в силу того, что у основной массы ностальгаторов, которые по 8 часов траили полкрыла в мг сейчас несколько другие приоритеты и интересы. Да и слить этот сервер с каким то другим не получится, когда там останется мало игроков. А сие точно неизбежно.
    Если вы ищете причины, по которым не стоит открывать такой сервер, вы их найдете. На все ваши "риторические" вопросы уже есть ответ у других проектов. Да, эта схема работает, да, ядро старой версии в сохранности, и нет смысла вдаваться в подробности.

Я хочу такой сервер и поэтому прошу, и хотя вы все верно говорите, вам меня не переубедить.

Я опять удалил клиент. Зашел, побегал, прошел очередной сюжет и всё. Вся эта манатья с цикличным крафтом шмота меня отталкивает. Имхо лучший шмот должен добываться с рейдов, а шмот попроще, с астральных островов, пвп и крафта (не такого, как сейчас, а нормального, "классического"). Когда игроки достигли вершины и веселье затихло, открывается новый сервер и всё. Вы скажете, ну кто захочет вкладываться, когда это всё временно? И будете неправы. Пусть горит коротко (в идеале 2 года) и ярко. В этом всё веселье. Текущая система слишком сложна и уныла, моё мнение. Вкатиться не получается. Донатить не хочется. Смысл?
    Последний раз редактировалось Revenger777; 25.11.2023 в 15:27.

Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Классик 11.0. В моём понимании, где было стремительность на откат умения, двойная атака, атакующие/защитные стихийные характеристики с бонусом воли, а не текущая система стат и пеханики атавизма периода 7.0. И с таким же ататуизмом прямиком с 5.0 характеристик в лице решимости, кровожадки и могущества/выносливости.

Да, мне нравилась механика классов и характеристик до 11.1 пока к чертям все не поломали. Это кстати и являлось причиной потери актуализаций аспекта подавление в тот период.

Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Классик 11.0. В моём понимании, где было стремительность на откат умения, двойная атака, атакующие/защитные стихийные характеристики с бонусом воли, а не текущая система атавизма с ужасающей госпожой, и с зарактеристиками прямиком с 5.0 в лице решимости, кровожадки и могущества/выносливости.
    Не разделяю вашего мнения. Для меня классика - это 3.0 с бонусными активностями из более поздних версий, а также где у шмота рандомные "классические" статы (сила, ловкость, шанс крита и т.д.) и особые свойства, с помощью которых можно существенно изменить билд персонажа. Без возможности изменения статов на шмотке. Любая другая система шмота - тупое набивание циферок. Да даже оружие сейчас все одинаковое, фи!

Вы вправе хотеть такой сервер, а я буду хотеть свой)
    Последний раз редактировалось Revenger777; 25.11.2023 в 15:34.

Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Не разделяю вашего мнения. Для меня классика - это 3.0 с бонусными активностями из более поздних версий, а также где у шмота рандомные "классические" статы (сила, ловкость, шанс крита и т.д.) и особые свойства, с помощью которых можно существенно изменить билд персонажа. Без возможности изменения статов на шмотке. Любая другая система шмота - тупое набивание циферок. Да даже оружие сейчас все одинаковое, фи!

Вы вправе хотеть такой сервер, а я буду хотеть свой)
    Я даже слово не говорил про систему экипировки.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Оно окупится
    Не ну раз ты так сказал, то точно окупится. А команда разрабов просто дурачки, которые ждут такого умника с гениальной идеей. И даром, что запускали тест этой классики к которой был примерно околонулевой интерес и все эти толпы старичков, которые только и ждут классику, чтобы вкинуть миллионы, существуют только у тебя и тебе подобным гениям в уме.
    Давайте сделаем обильную рекламу (убытки), потому что очередному бедолаге так вздумалось. Четкая идея, а главное очень убедительная.

Новобранец Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Я бы с удовольствием поиграл в классику , но тут вопрос что для каждого она своя, для меня например классика это 1.0 - 3.0, с астральным противостоянием, я до сих пор помню те впечатления и те эпические гильдейские замесы 24 на 24, проигравший терял остров и ставки были высоки, нынешний доминион с версии 4.0 для меня больше как бгшка по сравнению с тем эпиком который был в астральном противостоянии. Плюс для меня обязательным было бы выбивание шмота и полеты в астрал как раньше , одна шмотка на рол, полеты только на кораблях , пиратство в астрале у тех кто везёт добычу, в систему как сейчас где нужно бесконечно крафтить и улучшать, я бы играть на класику не пошел, этого хватает и сейчас. Сезоны можно сделать например по 6 месяцев, после чего делать вайп , выдавать какие то награды за рейтинг в активностях или одевании, которые потом в след сезоне давали бы бонусы, чтоб был стимул играть и одеваться каждый сезон. И конечно нужно определные удобства с актуальной версии переносить и в классик. И тут главный вопрос если в команде аллодов 20-30 разработчиков как говорили в интервью всеми известно, то есть ли ресурс для разработки и поддержания такого сервера, я думаю к сожалению его нет и надо вкладываться, что врятли захотят делать .
    Последний раз редактировалось Anarione; 25.11.2023 в 16:42.

Лига Соль Земли Лиги SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от BamsTheCat Посмотреть сообщение
    Ну шо, начнём? Кхеееем! Достопочтенный Gilltias, за время существования Аллодов игрокам было предложено, по мимо основной игры, 3 (три) её вариации: 1) Пираты: Штурм небес 2) Край мира 3) Аллоды классик. Настоящую причину закрытия 1), 2) и не введения 3) я не узнаю никогда, но считаю, что новоприбывшим игрокам будет интересно поиграть в это, и, как следствие, надо дать играм второй шанс. И у меня к вам, как к краю м... комьюнити манагеру
    ВОПРОС: вы вернёте всё это?
    Может быть, когда-то кто-то где-то кому-то ответил на этот вопрос по решению о возвращении каждой из игр, но для меня это так и осталась тайной за семью Печатями тайны, что витают где-то в глубоких слоях Астралла. В этом случае хочется услышать точный и чёткий ответ от двух до трёх букв "ДА" или "НЕТ", и этот самый ответ выбить html-кодом на отдельной странице с ссылкой через главную страницу.
    Для любителей отвечать за руководство игры и желающим набить цифорки себе в статистику сообщений: от вас читаю только ссылки на ответ, что был дан ранее
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    У нас нет планов по возвращению выше указанных игр
    Вполне официальный ответ уже был, всенепременно ожидайте...
    Аллоды поглотил астрал...

Споры на форуме - это как олимпиада умственно отсталых: даже если ты выиграл, ты все равно - дебил.

Слова классиков: "Нет судьбы кроме той, что мы творим сами." - © Кайл Риз. Терминатор.

Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    мемом
    Кринж
    Можно было бы дочитать до конца, если бы не эти словечки. Что с людьми происходит? Или с теми, что от них осталось

Гей-центр is gay

Можно было бы дочитать до конца, если бы не эти словечки. Что с людьми происходит? Или с теми, что от них осталось
    Ну что поделать, если человек забыл, что в русском языке есть слово "стыд" из 4 букв, зато можно использовать убогий англицизм из 5 букв.

Вольный Аллодер infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться
    Рилток, тильтуем с вашего кринжа, потому что это абуз, байт и скам.
    Weißer Schnee und rote Rosen,
    Wie dunkles Blut auf heller Haut.
    Kaltes Eis erfriert ein heißes Herz.
    Kalt genug tut nichts mehr weh.

Если вы ищете причины, по которым не стоит открывать такой сервер, вы их найдете.
    Не ищу. Я один из ностальгаторов и мне бы тоже, наверное, хотелось вернуться на момент "первого пришествия" в игру. Но.. я так думаю, что если бы у разрабов была возможность легким движением руки без особых проблем и затрат открыть какой либо сервер (версию) игры, которая принесет прибыль здесь и сейчас, они бы всенепременно его открыли. Но почему то не открывают. Значит не все так просто, как кажется.

Не ну раз ты так сказал, то точно окупится. А команда разрабов просто дурачки, которые ждут такого умника с гениальной идеей. И даром, что запускали тест этой классики к которой был примерно околонулевой интерес и все эти толпы старичков, которые только и ждут классику, чтобы вкинуть миллионы, существуют только у тебя и тебе подобным гениям в уме.
    Давайте сделаем обильную рекламу (убытки), потому что очередному бедолаге так вздумалось. Четкая идея, а главное очень убедительная.
    Чё еще мудрого скажешь? Ты же в своём познании преисполнился... куда мне дурачку до твоего разума.

Моя идея не гениальна. Она очевидна. Сервер нужен.

Если конкретно, тот запуск был обычным тестом. Без рекламы. Без интереса. Без духа соревнования. Ты правда не понимаешь, как это работает?

Поскольку ты явно отстаешь от остальных участников обсуждения по эрудированности, поясню. Твоя позиция выгодна. Слишком очевидна. Нет ничего проще, чем занять позицию пассивного большинства и написать очередному "дурачку", что он не прав, и куда логичнее сидеть на жопе и ничего не делать, ведь че он такой наивный припёрся со своей дискуссией, правда? Не правда. Пересмотри свой подход к подобным спорам.

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------

Прошу прощения, это слово наиболее ясно описывает мои мысли по поводу свежей сюжетки Аллодов.

Когда-то давно, когда я подцепил это слово с англоязычного интернета, оно ещё не применялось так широко и не клеймило пользователя дурачком. С другой стороны, язык должен развиваться, чтобы коротко и ясно передавать мысли, как он и делает. Не переживайте по поводу этого, я тоже консерватор, в целом, и вас понимаю. Кстати, у меня куда большее негодование вызывают словечки, типо "Транспарентный" и так далее, которые, в том числе, применяет даже САМ ПРЕЗИДЕНТ))), хотя в русском языке, например, есть слово "Прозрачный", которое ничем не хуже. А вот "Кринж" я одобряю, ибо фраза "испанский стыд" ему объективно уступает.

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Я даже слово не говорил про систему экипировки.
    "где было стремительность на откат умения, двойная атака, атакующие/защитные стихийные характеристики с бонусом воли"

Разве я не правильно понял?
    Последний раз редактировалось Revenger777; 25.11.2023 в 18:43.

Чё еще мудрого скажешь? Ты же в своём познании преисполнился... куда мне дурачку до твоего разума.

Моя идея не гениальна. Она очевидна. Сервер нужен.

Если конкретно, тот запуск был обычным тестом. Без рекламы. Без интереса. Без духа соревнования. Ты правда не понимаешь, как это работает?[COLOR="Silver"]
    Шизоид, акстись, это не я утверждаю, что мои предположения есть очевидные факты, а ты. Так что за мегамозг выступаешь тут именно ты.
    Духа соревнования в классике не хватило? Дак его там и не было.
    "Маларекламировали влажитесь в мертвый проект, чтобы понести убытки" Может текущий стоит пролекламировать?

Шизоид, акстись, это не я утверждаю, что мои предположения есть очевидные факты, а ты. Так что за мегамозг выступаешь тут именно ты.
    Духа соревнования в классике не хватило? Дак его там и не было.
    "Маларекламировали влажитесь в мертвый проект, чтобы понести убытки" Может текущий стоит пролекламировать?
    Я дополнил свой пост, прочти заново.

Текущий проект рекламы не стоит, делать тут нечего совершенно. У тебя пелена на глазах.
    Там какие-то дурачки на фришках ПВ , живущих месяц, зарабатывают десятки миллионов. Действительно, у них же возможностей куда больше чем у гигантской корпорации с готовым лицензированным продуктом и целым штатом разработчиков. Давай, продолжай свои нравоучения, я записываю.

Ну и да, как ты со мной начал общаться, в таком же духе я и отвечаю.

Я дополнил свой пост, прочти заново.

Ты его дополнил, но суть это не поменяло, просто какая демагогия. Тест был? Был. Думаешь его результаты не были проанализированы?

Текущий проект рекламы не стоит, делать тут нечего совершенно. У тебя пелена на глазах.
    Ну да, это же я не могу принять объективную действительность, что классика никому не нужна. Именно я пытаюсь заставить коллектив компетентнызх спецов убедить в том, что они не правы словами "я так говорю, значит так и будет" и пытаюсь оживить умершее нечто, которое ни в какое сравнение по количеству контента не сравнимо с тем, что есть сейчас. Тебя санитар потерял из вида и ты успел сесть за комп в больнице?

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

Не распускай сопли и не оправдывайся, итак убого выглядишь.

Цитата Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием поиграл в классику , но тут вопрос что для каждого она своя, для меня например классика это 1.0 - 3.0, с астральным противостоянием, я до сих пор помню те впечатления и те эпические гильдейские замесы 24 на 24, проигравший терял остров и ставки были высоки, нынешний доминион с версии 4.0 для меня больше как бгшка по сравнению с тем эпиком который был в астральном противостоянии. Плюс для меня обязательным было бы выбивание шмота и полеты в астрал как раньше , одна шмотка на рол, полеты только на кораблях , пиратство в астрале у тех кто везёт добычу, в систему как сейчас где нужно бесконечно крафтить и улучшать, я бы играть на класику не пошел, этого хватает и сейчас. Сезоны можно сделать например по 6 месяцев, после чего делать вайп , выдавать какие то награды за рейтинг в активностях или одевании, которые потом в след сезоне давали бы бонусы, чтоб был стимул играть и одеваться каждый сезон. И конечно нужно определные удобства с актуальной версии переносить и в классик. И тут главный вопрос если в команде аллодов 20-30 разработчиков как говорили в интервью всеми известно, то есть ли ресурс для разработки и поддержания такого сервера, я думаю к сожалению его нет и надо вкладываться, что врятли захотят делать .
    Согласен с вами, я просто решил очередной раз поклянчить.

тут нечего совершенно.
    По тебе реально дурка плачет.

Ты его дополнил, но суть это не поменяло, просто какая демагогия. Тест был? Был. Думаешь его результаты не были проанализированы?

Ну да, это же я не могу принять объективную действительность, что классика никому не нужна. Именно я пытаюсь заставить коллектив компетентнызх спецов убедить в том, что они не правы словами "я так говорю, значит так и будет" и пытаюсь оживить умершее нечто, которое ни в какое сравнение по количеству контента не сравнимо с тем, что есть сейчас. Тебя санитар потерял из вида и ты успел сесть за комп в больнице?

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

Не распускай сопли и не оправдывайся, итак убого выглядишь.
    Идиот... ты приписываешь мне слова, которых я не говорил, и не понимаешь очевидной вещи, что тест, в открытую заявленный, как временный, к тому же без рекламы, не даст и пятидесятой доли эффекта, по сравнению с масштабным открытием с привлечением аудитории. Например, я люблю Аллоды, и я про тест узнал, только когда он закончился!

Пожалуйста, не пиши сюда больше. По уму не дотягиваешь, зато токсичности как у меня почти)))

Идиот... ты приписываешь мне слова, которых я не говорил, и не понимаешь очевидной вещи, что тест, в открытую заявленный, как временный, к тому же без рекламы, не даст и пятидесятой доли эффекта, по сравнению с масштабным открытием с привлечением аудитории. Например, я люблю Аллоды, и я про тест узнал, только когда он закончился!
    С чего ты взял, что это не было учтено командой, бедолага? Текущей аудитории АО эта срань 4.0 не зашла абсолютно, народ просто не понял, как можно было в такое играть, потому что делать там было вообще нечего. Тупо. Домик раз в неделю и ожидание БГ. Проще внести необходимые изменения в текущую версию, чем сделать из классики что-то играбельное, но вы гении, которые считают, что "так будет, потому что я так сказал" до сих пор этого не поняли.

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

Пожалуйста, не пиши сюда больше. По уму не дотягиваешь, зато токсичности как у меня почти)))
    Да я разберусь без просьб очередного нытика куда мне писать, а куда не писать, спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

Идиот...
    Быстро ты порвался)

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

ты приписываешь мне слова, которых я не говорил
    Какие же?

С чего ты взял, что это не было учтено командой, бедолага? Текущей аудитории АО эта срань 4.0 не зашла абсолютно, народ просто не понял, как можно было в такое играть, потому что делать там было вообще нечего. Тупо. Домик раз в неделю и ожидание БГ. Проще внести необходимые изменения в текущую версию, чем сделать из классики что-то играбельное, но вы гении, которые считают, что "так будет, потому что я так сказал" до сих пор этого не поняли.

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

Да я разберусь без просьб очередного нытика куда мне писать, а куда не писать, спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

Быстро ты порвался)

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

Какие же?
    Не читая, отвечаю. Твоя позиция изначально выигрышна, и как следствие, победа в дискуссии не принесет тебе ничего. И победы не будет)

Ты грубый и глупый, я разрешаю тебе играть на Вечном Зове всю оставшуюся (весьма грустную) жизнь. Я понял, что ничего другого тебе не надо. Можешь не благодарить.

Стражник dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию
    люди которые играют в аллоды и так тратят деньги на ветер разницы нету на какой серв они это будут делать

кот арбузер
    регистрируйся по моим с моим кодов и будешь топ 2390110

Твоя позиция изначально выигрышна, и как следствие, победа в дискуссии не принесет тебе ничего. И победы не будет)
    Победа будет, но победы не будет. Ясно.
    Не читая, отвечаю.
    Так было с самого начала же, ты просто на минуту не способен задуматься, просто несешь: СДЕЛАЙТЕ ТАК И БУДЕТ ПРИБЫЛЬ.

Снизим градус, чтобы избежать оскорблений.
    Спустя пару мгновений:
    Ты грубый и глупый
    Идиот...
    Очень умно и вежливо, а главное, последовательно.
    я разрешаю тебе играть на Вечном Зове всю оставшуюся (весьма грустную) жизнь. Я понял, что ничего другого тебе не надо. Можешь не благодарить.
    Наполен же где-то рядом?)

Победа будет, но победы не будет. Ясно.

*Прочие гадости*

Ты очень придирчив. Я забыл повторить (для тупых), что потребуются некоторые изменения в классической версии, в плане активностей, чтобы людям было, чем заняться. Да, я считаю, что это сработает. Да, без рекламы никак. Я прошу открыть такой сервер. Ещё вопросы по существу?

Кстати, круто ты меня подловил на грубости, прям уничтожил меня. Видимо, решил, что тебе одному можно обзываться? "Шизоид", например? Я, конечно, типа, интеллигент, но бычку тоже врубать могу. И морды бить... И это не делает меня лицемером или дураком.

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

Цитата Сообщение от dem171 Посмотреть сообщение
    люди которые играют в аллоды и так тратят деньги на ветер разницы нету на какой серв они это будут делать
    Да, хотел это дописать к тому сообщению, но не стал. Да, это тоже будут деньги на ветер)) но люди получат за эти деньги веселье и ощущение, что они опережают остальных. Сейчас же донат таких эмоций не даст, а значит, не имеет смысла.
    Последний раз редактировалось Revenger777; 25.11.2023 в 19:18.

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от dem171 Посмотреть сообщение

Допустим, два сервера. На одном куча активностей, куча народа. На другом, который непонятно зачем открыт, пара карт, пара активностей и меньше наролда. А донат на них одинаковый.

Точно разницы нет?

А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Цитата Сообщение от SlaVaGaSh Посмотреть сообщение
    Вполне официальный ответ уже был, всенепременно ожидайте...
    Жаль. Меня закидают за это тапками, но (если еще не понятно) я считаю это ошибкой команды. Они тоже могут ошибаться. Мы все видели пример с ВОВ. Я не знаю, почему у нас вов классик - это слово-триггер, которое сразу делает все мои аргументы равными нулю. Для меня это вполне себе прецедент, к которому можно ссылаться.

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------

Считайте это демагогией или фантазиями, но сейчас пошла мода на ностальгию. Если бы открытие классик сервера требовало неимоверных затрат, можно было бы сомневаться, но ядро уже есть, а значит надо брать быка за рога. Возможно через пару лет появятся серьезные конкуренты, и эта дверь опять захлопнется.

Новобранец Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Допустим, два сервера. На одном куча активностей, куча народа. На другом, который непонятно зачем открыт, пара карт, пара активностей и меньше наролда. А донат на них одинаковый.

Точно разницы нет?
    А зачем заставлять донатить два раза ? Можно класик сделать по подписке , или просто переносить донат по персу с актуальной версии , вариантов милион как можно реализовать это, естественно делать донат с 0 как на фри это не имеет смысла и отпугнёт 99% аудитории потенциальной. Как и то если ставить голую 1.0 версию , в этом нет смысла, в чем проблема добавить БГ, острова , рейды и что ещё угодно , что было реализовано за все время Аллодов в плане удобств и контента .

Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права