Форум - "Аллоды Онлайн" - [30.11] Обновление 15.0 «Столица Теней»
Закрытая тема
Страница 4 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 972
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от kikimmmora123 Посмотреть сообщение

уважаемая)0 тебе то на чтото жаловаться) ждала она) ты даже бес шмота имбой будишь) ну за это пост ты меня наверное забанишь , как обычно
    Да я вроде и не жалуюсь пока. Банить у меня банилки нету. Инжом не играю несколько лет уже. А за огонь на поражение давно говорила. Люблю я точность. Написано каст столько то секунд, значит так и должно работать. А он прерывался и свое время не кастовался. Теперь не будет. Разве плохо? Тем более что по сути огонь был чуть ли не единственной рабочей массовкой (кроме бомбы с еще бОльшим откатом и кислотной турели с маленьким уроном).
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Горожанин ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Вот у меня щас пыли столько,что хватит купить в каждом слое оружку за бг. И по сути что делать? половуина аллодеров Ираноха пройти не могут,и весь контент свелся к пиву. Давайте тогда 115 инсижки дадим за квесты. А титулы легендарных героев за 1000 пройденных компасов. не ну а что. Хотя бы обломите топчиков продающие титулы за реал
    Уже не Армада

Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от UnSeer Посмотреть сообщение
    Последний год-два разрабы сокращали пропасть между топ-ги и простыми смертными. И это было правильно. Но тут они явно перестарались. Как теперь людей в ЦН затащить-то будет?
    По мне так затаскивать надо спортивным интересом пройти и реально топовыми шмотками и визуалом. Ну там какую 1 крутую плюшку на рейд дать. Можно не только шмотку или оружку. Какое нить боевое умение маунта, например. Или умение персу уникальное. Можно товары ходовые из лавки жадности в награды положить. А так просто время меньше на добычу заготовок+ возможность ими барыжить. Наверняка это пока еще будет привлекать тех, кто цн проходит.

Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Да я вроде и не жалуюсь пока. Банить у меня банилки нету. Инжом не играю несколько лет уже. А за огонь на поражение давно говорила. Люблю я точность. Написано каст столько то секунд, значит так и должно работать. А он прерывался и свое время не кастовался. Теперь не будет. Разве плохо? Тем более что по сути огонь был чуть ли не единственной рабочей массовкой (кроме бомбы с еще бОльшим откатом и кислотной турели с маленьким уроном).
    Полагаю, что ОНП просто будет переключаться на другую цель, если оригинальная умерла и продолжать бить уже вокруг неё. И, думаю, что подобного рода поддерживаемые атаки по площади с требованием цели всегда должны у всех классов работать именно так.

Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Полагаю, что ОНП просто будет переключаться на другую цель, если оригинальная умерла и продолжать бить уже вокруг неё. И, думаю, что подобного рода поддерживаемые атаки по площади с требованием цели всегда должны у всех классов работать именно так.
    Ну.. я изначально думала, что оно так и должно работать)) только не работало)) Каст сбрасывался сразу, как погибала цель в таргете. А так можно и не переключаться, главное, чтобы время добивал, ну и остальные цели по возможности. В свое время малость раздражало, что перед кастом огня надо было выкликать самую жирную цель, чтобы огонь на все 100% сработал.

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------

Цитата Сообщение от ojfgvjgojg Посмотреть сообщение
    И по сути что делать?
    А в предыдущих версиях что делали?

Стражник dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию dem171 имеет безупречную репутацию
    а чо уровни для гильдий не будут поднимать?
    некоторые уже потолок пробили

кот арбузер
    регистрируйся по моим с моим кодов и будешь топ 2390110

Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Цитата Сообщение от dem171 Посмотреть сообщение
    а чо уровни для гильдий не будут поднимать?
    некоторые уже потолок пробили
    Пробили и хрен с ним. У тебя смысл жизни в каче гильдии, что ли?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    а ты реально в игре траву рассматриваешь ?
    Пхаххахаахахха))
    Я, который выключил отображение травы еще лет 8 назад))

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:48 ----------

Цитата Сообщение от UnSeer Посмотреть сообщение
    Последний год-два разрабы сокращали пропасть между топ-ги и простыми смертными. И это было правильно. Но тут они явно перестарались. Как теперь людей в ЦН затащить-то будет?
    Кому что, мне кажется что 40% вообще не интересен ЦН, сейчас от рейда, да и собственно как в последствии в следующей обнове, зависимость рейда снова будет высока, не так как сейчас, но всё же будет, навязывание пве контента, я лично после ввода рейдов на 12 человек не хожу в рейды, ЦН с самого начала неинтересен, однако награда за него интересна, мне кажется разработчики спецом навязывают ЦН, потому что по факту им обидно будет что никто не ходит в их «замечательный» рейд на который они потратили так много времени и сил, но по факту выдавать топ эквип за рейд в игре пве>пвп напрявляемости это глупо, я 10 лет отыграл, и никогда не любил пве в целом, мне нравится бегать бг, и там не знаю, например зависать на аренке и мутузить кого-нить, раньше ещё был домик и 3х3 и там еще чего, сейчас всё больше сводится к бг ибо игра стагнирует и всё меньше интереса приносит, но т.к. люди есть важные, и аллоды в сердечке, всё равно весь интерес не расстратить
    Однако факт того что я не могу одеть топовое оружие не сходя в это глупое приключение, где порой из-за тупизны людей ты тратишь драгоценные часы и нервные клетки, ради оружия, и в целом шмота, основного павера персонажа, это уж слишком, тем более что это нужно делать из месяца в месяц чтобы менять цвет этого оружия и т.д. соре это маразм
    Я типо понимаю что есть люди которые обожают пве, ненавидят пвп, и наоборот такие как я, но человек любящий пве в плюсе, но весь прикол аллодов что они как раз таки завязаны на таком что ты делаешь пве>пвп ну пве ради пвп, то есть ходить в пве просто так это тоже маразм, но однако те, кто любят пвп направленность обречены ходить с т2 жезлом, и кто-то ведь скажет, всего лишь оружие, окей, даже если делать шмот т3 наковальней, за сезон без Цна успеешь сделать штук 6, сейчас конечно будет по лучше, но этого мало)
    Раньше приоритет на рейды был куда меньше, люди ходили в рейды за ДО, и по факту это тоже было сильно, но шмот, основной павер добывался в астрале, и любой мог его себе как-либо позволить даже если собирать патю сборную в мир чате более опытную, ДО было по факту хорошим подспорьем но основа был шмот, да и ДО другого типа можно было взять с бг, приоритета на рейд не было, однако в него всё равно все ходили
    Почему не ввести за тот же БГ например что-то такое, не сверх дорогое, но то, что позволит хотя бы последние например недели или начало нового слоя побегать с т3 оружием, даже сейчас посредством тучи обменов можно в целом судя по сообщениям скрафтить т3 оружие или покупать, но это же опять маразм)шмот как по мне должен быть доступнее, а не тратить на него очень много денег и времени, опять же ради месяца, 60к эмблем я думаю за месяц взять будет сложно очень

3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Sasha140899 Посмотреть сообщение
    Это да. Как и на остальных серверах. Британник, Хаах, кто там ещё? Тупо на 13-е руны сбегалось под треть Ока, «чисто глянуть»
    Раур на Расколе.

Цитата Сообщение от Innusik1967 Посмотреть сообщение
    То же самое с бардом. Видимо в этом и заключается вариативность. Либо вы берёте это умение со всеми рангами вех, либо другое умение со всеми рангами вех.
    Именно так. Второй вариант - просто выпиливание "лишних" вех.

Цитата Сообщение от kikimmmora123 Посмотреть сообщение
    Благо сделали, половину квестов за очки судьбы. Хоть за это спасибо. Ну сделали бы все за очки судьбы , по самую последнюю локу, хотябы для выродков, возможно и вопросы бы невозникли, желтые квесты.
    Качаю мелкого - если бы делать всё за ОС, то их просто не хватит. Уже столкнулся, что могу сделать либо этот квест, либо тот.

Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Я, который выключил отображение травы еще лет 8 назад))
    Аналогично.

Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Во сколько завтра начало установки обновления?
    С ориентируйте по времени, плиз.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Пока не писали во сколько сервы отключат?

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Пока не писали во сколько сервы отключат?
    Игнорируют

Новобранец Tpuada на пути к лучшему
    на Unreal Engine 5 сделали бы игру и отпало сразу бы море проблем и с травой и требованием по железу .Давно пора перевести игру на поддержку только 11 винды

Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Tpuada Посмотреть сообщение
    на Unreal Engine 5 сделали бы игру и отпало сразу бы море проблем и с травой и требованием по железу .Давно пора перевести игру на поддержку только 11 винды
    Отличный план, надёжный как швейцарские часы. В игре и так онлайн кот наплакал, а вы предлагаете ещё 50-60% отрезать. Нужно понимать глубину глубин, чем больше падение онлайна, тем выше нагрузка на тех кто платит. Останутся тут только те кто вдонатил на 13 руны и теперь трясётся над этим богатством боясь их потерять.

Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Интересно доживу ли я до момента когда астрал будет как Пиратах: Штурм небес? Портируйте их в Аллоды, а не жиграны новые придумывайте

Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Когда начало установки завтра? Ладно поздно анонсировали (не увидев анонса даже в понедельник уже на 7- настроился), дайте хоть день спланировать

Почему не ввести за тот же БГ например что-то такое, не сверх дорогое, но то, что позволит хотя бы последние например недели или начало нового слоя побегать с т3 оружием, даже сейчас посредством тучи обменов можно в целом судя по сообщениям скрафтить т3 оружие или покупать, но это же опять маразм)шмот как по мне должен быть доступнее, а не тратить на него очень много денег и времени, опять же ради месяца, 60к эмблем я думаю за месяц взять будет сложно очень
    Можно менять заготовки. Много ходишь на БГ, значит имеешь много значков, можешь поменять быстро, не надо фармить их еще где-то. А время сокращает ЦН. Ходишь в ЦН, имеешь заготовки без геморроя на других локах.

А кстати.. а обратный обмен будет в игре? Типа 1 оружейная на 10 еще каких то?

Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Во сколько завтра начало установки обновления?
    С ориентируйте по времени, плиз.
    Пока нет точного времени начала работ по установке обновления. Но мы обязательно сегодня об этом сообщим

Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Качаю мелкого - если бы делать всё за ОС, то их просто не хватит. Уже столкнулся, что могу сделать либо этот квест, либо тот.
    На фри фолиант+ свиток очков. Вроде так, чтобы хватало. С 50 вроде уже хватает. Умойровские острова почти не скипаются (там только единичные квесты скипнуть можно), набирается много и дальше хватает. Это если без улыбки.
    Самое обидное, что не хватает там, где много челночного бега, на относительно больших локациях. Время в основном не на квесты уходит, а на эти перебежки.
    На подписке чуть лучше с очками, но проблема все равно есть. Уровня до 40 примерно.

Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Можно менять заготовки. Много ходишь на БГ, значит имеешь много значков, можешь поменять быстро, не надо фармить их еще где-то. А время сокращает ЦН. Ходишь в ЦН, имеешь заготовки без геморроя на других локах.

А кстати.. а обратный обмен будет в игре? Типа 1 оружейная на 10 еще каких то?
    Не ну ты понимаешь)там человек написал 60к(я не знаю он в пример написал или он посчитал)эмблем противостояния, это я сколько должен ходить на бг, представим что у меня их вообще 0, и типо я должен умереть на бг, чтобы зафармить оружие, и это ты учитывай, что только на один тип, ну типо жезл или для левой руки, ты представь что так надо примерно каждый месяц делать, я ведь в своем посту имел ввиду то, чтобы можно было одно, делать без другого, мне цн не впарился, + его очевидно навязывают, ну типо можно совмещать с другими активностями, но я как-то не знаю пока как будет работать, насколько челики ходящие в ЦН будут быстрее одевать это оружие, если ты фармом будешь брать его к концу сезона, а чел в ЦН ходящий примерно через 3 недели после начала слоя, то смысл резко падает, но не до конца, ибо до середины другого слоя ты будешь бегать с т3 типа(нет, ибо т2 будет уже лучше предыдущего Т3 по силе магии)-_-

3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on

Не ну ты понимаешь)там человек написал 60к(я не знаю он в пример написал или он посчитал)эмблем противостояния,
    350 заготовок нужно, чтобы конвертировать их в 5 оружейных. Одна заготовка за эмблемы противостояния стоит -728
    7 заготовок одного типа -1 чистая. 10 чистых (70 простых) = 1 оружейная .
    Явно не 60к эмблем понадобится, если брать заготовки только за эмблемы.
    Все верно?

Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    350 заготовок нужно, чтобы конвертировать их в 5 оружейных. Одна заготовка за эмблемы противостояния стоит -728
    7 заготовок одного типа -1 чистая. 10 чистых (70 простых) = 1 оружейная .
    Явно не 60к эмблем понадобится, если брать заготовки только за эмблемы.
    Все верно?
    Ахах, ну я доверился челику который посчитал, а так если вы не ошиблись, 728 действительно стоит одна заготовка, и вроде бы всё что вы написали верно, но тогда потребуется 254800к эмблем, азахахп, можно сдохнуть сразу ))
    254к эмблем, или всё таки ЦН, хмм, ну да принуждения ходить в очень классный рейд нету))00

3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on

Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Как написано в одной книжке: «Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!»
    Это не только в книжке бывает написано.

Название: Туалет 50 метров.jpg
Просмотров: 789

Размер: 71.3 Кб

Батрак SexBatya999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SexBatya999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SexBatya999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Не ну ты понимаешь)там человек написал 60к(я не знаю он в пример написал или он посчитал)эмблем противостояния, это я сколько должен ходить на бг, представим что у меня их вообще 0, и типо я должен умереть на бг, чтобы зафармить оружие, и это ты учитывай, что только на один тип, ну типо жезл или для левой руки, ты представь что так надо примерно каждый месяц делать, я ведь в своем посту имел ввиду то, чтобы можно было одно, делать без другого, мне цн не впарился, + его очевидно навязывают, ну типо можно совмещать с другими активностями, но я как-то не знаю пока как будет работать, насколько челики ходящие в ЦН будут быстрее одевать это оружие, если ты фармом будешь брать его к концу сезона, а чел в ЦН ходящий примерно через 3 недели после начала слоя, то смысл резко падает, но не до конца, ибо до середины другого слоя ты будешь бегать с т3 типа(нет, ибо т2 будет уже лучше предыдущего Т3 по силе магии)-_-
    Так тебя и не заставляют ходить только бг чтобы весь шмот апнуть, если ты в консте не закрываешь некоторые активности, то логично что у тебя будет недоодетость, АО строятся на игре в консте, если ты хочешь весь контент закрывать. Точно также можно все заготовки с ИК нафармить, тоже что ли писать теперь что ИК нужно много раз пройти чтобы одеться полностью? Также оружка будет как и раньше не ранее 5й недели слоя и заготовки нерасходуемые, то есть ты оружейной заготовкой сразу всю оружку апаешь. Плюс еще и сделали что к 5 неделе заготовок будет много у тех кто проходит ЦН и можно будет купить у них

Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию

Да да, конечно, руны можно 13 за 10 лет нафармить)))в условиях того что игре 15 лет в общем, и даже если взять 10 лет назад, было обновление 5.0 где средние руны считались около 6 или 7, при условии того что стоимость не менялась давно, и тогда не было акции на халявную крошку и тем более не было лотереи со скидками, были только карты, и были первые руны с 0, и если считать сколько они стоят, то за 10 лет заработать в жизни бабла можно раз в 7 больше, и положить проще было бы эту сумму в игру, чем фармить 10 лет)))ну камон, я поверю что сейчас можно в целом года за 3 нафармить, но если идти от 10 лет назад, то нужно жить в игре, барыжить и делать всё что угодно, при этом по мимо рун есть другие плюхи в игре, тогда инфляции не было и топ плюха стоила 5к, при том ты фармишь синие кри, скидки на крошку обычно за фиолетовые, а последние 5 лет фиол кри переводить с обычных менее выгодно, то есть ставить руны только с карт, да и ещё сколько нужно убить на пыль, даже постепенно, я ни за что не поверю что без вложении ты поставила 13 руны, это бред, лучше бы пк апнула, типа ушемлять себя фармить на дно пк ради 13 рун это норм, а купить комп для комфорта это нини)
    Ещё раз про карты, аллодам пофигу на видеокарту, если твой пк исправен, то они будут показывать, я даже на неисправной видеокарте, которая была с отвалом каким-то, у меня не работала даже игра 2005 года, она лагала, аллоды работали нормально, поэтому АМД или Нвидиа, визуальность зависит от характеристик видеокарты да, но у тебя тогда мамонт видеокарта должна стоять, чтобы прям были сильные отличия, я как человек проигравший в аллоды наверное на 10 видеокартах, могу сказать что отличия за это время заметил лишь в цветовой гамме, и на более старых, без дополнительных настроек у меня некоторые текстуры даже если игру максить по настройкам не отображались, самый банальный пример это дрейк с окрасом "опалённая броня" у него на пузе такая визуалка по типу доспехов, и типо щит такой на пузе, ну вот это щит на более слабой видеокарте у меня не отображался, даже если максить настройки на высокие, но если зайти в настройки Нвидиа, и там параметры поменять то предмет у дрейка появляется, ну это собственно всё что было замечено, с остальным всё было ок
    Хватит мне тут заливать и делать из меня идиотку! 10 лет назад я играла на норм графике, не было никаких у меня проблем с картинкой и вылетами. Изменения начались в последние несколько лет, но они были терпимы. Факт в том, что сейчас у меня картинка одна, а в будущем обновлении все резко изменится, потому что рукотворно что-то перепишут под то, чего у меня нет.

Вы меня извините, но я не готова сейчас резко менять свои реальные планы и бежать покупать новый комп. Нормальные компании предупреждают заранее пользователей, чтобы потом не было претензий.

Воин dead-lion имеет безупречную репутацию dead-lion имеет безупречную репутацию dead-lion имеет безупречную репутацию dead-lion имеет безупречную репутацию dead-lion имеет безупречную репутацию dead-lion имеет безупречную репутацию dead-lion имеет безупречную репутацию dead-lion имеет безупречную репутацию dead-lion имеет безупречную репутацию dead-lion имеет безупречную репутацию dead-lion имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Пока нет точного времени начала работ по установке обновления. Но мы обязательно сегодня об этом сообщим
    Замечательно, просто прелестно, 23.59 это то же сегодня, когда пол страны еще спит или уже на работу идет, гениально.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

Один поход в безвременье и проблем с очками нет, ясно дело нада наролить квест на защиту духа света, но оно того стоит

Поселенец SANICH212 просто очень хороший SANICH212 просто очень хороший SANICH212 просто очень хороший SANICH212 просто очень хороший SANICH212 просто очень хороший
    Я один рад, что аллоды перейдут на х64 ?

Батрак prelatgregoreo скоро станет достаточно известным prelatgregoreo скоро станет достаточно известным
    Испытание Крови
    Теперь количество получаемых Отметок о достижениях будет составлять 50% от набранного рейтинга.
    А вы точно уверены, что такая порезка на Нитке оправдана? это же прям удар ниже пояса.

Сейчас я могу получить до 3000 отметок за раз..
    А теперь будет 500~600?

Добавим сюда еще
    Стоимость Маленького символа золота, приобретаемого у Маркитантов солдат удачи, теперь составляет 35 Эмблем Противостояния (ранее 20).
    Я буду сто лет на переродов драконьи реликвии собирать.
    Я оплачиваю подписку не для того, что "работать" в АО и с БГ не вылезать..
    Я работаю, что бы зайти и комфортно поиграть.

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

Цитата Сообщение от SANICH212 Посмотреть сообщение
    А где про это написано?

Куда важнее, что "Увеличена дальность прорисовки травы".

Поселенец SANICH212 просто очень хороший SANICH212 просто очень хороший SANICH212 просто очень хороший SANICH212 просто очень хороший SANICH212 просто очень хороший
    *Обращаем ваше внимание, что в настоящий момент ведутся активные работы по подготовке к переходу клиента на архитектуру x64, в связи с чем в некоторых ситуациях могут наблюдаться непредусмотренные побочные эффекты. Просим вас сообщать о подобных случаях и отправлять отчеты о падениях клиента в случае их возникновения. *

Ну не прям сейчас, но всё же, как бы это круто, не ?

Батрак prelatgregoreo скоро станет достаточно известным prelatgregoreo скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Про Обсерваторию это такой троллинг?

(лёгкая сложность) Увеличено количество получаемых Шкатулок с добычей:
    За победу над обычными могучими противниками: до 3-х
    За победу над финальным могучим противником: до 4-х

За победу на промежуточными и так давали х3 шкатулки , а вот за финальных давали х6, а теперь будет х4 . Это стёб?
    Это разве не про "изи" ОБС речь?

Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Тут этому все рады... Просто ждут это с содроганием. У людей попенц горит от того, что дату обновы не сообщили, боятся пропустить хотя бы ОДИН день фарма лута, а представляете, что будет если "не взлетит" сразу обнова? Не помню какой это был сезон. Короче поставили обнову как положено в начале декабря, а она возьми и давай дико лагать. Ни тебе астрала, ни БГ, даже в Новике были великие траблы. И так до середины января было. И это просто обнова, а тут базис клиента будут трогать!

Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Тут этому все рады... Просто ждут это с содроганием. У людей попенц горит от того, что дату обновы не сообщили, боятся пропустить хотя бы ОДИН день фарма лута, а представляете, что будет если "не взлетит" сразу обнова? Не помню какой это был сезон. Короче поставили обнову как положено в начале декабря, а она возьми и давай дико лагать. Ни тебе астрала, ни БГ, даже в Новике были великие траблы. И так до середины января было. И это просто обнова, а тут базис клиента будут трогать!
    Понимаю, ну вроде как они даже ради этого ПТС запустили, хотя говорят, что и там был х32.
    Серьёзно ? люди бояться пропустить фарм ? мдаа

Батрак akahao95 скоро станет достаточно известным akahao95 скоро станет достаточно известным
    Читаешь тут сообщения, и рука сама так и тянется фейспалм сделать...

Понимаю, ну вроде как они даже ради этого ПТС запустили, хотя говорят, что и там был х32.
    Серьёзно ? люди бояться пропустить фарм ? мдаа
    В данной игре важен фактор сезонности и тут рулит "пока ты спишь, другие качаются". А после введения под/меж сезонов, они же слои, фактор скорости фарма ещё больше усилился. Тут уже мало быстро бежать, что бы стоять на месте, тут на турбине даната нужно скакать. Ну собственно из-за этой гонки, большая часть вагонов с составом игроков и отвалилась в пути за эти годы.

Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    В данной игре важен фактор сезонности и тут рулит "пока ты спишь, другие качаются". А после введения под/меж сезонов, они же слои, фактор скорости фарма ещё больше усилился. Тут уже мало быстро бежать, что бы стоять на месте, тут на турбине даната нужно скакать. Ну собственно из-за этой гонки, большая часть вагонов с составом игроков и отвалилась в пути за эти годы.
    Честно ? не понимаю этих гонок, скорей всего из-за того, что я в пве

Стражник BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию BaDiBooMKa имеет безупречную репутацию
    Какая гонка, Аллоды это уже сессионка ,а не рпг.

Новобранец Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    подскажите сигнеты иркалы с установкой 15.0 обнуляться или остануться?

Поселенец kikimmmora123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kikimmmora123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Уважаемая, это ты пацанам говорить будешь_ у тебя в друзьях те кто банит, а они чужих близко к себе не подпускают) а то что ты мошешь играть имбой вобще неодевая шмот, иди одев шмот первого лвл)) это я знаю не по наслышке. Вывод сказать?, да впрочем зачем вывод сам видал. И ненужно тебе тут рассусоливать про дальние дали ...., представляю, сколько сейчас набежит на меня рукастых, что имеют 10 рук сразу, но отвечать я не буду
    ))

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
    подскажите сигнеты иркалы с установкой 15.0 обнуляться или остануться?
    Останутся.

Закрытая тема
Страница 4 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права